Приват-комнаты - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 19:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
Приват-комнаты
ЛисёнокДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:29 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Полдень.


Птичка старательно пыталась придумать, как выбраться из Зиросама. Трез едва ли не закатил глаза.
- Знаете, мистер Латимер, у меня еще много дел и мне надо всё успеть сделать, - она встала с дивана, принимая величественную и гордую осанку, - так что я думаю, мы можем встретиться с вами в другой раз. Я уверена для вас не составит труда меня найти, если уж мы встретились здесь.
Она обошла сидящего на стуле мужчину сбоку и направилась к двери.
- Всего доброго, - Девчонка наспех одела туфли, хотя ноги её тряслись. А Мавра это начинало доставать.
- Ну все. Достаточно. - Он резко поднялся, схватил девчонку за руку, дернул на себя и вновь сомкнул пальцы на горле. Затем подошел с брыкающейся девчонкой в руках к ближайшей стенке и приложил ее затылком о темные обои не нанося существенного вреда, но настолько сильно, чтобы она отключилась. Надо было изначально тянуть ее к себе


 
Puma4kaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:35 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


- Ну все. Достаточно.
Сола обернулась на шум сзади. Он резко поднялся, схватил девчонку за руку, дернул на себя и вновь сомкнул пальцы на горле.
Блондинка сдавленно ахнула, чувствуя стальную хватку мавра.
Всё, доигралась!
Затем Трез подошел с брыкающейся Солой в руках к ближайшей стенке. Она пыталась сопротивляться, чтобы расцепить его пальцы, но куда уж ей тягаться с таким "шкафом". Последнее что мелькнуло перед глазами - это его разъярённый взгляд, а потом она почувствовала затылком что-то твёрдое, после чего в глазах резко потемнело, и девушка отключилась, повиснув тряпичной куклой в руках мавра.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 18.03.2015, 12:34 | Сообщение # 48
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Полдень


Клуб.===>

Оглядев зал, Дениєль не заметил никого, тут было пусто, но вдруг из-за закрытой двери, одной из приват комнат, да, там он тоже побывал, раздалась какая то возня и голоса один принадлежавший точно Трэзу. Не задумываясь мужчина распахнул дверь и замер на пороге. Перед ним открылась странная картина.
- Ну все. Достаточно. - Трэз резко поднялся, схватил незнакомую девчонку за руку, дернул на себя и сомкнул пальцы на горле. Затем подошел с брыкающейся девчонкой в руках к ближайшей стенке и приложил ее затылком о темные обои, от чего женщина отключилась.
Тень прижимал к стенке бессознательную девушку, которая повисла в его руках, как тряпичная кукла и самое интересное было то, какое выражение лица было у мужчины, державшего её. Обычно, насколько знал Дел, Трэз был любителем женского пола и всегда рьяно защищал всех работающих девочек клуба, теперешняя ситуация, никак не вязалась с его обликом.
Дел на некоторое время замер, не зная как реагировать.
-Эмм..-Он прокашлялся,-Трэз? Что здесь происходит?-не нашел ничего лучшего, спокойно спросил он, во кретин, ты на чужой территории и какое тебе дело до каких то там цыпочек?
Но почему то, ему захотелось врезать Тени за такое обращение с женщиной, он глубоко вдохнул и сжал кулаки, беря эмоции под контроль.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 18.03.2015, 12:36
 
ЛисёнокДата: Среда, 18.03.2015, 15:27 | Сообщение # 49
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Полдень.


Трез почувствовал Дела слишком поздно. Вампир видел то, что Трезу не хотелось бы открывать для лишних глаз. Трез выматерился и перебросил птичку через плечо. Глубоко вздохнул и просканировал мысли вампира. Что??? Врезать? Мне? Удачи в начинаниях. Трез оскаблился.
-Эмм..-Он прокашлялся,-Трэз? Что здесь происходит?-
- Макриш. Ты рановато сегодня, - мавр обернулся и кивнул оппоненту, словно девчонка не висела у него на плече. - Ты уже подготовил документы? Мне необходимо 10 минут, и мы сможем обсудить условия поставок. - Трез говорил не напрягаясь, но все нутро было готово к осложнениям. Они вели бизнесс с Даниелем не так давно, он еще был темной лошадкой. Не то, чтобы это смущало Теней, но и упускать вампира из вида было нелепо. - Ты подождешь меня у меня в кабинете?


 
Puma4kaДата: Среда, 18.03.2015, 16:43 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Находясь в отключке, Сола не знала, что сейчас происходило в этой злополучной комнате. Знай она, что её этот громила взвалит на плечо, как мешок с картошкой, а за всем этим будет стоять и наблюдать какой-то еще один красавчик, она бы одела джинсы или брюки, ну или на крайний случай юбку подлиннее. Ведь никто бы и подумать не мог, что блондинка будет висеть на плече у мавра, сверкая почти обнаженными ягодицами всей округе.
Вокруг была лишь пустота. Тёмная и непроглядная.
Откуда-то издалека доносились голоса мужчин, но девушке казалось, что она спит.
Ох, Сола! Я бы на твоём месте не стала просыпаться сейчас.
Что-то невнятно застонав, блондинка не смогла пошевелиться, потому что голова превратилась в чугунный котелок.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 19.03.2015, 12:45 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Полдень.


Трез выматерился и перебросил двушку через плечо. Да уж, не вовремя я появился.
- Макриш. Ты рановато сегодня, - мавр обернулся и кивнул оппоненту, словно девчонка не висела у него на плече.
Дел поднял вопросительно бровь, ему уже не нравился тон с каким к нему обращались.
-Я то как раз, очень даже, пришел по времени.
- Ты уже подготовил документы? Мне необходимо 10 минут, и мы сможем обсудить условия поставок.Ты подождешь меня у меня в кабинете?
Спокойный с нажимом голос Трэза не обманул Дениэля, Тень был готов к осложнением, если Дел сделает неверный шаг.
-У меня всё готово, но вопрос сейчас стоит в ней,-мужчина кивнул на девушку в руках у мавра,-у меня нет лишнего времени, так что решаем всё сейчас.
Дел за секунду установил ментальную связь с мужчиной перед ним и использовал свою способность убеждения. Он делал это больше трёхсот лет и отточил умение до полного совершенства.
-Оставь её здесь, запри дверь, потом разберёшься с ней.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Вторник, 24.03.2015, 12:10 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Полдень.


Макриш идет по тонкому льду, - подумал Мавр, когда услышал в голосе вампира попытку манипулировать сознанием. Трез сцепил зубы, и был уверен слышал как один хрустнул.

-У меня всё готово, но вопрос сейчас стоит в ней, -мужчина кивнул на девушку в руках у мавра,-у меня нет лишнего времени, так что решаем всё сейчас. Оставь её здесь, запри дверь, потом разберёшься с ней.
- Дениэль, я высоко ценю твою пунктуальность. Еще больше - твою деловую хватку. - Мавр подошел к дивану и сбросил тело девушки на него. - Но позволь заметить, какого бы не было мое отношение к тебе, это не отметит того факта, что если ты попытаешься залезть ко мне в голову, я устрою тебе лоботомию. И залезу в твою в буквальном смысле. - Трез отодвинул диван к стене так, чтобы свободный край упирался в стену, а спинка была повернута к центру комнаты. Он делал все без единой эмоции на лице. Потом он подошел к небольшому встроенному в стену бару:
- что предпочитаешь? - поинтересовался Трез у вампира. - Виски просто отменный. Рекомендую.


 
Puma4kaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:32 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Оказавшись вновь на диване, Сола еле слышно застонала. Она будто бы продиралась через тернии к звездам. Приоткрыв один глаз, она почувствовала как постепенно начинает приходить в себя после удара. Голова на затылке пульсировала тупой болью. Подняв одну руку, девушка слабо прикоснулась к шишке и поморщилась.
Этот годзилла меня вырубил!
Приоткрыв оба глаза, Сола начала оценивать свое положение. Так, она лежит на диване, брошенная словно ненужный плюшевый медвежонок, её юбка болталась на талии, обнажив длинные ноги нижнее белье, кофточка задралась, открывая пупок. Волосы спутанные на лице, закрывали обзор комнаты.
- Виски просто отменный. Рекомендую, - этот голос принадлежал Трэзу и он явно был не один в комнате. Возможно он сообщил о ней Рейнольдсу и тот явился сюда, чтобы допросить её. Пытаясь подтянуться на спинке дивана, Сола подняла свою голову, словно гирю и краем глаза выглянула за обивочную ткань. В комнате находился еще один мужчина. Высокий и такой же огромный как Трэз. Его лицо находилось в тени и нельзя было однозначно определить кто он такой.
Да что вас всех на одной фабрике выпускают?
Вот она бы сейчас точно не отказалась ни от виски, ни от аспирина.
Ей захотелось послушать о чем они будут разговаривать, поэтому чтобы не выдать себя, Сола съехала тихонько вниз обратно по дивану и закрыла глаза, находясь будто бы еще бессозания. Приоткрыв один глаз, она все-таки быстро одернула край юбки, прикрывая трусики и выругалась про себя, что никогда больше не оденет на такие вылазки одежду, которая не прилегает плотно к телу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 24.03.2015, 14:34
 
RomawkaДата: Среда, 25.03.2015, 11:48 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


- Дениэль, я высоко ценю твою пунктуальность. Еще больше - твою деловую хватку. - Мавр подошел к дивану и сбросил тело девушки на него. - Но позволь заметить, какого бы не было мое отношение к тебе, это не отметит того факта, что если ты попытаешься залезть ко мне в голову, я устрою тебе лоботомию. И залезу в твою в буквальном смысле. - Трез отодвинул диван к стене так, чтобы свободный край упирался в стену, а спинка была повернута к центру комнаты.
Дел хмыкнул, не чуть не впечатлён словами мавра, он уже давно перестал реагировать на угрозы в свою сторону. Он улыбнулся, улыбка была похожа на оскал.
-Понятия не имею о чём ты,-вампир в безразлично пожал плечами.-Ну да ладно...
Вдруг его взгляд зацепился за лежащую девушку,вид был ещё тот,её юбка болталась на талии, обнажив длинные ноги, к которым Делу захотелось тот час прикоснутся, в голове сразу же возникла картина, этих самых ног,обвивающих его бёдра, пока он занимается тем, что спрятано за миниатюрными трусиками. О, святые небеса! Вампир шумно сглотнул, пытаясь взять себя в руки, казалось сейчас от его холодности не останется и следа. Да что с тобой, чёрт тебя бери, не так! Ты её видишь первый раз, да и то несколько минут! Его тело было не согласно с разумом, член в брюках ожил и решил показать кто тут главный. Дел переступил с ноги на ногу и медленно отвёл взгляд от незнакомки.
-...рекомендую...-Голос Трэза вывел мужчину с его фантазий.
-Что?-Дел не мог понять о чём говорил Тень. Идиот, ты что совсем мозги все растерял?
Дениэль уловил боковым зрением, чуть заметное движение на диване,девушка быстро одернула край юбки, прикрывая трусики, она пришла в себя судя по учащённому дыханию, которое казалось вампиру таким близким, как будь то ему дышали прямо в ухо, но всё так же притворялась бессознательной. Этот её жест вызвал улыбку на лице мужчины. Что же ты натворила девочка?Вампир просканировал её мысли и ему сразу стало всё понятно, она шпионила здесь и конечно же попалась.
Дел опять обратил своё внимание на Трэза.
-Наше дело нельзя обсуждать при свидетелях,- он кивнул в сторону дивана,-тем более, при сомнительных личностях.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Среда, 25.03.2015, 13:35 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День.


Девчонка пошевелилась и пришла в себя. Ожидаемо. Она немного поерзала и снова попыталась притвориться спящей. Ну, ну..
-Что?- Макриш ответил отвлеченно. Трез нахмурился: вампир увлекся девчонкой. Мавр закатил глаза. Самцы. Стоит почуять самку, думают другой башкой. Хотя, она и в самом деле лакомый кусочек.
- Выпить хочешь? - снова поинтересовался Трез.
Дел опять обратил своё внимание на Трэза.
-Наше дело нельзя обсуждать при свидетелях,- он кивнул в сторону дивана,-тем более, при сомнительных личностях.
Треза ситуация начала забавлять.
- Ооо, не бойся за девчонку. Она врядли доживет до того, чтобы что-нибудь кому-нибудь ляпнуть. - Тень налил себе выпить и сделал глоток. - Итак, Макриш. Я надеюсь, мои Глоки и Иглы готовы?


 
Puma4kaДата: Среда, 25.03.2015, 17:07 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Черт!
Даже лёжа с закрытыми глазами на этом гребанном диване, Сола кожей ощутила прикосновение взгляда незнакомца.
Вероятно, он заметил моё шевеление. Молодец, Сола!
Её так и подмывало вскочить с этого лежбища разврата и посмотреть чьи глаза её так пристально рассматривали. Но она усилием воли заставила себя остаться на месте и больше не дёргаться.
И пофигу, что двое незнакомых мужчин могли лицезреть её откровенную позу.
От долго пребывания в одной и той же позе, Сола почувствовала как мышцы шеи затекли, мгновенно древения. О, как бы она хотела поменять положение тела, а лучше вообще убраться отсюда.
-Наше дело нельзя обсуждать при свидетелях,- незнакомец кивнул в сторону дивана,-тем более, при сомнительных личностях.
Это я-то сомнительная личность? А сам-то? Мистер-загадка-2015!
- Ооо, не бойся за девчонку. Она врядли доживет до того, чтобы что-нибудь кому-нибудь ляпнуть. - Тень налил себе выпить и сделал глоток. - Итак, Макриш. Я надеюсь, мои Глоки и Иглы готовы?
Сола еле сглотнула, похоже что у неё все-таки будут проблемы.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:49 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


- Ооо, не бойся за девчонку. Она врядли доживет до того, чтобы что-нибудь кому-нибудь ляпнуть. - Тень налил себе выпить и сделал глоток.
Зачем Трезу убирать девчонку, если он может спокойно прочитать её мысли и узнать на кого она работает и благополучно устранить непосредственно заказчика, Дел сразу понял, что Трэз решил с ним поиграть,заметив его интерес, по поводу девушки.
-Ну тогда всё в порядке,-Дениэль подошел к одному с диванов и сел на него, откинувшись на спинку, он с спокойным безразличием смотрел на мавра.
- Итак, Макриш. Я надеюсь, мои Глоки и Иглы готовы?
Повелительный тон мавра, начинал его изрядно напрягать.
-Я не знаю, как твои,но заказ Преподобного готов, надеюсь он ввел тебя в курс дела? Потому что глоки, там не числились. Если тебе самому они нужны, то без проблем.-Дел вытащил с внутреннего кармана куртки листы бумаги со списком оружия и кинул на столик перед тенью.
-Тут всё.-Кивнул он на столик.-В моей машине сумки с товаром, дело за деньгами.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 26.03.2015, 13:45 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День.


Дел никак не повелся на уловку Тени, и последний лишь пожал плечами. Нет так нет. Однако последующие слова Макрива вывели его из себя.
-Я не знаю, как твои,но заказ Преподобного готов, надеюсь он ввел тебя в курс дела? Потому что глоки, там не числились. Если тебе самому они нужны, то без проблем.-Дел вытащил с внутреннего кармана куртки листы бумаги со списком оружия и кинул на столик перед тенью. -Тут всё.- Кивнул он на столик. -В моей машине сумки с товаром, дело за деньгами.
Нет Глоков. Это никак не вписывалось в голову мавра, так как они с Преподобным именно на них в этот раз и сделали акцент. Ну и какого черта?
Трез развернулся к столу и взял лист. Пробегаясь по списку он увидел знакомые ему позиции. Но вместо тридцати двух Глоков там числились беретты. Какого черта? Мавр вздохнул и положил список на место. Он разберется с этим чуть позже, а сейчас...
- Наличные или чек? - Трез посмотрел на вампира и сделал глоток виски.


 
Puma4kaДата: Пятница, 27.03.2015, 21:05 | Сообщение # 59
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Слушая разговор двух мужчин, Сола старалась не шевелиться, чтобы не привлечь к себе внимания. Единственное, что её беспокоило, так это головокружение и тошнота после удара. И как бы ей сейчас ни хотелось, продолжать лежать неподвижно в этой комнате, больше она не могла терпеть. Ей нужен кислород и свежий воздух. В этой комнате невыносимо пахло чем-то приторно сладким, напоминающим запах сандаловых благовоний.
Покачав головой, Сола застонала и начала приподниматься со спинки дивана. Она распахнула голубые глаза и встретилась взглядом с двумя мужчинами.
Её сердце гулко стучало в груди. Девушка опустила голову и стянула рукой у шеи кофточку, пряча нижнее бельё.
Блеск!
- Какого черта? - она потёрла ушибленное место.
Шея ныла от долгого лежания на диване в одной и той же позе. Марисоль попыталась встать, но легкое головокружение заставило её оставить эту попытку и вновь приземлиться на диван.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:02 | Сообщение # 60
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


Трез развернулся к столу и взял лист и посмотрев его, вздохнул и положил список на место.
- Наличные или чек? - он посмотрел на вампира и сделал глоток виски.
Дел наклонился вперёд ставя локти на колени, сцепил пальцы в замок перед собой.
Вдруг с дивана, где лежала девушка, раздался стон, от которого по коже Макриша прошла тёплая волна. Что б меня! Вампир медленно перевел свой взгляд на незнакомку и в тот момент ,она распахнула голубые глаза и казалось время замедлилось. Дел пораженно выдохнул.
- Какого черта?-Её голос был такой же завораживающий, как и голубизна её взора, с немалой силой воли, мужчина отвёл взгляд от её миниатюрного тела и взглянул на Трэза.
-Её.-Он кивнул в сторону дивана.-Я приму оплату нею.
Старик, ты сошёл с ума, это херова куча денег! А что, их мало у меня? Но стоит ли человечек такого чёртового состояния? Его мысленный диалог с самим собой, никак не влиял на его тело, которое сейчас было напряжено и готовое к предстоящему противостоянию с маленькой человеческой женщиной.
-И сотня глоков, которые тебе так нужны.-Дел поднялся на ноги, поворачиваясь всем корпусом к Трэзу.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz