Клуб - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 08:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:19 | Сообщение # 121
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


Девушка поднялась со стула, медленно обошла Лукана и выглянула в дверной проем.
- Рой, видишь в коридоре пьяного? –проговорила брюнетка в микрофон на часах,- Попроси мальчиков помочь найти ему выход из клуба, - наигранно вежливо попросила она и повернулась обратно. Лукан напрягал память, пытаясь вспомнить, где мог видеть этот решительный подбородок и острый взгляд, вот только тогда он был более мягким, как и черты лица. Лукан пытался ухватить рваные, расплывчатые образы, но боль в челюсти отвлекала.
- Как прошел полет? Надеюсь, без травм? – спросила с интересом знакомая незнакомка, протягивая руку.
Лукан пришел в некоторое замешательство, во-первых обычно он оказывал помощь женщинам, а не наоборот, а во-вторых стоит ли раскрывать перед ней, что он не тот, ээээ…вернее не та, за кого себя выдает.
Но интуиция безошибочно ему подсказала, что стоящая перед ним женщина из тех, помощь которых принять не зазорно и что срыть от нее что-либо не возможно.
-Через некоторое время буду в полном порядке,-проговорил Лукан своим обычным голосом, поднимаясь с помощью Хэкс с пола.
-Налететь на кулак этого урода было крайне глупо,-пробормотал мужчина потирая челюсть.
-Извини,-обратился он к девушке,-у меня крайне мало времени, что бы все объяснять.
Нельзя, что бы Талла оказалась на улице раньше меня.


 
lenusinДата: Пятница, 19.09.2014, 19:15 | Сообщение # 122
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


"Гостья" на какой-то миг засомневалась, но через мгновение помощь приняла.
- Через некоторое время буду в полном порядке,- проговорило создание грудным мужским голосом, поднимаясь с помощью Хэкс с пола.
- Здорово досталось? - искренне интересуясь, с полуулыбкой спросила она.
- Налететь на кулак этого урода было крайне глупо,- пробормотало оно, потирая челюсть.
- Чудный, на редкость приятный баритон! - отвесила Хэкс "комплимент" с намеком.
- Извини, - обратилось оно к девушке, - у меня крайне мало времени, что бы все объяснять.
- Не смею задерживать! Только... один вопрос... Помощь не нужна?


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 19.09.2014, 20:35 | Сообщение # 123
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


- Не смею задерживать! Только... один вопрос... Помощь не нужна?-Лукан оценил по достоинству ее сдержанность, отсутствие праздного любопытства, подтянутое мускулистое тело и умный, острый взгляд. Такое плечо рядом дорогого бы стоило. Но рисковать кем-то кроме себя? Нет. Достаточно того, что Талла готова была влезть в самое пекло.
-Спасибо за предложение, но я справлюсь сам,-Лукан вышел в коридор,-извини за устроенный бардак,-мужчина махнул головой на сломанную дверь.
Только один человек на протяжении многих лет участвовал во всех заварушках вместе с Луканом, плечо к плечу, в бою с лессерами и за столом в кабаке. Константин. Они вдвоем исколесили весь континент, и только однажды в их компанию неожиданно влился один вампир. Всегда мрачный, молчаливый, дрался он как помешанный, дико, неистово. Так же и напивался.
И только когда рисовал, он преображался. Трудно было поверить, но его ручищи, которые запросто ломали хребет какому-нибудь ванильному ублюдку, с легкостью и грацией порхали по листу серой, плохо выделанной бумаги и из-под куска отшлифованного угля выходил чудесный портрет девушки. Девушка на портрете была словно живая, иногда она улыбалась, а в другой раз недовольно хмурилась, но подбородок был всегда гордо вздернут, а взгляд был устремлен в вашу душу.
Точно так же как сейчас.
Лукан повернулся к девушке.
-Значит ты Хэкс?
-Твое имя я слышал от Мердера.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 19.09.2014, 20:36
 
Puma4kaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:23 | Сообщение # 124
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Бласс неотрывно наблюдал за девушкой, и когда та повернула голову, он знал, что она почувствовала его присутствие. Он пристально изучал её лицо, зная, что подобное наблюдение ей совсем не нравилось. Но не смотреть на неё он не мог. Это было выше его сил. Он хотел её. Мужчина четко понимал этот факт и ему надоело бороться со своими чувствами.
Талла отвернулась от него и обольстительно улыбнулась своему партнеру по танцу, а затем прижалась к мускулистому телу незнакомца, отчего вампиру тут же захотелось скрутить подонку шею и выбить из него всю дурь и похоть, которая им уже одолела. Его возбуждение лилось через край и соответствующий аромат врезался в ноздри, словно нашатырный спирт.
Вампир не растерялся и сильнее притянул её к себе, уткнувшись в её волосы глубоко вдохнул.
Хмурые брови еще сильнее образовали более глубокую складку на лбу. Клыки удлинились и начали пульсировать в жажде вцепиться в горло этому слюнтяю.
Они о чем-то коротко поговорили, а затем вампирша оставила своего дружка и направилась через извивающую толпу в сторону выхода.
Куда она собралась?
Бласс совсем позабыл, что его в приват-комнате ожидает и изнывает от желания трахнуться с ним шикарная брюнетка. Он как зачарованный оторвался от стены и побрел вслед за Тамиллой, расталкивая плечами дергающиеся под ритмы тела.

===> Улица возле клуба.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 23.09.2014, 10:55
 
lenusinДата: Вторник, 23.09.2014, 16:50 | Сообщение # 125
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


- Спасибо за предложение, но я справлюсь сам.

Ага, сам, значит все-таки мужчина. Причем, в возрасте, судя по обилию опыта. Что ж, это соответствует его ментальным конструкциям, нежели этот девичий «фасад».
Хэкс молча проследила взглядом за тем, как «мужчина» вышел в коридор.
- Извини за устроенный бардак, - он махнул головой на сломанную дверь. Темные локоны роскошных волос колыхнуло шелковой волной.
- Ничего, всякое бывает, - на автомате ответила она, все еще с интересом наблюдая за гостем в женском обличии.
Интересно, что это? Дар перевоплощения, какое-нибудь проклятие или ментальная иллюзия. Хотя в последнем она сильно сомневалась, потому что скрытых ментальных структур она не заметила в его сети.
Мужчина повернулся к ней.
- Значит, ты Хэкс?
Вампирша резко перевела взгляд в его карие миндалевидные глаза с потрясающе густыми девичьими ресницами.
- Откуда ты знаешь, как меня зовут? – с интересом спросила она.
- Твое имя я слышал от Мердера, - последовал ответ, который, словно увесистый удар поддых, выбил из легких весь воздух.
- Мердера? – еле слышным шепотом переспросила она, не совсем доверяя тому, что услышала.
- Ты знаком с ним? Он жив?
Чувство беспомощности начало медленно разливаться в ее сознании. Она так давно жаждала узнать, где он и что с ним, и с таким же рвением мечтала забыть его навсегда, выкинуть его из глубоких недр своей памяти, что сейчас еда могла справиться с собственными нахлынувшими эмоциями.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 23.09.2014, 17:58 | Сообщение # 126
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


- Мердера? – еле слышным шепотом переспросила она, словно не совсем доверяя тому, что услышала.
-Да,именно от него я слышал твое имя-Лукан внимательно посмотрел на взволнованное лицо девушки,-парень он не многословный, но во сне часто выкрикивал его.
- Ты знаком с ним? Он жив?
-Мы провели с ним бок о бок больше двух лет, но в последний день я знал о нем не намного больше, чем в первый. А жив ли он, я не знаю, с тех пор, как он ушел, я не слышал о нем. Я был уверен, что он ушел, что бы найти тебя, он имел на тебя зуб, но очень любил. Странно, что вы не вместе.


 
lenusinДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:59 | Сообщение # 127
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


- Мы провели с ним бок о бок больше двух лет, но в последний день я знал о нем не намного больше, чем в первый. А жив ли он, я не знаю, с тех пор, как он ушел, я не слышал о нем. Я был уверен, что он ушел, что бы найти тебя, он имел на тебя зуб, но очень любил. Странно, что вы не вместе.
- Странно, что он все еще вспоминал меня, - горько усмехнулась она, - а не то, что мы не вместе.
Хэкс на секунду прикрыла глаза, нахмурилась, а потом, сделав глубокий вдох, упаковала неожиданно вырвавшуюся давнюю историю обратно в тяжелый дубовый ящик в своем сознании, возвращая себе натянутую сосредоточенность на проблемах настоящего.
- Ты говорил, тебе надо идти? - перевела тему Хэкс, - Можешь воспользоваться служебным выходом. Этот путь короче.
- И, да, есть одна маленькая просьба,
- она пристально посмотрела в глаза своему гостю в женском обличии. - В следующий свой визит в этот клуб я надеюсь увидеть тебя с твоим истинным лицом, иначе посчитаю, что ты беглый преступник, скрывающийся под этой женской внешностью.
Внезапно ее левое плечо пронзила острая, обжигающая боль, но длилась она ровно пару секунд. Хэкс резко опустила голову, осматривая всю себя, пытаясь понять причину, но так и не обнаружила на себе ровным счетом ничего. Единственным «новым» было легкое головокружение и смазанный фокус зрения. Облокотившись о стену, она проморгалась, возвращая себе четкость картинки и устойчивость тела.
Что за черт?
В груди неприятно ныло. Словно какое-то дурное предчувствие, предостережение…
Во рту, на вкусовых рецепторах всплыл аромат крови Тормента…
Она закрыла глаза и сосредоточилась на зове собственной крови. Тор был в Особняке братства. Она четко ощущала его присутствие там, но что-то было не так…
Недолго думая, Хэкс выудила из кармана телефон и набрала номер Тора. Долгие протяжные гудки начали раздражать уже со второго по счету.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 01.10.2014, 21:33 | Сообщение # 128
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


- Ты говорил, тебе надо идти? – спросила Лукана Хэкс, - Можешь воспользоваться служебным выходом. Этот путь короче.
-Спасибо, я воспользуюсь твоим предложением,-ну что ж, белобрасые ублюдки скорее всего не ожидают моего появления там и у меня будет время осмотреться,-если мне очень повезет, то возможно мы когда-нибудь еще встретимся,-Лукан уже готов был уйти, что бы засунуть свою задницу в пекло, из которого возможно уже не выберется.
- И, да, есть одна маленькая просьба, - пристальный взгляд серых, словно расплавленное серебро глаз остановил Лукана,
-Готов сделать для тебя все, что в моих силах,-мужчина улыбнулся одной из своих соблазнительных улыбок, а почему бы и нет? Девушка ему нравилась и на минуточку, они с Мердером были не вместе, вот только вампир подзабыл, что находится в другом обличии и эффект от его заигрываний мог быть несколько иной.
- В следующий свой визит в этот клуб я надеюсь увидеть тебя с твоим истинным лицом, иначе посчитаю, что ты беглый преступник, скрывающийся под этой женской внешностью.
-Поверь, мне не доставляет удовольствие этот маскарад и мне больше нравится брить лицо, чем ноги,-Лукан подмигнул Хэкс, но увидел, что лицо девушки побледнело и исказилось гримасой боли, на несколько секунд.
-Что случилось? Тебе плохо?
Хэкс резко опустила голову, осматривая всю себя, затем выудила из кармана телефон и набрала номер, по ее раздраженному виду было понятно, что на другой стороне линии не спешили брать трубку.
-Тебе точно не нужна помощь? Таблетка? Вода? Искусственное дыхание? Прости за настойчивость, но ты выглядишь очень бледной.


 
lenusinДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:36 | Сообщение # 129
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


-Что случилось? Тебе плохо?
Хэкс резко опустила голову, осматривая всю себя, затем выудила из кармана телефон и набрала номер, по ее раздраженному виду было понятно, что на другой стороне линии не спешили брать трубку.
-Тебе точно не нужна помощь? Таблетка? Вода? Искусственное дыхание? Прости за настойчивость, но ты выглядишь очень бледной.
В данную минуту ей было не до смеха и тем более, не до флирта.
- Мне надо, что бы, мать их, кто-нибудь взял телефон! – процедила сквозь зубы Хэкс, начиная не на шутку заводиться от отчаянного волнения.
Холодный расчет и спокойствие - вот что так долго культивировала она в себе. Профессиональный убийца просто не может себе позволить отвлекаться на эмоции, а за последние сутки она растеряла все, что так тщательно возводила, что так надежно защищало ее последние десятки лет.
Наконец-то раздался гудок, оповещающий об ответе на звонок:
// - Да? – слишком резкий голос ударил по барабанной перепонке.
- Тормент, с тобой все в порядке? - несколько резко спросила Хэкс, стараясь унять свое непонятное волнение.
- Тор сейчас не может подойти к телефону. Это Бутч.
Сердце Хэкс пропустило удар, словно в подтверждение дурного предчувствия, подкашивая ее колени. Хэкс зажмурилась и сползла по стене на пол. Сделав глубокий вдох и зажмурившись, она задала самый сложный для себя вопрос:
- Что с Тором?
-Тор ранен, сейчас им занимается Док Джейн,
- Бутч говорил спокойно и уверенно, но его голос блестел слишком идеальными гранями. Что-то скрывает, - подумала Хэкс.
- Насколько все серьезно?раз он не может сам ответить на звонок, значит ранение серьезное, и, либо он настолько плох, что без сознания, либо Джейн дала ему наркоз для оперативного вмешательства…
-Хэкс? Тебе стоит сюда приехать, ему эммм... понадобится твоя помощь.
- Моя помощь?! – удивленно переспросила Хэкс, когда перед ее глазами пронеслись вспышками ужаса картинки медицинских кабинетов…
В трубке послышался вздох безысходности Бутча, что не могло не настораживать еще больше.
-Он отказался от Избранной, а ему очень нужна кровь...
Каким-то странным образом ее согрела мысль о том, что Тормент отказался от крови Избранной, несмотря на то, что именно чистейшая кровь могла помочь ему гораздо лучше, чем ее собственная... полукровки... симпата...
Стоит ли нам заходить так далеко?! Удивительно, что он устоял во время моей жажды, не связался со мной. Может быть, стоило бы прекратить все это... Ради него?!
- Мммм... Если вы... То есть... Я думаю, что ты поможешь.
- Да, я помогу, Бутч. Буду минут через 10, - она была эгоистична до мозга костей... Не смогла отказать себе в этом - наполнить его силой своей, пусть и подпорченной, крови. //


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.10.2014, 22:45 | Сообщение # 130
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


- Мне надо, что бы, мать их, кто-нибудь взял телефон! – процедила сквозь зубы Хэкс,-ей явно было не до флирта и ответ на звонок был для нее важен.
На глазах у Лукана происходила метаморфоза, воительница, амазонка уступала место взволнованной, ранимой женщине, сходящей с ума от беспокойства. Лукан позавидовал мужчине, о котором так пеклась девушка, а то, что здесь замешан мужчина было ясно как день, к гадалке не ходи. Тем лучше для Лукана. В его жизни было место для флирта, для секса, а вот привязанность к женщине, это табу. Женщины, которых он любил, уже находились в забвении и в этом он винил себя. Теперь в его жизни есть место только для долга и любви к детям. Ему до чертиков захотелось увидеть сейчас Эобил, Лукаша и Таллу, он так редко говорил им, что любит их, и возможно больше такая возможность не представится.
Вампир не стал прощаться с Хэкс, которой было явно не до него, и пошел к запасному выходу, через который вышел на стоянку для автомобилей персонала ЗироСам.

Территория ЗироСам ==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 08.11.2014, 18:05
 
lenusinДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:56 | Сообщение # 131
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Хэкс отключила телефон в задумчивости, неуверенно возвращаясь в реальность. Ее таинственного гостя не было.
Ушел по-английски. Весьма тактично.
- АйЭм, мне надо уйти, - проговорила Хэкс в микрофон на часах.
- Хэкссс, - предупреждающе прошипел Тень в ее наушник.
- И сразу говорю, я не собираюсь «геройствовать». Я в Особняк Братства. Нужна моя помощь.
- Хорошо, я верю тебе. Только помни, помогая, свое обещание!
- Ваше любимое развлечение, брать с меня обещания, а потом связывать мне им руки. Но ты же знаешь, что я верна своему слову!
- Так же, как и мы! – с легкой усмешкой прокомментировал АйЭм, - Иди, тебя ждут.
Хэкс отключилась и сняла гарнитуру с уха. Открыв сейф, она закинула туда все, что ей не нужно и вернула свои любимые стальные «игрушки» в ножны, закрепленные на теле. Закрыв сейф, она осмотрела кабинет, проверяя, не забыла ли она чего в виду отсутствия двери кабинета, и, сосредоточившись, дематериализовалась на территорию Особняка.

===> Особняк Братства


 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:40 | Сообщение # 132
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Ночь


Рэлли-стрит



Выйдя из такси, Элис прошла сразу в клуб. Она была одета подходяще: маленькое черное платье, которое по мнению Шанель, должно присутствовать в гардеробе у каждой женщины, отлично справилось со своей задачей. Она прошла в глубь, почувствовав недавнее присутствие Вампиров.
Почему бы не совместить полезное с приятным?
И правда, почему нет?

И ведьма ушла покорять танцпол, прислушиваясь ушами и внутренним "я" в разговорам окружающих. Услышав намеки на интересующие ее темы, она подошла ближе, но Коул внутри зашипела в протесте и просто исчезла. Но элис услышала достаточно, чтобы моментально убраться из этого места.

Территория ЗироСам.


 
Puma4kaДата: Четверг, 19.02.2015, 14:12 | Сообщение # 133
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015г. Утро.


==> Дом Морте

Сола притормозила автомобиль и, заглушив двигатель, повернула голову к главному входу в здание клуба.
На улице ярко светило солнце и это должно было гарантировать ей хоть какую-то более-менее безопасность. Хотя трезвой головой она предполагала на что идет.
Потянувшись к бардачку, она достала оттуда очки и водрузила их на нос. Откинув крышку с зеркальцем, девушка взглянула на свой образ.
Да, за журналистку должна сойти.
Девушка вздохнула и взяла с пассажирского сидения небольшую сумочку. Проверив в ней наличие удостоверения журналиста местной газеты "Колдвелл Таймс", блондинка зажала его в руке, чтобы тут же предъявить и вышла из машины, закрыв дверь на ключ.
Вот когда накоплю достаточно денег, куплю себе новенькую машину. И обязательно с сигнализацией.
Поправив на плече сумочку, девушка уверенным шагом отправилась в клуб.
Толкнув тяжелую дверь, Сола сразу погрузилась в полумрак помещения.
Танцпол был пустынным. Вокруг не было ни души и только в дальнем углы из уборной вышла уборщица с ведром.
- Кхм, - она прошла внутрь и дверь за ней закрылась. Светлый луч утра исчез, погрузив в её в темноту.
- Простите, я журналист - Кейт Джонси. Мне назначена встреча с владельцем клуба Ричардом Рейнольдсом, не подскажите где его кабинет?
Уборщица как-то странно взглянула на девушку и немигающим взглядом кивнула в сторону длинного темного коридора.
- Спасибо, - Сола постаралась улыбнуться доброй улыбкой и направилась на поиски кабинета.
Найдя нужную ей дверь она тихонько постучала, но ей никто не ответил.
Сердце колотилось как бешеное, адреналин зашкаливал, ведь она сильно рисковала. Но отступать было поздно.
Сола с тихим щелчком открыла дверь и зашла внутрь, оглядываясь.

==> Приват-комнаты



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 24.02.2015, 12:14
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:52 | Сообщение # 134
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом. Рассвет. Утро. Позднее утро. Полдень.


Кабинет Рива

Трез вышел из кабинета Препадобного и попытался заняться работой. Из головы не шла девчонка и нервировало состояние Рива. Мавру необходимо было связаться с Хекс и АйЭмом, а также узнать новости о Белле, но он решил отложить это до вечера. В клубе он справится и без них.
Несколько часов он безвылазно просидел за счетами и накладными, после чего цифры казалось показывают Трезу совсем некультурные движения их крошечными напечатанными пальчиками. Трез откинулся на спинку стула в своем кабинете и прикрыл глаза: Дни выдались совсем не из легких. Тем не менее, такие моменты его устраивали намного больше, чем десятилетия абсолютного спокойствия. Мавр провел не один час то предаваясь воспоминаниям, то снова сравнивая отчеты. Он как раз вспоминал события далекого прошлого, когда в клубе появилась ОНА. Он сразу почувствовал утреннюю птичку и прикрыл глаза, вслушиваясь в ее монолог с уборщицей. Его губы растянулись в улыбке. Репортер??? Интересно...
Птичка прошла мимо его кабинета в приват-комнаты. Что же, видимо не так уж и отлично ты знаешь планировку комнат. Трез встал и вышел из своего кабинета. Вот сейчас мы и поиграем, птичка

Приват комнаты


 
RomawkaДата: Среда, 18.03.2015, 12:14 | Сообщение # 135
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Полдень.


Дом Єссейла. ===>

Через каких то двадцать минут, машина Дениєля на полной скорости влетела на парковку клуба. Заглушив двигатель, мужчина взглянул на часы, как раз вовремя. Он вышел с автомобиля и направился ко входу в клуб, на пороге сразу же появился здоровенный детина-охранник, который увидев его, просто кивнул в знак приветствия и без лишних слов впустил в здание,видно о его приезде уже предупредили.
Дел последовал в полумрак клуба, тишина была оглушающей, как всегда в дневное время, хотя сам клуб пуст не был, туда сюда сновал персонал, приводя всё порядок, перед бурной ночью, то что здесь начнётся через несколько часов, было хорошо известно вампиру, он бывал здесь раньше и даже пару раз развлекался с "девочками" Преподобного.
Подойдя к бару, Дениэль кивнул бармену, который тщательно протирал бокалы, белоснежным полотенцем.
-Мне нужен Трэз. Где можно его найти?
Парень замялся, но всё таки ответил.
-Он на верху.
Спокойно развернувшись Дел последовал на второй этаж.

===> Приват комнаты.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 18.03.2015, 12:38
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz