Клуб - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 15:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
alyonaknkДата: Вторник, 30.04.2013, 21:36 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь

Территория клуба

На улице кропил маленький дождь, подняв голову, Ривендж глубоко вдохнул ночной воздух.
Знаешь, мне иногда хочется чуточку больше внимания, чем обычно… Чуточку больше персональной страсти и жажды обладания именно мной… слова Хэкс эхом пробежали в его голове, пресвятая Дева, она ведь говорила все это о Торменте, всего лишь одно кормление и столько эмоций…
-Надеюсь Ривендж схватка будет честной, ты сможешь обойтись без своих симпатских штучек, - услышал голос Тора вампир.
Медленно опираясь на трость, он повернулся. Перед ним стоял мужчина, который был готов драться, кровь в его венах бурлила, а кровь Хэкс приносила ему ту самую силу, в которой он нуждался. Брови Брата сошлись на переносице, ноздри хищно раздувались, руки сжались в кулаки. Он был готов к атаке.
А готов ли я?
Прервав неловкое молчание, стуком трости об асфальт, Ривендж ступая на выложенной плитке, сделал пару шагов к мужчине и остановился. Выражение лица было яростным, фиолетовые глаза горели.
- Честность, - морщась, проговорил Преподобный, - это не в моем вкусе…
Как только он произнес эти слова, Рив вытащил свой тонкий красный меч и приставил его прямо к горлу Брата.
- Я буду говорить, а ты будешь слушать, - металлическим голосом проговорил вампир, надавливая острием меча на кожу вампира, - я дам тебе отличный совет и ты им воспользуешься. На твоем месте я бы даже не стал думать о Хэкс, если твои намерения по отношению к ней не серьезны. Один раз ты уже был счастлив и она может подарить тебе еще большее счастье, но если ты, - Ривендж приблизился к вампиру вплотную, дыша ему в лицо, углубляя проникновение кинжала в его плоть, - если ты посмеешь обидеть её, я превращу твою жизнь в ад, а потом Я ТЕБЯ УБЬЮ! – Вампир злостно улыбнулся, - есть что сказать? – спросил он, не убирая меча.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:43 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1июня 2015, ночь

Территория клуба

Движение Рива было молниеносным и в горло Тора вонзилось острое лезвие.
- Я буду говорить, а ты будешь слушать-скрежещущим словно металл, голосом проговорил Преподобный, надавливая острием меча на кожу вампира,Тормент почувствовал,как струйка крови потекла по горлу,это только подстегнуло выброс еще большей дозы андреналина, - я дам тебе отличный совет и ты им воспользуешься. На твоем месте я бы даже не стал думать о Хэкс, если твои намерения по отношению к ней не серьезны. Один раз ты уже был счастлив,-не расцепляя зубы Тор зарычал,- и она может подарить тебе еще большее счастье, но если ты, -Ривендж приблизился и задышал в лицо Тору.Запах виски был таким,что хотелось закусить,- если ты посмеешь обидеть её, я превращу твою жизнь в ад, а потом Я ТЕБЯ УБЬЮ Вампир злостно улыбнулся, - есть что сказать? - спросил он, не убирая меча.
-Мне есть что сказать,-с трудом проговорил вампир,сверкая глазами,-но не на таких условиях.
Тормент резким движением схватил руку Рива держащую клинок,дернул вниз освобождая горло и вывернул руку Преподобного за спину.Он рисковал,шанс быть проткнутым был велик,но удача подкрепленная бойцовскими навыками была на его стороне.Оказавшись за спиной симпата Тор наклонился к его уху и сказал громким шопотом.
-Не играй с огнем Ривендж и не смей мне угрожать.Мои отношения с Хэкс тебя не касаются.
Вампир с силой толкнул Рива и как только тот развернулся подлетел и схватив за горло припечатал к стене.
-Ты спишь с ней,но не испытываешь к ней серьезных чувств,-рычал он глядя ему в глаза,
-Ты просто используешь ее,-Тор сильнее сжал пальцы на горле симпата,- так какого хрена ты ублюдок строишь из себя заботливого папашу?
Он чувствовал что самообладание покидает его и с трудом ухватившись за его остатки, разжал пальцы и отпустив симпата отошел.
Без сил Тормент прислонился к стене.Слишком много потрясений и переживаний он испытал за последние несколько часов .
-Я сам не понимаю,что испытываю к ней,-тихо проговорил вампир,так словно разговаривал сам с собой,-но это мои проблемы.
-Хэкс не испытывает ко мне ничего,так что тебе не о чем беспокоиться.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 30.04.2013, 21:54
 
alyonaknkДата: Вторник, 30.04.2013, 22:44 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь

Территория клуба

-Мне есть что сказать,- с трудом проговорил вампир, сверкая глазами, - но не на таких условиях.
И Ривендж точно знал, что последует дальше, он уже давно запустил свои симпатические щупальцы в голову Брату. Поддаваясь вампиру он разжал схватку и не чувствуя прикосновений Тормента, Ривендж наблюдал как его конечности разжимают, сжимают и его самого разворачивают.
Сильный отметил Рив, но глупый.
Тормент резким движением схватил руку Рива держащую клинок, дернул вниз освобождая горло и вывернул руку Преподобного за спину. Оказавшись за спиной симпата, Тор наклонился к его уху и сказал громким шепотом.
- Не играй с огнем Ривендж и не смей мне угрожать. Мои отношения с Хэкс тебя не касаются.
- Ой, ой Тормнет ты же делаешь мне больно, - притворно простонал мужчина, не чувствуя даже прикосновения Брата.
Вампир с силой толкнул Рива и как только тот развернулся, Тор подлетел и, схватив за горло припечатал его к стене.
- Ты спишь с ней, но не испытываешь к ней серьезных чувств, -рычал он глядя ему в глаза.
- Да лаааадно, - протянул вампир, - не поверишь, но Хэкс в курсе моих чувств по отношению к ней.
-Ты просто используешь ее.
- Тоже сегодня сделал и ты, - прошипел Рив, Тор сильнее сжал пальцы на горле симпата.
- Так какого хрена ты ублюдок строишь из себя заботливого папашу?
- Потому что ты ублюдок, - Ривендж без каких либо усилий и препятствий оттолкнулся от стены, двигаясь на Брата, - понятия не имеешь как вести себя с настоящей женщиной, и ты разбит, раздавлен и я не хочу видеть, как ты губишь Хэкс.
Преподобный чувствовал эмоции Тормента, и его самообладание теряло контроль.
- Убери нахер свою руку, - Рив оскалился, обнажая клыки, через пару секунд мужчина разжал пальцы и, отпустив симпата, отошел, прислонившись к стене.
Ривендж наклонился и подняв кинжал вложил в ножны свой красный меч и посмотрел на Тормента.
- Что ты чувствуешь по отношению к Хэкс? – спросил Рив.
-Я сам не понимаю, что испытываю к ней, - тихо проговорил вампир, и Преподобный точно знал, он говорит чистую правду, - но это мои проблемы.
- Вот тут ты не прав, - Ривендж поправил шубу и опираясь о трость, сделал шаг в сторону мужчины.
- Хэкс не испытывает ко мне ничего, так что тебе не о чем беспокоиться.
- хм, - вампир покачал головой,- ты не прав дважды….
- Тормент, - спокойно начал говорить Рив, - я не против тебя как ухажера Хэкс, я просто не хочу, чтобы она страдала из-за тебя, да и потом у тебя всегда будет конкуренция, - Рив обворожительно улыбнулся, обнажая клыки, - в виде меня, как потенциального кавалера.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 01.05.2013, 00:00 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1июня 2015, ночь

Территория клуба

- хм, - вампир покачал головой,- ты не прав дважды….
В душе Тормента вспыхнула искра надежды,но от тут же ее погасил,не для этого он сегодня устроил трах с одной из девочек Рива,что бы позволить телу взять верх над разумом.О том что его чувства к Хэкс не были вызванны примитивной похотью он не хотел думать,не позволял себе.
- Тормент, - спокойно начал говорить Рив, - я не против тебя как ухажера Хэкс,
-Ухажера?Рив,ты серьезно?-криво усмехнулся Тор,но Преподобный продолжал,
- Я просто не хочу, чтобы она страдала из-за тебя,-Тормент согласно кивнул головой,Я тоже не хочу причинить ей боль,- да и потом у тебя всегда будет конкуренция, - Рив картинно улыбнулся, обнажая клыки, - в виде меня, как потенциального кавалера.
-Ривендж,ты столько лет находишься рядом с такой женщиной и все еще потенциальный кавалер?
-И ты думаешь за столько лет Хэкс не захотела от тебя большего?Или ты не способен ей это дать?
-Для ее же блага я постараюсь держаться от нее подальше,но сначала я должен с ней поговорить.




Сообщение отредактировал Бригантия - Понедельник, 13.05.2013, 21:26
 
alyonaknkДата: Среда, 01.05.2013, 00:12 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь

Территория клуба

-Ривендж, ты столько лет находишься рядом с такой женщиной и все еще потенциальный кавалер? - вампир громко рассмеялся, запрокинув голову назад.
- Жаль Хэкс нет рядом, - Рив провел рукой по ирокезу, - она бы тебя ответила.
- И ты думаешь за столько лет Хэкс не захотела от тебя большего?
- А вот это тебя уже не касается Тормнет, - угрожающе прорычал Рив.
- Или ты не способен ей это дать?
- Замолчи, а то я передумаю и врежу тебе.
- Для ее же блага я постараюсь держаться от нее подальше…
- О, да ты умеешь слушать,- перебил его Рив.
- Но сначала я должен с ней поговорить.
- Как благородно, - съязвил вампир, - только хотелось бы уточнить, это будет чисто деловой разговор, или? У меня серьезное заведение, - чуть сузив глаза, Рив предложил, хотя как предложил, уточнил, - я буду присутствовать при разговоре нравиться тебе это или нет.


 
Алена_AlexaДата: Среда, 01.05.2013, 01:26 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1июня 2015, ночь

Территория клуба.

- Как благородно, - съязвил вампир, - только хотелось бы уточнить, это будет чисто деловой разговор, или?
-Ривендж,ты бесишься,когда я задаю вопросы о ваших отношениях с Хэкс,но сам лезешь туда,куда не следует.
-У меня серьезное заведение,
-И что же ты предполагаешь,мы такое устроим,что подорвем авторитет твоего «серьезного» заведения?-Тормент хмыкнул.
Чуть сузив глаза, Рив проговорил.
- Я буду присутствовать при разговоре нравиться тебе это или нет.
-И кому ты не доверяешь,Хэкс или мне?-усмехнулся Тор,но в ухмылке проскользнула горечь.
А я сам себе могу доверять?Надеюсь.Я справлюсь.Должен справится.
Он посмотрел в упор в глаза Рива,он не собирался скрывать от него свои чувства и мысли.Пусть знает ,что и ему судьба Хэкс так же не безразлична,как и Преподобному.
-Ты держишь ее на расстоянии вытянутой руки,так ведь?И не приближаешь и не отпускашь.Ослабь контроль.Дай ей жить и выбирать самой.
Тормент развернулся и пошел в сторону клуба.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 01.05.2013, 10:07
 
alyonaknkДата: Среда, 01.05.2013, 21:49 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь

Территория клуба

-И кому ты не доверяешь, Хэкс или мне?- усмехнулся Тор,но в ухмылке проскользнула горечь.
- Ответ очевиден.
Эмоциональная сетка Тормента мигала как бенгальские огни, но злость уходила на задний план.
-Ты держишь ее на расстоянии вытянутой руки, так ведь?
- Как сказать, - ответил Рив.
- И не приближаешь и не отпускашь, - Ривендж лишь наклонил голову набок, не говоря не слова.
- Ослабь контроль. Дай ей жить и выбирать самой, - Тормент развернулся и пошел в сторону клуба.
- Хэкс уже сделала свой выбор, - ровным тоном проговорил вампир, загадочно при этом улыбаясь.
Мужчина поравнялся с Торментом, открывая перед ним дверь.
- Прошу, - Ривендж показал жестом, что пропускаем Брата вперед, - идем на поиски Хэкс?




Сообщение отредактировал alyonaknk - Среда, 01.05.2013, 21:49
 
Алена_AlexaДата: Среда, 01.05.2013, 23:42 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1июня 2015, ночь


- Хэкс уже сделала свой выбор,-Раздался голос Преподобного за спиной Тормента.Ревность противно царапнула душу и воткнулась в сердце острым шипом.
Гребанный ад,я ведь знаю,что не имею на нее никаких прав,но самоуверенность этого ублюдка выводит из себя.
Симпат нагнал Тора и открыл перед ним дверь.
- Прошу, - Рив показал жестом, что пропускаем Брата вперед,
-Ривендж,ты сама гребанная любезность,-буркнул вампир и вошел .Дверь с грохотом захлопнулась и они пройдя слабоосвещенный коридор,вошли в зал.
Люди и гражданские вампиры вперемешку все так же дергались под звуки поп музыки.
- Идем на поиски Хэкс?
-Черт,Рив,я кажется ясно выразился,мне не нужна нянька.
И я кажется еще не готов к разговору.
От одной мысли о Хэкс внутри все начинало вибрировать.
Мне не помешали бы пара стаканов скотча,а может быть и бутылок.
-Твоя доза спиртного на сегодня еще не зашкаливает?Не хочешь еще раз зайти в бар?




Сообщение отредактировал Бригантия - Четверг, 02.05.2013, 08:33
 
lorielleДата: Четверг, 02.05.2013, 11:14 | Сообщение # 24
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес
парковка <<== VIP-зона
тогда же

Принимая форму на служебной территории позади клуба, Вишес срзу же выцепил взглядом знакомые силуэты. Мужчины были настолько заняты друг другом, что не обращали внимания ни на что вокруг.
На мгновение прислушавшись к их разговору, он сразу же попытался заглушить звуки их голосов и отгородиться от ненужной информации. Разборки между Ривенджем и Торментом оказались из-за женщины.
А конкретно - из-за Хекс. Отношения между Ривом и его начальником службы безопасности не стали особенной неожиданностью, но то, что Тормент тоже в ней заинтересован - это вызвало некоторое удивление. Похоже, целибат, вызванный трауром, закончился резко и бурно - либидо Тора вырвалось на свободу.
Вишес почувствовал Рейджа, появившегося рядом, и сделал ему знак, что следует оглядеться.Парни на площадке были совершенно не защищены и представляли из себя легкую мишень для опытного, хорошо вооруженного и мобильного противника, если бы таковой вдруг появился у клуба этой ночью.
"Войну никто не прекращал, - подумал Ви, осторожно передвигаясь по периметру площадки. - Враг никогда не отличался предсказуемостью. И если здесь и сейчас... ", - он не успел додумать: со стороны того края площадки, что примыкал к зарослям прибрежного парка ночной бриз принес слабый сладковатый запах.
Подав Рейджу условный сигнал, Вишес двинулся вперед на поиски источника лессрской вони.
==>> набережная реки


Сообщение отредактировал lorielle - Четверг, 02.05.2013, 11:17
 
guffiДата: Четверг, 02.05.2013, 11:45 | Сообщение # 25
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
на парковке


Приняв форму вслед за Ви на парковке, Рейдж осмотрелся. Он заметил Тора и Преподобного, которые были поглощены разборками, что не замечали ни чего вокруг. Было явно, что тема дискуссии была не из приятных, судя по напряженным позам и мрачным лицам. «Хорошо, хоть не дошло до мордобоя». Почувствовав удушливый запах детской присыпки, Рейдж посмотрел на Ви, который подал ему знак следовать за ним. «На ловца и зверь…как говорится». Рейдж улыбнулся, предвкушая драку, а после нее так необходимый ему покой, хотя бы на краткий миг.
 
alyonaknkДата: Четверг, 02.05.2013, 16:38 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


-Черт, Рив, я, кажется, ясно выразился, мне не нужна нянька.
- Пресвятая Дева, в няньки я тебе на нанимался, просто наивно подумал что ты можешь здесь затеряться, все же ты здесь редкий гость, - спокойно ответил Рив сканируя помещение на присутствие Хэкс.
Странно, в зале её нет, ну тем лучше поговорим пока без неё.
-Твоя доза спиртного на сегодня еще не зашкаливает?
- О неет, - довольно ответил вампир, - я только начал.
- Не хочешь еще раз зайти в бар?
- Именно туда я и направляюсь, - сказал Рив, подходя к бару.
- Джонни, поставь нам пару бутылочек скотча и виски и принеси куриные ножки, - усевшись на стул, Ривендж отложил в сторону трость, и, посмотрев на Тормента добавил, - с кем ты из моих девочек был? Ты так напряжен, кажется, тебя не достаточно …ээээ обслужили.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 02.05.2013, 17:27 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1июня 2015, ночь


- Именно туда я и направляюсь, - сказал Рив, подходя к бару.
Тор даже обрадовался согласию Рива,не сказать,что бы компания симпата была столь уж привлекательна,но все лучше,чем напиваться одному.А присоединиться к Братьям он не спешил,он не хотел слышать вопросы по поводу его взвинченного состояния и видеть недоуменные взгляды.
Тормент прошел к барной стойке и сел рядом с Ривом на высокий стул.От недавно угробленной им посуды и разлитой жидкости не осталось и следа,персонал у Рива был вышколен.
- Джонни, поставь нам пару бутылочек скотча и виски и принеси куриные ножки, - усевшись на стул, Ривендж отложил в сторону трость, и, посмотрев на Тормента добавил, - с кем ты из моих девочек был? Ты так напряжен, кажется, тебя не достаточно …ээээ обслужили.
Тор чуть прищурив глаза с ухмылкой посмотрел на вампира.
-Рив,ты знаешь что ты настоящая заноза в заднице?Тебе надо знать все и про всех?
Бармен уже разливал алкоголь по стаканам,Тормент взял тот в котором был скотч и сделал хороший глоток.Жидкость обожгла горло и стекла в желудок.
Приятного мало,но возможно это подействует расслабляюще.
-Проблема не в девочке,а в моем настроении.
Я так надеялся,что это поможет не думать о Хэкс.Черта с два,не помогло.
-Ривендж,как давно вы вместе с Хэкс?-неожиданно для самого себя спросил Тормент.




Сообщение отредактировал Бригантия - Четверг, 02.05.2013, 17:28
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 18:25 | Сообщение # 28
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


Спускаясь по лестнице девушка остановилась, и попыталась найти взглядом своего напарника. Увы, он настолько слился с атмосферой что Джойс не могла его найти в толпе. Когда она наконец спустя пару минут выцепила его взглядом стоящего около стены и целующегося с той блондиночкой, Джейсон выругалась про себя, и тут она поняла что это было последней каплей.
Я тут значит свою жопу подставляю, а он будет развлекаться? Ну нет, сукин ты сын, надо было перед тем как отпускать его в зал хорошенько поработать коленом в сторону его паха, может тогда бы он стал думать той головой что находится на плечах а не между ног?
Внутри девушки начала закипать просто жуткая ярость. И Джойс вообще удивилась, как она еще не кинулась и не пристрелила сама эту парочку.
Я ревную? Нет, просто обидно...
Решив все же прекратить лично для себя весь этот цирк, Хадсон направилась прямо к Треверсу и его блондинистой пассии. Только когда девушка подошла ближе к бару она заметила там двух ярких посетителей. Один из них был в меховой накидке и с ирокезом, в его руке была красная трость.
Бинго! Хотя, к черту, пускай этот идиот сам справляется, но это ярко выраженный барон, который явно не по фамилии имеет такой титул.
Мельком взглянув на второго мужчину, Джойс чуть нахмурилась. Он был высоким, и с темными волосами. Это все что она умудрилась рассмотреть, так как он был спиной к девушке. Пройдя мимо них, Джойс обернулась, как бы ни взначай, и чуть не споткнулась от того что увидела какого цвета у него глаза, да и в принципе она увидела его лицо. Глаза мужчины были темно синими. Не голубыми, а именно синими, темными. И даже препаскудном освещении Джойс не спутал цвета. А сам мужчина был красив. Красив как дьявол.
Разве такие бывают?
Дура, у тебя вообще глаза серые на столько что это ненормальный цвет. Так что я не пойму чему я так удивляюсь.

Вздохнув, Хадсон отвернулась и посмотрела на мужчину, которого она считала красивым. Перед глазами сразу промелькнула картинка, в которой ярко запечатлелось лицо синеглазого мужчины. Да по сравнению с ним Треверс уродец из какого то шоу.
Подойдя к парочке, которая так хорошо основалась около стены и не замечала не кого вокруг Джойс аккуратно похлопала рукой по плечу Коула.
- Не плохо ты отдыхаешь на работе. – Джойс взяла его за рукав и оттянула в сторону от блондинки которая что-то начала протестовать. Джейсон посмотрела на нее: - Слушай сюда внимательно, Барби. Я верну тебе через пару минут твоего кавалера недоделанного. А так постой смирно и молча, иначе придется тебе второй раз накачивать губы ботоксом, и еще зубы чинить.
- Ты ревнуешь.- Коул произнес эти слова через пару минут когда Джойс более менее остыла.
- С чего мне удостаивать тебя такой чести?- Джойс хмуро посмотрела на парня. И как я могла считать его красивым? – Я вообще-то хотела сказать тебе, что я отказываюсь помогать тебе в расследовании. Ты не собираешься работать, а я за тебя твою работу выполнять не буду.
- Джойс, я не развлекался…- Джойс, усмехнувшись, прервала эту болтовню парня.
- Да ты что? А того парня ты видел?- Джойс чуть кивнула подбородком в сторону тех мужчин которых она заметила ранее. Коул удивленно посмотрел на нее.- Смотрю ты их не видел, ты так занят был свои цаплей силиконовой, что совершенно забыл о работе. Так что милый, тебе показать, куда тебе идти теперь со своими просьбами о помощи?
Брюнетка с каждым, словом все заводилась и заводилась. Она не как не могла понять, за что ей такое наказание. Резкая головная боль заставила Джойс вскинуть руки и потереть виски, которые теперь просто жутко пульсировали. В последнее время головные боли участились, и не всегда лекарства помогали ей справится.
 
alyonaknkДата: Четверг, 02.05.2013, 19:07 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


-Рив, ты знаешь что ты настоящая заноза в заднице? – самодовольно улыбнувшись вампир сделал глоток виски.
- Тебе надо знать все и про всех?
- А я и так знаю, всё и про все, - поставив стакан на стол он сел в пол оборота к Брату, - не уходи от ответа.
-Проблема не в девочке, а в моем настроении.
- Хммм, - Рив сузил глаза, - не в девочке это хорошо, они у меня все отлично работают, так что с твоим настроением?
- Ривендж, как давно вы вместе с Хэкс? – отвернувшись от вампира, Преподобный снова взял стакан.
- Целую вечность, - сделав глоток он спросил мужчину, - Тормент, так ты готов к новым отношениями или?


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 02.05.2013, 20:41 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1июня 2015, ночь


Задав вопрос Тормент отвел глаза от Рива,одна из посетительниц посмотрела ему в глаза,в ее взгляде читалось недоумение и ...восхищение?Тормент даже обернулся,что бы увидеть,что так удивило девушку,настолько ошеломленный вид был у нее.Но ничего интересного не увидел.
Возможно девушка под воздействием травки.
Он тут же забыл о ней .
- Целую вечность, -уклончиво ответил Ривендж.
-Я спрашиваю не о том сколько вы знакомы,-Тор хмуро посмотрел на Преподобного.
- Тормент, так ты готов к новым отношениями или?,-ответил симпат вопросом на вопрос.
Не в бровь ,а в глаз.
Тормент потер пальцами переносицу.
Что я могу ответить Преподобному,если сам не знаю ответ на этот вопрос.
До сегодняшней ночи он был уверен,что это никогда не случится,что жизнь никогда не станет для него чем-то большим,чем отрезок времени,который он вынужден терпеть до того когда уйдет в Забвение и встретится там с Велси.Он надеялся,что это не затянется на долго и при счастливом стечении обстоятельств,он напорется в бою на нож или пулю.Но как бы отчаянно он не стремился к этому,ему не везло.И он вынужден был существовать,без смысла,без цели.
Почему именно произошедшее сегодня в душе дало такой толчок он не мог сказать.Но с кровью Хэкс в него словно влили желание цепляться за жизнь,дали надежду,что у него будет что-то значительное,а не только беспросветная пустота.Ее кровь наполнила его такой силой,энергией,которые он не испытывал очень давно и желанием.Желанием обладать ею.Чувствовать в своих объятиях ее тело,ласкать пальцами атласную кожу,слышать ее дыхание у своей груди.
Тормент махнул головой отгоняя видение и посмотрел на свои руки,хрупкое стекло зажатое в тесном кольце пальцев грозило вновь разлететься на куски.
Он ослабил хватку и поставил стакан на стойку.
-Еще вчера я точно знал,что в моей жизни нет места женщине.Но сегодня...Все изменилось.Что бы окончательно все понять и решить мне надо поговорить с Хэкс. Наедине.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz