Клуб - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:05 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
ЗироСам » VIP - зона==>>

Анис.
2 июня.2015. ночь.


Белла задумалась на некоторое время, и ее лицо осветило мечтательное выражение.
- Анис, это только слухи. Нельзя верить всему и каждому, что говорят вокруг, - в глазах девушки появилась категоричность,- я хочу убедиться лично, что всё, что про него говорят это неправда..
- Анис, его лицо... - Белла понизила голос, - для меня неважно как он выглядит. Я верю, что у него прекрасная душа.
-Знаешь Белла, ты абсолютно права, про моего брата тоже ходит много слухов, - и как подозревала Анис, не без подачи их отца, - но на самом деле, он не такой, как думают многие…
А этот Брат произвел на Беллу неизгладимое впечатление, хотелось бы посмотреть , что в нем такого особенного. Сколько времени тебе самой понадобилось, что бы очароваться Трезем? Напомнил внутренний голос девушке, да, согласилась Анис, достаточно было посмотреть в его глаза, но это же Трез, другого такого нет, возразила она. Самой себе?
-Добрый вечер, дамы!-раздался голос, Анис повернула голову и ей пришлось задрать ее верх, что бы рассмотреть подошедшего. Перед ними стоял крупный мужчина, очень крупный, можно было и испугаться, но выглядел он приветливо,- Вы звонили нам, вот мы и здесь, я Бутч.
Анис улыбнулась в ответ на его широкую, дружелюбную улыбку.
-Я Анис, а это Белла, да, это мы вам звонили,-девушка легко поднялась,интересно, как он догадался что это мы?
- Вот тот хмурый парень за вами Зейдист,- продолжил мужчина и Анис с интересом повернулась и вздрогнула.
Прямо за их спинами стоял еще один мужчина. Как он подобрался так тихо? Он был таким же огромным как Бутч, ну пожалуй немного посуше, но в отличие от первого мужчины, его вид был устрашающим, пугающим и не из-за шрама на лице, а из-за его мрачного выражения.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 23.01.2014, 15:46
 
Puma4kaДата: Среда, 22.01.2014, 11:05 | Сообщение # 62
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


-Знаешь Белла, ты абсолютно права, про моего брата тоже ходит много слухов, но на самом деле, он не такой, как думают многие…
Белла знала, что Анис поймет то, о чем она говорила. У них еще будет много времени, чтобы познакомиться еще ближе и узнать друг друга по лучше.
- Люди всегда выдумывают не весть что, - вампирша улыбнулась и тут же улыбка её погасла. Со стороны спины повеяло ледяным холодом. Захотелось поёжиться и обхватить себя руками. Последний раз такое чувство она испытывала, когда рядом был Зейдист.
Со стороны клуба слышалась громкая музыка, когда открывались входные двери. На улице пьяный народ шнырял туда-сюда. Изредка до ушей долетали нецензурные выкрики обкуренной молодежи, а затем они неуверенной походкой исчезали в ночной тьме.
Внезапно свет от уличного фонаря загородила чья-то высокая фигура.
- Добрый вечер, дамы! Вы звонили нам, вот мы и здесь, я Бутч.
Белла моргнула пару раз, она догадалась, что этот вампир один из братьев, судя по его атлетической фигуре. Он был воистину огромным с темными волосами, широкой улыбкой и хитринкой в глазах.
- вот тот хмурый парень за вами Зейдист.
Брюнетка встала со скамейки, повернув голову за спину.
Зейдист... Ну конечно, откуда еще мог быть этот холод.
Она встретилась с ним глазами. Вампир молчал, но его энергетика говорила сама за себя. Опастность, исходившая от него была такой же, как и в последний раз, когда они виделись. Враждебность была также очевидна, как в момент их расставания на пороге её дома.
-Я Анис, а это Белла, да, это мы вам звонили, - Анис легко поднялась со скамейки.
Её мелодичный голос вывел Беллу из задумчивого состояния. Она была рада видеть Зейдиста, но внутри всё переворачивалось. Кровь по венам забегала быстрее, щеки слегка порозовели, а внизу живота стало разливаться приятное тепло.
- Привет Зейдист, - её голос был мягким и дружелюбным.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 22.01.2014, 12:01 | Сообщение # 63
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Белла повернулась и встретилась с ним глазами. Зейдист молчал, не зная что сказать.
В это время вторая девушка поднялась со скамейки и представилась, отвечая на вопрос Бутча -Я Анис, а это Белла, да, это мы вам звонили.
Белла смотрела на него прекрасными, синими глазами, без тени страха. - Привет, Зейдист.
Он ни чего не ответил. Боже, ему нравился ее голос. И ему нравилось, как она пахла.
Зейдист провел рукой по волосам. Несколько раз. Его грудная клетка расширилась, когда он глубоко вздохнул. Черные глаза скользнули вниз по ее телу. Он заметил как поднималась ее грудь, когда она дышала. Член в штанах напрягся. Вернувшись наверх, Зейдист задержал взгляд на ее губах. Он даже не ощущал как сильно сжимал кулаки, пока не проколол ногтями кожу ладоней. Его брови чуть сдвинулись. Сделав еще несколько шагов, теперь он находился так близко, что их разделяла только скамейка.
- Что произошло? Зейдист пристально смотрел в большие сапфировые глаза, не обращая внимания на копа и Анис.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 22.01.2014, 12:02
 
RomawkaДата: Среда, 22.01.2014, 14:17 | Сообщение # 64
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


-Я Анис, а это Белла, да, это мы вам звонили,- одна с девушек поднялась.
Вторая Которая Белла, мимолетно глянула на Бутча, и встав обернулась глядя на Зейдиста, который в свою очередь так же смотрел на неё, между ними была незримая связь которая даже материально ощущалась вокруг. Вот это интересненько, вот ты Зи и прокололся! Бутч улыбнулся сам себе, и тихонько хмыкнул. Зейдист преодолел расстояние между ним и девушкой, и теперь их разделяла только лавочка.
- Что произошло?-Спросил Зейдист, не обращая внимания на копа и Анис.
Бутч глянул на стоявшую рядом Анис, и как бы ему не хотелось прерывать "уединение" Зи и Беллы, но здесь было не самое лучшее место для подобных разговоров.
- Я конечно извиняюсь, но не лучше нам переместится в более ммм... уединённое место, здесь наш разговор не стоит продолжать,Зи?-Бутч выжидающе посмотрел на брата.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Среда, 22.01.2014, 15:31 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. ночь.


Анис посмотрела на подругу, и в ее глазах был немой вопрос «Это правда он?», но Белла не сводила глаз с лица воина. Впрочем, как и он, но его лицо было настолько мрачным, что понять, что он при этом думает, было совершенно не возможно.
- Привет Зейдист, - голос Беллы был мягким и дружелюбным, а у Анис появилась чувство, что она подсматривает за чем-то личным, девушка быстро отвела глаза и посмотрела на мужчину представившимся Бутчем, на его лице играла улыбка. Да уж, эти парни разительно отличались друг от друга, как освежающий, пропитанный солнцем морской бриз и ночной ураган, грозящий смести все на своем пути.
Анис шагнула поближе к Бутчу, так ей было спокойнее.
- Что произошло?-Спросил Зейдист, но вопрос адресовался одной лишь Белле и Анис благоразумно промолчала,но Бутч решил взять инициативу в свои руки.
- Я конечно извиняюсь, но не лучше нам переместится в более ммм... уединённое место, здесь наш разговор не стоит продолжать, Зи?-Бутч выжидающе посмотрел на брата.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 23.01.2014, 15:46
 
Puma4kaДата: Среда, 22.01.2014, 16:04 | Сообщение # 66
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Под взглядом этих мрачных, черных как ночь, глаз Белле показалось, что они остались совсем одни. Её тянуло к нему, словно магнитом. Девушка сама не понимала, почему так отчаянно хотела прикоснуться к его коже еще раз. Ладони словно зудели от нетерпения, отчего девушка сжала руки в кулачки и попыталась отвлечься от своих развратных мыслей на ситуацию. Она почувствовала, как в груди зарождается рокот и сглотнула пару раз, стараясь не выдать себя. Вампирша опустила взгляд на его твердо сжатые губы, представляя каковы они будут на вкус. Как они смягчаться, когда он прикоснется ими к ней, прижмется к её губам. Она медленно перевела взгляд на его мускулистую шею, туда, где под кожей билась вена. Голод вновь дал о себе знать легкой дрожью во всем теле. На коже выступили мурашки от таких ощущений, а клыки слегка удлинились и запульсировали. И хотя её губы были плотно сомкнуты, Белле казалось, что все вокруг видят, как сильно она хотела бы сейчас припасть к этой шее и почувствовать его пьянящий вкус.
Зейдист сделал несколько шагов по направлению к ней и остановился, когда на его пути возникла преграда в виде скамейки. Почему-то Белле показалось, что не будь они сейчас наедине, вампир снёс бы эту бедную лавочку, просто потому что она оказалась на его пути.
- Что произошло?, - Зейдист пристально смотрел в большие сапфировые глаза, не обращая внимания на копа и Анис.
- Я конечно извиняюсь, но не лучше нам переместится в более ммм... уединённое место, здесь наш разговор не стоит продолжать, Зи? - её отвлек голос Бутча, который видимо, почувствовал немного неловкий момент, нарушая ту незримую связь между ними.
Зи? Так мило... Они придумали ему короткое имя?
Белла чуть заметно улыбнулась одним краешком губ, чтобы этого никто не увидел.
- Да..., - с хрипотцой в голосе ответила брюнетка, а затем прочистив голос продолжила, - мы можем пройти в одну из VIP-комнат Рива.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 22.01.2014, 17:11 | Сообщение # 67
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


- Я конечно извиняюсь, но не лучше нам переместится в более ммм... уединённое место, здесь наш разговор не стоит продолжать, Зи? Он хотел было пропустить слова копа мимо ушей, но заметил, что Белла слегка улыбнулась предложению. Черт, этот проныра прав. На улице такие разговоры не ведутся. Надо взять себя в руки. Я здесь на задании, а гражданским всего лишь нужна помощь.
- Да..., мы можем пройти в одну из VIP-комнат Рива.
Рива?! Что за хрень?! Почему она так говорит об этом симпате?! Они хорошо знакомы? Может быть она даже питается от него?!
Зейдист издал низкий горловой рык, который, пронесшись по стоянке, заставил с опаской обернуться нескольких человек.
Теперь я жалею, что не врезал ему сегодня в гараже!
После сказанных Беллой слов, Зейдиста захлестнула ненависть к Ривенжу за то, что этот симпат посмел приблизиться к Белле. В добавок к этому он обозлился на Беллу, которая подпустила к себе Ривенжа. В нем бурлила ревность. Когда Зи снова посмотрел в глаза девушки, в них бушевала холодная, убийственная ярость.
- VIP-зал не то место, где можно вести такие разговоры. Может у тебя даже есть ключик от его личного кабинета?


 
RomawkaДата: Среда, 22.01.2014, 21:26 | Сообщение # 68
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


- Да..., - с хрипотцой в голосе ответила брюнетка, а затем прочистив голос продолжила, - мы можем пройти в одну из VIP-комнат Рива.
Зейдист издал низкий горловой рык, который, пронесшись по стоянке, заставил с опаской обернуться нескольких человек.
Да уж мы совсем не привлекаем внимания, мы чёртовы невидимки.
- VIP-зал не то место, где можно вести такие разговоры. Может у тебя даже есть ключик от его личного кабинета?
Было видно что Зейдист весь напрягся, и готов в данный момент убить, любого кто ему не понравится. Бутчу не совсем было понятно на кого эта вспышка агрессии направлена, брат просто глазами чуть ли молнии не метал.
-Зейдист?- Бутч сделал шаг к брату.-Я думаю нам в самом деле, лучше пойти в клуб, там много комнат где можно уединится и спокойно поговорить, и это не обязательно должна быть комната VIP.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 23.01.2014, 11:57
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:11 | Сообщение # 69
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. ночь.


Анис промолчала, на предложение Бутча ей нечего было сказать, ну не звать ведь их к себе домой, вот отец с мамой удивятся, если она приведет братьев чайку попить.
- Да..., - раздался голос Беллы и Анис не могла не заметить, что ее голос был слегка хрипловатым,- мы можем пройти в одну из VIP-комнат Рива.
Но ее слова чем-то не понравились брату Зейдисту и его низкий, горловой рык заставил волоски на руках Анис подняться дыбом. Ага, и взгляд его черных глаз, устремленных на Беллу, был убийственно, обжигающе ледяным.
- VIP-зал не то место, где можно вести такие разговоры. Может у тебя даже есть ключик от его личного кабинета?
О-го-го, подумала Анис, вот и не верь после этого слухам, нет, он по-настоящему опасен. И она еще на шаг отступила к Бутчу.
-Зейдист?- Бутч сделал шаг к брату.-Я думаю нам в самом деле, лучше пойти в клуб, там много комнат где можно уединится и спокойно поговорить, и это не обязательно должна быть комната VIP.
-Тем более, это займет немого времени, -посчитала нужным предупредить Анис,-Я не так уж и много могу рассказать об этом лессере,-на последнем слове она понизила голос, что бы оно не долетело до ушей находящихся недалеко людей. Святая Дева летописеца, наверно мы с Беллой зря это затеяли, а если братья сочтут информацию не важной, да Зейдит сотрет меня в порошок.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 23.01.2014, 16:13
 
Puma4kaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:54 | Сообщение # 70
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Зрачки девушки расширились, когда она услышала низкое горловое рычание Зейдиста. Оно было настолько громким и очевидным, что находись рядом постронние люди, подумали бы, что в кустах притаился голодный и злой волк, который готов наброситься на бедных овечек.
По спине пробежал холодок от звука этого рыка. Когда Зи снова посмотрел в глаза девушки, в них бушевала холодная, убийственная ярость.
- VIP-зал не то место, где можно вести такие разговоры. Может у тебя даже есть ключик от его личного кабинета?
Мне показалось или в интонации его голоса проскользнула ревность? Он не знает, что Рив мой брат
Белла не стала тут же кидаться объяснять, что смысл её слов был сказан с другим подтекстом, что Ривендж, не только владелец клуба, но и еще её кровный родной брат.
Было видно, что Зейдист весь напрягся, и готов в данный момент убить, любого кто ему не понравится. Его глаза чуть ли молнии не метали.
-Зейдист?- Бутч сделал шаг к брату.- Я думаю нам в самом деле, лучше пойти в клуб, там много комнат где можно уединится и спокойно поговорить, и это не обязательно должна быть комната VIP.
В отличие от вспыльчивого Зейдиста, Бутч постарался аргументировать предложение Беллы.
Вампирша посмотрела на Анис, которую явно испугала реакция хмурого парня, и подошла к Бутчу еще на шажок поближе, явно чувствуя себя с ним в большей безопасности.
-Тем более, это займет немого времени, -посчитала нужным предупредить Анис,- Я не так уж и много могу рассказать об этом лессере,- на последнем слове она понизила голос, что бы оно не долетело до ушей находящихся недалеко людей.
Брюнетка перевела взгляд на Зи и вопросительно изогнула одну бровь. Почему-то глубоко в душе ей было приятно такое проявление агресии брата. Возможно, она ему даже понравилась.
Девушка подошла к Анис:
- Пойдёмте?

==> Приват-комнаты клуба



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 24.01.2014, 12:23
 
ДезариДата: Четверг, 23.01.2014, 17:26 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Зейдист почувствовал нарастающий страх от второй девушки. Видимо Бутч тоже его почувствовал и попытался успокоить Брата.
-Зейдист? Я думаю нам в самом деле, лучше пойти в клуб, там много комнат где можно уединится и спокойно поговорить, и это не обязательно должна быть комната VIP.
-Тем более, это займет немого времени, -робко уточнила Анис,- Я не так уж и много могу рассказать об этом лессере.
Белла подошла к Анис: - Пойдёмте?
И чего ты тут изображаешь, психопат? Ты же помочь приехал! Соберись кретин!
- Я надеюсь мы не зря притащились!
Зейдист резко повернулся и быстро зашагал ко входу в клуб. Вышибалы пропустили его без вопросов: такую привилегию имели лишь те, кто, как и Братья, оставлял здесь большие деньги. В клубе было жарко и темно, словно во влажной, тропической пещере. Громыхала музыка в стиле техно. Люди толпились на танцполе под пульсирующими сверху лазерами.
У стен тоже было тесно: парочки и тройки, извивались там, прикасаясь друг к другу.
Зед направился в зал VIP, и людская толпа раздвигалась перед ним, давая дорогу. Несмотря на дозы экстази и кокаина, в этих перегретых телах еще жило достаточно инстинкта самосохранения, чтобы держаться от него подальше.

-->Приватная комнта клуба




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 24.01.2014, 13:15
 
RomawkaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:07 | Сообщение # 72
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


-Тем более, это займет немого времени, -посчитала нужным предупредить Анис,-Я не так уж и много могу рассказать об этом лессере,-на последнем слове она понизила голос, что бы оно не долетело до ушей находящихся недалеко людей.
Бутч посмотрел на Анис:
-На данный момент, любая информация о лессерах является полезной.
Белла подошла к Анис:
- Пойдёмте?
-Дамы вперёд!!- Бутч жестом пригласил девушек следовать в сторону клуба.
- Я надеюсь мы не зря притащились!
Зейдист резко повернулся и быстро зашагал ко входу в клуб, не обращая внимания ни на кого вокруг, толпа перед мужчиной расступалась, брат прям излучал опасность и все на подсознательном уровне это чувствовали.
-А он - душка, неправда ли?-съязвил Бутч подмигивая девушкам, пытаясь хоть немного разрядить обстановку, учитывая то, что Анис по её виду, побаивалась Зейдиста.
Подойдя к входу в клуб Бутч кивнул головой охранникам и прошёл внутрь, на него сразу накатила волна разгорячённого воздуха, с запахами дыма, выпивки и пота. Какая красота... Охренительная обстановка... Бутч вспомнил сколько раз он здесь бывал и сколько раз напивался в хлам, времена меняются, ты же завязал с этим,помнишь? Подымаясь по ступенькам в Vip зону, Мужчина увидел знакомую официантку и подмигнул ей, она же в ответ улыбнувшись повернулась и шлёпнула себя по попе. О, да, детка... Бутч засмеявшись просто мотнул головой, балдею от этого места!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 23.01.2014, 23:40
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:39 | Сообщение # 73
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Невеселый размышления Анис прервал голос Беллы.
- Пойдёмте?
Анис открыла рот, что бы согласиться с подругой…Но ее намерения прервал голос Зейдиста.
- Я надеюсь мы не зря притащились!-тон мужчины был резкий и колкий, злобный питбуль выглядел приветливее, чем он. Анис прикусила язык, так ничего и не сказав, только сердито подумала, откуда мне знать, насколько вы осведомлены о странных клыкастых лессерах, пьющих кровь.
Тем временем мужчина резко повернулся и быстро зашагал к входу в клуб. Вышибалы пропустили его без вопросов. А кто-то сомневался?
-А он - душка, неправда ли?-съязвил Бутч подмигивая девушкам, Анис была благодарна, что он старается как может разрядить обстановку.
Девушка заметила, что проходя мимо охраны, Бутч кивнул им , как старым знакомым, А братья здесь частые гости, вот откуда Трез их так хорошо знает. Трез. Если бы ты был рядом или я могла тебя видеть, мне было бы легче ожидать этот разговор.
В этот раз, когда девушка шла по залу, заполненному жаркими телами, она уже не восхищалась его обстановкой, первое впечатление поблекло, и голова теперь была занята другими мыслями.

Приватные комнаты==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 25.01.2014, 17:32
 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:44 | Сообщение # 74
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Приватные комнаты ===>

Бутч вышел с приватной комнаты вслед за Анис, по ушам сразу же ударила громкая музыка. Народ всё продолжал веселится и отрываться, мимо них прошла парочка и зашла в соседнюю такую же приватною комнату с которой они только вышли.
Мужчина наклонился к уху Анис, что бы перекричать музыку.
-Всё, мы можем ехать в особняк, эта парочка там,-он указал на закрытую дверь,-сами решат как быть.
Бутч усмехнулся.
-Если тебе надо что-нибудь взять дома или что-то ещё, давай решим этот вопрос на улице.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 28.01.2014, 23:57
 
Алена_AlexaДата: Среда, 29.01.2014, 15:19 | Сообщение # 75
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Приват-комнаты==>>

Анис
2 июня. Ночь.


Анис вышла в коридор и поморщилась от звука басов ударивших по барабанным перепонкам. Она сделала несколько шагов и отошла к стене пропуская парочку, направившуюся в соседнюю комнату, парень пожирал глазами девушку, на которой было одето…практически ничего. Запах возбуждения исходивший от них можно было резать ножом и намазывать на хлеб. Вампирша проводила их взглядом. Каково это, быть с мужчиной? С желанным мужчиной. Перед глазами возникло мужественное лицо Треза, его божественно красивое тело. Кипельно-белая рубашка обтягивала мышцы на его груди, облегала его огромные плечи, подчеркивала перекатывающиеся мускулы рук, ничего не скрывая. Анис сглотнула и подавила стон. Рядом стоял Бутч, который вышел в след за ней.
Мужчина наклонился к уху Анис, что бы перекричать музыку.
-Всё, мы можем ехать в особняк, эта парочка там,-он указал на закрытую дверь,-сами решат как быть.
Бутч усмехнулся.
Анис прислушалась к своей интуиции и поняла , что совершенно не беспокоится за Беллу, оставшуюся с Зейдистом, она была уверенна, что он не причинит ей вред. Его взгляд, брошенный на Беллу о многом ей сказал и….возможно, то, как он вел себя с ней самой, было лишь маской.
-Я думаю, Зейдист сможет помочь Белле и в клубе, принадлежащем ее брату, ей нечего опасаться.
-Если тебе надо что-нибудь взять дома или что-то ещё, давай решим этот вопрос на улице.
Анис на это только кивнула и пошла к выходу.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 29.01.2014, 15:21
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz