Кабинет Ривенджа - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 03:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
lenusinДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:55 | Сообщение # 121
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, рассвет.


Возникают абсолютно противоречивые ощущения, когда ты лежишь под сильным мужским телом, охваченная оргазмом, который подарил тебе… совсем другой… Ты выворачиваешься наизнанку, смешивая свою похоть со стыдом, эгоизм с сожалением, неловкость с наслаждением.

Тормент поднялся и сел на край дивана, обхватив голову руками, пытаясь восстановить дыхание.
Как только его дыхание вошло в норму, и голос стал слушаться, он повернулся к Хэкс и спросил:
-Ты как?
- Неопределенно, - промямлила она в ответ.
-Что сейчас произошло?
- Это был оргазм, Тормент. Небольшой такой оргазм, в качестве напоминания о себе от Ривенджа.
Хэкс тяжело вздохнула, понимая, что ничего в этом мире не бывает просто, и, опустив ноги, села.
- Мы не связаны с Ривом в том понимании этого слова, в каком его истолковывает чистокровная раса. Но мы связаны с ним по своему, что делает понимание наших отношений очень сложным и для нас самих. Ты просил дать тебе шанс. Он у тебя есть. Но логичнее и проще для тебя было бы отказаться от этого прямо сейчас. Со мной не будет просто. Никогда не будет просто.
Звенящее тишиной пространство нарушил громкий, резкий стук, а потом голос Преподобного из-за открывающейся двери:
- Хэкс, ты совсем забыла мне рассказать, что за гость был у нас сегодня в клубе!
- Вот прямо сейчас, Рив?- огрызнулась она.
- Да, я хочу узнать об этом именно сейчас, и Тормент, - вампир произнес имя мужчины с явным отвращением, - тебе помочь встать? Ты, я вижу, совсем ослаб.
- Зато твоя подопечная больно резва для полукровки в день перехода… - прорычала Хэкс.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:05 | Сообщение # 122
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, рассвет.


- Это был оргазм, Тормент. Небольшой такой оргазм, в качестве напоминания о себе от Ривенджа.
-Ублюдок,-ругательство смешалось с злым рыком, который прокатился по комнате, заставляя предметы стоящие на поверхностях завибрировать, а зеркало в ванной дать трещину.
Я оторву яйца этому идиоту.
-Хэкс,-мужчина пристально посмотрел на девушку,-мне только нужно знать, как ты относишься к нему. Если ты испытываешь к нему сильные чувства, то я не стану тебе мешать,-даже если боль разорвет мое сердце окончательно,-Но если..
Хэкс тяжело вздохнула и опустив ноги, села рядом.
- Мы не связаны с Ривом в том понимании этого слова, в каком его истолковывает чистокровная раса. Но мы связаны с ним по своему, что делает понимание наших отношений очень сложным и для нас самих. Ты просил дать тебе шанс. Он у тебя есть. Но логичнее и проще для тебя было бы отказаться от этого прямо сейчас. Со мной не будет просто. Никогда не будет просто.
Тормент приблизился к Хэкс, и нежно коснувшись пальцами ее подбородка, заставил посмотреть ему в глаза.
-Разве самое ценное не достается нам кровью и потом?
Звенящее тишиной пространство нарушил громкий, резкий стук, а потом раздался голос Преподобного из-за открывающейся двери:
- Хэкс, ты совсем забыла мне рассказать, что за гость был у нас сегодня в клубе!
- Вот прямо сейчас, Рив?
- огрызнулась она.
- Да, я хочу узнать об этом именно сейчас, и Тормент, - вампир произнес имя Тора с явным отвращением, - тебе помочь встать? Ты, я вижу, совсем ослаб.
- Зато твоя подопечная больно резва для полукровки в день перехода… - прорычала Хэкс.
-И он всегда так бесцеремонно вмешивается в твою личную жизнь?-обратился Тормент к девушке.
После чего мужчина резко встал и подошел к приоткрытой двери. Он облокотился об нее ,а рукой уперся об косяк, блокируя проход .
-Преподобный, тебе не кажется, что сейчас ты должен выполнять свою часть сделки и присматривать за новообращенной? Ты бы лучше свои способности применил для стабилизации ее психики, она может оказаться бомбой замедленного действия. Не дошло? Скажу яснее. Вали на хрен отсюда.
Темно синие глаза смотрели на Ривенджа с хищным блеском.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 28.05.2013, 08:12
 
alyonaknkДата: Вторник, 28.05.2013, 22:26 | Сообщение # 123
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, рассвет


- Зато твоя подопечная больно резва для полукровки в день перехода… - прорычала Хэкс.
-Хэкс, перестань ревность, - улыбаясь, произнес мужчина, внутренне радуясь реакции вампирши.
-И он всегда так бесцеремонно вмешивается в твою личную жизнь? - обратился Тормент к девушке.
- Тормент, - протянул Ривендж, - это не твое дело, ни лезь…
После чего мужчина резко встал и подошел к приоткрытой двери. Он облокотился об нее, а рукой уперся об косяк, блокируя проход.
Ривендж удивленно поднял бровь, глядя на руку перед его лицом.
Это мой офис и меня же сюда еще и не пускают, вот наглость.
- Преподобный, тебе не кажется, что сейчас ты должен выполнять свою часть сделки и присматривать за новообращенной? – переведя взгляд, вампир посмотрел на Тормента.
- А тебе не кажется, что ты задержался в МОЁМ – Рив сделал акцент на слове, - кабинете?
- Ты бы лучше свои способности применил для стабилизации ее психики, она может оказаться бомбой замедленного действия.
- Бомба замедленного действия это ты, - прорычал Рив.
- Не дошло?
- Кажется, это ты туго соображает, мозги не пришли в норму после кормления, все силы растерял, а Брат?
- Скажу яснее. Вали на хрен отсюда, - Темно синие глаза смотрели на Ривенджа с хищным блеском.
Выпрямившись, вампир оскалился, обнажая клыки, надвигаясь на мужчину.
- Я выставлю твою бледную задницу на солнце, Тормент, ты даже не успеешь моргнуть, - вампир вплотную подошел к мужчине, - это моё заведение и единственный кто отсюда свалит на хрен это ты.


 
lenusinДата: Среда, 29.05.2013, 10:28 | Сообщение # 124
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, рассвет.


Пространство вокруг в один момент заискрило от концентрации тестостерона. Симпат возбужденно вдохнул полной грудью, в жадном предвкушении пиршества острых эмоций. Накаляющаяся с каждой секундой обстановка удручала и возбуждала одновременно. Хэкс напряженно всматривалась в эмоции обоих мужчин, готовая сорваться с места в любой момент, когда происходящее булькнет за грань. Они оба искрились гневом, вызванным тем, что другой посмел перейти ему дорогу. И в данный момент они напоминали ей двух Бельгийских Петухов, известных своим взрывным бойцовским нравом. Это развлекало и раздражало, но больше всего ее бесила неопределенность. Ее жизнь и без того представляла собой последовательность зыбких констант, на которые вовсе не стоило рассчитывать. И сейчас, наблюдая за мужчинами, она с возбужденным трепетом соскальзывала вниз по наклонной поверхности, в ожидании того, чем закончится эта адреналиновая поездка на пятой точке.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 29.05.2013, 10:29
 
Алена_AlexaДата: Среда, 29.05.2013, 19:12 | Сообщение # 125
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Ривендж обнажил клыки, надвигаясь на вампира.
-Я выставлю твою бледную задницу на солнце, Тормент, ты даже не успеешь моргнуть, -Тор усмехнулся такой самоуверенности симпата.
-Ривендж,не бросайся обещаниями, которые не сможешь выполнить,-прорычал вампир в ответ Пальцы руки лежащей на косяке, вонзились в дерево, дробя податливую древесину в крошки.Тор старался удержаться,что бы не набросится на стоящего напротив соперника и не вонзить в него клыки.
- Это моё заведение и единственный кто отсюда свалит на хрен это ты.
Тор обнажил клыки, они угрожающе сверкнули. Кровь в его жилах пела песню боя, схватки. Инстинкты были направлены на уничтожение противника. От слабости из-за потери крови, которая недавно чуть не увела его в Забвение, не осталось и следа. Кровь Хэкс наполнила его энергией, силой, мощью. Он чувствовал, что способен сокрушить любые преграды, вставшие на его пути. Пройдет, растопчет и не заметит. Но он ни на секунду не забывал, что за ними наблюдает Хэкс. О ком бы из них она сейчас не беспокоилась, кровавая бойня на ее глазах не лучший вариант. Тор пошел навстречу Преподобному, оттесняя его в коридор. Как только удалось прикрыть за собой дверь, он прорычал в лицо Риву.
-Надеюсь, здесь найдется место попросторнее, где я смогу надрать твою задницу.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 31.05.2013, 14:13
 
alyonaknkДата: Четверг, 30.05.2013, 22:34 | Сообщение # 126
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро

офис - около офиса Рива

Тор обнажил клыки, они угрожающе сверкнули. Ривендж чувствовал, как кровь в нем закипала.
Конечно после крови Хэкс, ты словно заново родился, говнюк, ну же давай, покажи, на что ты способен Брат, думал Рив, зло, глядя на Тормента.
Вампир пошел навстречу Преподобному, оттесняя его в коридор. Сделав пару шагов назад Ривендж уже знал, как будет действовать дальше, как только дверь закрылась, Тор прорычал в лицо Риву.
- Надеюсь, здесь найдется место попросторнее, где я смогу надрать твою задницу.
- Надейся, - прорычал в ответ Рив.
Следующие действия вампира были молниеносны и едва уловимы простому взору, все происходило в долю секунды, словно в замедленной съемке. Силой мысли Рив погасил свет в коридоре, бросая на пол свою трость, вампир схватил Тора, за плечи, держа его мертвой хваткой, затем он матерелизовался вместе с ним возле запасного выхода из клуба. И опять при помощи силой мысли Рив открыл дверь, пуская в коридор тоненький лучик солнца. Смертельно опасный свет тут же залил небольшое пространство коридора. Переместившись за спину Брата, он схватил Тора одной рукой за горло, другой за грудь, крепко его, держа, словно в стальных оковах, и выставив его лицо на обжигающее солнце, сам оставаясь в тени, грозно проговорил.
- Я всегда выполняю свои обещания Тормент, - прошипел Рив Тору в ухо, - ну что с тебя достаточно или ты еще желаешь подзагореть? – и, не дождавшись ответа, он отпустил мужчину.
Высвободив его из своей хватки, Преподобный посмотрел на свою руку, на ней был небольшой ожог, чуть отойдя в сторону, он проговорил.
- И заметь, мой симпат еще не был выпущен наружу, представляешь, что я могу с тобой сделать, когда стану собой, - глаза вампира опасно замерцали, - выбирай Тормент ли бы ты мой друг, либо мой враг, но предупреждаю, если ты мой враг… читай что ты труп.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 31.05.2013, 21:23
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 31.05.2013, 16:12 | Сообщение # 127
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.
около офиса Рива



- Надейся, - прорычал в ответ Рив и посмотрел взглядом «У-меня-полно-дерьмовых-идей».
В ту же секунду свет погас и Рив вцепился в плечи Тормента.
Тор готов был к драке, но он не мог предположить, что Рив способен дематериализоваться с грузом в 127 кг. Тем не менее, они оказались возле двери запасного выхода. Дверь со скрипом приоткрылась, пропуская луч утреннего солнца. Всего на несколько секунд вампир был выбит из колеи неожиданным перемещением, но этого было достаточно, что бы Преподобный схватил его одной рукой за горло, а второй за грудь и повернул лицом к обжигающему свету. В лицо словно плеснули серной кислотой, ощущение тепла быстро перешло в жжение и резкую боль. Плоть задымилась. Тор рванул в сторону, но Преподобный держал его в жестком захвате, а сам находился за спиной мужчины, прячась от солнца.
-Я всегда выполняю свои обещания Тормент, - прошипел Рив Тору в ухо, - ну что с тебя достаточно или ты еще желаешь подзагореть?–Тор в ответ зарычал, но из сдавленного горла вырвался лишь хрип.
Почувствовав, что пальцы сдавливающие горло расцепились, Тор рванул к стене, в тень. Они оказались с Ривенджем по разные стороны от смертоносного потока света.
- И заметь, мой симпат еще не был выпущен наружу, представляешь, что я могу с тобой сделать, когда стану собой, - глаза вампира опасно замерцали, - выбирай Тормент ли бы ты мой друг, либо мой враг, но предупреждаю, если ты мой враг… читай что ты труп.
Каждый вампир с молоком матери впитал, что солнце опаснейший враг,которого нужно избегать. Оно не наносит мгновенный смертельный удар, а иссушает и сжигает постепенно, растягивая агонию на долгие часы. Ожоги болезненны и затягиваются долго. Первобытные инстинкты вампира требовали, нет орали, раздирая глотки, что он должен убираться подальше от губительного света, найти темное,прохладное место, где жжение и боль утихнут ,а кожа начнет регенерироваться.
Но что такое физическая боль для Брата, прожившего десятилетия в аду душевных мук.
Тормент шагнул в набиравший силу поток солнечного света и не обращая внимание на то, что не защищённые кожаной одеждой части тела резануло тысячью осколками боли, схватил Преподобного за рубашку на груди и притянул к себе.Ткань на груди Рива затрещала,с трудом выдерживая напор и Тормент обхватил рукой шею Преподобного,не давая ему отодвинутся ни на миллиметр.
-Ты все так же слишком самоуверен, Преподобный,-прошептал он ему в лицо обожжёнными губами,-мне приходилось сражаться с чистокровными симпатами и они мертвы.
Вампир усмехнулся, как только Рив попробует сунуться в его мозги, а он это обязательно сделает, его ждет сюрприз. Тормент был очень молод, когда впервые столкнулся с симпатом, это произошло, когда они с Дариусом освобождали мать Хэкс , захваченную социопатом. Одним точным выстрелом Тор уложил ублюдка, но Дариус позже объяснил ,какими опасными способностями обладает этот вид. Тормент изучил этот вопрос вдоль и поперек. Он обучал новобранцев в учебном центре, как ставить ментальную защиту. Это было нелегко, но чистокровный вампир способен был с этим справиться.
Солнце продолжало оказывать свое разрушительное действие, лица и руки мужчин плавились сжигаемые лучами, даже нагретая кожаная одежда уже не сдерживала жар. Но Тормент не спешил отступать.
-Мы не станем друзьями, но пока мы и не враги. Просто не стой у меня на пути и мы сможем сосуществовать в одном пространстве.
Тормент отпустил Преподобного и шагнул в тень.
-А блеф про труп припаси для кого-нибудь другого, ты не настолько глуп.
Они не станут убивать друг друга ,но по разным причинам. Преподобный не захочет стать мешенью номер один для всего Братства, а Тормент ни за что не причинит боль Хэкс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 31.05.2013, 22:09
 
alyonaknkДата: Пятница, 31.05.2013, 22:04 | Сообщение # 128
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро

около офиса Рива

Сжимая руку Ривендж пожалуй сейчас хотел бы ощутить хоть какую-то боль, но благодаря дефомину он ни чего не чувствовал и ожог не доставлял ему ни каких беспокойств. Не сводя глаз в мужчины, Ривендж увидел, как Тормент шагнул в набиравший силу поток солнечного света и, не обращая внимания на боль. Усмехнувшись, Рив проговорил.
- Не знал что ты мазохист, - затем Тор схватил Преподобного за рубашку на груди и притянул к себе, тут же обхватив рукой шею мужчины, не давая ему, отодвинутся ни на миллиметр.
В ответ Рив так же схватил Тора за шею.
- Ты все так же слишком самоуверен, Преподобный, - прошептал он ему в лицо обожжёнными губами.
- А тебе красавчик, не помешал бы крем от загара, - лицо Рива также начало краснеть и лишь запах говорил ему, что его кожа горит от солнечного света.
- Мне приходилось сражаться с чистокровными симпатами и они мертвы.
- Да ты просто молодец, - шипя, выдавил Рив, сжимая горло Тора, - их охренительно много, ты лишь помогаешь выжить избранным симпатам.
Солнце продолжало оказывать свое разрушительное действие, лица и руки мужчин.
- Мы не станем друзьями, но пока мы и не враги. Просто не стой у меня на пути и мы сможем сосуществовать в одном пространстве.
- Сейчас на моем пути стоишь ты, - прорычал Ривендж.
Тормент отпустил Преподобного и шагнул в тень, Преподобный оставался стоять на свету.
- А блеф про труп припаси для кого-нибудь другого, ты не настолько глуп, - хмыкнув Ривендж силой мысли закрыл дверь и включил свет в коридоре.
- Блеф? – переспросил Рив, выгнув бровь, - я не блефую Тормент, я предупреждаю, - он подошел к мужчине вплотную, – Хэкс МОЯ! - громко и четко произнес Рив, - и что бы между нами не было тебя это не касается, еще раз от неё покормишься, и я клыки тебе выдеру нахер.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:31 | Сообщение # 129
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.
около офиса Рива


Ривендж хмыкнул, силой мысли закрыл дверь и включил свет.
- Блеф? – переспросил Рив, выгнув бровь, - я не блефую Тормент, я предупреждаю, - он подошел к мужчине вплотную, – Хэкс МОЯ! - громко и четко произнес Рив, - и что бы между нами не было тебя это не касается, еще раз от неё покормишься, и я клыки тебе выдеру нахер.
Слово «Моя» подействовало на Тора ,как красная тряпка на быка, сильнейшим апперкотом в челюсть он отправил Преподобного к дальней стене. И моментально переместившись, схватил Ривенджа за горло и поднял, прижимая к стене.
-Не хочешь расставаться с любимой игрушкой, Ривендж?-глаза Тора сверкали,- Поумерь свой пыл. Дай возможность Хэкс решать самой. И не смей мне угрожать.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 01.06.2013, 01:01
 
alyonaknkДата: Пятница, 31.05.2013, 22:43 | Сообщение # 130
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро

около офиса Рива

Сильнейшим апперкотом в челюсть Тор отправил Преподобного к дальней стене. И в ту же секунду вампир схватил Ривенджа за горло и поднял, прижимая к стене.
- Не хочешь расставаться с любимой игрушкой, Ривендж? - глаза Тора сверкали.
Рассмеявшись, Рив закатил глаза.
-Игрушка тут только ты, - выдавил Рив.
- Поумерь свой пыл.
- Это ты меня ударил первый.
- Дай возможность решать Хэкс. И не смей мне угрожать, - сверкнув клыками, Рив спокойно ответил.
- В том то и проблема, - вампир сильно ударил по рукам Тора, освобождаясь из его захвата, - Хэкс выбрала меня, а ты… - сплюнув в сторону кровь, он добавил, - всего лишь разменная монета.


 
lenusinДата: Вторник, 04.06.2013, 20:38 | Сообщение # 131
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, утро.


Вампир пошел навстречу Преподобному, оттесняя его в коридор. Как только дверь за ними захлопнулась с легким щелчком, раздался еле сдерживаемый рык Тора:
- Надеюсь, здесь найдется место попросторнее, где я смогу надрать твою задницу.
- Надейся, - прорычал в ответ Рив.
В следующую секунду в коридоре повисла абсолютная тишина. Монотонное гудение люминесцентных ламп показалось оглушающим в этой звенящей тишине. Хэкс уставилась на дверное полотно, пытаясь осознать мысль, что эти двое дематериализовались разом.
Как такое вообще возможно?!? Это требует либо предварительной договоренности, либо наличие зова крови. Ни первого, ни второго не наблюдалось. Они оба, как небо и земля. Так не похожи, и, в то же время, сейчас так едины в своем первобытном стремлении отвоевать территорию у соперника. Интересно, насколько далеко они смогут отойти от рамок цивилизованности, падая в эти животные инстинкты?!?
По спине побежал холодок от возникшего предчувствия…
Закрыв глаза, вытягивая свой собственный зов крови, она предельно отчетливо ощутила их обоих в коридоре у черного входа в клуб. Рассыпавшись на молекулы, Хэкс появилась у дальнего угла длинного коридора, наблюдая за развернувшимися «боевыми действиями».
- Браво, Тормент! Золотые слова! «Дай возможность Хэкс решать самой.» Только, что тогда вы оба здесь устроили??? Показательные выступления перед тем, как отдать мне выбор? – Хэкс медленно шла по коридору, приближаясь к мужчинам.
- Ривендж… «МОЯ» звучит громко, но не слишком убедительно… И я выбрала тебя давно… Но вот так до сих пор ответа и не дождалась…
Хэкс внимательно осмотрела их обожженные лица и тела…
- В принуждении и подчинении есть своя прелесть, мальчики, но вот садизм и мазохизм в чистом виде – не моя история! Так что отдирайте свои обугленные задницы от стен и тащите их к бару. Там должно быть мороженное, - Хэкс развернулась на пятках и уверенно зашагала обратно в клуб.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 04.06.2013, 20:43
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:34 | Сообщение # 132
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.
около офиса Рива


- В том то и проблема, - вампир сильно ударил по рукам Тора, освобождаясь из его захвата, - Хэкс выбрала меня, а ты… - сплюнув в сторону кровь, он добавил, - всего лишь разменная монета.
Кажется, сегодня самоконтроль Тора помахал ему ручкой, он собирался уже схватить симпата за горло и впечатать в стену. Ну и заодно преподать урок кулачного боя, в результате которого зубы Ривенджа, как и его слова, будут запиханы ему в глотку. Но за спиной Тора раздался голос Хэкс.
- Браво, Тормент! Золотые слова! «Дай возможность Хэкс решать самой.» Только, что тогда вы оба здесь устроили??? Показательные выступления перед тем, как отдать мне выбор? – Хэкс медленно шла по коридору, приближаясь к мужчинам.
- Ривендж… «МОЯ» звучит громко, но не слишком убедительно… И я выбрала тебя давно… Но вот так до сих пор ответа и не дождалась…
Хэкс внимательно осмотрела их обожженные лица и тела…
- В принуждении и подчинении есть своя прелесть, мальчики, но вот садизм и мазохизм в чистом виде – не моя история! Так что отдирайте свои обугленные задницы от стен и тащите их к бару. Там должно быть мороженное, - Хэкс развернулась на пятках и уверенно зашагала обратно в клуб.
-В следующий раз ,-тихо проговорил вампир хищно взглянув на Рива,-твой длинный язык может стать большой помехой твоим зубам и их придется подрихтовать.
Тормент развернулся и пошел вслед за Хэкс.
-Надеюсь у Преподобного не скудный запас мороженного, найдется какое-нибудь помимо шоколадного, я его терпеть не могу,-с усмешкой проговорил Тор.


 
alyonaknkДата: Вторник, 04.06.2013, 23:24 | Сообщение # 133
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро

около офиса Рива

Тормент кипел от злости и Ривендж ощущал, что драки не избежать, как внезапно из не откуда раздался голос Хэкс.
- Браво, Тормент! Золотые слова!
Цыкнув, Ривендж хотел было уточнить у вампирши какие именно слова она считает золотыми.
- «Дай возможность Хэкс решать самой». Только, что тогда вы оба здесь устроили???
- Мило беседуем, - процедил Рив сквозь зубы, не смотря на неё.
- Показательные выступления перед тем, как отдать мне выбор?
Лучше бы ты не приходила, говорил вампир про себя, сжимая руку в кулаки.
- Ривендж… «МОЯ» звучит громко, но не слишком убедительно… - резко повернувшись, мужчина строго на неё посмотрел.
- И?
- И я выбрала тебя давно… - самодовольно улыбнувшись, Ривендж впился в неё взглядом.
- Но вот так до сих пор ответа и не дождалась…
Пощечина прямо перед Торментом, выругнувшись себе под нос, он отвернулся от Брата и, опираясь на стену, прислонился к ней спиной.
Хэкс внимательно осмотрела их обожженные лица и тела…
- В принуждении и подчинении есть своя прелесть, мальчики, но вот садизм и мазохизм в чистом виде – не моя история! Так что отдирайте свои обугленные задницы от стен и тащите их к бару. Там должно быть мороженное, - Хэкс развернулась на пятках и уверенно зашагала обратно в клуб.
-В следующий раз , -тихо проговорил вампир хищно взглянув на Рива,-твой длинный язык может стать большой помехой твоим зубам и их придется подрихтовать.
- В следующий раз, - Рив оттолкнулся от стены в сторону вампира, - Хэкс не спасет твою задницу.
Тормент развернулся и пошел вслед за Хэкс.
-Надеюсь у Преподобного не скудный запас мороженного, найдется какое-нибудь помимо шоколадного, я его терпеть не могу, -с усмешкой проговорил Тор, но Риву было все равно до его предпочтений.
Вампир шел следом за парой, опираясь на стены, ища опору.
- Я выбрала тебя давно, - тихо протянул Рив рядом с Тором, - это слова Хэкс Тормент для меня, ну так что если ты не расслышал их, - обогнав Брата он задел его плечом и повторил, - я повторю тебе их много раз, Хэкс выбрала меня, - пришагивая словно в танце он шел и болтал, – выбрала меня, выбрала меня, выбрала меня, выбрала меня, - Рив повернулся вокруг своей оси, – МЕНЯ!


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:46 | Сообщение # 134
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.
около офиса Рива


- Я выбрала тебя давно, - тихо протянул Рив рядом с Тором, - это слова Хэкс Тормент для меня, ну так что если ты не расслышал их, - обогнав Брата он задел его плечом и повторил, - я повторю тебе их много раз, Хэкс выбрала меня, - пришагивая словно в танце он шел и болтал, – выбрала меня, выбрала меня, выбрала меня, выбрала меня, - Рив повернулся вокруг своей оси, – МЕНЯ!
Тор закатил глаза,ну как еще можно реагировать на такое поведение.
-Рив,хватит вертеться под ногами,споткнешься, коленочку разобьешь,придется Хэкс тебя еще и зеленкой мазать,-проговорил с усмешкой Тормент входя в VIP-зону




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 04.06.2013, 23:48
 
alyonaknkДата: Вторник, 04.06.2013, 23:58 | Сообщение # 135
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Кабинет Ривенджа ===> VIP - зона

Ривендж
1июня 2015, утро

около офиса Рива

Улыбаясь и светясь от счастья, словно елочная гирлянда вампир поднял свою трость и пошел по направлению VIP-зоны, в то время как за его спиной Брат проговорил.
-Рив,хватит вертеться под ногами,споткнешься, коленочку разобьешь,придется Хэкс тебя еще и зеленкой мазать, -проговорил с усмешкой Тормент.
И надо же какая досада, Ривендж успел поставить трость прямо перед ногой вампира, и дальше сработала гравитация.
- Ой, кто бы говорил, - проговорил Рив, присаживаясь в кресло, - Джойс посмотри на меня и на него, - Рив махнул рукой в сторону Тора, - вот что с тобой произойдет, если ты окажешься на солнце.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz