Дом Дениэля - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 10:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
Дом Дениэля
RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:56 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 08.04.2015, 17:51
 
RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:00 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Рассвет.


Мужчина открыл дверь дома и прошел в прихожую, с кухни раздавались звуки приготовления пищи, да и запах был соответствующий. Домработница Хэльга, женщина в возрасте, успевала делать всё и убирать, да и готовить, чему Дел был очень рад, меньше народу в доме - лучше. Женщина конечно же догадывалась кем является её хозяин, уже как 20 лет была с ним рядом, но вопросов не задавала, да и вела себя с ним, как со своим сыном, даже иногда могла поучать, на что Дениэль просто отшучивался.
С соседней комнаты послышалась громкое "Мяу!" и что то грохнуло.Очередная ваза? На пороге появился пушистый комок меха, оказавшийся белым упитанным котом.
-Хэй, Мист! Привет!-Дел кинул куртку на диван.
Кот с разбегу запрыгнул на вытянутые руки хозяина и громко заурчал, получив свою порцию почешушек за ухом.
С других дверей выглянула седовласая голова домработницы.
-Что это несносный кот опять натворил?-Женщина полностью показалась в дверном проёме с полотенцем на плече и половником в руках.-Дениэль, я его точно выгоню метлой на улицу жить, он пол дома переколотил паршивец.
Мужчина рассмеялся и выпустил упирающегося кота, который услышав угрозу, решил ретироваться.
-Хэльга, ну ты же знаешь,что это бесполезно, он всё равно влезет обратно.-Дел подошёл ближе к женщине и потянул носом.
-Что то вкусненькое,-кивнул он в сторону кухни.
Она нахмурилась.
-Так а ну быстро мыть руки и за стол,- скептически взглянула на одежду Даниэля, -да нет, пожалуй, полностью переодеться не помешало,-сморщив нос, домработница фыркнула и демонстративно удалилась.
Дел каждый раз удевлялся себе, позволяя так с собой обращатся чужому человеку. А чужая ли она мне за столько лет? Наверное нет… Как мать…
Вздохнув, мужчина последовал на второй этаж, приводить себя в порядок перед завтраком.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 06.02.2015, 11:01
 
RomawkaДата: Четверг, 12.02.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Рассвет.


После завтрака Дел, сидел у себя в кабинете разбирая документы по последним доставкам и заказам оружия. В последнее время, его бизнес начал расширятся и клиенты всё больше интересовались новейшим образцами, готовые платить огромные деньги, были открыты новые каналы поставки и даже его личная база по созданию разных видов вооружения. Он работал в основном с вампирами, но и было много толстосумов и с человеческого мира. Есть угроза, требуется средство защиты. Война между его видом и лессерами тоже приносила свои плоды, у Дениэля была даже бизнес связь с лессерами. Он прекрасно понимал, что за такое предательство он мог лишится жизни, но кто святой в этом мире? Он всегда был сам по себе и никто с его вампирской расы никогда ему не помог, кроме его шелан. Грудь сжала глухая боль, прошло уже очень много времени, но это ощущение пустоты, не покидало его не на минуту.
Дел глубоко вздохнул и отодвинул бумаги от себя и откинулся на спинку кожаного кресла. Вдруг его телефон завибрировал оповещая о новом пришедшем голосовом сообщении. Мужчина включил громкую связь по кабинету разнёсся мужской голос.
//- Знаю, ты будешь удивлен, Дениэль! Но в данный момент тебя беспокоит Эссейл! Помнишь такого? Не буду долго ходить вокруг да около, поэтому скажу сразу: я бы хотел тебя увидеть у себя ради особенного разговора о нашем совместном бизнесе! Если интересует эта тема – приезжай!//
Дел приподнял удивлённо бровь, этого звонка, он никак не ожидал. Выключив мобильный вампир задумался. Какое дело у этого Эссейла может быть ко мне? У нас разные направления работы. Дел не хотел связываться с тем, чем занимался звонивший, ему хватало и своих забот. Но интерес его заставил, всё таки, решить поехать на встречу, ведь от того что бы просто выслушать, ничего не будет.
Покинув свой кабинет, Дел поднялся в свою комнату переоделся и вооружившись дал некоторые указания Хэльге,он через десят минут был уже в пути.

===> Дом Эссейла.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 12.02.2015, 12:01
 
RomawkaДата: Среда, 08.04.2015, 09:53 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Территория ЗироСам ===>

Всю дорогу до дома, Дел пытался игнорировать девчонку, так как и проигнорировал её вопрос,но не так уже это было и легко, её длинные ноги и запах распространяющийся по салону, не давал сосредоточится. За каких то десять минут пути, Дел успел сделать пару нужных звонков, его конечно же должно было мало интересовать благополучие этой человеческой девушки, но интересовало.
Когда спустя ещё десять минут, автомобиль выехал на территорию его особняка, на пороге стояли два здоровенных мужчины в чёрном, рядом стояла Хельга успокаивающая пожилую женщину. Ребята сработали оперативно. Бабушка девушки в порядке. Улыбнувшись Соле, а так её звали, судя по тому, что было в её голове, он отстегнул ремень безопасности.
-Мы приехали.- Дел заглушил двигатель и вышел с машины.
-Проблемы были?-Кивнул он одному из верзил.
-Там был один с цепных псов Преподобного, но мы оказались быстрее. Только вот женщина перебывает в лёгком шоке, после транса в который её ввел Жак, она не может понять, что произошло.-отчитался мужчина.
-Насколько же Преподобный опустился, раз угрожает жизни милым старушкам?-Дениэль покачал головой, риторический вопрос завис в воздухе.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 08.04.2015, 10:13
 
Puma4kaДата: Среда, 08.04.2015, 10:42 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


==> Территория ЗироСам

Всю дорогу пока они ехали девушка не произнесла ни слова. Её вопрос так и остался висеть в воздухе. Его присутствие рядом с ней ощущалось очень остро. Марисоль то и дело хотелось постоянно посматривать на мужчину, но она буквально заставляла свои любопытные глаза следить за дорогой, а не пялится на него. Чтобы хоть как-то отвлечься она поставила правый локоть у окна и повернула голову, стараясь запомнить дорогу по которой они ехали. Её пальцы касались губ и временами от нервов она закусывала нижнюю губу, лихорадочно предполагаю что её ожидает дальше.
Когда спустя ещё десять минут, автомобиль выехал на территорию его особняка, на пороге стояли два здоровенных мужчины в чёрном, рядом стояла женщина, которая успокаивающая...
- Бабушка! - воскликнула Сола, подпрыгнув на месте.
С трудом дождавшись когда Дел остановит машину, Сола нетерпеливо отстегнула свой ремень и, открыв дверь, бросилась навстречу пожилой женщине.
-Проблемы были?-Кивнул он одному из верзил.
-Там был один с цепных псов Преподобного, но мы оказались быстрее. Только вот женщина перебывает в лёгком шоке, после транса в который её ввел Жак, она не может понять, что произошло.-отчитался мужчина.
-Насколько же Преподобный опустился, раз угрожает жизни милым старушкам?-Дениэль покачал головой, вопрос риторический завис в воздухе.
Встретившись с глазами своей бабушки Сола заметила насколько та казалась потерянной.
- Vove, ты меня слышишь? Это я, Марисоль, - блондинка оглядела старушку, облегченно вздохнув на отсутствие каких-либо повреждений.
- Марисоль, что происходит? - спросила пожилая женщина растерянно озираясь по сторонам.
- Dios mio*, - шепот сорвался с губ девушки, когда она обняла бабушку и прижала её к себе, - y me lo explico todo**, - голубые глаза посмотрела Дела.
Этот мужчина был для нее загадкой. Холодный и отстранённый, расчетливый, но добрый, даже в этот момент он позаботился о безопасности её бабушки. Девушка не сразу поняла, что с благодарностью смотрит на Макриша, улыбнувшись ему глазами. Позже она скажет ему "спасибо", а сейчас надо увести бабушку в дом, чтобы она успокоилась.

_____________________________
Dios mio* - Боже мой
y me lo explico todo** - я потом все объясню



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 08.04.2015, 10:45
 
RomawkaДата: Среда, 08.04.2015, 11:10 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Дел стоял и спокойно наблюдал за Солой, их единение с бабушкой, вызывало в нём режущую тоску, по чему то родному, которое он так много лет назад потерял, невыдержавши он отвёл взгляд.
-Жак, предупреди ребят,что у нас могут быть гости, весь периметр должен просматриваться. Ничего не должно произойти незамеченым. Если пожалуют незваные, ничего не предпринимать, просто сообщить мне.
Дав указание охране, Дел направился к входу. Он видел с какой благодарностью на него смотрела девушка, но не позволил себе снять маску безразличия.
-Давайте, женщины заходите в дом.-Мужчина придержал дверь пока Хельга, Сола с родственницей прошли внутрь.
-Хельга, покажи гостевые комнаты дамам, пускай располагаются.-Дал указания мужчина,захлопывая за собой дверь.
-Марисоль,-окликнул он девушку,-как только устроишь бабушку, я хочу с тобой поговорить, у нас есть что обсудить и это не терпит отлагательств.
Он развернулся и направился в свой кабинет, на ходу доставая телефон.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 08.04.2015, 11:23
 
Puma4kaДата: Среда, 08.04.2015, 16:22 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Дел стоял и спокойно смотрел ей прямо в глаза, а потом отвел их в сторону.
Бог знает о чем он думал, но ей почему-то захотелось обнять его тоже.
-Жак, предупреди ребят,что у нас могут быть гости, весь периметр должен просматриваться. Ничего не должно произойти незамеченым. Если пожалуют незваные, ничего не предпринимать, просто сообщить мне.
Его голос был сухим и спокойным, хотя глаза его выдавали.
Не лезь!
Сола отдернула себя от этой мысли, а затем приобняла свою бабушку за плечи.
Дав указание охране, Дел направился к входу.
-Давайте, женщины заходите в дом.-Мужчина придержал дверь пока Хельга, Сола с родственницей прошли внутрь.
-Хельга, покажи гостевые комнаты дамам, пускай располагаются.-Дал указания мужчина,захлопывая за собой дверь.
Девушка отметила его властные нотки в голосе и послушно поплелась вслед за экономкой.
- Ваши комнаты на втором этаже, - приветливо сообщила Хельга, - прошу за мной.
Зайдя в особняк пухлый ротик Солы округлился. Такого убранства она еще никогда не видела. Стоя на улице перед домом, она заметила какой он огромный, но, увидев его изнутри, она посчитала его просто гигантским.
Наверно здесь куча слуг и, возможно, его семья?
От чего-то ей на секунду стало грустно, но тряхнув головой девушка выкинула эти раздумья. Ступив на первую лестницу, Сола услышала как мужчина окликнул её и повернулась через плечо.
-Марисоль,-окликнул он девушку,-как только устроишь бабушку, я хочу с тобой поговорить, у нас есть что обсудить и это не терпит отлагательств.
Она коротко кивнула и проводила удаляющуюся мужскую фигуру взглядом, на ходу отмечая, что сзади он был также великолепен, как и спереди.
Сола! Нашла время таращиться!
Он развернулся и направился в свой кабинет, на ходу доставая телефон.
Женщины поднялись на второй этаж, бесшумно ступая по мягкому ковру. Хельга открыла дверь, впуская их внутрь.
- Это ваша комната, - обратилась она к бабушке Солы. - А ваша мисс, напротив. Располагайтесь, - гостеприимно произнесла Хельга, взявшись за ручку двери, - если вам что-нибудь понадобится позвоните по внутреннему телефону. Номер там есть.
С этими словами управляющая вышла и закрыла дверь, оставив их наедине.
- Спасибо Хельга, - Сола улыбнулась, а затем повернулась к бабушке, которая уже сидела на огромной двухспальной кровати.
Её ноги едва касались пола, а вид был очень уставшим. Сола подошла к бабушке и помогла ей улечься.
- Descansa*, - блондинка наклонилась и поцеловала пожилую женщину в морщинистую щеку.
Убедившись, что с бабушкой все в порядке и она закрыла глаза, Сола вышла из комнаты, бесшумно закрыв дверь.
Ей надо решить вопрос с Делом и поблагодарить его за все.
Положив руку на резную широкую перилу, девушка спустилась вниз и направилась в то крыло дома где скрылся Макриш.
Когда перед ней предстал длинный коридор со множеством дверей, она растерянно остановилась, гадая где же все-таки его кабинет.

____________________________
Descansa* - отдыхай



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 08.04.2015, 17:35 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.
о

Когда дверь кабинета за ним захлопнулась, Дел сразу же набрал номер телефона одного из своих поверенных.
-Мне нужен один человек, сегодня он должен быть в моём распоряжении и как можно быстрее, и не важно, как вы это сделаете..... -дальше следовали указания и подробности, на том конце провода слушали и лишь иногда спрашивали, уточняя.-Жду.
Дел закончил разговор и кинул телефон на свой рабочий стол. Усевшись в кожаное кресло он устало вздохнул. Кто бы мог подумать, что сегодняшний день принесёт с собой некие трудности?
Мужчина хмыкнул и откинулся на спинку кресла, в голове вертелись тысячу вариантов сложившейся ситуации, но на удивление вампир, ни о чём не жалел, эта девушка в его жизни ещё сыграет свою роль, в этом он был уверен, куда бы не завела его импульсивность.
За дверью послышалось мяуканье, Мист нашел своего хозяина и просился к нему.
-Ох, малыш, сейчас открою.-Дел поднялся и пройдя к двери распахнул её давая коту запрыгнуть ему на руки.
-Эй, эти новые брюки опять будут испорчены, Хэльга будет ругаться.-Улыбаясь Дениэль гладил мурлычущего кота.
Вдруг его вампирское чутьё уловило знакомый запах ванили, Сола была где то рядом, мужчина выглянул в коридор, всё так же держа домашнего любимца на руках.
Она стояла там, такая маленькая и растерянная на фоне длинного коридора, её вид заставил его сердце замереть и забиться чаще. Нет, я точно ни о чём не жалею.
-Марисоль?-Окликнул он её, опять надевая маску безразличия.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 09.04.2015, 10:16 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Её голубые глаза с интересом рассматривали особняк. Медленно шагая вглубь коридора, Сола с открытым ртом задрала голову, восхищаясь позолоченным витиеватым потолком. За свою жизнь ей приходилось побывать во многих домах: и богатых и не очень. Но она никогда не встречала настолько красивый дом, обставленный со вкусом знающего толк в этом деле. Бесшумно ступая по толстому ковру, Соле казалось, что она попала в дворец, где обязательно должна жить принцесса.
Девушка шла, рассматривая красивую лепнину на стенах, богатые шторы и мраморные статуи. Сделав круг вокруг своей оси, Сола шла спиной боясь даже прикоснуться к чему-либо. На секунду она даже забыла для чего вообще спустилась сюда.
-Марисоль?-Окликнул он её, опять надевая маску безразличия.
Блондинка обернулась на низкий гортанный мужской голос, который будто облизнул её имя.
Увидев в конце коридора высокую мускулистую фигуру, Сола замерла, затаив дыхание. Его холодный неприступный взгляд строго осматривал девушку и, Соле показалось, что под этими темными глазами она вся уменьшилась в размерах.
Глубоко вздохнув, блондинка облизнула внезапно пересохшие губы.
На руках у мужчины был кот, которого он лениво гладил, почесывая мурлыку за ухом. На какую-то долю секунды она позавидовала животному, который нагло не скрывал получаемого блаженства.
Марисоль моргнула пару раз и подошла к Макришу.
- Я... я хотела сказать спасибо, - она опустила ресницы на порозовевшие щеки, - за то, что ...
Боже мой, ну почему я так стесняюсь!
Она заправила за ухо выбившийся локон растрепанных уличным ветром волос, рассматривая его ботинки.
В повисшей тишине ей казалось, что скачки сердца слышит даже кот. Медленно скользя взглядом по крепким мужским ногам, Сола часто задышала, стараясь не размыкать губ.
- Что привезли нас в свой дом с бабушкой, - её зрачки расширились, заполняя небесную окраску радужки глаза.
Кот довольно заурчал, прикрыв глаза и бесцеремонно разваливших в руках Дела.
- Не стоило так беспокоиться о нашей безопасности, - наконец произнесла Сола.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 09.04.2015, 13:12 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Замешательство девушки и то как она мило смущалась, задевало что то внутри у Дела, и это что то, мешало ему думать трезво и держать свою холодность. Марисоль подошла к нему, от чего очередная порция запаха нежной ванили, коснулось его обоняния.
- Я... я хотела сказать спасибо, - она опустила ресницы на порозовевшие щеки, - за то, что ...
Она заправила за ухо выбившийся локон растрепанных уличным ветром волос, рассматривая его ботинки. Дениэлю ужасно захотелось подойти к ней ближе и заставить поднять её небесный взгляд к его лицу.
- Что привезли нас в свой дом с бабушкой, - её зрачки расширились, заполняя небесную окраску радужки глаза.
Мужчина молча наблюдал за ней, не понимая, как такая стеснительная и милая девушка, занималась тем, чем занималась, но внешность была обманчива, уж он это знал.
- Не стоило так беспокоиться о нашей безопасности, - наконец произнесла Сола.
Её обманчивая наивность была прекрасной на вид, но вампир не верил в неё.
Дел открыл дверь своего кабинета шире пропуская девушку внутрь.
-Не стоит обманываться на этот счёт, если ты ещё не поняла, то я тебе объясню, я не принц из сказки и не спас тебя по доброте душевной, я тебя КУПИЛ,-на последнем слове он поставил ударение,каждое слово было острое, как лезвие,-а о своём имуществе я забочусь.
Он прошел в глубь комнаты и сел в своё кресло за рабочий стол.
-И ещё не ясно, повезло ли тебе, что ты здесь или было бы лучше, остаться в клубе.
Вдруг его телефон лежащий на столе зазвонил и Мист резко вскочил с его рук и проследовал к стоящему здесь дивану,свернулся там калачиком. Дел ответил на звонок не сводя своего тёмного взгляда с девушки.
-Я понял. В мой багажник, я сам разберусь.-Дениэль нажал отбой и положил телефон в карман.
-Мне нужно в одно место, надеюсь вернусь скоро, выходить из дома не советую, ты сама знаешь, чем это может для тебя обернутся. А ты, как я заметил, не глупая, так что подумай. Наш разговор не закончен. Если что то понадобится обращайся к Хэльге.
Вампир поднялся и направился на выход.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 09.04.2015, 13:58 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Мужчина молча смотрел на нее, а потом Дел открыл дверь своего кабинета шире пропуская девушку внутрь.
-Не стоит обманываться на этот счёт, если ты ещё не поняла, то я тебе объясню, я не принц из сказки и не спас тебя по доброте душевной, я тебя КУПИЛ,-на последнем слове он поставил ударение,каждое слово было острое, как лезвие,-а о своём имуществе я забочусь.
Он прошел в глубь комнаты и сел в своё кресло за рабочий стол.
Сола прошла в кабинет и остановилась посреди комнаты.
Купил?
Она нахмурилась в негодовании.
Что значит купил?
Марисоль гневно сверкнула глазами и вздёрнула подбородок.
В душе у неё зародились самые бурные эмоции. Она не вещь, чтобы её покупать.
- Я конечно благодарна тебе, но это не даёт тебе никакого права распоряжаться мной. Я не твоя вещь.- холодно отчеканила ему в ответ Сола.
-И ещё не ясно, повезло ли тебе, что ты здесь или было бы лучше, остаться в клубе.
Вдруг его телефон лежащий на столе зазвонил и кот резко вскочил с его рук и проследовал к стоящему здесь дивану,свернулся там калачиком. Дел ответил на звонок не сводя своего тёмного взгляда с девушки.
-Я понял. В мой багажник, я сам разберусь.-Дениэль нажал отбой и положил телефон в карман.
Девушка развернулась чтобы уйти, но остановилась и негодующе уставилась на мужчину.
-Мне нужно в одно место, надеюсь вернусь скоро, выходить из дома не советую, ты сама знаешь, чем это может для тебя обернутся. А ты, как я заметил, не глупая, так что подумай. Наш разговор не закончен. Если что то понадобится обращайся к Хэльге.
Вампир поднялся и направился на выход.
Он прошел мимо неё и открыл дверь.
Злость захлестнула Марисоль, когда её слова сами сорвались с языка:
- Мне от тебя ничего не нужно!
Она догнала его уже в самых дверях и подошла настолько вплотную к нему, что ощутила его дыхание на своих щеках.
Сола задрала подбородок с вызовом глядя ему прямо в глаза, и прошипела:
- Можешь засунуть свою заботу себе в задницу.
Задержавшись на несколько секунд, которые ей показались вечностью, она очень ясно и четко ощутила волны мужской энергетики.
Находясь так близко, Сола испытывала очень смешанные чувства. Сердце бешено билось о ребра, но девушка старалась не показывать виду, что его близость как-то её волнует, но в то же время ей хотелось его убить.
Марисоль повернулась и зашагала прочь из кабинета, как будто за ней неслись все черти Ада. С одной стороны ей хотелось его ударить за столь бесцеремонное отношение, а с другой - его близость и запах так волновали её чувственность, что девушка до крови закусила нижнюю губу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 09.04.2015, 14:53 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Злость захлестнула Марисоль, Дел почувствовал горьковатый вкус этой её эмоции у себя на языке.
- Мне от тебя ничего не нужно!
Она догнала его уже в самых дверях и подошла вплотную к нему, мужчина, как всегда,невозмутимо смотрел на неё сверху в низ.
Сола задрала подбородок с вызовом глядя ему прямо в глаза, и прошипела:
- Можешь засунуть свою заботу себе в задницу.
А у кошечки есть ноготки. Дел с усмешкой вздёрнул вопросительно бровь.
-Не думаю, что мне это понравится.-Саркастически выдавил он со всей силы пытаясь не рассмеяться.
Марисоль повернулась и зашагала прочь из кабинета, как будто за ней неслись все черти Ада. Дениэль спокойно пару секунд наблюдал за удаляющейся фигурой, а точнее за тем, как при ходьбе подлетала её юбка. Горячая!
Потом мгновение и он возник прямо перед девушкой.
-Ты уже принадлежишь мне, даже если ещё этого не признала.-Наклонившись прошептал он ей на ушко и лизнул мочку.
Так же быстро выпрямившись, Дел отвернулся и зашагал к входной двери, распахнув её он взглянул на Солу.
-Не беги.-Всё что сказал он и скрылся за захлопнувшейся дверью.

________________________________________

На улице Дениэль подошел к своей машине и открыл багажник, то что туда поместили, лежало на месте тяжелой горой. Дел улыбнулся. Ребята работают оперативно, как всегда, надо бы поднять им зарплату.
Захлопнув дверь багажника, он сел за руль и рванул с места,оставляя за собой чёрные следы на подъездной дорожке.

===>ЗироСам



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 09.04.2015, 15:17
 
Puma4kaДата: Четверг, 09.04.2015, 17:05 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


-Не думаю, что мне это понравится.-Саркастически выдавил он со всей силы пытаясь не рассмеяться.
Она слышала как его голос прилетел ей в спину, но продолжила идти, гневно размахивая руками и не оборачиваясь.
Охх, как бы она сейчас придушила его голыми руками!
Только появись!
Мгновение спустя, и он возник прямо перед девушкой. Сола ошарашенно затормозила, едва не врезавшись в широкую грудь.
Её глаза, метавшие молнии, округлились еще больше, а рот застыл, не произнося и звука. Она повернула голову назад и посмотрела на то место, где оставила его, а затем снова повернулась к Делу.
-Ты уже принадлежишь мне, даже если ещё этого не признала.-Наклонившись прошептал он ей на ушко и лизнул мочку.
Её колени задрожали, когда Дел приблизил свое лицо к её уху. Когда его горячий язык коснулся мочки, Марисоль вспыхнула внутри, будто кто-то зажег стог сена. Она хотела заставить себя дёрнуться, но не могла даже пошевелиться. Он действовал на неё магически. Из головы даже вылетел тот факт, что мужчина буквально появился из воздуха.
Так же быстро выпрямившись, Дел отвернулся и зашагал к входной двери, распахнув её он взглянул на Солу.
-Не беги.-Всё что сказал он и скрылся за захлопнувшейся дверью.
Сола шумно выдохнула и спиной прислонилась к стене. Ощутив кожей прохладную поверхность, она только сейчас поняла, что просто пылает. Блондинка потёрла лицо, пытаясь вернуть себе ощущение реальности.
Постояв так несколько минут и вернув себе ровное дыхание, девушка поднялась по широкой лестнице и тихо приоткрыла дверь в комнату бабушки. Пожилая женщина спокойно спала на боку. Её спина мирно вздымалась вверх-вниз.
Марисоль закрыла дверь и направилась в свою комнату. Она подошла к огромной кровати и села на пол, скинув туфли. Подтянув колени к груди, она поставила на них локти, а руки запустила в волосы, и опустила голову, пытаясь собрать все мысли в кучу. Ей предстоял еще разговор с Делом и она должна быть готовой к нему. По крайней мере успоиться и перестать думать о его губах и языке на своей коже.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Четверг, 09.04.2015, 22:37 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Сола не знала сколько времени просидела в такой позе, пока не почувствовала, что её пятая точка совсем затекла.
Потянувшись вперед, она выгнула спину, расправляя плечи и сделала круг головой назад, разминая уставшие мышцы. Уже который там раз за день?
Решив, что Дел сам её найдет когда ему вздумается поговорить с ней, девушка решила принять душ и смыть с себя неприятные утренние остатки. Она поднялась с пола и скинула на пол свою помятую одежду. В углы была приоткрыта дверь в ванную комнату, из чего следовало, что вторая дверь рядом - это гардероб. Зайдя в ванну, она включила два изящных позолоченных бра по обе стороны от зеркала над раковиной и открыла кран.
Стоя перед своим отражением, Сола слушала как шумит вода. Она стояла так до тех пор, пока её отражение не стало туманным, а зеркало не запотело.
Потянув на себя стеклянную дверь душевой кабины, Сола на носочках вошла внутрь и закрыла за собой дверь.
Кабина мгновенно запотела и тяжелые капли, скапливаясь, медленно стекали по прозрачному стеклу.
Марисоль сложила ладошки чашой и, набрав туда достаточно воды, плеснула себе в лицо. Она медленно зашла под душ, сначала вздрогнув от горячей воды, а потом с наслаждением закрыла глаза. Проведя руками по волосам, чтобы они полностью намокли, Сола положила руки на шею, собрав локти на уровне груди, и приоткрыла рот, чувствуя горячую влагу на губах.
Перед лицом резко всплыл образ Дела с его надменно-нахальным выражением и сексуальным взглядом темных глаз под черными ресницами. Его бровь снова надменно изогнулась, а губы самодовольно сложились в улыбку.
Руки девушки самопроизвольно опустились с шеи на грудь, лаская свою кожу. И только когда она случайно коснулась руками съежившиеся соски, Сола застонала, с удивлением отметив что ласкает сама себя. Она распахнула бирюзовые глаза и опустила голову за руками, скользя ими по плоскому животу.
Довольно! Боже, да что со мной?
Резко убрав руки от себя, Сола потянулась за мылом и мочалкой. Намылив себя, блондинка подняла одну ногу, намылила ее, потом - другую. И снова затаив дыхание, она осторожно коснулась себя между ног, вздрогнув от ощущений. Раньше такого с ней не случалось. Даже когда она недолго встречалась с парнем, Сола никогда не замечала за собой такое поведение.
Мотнув головой из стороны в сторону, она уронила мочалку и принялась за волосы, осторожно намыливая длинные белокурые локоны.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Суббота, 18.04.2015, 09:29 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Кабинет Ривенджа ===>

Ярость затмевала все мысли, пока Дел гнал автомобиль на огромной скорости к дому. Скорпион чувствуя состояние хозяина, ползал по его телу туда-сюда, всё так же, подрагивая ядовитым хвостом. Не о чём другом, как о мести, он и думать не мог. Залетев в открытые ворота своего особняка, вампир ударил по тормозам, машина с визгом остановилась,взглянув в зеркало заднего вида, он увидел,как его глаза пылали красным, а черты лица заострились и выглядели зловеще.
-Вот дерьмо!-Дениэль ударил руками по рулю.-Ещё чуть чуть и я бы раскрыл себя!
Контроль, контроль и ещё раз контроль!Теперь игра, которая начиналась, как развлечение, могла бы перейти за запретную черту и этого ничего хорошего не предвещало. Глубоко вдохнув и выдохнув пару раз, вампир кое как взял себя в руки. Выйдя с машины он медленно последовал к дому, ему срочно нужен врач, регенерация уже началась и если не вмешаться, кости могут срастись не правильно. Даже не чувствуя боли, он знал, как обстояли дела на самом деле. Чёртов ублюдок!
Только он зашел в дом, как с кухни вышла Хэльга.
-Дели!- Увидев его штаны все в крови с дырами,женщина всплеснула руками и быстро направилась к нему.-Что произошло на этот раз? О,это так ужасно! И он тоже явился!-Она ткнула пальцем в его питомца, который сейчас восседал на его плече, как огромная брошь.
-Не надо! Просто позвони Валлену, пускай срочно приедет. СРОЧНО!-Махнув рукой Дел направился в свой кабинет, но остановился.-Где девушка?
-В своей комнате.-Хэльга уже держала в руках трубку от телефона, набирая номер.
-Хорошо.-Дверь за ним звучно захлопнулась.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Суббота, 18.04.2015, 21:35
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz