Клуб - Страница 11 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
lenusinДата: Понедельник, 01.06.2020, 14:52 | Сообщение # 151
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Трез Латимер.
5 июня, 2015. Ночь.


Девушка посмотрела на протянутую руку и вложила свою, все таки решив рискнуть. Он помог ей встать со стула и не дождавшись ответа, потянул за собой .
- Если нас никто не потревожит , меня это устраивает. Пока что... и можете отпустите мою руку, я никуда не убегу!
- Этот тактильный контакт - не вопрос доверия, а, скорее, удобства и безопасности, - сверкнув белозубой улыбкой проговорил он, не отпуская девушку и продолжая тянуть ее за собой теперь уже через переполненный танцпол. Пробираясь сквозь толпу, словно ледокол, разламывая пополам, чтобы людишки расступились, давая им двоим беспрепятственный проход напрямую к лестнице в VIP-зону.
Поднимаясь по ступенькам, он потянул за руку так, чтобы она поровнялась с ним, выходя из-за его спины:
- Меня зовут Трез. Идем вон туда, - он указал на выход в коридор, - а потом направо почти до конца, - выпуская ее изящную ладонь, проговорил он.


 
kornivalriannonДата: Среда, 03.06.2020, 19:59 | Сообщение # 152
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
София Диониз.
5 июня, 2015. Ночь.


- Этот тактильный контакт - не вопрос доверия, а, скорее, удобства и безопасности
Удобно ли ей было? Идти "протоптанной" им дорожкой было удобно, да. Безопасно? Она была бы последней наивной дурочкой, если бы почувствовала себя в безопасности рядом с этим мужчиной. Теперь она понимала, почему ее родные так опасались этих существ, кем бы они ни были. Энергия вокруг него казалось стреляла электричеством. А аура напоминала грозовое облако.
Софи молча шла за ним до тех пор, пока они не подошли к лестнице и мужчина не потянул ее за руку , чтобы теперь она шла рядом.
- Меня зовут Трез. Идем вон туда, - он указал на выход в коридор, - а потом направо почти до конца, - выпуская ее ладонь, проговорил он.
-София- представилась она изучая его теперь как мужчину.
Красив. И эти зелёные глаза с такой цепкостью изучающие пространство вокруг, не упуская ни единой детали. Высокий, сильный. Уверенный... Что может быть привлекательнее в мужчине чем уверенность...
На мгновение ей показалось что его забавляет то,как она его рассматривает, но ей было все равно.
Красивых мужчин она и раньше встречала , но редко кто из них привлекал ее . В основном это были ее жертвы, потому что красивых как Трез мужчин , но безгрешных найти сложнее ,чем
пейнит( оранжевый бриллиант) Софи никогда не спала с "едой" они ее не привлекали..
Мужчина остановился .
 
lenusinДата: Понедельник, 08.06.2020, 16:58 | Сообщение # 153
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Трез Латимер.
5 июня, 2015. Ночь.


Они остановились перед дверью в его кабинет. Он мысленно щелкнул замком и выключателем, толкнул верь, распахивая ее для гостьи:
- Проходите, Софи, - он сделал жест рукой, пропуская ее в кабинет и закрывая за ними дверь.
Проходя глубже, он обогнул стол и опустился в кресло.
- Прошу, присаживайтесь. Что-нибудь выпьете? - в этот момент зазвонил телефон. - Прошу прощения, одну минуту.
Он ответил на звонок от службы безопасности:
-Да, Джек.
- Шеф, Ник Болтон вышел из клуба следом за женщиной лет пятидесяти... - Джек замолчал, потому что Трез метнулся сознанем в его мысли, увидев его глазами все, что ему было нужно на мониторе камер.
Вот как интересно... София... А ты не так проста...
- Спасибо, Джек, я все понял.
Трез отключил мобильник, положив его на стол перед собой.
- Еще раз прошу прощения, София! Мне льстит, что Вы открыли мне свою внешность.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz