Кабинет Ривенджа - Страница 10 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
lenusinДата: Вторник, 11.06.2013, 23:45 | Сообщение # 136
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
VIP-зона ==> Офис Ривенджа

Хэкс.
1 июня 2015, утро.


-А что, он не всегда такой белый и пушистый, как сегодня? Надеюсь, удастся на это посмотреть, -усмехнулся мужчина.
-С такими, как Ривендж, не стоит ругаться… По многим причинам… - Хэкс многозначительно смерила Тормента долгим взглядом.
- Хотя, я иногда могу немного пошалить…. Пойдем,
- Хэкс мысленно отперла замок и толкнула тяжелую дверь в кабинет Преподобного.
Легко управившись со скрытой панелью, она отворила потайную комнату и шагнула в помещение. Тонкий писк неловкости напряг ее сознание. Некоторое время назад она была здесь с Ривенджем… И простыни на кровати все еще хранили ее запах, несмотря на то, что на них после лежала Джойс…
Мда… Насыщенная ночка выдалась…
Она прошла прямиком в ванную королевских размеров, достала из шкафчика чистое полотенце и обернувшись к мужчине, предложила:
- Можешь просто умыться, а можешь смело принять душ. Все-равно за окнами солнце. Торопиться некуда.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 11.06.2013, 23:46
 
Алена_AlexaДата: Среда, 12.06.2013, 19:54 | Сообщение # 137
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
VIP-зона ==> Офис Ривенджа

Тор.
1 июня 2015, утро.

-С такими, как Ривендж, не стоит ругаться… По многим причинам… - Хэкс многозначительно смерила Тормента долгим взглядом.
Тор нахмурился.
Надеюсь, она его не боится, иначе ,если есть повод, я ему башку откручу.
- Хотя, я иногда могу немного пошалить….
-Да, я видел,-мужчина усмехнулся,-и шалость твоя удалась, надеюсь Рив ее оценит и это станет ему уроком. А вот малышка кажется, рассердилась.
- Пойдем, - Хэкс мысленно отперла замок и толкнула тяжелую дверь в кабинет Преподобного.
Легко управившись со скрытой панелью, она отворила потайную комнату и шагнула в помещение. Тормент последовал за ней. Взгляд мужчины упал на диван,на котором совсем недавно они были с Хэкс.И он вновь почувствовало жар ее тела в своих руках, ее податливые ,мягкие губы раскрывающиеся под напором его языка. Горячей волной по телу пробежала волна возбуждения.
Хэкс уже прошла в ванную. А Тормент помедлил некоторое время, успокаиваясь, беря под контроль свое тело и свои мысли. Справившись с собой,он прошел вслед за девушкой в ванную.
-Ты была права, Преподобный сибарит,-Тор оглянулся,-а вот золотой унитаз его финансы по видимому все таки не потянули.
Хэкс обернулась и протянула ему полотенце.
- Можешь просто умыться, а можешь смело принять душ. Все-равно за окнами солнце. Торопиться некуда.
-Верно, ночка была тяжелая, думаю, душ будет не лишним,-Тормент потянул полотенце из рук Хэкс,слегка коснувшись ее пальцев своими. Электрический разряд притяжения проскочил между ними.Не выпуская ее пальцы из своих,вторую руку мужчина пропустил в волосы девушки, притягивая ее к себе. Его губы захватили, смяли ее губы,язык заскользил в ласкающем движении.


 
lenusinДата: Пятница, 14.06.2013, 00:12 | Сообщение # 138
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


-Верно, ночка была тяжелая, думаю, душ будет не лишним, -Тормент потянул полотенце из рук Хэкс, слегка коснувшись ее пальцев своими. Электрический разряд притяжения проскочил между ними. Не выпуская ее пальцы из своих, вторую руку мужчина пропустил в волосы девушки, притягивая ее к себе. Она прикрыла глаза, подчиняясь его воле, хотя все внутри протестовало. Она никогда никому не подчинится! Она могла сама захотеть, но заставить ее нельзя! Она никогда не станет ведомой, скорее поведет или пойдет одна! Но сейчас она противоречила сама себе, позволяя… подпуская… Она сделала шаг вперед. Его губы захватили, смяли ее губы, язык заскользил в ласкающем движении. Пространство тесного объятия его мощных рук, странным образом, не давило на нее, а скорее… окутывало… И его губы были настойчивы, но не заставляли, а предлагали… Она сделала «осторожный шаг», как по первому льду, следуя предложенному… Сладкий, страстный поцелуй, настойчивый, но деликатный… И настойчивая вибрация… Где-то между ними… на уровне ее бедер…
Что за…?
Хэкс отстранилась и распахнула глаза, нахмурившись. Вибровызов ее мобильного телефона.
Как нарочно! Да, кого там принесло?
Она скользнула рукой в передний карман кожаных брюк, выуживая свой мобильник.
- Это Роф. Мне надо ответить, - серьезно произнесла Хэкс, отступая от мужчины, пристально всматриваясь в его глаза.
// - Да, Роф, слушаю, - приняв вызов, ответила она, не отводя глаз от Тора. //




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 14.06.2013, 00:17
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:11 | Сообщение # 139
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Тормент чувствовал, как напряжение, скованность, отчужденность покидают тело девушки, она откликнулась и приняла его ласку. Хэкс прильнула к нему, прижимаясь всем телом и это подстегнуло мужчину ,поцелуй стал более жарким, страстным, объятия сильнее. Он и не обратил внимания, как что-то завибрировало между ними, и недовольно заурчал, когда Хэкс слегка отодвинулась.
- Это Роф. Мне надо ответить, - серьезно произнесла Хэкс, отступая от мужчины, пристально всматриваясь в его глаза.
Черт, надрало Рофа невовремя, выругался про себя Тор. Но недовольство тут же сменилось тревогой, Роф не станет по пустякам обращаться к Хэкс, тем более в дневное время.
// - Да, Роф, слушаю, - приняв вызов, ответила Хэкс, не отводя глаз от Тора. //
В ее глазах тоже плескалась тревога.


 
lenusinДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:13 | Сообщение # 140
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


//- Хэкс, мне нужна твоя помощь, - прорычал сквозь зубы Роф, явно сдерживая свой нрав, что не предвещало ничего доброго - Бэт оставила сообщение, что ее преследуют двое лессеров, и она, разбив машину на съезде с Десятой улицы, оказалась в лесу…
- Я поняла, через минуту буду в Особняке, - обрезала Хэкс, уже готовая рассыпаться на молекулы в эту же секунду.
- Нет! Не трать время! – рявкнул Роф, - Нельзя тянуть! Я итак потерял много времени!
Скорее всего, она нарвалась на лессеров до рассвета, интересно, давно ли она с ними один на один?
- Когда ты получил ее сообщение?
- Минут 10 назад. Я был на Другой стороне. Пропустил ее звонок… - рычал он сам на себя, но надо было выяснить, где она, и как можно точнее.
- Сейчас речь не о тебе. Роф, сосредоточься – прочувствуй, где она? Все еще в лесу?
- Да, она еще там. Она неподвижна… Пресвятая Дева… - воздух оставил его легкие в судорожном выдохе ужаса. Хэкс отбросила все эмоции, которые бесполезно сейчас вздыбливали простотранство, и уточняла дальше:
- Связи с ней сейчас нет?
- Нет, абонент недоступен. Еще она говорила про сотрясение – дематериализоваться не может.
- Придется брать байк. Все, Роф, я выдвигаюсь. Отслеживай ее местонахождение, будут изменения – сообщай мне. Но звук телефона я вырублю – сам понимаешь.
- Хэкс… - тяжело выдохнул он. Она прекрасно чувствовала все, что он не мог произнести, все, что не мог озвучить…
- Давай без сантиментов, Роф! И не надо недооценивать девочек! Мы не настолько беззащитны, как кажется! – попыталась она приободрить короля, - Все, Роф, я буду по возможности на связи. //
Хэкс отключилась сама, не теряя лишнего времени. Тор неподвижно и напряженно наблюдал за ней. Она спешно отключила звук на телефоне и убрала его в карман. Освободив руки, она коснулась пальцами его предплечья
- Бэт нарвалась на лессеров. Я должна ей помочь. Роф заперт, как и все вы. Мне надо торопиться. А тебе лучше вернуться в Особняк, пока король не разгромил его в порыве бессилия.
С этими словами Хэкс еще раз заглянула в его бездонные сапфировые глаза, сделав жадный глоток этой синевы, и рассыпалась на молекулы, перемещаясь в свой кабинет, чтобы вооружиться.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:29 | Сообщение # 141
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Из телефонного разговора Тормент понял, что с Бэт, их королевой, шеллан Рофа, случилась беда. От чувства тревоги засосало под ложечкой.
Хэкс нажала на отбой, спешно отключила звук на телефоне и убрала его в карман. Тор неподвижно и напряженно наблюдал за ней. Освободив руки, она коснулась пальцами его предплечья .
- Бэт нарвалась на лессеров.-Тор тихо застонал, его опасения подтвердились,
-Хэкс,ты не можешь пойти одна, это опасно.
Если бы не проклятое солнце, все Братство уже сорвалось бы на поиски королевы.
- Я должна ей помочь. Роф заперт, как и все вы, -тихий рык вырвался из груди Тора,- Мне надо торопиться. А тебе лучше вернуться в Особняк, пока король не разгромил его в порыве бессилия.
Тор молчанием выразил свое согласие. Что он мог сказать?Попробовать остановить и дожидаться заката солнца? Бэт в серьезной опасности, каждая минута на счету. Хэкс ее единственная надежда на спасение.
Сказать, что бы она была осторожна? Хэкс опытный, искусный воин, напрасно рисковать не станет,но приложит все усилия для спасения Бэт.
Поэтому Тор просто посмотрел в глаза цвета серого хмурого неба и взгляд его красноречиво говорил «Возвращайся.Я жду.»
Хэкс ответила ему долгим взглядом и рассыпалась на молекулы. Но благодаря крови Хэкс, бегущей в его венах, он знал,что она пока еще на территории клуба, скорее всего вооружается.
Сердце мужчины скрутили тревога и переживания, когда он доставал сотовый, пальцы чуть заметно дрожали.
Он набрал номер Фритца.

//-Фритц,ты не мог бы прислать за мной машину в Зиро Сам?
-Конечно, господин Тормент.
-Я буду ждать в гараже.//
Тормент отключил телефон.
Дерьмо, придется искать Рива. Тор переместился в
=>>VIP - зону




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 21.06.2013, 18:48
 
alyonaknkДата: Среда, 06.11.2013, 17:12 | Сообщение # 142
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
===> VIP - зона
Ривендж
1июня 2015, вечер


Оказавшись у себя, вампир, быстро оделся. Взял своё оружие, трость и сотовый, он набрал номер Братства, и ему сразу же ответил Фритц.

//- Мистер Ривендж, как скоро вы приедете? – взволновано спросил старичок.
- С твоей помощью Фритц, очень быстро, - Ривендж вышел на улицу и сел в бентли, - и как только я буду подъезжать к дому, ты мне поможешь вас найти, - с этими словами вампир втопил педаль газа и помчался к дому Братства.//

Казалось, что целая вечность прошла с тех пор, как Ривендж вышел из клуба. Суетливо поглядывая на часы, вампир ехал, нарушая все возможные правила. Езда на максимальной скорости всегда доставляла Ривенджу удовольствие, но сейчас, все его мысли были с Хэкс. Минутная стрелка замерла на часах, обгоняя очередную машину, вампир наконец-то увидел нужную дорогу, ведущую к братству. Снова набрав номер, он сразу спросил.

//- Фритц, где они сейчас?
- Хэкс в кабинет Тормента, - оскалившись, вампир свернул с дороги в направлении особняка.
- Веди меня Фритц....//

===>Кабинет Тора.


 
SteinДата: Среда, 07.01.2015, 15:35 | Сообщение # 143
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Вернувшись из колонии симпатов Рив вошел в кабинет, прислонившись спиной к двери он медленно сполз на пол, трость звонко упала рядом с мужчиной. Его зрение было двухмерным и окрашено в красный уже несколько дней.
Святая Дева Летописеца, как я устал... Проклятая родословная... почему именно я должен заниматься этим дерьмом... Дефомин... мне срочно нужен Дефомин.
Преподобный превозмогая усталость и боль во всем теле, поднявшись на ноги отправился в ванную.
Включив душ комната наполнилась теплым паром. Достав шприц с "лекарством" Рив не перетягивая руку, вколол заветную дозу. Вены выступали буграми, цвет кожи в месте уколов преобрел фиолетово - бордовый оттенок от бесконечных проколов.
Мда... Вид неприглядный... Черт с ним...
Оперевшись руками на раковину, поднял взгляд красных глаз в зеркало.
Устал... я так устал... Нужно сообщить о своем прибытии... Позже... все позже... Сейчас душ и отдых.
Глаза мужчины начали менять цвет, а тело терять ощущения. Только холод и груз усталости не покидал широкие мускулистые плечи Преподобного. Переступив порог душевой кабинки струи горячей воды ударили обнаженное тело мужчины, ощущения не притупились окончательно и это помогло Риву немного согреться и наконец-то расслабиться.
 
SteinДата: Четверг, 08.01.2015, 03:03 | Сообщение # 144
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Продолжать стоять под нещадными струями горячей воды стало бесполезной тратой времени и оставшихся сил, кровь уже разогнала "препарат от внутреннего зверя" по всему огромному телу, донесла до каждой клеточки. Душ стал больше раздражать, чем приносить хоть какое то удовольствие.
Сегодня с дозой я не промахнулся, двигаться сложнее, нежели обычно... но где наша не пропадала. Почему, когда нужна помощь ни кого нет... Наверное я не перестану задавать себе это вопрос... Хотя конечно, я иногда бываю слишком требовательным... Я же не маленький в конце концов, да и проявление слабости авторитет ни как не повышает...
Выключив воду, мужчина открыл створку кабинки и попытался нащупать свою трость, что бы хоть как то подстраховать своё тело от силы притяжения его лица к кафелю на полу.
Твою же ...... Где ты... -начал было злится мужчина, Мое прозвище не соответствует моему положению... Старпер подошло бы больше - приподнимая уголок губ подумал Рив.
Не приведи Дева Летописеца, что б кто - нибудь увидел меня в током положении.... Я из душа без палки выйти не могу... Так мужик соберись и неси свою онемевшую задницу в постель...
Ривендж сватился за панели душевой и перешагнул через борт, его тело ощутимо дрожало.
Холодно.... Как же холодно...
Мужчина буквально стучал зубами и тряся, но это его не остановило и цеплясь своими мощными руками за все, что могло помочь не упасть, он дошёл до кровати. Опускаясь на шелковую постель, он выдыхнул так, как - будто вся тяжесть мира сволилась с его плеч.
Зарывшись в куче одеял, что всегда укрывали его от холода комнаты, Преподобный попытался уснуть.


Сообщение отредактировал Stein - Четверг, 08.01.2015, 03:20
 
SteinДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:40 | Сообщение # 145
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Прошло около двух часов, но Преподобному так и не повезло уснуть. Мысли роились в его голове не давая мозгу отключиться, но было еще что-то. Ощущение тревоги, словно внутри загорелась красная лампочка, что предупреждает о пожаре.
Что то не так... Определенно что то не так... Рив пытался определить источник его ощущений выпустив свою истинную сущность на свободу, но прощупав ближайшее пространство, ни чего не обнаружил. Наверное у меня паранойя... Это явно усталость... Сон мне не светит... так что проверить насущные дела гораздо полезнее, чем отлеживаться...
Рив потянулся, проверил состояние своего тела, убедился, что не все так плохо как было после душа, встал и оперевшись на свою помощницу побрел в ванную в поисках теплого халата.


Сообщение отредактировал Stein - Воскресенье, 25.01.2015, 22:40
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:00 | Сообщение # 146
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Территория Зиросам

Трез появился как раз тогда, когда Рив побрел в ванную.
- Надеюсь, я тебе не помешал? Боюсь, что не особо жажду становится свидетелем какого-либо рода твоих действий в ванной. Ты оденешься? - Выдержав паузу он добавил - чертовски рад тебя видеть.


 
SteinДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:14 | Сообщение # 147
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Рив обернулся, почувствовав чье-то присутствие.
- Надеюсь, я тебе не помешал? Боюсь, что не особо жажду становится свидетелем какого-либо рода твоих действий в ванной. Ты оденешься?
Перед Преподобным стоял Трез, тело было повернуто в пол оборота, а на лице играла улыбка.
- Ты как черт из табакерки - выплюнул Рив. -Да я оденусь, дай мне минуту.
Рив отвернулся от мавра и накинул халат на огромные плечи.
- чертовски рад тебя видеть.- улыбка Треза выглядела заговорчески.
- Не могу сказать, что не рад тебе, но ты опоздал.- пробубнил Рив.
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:20 | Сообщение # 148
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


- Не могу сказать, что не рад тебе, но ты опоздал.- пробубнил Рив.
Опоздал? К чему? - Трез удивленно приподнял бровь. - И какого черта ты так задержался в колониях?
Трезу было неприятно от того, что Риву приходится разбираться с симпатами, но эту часть жизни Преподобного он контролировать был не в силах.
Преподобный выглядел препаршиво. Трез и хотел бы ему помочь. Но как оказать помощь тому, кто ее совершенно не желает?


 
SteinДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:32 | Сообщение # 149
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Ривендж
3 июня 2015, перед рассветом.


Преподобный прошел мимо Треза и накину поверх халата свою шубу.
Опоздал? К чему? - Трез удивленно приподнял бровь.
- Мне нужна была помощь-злобно сверкая глазами произнес Рив оборачиваясь к мавру. - но теперь все в порядке.
- И какого черта ты так задержался в колониях?
- Был проведен обряд коронации, это не то, что все себе представляют - произнес мужчина и двинулся в сторону стола почувствовав острую необходимость присесть. - Давай оставим эту тему, лучше поговорим о делах... - голос Рива предательски дрогнул. Что нового?


Сообщение отредактировал Stein - Воскресенье, 25.01.2015, 23:35
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:45 | Сообщение # 150
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Преподобный прошел мимо Треза и накину поверх халата свою шубу.
- Опоздал? К чему? - Трез удивленно приподнял бровь.
- Мне нужна была помощь - злобно сверкая глазами произнес Рив оборачиваясь к мавру. - но теперь все в порядке.
- И какого черта ты так задержался в колониях?
- Был проведен обряд коронации, это не то, что все себе представляют - произнес мужчина и двинулся в сторону стола словно хотел присесть. Дела плохи. - Давай оставим эту тему, лучше поговорим о делах... - голос Рива предательски дрогнул. - Что нового?
Трез решил пока не вмешиваться в дела симпатов, но определенно собирался вернуться к этой теме в будущем. Не все в порядке. Далеко не все.
Он подошел к столу и сел в кресло напротив.
- Люси два дня к ряду приходила с синяками, а вчера вообще явилась с выбитой челюстью. Но ее дружок осознал, что девочек надо любить, а не обижать, и клятвенно пообещал собрать зубы с парковки, спрятать печень и съ... уехать в неизвестном направлении. - Трез хихикнул. - Но все новости меркнут перед человеческой девушкой, сидящей в данный момент на крыше здания. Знаешь, видимо крыша для людей становиться более подходящим для времяпрепровождения местом нежели сам клуб. Может откроем там еще одну тусу? Поставим столики, оформим диджея, а особо привелегированным гостям будем устраивать скидки. Прям с крыши. Можно с северной стороны здания.
Трез обратил свой взгляд на Рива.
- Что скажешь?


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz