Территория ЗироСам. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Территория ЗироСам. (Вход. Улица возле клуба.)
Территория ЗироСам.
RomawkaДата: Пятница, 19.09.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 19.09.2014, 13:47
 
RomawkaДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:32 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Клуб===>

Тамилла распахнула двери и вышла в ночь, прохладный ветер дунул в лицо, охлаждая кожу и мысли. Глубоко вдохнув она застыла, думая куда направится теперь, домой не хотелось в холодную пустую квартиру, где опять голова будет занята мыслями от которых никуда не убежишь. Вернутся в ЗироСам было чертовски заманчиво, особенно зная, что там Бласс, но так как вампирша не знала, что от него ожидать, а опять разочароваться не хотелось,не вариант, а для "охоты" она была не одета. Решив пройти чуть дальше, с глаз долой, стоявших возле клуба зевак и перенестись за углом в другой клуб, Талла сделала пару шагов в направлении тёмного переулка, как вдруг на её плечо опустилась рука. Вампирша резко обернулась, готова уже ударить посмевшего к ней прикоснутся.
Рядом стоял тот самый парень с клуба. О, все святые, я даже его не услышала! Теряешь сноровку, дорогая!
-Эй! Это всего лишь я, извини, что напугал.-Мужчина расскаяно улыбнулся.
-Я просто задумалась.-Угрюмо пробормотала вампирша, продолжая себя ругать за не осторожность.-Что?
-Я просто увидел, что ты чем то расстроена и решил выйти за тобой, тут бывает опасно гулять одной.-В его голосе слышалось искренние беспокойство.
А то я не знаю! Талла еле сдержалась, что бы не закатить глаза в раздражении.
-Слушай, мы просто потанцевали и всё! Никакого продолжения. Никакого знакомства и тому подобной хрени. Так что извини.-Спокойно сказала Талла уперев взгляд в мужчину.
Но то, что он сделал потом, было уже слишком, он схватив её за предплечья и притянув к себе, поцеловал. В Талле забурлила ярость, такое поведение она терпеть не могла и сейчас размахнувшись со всей силы ударила молодца коленом в пах, от чего мужчина оторвавшись от неё с изумлением отскочил.
Талла тяжело дыша сузила глаза и оскалилась, показывая непонятливому вампиру свои клыки.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 22.09.2014, 19:33
 
Puma4kaДата: Вторник, 23.09.2014, 10:54 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
3 июня.2015. Ночь.


==> Клуб

Он шел за ней медленно, целенаправленно, пока девушка не вышла из клуба. Её очевидный вдох порции свежего воздуха был заметен даже из далека.
Бласс вышел вслед за ней и, не выходя из-за угла, остановился в тени. Казалось, она была в растерянности и не могла решить что же ей дальше делать.
Мужскую фигуру он заметил сразу, а вот Тамилла, видимо, нет, так как едва дотронувшись до неё, вампирша испуганно отпрыгнула.
Сверхчувствительный слух вампира уловил весь их разговор, в очередной раз отмечая, что все-таки его способности могут идти иногда на благое дело.
-Эй! Это всего лишь я, извини, что напугал.-Мужчина расскаяно улыбнулся.
-Я просто задумалась.-Угрюмо пробормотала вампирша.
О, а как же!
-Я просто увидел, что ты чем то расстроена и решил выйти за тобой, тут бывает опасно гулять одной.-В его голосе слышалось искренние беспокойство.
Ути господи, какие мы заботливые! Ты - е*** кретин.
Талла еле сдержалась, что бы не закатить глаза в раздражении. Он обожал, когда она так делала. В такие моменты она выглядела юной девчонкой.
-Слушай, мы просто потанцевали и всё! Никакого продолжения. Никакого знакомства и тому подобной хрени. Так что извини.-Спокойно сказала Талла уперев взгляд в мужчину.
Но тут он схватив её за предплечья и притянув к себе, поцеловал.
Внутри в груди у Бласса всё взревело, как будто кто-то спустил спусковой крючок. Инстинкты забили сигнал тревоги, как будто на город надвигалась радиоактивная атака.
Он с шумом втягивал воздух. Его клыки тут же удлинились, выпирая из-за верхней губы и, приподнимая её, как у дикого животного.
Впрочем, он им и являлся.
Тамилла не растерявшись, двинула ублюдку между ног и, сузив глаза, оскалилась, показывая непонятливому вампиру свои клыки.
Моя девочка!
Юнец растерянно отскочил и согнулся пополам.
Мало тебе! Я бы с удовольствием скрутил твои яйца в пуделя* и засунул бы по самые гланды.
Бласс вышел из тени и плавной медленной кошачьей походной направился к этой парочке. Его тело просто источало угрозу и агрессию. Каждый мускул на лице был напряжен до предела, а руки, сжатые в два огромных кулака, так и чесались врезать по первое число.
- По-моему ты не в её вкусе, - с усмешкой произнес вампир, подойдя к ним ближе.
Он остановился напротив брюнетки и пронзительно взглянул в её разъяренные глаза. Темный шоколад превратился в почти черную бездну. Пухленькие губки полураскрыты. В них так и хотелось впиться поцелуем, отметить и сказать: эй, придурок, она - моя!
Бласс собрал волю в кулак, чувствуя, как возбуждение начинает брать верх над разумом. Он поспешил достать из кармана пачку сигарет и, вытащив одну, прикурил.
Блаженство от первой затяжки немного отрезвили голову, разгоняя желание подойти к девушке и показать этому сосунку как правильно надо целовать таких женщин как она.

_________________________
* пудель - фигура собачки породы пудель, которая делается из длинного тонкого надувного шара.




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 23.09.2014, 12:34 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Талла стояла и пыталась взять себя в руки, она никогда не отличалась сдержанностью, а в последнее время ей давалось это вообще с огромным трудом. Девушка заметила боковым зрением движение и сразу же почувствовала присутствие того, от кого собственно она и сбежала с клуба. Сбежала? О, теперь ты себе в этом призналась! Бласс вышел из тени и плавной медленной кошачьей походной направился к ним. От него исходили волны агрессии и Талла ни грамма не сомневалась, что он стал свидетелем сцены с поцелуем и именно это, было источником его угрожающего выражения лица. Тамилла зачарованно смотрела на его приближение, напрочь забыв о несостоявшемся ухажёре, пока Бласс не заговорил.
- По-моему ты не в её вкусе, - с усмешкой произнес вампир, подойдя к ним ближе.
Он остановился напротив брюнетки и пронзительно взглянул в её разъяренные глаза,достал из кармана пачку сигарет и, вытащив одну, прикурил.
-О, а ты эксперт в женских вкусах? Сомневаюсь...- С сарказмом прозвучал вопрос,скорее даже утверждение.
От присутствия вампира, кровь быстрее побежала по венам девушки, а сердце выбивало чечётку в груди. Не понятным образом она не могла взять свои эмоции под контроль, да наверное и не хотела. Сколько бы они не спорили и не перекликались друг с другом, но между ними были моменты, которые приоткрывали двери души молодых людей друг другу. Связь между ними, на данный момент настолько была хрупкой, что только их поведение могло её разрушить в миг или же связать, накрепко.
Она взглянула, на уже отдышавшегося после удара по самому ценному, мужчину.
-Теперь, я думаю тебе всё понятно, так что не буду задерживать.
Тот в свою очередь оказался умным малым и взглянув на Таллу, а затем на Бласса, кивнул.
-Я понял. Извини. Но я не жалею.-И с явным разочарованием ретировался.
Талла перевела взгляд на второго мужчину.
-Что ты здесь делаешь?-Не нашла ничего лучшего, спросила Талла уставшим голосом.
Как это всё достало...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 23.09.2014, 12:37
 
Puma4kaДата: Вторник, 23.09.2014, 14:49 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
3 июня.2015. Ночь.


В тишине ночной улицы его глаза жадно впитывали каждую ее черточку… и обстоятельства из разряда «сложных» перешли в область чистого хаоса.
Он хотел ее. С жаждой, которая окончательно запутает отношения между ними.
Он даже не слышал как ретировался покалеченный малый. Сейчас для него не существовало ничего вокруг. Ее голос… платье… ноги…
- О, а ты эксперт в женских вкусах? Сомневаюсь...- С сарказмом прозвучал вопрос,скорее даже утверждение. Он пропустил её колкости мимо ушей.
- Ты догадываешься о моих вкусах, - он вкрадчиво произнес эту фразу, будто хотел, чтобы она подвинулась ближе к нему и прислушалась.
Она взглянула, на уже отдышавшегося после удара по самому ценному, мужчину.
-Теперь, я думаю тебе всё понятно, так что не буду задерживать.
Тот в свою очередь оказался умным малым и взглянув на Таллу, а затем на Бласса, кивнул.
-Я понял. Извини. Но я не жалею.-И с явным разочарованием ретировался.
Талла перевела взгляд на второго мужчину.
-Что ты здесь делаешь?-Не нашла ничего лучшего, спросила Талла уставшим голосом.
Он подошел к девушке, двигаясь к стене, пока она не оказалась в его ловушке. Бласс подошел вплотную и положил руки на гранит по обе стороны от нее, фактически пленяя девушку.
- В принципе тоже, что и ты, - тихо произнес мужчина и, подняв руку, нежно заправил прядь выбившего локона за её ушко. Вампир слегка наклонил голову к её шее.
Боже, она изумительно пахла!
Энергия начала вибрировать между ними, молекулы воздуха циркулировали в пространстве между их лицами и телами.
Его легкие начало жечь… и, хотя с его стороны было разумней сделать шаг назад и скрыться в сумраке ночных улиц, в итоге он положил правую руку обратно на гранит… чтобы Талла снова попала в ловушку его объятий.
Ему нравилось положение девушки, она была укрыта его телом. И он уважал ее силу, на самом деле… даже если беспокоился из-за ее безрассудности.
Он представил как её длинные ноги обнимают его бедра и тут же захотелось дать себе по лбу, чтобы как-то отвлечься от эротических картин. Чем больше времени он находился с ней, тем сложнее ему было просто смотреть на неё.
Она заслуживала нежного любовника, подумал он.
Но он был слишком диким, слишком отчаявшимся… изголодавшимся, чтобы быть с ней заботливым.
А что? Что-то не так? – спросил он очень низким, едва слышным голосом.
Глупый вопрос.
Особенно когда он скользнул взглядом по линии ее груди, желая сделать то же самое своими губами.
Бласс был чистым октаном. Если сейчас он не оторвется от Тамиллы, то потом сделать это будет нереально.
Мне нужно уйти, – хрипло сказал он. На самом деле, ему нужно было… кончить… в нее. Но этого не произойдет. Даже если придется отрезать собственный член и закопать его в парке перед их домом.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 23.09.2014, 16:07 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


И тут Бласс начал двигаться,Тамилла, как в замедленной съёмке, наблюдала за его грацией: шаг - она отходит, ещё шаг -ещё один метр назад, невероятно странная ситуация, она первый раз в жизни отступала. Он подошел к девушке, двигаясь к стене, пока она не оказалась в его ловушке. Бласс подошел вплотную и положил руки на гранит по обе стороны от нее. Талла с дрожью выдохнула, её пульс зашкаливал, а колени грозили подогнутся, в этот момент она не слышала о чём он говорил, просто дыши, его запах проникал и пленял всё существо девушки.
Мужчина поднял руку, нежно заправил прядь выбившего локона за её ушко. Какие противоречия в поступках! Вампир слегка наклонил голову к её шее, от чего Талле захотелось откинуть голову в сторону в приглашающем жесте. Это было, как ей показалось, самое эротическое движение в её жизни. Девушка молчала, голос пропал да и слух тоже от накатившей на неё волны возбуждения. Это полный провал самоконтроля! И миссии "держись на хрен от него подальше".
Бласс положил правую руку обратно на гранит… чтобы Талла снова попала в ловушку его объятий.
Тело покрылось тысячью "мурашек" когда она опять услышала его укратчивый голос, соблазнительный и в тоже время такой властный.
– А что? Что-то не так? – спросил он.
-А?-Талла глупо уставилась на губы мужчины, а потом перевела свой взгляд на его глаза с немой мольбой.
Поцелуй меня! Сейчас же!
Его взгляд опалял вампиршу, посылая импульсы наслаждения по всему телу. Талла не заметила, как тихо застонала, крепче сжимая свою сумочку в руках.
– Мне нужно уйти, – хрипло сказал он.
Смысл слов не сразу дошел до неё.
-Что?-Талла глубоко вздохнула.-Не поступай так снова... Со мной...
Девушка ухватилась за широкие плечи Бласса, даже не заметила, как сумочка с громким шлепком упала на асфальт.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 23.09.2014, 16:08
 
Puma4kaДата: Среда, 24.09.2014, 11:36 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
3 июня.2015. Ночь.



Прослушать или скачать Seven Devils бесплатно на Простоплеер

-Что?-Талла глубоко вздохнула.-Не поступай так снова... Со мной...
Девушка ухватилась за широкие плечи Бласса, даже не заметила, как сумочка с громким шлепком упала на асфальт.
Гребаный ад!
Низкий рык зародился в его горле, мужчина двинул бедрами вперед.
Он был твердым и напряженным.
И, качнувшись, он отстранился назад.
В этот раз я не остановлюсь, – прорычал он.
Они столкнулись посреди вспышки страсти, встречаясь губами, сплетаясь руками, сходясь телами.
Его язык собственнически скользнул в ее рот. Пока они целовались с диким отчаянием, его тело еще теснее прижалось к ней, почти вдавливая её в стену. Почувствовав, как она напряглась, вампир слегка ослабил свой натиск и оторвался от её губ.
- Я хочу тебя, - дыхание было прерывистым, рваным, будто он пробежал сотни километров, - но не здесь, не в этой подворотне.
Боже, её губы.
Два соблазнительных блестящих от поцелуя лепестка губ, раскрылись, призывая к себе. Бласс с трудом перевел свой пылающий зеленый взгляд на неё и с тихим свистом втянул воздух через сжатые зубы. Не выдержав долгой пытки, мужчина наклонил голову и снова завладел её ртом.
Он запустил одну руку в её роскошный водопад волос, наслаждаясь прохладой шелка, а вторую руку опустил вниз на её бедра. Его ладонь накрыла её промежность. Он потирал ее лоно в такт движениям языка. Из груди послышался возбужденный рокот, как-будто огромный зверь мурлыкал над самым ухом.
Понимая, что дальнейшие его действия могут привести к тому, что он трахнет её здесь на улице, возле мусорного бачка, отрезвили Бласса.
Он схватил её голову и слегка оторвавшись от соблазнительного рта девушки, прошептал:
- Если ты меня сейчас не остановишь, я трахну тебя... прямо здесь, - он тяжело дышал, как будто приложил все свои физические силы, чтобы держать своё либидо в узде.
Она должна быть благоразумна. Боже, хоть кто-то из них должен быть благоразумным!
Святая Дева, дай мне силы воли, чтобы сделать шаг назад...

Бласс медленно поднял свои глаза на Тамиллу. Они светились в темноте мягким зеленым светом.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 24.09.2014, 12:34 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Низкий рык зародился в его горле, мужчина двинул бедрами вперед и Талла всем телом почувствовала его желание, как своё собственное.
И когда он отстранился назад, девушка чуть протестующе не вскрикнула, она хотела этого контакта именно с этим мужчиной, именно сейчас.
– В этот раз я не остановлюсь, – прорычал он, этот звук прошелся по всем клеточкам её тела и разлился теплом в низу живота.
-В этот раз я тебе и не позволю остановится.-Парировала Тамилла с вызовом глядя на Бласса.
То что было дальше, было чистой страстью и безумием, они хватались друг за друга, как утопающий за соломинку, их губы сталкивались, а руки исследовали тела друг-друга, раскаляя чувства до бела, доходя до точки кипения. Этого ли ты ждала? Этого ли ожидала?
- Я хочу тебя, - через туман возбуждения, услышала девушка голос,- но не здесь, не в этой подворотне.
-Это всё, что тебя может остановить?-Прошептала Тамилла.
Мужчина наклонил голову и снова завладел её ртом, она же ответила на его поцелуй? как и раньше со всей своей страстью, отпуская себя, отпуская все чувства.
Он запустил одну руку в её волосы,на что Тамилла лишь тихо вздохнула в его губы и в ответ выгнулась прижимаясь к нему ещё ближе.Когда его ладонь накрыла её промежность, Талла потерялась полностью, ещё никогда в жизни ни один мужчина не прикасался к ней таким образом и сейчас она уже не пыталась сдерживаться, она постанывала и лихорадочно подавалась вперёд и бесстыдно тёрлась о его тело. Её мало волновало где она сейчас, главным было то, кто с ней и что он делает с её телом. Девушка была на грани, в низу живота завязался сладостный узел удовольствия, всё внутри горело потребностью.
Бласс схватил её голову и слегка оторвавшись от соблазнительного рта девушки,от чего Талла всё-таки протестующе вскрикнула, прошептал:
- Если ты меня сейчас не остановишь, я трахну тебя... прямо здесь, - он тяжело дышал, как будто приложил все свои физические силы, чтобы держать своё либидо в узде.
Тамилла сразу напряглась, оглядываясь по сторонам, с удивлением, как будь то не понимая, как здесь оказалась. Бог ты мой, что он со мной сотворил, трахнутся в подворотней клуба? Талла, ты серьёзно?
Бласс медленно поднял свои глаза на Тамиллу. Они светились в темноте мягким зеленым светом. Такие прекрасные, завораживающие...
-Это не проблема.-Талла слегка улыбнулась и нагнувшись, подхватила свою сумочку.
Она не раздумывая обняла Бласса за талию и посмотрела ему в глаза, опять озорно улыбнулась. Голубое сияние окутало пару, тут они были и их не стало.

===> Дом Тамиллы. Россия.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 24.09.2014, 15:30
 
Puma4kaДата: Среда, 24.09.2014, 13:10 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
3 июня.2015. Ночь.


-В этот раз я тебе и не позволю остановится.-Парировала Тамилла с вызовом глядя на Бласса.
Это было именно то, что он так жаждал от неё услышать. Он даже сам не представлял насколько сильно этого хотел.
Он откровенно кайфовал, чувствуя как Талла постанывала и лихорадочно подавалась вперёд, бесстыдно тёрлась о его тело. Их уже мало волновало где они были сейчас, главным было то, что они здесь. Девушка была на грани и Бласс это знал. Он и сам уже еле сдерживался, чтобы не выпрыгнуть из штанов раньше времени. От возбужденной эрекции уже становилось больно. Она бесстыдно упиралась в ширинку, грозя порвать её на хрен.
Бласс медленно поднял свои глаза на Тамиллу. Они светились в темноте мягким зеленым светом.
-Это не проблема.-Талла слегка улыбнулась и нагнувшись, подхватила свою сумочку.
Она не раздумывая обняла Бласса за талию и посмотрела ему в глаза, опять озорно улыбнулась.
Он улыбнулся ей в ответ, отмечая какие чертики выплясывали сальсу в этих карих глазах. Она была маленьким бесёнком. И ему безумно понравилось, когда её стройное тело прижалось к его мощной груди.
Голубое сияние окутало пару, тут они были и их не стало.

===> Дом Тамиллы. Россия.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 24.09.2014, 16:14
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 17.10.2014, 18:16 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


Клуб==>

Лукан Драгомир вышел через черный ход на остановку для автомобилей персонала,работающего в клубе и замер вдыхая ночной теплый воздух. Ему хотелось выгнать из легких навязчивый запах ночной жизни,наполняющий помещение за спиной, как резервуар с затхлой водой.Но он преследовал и другую цель, понять, обнаружили ли его преследователи, игра в кошки-мышки началась,дичь ищет охотника.Ноздри вампира раздулись,вернее тонко очерченный, аккуратный женский носик затрепетал втягивая ночные запахи.Вампир уловил сладковато-приторный аромат, но был он слабым, где-то на периферии.
Не ожидали застать меня здесь, но у них включен режим "Поиск".Надеюсь Талла по прежнему в клубе.
Вампир направил сенсорику на поиск родной крови,но как вампир, он по прежнему очень слабо чувствовал Таллу, пришлось задействовать способности дочери, которые он получил вместе с ее внешностью.
Вот черт,Лукан мотнул головой, прогоняя видение того, что только что увидел. Девушка была не одна, она сейчас была с мужчиной и...
Твоюж...Просто забудь.Ты отец взрослых детей и это неизбежно. Главное что она сейчас в безопасности и то, что она не одна к лучшему.Успокоил себя Лукан и опять напрягся, пытаясь понять, где находятся враги.Что то было не так, вампир шестым чувством и пятой точкой чувствовал опасность и исходила она с восточной стороны от него, то есть противоположной от источника ванильного запаха.
Но за Таллой определено приходили лессере, странные, самопроизвольно превращающиеся в прах, но лессеры, поэтому Лукан развернулся и спокойным, прогулочным шагом девушказамечталасьподлуной направился на запад.
Через несколько минут он оказался в слабо освещенной подворотне, внешне он был совершенно спокоен,но его чувства были напряжены до предела.Он знал, что за ним идут по пятам и это были не лессеры.
Кому еще могла понадобилась девочка?
Это и предстояло выяснить новоиспеченному папаше.
Лукан услышал легкое жужание, слабое, как полет комара, и чуть, совсем незначительно отклонился в сторону. Прожужав рядом с его шеей в щель между кирпичей вошла маленькая стрела.
Мало вероятно что где-то рядом резвится мальчик Амур, разбрасывая свои стрелы, значит мы имеем двух охотников и не известно, кто из них опаснее.Значит надо посмотреть на них поближе.
Вампир еще некоторое время шел, ведя своих "западных" преследователей ближе к лессерам. Столкнуть двух своих врагов?было бы идеально.

Городские улицы. (Дорожные артерии города, без названия.)==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 09.11.2014, 19:14
 
Puma4kaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:34 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня. Перед рассветом.


В белокурых волосах первые лучи восходящего солнца заиграли золотистым свечением. Наступал новый день, а она до сих пор торчит здесь, на крыше этого знаменитого и опасного ночного клуба, известный своими определенными пристрастиями и, как выяснилось ранее, четкой налаженной торговле наркотиками.
Сола пониже спустила на глаза черную шапку, чтобы хоть как-то спрятать свои светлые волосы и в очередной раз раскрыла перед собой карту клуба.
Так, значит здесь, получается танцпол. Это 2-й этаж, кабинеты... Коридор... Комнаты...
При упоминании последнего слова, она невольно покраснела, отчетливо представляя для чего они нужны. Она уже даже забыла, когда занималась сексом последний раз. Ведь у неё совсем не было времени на личную жизнь. Ей нужны деньги, которые были обещаны за информацию.
А эту информацию она могла выведать только следя за одним человеком - хозяином этого клуба Ричардом Рейнольдсом. Каким-то непостижимым образом она собиралась организовать свою встречу с этим мужчиной, хотя и понимала, что это опасно и собирается засунуть голову в пасть ко льву.
Однако, именно он и был причиной сегодняшнего ее визита сюда.
А также и причиной того, с какой тщательностью она вооружилась. Сола рассовала кучу оружия по легкодоступным местам: нож в ножнах за поясом, пистолет на правом бедре.
Наркобароны вели свои дела с девяти до пяти, вот только не с утра до вечера, а наоборот. Дневное время они тратили на сон и секс, поэтому, когда вам нужно было пробраться в их логово, изучить их привычки, персонал и систему безопасности, это стоило делать во время их отдыха.
Сола произвела оценку. Гаражные ворота. Дверь черного хода. Мелкие окошки по ее догадкам выдавали кухню.
Сола искала камеры видеонаблюдения, предполагая, что они расположены через каждые шесть метров.
Ага, а вот и они.
Что ж, это имело смысл. Сола слышала, что владелец клуба был чертовски скрытным, а такое полнейшее недоверие, как правило, шло вкупе с хорошей дозой мер безопасности, включая не только неограниченное количество телохранителей, пуленепробиваемых машин, но и, самое главное, круглосуточное наблюдение за всей обстановкой в любое время суток.
Например, нанявший ее на это задание человек, имел все это, и даже более.
Дело обещало быть куда более интересным, чем она предполагала в начале. Отчетность «приятеля» о деятельности этого бизнес-партнера не зажгла огонек под ее задницей. Она отдавала предпочтение трудным задачам.
Но, кто знает, возможно, это было чем-то большим, чем казалось на первый взгляд.
В конце концов, камуфляж означал, что ты что-то скрываешь — и она сделала карьеру, изымая у людей то, что они хотели бы сохранить при себе: Тайны. Имеющие ценность вещи. Информацию. Документы.
Словарь, использующий определение существительных для нее был не важен. Акт проникновения в запертый дом, или автомобиль, или сейф, или кейс и извлечение искомого — вот что имело значение.
Она была охотницей.
И мужчина в этом доме, кто бы он ни был, станет ее добычей.
Сола слегка улыбнулась краешком губ и продолжила наблюдение.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:55 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Трез не любил, когда обижали его девочек. Он чувствовал что-то вроде ответственности за каждую из них, знал, что тем или иным образом они принадлежали ему. А трогать его собственность никто не имел никакого гребаного права.
- Я повторяю последний раз. Больше предупреждений не будет. Еще раз ты прикоснешься к ней своими костлявыми руками, я выпотрошу твои кишки.
Трез переступил через валяющееся тело, достал белоснежный платок, вытер им окровавленный кулак и пошел к заднему входу в клуб.
Ублюдок.
Тело перевернулось, сплюноло кровь и пригрозило:
-Тебе не жить, - после чего сильно закашлявшись продолжил сплевывать окровавленные зубы. Трез остановился, повернулся к нему и с горькой усмешкой произнес:
- Что ТЫ можешь об этом знать?
Трез еще минуту смотрел на нечто, и продолжил путь.
Рив должен был вернуться.
Необходимость навестить Преподобного была крайней нуждой. Он чувствовал, что Риву здорово досталось в этот раз. Поэтому не теряя ни минуты он рванул в Зиросам.
Когда до двери оставалось не более 50 сантиметров, и всего лишь было необходимо протянуть руку и открыть дверь, Трез почувствовал ее.
Человек.
Трезу стало интересно, что мог делать человек на крыше Зиросама в предрассветное время. Да и в любое другое время тоже. Тенью он растворился в воздухе и поднялся на крышу.
Да. Действительно там находилась девушка. Белокурая, пыталась скрыться под шапкой. Тщетно. Волны ее волос пытались рассыпаться по плечам и ловили на себе первые неуверенные лучи восходящего солнца.
Что же ты здесь забыла, птичка?
Она разложила перед собой карту... ЗИРОСАМА???
Что же ты здесь делаешь?
Необходимость вывести ее на чистую воду была просто огромной, но Трезу позарез нужно было присмотреть за Ривом. Выбор был сделан еще до того, как Трез его осознал.
Ничего. Посидишь здесь еще пару минут, А я успею проверить Преподобного и вернусь за тобой. Обязательно вернусь.
Трез направился прямиком в кабинет хозяина клуба.

Кабинет Рива.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:54 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня. Перед рассветом.


Сола отвлеклась от карты и подняла голову, осматривая предрассветные улицы. Шея уже затекла в одном и том же положении. Она сделала кое-какие пометки на карте и посмотрела на наручные часы.
"5.45" утра. Пора смываться уже.
Для первого наблюдения ей было пока достаточно того, что она успела осмотреть. Её могла заметить охрана и доложить всё своему боссу. А сейчас ей меньше всего хотелось встречаться нос к носу с Преподобным.
Девушка свернула карту в рулон и засунула её в рюкзак. Туда же она отправила прибор ночного видения. Встав на ноги, блондинка повертела шеей, разминая онемевшие суставы и накинула рюкзак на плечи.
Перебежав рысью всю крышу к задней пожарной лестнице, девушка ловко спустилась и с облегчением вздохнула, когда носки ботинок коснулись асфальта.
Она стянула с головы шапку, высвобождая наружу прекрасные золотистые волосы и зашагала в ту сторону, где припарковала свой автомобиль.
Тихонько щелкнув замком, Сола села в машину и завела двигатель.
Надо поспешить, а то бабушка проснется и хватится, что меня нет.

==> Дом Морте



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 03.02.2015, 11:27
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:50 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Клуб

Элис вышла из Зиросама через 2 часа. Она уже знала приблизительное место, откуда следует начинать поиски. Но для начала следует раздобыть авто. Неподалеку стоял Бентли. Очень шикарная машинка.
Она воняет.
Элис села в автомобиль, вскрыла приборную панель и завела мотор.
Вечно ты всем недовольна.
Нееет. Я сейчас о другом. Запах Вампира... и еще чего-то... темного... Но мне нравится
Элис улыбнулась своему отражению в зеркало заднего вида.
- Да ты мазохистка, - весело протянула ведьма, не отводя зеленого сияния глаз от стеклянной поверхности. Коул замурчала.
А ты просто полная идиотка. Смотри на дорогу, а то вышебешь мозги нам обеим.
Звонкий смех девушки наполнил тишину автомобиля. Она направлялась снова на Рэлли-стрит. Благополучно забрав свой с виду нехитрый багаж, она закинула рюкзак на заднее сидение и развернула машину прочь из города. Сейчас ей уже было не до шуток.

Пригород


 
RomawkaДата: Вторник, 07.04.2015, 22:37 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Приват-комнаты.Клуб.===>

Дел уверенно пересёк весь клуб, ведя за собой девушку, на выходе он рукой дал знак одному с охранников, следовать за ним. На улице было ощущение, что наступил армагедон, темно и ветер громыхавший всем, что было плохо привинчено. Что б меня, это же чёртово затмение! Подойдя к своей машине, она открыл переднюю пассажирскую дверь и втолкнул туда девушку.
-Убегать не советую.-Защёлкивая ремень безопасности вокруг её тела, всё тем же холодным тоном проговорил мужчина.
Захлопнув дверь, вампир последовал к багажнику и открыв его,достал две огромных чёрных сумки и передал охраннику.
-Передай Преподобному, товар оплачен, если что то понадобится, он знает как меня найти.
Обойдя автомобиль Дел быстро сел за руль и завел двигатель.
-Приключения начинаются.-Скорее с оскалом, чем с улыбкой, пробормотал Дел, выруливая на дорогу и вжимая педаль газа в пол.

===>Дом Дениэля.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 08.04.2015, 09:55
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Территория ЗироСам. (Вход. Улица возле клуба.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz