Клуб - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
lenusinДата: Вторник, 02.04.2013, 23:36 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня. ночь.





Материализуясь на пороге черного входа ЗироСам, Хэкс зашла внутрь, минуя охрану, и направилась вдоль длинного коридора в основную часть. Гулкие басы ритмично сотрясали пространство. Полночь – самый разгул веселья. Хэкс скользнула взглядом по пустующей VIP-зоне, вдоль барной стойки и по пульсирующему телами танцполу. Пока все «тихо», но ночь только началась.

Развернувшись обратно к служебному коридору, она увидела теней.
- Трез, АйЭм! Привет братцы! Тихо пока?
- Привет, крошка! Да, пока все ровно, - поприветствовал Трез. АйЭм молча кивнул в знак приветствия.
- Рив у себя?
- Да.
Хэкс молча кивнула и быстрым шагом направилась к офису Преподобного.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 02.04.2013, 23:50
 
Алена_AlexaДата: Среда, 03.04.2013, 01:15 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь


Тормент материализовался в темном месте перед входом в Зиро Сам,что бы его появление осталось не заметным для посторонних глаз.Подождал появления Брата и как только он обрел форму рядом с ним,направился к главному входу.Очередь желающих попасть в клуб напоминала неспокойный, жужжащий улей.Вампиры стояли рядом с ничего не подозревающими людьми.Все жаждали веселья, зрелищ и быстрого секса.
Тормент презрительно поморщился оглядывая толпу и прошел мимо охраны на входе не останавливаясь ни на секунду,их статус позволял им проходить во многие места беспрепятственно.Да и не многие решились бы встать на пути огромного шкафа с суровым лицом,от одного взгляда которого леденела в жилах кровь.
Войдя в клуб под звуки грохочущей музыки Тормент и Рейдж направились в сторону VIP-зоны.


 
alyonaknkДата: Среда, 03.04.2013, 01:59 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Эпизодическая роль.
Келли
1 июня, ночь.


Сидя перед зеркалом и нанося макияж, Келли думала о том, как же ей нравится эта работа. Она никогда не была обделана вниманием мужчин, у неё всегда была власть над ними, а секс, мммм секс она просто обожала. В ЗироСам её с превеликим удовольствием взяли на работу вначале стриптизершей, а потом предложили эскорт услуги и она, не раздувая согласилась. И сейчас у неё была приличная куча денег и никаких забот. Днем она училась на дизайнера, ночью работала путаной. Надев свой костюмчик, Келли встала, осмотрев себя с головы до ног в зеркало.

- Ммм, - протянула девушка, - я готова, - выйдя из комнаты, она направилась в ==>> VIP – зону.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Среда, 03.04.2013, 22:12
 
guffiДата: Среда, 03.04.2013, 16:44 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
1 июня.Ночь.

Рейдж принял форму в переулке рядом с Зиро Сам. Посмотрев в сторону центрального входа, он увидел Тора, который целеустремленно шагал сквозь толпу людей. Да уж, похоже не только ему требуется снять напряжение и все такое. Брат шел с таким видом, как будто хотел взять на таран не только эту толпу, но и весь мир. От созерцания Тора, его отвлекло появления жара внутри и распространяющегося зуда по телу.
Пора позаботиться о себе, остальное может подождать. Размашистым шагом Рейдж направился к входу.
 
lorielleДата: Среда, 03.04.2013, 20:26 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес.
1 июня, ночь

Коридор со статуями, особняк Братства ==>> Клуб "ЗироСам"
Сегодня Вишес готов был на совершенно несвойственные ему необдуманные поступки. То ли сказались бессонные ночи и дни напряженной работы, то ли - отсутствие сдерживающего влияния шеллан. Не думая о возможных негативных последствиях, он набросил на себя свежеизобретенный мис и в таком виде материализовался прямо в коридор, куда выходили приватные комнаты в ЗироСаме. На его счастье, коридор был пуст.
"Блядь, - выдохнул он. - а ведь это было ..." Он прислонился к стене, снимая заклятье. " Но получилось же, - тут же успокоился он, словно оправдываясь перед Джейн, когда возвращался раненым или она узнавала о какой-нибудь опасной эскападе с его участием. - Зато какие открываются возможности, какие преимущества!" Шагая в сторону VIP-зоны, он подумал о том, что удача с применением на себе - это не совсеи корректный результат, поскольку он сам - не обычный вампир, так что повторить это на посторонних - просто обязанность его, как... ученого. Вишес расправил плечи и шагнул на танцпол
==>> VIP-зона


Сообщение отредактировал lorielle - Воскресенье, 07.04.2013, 10:08
 
HungerДата: Пятница, 19.04.2013, 17:58 | Сообщение # 7
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня. ночь.


Хангер медленно зашел в помещение где громко играла музыка и просто жутко пахло человечиной. Нет, не человечиной, а потом, возбуждением и наркотой смешанной с кровью. Но сладковатого запаха пока не наблюдалось.
Хоть за это спасибо, сначала нужно отдохнуть, а потом уже начать думать о Лессерах.
Передернув плечами Ник направился в глубь танцпола. Толпа медленно и нехотя расступалась. Хотя если бы не расступилась он все равно прошел бы, как ледокол через северный полюс. Не заметить жадных взглядов девушек, которые они бросали на Николаса, было трудно, но парень сделал вид что просто не видит. Пройдя через весь танцпол, он остановился у барной стойки и когда подошел один из барменов заказал виски. Уже спустя минуту парень потягивал из стакана Джек Дэниелс, и смотрел на танцующую толпу.


Сообщение отредактировал Hunger - Пятница, 19.04.2013, 18:03
 
HungerДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:36 | Сообщение # 8
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня. ночь.


Выпив уже третью порцию виски, Ник осознал, что пора бы уже наконец то присмотреться, и выбрать себе какую нибудь жаркую брюнетку, после чего пройти с ней и уеденится. Но видимо кто то решил все по другому. Кинув взгляд на парня который приблежался к нему, Хангер постучал по дарной стойке ладонью и заказал повторение.
Парень остановился неподалеку от Ника. От парня так и перло за киллометр наркотой. Он был человеком, но крупным. Похоже он на стеройдах. Идиоты...
- Привет.- Послышался сладкий голосок девушки по другую сторону, и кинув взгляд туда, Николас увиде высокую блондинку, одетую в тонкое почти прозрачно платье черного цвета, из под которого выглядовали голые ноги.
У нее что ноги от ушей?
В голове сразу промелькнула картинка как эти самые ноги обвивают его талию, и Ник сразу ощутил как джинсы сразу стали неудобны. Пульсирующий челен просился наружу, а точнее внутрь этой блонди.
- Привет. -Николас обольстительно улыбнулся и повернулся к девушке всем корпусом. Если бы не сумрак, то она явно заметила выпирающий бугор на джинсах, там где распологается молния. - А что тут делает такая потрясающая девушка, среди всего этого?- Держа в руке бокал с виски Ник обвел зал, указывая на всех.
- Не знаю, но появилось такое ощущение что мне стоит сюда прийти. - Произнесла девушка подбираясь все ближе к Николаса. Она оценивающе пробежалась глазками по телу Николаса и придвинувшись почти в плотную к парню, лукаво улыбнулась. - И явно я должна была придти из за тебя.
- Да детка. - Ник чуть наклонил голову и заглянул в зелено карие глаза девушки. Глубоко вздохнув парень уловил терпкий аромат возбуждения исходивший от нее. А я то еще и не чего не делал.- Не желаешь не чего...выпить?
- Нет.- Ник почувствовала как ладонь девушки легла на пах. Ощущения оказались настолько яркими, что парень не дожидаясь приглашения, хотя оно и не нужно было, наклонился и поцеловал девушку, завладевая ее губами. Без ответной та тоже не осталась. Но их грубо прервали. И это явно была чья то глобальная ошибка.
Обернувшись парень увидел того, стеройдника смертника. Голову Ника начало постепенно срывать. Ему нужно было сейчас хоть как нибудь выпустить пар.
- Эй, парень полегче, ты явно не к той полез.- произнес смертник и Хангер чуть усмехнулся. Взглянув на блондинку, он понял что тут что то не так. Она была слишком хороша для обычного зала. Такие засидаюст только в Вип зоне.
- Отвалил бы ты. По хорошему пока говорю.- Ник отпустил девушку. Он даже не заметил когда успел так тесно ее прижать к себе. Посмотрев на блонди и мужика, Ник сделал вывод. Лучше бы они тут вообще не появлялись. И как охрана их пропустила?
Хангер чувствовала как жажда секса постепенно переросла в жажду кровопролития. Или к кровопусканию.
- Да и ты блондиночка. Верни деньги которые успела из кармана достать. - Ник посмотрел на опешившую девушку. Не уж толи ошибся? Похлопав по заднему карману понял что нет.
Девушка начала пятится назад, а Хангер почувствовал, руку на своем плече, которая попыталась его остановить.
- Э, стои.- Пооизнес мужик, и одним всего взглядом Ник дал понять, что с ним сейчас лучше не стоит связываться. Он чувствовал как его погложает злость и адреналин. Блондинка скрыться не успела. Отвязавшись от парня Ник нагнал ее уже в коридоре.
- Не хорошо брать то, что тебе не пренадлежит.- Тихо прошипел парень, и прижал девушку к стене, после чего вырвал из ее ладони сверток с банкнотами. Поймав взгляд девушки, Николас быстро очистил ее воспоминания о нем, и вышел из коридора. Я разобрался, повторится если такое, не мои заботы, тут есть охрана.


Сообщение отредактировал Hunger - Понедельник, 22.04.2013, 01:40
 
lenusinДата: Вторник, 23.04.2013, 23:29 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


В противоположном конце коридора появилась парочка. Девушка явно убегала, ее нагнал здоровяк и резко впечатал в стену. У Хэкс всегда сносило крышу в случаях насилия над женщинами, но в этот раз ее сенсорика уловила адреналиновый страх блондинки и угрожающую агрессию парня, который, кстати, был вампиром. Больше сказать, судя по габаритам и специфике его эмоциональной сети, он должен быть Воином Братства. Но она не знала его, значит в Братство он еще не зачислен или вообще не имеет никакого к ним отношения. Хэкс большими шагами приближалась к парочке, но пока только приглядывалась к происходящему, пытаясь понять, что происходит. Парень наклонился к ней и что-то зло прошептал на ухо,после чего вырвал из ее ладони сверток с банкнотами. Поймав взгляд девушки,он явно внушил ей что-то и вышел из коридора.
Судя по тому, что сеть парня передернуло едва сдерживаемым раздражением, и по тому, что сексом от этой парочки и не пахло… Девушка – банальная воровка.
Хэкс подошла к растерянной блондинке и, посмотрев ей в глаза, просканировала ее последние воспоминания, которые она и сама пыталась восстановить в памяти, поняла, что пришла та в клуб со своим приятелем, она – собирать хрустящие бумажечки из карманов зевающих лошков, а он – толкать наркоту…
Тааааак… Ночка в разгаре…
Сделав внушение этой крашенной Блонди, что в этом заведении ей появляться смертельно опасно, особенно в сопровождении ее дружка, она развернула ее по направлению к выходу и чуть подтолкнула в спину, придавая ускорение.
Выйдя из коридора на первый уровень клуба, она окинула зал в поисках Теней. Трез стоял в противоположном конце помещения, за многолюдным танцполом. Она почти не видела его, но чувствовала. Хэкс передала ему ментальной картинкой внешность парня, который принес свою дурь в клуб. Тени знали протокол зачистки клуба от таких дегенератов. Сначала профилактическая беседа, а по ее итогам – дальнейшее выдворение из клуба: кого-то в пластиковом мешке, а кого-то и на своих двоих,да на все четыре стороны.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 24.04.2013, 10:22
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 02:14 | Сообщение # 10
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня. ночь.


Как Ник не старался успокоится пока шел к барной стойке, ему это давалось трудом. Раздражение от всего того, что произошло в ближайшее пару минут, плескалась где то на уровне: ну давай хоть слово или косой взгляд и твоя челюсть познакомится с моим кулаком а потом еще и с травматологом. Дойти до барной стоики парень так и не смог, он увидел того парня который был в паре с той блондиночкой, и почувствовал приходящую на ум садистскую идею. А что если вывести его и хорошенько на нем размяться? Хангеру стоило только подобраться поближе к парню, тот явно сам станет задираться. Он же мать твою качек, а я так, шарик надувной. Николас решил все же рискнуть. Он знал что если заварит кашу тут прямо в зале, то его вышвырнут отсюда. А потом путь ему сюда будет заказан точно. Подойдя к парню Ник положил ладонь ему на плечо и когда тот развернулся, то хижно улыбнулся.
- Ну что красавчик, поговорим? О том какого хрена ты тут со своей блондинкой забыл? - Парень явно был ошарашен так как открыл было рот, но тут же закрыл. После пары секунд он явно пришел в себя и смахнул руку Николаса.
- Отвали ублюдок.
- Какие мы некультурные. Может поговорим на свежем воздухе? И обсудим то что я ублюдок, а ты смертник на наркоте и стеройдах.


Сообщение отредактировал Hunger - Среда, 24.04.2013, 02:39
 
lenusinДата: Среда, 24.04.2013, 10:44 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Не успел Трез подойти к отвязанному залетному гостю, как в дело влез все тот же парень, что несколькими минутами назад Хэкс видела в коридоре. Его сеть полыхала агрессией, которую он пока сдерживал, но его состояние было сродни гранате с выдернутой чекой, которая могла рвануть в любой момент. Он целенаправленно подошел к человеку, с явным желанием отработать его как боксерскую грушу.
Твою мать, только не в клубе!
Хэкс рванула к парочке заведенных донельзя парней.
- Отвали ублюдок, - грубо рыкнул парень, смахивая с себя руку вампира.
- Какие мы некультурные. Может поговорим на свежем воздухе? И обсудим то что я ублюдок, а ты смертник на наркоте и стеройдах.
Хэкс придержала вампира за плечо:
-Хэй, голоден до драки? Не в моем клубе, мальчик! Не с твоими способностями! – прошипела она ему на ухо, влезая в его эмоциональную сеть, пытаясь угомонить его адреналиновую бурю.
С противоположной стороны подоспел Трез, впечатывая свою стальную хватку в предплечье человека. Его просьбе крайне сложно было отказать.
- Пойдем, пообщаемся, - проговорил Трез и повел парня в сторону служебных помещений.
Проводив взглядом удаляющегося Треза, Хэкс дернула парня за руку, настаивая следовать за ней. Ее острая хватка явно оставит на его мышцах парочку гематом, но парень даже не обращал внимания на физическую боль.
- Ты вообще какого хрена здесь делаешь, а?
- Я имею в виду нижний уровень. Здесь тусуют только люди и гражданские вампиры.
- Пошли, поговорим тет-а-тет.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 24.04.2013, 10:44
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 11:10 | Сообщение # 12
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня, ночь.


Ник даже не успел словится когда в его руку кто то вцепился. Он все продолжал буравить взглядом парня.
-Хэй, голоден до драки? Не в моем клубе, мальчик! Не с твоими способностями! – произнес женский голос и парень почувствовал как начал более менее успокаиваться. Точнее просто становится более спокойным, чем всего пару минут назад. Парень даже не заметил когда позади парня стеройдника появился один из охраны клуба. Взглянув на девушку которая его держала Хангер чуть усмехнулся. Знаменитая Хекс. Так и знал что нарвусь на неприятности. Чуяла моя задница что не стоит идти к нему, а нет... Николас последовал за девушкой.
- Ты вообще какого хрена здесь делаешь, а? - Хекс явно была раздражена. Не удивительно.
- Ну пришел в клуб развлечься, так многие делают.- Ник чуть передернул плечами пытаясь скинуть руку девушки.
- Я имею в виду нижний уровень. Здесь тусуют только люди и гражданские вампиры.
- О, спасибо что просвятили. - Хангер внимательно смотрел на вампиршу которая уводила его куда-то. - И куда мы? Не я конечно не против ...
- Пошли, поговорим тет-а-тет.
Николас чувствовал как вся его вспыльчивость затихла и где то тихо забилась в уголок, ожидая очередного момента вырваться наружу и разнести все нахрен.
- Пошли, только не нужно меня вести как ребенка, я не куда не собираюсь убегать. - Ник медленно следовала за вампиршей. Когда Ник стал подниматься по лестнице до него наконец то дошло что его ведут вип-зону, где в основном заседало братство. Вот Черт!!! Только этого мне не хватало.
- Не, я конечно понимаю что доставил неприятности и все такое, но может не стоит сразу вести меня как нашкодившего щенка к братьям?
 
lenusinДата: Среда, 24.04.2013, 11:37 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Не, я конечно понимаю что доставил неприятности и все такое, но может не стоит сразу вести меня, как нашкодившего щенка, к Братьям?
Хэкс остановилась на ступеньках и обернулась, внимательно всматриваясь в его эмоции.
- Ты думаешь, Братья здесь – последняя инстанция? Нет, мальчик! Этот мир принадлежит Преподобному! – хмыкнула Хэкс, - Братья здесь посетители, такие же, как и все остальные, только с особенным статусом и особенным обслуживанием.
- И что у тебя за проблемы с Братством? Не хочешь пересекаться с ними?
- Мы идем в VIP-зону, потому что именно здесь ты будешь отдыхать, если придешь в этот клуб снова. Но только в том случае, если ты в добровольном порядке перекроешь свой агрессивный источник проблем! Я надеюсь, что изъясняюсь предельно понятно.

Она отвернулась и продолжила подниматься по ступенькам, проводя его в VIP-зону.
- Здесь бар, свой танцпол, уединенные столики, девочки на любой вкус и вон в том направлении комнаты отдыха. На нижнем уровне тебе делать нечего, - жестко отрезала Хэкс.


 
HungerДата: Пятница, 26.04.2013, 18:24 | Сообщение # 14
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня. ночь.


Зайдя наконец то в клуб, девушка быстро оценила обстановку. На танцполе танцеевала молодежь, и громко играла музыка. Слегка затуманненое пространство разрезали лазерные лучи. Коул шел чуть позади девушки. Хадсон чувствовала его спиной. Он парня исходила какая то угнетающая инергетика. Ну да, он же на работе, так же как и я. В принципе. Но ведь можно хоть раз совместить приятное с полезным?
Проталкиваясь сквозь толпу, парочка наконец то добралась до барной стойки. Девушка облокотилась на локоть, и посмотрел на Треверса.
- Ну что малышка...- Произнес Коул и договорить не смог, Джоис не больно так, но резко и незаметно выкинула кулак, в сторону живота парня.
- Еще раз так назовешь, станешь сам малышкой. Ок?- девушка обворожительно улыбнулась и повернув голову посмотрела на бармена. - Джин с тоником.
Сделав заказ, брюнетка посмотрела на своего спутника. Тот стоял хмурый.
- Джойс, мы вообще-то...
- Я знаю, не строй из себя мамочку, я знаю что делаю.- С этими словами девушка взяла в руки бокал и сделал пару глотков через соломинку. Откинув волосы, которые были распущены, в сторону, Джойс осмотрелась, и увидела лестницу ведущую на верх. Там явно вип-зона, и мне кажется стоит туда наведаться. Но как так сделать, что бы не быть замеченной и пойманной по пути туда?
Девушка стала быстро в своей голове стоить план. Взглянув на Треверса, она заметила что тот уж как то слишком сдержан и подозрителен. Поставив стакан на стоику, Джейсон сделала шаг к парню, и улыбнувшись положила ладонь ему на грудь, после чего чуть нагнулась, и прошептала парню:
- Не будь таким сдержанным, мы потенциальные жертвы, а не копы. Не забывай, а то ты уж как то слишком серьезен для посетителя клуба. - После своих слов Джойс рассмеялась якобы какой то шутке и снова принялась медленно потягивать коктейль.


Сообщение отредактировал Hunger - Пятница, 26.04.2013, 18:27
 
HungerДата: Суббота, 27.04.2013, 03:06 | Сообщение # 15
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня. Ночь.


Медленно потягивая через соломинку коктейль, Хадсон наконец то построила в своей голове очередность дальнейших ее действий. Взглянув на своего спутника и в данный момент напарника, девушка, уже был хотела дать ему подзатыльник как в голове вспыхнула идеальная мысль.
- Коул, я тут подумала.- Девушка поставила на барную стойку пустой стакан.- Знаешь, тебе нужно расслабится. Ну в смысле ты сильно напряжен.
Парень удивленно посмотрел на Джойс и чуть наклонился вперед.
- Ты хочешь мне предложить что-то, что бы напряжение спало? - в тоне парня слышалась нотка удивления, но и так же нотка самодовольства. Ну да, он же черт подери считает себя неотразимым.
Парень и в правду был собой хорош. Высокий, крепко сложенный, с правильными чертами лица, темно карими глазами. Но увы, после того как он намекнул Джойс на отношения, а затем через три часа позвонил и сказал что погорячился, и что к серьезным отношениям еще не готов, интерс к нему пропал. Это задело девушку за живое. Она и так с детства комплексовала, по поводу себя, а тут еще кой удар и так по вполне больному самолюбию. Теперь девушка смотрела на него просто как на одного парня из отдела.
- Нет, я хотела предложить что бы ты нашел какую нибудь девушку тут и покрутил ей, и сам расслабился, и глядишь может что узнаешь. - Брюнетка улыбнулась и посмотрела на парня бармена. Кивнув ему она попросила повторить. парнишка молча выполнил указания.
- А ты что тем временем будешь делать?- Джойс чуть улыбнулась и взяв в руку стакан с коктейлем, посмотрела на лестницу которая ввела в вип-зону.
- А я пойду на абордаж. Может что путное узнаю Только не мешайся под ногами. Тут женская будет работа, утонченная. - На слова девушки парень хмыкнул. Джойс решила ударить словом по больному. - Хотя, можешь пойти и ты, но вряд ли из тебя будет хороший актер, ты же не умеешь имитировать оргазм так что бы партнер не заподозрил не чего.
- Ты хочешь сказать...
- Я хочу сказать, что будет идеально если я притворюсь пьяной, и поищу туалет, там где его нет.- Девушка говорила все тихо, так что бы не кто не расслышал. Хотя порой казалось что в этом шуме она и себя то не расслышит хорошо, но у нее проблем таких не возникало, а вот Коулу приходилось пригибать голову что бы услышать что она говорит. Сделав еще пару глотков, Джейсон толкнула Треверса в бок. - Давай, иди, уже отсюда. С глаз моих долой.
Парень не стал сильно сопротивлятся, да и по его поведению далее было видно что он приметил себе жертву. Слишком уж он целенаправленно пошел в толпу.
Идиот, он все завалит. И так, осталось допить коктейль и все будет отлично, запах алкоголя будет хороший, а вот в игре надеюсь не переиграю. Стоит только выкинуть все мысли из головы и думать только о том что я слишком перебрла, и о туалете.
Вытащив соломинку девушка залпом осушила бокал с джин тоником, и поставив его на барную стойку, осмотрелась. охраны не было видно. Решив перепроверить Треверса, Джойс стала искать его в толпе. Он танцевал теперь с длиноногой блондинкой, которая видимо забыла одеться. Или те полоски которые были на ней считались одеждой? Вдохнув девушка собрала все мысли в кучу, и направила их в дальний угол, так что бы они не появились в не нужный момент и не ввели ее в ступор. Осталась только мысль о туалете, в который на удивление Джойс ей и в правду захотелось. Так даже лучше. Двинувшись по краю танцпола, девушка стала идти от бедра так, что бы казалось, что она перебрала с коктейлями. Дойдя до лестницы Джойс выдохнула и стала медленно подниматься в вип-зону.
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz