Кабинет Ривенджа - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 01:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
lenusinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:35 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Подняв руку, он притянул Хэкс к себе, заключая её в объятьях. Крепко сжав её, он поцеловал Хэкс в макушку, нежно гладя по спине.
- Прости, я самовлюбленный эгоистичный сукин сын, - Ривендж красноречиво ругнулся.
- Да, и это в тебе мне очень нравится, - хмыкнула она, уткнувшись в его рельефную грудь, наслаждаясь его пряным ароматом.
- Я эгоист до мозга костей, я никогда не думал о твоих чувствах…прости…
- Зато, ты о них всегда знал. Способности симпатов во многом облегчают жизнь.
Он поднял её голову и, заглянув в глаза, добавил:
- ты уверенна, что хочешь еще раз пройти через все это?
- Я уверена, что ТЫ не хочешь еще раз проходить через все это.
- Потому что я не знаю, смогу ли дать тебе то, что ты так хочешь почувствовать.
-Пока мне вполне достаточно того, что происходит здесь и сейчас… - она скользнула носом вверх по его шее, нежно лизнув и закрыв по дороге два прокуса от собственных зубов, - но только ПОКА, - потом выше – до небольшой впадинки за его ухом, оставив там нежный поцелуй, она вернулась к его лицу, покусывая линию подбородка, добралась до его губ и зубами оттянула его нижнюю губу, слегка прокусив ее удлиннившимися клыками.
- Так что там… с твоими желаниями? Много секса и много крови? – она жадно облизала его нижнюю губу, чуть посасывая, и выпустила ее из захвата.
Обернув одну ладонь вокруг его идеальной эрекции, он властно скользнула ею вверх – вниз, не отрывая взгляда от аметистовых глаз Ривенджа, и призывно отклонила голову в сторону, открывая доступ к своей шее.




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 21.04.2013, 16:36
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:34 | Сообщение # 62
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


-Пока мне вполне достаточно того, что происходит здесь и сейчас… - она скользнула носом вверх по его шее, нежно лизнув и закрыв по дороге два прокуса от собственных зубов.
- мммм, - простонал мужчина, блаженно прикрыв глаза.
- Но только ПОКА, - потом выше – до небольшой впадинки за его ухом, оставив там нежный поцелуй, она вернулась к его лицу, покусывая линию подбородка, добралась до его губ и зубами оттянула его нижнюю губу, слегка прокусив ее удлиннившимися клыками.
Когда его аметистовые глаза посмотрели в ее, воздух между ними изменился. Ривендж тихо рыкнул, захватывая губы Хэкс в ответ.
- Так что там… с твоими желаниями? – проговорила вампирша между поцелуями.
- Ты уже их все знаешь, - низким голосом проговорил вампир, целую Хэкс в шею.
- Много секса и много крови? – посмотрев на нее, он лишь загадочно улыбнулся.
Жадно облизав его нижнюю губу, вампирша чуть посасывая, выпустила ее из своего захвата. Обернув одну ладонь вокруг его идеальной эрекции, он властно скользнула ею вверх – вниз, не отрывая взгляда от аметистовых глаз Ривенджа, и призывно отклонила голову в сторону, открывая доступ к своей шее.
Волна жара пробежала по телу мужчины, клыки удлинились. без промедления он одним ловким укусом прокусил шею Хэкс. Смакуя вкус крови вампирши, Преподобный делал маленькие глотки, причмокивая от удовольствия., а его руки нежно скользили по спине Хэкс.


 
lenusinДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:44 | Сообщение # 63
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Волна жара пробежала по телу мужчины, клыки удлинились,без промедления, он одним ловким движением прокусил шею Хэкс. Смакуя вкус крови вампирши, Преподобный делал маленькие глотки, причмокивая от удовольствия, а его руки нежно скользили по спине Хэкс. И это безумие началось снова. Жесткий внутренний контроль обвалился стальными звеньями на пол, выпуская чистейшие природные инстинкты… Одобрительное урчание завибрировало в груди. Она обхватила руками мужчину за талию, увлекая его снова на кровать. Забираясь на нее, одной рукой она скользнула в ирокез Ривенжда, сжимая волосы в руке, притягивая к себе, чтобы он даже и не думал отрываться от ее вены.
- Пей, Ривендж, пей… Я хочу, чтобы моя кровь наполняла тебя, твое существование, твою силу… - низкий, хриплый голос торопливыми фразами слетал с ее губ.
Устроившись посреди смятых простыней, она обвила ногами его талию, стремясь к полному соединению их тел.
- Хочу чувстовать тебя в себе, - хищно прошипела она ему на ухо, - оттрахай меня хорошенько, чтобы можно было потом спокойно заняться делами.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 22.04.2013, 11:45
 
alyonaknkДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:41 | Сообщение # 64
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Хэкс обхватила руками мужчину за талию, увлекая его снова на кровать. Забираясь на нее, одной рукой она скользнула в ирокез Ривенжда, сжимая волосы в руке, притягивая к себе.
Почувствовав ее руки у себя в волосах, вампир сильнее погрузил клыки в горло вампишри, забираясь на кровать, покрывая тело Хэкс своим.
- Пей, Ривендж, пей… Я хочу, чтобы моя кровь наполняла тебя, твое существование, твою силу… - низкий, хриплый голос торопливыми фразами слетал с ее губ.
Застонав, мужчина сделал большой глоток крови, вампирша обвила ногами его талию.
- Хочу чувствовать тебя в себе, - хищно прошипела она ему на ухо.
Осторожно вынув клыки, он аккуратно языком зализал ранки и, посмотрев на неё спросил.
- Скажи, то о чем думаешь Хэкс, - хриплым голосом проговорио он, облизывая губы.
- Оттрахай меня хорошенько, чтобы можно было потом спокойно заняться делами.
Рив обхватил свой возбужденный член и вошел в Хэкс, глядя ей в глаза. Ощущения были настолько сильными, что ему пришлось остановиться, чтобы не кончить. Вернув себе контроль над ситуацией, он начал потихоньку двигать бедрами. Нагнувшись, Ривендж страстно поцеловал Хэкс, медленно проникая в неё, дразня её поцелуями, лаская грудь.
Затем мужчина приподнялся и, уперев руки, стал сильными толчками проникать в неё. Подняв её ноги, с каждым движением его бедер, он проникал в неё всё глубже. Тяжело дыша, рыча от удовольствия, Ривендж наклонился и, прижавшись лбом ко лбу Хэкс, почти потеряв рассудок, стал толкать свой член ещё сильнее. С приглушенным криком он кончил.


 
lenusinДата: Вторник, 23.04.2013, 15:30 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Очередная взрывная волна толкнула энергию изнутри, посылая непрерывные импульсы ко всем нервным окончаниям так, что все ее тело свело многочисленными судорогами наслаждения. Руки безжалостно сжали шелковые простыни, треск разрываемой ткани смешался с приглушенным рыком Преподобного. Придя в себя, Хэкс, не открывая глаз, прочувствовала каждую напряженную мышцу, легкая боль свидетельствовала о ее полной самоотдаче. Она выложилась в сексе на полную, как раз этого она и добивалась в спортзале. Легкая улыбка изогнулась на ее губах, и она открыла глаза. Томный, слегка уставший взгляд Ривенджа все еще мерцал кровавыми рубинами. Она была уверена, что и ее глаза пока не вернули нормальный цвет.
- Вот именно это я и называю «хорошенько»! - она сладко потянулась, выпуская из ладоней шелковые лоскуты. Напряженные мышцы все еще поигрывали убегающими переливами наслаждения, оставляющим после себя приятную усталость, - Я надеюсь, ты насытился?
- Вот теперь я готова спокойно и трезво реагировать на весь тот человеческий сброд, что собирается в клубе.
Она соскользнула с кровати, ощущая дрожь в ногах, и направилась в ванную. Теплый душ, ароматный гель, мягкое махровое полотенце, и ощущения бодрящей легкости освежили эту ночь в купе с яркими оргазмами от Ривенджа. Она вышла из ванной, завернутая в полотенце и собрала свою разбросанную одежду.
- Я сделала воду погорячее, как ты любишь. Твоя очередь, - умиротворенно произнесла она, неспешно одеваясь.


 
alyonaknkДата: Вторник, 23.04.2013, 16:22 | Сообщение # 66
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


- Вот именно это я и называю «хорошенько»! – порочно рассмеявшись, Ривендж поцеловал Хэкс в лоб и , скатившись с неё, устало выдохнул.
- Всегда, пожалуйста, - прикрыв глаза, вампир растянулся на постели, находясь в блаженном состоянии, мыслей нет, думать не хочется, вставать не хочется, чистейшая эйфория.
- Я надеюсь, ты насытился? – спросила его Хэкс.
- О даааа, - удовлетворенно протянул мужчина, улыбаясь как довольный мартовский кот.
- Вот теперь я готова спокойно и трезво реагировать на весь тот человеческий сброд, что собирается в клубе, - почувствовав как Хэкс встает с постели Рив недовольно застонал.
- ммм, ты куда? – он чуть повернулся, наблюдая за тем, как шаткой походкой вампирша зашла в ванную комнату.
Хмыкнув, Рив снова принял горизонтальное положение и, потерев глаза, громко крикнул.
- Тебе спинку потереть? – не услышав ответа, мужчина сделал вывод, что с Хэкс на сегодня хватит, - хммм ну ладно, все так все.
Спустя пару минут девушка вышла из ванной, завернутая в полотенце. Повернувшись на бок, Ривендж стал наблюдать, как Хэкс собирает свою разбросанную одежду.
- Я сделала воду погорячее, как ты любишь. Твоя очередь, - умиротворенно произнесла она.
Облизав губы мужчина сел на кровати, заметив трусики Хэкс он взял их и, вертя в воздухе проговорил.
- Уверен, что это не мое, - сжав их в кулак, так чтобы девушка не могла их забрать Ривендж добавил, - уверенна, что тебе пора уходить? Я твой босс, могу дать тебе отгул, а могу и заставить остаться тут на всю ночь.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Вторник, 23.04.2013, 16:23
 
lenusinДата: Вторник, 23.04.2013, 16:50 | Сообщение # 67
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Облизав губы мужчина сел на кровати, заметив трусики Хэкс он взял их и, вертя в воздухе проговорил.
- Уверен, что это не мое.
-Да, слегка не твой размерчик! Натрешь что-нибудь, - хмыкнула Хэкс, потянувшись за бельем. Сжав их в кулак, так чтобы девушка не могла их забрать Ривендж добавил:
- Уверенна, что тебе пора уходить?
- Нууу… - Хэкс нагнулась к Риву и жадно, но кратко поцеловав его в губы, проговорила, - Я получила то, чего хотела… Сверх меры чревато последствиями…- выпрямившись она снова предприняла неудачную попутку забрать свои трусики из рук Ривенджа.
- Я твой босс, могу дать тебе отгул, а могу и заставить остаться тут на всю ночь.
- Ты мой босс, а не мой хеллрен! И заставить ты меня не сможешь… не по моей воле…
Застегнув металлические браслеты скоб на бедрах, она натянула кожаные штаны прямо на обнаженное тело, не сводя глаз с Рива, а следом и черную майку.
- Ты можешь только попросить…




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 23.04.2013, 18:12
 
alyonaknkДата: Вторник, 23.04.2013, 17:42 | Сообщение # 68
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


- Ты мой босс, а не мой хеллрен! И заставить ты меня не сможешь… не по моей воле…
- Заставить, - вампир задумался, - а что, можно попробовать…
Хэкс натянула кожаные штаны прямо на обнаженное тело, не сводя глаз с Рива, а следом и черную майку.
- Ты можешь только попросить…
- Прошу, - взмолился Рив, смеясь, - ладно, все давай работать, - встав с постели, Ривендж обошел Хэкс и, шлепнув её по попке сказал, - увидимся в зале, - унося её трусики с собой.
Зайдя в душ, вампир положил нижнее белье вампирши в корзину с бельем, а затем он быстро побрился, ожидая, когда струяводы станет атомно-горячей. Пробегая бритвой по щекам, он смотрел на свое отражение – его глазам мерцали рубиновым цветом.
Надо срочно принять дефомин, подумал мужчина.
Приняв душ, он вытер тело насухо, затем достав из тумбочки лекарство, привычными движениями он сделал себе укол. Пару минут и красная пелена перед глазами рассеялась, все вокруг обрело цвет.


 
lenusinДата: Вторник, 23.04.2013, 22:51 | Сообщение # 69
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Прошу, - взмолился Рив, смеясь.
- Не верю, - сгримасничала Хэкс, - Ты никогда не просишь! Ты либо требуешь, либо молча берешь то, что тебе нужно, - проговорила она, нагибаясь, что зашнуровать ботинки.
- Ладно, все, давай работать, - встав с постели, Ривендж обошел Хэкс и, шлепнув её по попке сказал, - Увидимся в зале.
Хэкс проводила его взглядом до ванной. В правой руке он нес ее трусики.
- Увидимся, фетишист! – бросила она вслед исчезающей в дверной проеме идеальной заднице Рива.
Закончив со шнурками, уверенной походкой она вышла из спальни и кабинета Ривенджа в длинный коридор.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 23.04.2013, 23:30
 
alyonaknkДата: Пятница, 26.04.2013, 22:12 | Сообщение # 70
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Выйдя из своего офиса Ривендж мог думать только о Хэкс, и о её словах про их связь.
Снова стать парой с Хэкс, хммм не знаю, не уверен, что это хорошая идея, размышлял мужчина, шествуя по коридору опираясь на красную трость, Хэкс заслужила мужчину, который будет любить её до сумасшествия и будет позволять ей быть собой, мы же вечно спорим и трепим нервы друг другу, не знаю, надо как следует подумать и не спешить.
Черная соболиная шуба до пола, обрамляла фигуру Преподобного, а идеально скроенный костюм темно серого цвета и в тон костюма надетый галстук, все это делало из Рива настоящего наркобарона, у которого отменный вкус.
Проходя мимо приват комнат, Ривендж заметил как явно хорошо оттраханная Келли ни чего, не соображая, вышла из комнаты.
Ясно, снова Рейдж поработал над моей девочкой, её память, как и её тело нуждается в отдыхе.
- Келли, милая, - окликнул мужчина девушку.
Растеряно брюнетка посмотрела в сторону хозяина, выдавив уставшую улыбку, она произнесла.
- Ривендж, - пропела она, - ты как всегда просто безупречен, - девушка выпрямилась и, поправив волосы, оперлось рукой о косяк двери.
- Поверь мне, ты выглядишь в сто раз лучше, - Рив подошел к девушке и прикоснулся к её щеке, внутренне успокаивая её и даря чувство бодрости и спокойствия, - возьми сегодня выходной Келли, сегодня ты уже отработала.
Растеряно похлопав длинными наращенными ресницами девушка, чуть смутившись, произнесла.
- Но я сегодня еще ни кого не обслужила Ривендж… - не дав её закончить, Рив мягко перебил её.
- Иди домой Келли, - вампир аккуратно провел рукой по её плечу, - ты устала, иди.
Улыбнувшись, девушка провела рукой по лицу.
- Ты прав я тааак устала, сама не понимаю почему, - не решаясь дотронуться до хозяина, девушка еще раз улыбнулась, - спасибо Ривендж, до завтра, - и, развернувшись Келли пошла в сторону служебных помещений.
- До завтра, - крикнул ей в след мужчина.
Развернувшись на каблуках, Преподобный продолжил свой путь. Открыв дверь, Ривендж удовлетворено кивнул, отмечая толпу беснующейся молодежи на танцполе.
Народу много, прибыль будет большой, а это значит, работы сегодня хватит всем.
Заметив айЭма Рив подозвал его.
- Кто из Братьев сейчас в клубе?
- Вишес, Рейдж, Тормент и еще пара вампиров были с ними.
Сузив аметистовые глаза, мужчина сжал челюсть и направился в сторону VIP – зоны.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 26.04.2013, 22:32
 
alyonaknkДата: Среда, 08.05.2013, 20:22 | Сообщение # 71
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


- Виски если можно.- Хадсон сдержано улыбнулась и посмотрела в глаза мужчины.
Открыв тумбочку, Ривендж достал из неё два бокала и бутылку виски, наполнив бокалы, он протянул один Джойс.
-Прошу, - мягко произнес Рив вампир, глядя в глаза девушке.
- Интересный цвет глаз, - немного опешив, вампир замер, затем взяв бокал, немного пригубил напитка и еле заметно улыбнулся.
Интересная девушка, говорит, что думает, отметил Рив.
- Простите, просто не привычно.
-Нет, нет, все нормально, - улыбаясь, произнес мужчина, наклоняясь вперед, ближе к девушке.
- Вы так настаивали на нашем разговоре что мне до сих пор интересно чем же я вызвала столько внимания с вашей стороны?
Она еще и прямолинейна, кого-то она мне напоминает.
- Вы пришли в мой клуб не чтобы развлечься и вы точно представитель власти, откуда я это узнал, просто у вас все написано на лице, - аметистовые глаза Рива блеснули то, что я влез тебе в мозг, тебе знать не обязательно, - скажу сразу, в моем клубе наркотиками не торгуют, а если торгуют, то об это сразу же сообщают полиции. Так где же сейчас ваш напарник?


 
HungerДата: Среда, 08.05.2013, 20:38 | Сообщение # 72
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня ночь.


- Вы пришли в мой клуб не чтобы развлечься и вы точно представитель власти, откуда я это узнал, просто у вас все написано на лице,- Вот так и знала, он через чур проницательный.
Скрыв свое разочарование на саму себя Хадсон чуть выгнула бровь, и так же чуть подалась вперед, и сделала глоток виски.
-Скажу сразу, в моем клубе наркотиками не торгуют, а если торгуют, то об это сразу же сообщают полиции. Так где же сейчас ваш напарник?
Поставив бокал с виски на стол Джойс чуть улыбнулась смотря в аметистовые глаза которые казалось стали теперь ярче.
- Честно? - Хадсон положила руки на стол.- Я не знаю где мои напарник с которым я сюда пришла. Наверое развлекается где то тут с блондинкой которую он успел подцепить.
Вздохнув Джейсон решила что не пострадает от того что просто выложит сейчас все карты на руки. Порой что бы выйграть большую войну надо проиграть одну маленькую битву. К тому же если он говорит правду...боятся не чего.
- Я и в правду с полиции, только вот хочу вас огорчить, меня не капли не интересует вопрос про наркотики. Я по линии убийств. Вот если у вас тут труп где то, то тогда это меня заинтересует. А так вообще то я сегодня отдыхаю и не хочу в данный момент говорить о работе.- Девушка выразительно посмотрела на мужчину сидевшего перед ней.
Джойс взяла стакан в руки и сделал еще один глоток который обжигающей жидкостью прошелся по горлу, и провалился туда где был вероятно желудок. Головная боль стала вновь проходить, и Хадсон вздохнулас нескольким облегчением.
- Это все о чем вы хотели поговорить?
 
alyonaknkДата: Среда, 08.05.2013, 20:53 | Сообщение # 73
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Поставив бокал с виски на стол Джойс чуть улыбнулась смотря в аметистовые глаза Рива.
Взгляд не отводит и меня не боится, из неё выйдет отличный вампир полукровка, при условии что выживет.
- Честно?
- Я буду тебе благодарен, если ты будешь со мной честна, - Джойс положила руки на стол.
- Я не знаю где мои напарник с которым я сюда пришла. Наверое развлекается где то тут с блондинкой которую он успел подцепить.
Прекрасно, если он начнет вынюхивать что либо о клубе, мои девочки тут же сообщат об этом Хэкс.
- Похоже он решил устроить себе выходной, а что же ты?
- Я и в правду с полиции, только вот хочу вас огорчить, меня не капли не интересует вопрос про наркотики. Я по линии убийств.
- Убийств? - Рив сделав вид, что удивился.
- Вот если у вас тут труп где то, то тогда это меня заинтересует. А так вообще то я сегодня отдыхаю и не хочу в данный момент говорить о работе.- Девушка выразительно посмотрела на мужчину сидевшего перед ней.
- Я все понял, прощу прощения, я не хотел тебе досаждать своими расспросами.
Джойс взяла стакан в руки, и сделал еще один глоток.
Она очень, очень близка к перерождению, вывести её из клуба это не вариант, значит надо что-то решать здесь и сейчас.
- Это все о чем вы хотели поговорить?
- Нет, - ответил Рив, - Джойс, ты в последнее время не замечала за собой что-то необычное, возможно ты как-то себя чувствуешь по-особенному, запахи, звуки тебя стали больше раздражать?
- Джойс, - вампир еще ближе к ней придвинулся, - кто твои родители?


 
HungerДата: Среда, 08.05.2013, 21:30 | Сообщение # 74
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


- Нет, - ответил Рив, - Джойс, ты в последнее время не замечала за собой что-то необычное, возможно ты как-то себя чувствуешь по-особенному, запахи, звуки тебя стали больше раздражать?
Джоцс даже как то опешила от того что Рив задал такой вопрос. Она понимала что он не как не может знать того что с ней в последнее время происходило. То что на протяжении последнего времени ее зрение, обоняние и слух обострились. То что ее мучили жуткие головные боли к которы она уже начал привыкать.
- Вероятно это тоже написано на моем лице?- Хадсон постаралсь сказать это спокойно с легкой иронией.
- Джойс, кто твои родители?- Джойс заглянула в глаза Рива стараясь понять к чему этот вопрос. Отвечать не хотелось. А что она могла сказать? Что ее мать в свое время была танцовщицей, и что она имела слишком многое количество связей с мужчинами что один ее обрюхатил. Патриция сама не знала кто является отцом Джейсон. Но это в свою очередь не как не оправдывало ее отношение к родной дочери.
- Моя мать работала танцовщицей в кабаке. Она тогда жила в Италии. Своего отца я не знаю. Да и вряд ли моя мамаша знает кто мои отец.- Джойс сама не поняла когда решила все же сказать это. Чуть прищурившись девушка заметила то что заставило ее удивится. Глаза ее собеседника имели такой интересный цвет не из за линз. Это был настоящий цвет его глаз. Чуть склонив голову Джейсон задумалась.
Разве такой цвет возможен? Хотя что удивляться, бывает разное. Я сама доказательство того что бывают такие отклонения.
 
alyonaknkДата: Четверг, 09.05.2013, 20:03 | Сообщение # 75
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Времени было мало, Рив начал вводить девушку в легкий транс, заставляя её говорить правду.
- Моя мать работала танцовщицей в кабаке. Она тогда жила в Италии. Своего отца я не знаю. Да и вряд ли моя мамаша знает кто мои отец.
Мммм ну все ясно, какой-то упырь вампир задела ей ребенка и свалил, прекрасно, цветасто выругнувшись Ривендж откинулся на спинку кресла.
Что же мне с тобой делать? Перейдешь ты этот переход, не перейдешь неизвестно, но каждый имеешь шанс на выживание.
Втянув воздух, Ривендж ощутил ее запах еще острее, он понял, как рискованно близка она была к Переходу.
- Джойс, - как бы это сказать?ты чувствуешь в себе какие нибудь изменения? Ты чаще голодная, чаще устаешь, дневной свет тебе режет глаза? Твои суставы болят, а кожа кажется стянутой?- вампир осторожно поднялся и, опираясь на трость, подошел к девушке, - если ты мне довертишься, я помогу тебе кое в чем, тебе всего лишь надо мне довериться мне, Джойс.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz