Кабинет Ривенджа - Страница 11 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 12:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
SteinДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:03 | Сообщение # 151
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Рив опустился в кресло и медленно выдохнул.
Мавр последовал за мужчиной и сел в кресло напротив.
- Люси два дня к ряду приходила с синяками, а вчера вообще явилась с выбитой челюстью. Но ее дружок осознал, что девочек надо любить, а не обижать, и клятвенно пообещал собрать зубы с парковки, спрятать печень и съ... уехать в неизвестном направлении. - Трез хихикнул. - Но все новости меркнут перед человеческой девушкой, сидящей в данный момент на крыше здания. Знаешь, видимо крыша для людей становиться более подходящим для времяпрепровождения местом нежели сам клуб. Может откроем там еще одну тусу? Поставим столики, оформим диджея, а особо привелегированным гостям будем устраивать скидки. Прям с крыши. Можно с северной стороны здания.
Трез обратил свой взгляд на Рива.
- Что скажешь?
Преподобный слушал тираду Треза и вертел в руках любимый нож для конвертов.
- По поводу Люси и этого ублюдка... Проверь все еще раз, ты ведь знаешь , что может появиться труп. - меняя позицию на стуле и поправляя трость процедил Рив сквозь зубы. Боль в теле отступала, но не так быстро как он надеялся.
- Значит, это была она - мужчина нахмурил брови и нечаянно проткнул палец острием ножа -а я уж было начал в себе сомневаться.
Ты говорил с ней? - Рив перевел взгляд на мужчину на против - Что ей нужно?
 
ЛисёнокДата: Среда, 28.01.2015, 14:12 | Сообщение # 152
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Преподобный слушал тираду Треза и вертел в руках любимый нож для конвертов.
- По поводу Люси и этого ублюдка... Проверь все еще раз, ты ведь знаешь , что может появиться труп. - меняя позицию на стуле и поправляя трость процедил Рив сквозь зубы. Боль в теле была ощутима даже для Треза. Мавр сжал зубы.
- Конечно, я проконтролирую ублюдка. - Хотя Трез бы сделал это и по собственной воле.
- Значит, это была она - мужчина нахмурил брови и нечаянно проткнул палец острием ножа. Трез закатил глаза, но проигнорировал маленькое проишествие. - а я уж было начал в себе сомневаться.
- В твоем возрасте это нормально. Такое случается. - уголки гуд мавра слегка приподнялись
- Ты говорил с ней? - Рив перевел взгляд на мужчину напротив. - Что ей нужно?
- Увы, поговорить с ней у меня не получилось, так ка я спешил к тебе. Но сдается мне, мы виделись с ней не в последний раз. Она достаточно аккуратна, уверенно держится, не оглядывается, не суетится. Ах да, у нее есть карта Зиросама. Что само по себе делает ей честь. - Трез помолчал, задумавшись о чем-то, а потом продолжил. - Что интересно, так это кто ее заказчик. Как ни крути, а я не могу себе представить, что у нее есть хоть какая-либо необходимость находится здесь, на крыше Зиросама,в начале пятого утра., кроме как выполняя работу. И видимо, очень дорогостоящую. Не знаю такого человека или вампира, который за пару тысяч захочет попадать в твой кругозор.
Трез встал и медленно обошел по периметру кабинета. Что-то не складывалось, часть головоломки отсутствовала. И ему это совсем не нравилось.
- Так или иначе, сейчас она ушла. Я больше не чувствую ее присутствия. Но она вернется, - на лице мавра расползалась плотоядная ухмылка. - Она обязательно вернется.


 
SteinДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:20 | Сообщение # 153
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Преподобный почувствовал как мавр напрягся. Вот дерьмо... Он почувствовал... Почувствовал мою боль... Возможно нужно увеличить дозу "лекарства".
- Конечно, я проконтролирую ублюдка. - Хотя Трез бы сделал это и по собственной воле.
Рив кивнул и провел языком вдоль ранки, что проколол ножом.
- В твоем возрасте это нормально. Такое случается. - уголки гуд мавра слегка приподнялись.
- Я смотрю ты действительно скучал - мужчина попытался улыбнуться приподнимая уголок губ, но получился оскал с обнаженным клыком.
Рив ждал ответа на свой вопрос, разглядывая такое знакомое лицо напротив.
- Увы, поговорить с ней у меня не получилось, так ка я спешил к тебе. Но сдается мне, мы виделись с ней не в последний раз. Она достаточно аккуратна, уверенно держится, не оглядывается, не суетится. Ах да, у нее есть карта Зиросама. Что само по себе делает ей честь. - Трез помолчал, задумавшись о чем-то, а потом продолжил. - Что интересно, так это кто ее заказчик. Как ни крути, а я не могу себе представить, что у нее есть хоть какая-либо необходимость находится здесь, на крыше Зиросама,в начале пятого утра., кроме как выполняя работу. И видимо, очень дорогостоящую. Не знаю такого человека или вампира, который за пару тысяч захочет попадать в твой кругозор.
Вот это новости. В аметистовом взгляде Ривенджа загорелся огонек. Мужчина отложил в сторону свою игрушку, оперся локтями о столешницу и уперся подбородком в скрещенные пальцы.
- Да ты прав... Любопытно... Кто из моих врагов нанял эту девицу... - это был риторический вопрос. Риву было наплевать кто заказчик и сколько денег предложили этой безбашенной девке.
- В общем так. Перенести все встречи из ЗироСам в Маску. Проводить встречи будет АйЭм, Хекс у него на подхвате. Ситуации бывают разные. Сообщи им о сложившейся ситуации, но не позволяй вмешиваться! Ясно? - вампир смотрел перед собой невидящими глазами. В его голове разворачивалась картинка происходящего.
- А тебе друг мой достанется самое интересное, -Преподобный снова сфокусировал взгляд пылающих глаз на тени. - Если мы узнаем, что ей нужно, то без труда определим заказчика, поэтому наблюдай за ней, но так чтобы не спугнуть. Я думаю она сама ко мне придет. Рассчитываю на тебя.
Рив снова погрузился в свои мысли представляя развитие событий.
 
ЛисёнокДата: Среда, 04.02.2015, 17:08 | Сообщение # 154
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


В аметистовом взгляде Ривенджа загорелся огонек. Мужчина отложил в сторону свою игрушку, оперся локтями о столешницу и уперся подбородком в скрещенные пальцы.
- Да ты прав... Любопытно... Кто из моих врагов нанял эту девицу... - Трезу было понятно, что Рива не слишком волновал вопрос заказчика. В отличии от Мавра. Хотя и девчонка заинтересовала его не меньше.
- В общем так. Перенести все встречи из ЗироСам в Маску. Проводить встречи будет АйЭм, Хекс у него на подхвате. Ситуации бывают разные. Сообщи им о сложившейся ситуации, но не позволяй вмешиваться! Ясно? - вампир смотрел перед собой невидящими глазами. Мавр не спускал с него внимательных глаз.
- А тебе друг мой достанется самое интересное, -Преподобный снова сфокусировал взгляд пылающих глаз на тени. Трез уже понимал, что он имеет в виду. - Если мы узнаем, что ей нужно, то без труда определим заказчика, поэтому наблюдай за ней, но так чтобы не спугнуть. Я думаю она сама ко мне придет. Рассчитываю на тебя.
Рив снова погрузился в свои мысли. Трез помолчал, а потом подтвердил свои намерения:
- Конечно. Я обещаю, она не будет знать, что ловец и добыча поменялись местами. - Мавр хищно улыбнулся и поднялся со стула. - Это действительно будет интересно.
Трез воскресил в памяти ее образ и улыбнулся своим мыслям.
Что же тебе надо, птичка?
Мавр вернулся мыслями к Препадобному.
- Тебе не кажется, что тебе необходимо отдохнуть? Выглядишь жутковато. - Он приподнял бровь глядя на симпата. - Может поделишься впечатлениями?
Он поднял вверх палец, обозначая, что еще не закончил.
- И вот еще, как бы то ни было, тебе необходимо питаться. Ты выглядишь жалко даже для самого себя. И, прежде чем ты закатишь глаза и велишь мне убраться, я предупрежу тебя о том, что лично проконтролирую процесс твоего кормления, если это будет необходимо. Сейчас тебя пощечиной можно отправить в Забвение. И кстати, Белла сейчас в особняке Братства, насколько мне известно. С ее подругой приключилось нечто неприятное, не знаю в курсе ли ты.


 
SteinДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:38 | Сообщение # 155
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Рив снова погрузился в свои мысли. Трез помолчал, а потом подтвердил свои намерения:
- Конечно. Я обещаю, она не будет знать, что ловец и добыча поменялись местами. - Мавр хищно улыбнулся и поднялся со стула. - Это действительно будет интересно.
- Я знал что тебе понравиться - уловив движение тени, Преподобный снова сфокусировался на собеседнике.
Мужчина смотрел на своего помощника, тот хищно улыбался.
- Мне нравиться твой настрой - подобие улыбки промелькнуло на лице Ривенджа.
Мавр вернулся мыслями к Препадобному.
- Тебе не кажется, что тебе необходимо отдохнуть? Выглядишь жутковато. - Он приподнял бровь глядя на симпата. - Может поделишься впечатлениями?
Глаза симпата и тени встретились и Рив смог прочесть во взгляде переживание.
- Это не то о чем бы я хотел говорить сейчас ... - отводя взгляд пробубнил симпат. - ... а про отдых идея не плохая, но есть много дел и взвалить все на Вас было бы не правильно, с моей стороны. Я ценю твою заботу. - Преподобный взяв трость попытался приподняться со стула, но ноги предательски дрогнули и он решил не испытывать судьбу и остаться сидеть за своим столом.
Трез поднял вверх палец, обозначая, что еще не закончил.
- И вот еще, как бы то ни было, тебе необходимо питаться. Ты выглядишь жалко даже для самого себя. И, прежде чем ты закатишь глаза и велишь мне убраться, я предупрежу тебя о том, что лично проконтролирую процесс твоего кормления, если это будет необходимо. Сейчас тебя пощечиной можно отправить в Забвение. И кстати, Белла сейчас в особняке Братства, насколько мне известно. С ее подругой приключилось нечто неприятное, не знаю в курсе ли ты.
Мужчина не смог сдержаться после услышанного и закатил глаза.
- Слушай... я правда ценю это, но я не маленький ребенок и совсем не беззащитный, коим ты меня считаешь. - Рив ненавидел когда с ним нянчились, но бывали ситуации в которых Трез был незаменим. Он увидел как лицо мавра становится угрожающим и поднял руки вверх в сдающемся жесте.
- Хорошо, Хорошо. Делай так как считаешь нужным..- Рив снова попытался встать, но безуспешно - А теперь помоги мне прилечь. А по поводу Белы, уточни, на сколько серьезная ситуация и чем я могу помочь. Я очень скучаю по ней и как только приду в себя обязательно с ней встречусь.
 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 14:38 | Сообщение # 156
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Преподобный не смог сдержаться после услышанного и закатил глаза.
- Слушай... я правда ценю это, но я не маленький ребенок и совсем не беззащитный, коим ты меня считаешь. - Рив ненавидел когда с ним нянчились, но бывали ситуации в которых Трез был незаменим. Трез нахмурился сводя брови к переносице, но потом Рив приподнял руки на манер: "Сдаюсь".
- Хорошо, Хорошо. Делай так как считаешь нужным..- Трез в ответ хмыкнул и утвердительно кивнул. Рив снова попытался встать, но безуспешно - А теперь помоги мне прилечь. А по поводу Белы, уточни, на сколько серьезная ситуация и чем я могу помочь. Я очень скучаю по ней и как только приду в себя обязательно с ней встречусь.
Трез подошел к вампиру и взвалил большую часть его в данный момент неподчиняющегося командам тело на себя и повел в сторону кровати.
- Как я посмотрю, так никакие пытки в гребаном мире не смогут изменить твой невыносимый зловредный характер. Едва ли можешь говорить, но сил на приказы кажется хватает. - Трез положил Преподобного в кровать, накрывая многочисленными мехами. Посмотрел на него и утвердительно кивнул. - Жить будешь.
Трез подошел к столу, вытирая каплю крови Рива, капнувшую после его пореза.
- Я узнаю, как обстоят дела с Беллой и дам тебе знать. АйЭм проведет встречи.
Мавр практически вышел, но остановился и не оборачиваясь прошипел:
- Береги себя Рив. И покормись. Иначе тебе не понравится, когда мы сами сделаем это. - Трез обернулся и улыбнулся своей хитрой улыбкой напоминавшей оскал. - Ну, это к тому, чтобы ты потом не говорил, что тебя не предупреждали.
И захлопнул дверь.

Клуб


 
SteinДата: Среда, 04.03.2015, 10:30 | Сообщение # 157
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Тень помог Преподобному добраться до кровати, бормоча при этом все, что накопилось за время отсутствия и состояния симпата. Рив точно знал, все то о чем он просил своего компаньона будет сделано в лучшем виде, так как Трез бывал в ситуациях и похуже, чем дела повседневные.
Рив уже с трудом мог воспринимать монолог парня, поскольку силы оставляли его, он попытался что то возразить, но мавр уже вышел из комнаты.
Вот ведь зануда.- подумал мужчина. Немного отдохнуть и снова в бой.
Ривендж позволил опуститься свинцовым векам, погружаясь в забытие.
 
SteinДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:24 | Сообщение # 158
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, день


Рив открыл глаз... Лекарства во мне нет.... а это значит.... Черт.... Сколько я проспал??.... И где Трез??? Мужчина приподнялся и облокотился на изголовье кровати. Его некогда поджарое тело выглядело дряблым и бессильным. По поводу кормешки этот прохиндей прав... Мне нужно топливо и хотелось бы вкусненького... подумал симпат и вспомнил как вонзает клыки в горло Хекс, его орган тут же затвердел и превратил кучу меха, чем был укрыт мужчина, в индейский шалаш.
Хм... на это силы есть всегда... ехидно улыбнулся Преподобный.
Ривендж встал с кровати и оперевшись на трость пошел одеваться.
Я не могу больше отлынивать от дел... А с едой как повезет... - додумал он и принялся выбирать костюм.
 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.04.2015, 13:18 | Сообщение # 159
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День.


Приват-комнаты

Трез ворвался в кабинет Препадобного не постучав заранее. Не отыскав глазами Рива на кровати он нашел вампира около гардероба. Выругавшись, он закрыл дверь за собой и прошел вглубь комнаты. Приподняв бровь на то, как придирчиво Рив рассматривал одежду, он поинтересовался:
- Косметичку принести?


 
SteinДата: Вторник, 07.04.2015, 14:42 | Сообщение # 160
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, день


Стоя у гардероба Рив остановил свой выбор на костюме от Aleksandra Amosu цвета темного, граничащего с черным, аметиста. Галстук будет красным - подумал мужчина, в тот же момент открылась дверь в комнату и он почувствовал Треза. Тень влетел как ураган и едкие комментарии не заставили себя ждать.
- Косметичку принести?
Преподобный не удосужился даже взглянуть на вошедшего.
- Да можешь принести, дефомин в верхнем ящике рабочего стола и где твои манеры Трез? - Рив не любил когда врываются в его личное пространство.
- Мое недолгое отсутствие, так пагубно на тебя повлияло? Или может быть горит что? - одеваясь проговорил мужчина.


Сообщение отредактировал Stein - Вторник, 07.04.2015, 14:51
 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.04.2015, 15:39 | Сообщение # 161
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Преподобный не удосужился даже взглянуть на вошедшего.
- Да можешь принести, дефомин в верхнем ящике рабочего стола и где твои манеры Трез? - Рив не любил когда врываются в его личное пространство. Трез об этом знал, но херовые предчувствия заставили его наплевать на манеры и срочно проверить Рива. Трез подошел к столу, взял препарат и наполнил им шприц. Дастав также вату, антисептик и пластырь, он забрал все это и отнес Препадобному.
- Мое недолгое отсутствие, так пагубно на тебя повлияло? Или может быть горит что? - одеваясь проговорил мужчина. Трез уложил инъекцию на невысокий стол рядом с гардеробом.
- Ты не чувствуешь? - Трез приподнял бровь и выразительно посмотрел на Рива, - Дерьмо, стены едва выдерживают натиск ветра. Не прогнозируемое солнечное затмение заволокло город во мрак, а в приват комнате меня ждет Макриш со списком оружия, над которым кто-то основательно поработал и утренняя девчонка с крыши. хммм... - Мавр задумчиво потер подбородок. - Думаю именно твое отсутствие заставляет меня нервничать. - иронично протянул мужчина и посмотрел на собеседника. Минута, которую он дал вампиру и птичке истекала, и Трезу необходимо было вернутся. Но Рив всегда был в приоритете.


 
SteinДата: Вторник, 07.04.2015, 16:30 | Сообщение # 162
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня, 2015. День. Затмение.


Тень повиновался и спустя пару минут все сопуствующие инъекции "Лекарства" приготовления были завершины. Шприц лежал на столике возле гардироба, Рив закатал рукав рубашки, что уже успел одеть на себя и взял шприц. Руки тряслись нещадно и попасть в вену было делом не из легких. К черту.... сделаю позже.... - подумал Преподобный и положил шприц на место.
- Ты не чувствуешь? - Трез приподнял бровь и выразительно посмотрел на Рива,
Друг я соврал бы, если сказал, что не чувствую.....-Ривендж надел пиджак и поправил манжеты. - Но что конкретно, не могу сказать... Видешь ли мое состояние.... не совсем обычное... - с паузами проборматал мужчина.
- Дерьмо, стены едва выдерживают натиск ветра. Не прогнозируемое солнечное затмение заволокло город во мрак, а в приват комнате меня ждет Макриш со списком оружия, над которым кто-то основательно поработал и утренняя девчонка с крыши. хммм... - Мавр задумчиво потер подбородок.
- Думаю именно твое отсутствие заставляет меня нервничать. - иронично протянул мужчина и посмотрел на собеседника.
Ооо... ну затмение... не критичная ситуация, а то что все в сборе очень даже на руку.... - Ривендж развернулся к мавру готовый к работе. Я думаю мы должны пойти и разобраться со всем этим, как думаешь?
 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.04.2015, 23:38 | Сообщение # 163
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Трез проскрипел зубами. Макриш дал деру. Оу, ну конечно... и забрал с собой девчонку. Не удивительно.
- Ооо... ну затмение... не критичная ситуация, а то что все в сборе очень даже на руку.... - Ривендж развернулся к мавру готовый к работе. - Я думаю мы должны пойти и разобраться со всем этим, как думаешь?
Трез посмотрел на Рива:
- Поздно. Они умчались. Этот идиот Макриш все таки думает членом. - Трез подошел к бару и налил себе виски. Сделав глоток, он взял свой телефон и отправил сообщение АйЭму. - Ее зовут Марисоль Морте, хотя она называет себя кратко Солой. Родилась 20 октября 1988 года. Полных 26 лет и полцентнера подтянутого тела. Знает португальский, как минимум. Трез остановился и уставился на современный гаджет, оповестивший его о новом сообщении. Мавр оскалился - О родителях нет данных, воспитывалась бабкой.
Тень закончил отчет, не упомянув лишь о том, что АйЭм уже занят старухой, которая через сорок минут будет у него во власти. Трез хотел наказать и девчонку и вампира. И он накажет.
А пока он снова оживил свой телефон и набрал Хэкс, попадая на голосовую почту:

Мобильный Хэкс
Мобильный Треза
// - Хэкс, дела в Зиро выглядят прискорбно. Твое присутствие более чем желательно. Набери меня, есть дело.//


 
SteinДата: Среда, 08.04.2015, 12:00 | Сообщение # 164
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня, 2015. День. Затмение.


Трез посмотрел на Рива:
- Поздно. Они умчались. Этот идиот Макриш все таки думает членом. - Трез подошел к бару и налил себе виски. Сделав глоток, он взял свой телефон и отправил сообщение АйЭму. - Ее зовут Марисоль Морте, хотя она называет себя кратко Солой. Родилась 20 октября 1988 года. Полных 26 лет и полцентнера подтянутого тела. Знает португальский, как минимум. - Трез остановился и уставился на современный гаджет, оповестивший его о новом сообщении. Мавр оскалился - О родителях нет данных, воспитывалась бабкой.
Преподобный надел на плечи соболиный мех, взял трость и шприц со столика, пройдя мимо тени опустился за рабочий стол и поднял на парня глаза.
- Я надеюсь ты организуешь мне встречу с обоими? Надо дать понять этому Макришу, что меня стоит как минимум уважать, а какой головой он будет думать об этом, оставлю выбор за ним... - в аметистовых глазах мужчины горел дьявольский огонь. - Ты хорошо поработал и теперь мы знаем кто она... Но до сих пор не понятно зачем она пришла и кому это надо.
Вся обстановка кабинета окрасилась в красный и Ривендж понимал, что надо принять "лекарство".
- Трез...- позвал Преподобный, отвлекая тень от телефона. - не поможешь мне с этим? -
 
ЛисёнокДата: Четверг, 09.04.2015, 17:48 | Сообщение # 165
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Преподобный надел на плечи соболиный мех, взял трость и шприц со столика, пройдя мимо тени опустился за рабочий стол и поднял на парня глаза.
- Я надеюсь ты организуешь мне встречу с обоими? Надо дать понять этому Макришу, что меня стоит как минимум уважать, а какой головой он будет думать об этом, оставлю выбор за ним... - в аметистовых глазах мужчины горел дьявольский огонь. - Ты хорошо поработал и теперь мы знаем кто она... Но до сих пор не понятно зачем она пришла и кому это надо.
Трез молча кивнул.
- Трез...- позвал Преподобный, отвлекая тень от телефона. - не поможешь мне с этим?
Трез подошел к вампиру и затянул жгут. Минута - и дефомин был введен. Мавр выдохнул. А он даже не заметил что задержал дыхание.
Чертов день...
- Меня ужасно волнует Макриш. - Трез выбросил шприци снова начал крутить стакан с янтарной жидкостью. - А что касается заказчика... - Мавр посмотрел на Рива, - как думаешь, это кто-либо из Глимеры?


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz