Дом Дениэля - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
Дом Дениэля
RomawkaДата: Четверг, 23.04.2015, 10:19 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Девушка опустила глаза на татуировку и прошептала:
- Красивая.
То с каким тоном это слово было сказано, заставило Дела затаить дыхание, он видел как она поспешно опустила руку, что бы только не коснутся его. Сам не понимая что делает, он взял её маленькую ладонь в свою и приложил к рисунку, всё его тело напряглось от контакта, дыхание с шипением вырвалось с его лёгких.
Он хотел её с самой первой секунды, как только увидел. Она его интриговала и завораживала, что то похожее было у него с его женой, но сейчас, всё увеличивалось в тысячу раз. Когда она находилась рядом,Дел терял весь здравый смысл и становился совсем другим, он хотел быть лучше рядом с ней.
Минуты текли одна за другой, а он просто смотрел на неё, держа её ладонь на своей коже, наслаждаясь безмятежными минутами. В его голове настойчиво билось только одно единственное слово: Моя.
Он начал медленно наклонятся к ней, вдыхая её сладкий аромат полной грудью. Магия момента выветрила напрочь все остальные переживания, на счёт того, почему он не мог её поцеловать. Когда до её губ осталось каких то пару сантиметров, его клыки увеличились приводя его в себя, он увернулся от поцелуя и зарылся лицом в ещё влажные её волосы.
-Ты божественно пахнешь.-Прошептал он возле её ушка.
Его рука соскользнула с её и он выпрямился.
-Сейчас я должен тебя отпустить, иначе не сделаю этого ближайших пару часов.-Опять холодный тон и маска безразличия на лице.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:30 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Когда Дел взял ее ладошку и положил на свою татуировку, Сола вздрогнула и ощутила покалывание на кончиках пальцев. Будто все ее нервные окончания возбудились до предела. Она ощутила тепло его кожи, твердых мышц и ей захотелось большего. Опустив глаза, девушка провела кончиком пальцев по контуру скорпиона, очерчивая каждый изгиб рисунка.
Почувствовав его горячие дыхание совсем рядом, Сола подняла на него глаза. Дыхание с шумом вырвалось из легких и замерло. Казалось, что время насмешливо остановилось, позволяя коротко насладиться его близостью.
Она остро ощущала как приближаются его губы и тело предательски само стремилось к нему навстречу.
Сола честно пыталась взять себя в руки, выскользнуть из ловушки в которой оказалась и твердила себе, чтобы она не смела поддаваться этому мужскому обаянию и низменной потребности в своих желаниях.
Когда до соприкосновения их губ оставалось каких-то пару сантиметров, Сола неосознанно запрокинула голову и прикрыла глаза. Ее губы приоткрылись, а ноги внезапно сделались ватными. Она вцепилась в его плечи, словно он был единственным спасательным кругом, который сможет не удержать, прежде чем она провалиться в эту пучину страсти.
Но Дел увернулся от поцелуя и зарылся лицом в ее еще влажные после душа волосы.
-Ты божественно пахнешь.-Прошептал он возле её ушка.
Его рука соскользнула с её и он выпрямился.
От разочарования Сола неудовлетворенно застонала. Ее сердце сжалось и пропустило удар. Она хотела его и как бы противоречиво сейчас не бушевали в душе ее эмоции, этот простой факт она все-таки признала. Он был для нее загадкой, страстный и холодный, такой близкий, но такой отстраненный.
-Сейчас я должен тебя отпустить, иначе не сделаю этого ближайших пару часов.-Опять холодный тон и маска безразличия на лице.
Реальность вернулась к девушке, как будто кто-то вылил на нее ведро холодной воды, оставив мерзнуть на ветру. Обида и разочарование захлестнули настолько, что глаза почти защипало от досады. Он снова был неприступным, будто для него это была игра.
Сола гневно сверкнула глазами и схватила полы халата на груди в защищающемся жесте.
Он играет с тобой.
Неудовлетворенное жжение между ног приносило боль и тяжесть. Отрезвев от пьянящего самообмана, Сола вплотную подошла к мужчине и прошипела ему в губы:
- Да пошел ты.
Резко обойдя его с правой стороны, она направилась к выходу.
Господи, как я могла так обмануться? А чего ты ждала? Идиотка!
Схватившись за ручку двери кабинета, блондинка рывком открыла дверь и вылетела в коридор.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:40 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Обида и разочарование в её глазах заставили, что то в его груди, сжаться до боли. Он не хотел её обижать, но и что он мог ей предложить? Ложь? Едино разовый секс? Неясность будущего?
Сола гневно сверкнула глазами и схватила полы халата на груди в защищающемся жесте. Дел ещё сделал один шаг назад увеличивая между ними расстояние, с последних сил пытаясь обрести над собой контроль, сжимая и разжимая кулаки.
Сола вплотную подошла к мужчине и прошипела ему в губы:
- Да пошел ты.
Эти слова отрезвили его, но не принесли ничего, кроме пустоты. Так и надо! Ты ведь этого хотел? Её отстранённости и дистанции между вами? Резко обойдя его с правой стороны, она направилась к выходу. Схватившись за ручку двери кабинета, блондинка рывком открыла дверь и вылетела в коридор.
Дел остался стоять на месте глубоко дыша, он не знал, что ему делать,желание пойти за ней разрывало его. Ярость выплеснулась полетевшим в закрытую дверь,за которой скрылась девушка, хрустальным глобусом, который до этого момента, стоял на рабочем столе. Рык сорвался с его губ, разносясь по кабинету, клыки увеличились и нещадно пульсировали в желании вцепится кому нибудь в глотку.
-Да что б меня!-Не соображая, что делает, Дел направился к двери и распахнул её, вылетел в коридор вслед за девушкой.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 24.04.2015, 11:36 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Сола быстро шла по коридору с чувством дежавю. Полы халата распахнулись от быстрой ходьбы, обнажая длинные ноги до бедра. Она тяжело дышала, сжимая кулаки так, что ногти больно впивались в ладони, оставляя белые полумесяцы.
Ей нужен воздух, казалось, что в этом огромном особняке внезапно стало тесно и душно.
Заметив в середине коридора большие витражные двери, девушка направилась туда. Через стекло она видела красивейший сад.
Распахнув стеклянные двери, блондинка жадно глотнула свежий вечерний воздух. Она шла босиком по мягкому ковру травы, не замечая только-только появившейся росы.
Когда Сола наконец остановилась возле яблони, она прислонилась спиной к дереву и подняла голову. Вся неописуемая красота проносилась мимо из-за переживаний бушевавших в душе.
Негодование, злость на себя, на него, неудовлетворенное желание все накопилось и грозилось вырваться наружу. Она почувствовала как глаза защипало от слез, но шмыгнув носом, девушка прогнала еще не успевшие сорваться с ресниц слезы и шумно выдохнула, прикладывая дрожащие ладони к разгоряченным щекам.
Отойдя от дерева, Сола бесцельно побрела по саду, обняв себя руками.
Если бы не беспокойство за безопасность бабушки, она не осталась бы здесь больше ни минуты. С горечью осознавая, что Дениэл был прав, Сола чертыхнулась.
В лицо подул теплый летний ветерок, разметая по плечам почти высохшие волосы. На улице все еще было сумеречно от затмения и возможно сегодня она уже не увидит солнца. День плавно перетечет в ночь.
- Дура, - пробубнила девушка, обзывая себя. Она до сих пор чувствовала как колотиться сердце и мысли снова и снова возвращаются к этому холодному мужчине.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:55 | Сообщение # 35
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Когда Дел выскочил в коридор, девушки там уже не оказалось, мужчин сделал пару шагов за шлейфом её запаха и увидел распахнутые двери в сад, он остановился. Желание пойти за ней, было просто обжигающим, но он заставил свои ноги остановится на месте. Что он мог ей сказать? Извини, я веду себя как идиот? Ты заставляешь меня, желать тебя до боли? Я вампир с полным прицепом противоречий? Нет, это чертовски, не выход.
-Жак!?-Дом всколыхнулся от яростного рыка.
Через пару секунд, в конце коридора появился огромный вампир, весь в чёрном и обвешан оружием. Он бесшумно приблизился к Делу, не говоря и слова.
-Найди девушку в саду и будь по близости. Она должна быть в безопасности, если ей что то потребуется - она это получит, понятно?
Охранник кивнул.
-Я пойду переоденусь.-Вампир направился на второй этаж в свою комнату, а страж развернулся и выскользнул в сад.
В своей комнате Дел снял рубашку и порезанные брюки, кинув их в мусорную корзину. Он метался по комнате, как загнанный зверь, его состояние граничилось с безумием. Он понял, что рядом с Солой ему было легче себя контролировать, его похоть направленная на неё, перебивала все остальные эмоции, он даже мог изображать холодность, сейчас же все маски были сброшены. Ничем не помогал и член, колом стоявший в его боксёрах, придавая свою порцию боли.
Святые небеса, этот день не может быть ещё более хреновым?
Заглянув в ванную, Дел освежил лицо и прошелся мокрым полотенцем по ногам, вытирая кровь, он бы с удовольствием принял и душ, но повязки на коленях мочить, уж точно, было бы глупо. Подойдя к шкафу мужчина вытащил голубые джинсы и белую футболку с длинным рукавом, натянув на себя одежду и кое как успокоившись, Дел направился на поиски девушки. Она хотела съездить за вещами? Хорошо, будь по её.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Суббота, 25.04.2015, 13:59
 
Puma4kaДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:16 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Переливчатая трель птиц приятно ласкала слух, а воздух был теплым и душным.
Сейчас уже было не понятно продолжается ли затмение или солнце уже село за горизонт, но хоть ветер стих и уже не гнул безжалостно тонкие ветки яблонь.
Сола бесцельно бродила по саду, обдумывая свое положение в котором оказалась. И все бы ничего, но здесь была ее бабушка и ей будет трудно объяснить, что Дел это просто человек, который вызволил её из предстоящей опасной передряги, а не парень или ее мужчина, который привез их к себе в особняк, чтобы жить вместе долго и счастливо.
В кустах метрах в двадцати послышалось небольшое шуршание и хруст ломающихся маленьких веточек. Девушка резко обернулась на звук, вглядываясь в кустарник с густой листвой, но так ничего и не увидела. Но все-таки ее сердце гулко забилось, думая что возможно это был Дениэл который наблюдал за ней.
Вот так она превратилась в овечку, за которой охотился волк.
Пытаясь собрать все мысли в кучу, блондинка нашла деревянную резную лавочку и присела, вытянув ноги, зарываясь пальчиками в мягкую зеленую траву.
Она запустила руки в уже сухие волосы и сдала их на затылке.
Что ее ждет дальше? Она не знала. Как и не понимала того, почему этот мужчина так волновал ее. По всем законам она должна отчаянно сопротивляться и пытаться сбежать от него. Но влечение, которое она испытывала к нему, было сильнее этого. Она вспомнила как он стоял совсем близко и как сильно ей хотелось поцеловать его, ощутить эти мягкие губы на своих губах. Ощутить прикосновения его ладоней на ее теле. Голова шла кругом от эмоций, бушевавших внутри. Нутро вновь опалило горчим желанием и бедра вновь свело сладкой болью. Она стиснула ноги, принося еще большее давление на пульсирующую точку.
Господи, да что со мной не так?
Раскинув полы длинного халата, Сола надеялась что летний ветерок хоть немного охладит пылающее тело. Но это не помогало. Она судорожно вцепилась пальцами в скамейку, пытаясь отвлечься от вожделения.
Глаза заволокло туманной поволокой и ей стоило неимоверных усилий усидеть на месте и постараться не двигаться или не броситься обратно на поиски Дела.
Из полураскрытых губ еле слышно пробивалось сбившееся дыхание.
Она старалась успокоиться, но господи, как это было тяжело. Сколько она так протянет?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 28.04.2015, 12:11 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Спустившись на первый этаж, Дел прошел по холлу, со стороны кухни послышался ругающийся голос Хэльги, с распахнутой двери выскочил Мист и устремился по коридору,на пороге появилась сама запыхавшаяся домработница со шваброй.
-Стой, паршивец!Вот я сейчас тебе устрою...-Женщина застыла на пороге, когда увидела Дениэля направляющегося к ней.
-Это животное доведёт меня до белого каления,-выдохнула она, заправляя за ухо выбившийся пучок седых волос.-Он стащил со стола бекон, вроде я его не кормлю!
Дел улыбнулся и остановился в пару шагов от неё, яд скорпиона прекращал своё действие и его ранения начинали болеть, регенерируя.
-Боже, Дени, тебе нужно лежать в кровати, а не ходить туда сюда!-Она сурово кивнула на его ноги.
-Хэльга, я в порядке, как всегда.У нас есть готовая еда? Надо бы покормить наших гостей.
-О, конечно же, я сейчас же накрою на стол.-Женщина развернулась и скрылась за дверью, не дав больше ничего сказать мужчине.
Вампир хмыкнул и покачав головой, вышел на террасу ведущую в сад. Всем своим существом, он ощущал, что Сола находилась ещё там. Медленно и бесшумно ступая по зелёной траве, он нашел её сидящей на лавочке, было видно, что она расстроена, его сердце кольнуло от разочарования, понимая, что причиной её состояния,был именно он.
За его спиной бесшумно с тени вышел Жак, Дел кивнул ему и тот скрылся оставаясь невидимым стражем. Сделав ещё пару шагов в сторону лавочки, вампир втянул воздух, запах возбуждения окружал Марисоль смешиваясь с запахом зелени. Что б меня! Да что с ней не так? Что заставляет её пылать? Его тело сразу же откликнулось на её потребность, член мгновенно затвердел, требуя своей порции "сладкого". Дел не мог сделать и шага дальше, его разум туманился горячим желанием, взять её тут и сейчас. Клыки удлинились и пульсировали, он бы не удивился увидевивши сейчас в своих глазах красные огоньки.
Она была прекрасной, ветер трепал её волосы, Дел жалел, что солнце скрыто за тучами, он бы хотел увидеть, как солнечные лучи касаются этого золотого водопада. Полы халата были распахнуты, оголяя длинные ноги, ему до боли захотелось прикоснутся к её коже, почувствовать тепло. Никогда ещё в жизни, он не хотел кого то так сильно и боялся бы к этому дотронутся. Святые небеса, ну почему она человек? За что мне такое мучение?
Жажда которую пробудила девушка в нём с первой секунды с каждым мигом становилась нестерпимей, сколько он ещё сможет себя останавливать?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 28.04.2015, 12:45 | Сообщение # 38
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Девушка опустила голову и посмотрела на свои пальчики на ногах. Она пошевелила ими и чуть заметно улыбнулась. В голове крутилось много мыслей и наконец сумев немного расслабить свое тело от охватившего напряжения, девушка выдохнула и откинулась на спинку лавочки.
Он подошел так бесшумно, что ее сердце подпрыгнуло в груди, а затем резко ухнуло в пятки. Распахнув глаза, Сола прошлась по его телу взглядом. Он выглядел невероятно сексуально в светло-голубых джинсах и обтягивающей белой футболке, через которую отчетливо виднелся мускулистый рельеф. Кончики пальцев закололо от желания пройтись ладонями по этим тугим узлам мышц, царапая ногтями очерченные кубики пресса и то, что скрывалось за поясом джинс.
Девушка поджала на ногах пальчики, срывая молодую траву и спешно поправила халат, прикрывая длинные ноги.
Она выпрямила спину словно натянутая струна и постаралась надеть на лицо маску скучающего человека, хотя ритм сердца отбивал пасадобль. В саду было так тихо и умиротворенно, и она почти была уверена в том, что гулкие удары настолько громкие, что были слышны даже Делу.
Марисоль вопросительно приподняла одну бровь и холодно спросила вздернув подбородок:
- Надеюсь, что ты пришел не просто поинтересоваться как у меня дела? - она хмыкнула, - или может ты решил проверить не сбежала ли я, оставив свою бабушку здесь?
Она холодно сверкнула взглядом и фыркнула:
- У меня сейчас нет настроения поддерживать светскую беседу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 28.04.2015, 14:08 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Как только Сола заметила его, она попыталась выглядеть невозмутимой, девушка даже и не догадывалась, что он читал её как открытую книгу, ни одно её движение не скрылось от его глаз. Дел наблюдал за её игрой. Не верююю! Не быть тебе актрисой, детка. Девушка вопросительно приподняла одну бровь и холодно спросила вздернув подбородок:
- Надеюсь, что ты пришел не просто поинтересоваться как у меня дела? - она хмыкнула.
-Нет, не за этим, я и так знаю всё о твоих дела.-Он старался смотреть куда угодно, только не на неё, держать себя в узде, стояло ему не мало сил.
- Или может ты решил проверить не сбежала ли я, оставив свою бабушку здесь?
-Ты не сможешь от сюда сбежать, без моего ведома, даже если так, я тебя найду.-Дел взглянул прямо в её голубые глаза с явным вызовом.
Она холодно сверкнула взглядом и фыркнула:
- У меня сейчас нет настроения поддерживать светскую беседу.
Мужчина подошел ближе к ней, пытаясь не делать глубоких вдохов.
-Тогда будем кушать молча.-Он кивнул в сторону дома.-Хэльга накрыла на стол и я приглашаю тебя на ужин. Если ты не против.
Его вежливо-отчуждённый тон, прекрасно маскировал его состояние,его актёрское мастерство было несколько выше от её, столетия практики давали свои плоды.
-Идём, обещаю, ты не пожалеешь, кухарка с Хэльгы отменная.-Смягчив свой тон, улыбнувшись, он протянул Марисоль руку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 28.04.2015, 14:58 | Сообщение # 40
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


- Надеюсь, что ты пришел не просто поинтересоваться как у меня дела? - она хмыкнула.
-Нет, не за этим, я и так знаю всё о твоих дела.-Он старался не смотреть на нее. И это не ускользнуло от её пристального взора.
Он избегает моего взгляда. Почему?
- Или может ты решил проверить не сбежала ли я, оставив свою бабушку здесь?
-Ты не сможешь от сюда сбежать, без моего ведома, даже если так, я тебя найду.-Дел взглянул прямо в её голубые глаза с явным вызовом.
Она ответила на его вызов, не отводя взгляда. Уголок рта насмешливо приподнялся и Сола хмыкнула:
- Ну да, конечно.
- У меня сейчас нет настроения поддерживать светскую беседу.
Мужчина подошел ближе к ней, пытаясь не делать глубоких вдохов. Девушка почувствовала как напряглась ее спина, делаясь совсем ровной, будто кто-то привязал к ней доску, не позволяя опустить плечи вниз и расслабиться. От него приятно пахло: этакий шлейф запаха мужского тела. От аромата слегка закружилась голова, он будоражил ее , заставляя судорожно сотрясаться нервные окончания. Словно рядом случайно разлили флакон с феромонами, в притяжение которых блондинка никогда раньше не верила.
-Тогда будем кушать молча.-Он кивнул в сторону дома.-Хэльга накрыла на стол и я приглашаю тебя на ужин. Если ты не против.
Его тон был вежливо-отчужденным, чистая деликатность и благородие. Ей захотелось фыркнуть, но вместо этого желудок предательски издал жалобные мяукающие звуки.
Она ничего не ела с самого утра, когда уехала из дома в этот несчастный клуб и не смотря на то, что была чересчур возбуждена, Сола ощутила насколько она голодна.
Представив накрытый стол со всякими вкусностями, внутрення Сола призывно облизнулась и зажмурилась от предвкушения трапезы.
-Идём, обещаю, ты не пожалеешь, кухарка с Хэльгы отменная.-Смягчив свой тон, улыбнувшись, он протянул Марисоль руку.
Сола опустила взгляд на его протянутую руку и сглотнула.
Прикоснуться к его руке и не замурлыкать. Испытание!
И все же, вложив свою ладонь в его большую руку, девушка встала со скамейки и сделала пару встречных шагов, готовая идти. Тепло исходившее от его кожи, волнами пробегало по ней, собираясь в тугой комочек где-то внизу.
Ее ручка идеально поместилась в его ладони.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 29.04.2015, 10:25 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Дел ждал с замиранием сердца, протягивая свою руку ей, в какой то момент девушка заколебалась, но всё таки вложила свою ладонь в его. Электрический разряд от прикосновения прошиб его тело и за пульсировал в паху, ощущения были потрясающие. Что она со мной делает? Мужчина с облегчением выдохнул и улыбнулся. Как бы она не желала казаться холодной, а он не провоцировал её держатся от него подальше,этот невинный жест показал, что Сола ему доверяла, это осознание согрело его душу.
Девушка встала со скамейки и сделала пару встречных шагов, готовая идти. Дел повёл её в сторону дома не выпуская её ладонь, он молчал и просто наслаждался её присутствием рядом с собой.
В дверях с неохотой он отпустил её пропуская в дом, чувство потери контакта зазвенело в его голове,но мужчина сдержал себя и последовал в столовую. Там Хэльга уже накрыла стол, самой её не было. Вампир отодвинул стул помогая Марисоль присесть, всё это делалось в тишине, как он и обещал. Сам он сел напротив девушки не сводя с неё глаз. Напряжение между ними казалось уплотнило воздух, мысль о еде отошла на второй план.
-Вина?-Дел кивнул на две бутылки на столе, в одном было белое, во второй красное.-Тебе нужно расслабится.
-Я отнесла нашей второй гостье покушать, но она пока спит.-Хэльга зашла на кухню и тепло улыбнулась.
-Спасибо, ты можешь идти.-Дел кивнул женщине с такой же тёплой улыбкой.
Женщина молча вышла за дверь.Он опять посмотрел на девушку, наполняя стакан виски, есть он точно не собирался.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 29.04.2015, 11:12 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Было так правильно держать его за руку, идти рядом с ним, улыбаясь от счастья, но краткий миг и разыгравшаяся фантазия резко закончились, когда они подошли к дому и чтобы пропустить девушку вперед, Дел отпустил ее руку. Ощущение потери с досадой отразилось в глазах, но он этого не увидит, ведь Сола шла впереди.
Когда она ступила через порог аромат пищи вызвал новый приступ журчания желудка, отчего блондинка неосознанно положила руку на свой живот, как бы успокаивая разбушевавшейся орган.
Дениэл отодвинул стул, помогая Марисоль присесть, всё это делалось в тишине, как он и обещал. Девушка бесшумно присела, продолжая смотреть в его темные глаза. Сам он сел напротив, не сводя с неё глаз. Напряжение между ними казалось уплотнило воздух.
-Вина?-Дел кивнул на две бутылки на столе, в одном было белое, во второй красное.-Тебе нужно расслабится.
- Белое, пожалуйста, - произнесла Сола.
Да, расслабиться не помешало бы.
Только в ее случае, она предпочла бы более искушенный вариант, нежели вино. Она с удовольствием расслабилась бы в его руках. От жарких мыслей, ее щеки раскраснелись и девушка поспешила опустить глаза на кремового цвета салфетку, пытаясь отвлечься за разглядываем замысловатых узоров на ткани.
-Я отнесла нашей второй гостье покушать, но она пока спит.-Хэльга зашла на кухню и тепло улыбнулась.
За своими раздумьями она совсем не услышала как подошла управляющая и слегка вздрогнула от голоса.
-Спасибо, ты можешь идти.-Дел кивнул женщине с такой же тёплой улыбкой.
Женщина молча вышла за дверь.Он опять посмотрел на девушку, наполняя стакан виски, есть он точно не собирался.
Его бархатный низкий голос пробирался даже через поры, проникая под кожу и сливаясь с каждой ее клеткой. То как он разговаривал с Хельгой разительно отличалось от манеры разговора с ней и на долю секунды ей стало грустно.
Даже обращаясь к пожилой женщине, в его голосе читалась та теплота и уважение, будто она была ему матерью, а не просто домработницей. С ней же он держался холодно и отстраненно.
Сола была голодна. Очень голодна, но напряженное облако, которое повисло между ними двумя, не давало проглотить и кусочка.
Девушка любила покушать, чему не сомненно радовалась ее бабушка, но такие моменты были редкими случаями, ведь почти все время она проводила вне дома, на второстепенной работе, либо на заказах, где украдкой можно было что-то на ходу перекусить.
Наконец немного осмелев, Сола взяла со стола круглую деревянную миску и положила в свою тарелку немного салата.
Она старалась не попадаться в ловушку его гипнотических глаз, поскольку уже усвоила урок, что оторваться стало ее проблемой. Падая в эту темную загадочную пучину его взгляда, она боялась что обратной дороги может не найти. Собрав всю силу обладания, Сола все-таки подняла глаза и посмотрела на Дела.
Он по-хозяйски расслабленно сидел на стуле, в отличие от нее и наслаждался отменным виски.
- А ты разве есть не будешь? - от долго молчания ее голос прозвучал немного хрипло и с придыханием.
Сола молча выругалась про себя и, взяв стоявший на столе стакан с водой, сделала маленький глоточек. Предательский спазм в горле заставил ее закашлять и, прикрыв рот рукой, она несколько раз кашлянула.
- Черт... Извини.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 29.04.2015, 11:15
 
RomawkaДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:28 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Дел видел, как загорелись глаза Солы при виде еды, она выглядела, как кот перед тарелкой сливок. Мужчина слегка улыбнулся, доволен тем, что хоть как то может доставить ей удовольствие. Каждое её движение, каждый её вздох, отпечатывались в его памяти, он ловил эти моменты,смены её настроения, от злости до растерянности. Наконец немного осмелев, Сола взяла со стола круглую деревянную миску и положила в свою тарелку немного салата. Салат? Дел нахмурился. Не зря она выглядела такой хрупкой.
Вампир заметил, что она всячески избегала его взгляда,как он ранее на улице, при этом её сердце выбивало чечётку. Сола все-таки подняла глаза и посмотрела на Дела, он стойко принял её взгляд.
- А ты разве есть не будешь?
Дел следил за движением её губ и тоном с каким слетали с них слова, он даже не сразу сообразил о чём она говорит. Его взгляд просто пожирал каждую частичку блондинки, упиваясь ею и её запахом, который даже на расстоянии будоражил его естество и тело.
-Я не голоден.-Дел с сексуальной усмешкой взглянул прямо в её глаза, не успев спрятаться за маской безразличия.-Если только десертом будет что то очень сладкое....-мужчина задумчиво отпил с стакана обжигающую жидкость.
Марисоль закашлялась, его слова достигли своей цели.
- Черт... Извини.
Дениэль налил в свой опустевший стакан ещё виски, а девушке вина, сглаживая неловкость момента, хотя даже он, казался ему милым.
-Салат? Может мяса? Тебе нужны силы, а от травы они уж точно не появятся.-Дел кивнул в сторону тарелки с сочными стейками.
-Марисоль, после ужина,ты поедешь домой за вещами, но только в сопровождении моих людей, это для твоей же безопасности. К сожалению, сам я поехать с вами не смогу.-Вампир скривился, меняя положение своего тела на стуле, его ранения начали нещадно болеть, только спиртное сейчас спасало его от чудовищной боли.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Понедельник, 04.05.2015, 21:29
 
Puma4kaДата: Вторник, 05.05.2015, 10:15 | Сообщение # 44
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру
.

-Я не голоден.-Дел с сексуальной усмешкой взглянул прямо в её глаза, не успев спрятаться за маской безразличия.
Блеск его глаз наконец-то сверкнул сексуальностью. Внутри что-то вспыхнуло, как будто кто-то зажег маленький фитилёк.
-Если только десертом будет что то очень сладкое....-мужчина задумчиво отпил с стакана обжигающую жидкость.
И тут внутренний ее фитилек вспыхнул алым пламенем, облизывая каждый обострившийся миллиметр ее кожи. Восстановив дыхание после кашля, Сола подняла пылающий взгляд на мужчину и судорожно схватила хрустальный бокал с золотистой жидкостью. Она с такой силой сжала тонкую длинную ножку, что было удивительным как хрупкое стекло не треснуло в ее пальцах.
Поднеся бокал к губам, девушка сделала маленький глоточек. Когда нежная констинтенция проскользнуло по горлу, она чуть расслабила плечи и выпрямила спину. В голодный желудок ухнула пьянящее вино и захотелось тут же добавить порцию. Она снова поднесла бокал и на этот раз сделала огромный глоток почти опустошив его.
Дениэль налил в свой опустевший стакан ещё виски, а девушке вина, сглаживая неловкость момента.
-Салат? Может мяса? Тебе нужны силы, а от травы они уж точно не появятся.-Дел кивнул в сторону тарелки с сочными стейками.
Девушка с трудом перевела взгляд на ароматные куски мяса и подумала, что Дел прав. Нужно съесть хоть что-нибудь питательное.
Потянувшись, Сола положила себе в тарелку стейк и ловко орудуя вилкой и ножом, отправила в рот нежнейший кусочек. С наслаждением закрыв глаза, девушка отметила, что мясо действительно было восхитительным.
-Марисоль, после ужина,ты поедешь домой за вещами, но только в сопровождении моих людей, это для твоей же безопасности. К сожалению, сам я поехать с вами не смогу.-Вампир скривился, меняя положение своего тела на стуле, его ранения начали нещадно болеть, только спиртное сейчас спасало его от чудовищной боли.
Ее руки застыли в воздухе и, дожевав последний кусочек, девушка промокнула губы салфеткой и снова сделала глоток вина.
- Спасибо, конечно. Но зачем нужны твои люди? Я же еду к себе домой, а не навстречу с кем-то, - она пожала плечами, - что может со мной произойти?
Она ведь не маленькая девочка, чтобы таскаться еще с няньками.
От взгляда голубых глаз не смогло ускользнуть то как скривился мужчина, меняя положение на стуле.
Как он вообще мог ходить после этого оставалось для нее загадкой.
Может быть этот доктор напичкал его сильным обезболивающим?
Не смотря на все это, Сола встала из-за стола и подошла к мужчине, возвышаясь над сидящей фигурой.
Она чувствовала слегка охмелевшую слабость в ногах и схватилась на спинку стоящего рядом стула.
- Дениэл, - произнесла Сола, смотря в его темные глаза, - как ты ходишь? Тебе ведь нужно лежать?
Его близость еще больше пьянило ее и сейчас Марисоль уже не понимала вино ли тому причиной.
Она наклонилась к его лицу:
- Позволь помочь добраться тебе до твоей комнаты. А потом я съезжу за вещами?
Секунды превратились в минуты, а минуты растягивались в часы. Пока она стояла так близко ей отчаянно захотелось прикоснуться к его лицу и разгладить эту морщинку боли на лбу.
И то, что он держался с ней так холодно, было лишь его маской. Она уже это поняла и сейчас в ней проснулась любопытная маленькая девочка. Почему-то ей отчаянно захотелось узнать и увидеть его настоящего.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 05.05.2015, 12:10 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Ее руки застыли в воздухе и, дожевав последний кусочек, девушка промокнула губы салфеткой и снова сделала глоток вина.
- Спасибо, конечно. Но зачем нужны твои люди? Я же еду к себе домой, а не навстречу с кем-то, - она пожала плечами, - что может со мной произойти?
Дел серьёзно посмотрел на неё.
-Мои ребята будут рядом и это не обсуждается.-Бескомпромиссность в его тоне была ощутимой.
Сола встала из-за стола и подошла к мужчине, возвышаясь над сидящей фигурой. Её запах окутал его, накрывая невидимым полотном, будоража его и так разгорячённую кровь. Дел задохнулся от её близости, он медленно поставил свой стакан на стол, не отрывая своего взгляда от её лица.
- Дениэл, - произнесла Сола, смотря в его темные глаза, - как ты ходишь? Тебе ведь нужно лежать?
О, да, лежать, это то что ему было сейчас необходимо, а именно на его кровати на ней.
-Хммм...-Звук вышел сексуальным, но он ничего не ответил на её вопросы.
Она наклонилась к его лицу и её пышные волосы коснулись его лица, лаская кожу он глубоко вдохнул сжимая кулаки, борясь с желанием усадить девушку себе на колени.
- Позволь помочь добраться тебе до твоей комнаты. А потом я съезжу за вещами?
Не выдержав напряжения, Дел всё таки обхватил её талию своими большими ладонями и усадил девушку на свои колени, зарываясь лицом в её шею.
-Я могу сам помочь тебе, добраться до моей комнаты....-Промурлыкал он у её кожи, чуть заметно касаясь бархата своими губами.
Все его ощущения были остры, туманя разум, заставляя его руки блуждать по её спине, даже через толстую ткань халата, он чувствовал её тепло, одна ладонь проскользнула вверх, зарылась в её волосы на затылке. Он легонько потянул, откидывая её голову назад и провёл языком по шеи к губам, мгновение и его губы накрыли её рот в требовательном поцелуе.
-У тебя был шанс уйти,-проговорил он ловля её дыхание,-ты играешь со зверем, который сильнее тебя в разы... Прикажи мне остановится СЕЙЧАС, или я покажу тебе, как ты рискуешь.
Он медленно повёл бёдрами, касаясь её, своим ощутимым бугром в штанах и застонал от блаженства.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz