Дом Дениэля - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
Дом Дениэля
Puma4kaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:22 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Завернув вентеля душа, Сола отжала длинные волосы и провела руками по волосам, приглаживая их по голове. Простояв пару секунд, девушка наконец распахнула глаза, слушая как последние капли стекают по ее телу, оставляя мокрые дорожки.
Потянувшись за огромным белым полотенцем, Сола аккуратно вышла из душевой кабины, отставив открытой дверь. Её босые ноги приятно утонули в толстом ковре. Замотав вокруг себя полотенце, девушка глубоко задышала, все еще ощущая возбуждение во всем теле. Дыхание рвано вырывалось из легких, а по венам со скоростью гоночного балида, бежала кровь, все так же сосредотачиваясь между ног. Она невольно сжала бедра, чуть скрестив ноги и подняла голову на запотевшее зеркало. Протянув руку, Сола ладошкой прикоснулась к прохладной поверхности и неспешно провела в сторону. Она посмотрела на свое мутноватое отражение, ощущая и без зеркала как алеют её щеки и горят глаза.
Стараясь отогнать от себя странное наваждение, Сола опустила голову и нашла возле раковины, золотистый флакон. Взяв его в руки она прочитала название "Масло для тела. Золотой шелк". Открыв прозрачную крышечку Сола понюхала содержимое, но ей показалось, что оно совсем не пахнет. Пожав плечами, она немного налила жидкости в ладошку и, поставив флакон, растерла между ладоней. По комнате сразу пополз благоухающий аромат фрезии, ночного жасмина и свежести горной реки.
Размазывая тающее масло по телу, Сола едва не застонала, случайно коснувшись своих грудей. Резко отбросив тюбик в сторону, Сола отшатнулась от зеркала и, открыв дверь, вылетела из ванной. Прохладный воздух комнаты немного привел её в чувства, охлаждая разгоряченные щеки.
Девушка бесшумно прошла к огромному шкафу и, открыв двери, обнаружила только длинный банный махровый халат. Скинув полотенце, Сола сняла его с вешалки и завернулась. Он оказался ей большим на пару размеров, но завернувшись в него полностью, девушка подпоясалась длинным поясом и убрала полотенце сушится.
Ей нужна одежда, она же не будет ходить в халате. Блондинка подошла к внутреннему телефону и набрала на циферблате "1". После очередных гудков, так и не дождавшись ответа Хельги, Сола положила трубку и решила сама спуститься вниз и найти управляющую.
Выйдя в коридор, она медленно шла по толстенному ковру, отмечая, что безумно приятно ощущать как пальчики утопают в густом мягком ворсе.
Если у нее когда-нибудь будет свой дом с бабушкой, она обязательно постелет такой же ковер.
Спустившись вниз, девушка нашла кухню и ощутила жажду. Найдя на столе красивый блестящий графин, Сола налила себе воды в стакан и жадно, почти одним глотком, осушила его.
Услышав в другом конце коридора, как с грохотом захлопнулась дверь, Сола вздрогнула и, поставив стакан, вышла из кухни. В конце коридора она увидела Хельгу, но та была настолько чем-то обеспокоена, что даже не обратила на нее никакого внимания.
Если это был Дел, ей нужно было просить у него съездить к ней домой за одеждой.
Направившись туда где она его видела в последний раз, Сола бесшумно подошла к огромной двери и тихонько постучала, ожидая ответ.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:59 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Зайдя в свой кабинет, Дел прямиком направился к бару, достав от туда бутылку виски Dalmore 50, не утруждая себя стаканом, мужчина прямо с горлышка сделал пару глотков, горло приятно обожгло. Он редко пил вообще, как известно алкоголь сводит контроль на нет, но сейчас ему это требовалось, так как ещё горячительный напиток и имеет свойство расслаблять.
Он направился к небольшому диванчику и повалился на него, откидываясь на спинку. Мист лежавший там, мяукнул но когда увидел скорпиона который теперь перебрался на живот мужчине, он зашипел и соскочив на пол, занял место на кресле за столом.
Тяжело выдохнул вампир, ещё раз, приложился к бутылке и достал телефон.
Набрав номер Эссейла, он оставил голосовое сообщение.
//-Я подумал над тем, что ты мне говорил,НАД ВСЕМ.-Уточнил он.-Я согласен. Жду твоего звонка.//
===>Телефон Эсса.
Его чувства были обостренны до предела, вызывая не малый дискомфорт, он пару раз пытался отправить своего ползающего по нему монстра обратно на своё тело, но тот ни в какую не соглашался, так бывало всегда, когда Дениэль был нестабилен.
-Чертовщина!-Дел опять отпил янтарной жидкости и откинув голову на подлокотник, закрыл глаза.
Вдруг в дверь легонько постучали.
-Входи!-Крикнул вампир не открывая глаз.
Когда дверь скрипнула впуская пришедшего, Дел не открывая глаз дал указания, удивляясь, что врач прибыл так быстро:
-А ты быстро, входи и закрой за собою дверь на защёлку, тебе предстоит не мало поработать.
И тут его коснулся аромат, просто божественный с ноткой чего то знакомого, он распахнул веки и застыл в изумлении.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Воскресенье, 19.04.2015, 13:34
 
Puma4kaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:40 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру
.

Вслушиваясь в тишину за дверью, Сола вообще сомневалась а там ли Дениэл.
-Входи!-Крикнул вампир не открывая глаз.
Наконец услышав приглашение, девушка нажала на ручку и открыла дверь.
Когда дверь скрипнула впуская пришедшего, Дел не открывая глаз дал указания, удивляясь, что врач прибыл так быстро:
-А ты быстро, входи и закрой за собою дверь на защёлку, тебе предстоит не мало поработать.
Девушка бесшумно зашла внутрь и ошеломлено остановилась на пороге. Его голос заставил подчиниться просьбе и, машинально закрыв за собой дверь, она медленно повернулась к мужчине. Её глаза с ужасом замерли на мужчине. Его вид настолько потряс, что Сола даже забыла зачем вообще пришла сюда. Небесные глаза шокировано уставились на огромного черного скорпиона, который сидел на животе у Дела. Готовый сорваться крик застрял в горле, мешая дышать. Она припала спиной к двери, не смея пошевелиться. Если это его очередной питомец, тогда какого черта он такой...огромный?
Дел распахнул веки и застыл в изумлении.
Она скользнула по его телу взглядом, отметив, что в руке безвольно болтается бутылка виски, а штаны на коленях были в огромных дырах, обнажая раздробленные кости и кровь.
В глазах на секунду помутнело.
Боже, что с ним случилось?
Обретя наконец голос, Сола произнесла онемевшим языком:
- Я позвоню в скорую.
Девушка глубоко вздохнула и набрала в грудь побольше воздуха. Даже не смотря на то, что вид был весьма устрашающий и далеко не привлекательный вид сидящего огромного скорпиона, стекающая по ногам алая кровь, девушка снова ощутила предательское жжение между бедер.
- Я... Я только хотела, - да соберись ты, хватит мямлить.
В следующую секунду она быстро подошла к мужчине и, сев рядом с ним на диван, коснулась его лба.
- Ты горячий, - прошептала она осторожно, опасаясь скорпиона. Она смотрела на его длинные ресницы, полураскрытые губы и одернула себя за наваждение.
- Что случилось?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:22 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


То что предстало пред ним, грозило очередным эмоциональным всплеском. Как оказалось, это был не врач,ооо, лучше бы это был Валлен, а его, так званная, гостья собственной персоной. Выглядела она испуганной, но при этом настолько милой, в большом на пару размеров халате до пола, из под которого выглядывали голые ступни с миниатюрными пальчиками и с мокрыми белокурыми волосами в небрежном беспорядке, с голубыми глазами разглядывающие его, с не меньшей жаждой, чем он её. Дел, казалось, забыл как дышать, его член в штанах болезненно упёрся в ширинку, требуя к себе внимания.
Секундное очарование и всё, Дениэль надел маску невозмутимости, что никак не сказалось на реакции его тела, но он, невзначай,переместил одну с диванных подушек, прикрывая свой пах, оставаясь на месте, даже не думая двигаться.
Когда взгляд девушки зацепился за его колени, на лице отразился полнейший ужас, даже больше чем при виде скорпиона, который теперь переполз на его бок.
- Я позвоню в скорую.-Панически почти прошептала Сола.
-Не надо, я всё уже решил.-Дел немного выпрямился.
Девушка глубоко вздохнула и набрала в грудь побольше воздуха, Дел чувствовал её состояние, она была растерянна и что? Возбуждена? Да что б меня! Дел мысленно выругался, он не знал,что так на неё повлияло, но его телу было все равно, оно её хотело.
- Я... Я только хотела.
Дел вопросительно поднял бровь и с интересом взглянул прямо в её глаза. А как я то хотел бы! Что я бы только не хотел с тобою сделать!
В следующую секунду она быстро подошла к мужчине и, сев рядом с ним на диван, коснулась его лба. Это касание окончательно добивало его самоконтроль,вампир обратно мысленно выругался.
- Ты горячий, - прошептала она осторожно.
-О, Господи , женщина! Ты хоть думаешь, что говоришь? Или хоть представляешь, каким тоном?-Мужчина громко застонал и резко встал, пересел на соседнее кресло, скорпион протестующе затрещал и быстро перебрался на его плечо.
- Что случилось? -Совсем невинный вопрос.
-Уточни, что ты имеешь сейчас ввиду? Извини, но мой мозг сейчас не совсем правильно работает.-Дел глотнул спиртного.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:45 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


-О, Господи , женщина! Ты хоть думаешь, что говоришь? Или хоть представляешь, каким тоном?-Мужчина громко застонал и резко встал, пересел на соседнее кресло, скорпион протестующе затрещал и быстро перебрался на его плечо.
Сола вздрогнула от его возмущенного голоса и убрала руку, зарывшись в тяжелые складки халата. С кончиков волос все еще капала вода, расплываясь маленькими темными кружками на пушистом ковре. Сейчас он выглядел невозмутимым и весьма раздраженным ее появлением, наверно. Хотя пару минут назад Сола могла поклясться, что блекс в этих карих глазах был не только из-за перенесенных ран и доброй порции алкоголя.
Она несколько раз с опаской поглядывала на черного скорпиона, стараясь не задерживать на нем взгляд. От испуга ее ладони стали ледяными и вспотели, не смотря на то, что она почти добрый час провела под горячим душем.
- Что случилось? -Совсем невинный вопрос.
-Уточни, что ты имеешь сейчас ввиду? Извини, но мой мозг сейчас не совсем правильно работает.-Дел глотнул спиртного.
Девушка раздраженно вздохнула, теребя руками длинные хвосты от пояса халата.
- Твоё ранение? - она удивленно приподняла брови, махая рукой в сторону его коленей.
Ей было непонятно как человек мог вытерпеть такую боль, да еще и передвигаться без посторонней помощи. Она провела рукой по волосам и упрямо посмотрела на Дела.
Стараясь показаться такой же невозмутимой как и мужчина, Сола закинула одну ногу на другую, а потом снова заговорила:
- Я могу помочь тебе добраться до твоей комнаты, - предложила блондинка, чувствуя как от нервов она начинает сжимать бедра.
Ооо, дьявол. Лучше не надо так делать.
Между ног разлилось тепло, посылая жалящие импульсы по нервным окончаниям. Она почувствовала сладкое возбуждение и то, как требовательно запульсировал ее клитор.
Едва не закусив губу, Сола подавила стон и шумно вздохнула. Ее сердце пустилось вскачь. Господи, она не могла спокойно находиться наедине с этим мужчиной. Он был опасным и безумно сексуальным. Она словно одержимая не могла оторвать от него горящего немигающего взгляда.
Треск хвоста скорпиона вывел ее из состояния пристального взгляда. Девушка моргнула пару раз и произнесла сдержанным тоном с опаской поглядывая на насекомое:
- Ты не мог бы убрать свое животное?


Cкачать This Won't End Quietly бесплатно на pleer.com



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 20.04.2015, 08:29
 
RomawkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:12 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Девушка раздраженно вздохнула, теребя руками длинные хвосты от пояса халата. Дел любовался её смущённым видом,пульс девушки заставлял его дёсны пульсировать, клыки вот-вот грозили увеличится.
- Твоё ранение? - она удивленно приподняла брови, махая рукой в сторону его коленей.
-Ах,это!-Безразлично взглянул на свои ноги, мужчина отпил с бутылки.-Излишки необдуманных поступков.
Большего ей знать не требовалось.
Стараясь показаться такой же невозмутимой как и мужчина, Сола закинула одну ногу на другую,вампир хищно улыбнулся,давай-давай моя девочка, всё равно я вижу тебя на сквозь.
- Я могу помочь тебе добраться до твоей комнаты, - предложила блондинка.
-Дааа?-Дел криво улыбнулся, в его голове сразу возникли картинки Солы в его комнате, а точнее в его кровати и на столе, и на полу, и в ванной, голой, возбуждённой.- Я думаю, что это не обязательно, ну конечно если ты не решишь там остаться?
Явный намек достиг своей цели, по его обонянию, ударил аромат её возбуждения, девушка засуетилась, Дел же сжал губы,его клыки всё таки удлинились, а в паху уже появилась нестерпимая боль. Ещё чуть-чуть и он был готов бросится на неё, хотя бы один поцелуй!
Вампир зажмурился, обретая над своим телом контроль, который не был прочный. Его питомец почувствовал перемены в хозяине и волнительно заработал клешнями, не понимая что происходит, его ядовитое жало увеличилось ищя угрозу. Стиснув крепче бутылку Дел открыл глаза и посмотрел на девушку которая произнесла сдержанным тоном с опаской поглядывая на насекомое:
- Ты не мог бы убрать свое животное?
-Нет. Он уйдёт тогда, когда этого захочет.-Дел взглянул на скорпиона,который опять перебрался на его колени.-Не переживай, он не опасен, если его не провоцировать.
Кот, до это лежавший на кресле, спрыгнул и направился к девушке, потершись о её ноги, он залез ей на руки. Дел в изумлении смотрел на Миста, тот ни к кому кроме него не подходил близко и даже Хэльгу избегал. Сейчас же, он прищурено поглядывал на скорпиона, как будь то готовился отбить атаку, если такова последует.
-Ну, вот у тебя теперь есть защитник.-Кивнул Дел в сторону комка шерсти с скучающим выражением лица.
-Пока я жду врача, мы можем поговорить.-Мужчина пытался поменять тему и поток своих пошлых мыслей, его голос был резок и каждое слово было наполнено предупреждением, свою силу внушения, он применять не стал.-Я хочу знать всё о тебе, от а до я, если надумаешь юлить, я это пойму.
Не то что бы ему было это нужно, он и так уже знал всё что хотел, но он хотел удостоверится, что девушке можно доверять, хоть на какую то малость.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:31 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


-Ах,это!-Безразлично взглянул на свои ноги, мужчина отпил с бутылки.-Излишки необдуманных поступков.
От его холодного тона ей сделалось не по себе. Он настолько отстраненно говорил об этом, что можно подумать, этот разговор ничем бы не отличался по интонации, если бы они составляли меню на вечер.
Сола поёжилась и принялась скатывать один из хвостов пояса в рулетик.
- Я могу помочь тебе добраться до твоей комнаты, - предложила блондинка.
-Дааа?-Дел криво улыбнулся.- Я думаю, что это не обязательно, ну конечно если ты не решишь там остаться?
Девушка почувствовала как вспыхнули ее щеки, а дыхание участилось. Она облизнула внезапно пересохшие губы и опустила глаза, стараясь спрятать лихорадочный блеск глаз.
Бабушка всегда говорила, что все ее эмоции легко читаются по ее голубым глазам. Стараясь как-то изменить неловкую паузу, Сола спросила:
- Ты не мог бы убрать свое животное?
-Нет. Он уйдёт тогда, когда этого захочет.-Дел взглянул на скорпиона,который опять перебрался на его колени.-Не переживай, он не опасен, если его не провоцировать.
Ей захотелось истерично расхохотаться, но она прикусила язык.
Это уже нервное.
Кот, до это лежавший на кресле, спрыгнул и направился к девушке, потершись о её ноги, он залез ей на руки. Дел в изумлении смотрел на Миста, по всей видимости тот ни к кому кроме него не подходил близко. Сейчас же, он прищурено поглядывал на скорпиона, как будь то готовился отбить атаку, если такова последует.
-Ну, вот у тебя теперь есть защитник.-Кивнул Дел в сторону комка шерсти с скучающим выражением лица.
Сола наклонилась к полу и вытянула руку, поглаживая мягкую шерсть кота. Она любила животных и животные всегда отвечали ей взаимностью. Слегка улыбнувшись тому, как Мист ласкался о ее ноги, блондинка даже не заметила как тяжелые отвороты ее халата слегка разъехались в стороны, обнажая солнечное сплетение почти до пупка.
-Пока я жду врача, мы можем поговорить. Я хочу знать всё о тебе, от а до я, если надумаешь юлить, я это пойму.
Она оторвала глаза от кота и посмотрела небесным взором на серьезное лицо мужчины. Сола одновременно страшилась этого разговора и в то же время понимала, что его не избежать в любом случае.
Она выпрямилась и быстро произнесла короткую историю о себе:
- Меня вырастила бабушка, родителей я не знала. Когда встала острая нужда в деньгах, подростком я стала подрабатывать в местной газете журналистом, - она проглотила ком, вспоминая те нелегкие времена, а затем продолжила.
- Тогда то я и начала искать дополнительный заработок. Я - домушница Дел. Наемная воровка, если хочешь называй это так. И последним заданием был Ричард Рейнольдс, как самый крупный наркоторговец.
Когда она закончила то глубоко вздохнула, ожидая реакцию Дениэла.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:09 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Она выпрямилась и быстро произнесла короткую историю о себе:
- Меня вырастила бабушка, родителей я не знала. Когда встала острая нужда в деньгах, подростком я стала подрабатывать в местной газете журналистом. Тогда то я и начала искать дополнительный заработок. Я - домушница Дел. Наемная воровка, если хочешь называй это так. И последним заданием был Ричард Рейнольдс, как самый крупный наркоторговец.
Когда она закончила то глубоко вздохнула, ожидая реакцию Дениэла.
Дел спокойно слушал её, следя за выражением её лица и каждым движением вплоть до дыхания. Сейчас она смотрела на него так, ка будь то ожидала от него приговора.
-И в чём заключалось задание? Украсть? Следить? Кто давал тебе работу?-Дел наклонился вперёд ловля её взгляд.-Хотя теперь это уже не важно, ты будешь работать на меня,-он вернулся в свою прежнюю позу,-твой долг, никто не отменял, так что я теперь твой хозяин, пока не решу, что ты мне ничего не должна.
Холод в его голосе мог бы заморозить весь дом, что никак не вязалось с тем что он ощущал. Он никогда не позволит ей рисковать собой, какое то давно забытое чувство колыхнулось в его груди, перед этим лучиком, даже похоть отступала на задний план.
Раздался стук в дверь и сразу же она открылась на пороге появился седовласый мужчина в очках.
-Денэль, приветствую, я прибыл, как только мне сообщили.-Валлен проследовал прямо к креслу, где расположился Дел.
-Добрый день, док. Ты быстро. Это Марисоль.-Вампир кивнул в сторону девушки.-Она эммм... работает на меня.
Боже, это даже звучит дико!
-Добрый день, Марисоль. Очень приятно.-Мужчина присел на корточки возле ног Дела и открыл свой чемоданчик, который принёс с собой.-Тааак, что тут у нас? Так, друг посторонись.-Как ни в чём не бывало, мужчина отодвинул скорпиона с ног Дела, разрезая ножницами штаны.
-Марисоль, вам лучше уйти, будет не очень приятное зрелище.-Не отрываясь от своего занятия, обратился врач к Соле.
Дел взглянул на девушку, ожидая её ответа, он не знал почему, но ему хотелось, что бы она осталась, не смотря на желание, выражение его лица не изменилось, оно так же оставалось отстранённым.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:45 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Сола ожидала чего угодно, но его безразличие почему-то больно кольнуло в груди, да так, что это место захотелось потереть.
-И в чём заключалось задание? Украсть? Следить? Кто давал тебе работу?-Дел наклонился вперёд ловля её взгляд.
- Заказчиком был... Бенлуи. Известный в своей сфере деятельности человек. Рейнольдс был его конкурентом. Думаю не сложно догадаться для чего ему понадобилась я, - она скривила красивый рот.
-Хотя теперь это уже не важно, ты будешь работать на меня,-он вернулся в свою прежнюю позу,-твой долг, никто не отменял, так что я теперь твой хозяин, пока не решу, что ты мне ничего не должна.
Его самонадеянность возмущала до глубины души. Отчего ей буквально хотелось закричать во весь голос. Но она осталась спокойно сидеть напротив мужчины, только пальцы ее судорожно сжимали ткань халата.
- Вообще-то я всегда сама выбираю на кого мне работать. И это во многом зависит от оплаты моего труда, - также холодно отчеканила блондинка, гневно сверкнув глазами.
Если бы не раздавшийся стук в дверь, наверно они так и продолжили кидать колкости друг другу в адрес, играя в кошки-мышки.
Только вот кошкой она себя совсем не чувствовала. Холод в его голосе грозил заморозить весь дом.
Когда на пороге появился седовласый мужчина в очках, Сола повернула голову и увидела пожилого мужчину с саквояжем в морщинистых руках.
-Денэль, приветствую, я прибыл, как только мне сообщили.-Валлен проследовал прямо к креслу, где расположился Дел.
-Добрый день, док. Ты быстро. Это Марисоль.-Вампир кивнул в сторону девушки.-Она эммм... работает на меня.
Марисоль гневно повернула него голову, сверля взглядом голубых глаз, отчего казалось будто они чуть ли не электрический ток пускают.
-Добрый день, Марисоль. Очень приятно.-Мужчина присел на корточки возле ног Дела и открыл свой чемоданчик, который принёс с собой.-
- Здравствуйте, - произнесла в ответ блондинка.
- Тааак, что тут у нас? Так, друг посторонись.-Как ни в чём не бывало, мужчина отодвинул скорпиона с ног Дела, разрезая ножницами штаны.
Ее глаза округлились от ужаса, когда пожилой мужчина подвинул скорпиона, будто кота.
Может он слеповатый? Может перепутал с Мистом?
-Марисоль, вам лучше уйти, будет не очень приятное зрелище.-Не отрываясь от своего занятия, обратился врач к Соле.
Девушка посмотрела на пронзительный взгляд мужчины. Наверно ей действительно нужно было уйти, но почему-то она захотела остаться.
Что-то мелькнувшее в его глазах заставило ее произнести то, о чем она вообще подумать не могла.
- Я могла бы остаться и помочь Вам, если в этом будет необходимость, - Сола встала с дивана и закатала рукава огромного халата до локтей.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:27 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Делу казалось что прошла целая вечность, пока их с Солой взгляды пересекались, поколебавшись она всё таки решила остаться.
- Я могла бы остаться и помочь Вам, если в этом будет необходимость, - она встала с дивана и закатала рукава огромного халата до локтей.
Дел шумно выдохнул, облегчение от её присутствия, было ощутимы. Да что со мной не так?
Валлен как раз оглядывал ранение на правой ноге, он громко хмыкнул и не отрываясь от занятия пробурчал:
-Как хотите, но я вас предупреждал.-Мужчина выпрямился.-Дел, мне нужно что бы ты прилёг, на диван, так будет удобнее мне работать.
Дел медленно поднялся и пересел туда от куда встала девушка, спиртное ударило в голову делая его медленным и расслабленным, он опёрся боком на спинку дивана, вытягивая ноги перед собой, при этом он пристально наблюдал за девушкой, его взгляд был не проницаемый.
-Таааак, что мы имеем. Правое колено пострадало меньше, кость не задета, пуля прошла чуть выше коленной чашечки и повредила только мягкие ткани, с вторым посложнее, тут надо поработать, хотя с твоей регенерацией...-Док замолчал, когда Дел прокашлялся, обращая на себя внимание, он взглядом дал понять Валлену, что ничего лишнего говорить не надо.
Сола понятия не имела кто он и Дениэль хотел, что бы так оставалось, как можно дольше.
-Ладно, я этим займусь.-Валлен достал со своего чемоданчика МР3 плеер и одев наушники с которых доносились звуки классической музыки, приступил к своей работе
Вампира мало интересовало, что там происходит с его ранами, боли он не чувствовал. Он просто вальяжно полулежал на диване и допивал остатки спиртного, скорпион на его груди успокоился и сидел тихо.
-Мне нужно отвлечься,-обратился он к девушке,-давай продолжим наш разговор. Так сколько ты обычно берёшь за свои услуги? И чем же я, как работодатель, тебя не устраиваю?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 21.04.2015, 15:08 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру
.

-Как хотите, но я вас предупреждал.-Мужчина выпрямился.-Дел, мне нужно что бы ты прилёг, на диван, так будет удобнее мне работать.
Дел медленно поднялся и пересел туда от куда встала девушка, спиртное ударило в голову делая его медленным и расслабленным, он опёрся боком на спинку дивана, вытягивая ноги перед собой, при этом он пристально наблюдал за девушкой, его взгляд был не проницаемый.
Сола отошла чуть в сторону, давая возможность мужчине беспрепятственно добраться до дивана. Она наблюдала за ним, за тем как сильные мускулы волнообразно перекатывались под одеждой и ощутила как горячо стало между ног. Если бы девушка провела там, внизу, у себя рукой, то ее пальцы наверняка остались бы влажными. Она же была без белья. Стоя под его не проницательным взглядом темных глаз, Сола ощущала себя совсем раздетой, будто бы этот толстый махровый халат стал для него прозрачным.
-Таааак, что мы имеем. Правое колено пострадало меньше, кость не задета, пуля прошла чуть выше коленной чашечки и повредила только мягкие ткани, с вторым посложнее, тут надо поработать, хотя с твоей регенерацией...-Док замолчал, когда Дел прокашлялся, обращая на себя внимание, он взглядом дал понять Валлену, что ничего лишнего говорить не надо.
Кашель мужчины не остался для девушки незамеченным.
Чего? Регене... Что?
Тонкие брови сошлись на переносице, но заметив как доктор замолчал и лишь засунул в уши наушники, Сола решила, что потом, при более удобном случае спросит его про это.
Она старалась не смотреть за ловкими руками врача. Дел просто вальяжно полулежал на диване и допивал остатки спиртного, скорпион на его груди успокоился и сидел тихо.
-Мне нужно отвлечься,-обратился он к девушке,-давай продолжим наш разговор. Так сколько ты обычно берёшь за свои услуги? И чем же я, как работодатель, тебя не устраиваю?
Сола не сразу поняла, что он обратился к ней, а потому ее глаза дрогнули и открыто посмотрели на мужчину.
- Достаточно, чтобы ни в чем не нуждаться ни мне, ни моей бабушке, - холодно произнесла Сола и сложила руки на груди. Похоже, что ее помощь здесь вообще не понадобиться. Она села в то кресло где до этого сидел Дел и специально выждала паузу, прежде чем ответить на второй вопрос.
- Ни один заказчик не позволял себе держать меня силой, - фыркнула блондинка.
- Я надеюсь, что в скором времени ты позволишь нам с бабушкой уехать отсюда. Но для начала я бы хотела сообщить о своей цели визита. Я хочу съездить домой за своими вещами. Извини, но в банном халате я не готова постоянно разгуливать перед тобой, - ее слова острыми льдинками вырывались изо рта и если бы ледяным взглядом арктических глаз можно было убить, она бы уже давно это сделала.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 22.04.2015, 10:40 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Сола открыто посмотрела на мужчину и он ответил на её взгляд.
- Достаточно, чтобы ни в чем не нуждаться ни мне, ни моей бабушке, - холодно произнесла Сола и сложила руки на груди.
Моя девочка может быть ледяной принцессой! Интригует.
Дел кивнул в своей высокомерной манере, продолжай.
- Ни один заказчик не позволял себе держать меня силой, - фыркнула блондинка.
-Я пока даже не пытался держать тебя силой и я уверен, что ты не дашь для этого повода.-Бутылка оказалась пустой и Дел осторожно поставил её на пол возле дивана.
- Я надеюсь, что в скором времени ты позволишь нам с бабушкой уехать отсюда. Но для начала я бы хотела сообщить о своей цели визита. Я хочу съездить домой за своими вещами. Извини, но в банном халате я не готова постоянно разгуливать перед тобой, - ее слова острыми льдинками вырывались изо рта и если бы ледяным взглядом арктических глаз можно было убить, она бы уже давно это сделала.
Дел хищно улыбнулся.
-Так ты определись, хочешь уехать или просто поехать за вещами?-Он поймал её на не соответствие её желаний.-А мне очень даже нравится твой наряд.
Мужчина сверкнул глазами и прошелся по её фигуре взглядом. У него в голове опять возникли образы, как он снимет этот халат и её обнаженной под ним. Неосознанно он облизнулся, как кот перед миской сливок.
-Ты должна понять, здесь ты и твоя бабушка в безопасности, за периметром тебя не ждёт ничего хорошего.-Его голос стал предельно серьёзным.-Ты залезла туда, куда не надо было. Ты понятия не имеешь, кто такой твой последний обьект и устранить тебя просто ради развлечения, ему плёвое дело и он будет тебя искать, поверь. Ты же понимаешь о чём я? Я надеюсь, что упёртую и гордую девочку ты поиграешь в другой раз. Я же не приковываю тебя, не пытаю, просто хочу, что бы ты подумала спокойно и взвесила все за и против пребывания здесь. Хочешь уйти - твоё дело, но я тебя найду, где бы ты не находилась.-Последние слова прозвучали, как твёрдое обещание.
-Ты. Принадлежишь. Мне.- Каждое его слово было пропитано утверждение.-Как бы ты не сопротивлялась этому.
В тот же момент Валлен снял наушники и выпрямился.
-Всё, я закончил. Повязки останутся на некоторое время, не советую напрягать левую ногу, кость сложена, как надо и её лучше не беспокоить.-Вытирая руки об белое полотенце из своей сумки порекомендовал врач.
-Спасибо, Док.-Дел встал и медленно пройдя к своему столу достал пачку банкнот и предал мужчине.
-Обращайся. Марисоль.-Валлен кивнул девушке прощаясь и вышел с кабинета.
Дел повернулся к Соле, буквально прожигая её взглядом, скорпион переполз на его плечо и в один момент растворился в чёрной дымке, возвращаясь рисунком на боку, под его рубашкой Вот, чёрт! Она не должна была это увидеть!
-Сола?-Дел сделал шаг к девушке.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 22.04.2015, 11:23 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Дел хищно улыбнулся.
-Так ты определись, хочешь уехать или просто поехать за вещами?-Он поймал её на не соответствие её желаний.-А мне очень даже нравится твой наряд.
Мужчина сверкнул глазами и прошелся по её фигуре взглядом.
Сначала она замешкалась под его хищным взглядом. Она представила как его сильные мускулистые руки медленно развязывают пояс, а затем раскрывают полы халата, обнажая груди, как под его взглядом в предвкушении ласк, съёживаются ее соски. Сола ощутила как они затвердели на самом деле и уперлись в ткань. От соприкосновения с толстой тканью, она чуть не застонала и прикусила нижнюю губу.
-Ты должна понять, здесь ты и твоя бабушка в безопасности, за периметром тебя не ждёт ничего хорошего.-Его голос стал предельно серьёзным.-Ты залезла туда, куда не надо было. Ты понятия не имеешь, кто такой твой последний обьект и устранить тебя просто ради развлечения, ему плёвое дело и он будет тебя искать, поверь. Ты же понимаешь о чём я? Я надеюсь, что упёртую и гордую девочку ты поиграешь в другой раз. Я же не приковываю тебя, не пытаю, просто хочу, что бы ты подумала спокойно и взвесила все за и против пребывания здесь. Хочешь уйти - твоё дело, но я тебя найду, где бы ты не находилась.-Последние слова прозвучали, как твёрдое обещание.
Она прекрасно понимала, что он был прав. Если дело дошло до такого, то им с бабушкой осталось только считать дни, когда за ними придут. И не то, чтобы она не хотела оставаться в этом роскошном особняке, просто единственной причиной был он сам. Она не могла просто проигнорировать тот факт, что находясь в такой опасной близости, ее тело предавало ее и позволяло себе желать его.
- Если я останусь на некоторое время, - она специально сделала нажим на этом слове, - то все равно хотела бы взять кое какие вещи, - ее голос стал предательски хриплым.
-Ты. Принадлежишь. Мне.- Каждое его слово было пропитано утверждение.-Как бы ты не сопротивлялась этому.
Что? Что это значит?
Блондинка хотела было уже открыть рот и спросить что он имел ввиду под словом "принадлежишь", как в тот же момент Валлен снял наушники и выпрямился.
-Всё, я закончил. Повязки останутся на некоторое время, не советую напрягать левую ногу, кость сложена, как надо и её лучше не беспокоить.-Вытирая руки об белое полотенце из своей сумки порекомендовал врач.
-Спасибо, Док.-Дел встал и медленно пройдя к своему столу достал пачку банкнот и предал мужчине.
-Обращайся. Марисоль.-Валлен кивнул девушке прощаясь и вышел с кабинета.
Сола кивнула в ответ пожилому доктору и отметила, что тот вел себя просто сверхпрофессионально. За такой короткий промежуток времени он справился с весьма нелегкой задачей, когда даже обычному хирургу требовалось несколько часов и стопудово операционный стол.
Дел повернулся к Соле, буквально прожигая её взглядом, скорпион переполз на его плечо и в один момент растворился в чёрной дымке, возвращаясь рисунком на боку, под его рубашкой.
Марисоль резко выдохнула и замерла. Ее глаза округлились от увиденного. Она отшатнулась назад, прижимая руки к груди.
Как это возможно?
-Сола?-Дел сделал шаг к девушке.
Марисоль неуверенно шагнула назад от мужчины, с недоверием впиваясь взглядом в его татуировку. Она зажмурила глаза, боясь что все это лишь какой-то фокус, иллюзия или игра ее больного воображения.
- Что? Что ты такое? - тихо прошептала она, пятясь от него.
- Это... Mae de deus*, - ее голос сорвался и девушка прикрыла рот рукой. Не видя куда идет она врезалась в его массивный рабочий стол и поняла, что дальше ей деваться некуда.
Голубые глаза лихорадочно блестели полные шока от увиденного.
Господи, я в ловушке - простонало сознание, прежде чем она почувствовала, как ее ноги стали ослабевать. Она вцепилась пальцами одной руки в стол позади себя.

______________________
*Mae de deus - Матерь Божья (пер. с португальского)



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 22.04.2015, 12:55 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Марисоль неуверенно шагнула назад от мужчины, с недоверием впиваясь взглядом в его татуировку. Её страх ударил его хлыстом причиняя боль в сердце, он не хотел, что бы она его боялась. Что угодно, злость, ярость, но не страх!
- Что? Что ты такое? - тихо прошептала она, пятясь от него.
Дел сделал ещё пару уверенных шагов в её сторону практически нависая над ней.
-Успокойся.-Тихое и твёрдое, он не хотел ей внушать.
- Это... Mae de deus*, - ее голос сорвался и девушка прикрыла рот рукой. Не видя куда идет она врезалась в его массивный рабочий стол.
Голубые глаза лихорадочно блестели полные шока от увиденного.
Он преодолел разделяющее их расстояние, её состояние было на грани истерики. Не найдя ничего лучшего, он осторожно взял её лицо в свои ладони и захватил её взгляд своим.
-Ты в безопасности,-он медленно проник в её сознание, применяя свою силу, его большие пальцы выводили круги по коже её скул,-всё что ты увидела, всего лишь игра света.
Он чувствовал себя, как будь то окунулся в бочку с грязью, он обманывал её, манипулируя, эгоистически неспособен принять её страх.
Убрав от девушки руки он медленно расстегнул до конца свою рубашку, распахивая полы.
-Вот что ты увидела,-он открыл перед ней свой бок на котором красовалась огромная тату.-Всё в порядке?
Желание её поцеловать было навязчивой идеей, его взгляд застыл на её губах. Один поцелуй! Всего один! Кое как переборов себя, Дел отступил на шаг назад, он не мог этого сделать, пока не мог.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 22.04.2015, 14:59 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Он преодолел разделяющее их расстояние, её состояние было на грани истерики. Не найдя ничего лучшего, он осторожно взял её лицо в свои ладони и захватил её взгляд своим.
Сола во все глаза наблюдала как приближается мужчина и сердце ее запрыгало в груди, ударяясь о ребра. Она почувствовала себя загнанной газелью перед диким и опасным львом.
Ощутив его теплые ладони на своих щеках, у нее расширились зрачки, заполняя собой почти всю небесную радужку глаза. И только по самому контору виднелась тонюсенькая светло-голубая, почти прозрачная полосочка.
-Ты в безопасности,-он медленно проник в её сознание, применяя свою силу, его большие пальцы выводили круги по коже её скул,-всё что ты увидела, всего лишь игра света.
- Игра света, - прошептала она в ответ, повторяя его слова. Ей казалось, что его голос был слышен в ее голове, будто кто-то вещал его голосом изнутри черепной коробки.
Сола завороженно смотрела в его глаза, пытаясь восстановить сбившееся дыхание.
И тут ее снова обдало жаром его тела. Она не контролируемо подняла руку и положила ее на плечо мужчины, словно боялась упасть. Девушка запрокинула голову, туманно пытаясь сфокусировать свой взгляд из-под полуприкрытых век. Тени падали ей на вспыхнувшие румянцем щеки, а ресницы бросали длинные веера теней.
Ее губы уже сладко приоткрылись, будто ожидая что он коснется их, но этого не произошло.
Убрав от девушки руки он медленно расстегнул до конца свою рубашку, распахивая полы.
-Вот что ты увидела,-он открыл перед ней свой бок на котором красовалась огромная тату.-Всё в порядке?
Стряхивая с себя внезапное наваждение, Сола начала злиться на себя за то, что чувствовала.
Она опустила глаза на татуировку и прошептала:
- Красивая, - ей захотелось к ней прикоснуться, но она заставила себя одернуть руку в последний момент.
Дел отступил на шаг назад и девушка чуть не застонала от разочарования.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Дениэля ("Роскошь, скрывает сущность.")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz