Клуб - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
HungerДата: Пятница, 03.05.2013, 01:28 | Сообщение # 31
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


- Ты хочешь сказать что после того как сама меня послала развлекаться, ты психуешь и говоришь что бросаешь все? – Треверс смотрел на Джойс и до него явно не доходило что сейчас ему лучше всего держать язык за зубами. Девушка убрала руки от висков и сердито взглянула на парня.
- Слушай, ты, сюда внимательно. – Джойс ткнула указательным пальцем парня в грудь. –Я послала тебя попытаться у какой нибудь из девиц разузнать про дилеров. Кто тут торгует и двигает дурь. Ты же явно вошел в кураж, когда я в свою очередь…- Девушка сбавила обороты и стала говорить чуть тише, - подставляла свою драгоценную пятую точку что бы пробраться на второй этаж.
- Ну так это была твоя идей. – Коул смотрел с легким прищуром на Джойс, что несомненно еще сильней раздражало девушку.
- Да, потому что ты явно бы не выкрутился из ситуации, и не смог бы выйти сухим из воды. – Объяснять Треверсу все как маленькому ребенку, Хадсон не как не собиралась. Глубоко вздохнув она махнула рукой и повернувшись посмотрела в сторону бара. Оба мужчин все еще находились там. Джойс не осознанно, и не понимая до конца всего, смотрела на синеглазого брюнета. Что-то в нем привлекло ее взор. Хотя в принципе даже тот же наркобарон тоже был не дурен на внешность.
Интересно их в каком инкубаторе таких выпускают? Откуда берутся такие мужики. И почему все такие мужики оказываются по ту сторону закона. Это что какое то уравновешение во вселенной?
- Ладно, я дала тебе цель, до нее добирайся сам.- Джойс взглянула снова на Коула. – А я буду отдыхать в последний свой выходной. И прежде чем ты вернешься к Барби, не забудь про презервативы, хрен его знает с кем она спала.
С этими словами Джейсон пошла прочь от парня в сторону бара. Девушке как не когда хотелось выпить. В висках до сих пор стучало, но она уже постепенно начала свыкаться с этой болью. Подойдя к барной стойке, Джойс чуть улыбнулась бармену.
- Дениэлса порцию.- усевшись на недавно освободившийся стул девушка дождалась свою порцию алкоголя и сделал глоток. Последние время девушка стала жутко подавлена, она уставала, и стала плохо переносить дневное время суток. Ее кидало то в жар то в холод. Врачи не могли найти причины ее недомоганий, и она стала все списывать на переутомление. Она поменялась сменами со своими несколькими коллегами, так что бы работать либо вечером либо выходить в ночь. Но Джойс понимала что так продолжаться долго не может. В голове всплыли моменты когда она еще была маленькой девочкой, и то с каким призрением и отвращением с ней обходилась мать. Родная мать так ненавидела ее, что Джойс в принципе считала до лет 10 такое отношение матери нормальным, она и не знала что в других семьях все по другому. Хадсон даже не знала как она вообще родилась на этот свет. Почему ее мать не убила ее еще в утробе до сих пор было для девушки загадкой. Повернув голову девушка вновь нашла взглядом того темноволосого мужчину. Он был всего на расстоянии через три человека от нее. Усмехнувшись девушка сделала глоток виски и поставив стакан на барную стойку отвела взгляд от мужчины. Злодей не моего романа.
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:34 | Сообщение # 32
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


А готов ли я к отношениям? Задумался сам Рив.
Одна женщина, одна любовь и только она….хммм не уверен, что меня сможет кто-то терпеть тем более Хэкс…хотя…..Рив повернулся и посмотрела на Брата.
Мысли Тормента улетели, его эмоциональная сеть замерцала. Потянув свои симпатические щупальцы к его голове Преподобный почувствовал все эмоции Тора. Его ощущения стали его – эмоции переполняли симпата. Сжав бокал в руках, он перекрыл связь с Торментом и, отведя от него взгляд, мужчина залпом высушил напиток.
-Еще вчера я точно знал, что в моей жизни нет места женщине, - голос вампира угрюмым, - но сегодня...Все изменилось.
- Все изменилось, - произнесли оба вампира в унисон.
Вертя в руках пустой бокал, Ривендж осознал, что не хочет, чтобы Хэкс была с Торментом, не потому что Брат ему не нравиться, а потому что он сам захотел побывать на месте возлюбленного.
- Что бы окончательно все понять и решить мне надо поговорить с Хэкс.
- Хорошо, - ответил Рив.
- Наедине, - добавил Тормент.
Нервно побарабанив пальцами рук по столу Преподобный задумчиво произнес.
- Что если она скажет тебе да? Ты разришись ей сражаться? Стоять с тобой бок о бок, когда рядом будет лессер? Да и уверен на две процентов, что из клуба она ней уйдет, тебя устроит её работа?




Сообщение отредактировал alyonaknk - Воскресенье, 05.05.2013, 23:10
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:00 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Преподобный барабанил пальцами по стойке.
Ривендж нервничает?С чего бы это?
Тормент пристально посмотрел на Рива.
- Что если она скажет тебе да?
Он ревнует?Или мне показалось?
А Преподобный задумчиво произнес.
-Ты разришись ей сражаться? Стоять с тобой бок о бок, когда рядом будет лессер? Да и уверен на двести процентов, что из клуба она не уйдет, тебя устроит её работа?
Тор усмехнулся.
-Как много вопросов,из тебя бы вышла прекрасная мамочка,-и серьезным тоном,глядя симпату в глаза,Тормент продолжил,-эти вопросы мы с ней решим после того ,как Хэкс скажет мне ДА.
-Ривендж,ты хочешь честных ответов,но сначала ответь сам,что ты чувствуешь к Хэкс,кто она для тебя,друг или возлюбленная?




Сообщение отредактировал Бригантия - Понедельник, 06.05.2013, 00:00
 
alyonaknkДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:26 | Сообщение # 34
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


-Как много вопросов, из тебя бы вышла прекрасная мамочка.
- А из тебя папочка, - ехидно произнес Рив, снова наполняя свой бокал.
Официантка принесла закуску, вампир, взяв салфетку и аккуратно положил её себе на колени. Затем Ривендж взял куриную ножку и с наслаждением откусил кусок мяса, а в это время Тормент продолжал говорить.
-Эти вопросы мы с ней решим после того, как Хэкс скажет мне ДА, - мужчина посмотрела на вампира.
Бедняжка, утешает себя мыслью, что Хэкс ему может сказать - да, ни чего не сказав Рив взял бокал и потягивая виски слушал Тора.
-Ривендж, ты хочешь честных ответов, но сначала ответь сам, что ты чувствуешь к Хэкс, кто она для тебя, друг или возлюбленная?
Усмехнувшись, мужчина допил виски и, поставив на стол бокал, ответил.
- Да я хочу честных ответов, я люблю Хэкс, она для меня больше чем друг и это все, что ты должен знать Тормент.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:23 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Усмехнувшись, Рив допил виски и, поставив на стол бокал, ответил.
- Да я хочу честных ответов, я люблю Хэкс, она для меня больше чем друг и это все, что ты должен знать Тормент.
Тор махнул залпом стакан с скотчем,наполненный расторопным барменом.
-Отвечать напрямую не в твоих правилах,так ведь Преподобный?Если бы ты по настоящему любил Хэкс,то не устраивал проверки на вшивость и не пил бы со мной,а постарался сделать так,что бы я уже не говорил и не дышал.


 
lenusinДата: Вторник, 07.05.2013, 00:48 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Вип зона ===> Клуб

В комнате для работы с «незваными клиентами» ее дожидался Трез и их сегодняшний залетный гость.
Хэкс молча прошла в кабинет и с любопытством посмотрела на Треза. Мысленный отчет о работе с клиентом в мгновение ока был воспринят ею ментально.
Как оказалось, этот жалкий человечек был крайне умело обработан, упакован и отправлен «в поля». Никаких посторонних воспоминаний… Кто-то очень грамотно зачистил его сознание и отправил на работу. У него имелся товар, была цель и подружка за компанию. Что за «дурь», откуда, от кого и кому он должен – никаких следов в его памяти.
Она еще раз пробежалась сенсорикой по его памяти, попыталась восстановить несколько дыр, но кроме расплывчатого темного мужского силуэта ничего не нашла…
Мда, с такими крохами и работать-то сложно…
Подчистив еще раз сознание человека, сделав пару серьезных внушений, Хэкс закончила эту бесполезную трату времени, когда в кабинете появился АйЭм.
- Ты уходишь из этого клуба, твое появление здесь в следующий раз закончится для тебя несчастным случаем. Свободен, - она отпустила человека и повернулась к АйЭму, - Ты откуда такой заведенный?
Хэкс передернуло, когда поток быстро развивающихся событий в ярких красках наполнил ее сознание.
- Где они сейчас? – прошипела Хэкс.
В ответ она получила отчетливую картинку двух мужчин в баре первого уровня.
- Тоже мне, нашли место для интимной беседы! – буркнула Хэкс, выходя из кабинета.
Прошагав по длинному коридору, она вышла в переполненный зал и, обойдя пульсирующий людскими телами танцпол по периметру, медленно подошла к бару. Первой мыслью было – закрыть сознание, чтобы Ривендж не почувствовал ее, но ее кровь, текущая в венах обоих мужчин сводила ее любые попытки остаться незамеченной к абсолютному нулю.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 07.05.2013, 00:49
 
alyonaknkДата: Вторник, 07.05.2013, 00:59 | Сообщение # 37
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Тор махнул залпом стакан с скотчем, наполненный расторопным барменом.
Отлично он нервничает, подумал вампир.
-Отвечать напрямую не в твоих правилах, так ведь Преподобный? – снова самодовольно улыбнувшись в который раз за вечер Рив просто кивнул делая очередной глоток выпивки.
- Если бы ты по настоящему любил Хэкс,то не устраивал проверки на вшивость и не пил бы со мной, а постарался сделать так, что бы я уже не говорил и не дышал.
- Если бы да кабы, - протянул мужчина, не желая отвечать Тору, почувствовав присутствие Хэкс Рив напрягся.
Выпитый алкоголь Ривом давал о себе знать, мысли начинали путаться, а без того онемевшее тело стало расслабленным. Проведя рукой по ирокезу, Преподобный отодвинул от себя бокал и бутылку, затем Рив пододвинул еду и стал, есть.
- Дениэлса порцию,- донесся мелодичный голос девушки совсем рядом.
Медленно повернув голову, Ривендж увидел девушку. Каштановые волосы, нежные черты лица, развернувшись к ней, он откровенно стал её разглядывать.
Такие милашки в моем заведении просто так не появляются.
Сузив аметистовые глаза вампир принюхался, запах…запах…хммм человек, вампир, она на пути к перерождению.. забавно..интересно, а кто о ней заботится? Просканировав помещение на присутствие опасности, Рив ни чего не уловил.
- Хэкс в зале, - быстро сказал Рив, не оборачиваясь к Тору, взяв салфетку он вытер руки - я отойду.
Так мне это не нравиться, направившись прямиком к девушке Рив шел ступая на свою красную трость.
Подойдя вплотную к девушке, он спросил.
- Добрый ночи, я могу поинтересоваться, вы здесь одна или? Меня, зовут Ривендж, - мужчина протянул руку, желая поприветствовать незнакомку, - я владелец клуба.


 
lenusinДата: Вторник, 07.05.2013, 01:19 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Обостренный вампирский слух донес до ее сведения несколько интересных фраз из разговора Рива и Тора. Она с жадностью рассматривала искрящиеся сети обоих.
Какой широкий спектр… Спровоцировать такие эмоциональные сочетания крайне сложно…
Хэкс отчетливо уловила, как напрягся Ривендж, ощутив ее присутствие.
Нервничаем… Интересно-интересно…
В этот момент внимание Рива переключилось на девушку у бара, и весь его интерес сейчас был направлен на нее. Хэкс подходила все ближе и ближе, скрываясь визуально за многочисленной толпой у бара. Ривендж, тем временем, подошел к незнакомке, в своей фирменной манере - « с места в карьер».
- Добрый ночи, я могу поинтересоваться, вы здесь одна или? Меня, зовут Ривендж, - он протянул руку, желая поприветствовать незнакомку, - я владелец клуба.
Хэкс вынырнула из-за людей аккурат за спиной у девушки, привлекшей внимание Ривенджа, и игриво подмигнув ему из-за ее плеча, приветственно помахала пальчиками и, развернувшись к бару, устроилась поудобнее наблюдать за происходящим.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 07.05.2013, 02:58 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


- Если бы да кабы, - неопределенно протянул Преподобный,явно не желая отвечать.
Но и Тору уже стало не до его ответов,все его чувства и инстинкты напряглись,в зале была Хэкс. Запах пота,похоти и возбуждения разгоряченных тел танцующих, сбивал и мешал понять ,где именно Хэкс находится,но в том что она была рядом Тор не сомневался.Он развернулся в пол оборота к залу и пробежал по толпе глазами.
Черт,кажется я все таки перебрал,зрение Тора было не четким,все слегка расплывалось.
- Дениэлса порцию,-раздался совсем рядом мелодичный голос.
Рив который хрустел, усердно обгладывая куриные ножки,напрягся и сделал стойку ,как гончая.
Тормент не обращая на него внимание,сканировал зал.Вампир уже готов был отпустить свои инстинкты и пойти на поиски Хэкс,он имел твердое намерение поговорить с ней,когда Ривендж буркнув не оборачиваясь.
- Хэкс в зале, -вытер руки салфеткой и поднялся опираясь на трость,- я отойду.
-Потянуло на подвиги?-усмехнулся вампир в след Преподобному,прямиком направляющемуся к девушке,сидящей не далеко от них.
Подойдя вплотную к ней, вампир сказал.
- Добрый ночи, я могу поинтересоваться, вы здесь одна или? Меня, зовут Ривендж, - он протянул руку, приветствуя незнакомку, - я владелец клуба.
Как только Рив перестал галантно расшаркиваться и отошел чуть в сторону,Тормент увидел,что он разговаривает с той самой "удивленной" девушкой,что смотрела недавно в их сторону.А за ней,буквально за ее плечом сидела ...Хэкс ,которая игриво подмигнула Риву и приветственно помахав пальчиками развернулась к бару.
Тормент встал и пошел в их сторону.Запах девушки привлек его и о многом сказал.
А она не проста,полу вампир,полу человек,на грани перехода.В такой период ей стоит иметь пару,но судя по тому,что она здесь одна,скорее всего это не так.Шансы выжить без чистой вампирской крови у нее ничтожны.
Мужчина пристально посмотрел ей в глаза,что-то необычное в них было.Они притягивали как магнит.
Что за наваждение.Тор чуть тряхнул головой.Интересно,она знает о том,кто она такая?Возможно Ривендж возьмет на себя ее проблемы.
Пройдя мимо парочки он подошел со спины к Хэкс и наклонившись тихо сказал ей на ушко.
-Хэкс,я мог бы поговорить с тобой?-аромат девушки наполнил его дыхание,заполнил легкие,окутал сознание.Желание прикоснуться к ней было почти не преодолимым,но он взял себя в руки и отодвинулся от нее.
-Лучше не здесь,слишком много ушей.,-он взглянул исподлобья на Рива.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 07.05.2013, 03:07
 
HungerДата: Вторник, 07.05.2013, 19:21 | Сообщение # 40
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня ночь.


Не успела Джойс отделаться от своих мыслей как услышала приятный мужской баритон.
- Добрый ночи, я могу поинтересоваться, вы здесь одна или? - произнес мужчина и Джойс посмотрев на него заметила что этот тот самый наркобарон.
- Эмм...одна. - Девушка даже не поняла зачем отвечает ему.
- Меня, зовут Ривендж, - мужчина протянул руку, желая поприветствовать незнакомку, - я владелец клуба.
Тут до Джойс начали доходить не особо радостные мысли, но из за того что девушка опасалась их показывать на своем лице она отогнала их прочь и протянув свою ладонь вложила в руку мужчины.
- Очень приятно познакомится с вами. Я Дж..Джойс.- Хадсон улыбнулась и только заметила необычные глаза мужчины. Они были фиолетовыми, нет, аметистовыми. Линзы, точно и у того синеглазого тоже. Не все же носят линзы что бы спрятать цвет своих глаз. некоторые, а тем более такие как Ривендж явно действуют наоборот.
- Наверное вам многие уже говорили. - Джойс попытаться скрыть минутное затишье которое произошло, за восхищением, которое она теперь изливала.- Но я все же повторюсь, у вас прекрасный клуб.
Джойс почему то именно в этот момент почувствовала себя пойманной в ловушку, или же загнанной в угол. Тот на кого девушка еще нетак давно бросала взгляды направлялся куда то в ее сторону, но смотрел он мимо нее. Обернувшись она заметила прямо за своей спиной, девушку, высокую, и сразу же поняла что она явно тут не прохлаждается. По чему то Хадсон почувствовала какое то предупреждение внутри. Смотри но не глазей. Переведя взгляд обратно, Джойс улыбнулась Риву, стараясь скрыть за улыбкой настороженность которая теперь медленно растекалась по всему телу и мышцам.
- Могу ли я понтересоваться, чем я обязана такому вниманию с вашей стороны?
 
alyonaknkДата: Вторник, 07.05.2013, 22:47 | Сообщение # 41
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Пока Рив сосредоточился на новой посетительницы клуба, Хэкс конечно же не могла позволить ему остаться с ней наедине.
Ревнуешь милая, подумал Рив, мимолетно глянув на вампиршу которая села рядом с ними, ну что ж, посиди, послушай, рассуждал про себя мужчина, внешне ни как, не показывая, что заметил её присутствие, попросту игнорируя её.
Девушка протянула свою маленькую и теплую ладошку в его, Ривендж наклонился и нежно поцеловал её в руку.
- Очень приятно познакомится с вами. Я Дж..Джойс, - девушка мило улыбнулась.
Сдержано улыбнувшись в ответ Симпат начал влезать ей в голову. Не отпуская ладони девушки, Рив нежно поглаживал её ладонь своим большим пальцем, внутренне успокаивая её, даря ей чувство безопасности.
Она ни черта не знает о своем состоянии, дьявол это чертовски скверно.
Почувствовав приближение Тора, Рив отпустил разум новой знакомой, соображая, что с ней делать дальше.
- Наверное, вам многие уже говорили. Но я все же повторюсь, у вас прекрасный клуб.
- Спасибо, - ответил вампир, отпуская её руку, - вы очень любезны.
Тормент подошел к Хэкс, и из груди Рива чуть не вырвался рык, но во время, сдержавшись, он сделал вид, что прочистил горло и сел на стул рядом с Джойс.
-Хэкс, я мог бы поговорить с тобой? – прошептал Брат на ушко Хэкс.
Вот зараза, со спины зашел, ну да, ну да, говорите, а я послушаю.
- Джойс, - обратился, наконец, к девушке Рив, - вы сказали, что вы здесь одна….
-Лучше не здесь, слишком много ушей – снова заговорил Тормент посмотрев на Преподобного в упор.
- Могу ли я понтересоваться, чем я обязана такому вниманию с вашей стороны? – проговорила девушка.
- Джойс, могу ли я вас попросить пройти в мой кабинет, здесь слишком шумно и многолюдно, - добавил Рив, мимолетно взглянув на Хэкс, - там нам ни кто не помешает, и я отвечу на все ваши вопросы.
- Нам просто необходимо поговорить.


 
lenusinДата: Среда, 08.05.2013, 00:16 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Ривендж демонстративно игнорировал Хэкс, намеренно полностью сосредоточившись на полукровке. Колкий аромат ее крови, бурлящей на грани перехода отчетливо сгущал краски по поводу ее будущего. Переход - очень сложное состояние, дающееся тяжко даже самым чистокровным вампирам, а что уж говорить о таких полукровках, как эта милашка… Скорее всего ей осталось не больше пары дней… А потом… Переход сломает ее…
Хэкс безразлично отвернулась… Ни она, ни Ривендж ничем не могли ей помочь… Лишь только питание от чистокровного вампира могло спасти ей жизнь… Например, такого, как… Тормент…
Ее сенсорика вздрогнула, коснувшись его сознания… Он направлялся к ней… И в тот момент, когда его теплое дыхание коснулось ее шеи, она уже ожидала его появление позади себя.
-Хэкс,я мог бы поговорить с тобой? -тихо прошептал он.
Ее внимание сосредоточилось не его низком, грудном тембре и на том, каким упоительным был его вдох. Он явно наслаждался ее ароматом. Хэкс ощутила миллиарды маленьких разрядов, вспыхивающих на спине от такой опасной близости мужчины.
- Да, - выдохнула она, пытаясь вернуть себе собранность и спокойствие.
-Лучше не здесь, слишком много ушей, - Хэкс почувствовала, как напряглись эмоциональные сети обоих мужчин. Их взгляды явно воткнулись друг в друга, скрестились с раздражающим слух металлическим скрежетом, словно два клинка из дамасской стали.
Повернувшись, она снова взглянула на Ривенджа, который демонстративно весь льнул к девушке.
- Могу ли я понитересоваться, чем я обязана такому вниманию с вашей стороны? – проговорила полукровка.
- Джойс, могу ли я вас попросить пройти в мой кабинет, здесь слишком шумно и многолюдно, - добавил Рив, мимолетно взглянув на Хэкс, - там нам ни кто не помешает, и я отвечу на все ваши вопросы.
Бурлящее медленным кипением терпение булькнуло через край, Хэкс до скрежета стиснула зубы и ладонями коснулась скоб, вдавливая их шипы глубже в кожу, чтобы удержать себя в рамках контроля. Сделав судорожный вдох, она собралась и, схватив Тормента за руку, потянула его из бара в сторону своего кабинета.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 08.05.2013, 00:21
 
Алена_AlexaДата: Среда, 08.05.2013, 02:44 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


На мгновение Тору показалась ,что между ним и Хэкс пробежал электрический разряд,что притяжение обоюдное.Ее дыхание сбилось.
- Да, - выдохнула она.
Всего лишь соласие на разговор,но то как оно было сказано ,взволновало мужчину,заставило сердце чаще биться.Зажгло искру надежды.Он удивленно улыбнулся.Хэкс будила в нем давно забытые чувства.Чувства глубоко запрятанные в душе,покрытые пылью забвения.Он и не надеялся вновь их испытать.
Да,определенно,этот разговор им необходим.Ему так много надо ей сказать.
Но им лучше было уйти от сюда.На расстоянии вытянутой руки Ривендж демонстративно флиртовал с брюнеткой.Делал вид,что увлечен ею,но сам явно прислушивался к их разговору.
На жесткий взгляд Тормента Преподобный ответил яростным взглядом.Казалось что аметистывые глаза начтут искрить,а сапфировые метать молнии.Если бы взглядом можно было убивать,то из этого поединка никто не вышел бы живым.
Девушка полу вампир по видимому почувствоав возникшее напряжение,заговорила отвлекая Ривенджа.
- Могу ли я понтересоваться, чем я обязана такому вниманию с вашей стороны?
- Джойс, могу ли я вас попросить пройти в мой кабинет, здесь слишком шумно и многолюдно, - добавил Рив тоном завзятого ловеласа, мимолетно взглянув на Хэкс, - там нам ни кто не помешает, и я отвечу на все ваши вопросы.
И Тормент явно услышал как Хэкс скрипнула зубами,ее раздражение хлестнуло его ледяной волной.
Она ревнует.Ревнует его.Черт,все это объяснимо и предсказуемо.
Вот только почему ему так стало больно?
Хэкс судорожно вздохнула ,резко встала и схватив Тормента за руку потянула из бара.
Они молча прошли зал,полу темный коридор и вошли в одну из комнат.По обстановке это был кабинет,строгий стиль минимализма так соответствовал Хэкс.Никаких картиночек,рамочек с фотографиями и горшков с цветами.Стол и шкаф из темного дерева,кресла и стулья затянуты черной кожей.
Тормент прошел к окну,постоял несколько минут пытаясь взть себя в руки.
Тебе никто не делал никаких авансов,нечего строить из себя разочарованную барышню.
Он повернулся к девушке.
-Хэкс...-ему понадобилось прочистить горло,что бы продолжить,-Я хотел извиниться перед тобой за то что произошло сегодня...в душе.Я вел себя как псих,я набросился на тебя и ...-я желал тебя,-я не позаботился о тебе после всего и не поблагодарив слинял,как последний сукин сын.
Тормент замолчал.Он так много хотел ей сказать,но был ли в этом смысл.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 08.05.2013, 07:35
 
HungerДата: Среда, 08.05.2013, 03:13 | Сообщение # 44
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня ночь.


- Джойс, могу ли я вас попросить пройти в мой кабинет, здесь слишком шумно и многолюдно, там нам ни кто не помешает, и я отвечу на все ваши вопросы.- Произнес собеседник и девушка посмотрел на мужчину. Всего за какую то долю секунды перед глазами девушки пронеся момент ее прошлого, который оставил на ее теле шрам, как вечное напоминание. Паника начала подступать как ком к горлу.
Джойс, успокойся. Ты уже не так 17 летняя девчушка, ты можешь постоять за себя, к тому же вряд ли это будет что то еще кроме разговора. ты в любом случае сможешь постоять за себя.
Собрав всю волю в кулак, и успокаивая свою психику, девушка натянула на губы улыбку, и посмотрела мужчине в глаза.
- Нам просто необходимо поговорить.- Мужчина все же настаивал и приняв решение Хадсон чуть кивнула. стараясь больше не поддаваться той панике, которая была готова вновь вырваться и поглотить ее с головой. По вискам снова стало стучать.
- Да, хорошо. К тому же у меня начинает уже от громкой музыки болеть голова. - Джойс поднялась со стула и обернувшись посмотрела туда где ранее сидела та девушка. Теперь она видела всего лишь пустой стул. А уже вдалеке мелькала спина того высокого парня. Только сейчас Джейсон поняла что то напряжение которое было всего пару минут назад пропало, так же как и та парочка.
Всего на секунду в глазах все поплыло и девушка подняв руку потерла висок, который жутко пульсировал.
Когда же наконец то это все закончится? Девушка посмотрела на Ривенджа. Что то в нем было необычное. Вероятно та аура которая окружала его. Аура могущества и власти, силы и расчетливости. Совсем рядом мелькнула белокурая грива волос, и Джойс посмотрела на ту блондинку которая еще не так давно безрассудно целовалась с Треверсом, которого кстати теперь не где не было видно. Девушка явно почувствовав взгляд Джойс осмотрела на нее и как то ехидно улыбнулась.
Вот сука пергидролевая. Ей что перекись все мозги выжгла вместе с волосами?
Джойс и разумом и всем понимала что она не ревнует, просто она не любила таких как блондинка. Хотелось просто выбить из нее всю дурь которой в той было предостаточно. Вернувшись взглядом к аметистовым глазам, Джойс всего на пару секунд задумалась.
А о чем он хочет поговорить? Не уж то ли он догадался с какой целью я сюда прибыла в начале? Ну даже если так, то я все равно отошла от дела. Это не моя проблема. Если вот тут убийство, то это моя линия, а наркотики... да плевать.
 
alyonaknkДата: Среда, 08.05.2013, 18:41 | Сообщение # 45
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Девушка словно скованная ужасом на пару минут задумался.
Пресвятая Дева, какой страх в ней сидит, её эмоции просто зашкаливают.
Ривендж попытался выдавать что-то наподобие доброй улыбки и снова внутреннее стал внушать девушке чувство покоя.
Хэкс в свою очередь просто кипела, её внутренний жар опылял и Рива. Мужчине даже показалось, что сквозь звенящую музыку он услышал скрип её зубов.
Хэкс, ну что же ты так реагируешь?
Всего пару мгновений и вампирша собралась, схватив Тормента за руку, она потянула его из бара в сторону своего кабинета.
Значит, тебе с ним уединяться можно, а мне нет? Хмыкнув, Ривендж снова перевел взгляд на девушку.
- Джойс, - окликнул её Рив.
- Да, хорошо. К тому же у меня начинает уже от громкой музыки болеть голова. - Джойс поднялась со стула.
- Отлично, - поднявшись, мужчина взял трость и, обойдя стул, он прошел вперед.
Джойс растеряно осматривалась вокруг, будто ища взглядом кого-то, а может просто хотела сбежать?
- Здесь тебе нечего опасаться, - тихо произнес Рив, девушка в ответ посмотрела на него, - и я тебя не обижу, пойдем.
Подавать руку девушке он не стал, слишком она была напугана. Толпа как обычно расходилась перед грозным хозяином клуба, уступая ему дорогу. Пройдя танцпол, парочка свернула в сторону офиса Рива.
Открыв дверь, вампир учтиво пропустил девушку вперед.
- Пожалуйста, проходи, располагайся, - зайдя вовнутрь Ривендж сел в свое кресло, положив руки на стол, он спросил, - тебе что-нибудь заказать, чай, кофе, что-нибудь покрепче?

Клуб===>Кабинет Ривенджа


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz