Клуб - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 04:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
Puma4kaДата: Вторник, 02.09.2014, 12:13 | Сообщение # 106
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Она приняла его большую ладонь, но сжала ее в ответ крепче, чем полагалось хорошими манерами.
- Нет, не идет, - отзеркалила она его улыбку, - Глимера не узнает твой маленький полосатенький секретик, во всяком случае, не от меня. Но есть те, кому об этом лучше быть осведомленными, - она смерила его многозначительным взглядом, не выпуская его ладонь из более, чем крепкого захвата.
Он резко притянул её к себе, потянув за руку:
- Мне глубоко насрать на глимеру, - он сверкнул глазами, - впрочем тебе по всей видимости тоже. Мы два независимых ни от кого вампира. Я им ничем не обязан и обязанным быть не собираюсь. Всё это время как-то обходился без их внимания, - его саркастический тон так и просился наружу.
- Братство. Потому что рано или поздно ваши тропинки пересекутся. И если они не будут знать о тебе, сочтут за опасность… Сам понимаешь, итог может быть трагичен...
Бласс отпустил девушку и взлохматил черные волосы, придавая своего облику весьма соблазнительный внешний вид.
- А это что-то типо мышей-рокеров в мире вампиров? Да-да слышал о них, - конечно, твою мать, легендарное братство. Куда ж без них-то, защитнички расы.
- До сих пор не имел чести с ними познакомиться поближе. И надеюсь не удостоюсь такой почести, - отчеканил мужчина и повернулся к выходу из комнаты.
- Судя по всему ты с ними более чем знакома, - двусмысленно ответил вампир, - расскажешь им обо мне?
На самом деле его не очень заботила эта возможная встреча, но единственное что могло отсюда получится это не прошенные проблемы. У него и своих было по горло и добавлять сюда еще одну он не горел желанием. Но даже если она и расскажет братству о нём, что они сделают? Оденут на него ошейник?
Нет уж, спасибо. Одному как-то комфортнее.
Бласс подошел к двери и схватился за ручку. Он хотел выйти, но повернулся вполоборота и произнес, не поднимая глаз на девушку:
- К твоему сведению, я не полосатый, - и открыл дверь.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Вторник, 02.09.2014, 13:01 | Сообщение # 107
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


- А, это что-то типа мышей-рокеров в мире вампиров? Да-да, слышал о них, - сарказм так и сочился из каждого его слова. Хэкс лишь приподняла брови, не теряя с ним зрительного контакта.
- Земля слухами полнится… Глупо верить во все бредовые россказни. Но, недооценивать их тоже не стоит…
- намекнула она.
- До сих пор не имел чести с ними познакомиться поближе. И надеюсь, не удостоюсь такой почести, - отчеканил мужчина и повернулся к выходу из комнаты.
- Весьма самонадеянно, - констатировала Хэкс в ответ на браваду парня.
- Судя по всему, ты с ними более чем знакома, - двусмысленно ответил вампир, Хэкс пропустила эту колкую шпильку в свой адрес, - расскажешь им обо мне?
- Как фишка ляжет. Посмотрим, - уклончиво ответила она.
Бласс подошел к двери и схватился за ручку. Хэкс тут же силой мысли щелкнула дверным замком, открывая его. Держать его взаперти она не собиралась. Он хотел выйти, но повернулся вполоборота и произнес, не поднимая глаз на девушку:
- К твоему сведению, я не полосатый, - и открыл дверь.
- Неужели пятнистый или пегий? Или, может, черепаховый табби? – усмехнулась Хэкс.


 
Puma4kaДата: Вторник, 02.09.2014, 14:40 | Сообщение # 108
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


- Земля слухами полнится… Глупо верить во все бредовые россказни. Но, недооценивать их тоже не стоит… - намекнула она.
Он поспешил её разуверить:
- Очень глупо недооценивать того с кем еще не имел дела.
- Неужели пятнистый или пегий? Или, может, черепаховый табби? – усмехнулась Хэкс.
Мужчина вышел в коридор и на ходу бросил:
- Не советую проверять, но если уж так не терпится, - он повернулся и оглядел её зеленым взглядом, - ты только скажи, - его необычно длинные клыки сверкнули в полумраке интимного освещения.
Иногда его забавляли такие игры в кошки-мышки. Но Хэкс не была мышкой, впрочем как и он сам. Он почувствовал к ней симпатию, даже не смотря на то, что их общение не продлилось и часа. У него выдался весьма непростой денек и сейчас меньше всего ему хотелось играть роль плохого парня.
И, всё-таки, он до сих пор ненавидел день своего рождения. Никогда этот праздник не приносил ему радость и веселье. Только горе, обиду и разочарование.
Он вышел в основной зал и присел за дальний стол в затемненном углу. К нему сразу подошла красивая девушка в кожаной мини и кофточке с глубоким вырезом до солнечного сплетения. Он посмотрел в эту соблазнительную ложбинку, а затем поднял глаза на брюнетку.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:17 | Сообщение # 109
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


Квартира Тамиллы ==>>

Обретя плотность и объем в одном из темных переулков перед клубом, Лукан покачнулся и врезался в стену, всё-таки к изменениям тела не так легко было привыкнуть. Встав твердо на ноги, мужчина покрутил головой, руками, что бы прочувствовать свое «новое тело», как только ощущения стали более привычными, вампир вышел на площадку перед Зиро, огляделся, принюхался, в очереди перед клубом толпились люди и вампиры, вампиров было много, клуб где средства «убей время весело» предлагались в ассортименте, был популярен.
Лукан встал в конец очереди, в другое время он бы нашел возможность миновать необходимость рутинного ожидания, но сейчас оно было ему на руку, стоило «посветить лицом».
Минут через двадцать, когда Лукан в образе Таллы, уже стоял перед входом в Зиро, он почувствовал на себе пристальный взгляд, взмахнув конским хвостом, вампир обернулся и увидел в темной, дальней подворотне блондина, сверлящего его взглядом. Бледные, белесые зрачки на выцветшем, словно линялая тряпка лице, сверлили Лукана- Таллу и как только их глаза встретились, во взгляде блондина вспыхнуло узнавание. А мозг Лукана послал телу сигналы готовности к бою, от предвкушения все внутри загудело, но Лукан тормознул себя, что бы все выглядело естественно, а не походило на то, что он добровольно идет в ловушку, надо выждать время.
Значит, с ними провели инструктаж, возможно даже выдали листовки, как у людей «Их разыскивают». Для чего им нужна девочка? Я должен это выяснить, иначе она так и будет находиться в смертельной опасности. Ну, что ж, о моем местонахождении они теперь знают, остается подождать, пока информация уйдет выше. А я пока промочу горло.
Лукан вошел в гудящий, как улей клуб и расталкивая бьющихся в конвульсиях танца людей, поднялся по лестнице на верх, он был здесь не в первые и знал, что вампиры старались держаться в стороне от людей. Лукан прошел к барной стойке и заказал двойную порцию виски.


 
lenusinДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:33 | Сообщение # 110
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Мужчина вышел в коридор и на ходу бросил:
- Не советую проверять, но если уж так не терпится, - он повернулся и оглядел её зеленым взглядом, - ты только скажи, - его необычно длинные клыки сверкнули в полумраке интимного освещения.
Весьма впечатляет! – она оценила этот показной трюк, однако, была абсолютно уверена, что сейчас никаких трансформаций не будет. Он явно не в том настроении. Что-то было не так. Какое-то разочарование тягуче обволакивало все остальные эмоции. Его сеть потускнела.
Хэкс вышла из комнаты следом и проследила за ним взглядом. Он вышел в основной зал и присел за дальний стол в затемненном углу. К нему сразу подошла красивая девушка в кожаной мини и кофточке с глубоким вырезом до солнечного сплетения.
Ну, вот и отлично, развлекайся, парень! А мне все еще нужен «Алька зельцер».
Хэкс быстрым шагом добралась до своего кабинета, открыла нижний ящик стола, достала оттуда упаковку шипучих таблеток и, достав одну, сжала ее в кулаке. Получившийся порошок она всыпала в бутылку с минералкой и, взболтнув ей пару раз, выпила содержимое залпом. Закрыв глаза, она опустилась на свой стул и откинулась на спинку. Сосредоточившись на размеренном дыхании и своих физических ощущениях, она пыталась привести себя в норму.
За последние сутки ее жизнь словно вытряхнули наизнанку. В голове творилось что-то непонятное. Все, что составляло фундамент ее обыденной жизни, пошатнулось и повело в сторону. Она цеплялась за самое прочное, старалась утрясти все по местам в своей голове. Но хаос не хотел рассеиваться, а, казалось, только усугублялся. Она уже и сама не понимала, чего она сейчас хочет. Сознание стремилось к возвращению к привычному, но логика неоспоримо вопила о том, что как прежде больше никогда, ничего не будет. Во вчерашнем дне Хэкс бы с большим удовольствием разгребла бы пару «грязных дел» по просьбе Ривенджа, а потом, возможно, намекнула бы ему на «премию» в виде отменного секса. В сегодняшнем дне, она не знала, как смотреть в глаза Преподобному, зная, чего она хочет на самом деле сейчас…


 
Puma4kaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:11 | Сообщение # 111
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Смотря в её ярко накрашенные глаза, обрамленные накладными ресницами, Бласс пытался отвлечься от мрачных мыслей и всеми силами представлял как раскладывает эту аппетитную брюнетку прямо здесь, на этом столе. Но всё, что сейчас было перед глазами - это яркие глаза цвета горького шоколада и озорная ухмылка вампирши.
Черт!
Бывают плохие дни, а бывают ну очень плохие дни. Сегодня был как раз именно тот случай. И даже тот момент, что эта длинноногая девица незаметно приземлилась рядом с ним на диванчик, подставляя его взору грудь и еще выше задирая мини-юбку, не смог прогнать образ его Талы.
Его? Я действительно так подумал? Дьявол... Никакая она не его. И вряд ли когда-нибудь будет.
- ... ющие глаза, - промурлыкала она почти над самым ухом, прижимаясь грудью к его плечу.
Он пропустил её фразу, услышав только окончание и то потому, что в ход пошел телесный контакт. По всей видимости, она заметила его "отсутствующий" взгляд.
Её наманикюренные пальчики уже начали пробираться к нему под футболку и слегка задели повязку на боку. Она удивленно распахнула глаза и пухленький ротик застыл в не выраженным "О".
Брови вампира сошлись на переносице и зеленоглазый взгляд хищно уставился на девушку. Он хотел оттолкнуть её, послать прочь далеко и надолго, но умоляющие о ласке глаза не позволили ему это сделать. Она была милой, даже очень.
Бласс протянул руку и заправил её локон волос за маленькое ушко. Девушка тут же воспрянула духом и продолжила обольщать его, мило кокетничая и улыбаясь.
Он смотрел на её губы и видел губы Тамиллы.
Да что, бл***, такое?
Бласс протянул руку и схватил свой стакан. Залпом опрокинув всё содержимое, мужчина схватил девушку за попку и, приподнимая усадил к себе на бедра.
В голове была только одна мысль: он не мог заполучить ту вампиршу, но эту может. Не помня себя, мужчина запустил руку в её темные волосы и притянул к своему лицу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:15 | Сообщение # 112
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Квартира Тамиллы ===>

Материализовавшись возле такого популярного в городе клуба, Талла ни грамма не удивилась выбору отца, здесь собирались не только люди, но и вампиры и даже иногда заглядывали вампиры с братства. Талла была здесь пару раз, но встретить легенд вампирского мира, ей так и не посчастливилось. Лессеры же бродили неподалёку всегда, они знали, где искать свои жертвы.
Пройдя мимо очереди возле входа, девушка подошла к охране, мужчины сначала удивлённо переглянулись, один из них пожал плечами и её без разговоров впустили внутрь. Талла кивнула громилам и ступила в душное помещение с грохочущей музыкой.
Её взгляд прошелся по залу, но разглядеть толком, что ни будь, даже вампиру, было трудно, мигающие софиты раздражали глаза. Прикрыв веки Талла сосредоточилась опять на нити магии и сразу же направилась через танцующую толпу, в сторону барной стойки.
-Выглядишь ужасно,-проговорила она прямо на ухо своей копии, подойдя в плотную,-что ты на себя напялил, это не сочетающиеся вещи и на голове чёрт знает что.-Талла дёрнула за выбившиеся с пучка пряди волос.- Ты меня позоришь... Как тебя вообще сюда пропустили в таком виде?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 08.09.2014, 18:35
 
Алена_AlexaДата: Среда, 10.09.2014, 22:18 | Сообщение # 113
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


Когда бармен поставил на стойку перед Луканом заказ, вампир махнул виски залпом и в задумчивости повертел в руках пустую рюмку, подняв глаза, он увидел, что бармен слегка ошалело смотрит на него. Лукан бросил на парня хмурый взгляд, конечно, молодые, симпатичные девушки не сидят за барной стойкой набычившись и не глушат виски залпом, но кому какое дело.
-Выглядишь ужасно,-раздался над самым ухом голос Таллы, вот этого Лукан никак не ожидал,-что ты на себя напялил, это не сочетающиеся вещи и на голове чёрт знает что.-Талла дёрнула за выбившиеся с пучка пряди волос.- Ты меня позоришь... Как тебя вообще сюда пропустили в таком виде?
Лукан развернулся к девушке вместе со стулом.
-Как ты так быстро меня нашла?-вампир сощурил глаза, в которых плескалось негодование, но злился он на себя, за то, что не смог использовать заклинание в полную силу, вот дерьмо,-Ты не должна была сюда приходить.
Вампир поднялся и взял девушку за локоть.
-Пойдем, сядем за столик и все обсудим, на нас уже таращится пол зала.
Вампир не выпуская девушку, прошел к одному из столиков, приглушенный свет и грохочущая музыка создавали вариант некоторого уединения. За соседним столиком сидел какой-то парень, но он был занят девицей, сидящей на его бедрах.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 10.09.2014, 22:19
 
Puma4kaДата: Четверг, 11.09.2014, 11:28 | Сообщение # 114
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Её губы находились всего в паре сантиметров. Он смотрел на её ожидающую застывшую маску: глаза уже прикрыты, легкий румянец и приоткрытые для поцелуя губы. Не поцеловать её сейчас было бы оскорблением, но он не мог переступить этот шаг. Поэтому наклонив голову на бок, Бласс нежно поцеловал её в шею, чувствуя как под кожей бьётся венка. Он провел языком вдоль по коже, ощущая запах её возбуждения смешанный с ароматом сладких духов. Всё о чем он сейчас думал: это как выкинуть из головы Тамиллу. И тот факт, что у него это не получалось как бы он ни старался, злило его все больше и больше.
Брюнетка, ожидая большего, поёрзала на его бедрах, тесно прижимаясь всем телом.
- Может мы найдем с тобой более укромное местечко? - промурлыкала она, стреляя глазами в сторону коридора, из которого он недавно вышел.
Бласс шумно втянул воздух в легкие и еле различил рядом знакомый аромат. От ощущения его кожа покрылась мурашками, а сердце забилось в такт басам из колонок.
Тамилла. Она здесь?
Мужчина отстранился от девушки и его зеленые глаза лихорадочно забегали по залу, выискивая ту, мысли о которой последние несколько часов его не покидали. Наверно он совсем уже сбрендил, что даже в объятиях другой девушки ему все равно мерещится Талла.
Повертев головой, вампир увидел лишь парочки людей, которые были заняты друг другом и две очень странно похожих темных фигуры в таком же темном углу зала.
- В чем дело, милый? - встревоженно пролепетала девушка, обеспокоенная тем, что всё её попытки утащить мужчину в приват-комнаты могли пойти крахом и она сегодня останется и без клиента и без денег.
- Я тебе не милый, детка, - саркастично ответил мужчина, сверля взглядом таинственную парочку. Внутренний голос ему подсказывал, что что-то тут не так.
Всё это очень странно.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 11.09.2014, 12:46 | Сообщение # 115
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Лукан развернулся к девушке вместе со стулом.
-Как ты так быстро меня нашла?-вампир сощурил глаза, в которых плескалось негодование.
Талла так же сверкнула яросным взглядом.
-И это единственное что тебя волнует? Ты меня вырубил!-Вампирша ткнула пальцем в грудь своего двойника и нависла над ним.-Я зла, очень зла, какого ты это сделал?
-Ты не должна была сюда приходить.
Вампир поднялся и взял девушку за локоть, она перевела свой взгляд на ладонь на своей руке, будь то кто-то другой, она бы уже применила один из своих приёмов. Трогать руками запрещено.
-Пойдем, сядем за столик и все обсудим, на нас уже таращится пол зала.
Вампир не выпуская девушку, прошел к одному из столиков.
-Перестань себя так себя вести со мной!-Талла вырвала свою руку с его захвата.-Я не маленькая девочка!-Как то по детски возмутилась вампирша.
Тамиллу прямо распирало раздражение от сложившейся ситуации.
-Ты о чём вообще думал? Только не надо говорить, что-то типа того, что сам бы справился, без поддержки такие дела не делаются, это глупо идти в логово убийц не ожидая помощи. Я бы сама уже давно так поступила, но мне нужен был человек на которого можно было бы положится,но теперь я поняла, что ты видно не тот, я ошиблась.
Талла оскалившись, развернулась и последовала обратно к барной стойке. Там она присела на один из свободных стульев.
-Двойную текилу.-Обратилась она к бармену. Ну надо же, вот и нашла родителя.
Девушка не привыкла что бы кто-то оставлял её за бортом, она всегда полагалась на себя и только на свои силы и тут доверившись, потерпела крах в своих планах. Она залпом выпила спиртное, рядом с ней присел гражданский вампир, довольно симпатичный.
-Привет. Скучаешь?
Талла закатила глаза. Ну как всегда! Банально.
-Напиваюсь. А что?-Улыбнулась она мужчине. Сегодня все планы её рухнули, почему бы не развлечься?
-Могу я купить красивой девушке выпить?-Поощрение подействовало на мужчину и он придвинулся ближе.
В зале заиграла одна с любимых песен Таллы.
-А как на счёт потанцевать?-Тамилла вскочила со стула и направилась в сторону танцпола, мужчина же конечно направился за ней.
Она редко позволяла себе флирт и тем более танцы, но сейчас ей надо было срочно отвлечься.
Девушка плавно начала двигаться под ритмы мелодии, незнакомец же, приобнял её за талию подстраиваясь под её движения.

Прослушать или скачать Gun's and Roses Don`t cry бесплатно на Простоплеер



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 11.09.2014, 12:50
 
lenusinДата: Вторник, 16.09.2014, 14:03 | Сообщение # 116
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Уверенный стук в дверь оказался для нее неожиданностью, одной из тех, которые случались крайне редко. Хотя, по манере стука и отсутствию ментальных конструкций она прекрасно знала, кто сейчас находится за дверью.
- АйЭм, ты же знаешь, что для тебя всегда открыто, - мысленно транслировала Хэкс Тени.
Дверь уверенно распахнулась и в полумраке ее кабинета она скорее ощутила, чем увидела его присутствие. Темное на темном, да еще и с их неизведанными способностями… Неподвластные никому… Тени…
Хэкс открыла глаза и села ровнее, но все еще была расслаблена. АйЭм, в отличие от своего близнеца, никогда не отличался разговорчивостью, но сейчас молчание подозрительно затянулось.
Подняв взгляд, она нашла темное, опасное мерцание его глаз у противоположной стены.
- Что? – спросила Хэкс, все мышцы разом начали приходить в состояние «боевой готовности».
- Ты предаешь нашу дружбу, Хэкс! – прошипел АйЭм ей в лицо, в доли секунды оказавшись прямо перед ней. С большим трудом она удержала себя на месте, закрыв глаза. Она сразу поняла, о чем он. О ее самостоятельной вылазке по просьбе Рофа.
- Не смей избегать моего взгляда! – снова злое шипение.
Хэкс посмотрела прямо в бездонные, иссиня-черные глаза Тени. Он намеренно выставил напоказ свою ментальную сеть. Ее передергивало и искрило от зашкаливающих эмоций, основная масса которых являла собой негатив.
- Послушай, я… - начала она, но АйЭм прервал ее.
- И даже не думай начинать это дерьмо про то, как тебе жаль! Потому что сейчас МНЕ ЖАЛЬ, что ты в ТАКОМ состоянии, а мне НЕЧЕМ тебе помочь, и все это только ПОТОМУ, что ты не удосужилась потратить свои драгоценные секунды, чтобы поставить нас в известность.
- Ривендж знал..
- Преподобный знал и где он? Что, мать вашу, вообще здесь происходит? Вы все исчезаете на сутки, на меня, как из рога изобилия вываливаются новости «одна краше другой», потом возвращаешься ты в ТАКОМ состоянии, и ни Трез, ни Рив не выходят на связь! Где ты была?
- Что за новости? Бенлуис опять чем-то недоволен? – она пропустила вопрос про то, где она была.
- Где ты была?
- Не надо прикидываться джентльменом, АйЭм, ты прекрасно знаешь, как я провела этот день, - прошипела Хэкс в ответ, ее взбесила настойчивость Тени, который обладал несчетным количеством способностей, позволяющих быть в курсе если не всего, то многого.
- Меня не интересуют подробности твоей жажды, Хэкс! Где ты была ДО этого? – настаивал мавр, - В моих новостных сводках дыра размером с Гранд Каньон, и я не могу связать даже дважды два! Где ты была? Почему тебя ищет С’Экс?
- Что? – имя личного палача королевы С’Хисби повергло ее в шок от растерянности, она бы не удивилась, если бы он искал Треза, но она? – Я-то здесь причем?
- Вот и я уже сутки ломаю мозг этой головоломкой. Так ты мне скажешь, где ты была?
- В гостях у выродка Омеги. Он чертов лессер-вампир с кучей фокусов в рукавах! И была бы там до сих пор, если бы не Братство. Но причем здесь С’Хисби я вообще не понимаю!?
АйЭм, получив интересующую информацию, замолчал, расхаживая из угла в угол. Хэкс, сжав челюсть до скрежета зубов, заставила себя терпеливо ждать, наблюдая за перемещениями Тени.
- Вчера здесь были люди Бенлуиса, он послал их предупредить об изменении условий сделки. Теперь на сделку должна будешь приехать ты, в сопровождении меня и Треза, но не в офис к Бенлуису, а на место, назначенное С’Эксом. Теперь весь бизнес будет идти через них. Я не понимаю, как C’Хисби могли снизойти до общения с людьми. Но еще больше не понимаю, зачем им ты!
- Трез знает?
- Что его ищут С’Хисби? В курсе с рождения! Но об этих примесях человеческого наркобизнеса к делам C’Хисби – не думаю. Если только Рив не связался с ним, и они вдвоем не полезли в это дерьмо самостоятельно! Я не могу найти его! И Преподобного тоже.
- Твою мать! – выдавила сквозь зубы Хэкс, ударив кулаком по столу. Она выудила из кармана свой мобильный.
- Бесполезно, у обоих звонок уходит на автоответчик, - пресек ее попытки АйЭм.
- Дай мне номер Бенлуиса.
- Ты не будешь с ним связываться до тех пор, пока не выясним, зачем ты нужна C’Эксу! – отрезал Тень.
- Мы не узнаем, сидя здесь, ровным счетом ничего! Надо назначить встречу!
- Ты понятия не имеешь, к кому собираешься! Не факт, что отпрыск Омеги не покажется тебе липовым дилетантом в вопросах игр со смертью… C’Экс – сама смерть во плоти!
Напоминание о приемнике Омеги снова скрутило ее организм в подкатывающей тошноте. Она облокотилась на стол, уткнувшись лбом в столешницу, сосредоточившись на глубоком дыхании.
- От тебя веет холодом, Хэкс. Ты у черты… Тебе стоит позаботиться о себе. Обещай мне, что не полезешь ни в какие игры сейчас!
Хэкс пробрало крупной дрожью от сказанных Тенью слов. Она с опаской подняла на него глаза, ожидая услышать его приговор.
- Обещай мне!!! – настаивал АйЭм.
- Мать твою, АйЭм! Я не буду отсиживаться за твоей спиной!
- Хэкс, я не собираюсь ломать дров! И тебе не позволю! Дай мне время все разузнать! Я обязательно свяжусь с тобой, как только станет ясно, во что мы вляпались! Но ты должна пообещать мне!
- Хорошо, хорошо, обещаю! – сдалась Хэкс его логическим доводам.
В следующее мгновение ее кабинет наполняла лишь звенящая пустота. Физический дискомфорт снова напомнил о себе, и она поспешила принять еще одну таблетку «Алька Зельцер».


 
Алена_AlexaДата: Среда, 17.09.2014, 19:01 | Сообщение # 117
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


-Перестань себя так себя вести со мной!-Талла вырвала руку из его захвата,-Я не маленькая девочка!-Как то по детски возмутилась вампирша.
-Конечно нет,-Драгомир говорил спокойно, как обычно говорят родители с детьми, вздумавшими капризничать,-а значит не надо делать глупости, появиться здесь вдвоем, не лучшая идея.
Если наблюдатели ее заметили, то дело плохо, но второго такого шанса не будет. А если я не выясню, почему они ведут охоту на девочку, она, в конце концов, или попадет к ним в лапы или пойдет одна выяснять причину и в любом случае она погибнет.
-Ты о чём вообще думал? Только не надо говорить, что-то типа того, что сам бы справился, без поддержки такие дела не делаются, это глупо идти в логово убийц не ожидая помощи. Я бы сама уже давно так поступила, но мне нужен был человек, на которого можно было бы положиться, но теперь я поняла, что ты видно не тот, я ошиблась.
-Чем тебя не устроила замена одной Таллы на другую? Я только слегка подкорректировал твой план и он стал более безопасным для тебя. Конечная цель его осталась прежней, выяснить причину, почему, где бы ты ни появилась, тебя обкладывают флажками, как дикого зверя.
Талла оскалившись, развернулась и последовала обратно к барной стойке. Драгомир наблюдал за тем, как она присела на один из свободных стульев и выпила залпом двойную текиллу. Лукан даже в полумраке различил вспыхнувший блеск осуждения в глазах бармена, кажется, он сожалел, что симпатичные близняшки так крепко подсели на алкоголь.
А к Талле тем временем подсел какой-то юнец, у Драгомира зачесались руки, парень не вызывал у него симпатию, впрочем, скорее всего тоже самое было бы с каждым из присутствующем в зале представителем мужского пола. Ни один из них не был хорош для его дочери. Драгомир сам удивился насколько быстро и прочно отцовские чувства взяли верх над недоверием и сомнениями.
По какой-то причине Драгомир до сих пор не чувствовал ту связь, которая на уровне инстинкта обычно связывала родителей их расы с детьми, но он уже всем сердцем полюбил Таллу, а значит будет защищать ее до последнего вздоха, до последнего удара сердца. Нравится ей это или нет.
А тем временем, флиртуя, девушка повела парня за собой на танц. пол, где самозабвенно начала танцевать. Она изящно двигалась в такт с мелодией и мужчина, ухватившийся за ее талию, лишь мешал ее свободному парению.
Талла, ты должна жить.
Драгомир стараясь не привлекать внимание девушки, увлеченной мелодией и танцем, пользуясь полумраком зала, выскользнул в коридор, где находились приват. комнаты и заканчивался, как он знал, черным выходом.
По коридору шатаясь, шел мужчина, увидев Лукана в образе Таллы, он оживился.
-Не ко мне ли спешишь, красавица?
Язык мужчины заплетался, но руки он протянул уверенно, пытаясь ухватить «девушку» за грудь.
-Убери свои грязные лапы,-рявкнул Лукан, своим обычным голосом,-не для тебя ягодка росла,-продолжил он с усмешкой, наблюдая, как любитель помять подушечки, шарахнулся к стене.
-Ах, ты чертов трансвестит,- вампир не ожидал, что мужчина, который пару минут назад с трудом передвигал ноги, окажется таким резвым и его кулак так четко впишется в челюсть Лукана.
Драгомир протаранив плечами дверь и рухнув на пол, мысленно поставил себе жирную двойку за то, что не оценил противника по достоинству.
Все еще лежа на полу Лукан поднял глаза вверх и увидел девушку, глотавшую из стакана какую-то шипучую гадость.
Девушка была высокой, сильной, черная майка обтягивала мышцы. Незнакомка определенно была воином и обладала нелегким характером, о чем говорили упрямо поджатые губы и легкая морщинка, залегшая между бровей, серые глаза сверкали стальным блеском, волосы цвета крыла ворона, были коротко обстрижены, но на кончиках завивались в мелкие колечки. Она кого-то напоминала Лукану.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 17.09.2014, 19:04
 
Puma4kaДата: Четверг, 18.09.2014, 15:29 | Сообщение # 118
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Когда влажные губы девушки коснулись его шеи, там где пульсировала яремная вена, Бласс дернулся и зашипел. Брюнетка замерла, вытаращив свои огромные глазища на него. Она хотела было что-то сказать, но рот застыл в обиженной гримасе.
- Извини, - мужчина взял её большим и указательным пальцем за подбородок и слегка коснулся его губами. Девушка прикрыла глаза и замурлыкала, ёрзая на его коленях. Он схватил её за попку, приподнимая с себя и встал, поставив девушку рядом. Она разочарованно вздохнула, но когда почувствовала как вампир берет её за руку и ведет в сторону приват-комнат, заулыбалась там, словно это был самым счастливым днем в её жизни.
Бласс видел эту улыбку и хорошо знал о чем она думает.
Да это будет для тебя незабываемо. Ты еще долго будешь вспоминать обо мне, а тело будет жаждать еще больше.
Подойдя к арке, ведущей в интимный коридор, Бласс замер. Его носовые пазухи снова уловили этот запах. Этот её аромат. Но он был чертовски странным. Повертев головой в сторону запаха, вампир повернулся к своей спутнице и соблазнительно прошептал на ушко:
- Я хочу чтобы ты стояла ко мне спиной, слегка нагнувшись над столом, когда я приду к тебе, - он прикусил её мочку уха длинным клыком, а затем отстранился и пошел в противоположном направлении.
Брюнетка заулыбалась в предвкушении хорошего секса и неотрывно смотрела ему вслед.
Бласс повернулся к ней лицом, идя спиной назад и кинул:
- И распусти волосы.
Он вышел обратно в зал и осмотрелся, сканируя зелеными глазами танцпол.
Взмах руки. Медленный полет темного локона. Приоткрытые соблазнительные губы. Длинные тени ресниц на щеках от прикрытых глаз. Её аромат ударил в нос, сбивая его с ног. Она была великолепна в этом платье и в светомузыке. Плавные движения бедер заставил его член приветливо дернуться в штанах.
Тише...тише...
Он облокотился плечом о стену и сложил руки на груди, наблюдая за Таллой.
Возле неё терся какой-то олух и это ему совсем не нравилось. В груди всё напряглось, а внутренний голос кричал:
Убери от неё руки, ублюдок! Она - моя!!



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:43 | Сообщение # 119
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла полностью отдалась танцу, не обращая внимание ни на что и даже её партнёр был совсем где-то далеко, только музыка только движения и она. Вдруг вампирша ощутила на себе чей то пристальный взгляд, сердце забилось быстрей и движения замедлились, девушке даже не надо было поворачиваться, что бы узнать кто за ней наблюдал, она и так уже его почувствовала. Бласс... Вот чёрт! Что он тут делает?
Талла повернула голову, сканируя пространство и конечно же, он был здесь, стоял возле стены, в чисто мужской позе, прожигая её взглядом. Она скорее это знала, чем видела, яркие вспышки цветомузыки и полумрак не давали чёткости картинки. Вдох-выдох и девушка заставила себя успокоится, реакция собственного тела на присутствие мужчины выбивала её с колеи. Ну уж нет, ты сам дорогой сбежал от меня,так что... мне тоже по фигу!
Тамилла отвернулась от объекта своего обожания и наткнулась взглядом на мужчину рядом с собой.
-Эй, ты в порядке?
Тамилла обольстительно улыбнулась.
-Конечно! В полном!-Она прижалась к мускулистому телу незнакомца, но перед глазами то и дело всплывал образ другого мужчины.
Вампир не растерялся и сильнее притянул её к себе, уткнувшись в её волосы глубоко вдохнул. Талла чувствовала, что очень понравилась парню, но сама же не ощущала ровным счетом ничего, никаких эмоций он в ней не вызывал, как и все предыдущие. Кроме одного.
-Извини.-Девушка отстранилась.
-Что не так?-Удивление и разочарование промелькнули на лице вампирира.
-Мне нужно выйти.-Тамилла направилась через извивающую толпу в сторону выхода.

===> Улица, возле клуба.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 22.09.2014, 19:34
 
lenusinДата: Пятница, 19.09.2014, 11:23 | Сообщение # 120
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь
.

Запихивая в себя еще одну порцию шипучей гадости, обостренный слух Хэкс уловил какую-то потасовку в коридоре. Но не успела она допить минералку, как ее дверь с грохотом распахнулась, слетев с петель под тяжестью ввалившегося в ее кабинет тела… молодой и довольно миниатюрной девушки…
Что за..?
Хэкс поставила на стол пустую бутылку, ее первым порывом было надрать задницу тому, кто швырнул эту крошку в ее дверь! Но когда девушка, все еще лежа на полу, подняла на нее глаза, Хэкс остановилась. Ментальная сеть той, что лежала на дверном полотне, явно не соответствовала молоденькой хозяйке. Весь этот грузный, даже тяжкий опыт нескольких столетий едва ли вмещался бы в столь очаровательное существо.
Хэкс поднялась со стула и медленно обошла «прилетевший подарочек». Выглянув в коридор, она увидела спину улепетывающего подальше пошатывающимися торопливыми шагами мужчины.
- Рой, видишь в коридоре пьяного? – спросила Хэкс в микрофон на часах.
- Да, Босс, - последовал незамедлительный ответ в наушник.
- Попроси мальчиков помочь найти ему выход из клуба, - наигранно вежливо попросила она.
- Будет сделано!
Хэкс повернулась обратно и протянула руку гостье, все еще лежавшей на полу.
- Как прошел полет? Надеюсь, без травм? - спросила она, с интересом рассматривая ментальную сеть «девушки».


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz