Кабинет Ривенджа - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 04:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
alyonaknkДата: Пятница, 12.04.2013, 22:46 | Сообщение # 46
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Медленно сознание Хэкс восстанавливалось, судорожно выдохнув, Ривендж сильнее прижал свою руку к её губам, девушка приоткрыла глаза.
- Наконец-то, - выдохнул вампир.
-Мммммммммммммммммммммм, - простонала она, Рив чуть убрал руку от губ вампирши, но она вцепилась руками в его запястье, прикрывая глаза в упоительном удовольствии.
- Пей, девочка, пей, - проговорил вампир, гладя свободной рукой голову Хэкс, - пей.
Вампирша делала жадные, большие глотки, от чего Рив снова возбудился, и словно уловив его настрой, она оторвалась от его руки почти прорычала:
- Хочу больше! – ее взгляд уже почти вспорол его яремную вену.
Осторожно приподняв Хэкс, он усадил её себе на колени, повернув шею в сторону, он предоставил ей возможность прокусить его вену.
- Давай, - хрипло выдавил вампир, - кусай, бери сколько надо.


 
lenusinДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:08 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Осторожно приподняв Хэкс, он усадил её себе на колени, повернув шею в сторону, он предоставил ей возможность прокусить его вену.
- Давай, - хрипло выдавил вампир, - кусай, бери сколько надо.Без предупреждения, она вцепилась мертвой хваткой в его плечи, сильным ударом клыков прорезая его кожу и стенки яремной вены. Обильное кровотечение наполняло ее рот живительными глотками. Она жадно пила, все глубже и глубже вонзая острые зубы в плоть. Руки инстинктивно крепко держали его голову и плечи, позволяя удержать от сопротивления, если такое вдруг начнется. Но, казалось, его не последует. Мужчина предоставил ей полную свободу, а его сеть искрилась переливами наслаждения.
Чуть переместив вес с рук на нижнюю часть, она ощутила бедром степень возбуждения Ривенджа. Неохотно расцепив руки, она торопливо стянула его расстегнутую рубашку с плеч, откидывая в сторону и, все также, не отрываясь от его шеи, опустила руки между их телами, расстегивая пряжку ремня и застежку-молнию на брюках. Не выдержав ее резких движений, ткань где-то хрустнула. Хэкс нетерпеливо зарычала.
Гребанные дизайнерские шмотки… - она прекрасно знала, с каким трепетом Ривендж относится к своему гардеробу, но не могла ничего поделать со своей торопливостью… Сейчас ей было на все наплевать!
Высвободив его отчаянное возбуждение на свободу, она чуть привстала и, одобрительно заурчав ему в шею, медленно опустилась, насаживаясь на него...
Периферия нервных окончаний взорвалась ощущением долгожданного блаженства, и Хэкс, прикрыв глаза, сладко застонала, чуть оторвавшись от вены…


 
alyonaknkДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:34 | Сообщение # 48
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Без предупреждения, она вцепилась мертвой хваткой в его плечи, сильным ударом клыков прорезая его кожу и стенки яремной вены. Ривендж издал глубокий горловой рев, блаженно прикрывая глаза.
Господь Всемогущий как же хорошо, вампир вцепился в талию вампирши, не осознавая, что причиняет ей боль.
Хэкс жадно пила, пила, словно оголодавший дикий зверь, её руки держали его в крепкой хватке, не давая ни малейшей возможности двигаться.
Рив был возбужден до придела, его тело горело, а член больно упирался в ширинку. Рыкнув, мужчина закусил себе губу, прокусив её до крови. Жажда секса его убивала. Открыв глаза, он осознал, помещение стало плоским, а комната окрасилась в рубиново-красный цвет, его нервы были на пределе, а эмоции зашкаливали и все что он сейчас хотел это быть в Хэкс. Чувствуя его, симпатка расцепив руки, торопливо стянула его расстегнутую рубашку с плеч, откидывая в сторону и, все также, не отрываясь от его шеи, опустила руки между их телами, расстегивая пряжку ремня и застежку-молнию на брюках. Не выдержав ее резких движений, ткань где-то хрустнула.
Мои брюки, с сожалением, подумал Рив, Хэкс нетерпеливо зарычала, ай черт с ними.
Высвободив его отчаянное возбуждение на свободу, она чуть привстала и, одобрительно заурчав ему в шею, медленно опустилась, насаживаясь на него...
Ривендж в голос с Хэкс заурчал от удовольствия, медленно погружаясь в неё.
Ритм все нарастал, его дыхание становилось все тяжелее, его руки сильнее вжимались в Хэкс, стоны вырывались из его горла, а шип на его члене цеплялся за ее лоно, плотно соединяя их друг с другом, доставляя еще большее удовольствие.


 
lenusinДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:07 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Ривендж, медленно погружаясь в неё, заурчал от удовольствия в унисон. Она чувствовала грудью вибрацию этого низкого звука… Их обоюдное удовольствие сливалось в один мощный поток эндорфинов, окутывая, одурманивая…
Ритм все нарастал, его дыхание становилось все тяжелее, его руки сильнее вжимались в Хэкс, стоны вырывались из его горла, а шип на его члене цеплялся за ее лоно, плотно соединяя их друг с другом, доставляя еще большее удовольствие.
Хэкс сразу ощутила тот момент, когда Ривендж отпустил свой самоконтроль. И сейчас соединялись не только их тела, но и их сенсорика, переплетаясь, затягиваясь, расползаясь дальше, собирая, вытягивая, слизывая все самое будоражащее из окружающего пространства. Концентрация их собственного желания, с примесью чужой похоти и жажды секса покалывала яркими разрядами на краешках всех нервных окончаний.
Физическое воплощение идеального соединения помноженное на искусные способности симпата и разделенное на обоюдную свободу действий… Яркий, умопомрачительный оргазм взорвал пространство миллиардами острых осколков чистейшего наслаждения…
Хэкс замерла, вцепившись ногтями в спину Ривенджа, пытаясь как можно дольше удержать себя на гребне этой волны наслаждения…
- Дддааааааааааааааааааа… - полурык-полустон сорвался с ее губ.


 
alyonaknkДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:30 | Сообщение # 50
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Ощущение были такими, словно Рив парил высоко в облаках, в голове не было ни одной мысли. Его тело нуждалось в разрядке, его симпат изнутри его сжигал, желая заполучить кровь Хэкс. Вампирша замерла, вцепившись ногтями в спину Ривенджа, пытаясь как можно дольше удержать себя на гребне этой волны наслаждения…
- Дддааааааааааааааааааа… - полурык-полустон сорвался с ее губ.
Как только тело Хэкс содрогалось в спазмах, Рив рывком перевернул женщину на спину. Его бедра вбивались в нее, его руки были широко расставлены у головы Хэкс, рыча, словно зверь он, продолжая входить в нее сильно, жестко и глубоко. Из горла вампира вырвался еще более дикий рев, кончив он ни как не мог остановиться. Ривендж кончал снова и снова, желая большего, не останавливаясь, он продолжал двигаться в ней, пока внутренняя буря окончательно улеглась.
Обессилив, он скатился с Хэкс, и тяжело дыша, лег рядом, прикрыв глаза.
- Я в раю, - прошептал вампир, - я в раю...


 
lenusinДата: Среда, 17.04.2013, 21:26 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Как только тело Хэкс напряглось под мощной волной сокрушительного оргазма, Рив рывком опрокинул ее на спину, овладевая полным контролем над ее телом. Она редко, когда позволяла доминировать. Абсолютное подчинение наводило на нее ужас, почти такой же, как и все мед.учреждения. Демоны прошлого до сих пор хозяйничали над ее собственными страхами. Но все же с Ривенджем она чувствовала себя уверенно, поэтому, сделав над собой усилие, просто расслабилась, позволяя ему вести этот раунд. Его бедра вбивались в нее, его руки были широко расставлены у головы Хэкс, рыча, словно зверь он, продолжая входить в нее сильно, жестко и глубоко. Она поддавалась, подчинялась его воле и его желаниям, приподнимая бедра навстречу, цепляясь ногтями в покрывало, пытаясь удержать свое тело на месте. Из горла вампира вырвался еще более дикий рев, кончив раз, он никак не мог остановиться. Ривендж кончал снова и снова, желая большего, не останавливаясь, он продолжал двигаться в ней, пока внутренняя буря окончательно улеглась.
Обессилив, он скатился с Хэкс, и тяжело дыша, лег рядом, прикрыв глаза.
Она и сама долго успокаивала свое дыхание и сумасшедшее сердцебиение. Все тело гудело и звенело от испытанного удовольствия.
- Я в раю, - прошептал вампир, - я в раю...
Довольная улыбка мартовской кошки расползлась по лицу Хэкс, она вытянула руки вверх и, изгибаясь в разные стороны, сладко потянулась и перекатилась к Риву. Встав на четвереньки, она поцеловала его в щеку и потерлась своим носом о его.
- Спасибо! Ты всегда точно знаешь, что мне нужно! – мягко проговорила она и, бодро спрыгнув с кровати, села за стол, подгибая под себя ноги, и с большим аппетитом принялась за уже остывшее блюдо, к которому она не притронулась ранее.
- Никак не могу вспомнить, почему у нас был такой длительный перерыв? - аппетитно пережовывая, размышляла Хэкс вслух, - Как по мне, так такое удовольствие надо бы получать почаще...


 
alyonaknkДата: Четверг, 18.04.2013, 12:08 | Сообщение # 52
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Положив руки под голову Ривендж устало выдохнул. Хэкс рядом ворочалась, а затем мужчина почувствовал как она поцеловала его в щеку и потерлась своим носом о его.
- Спасибо!
- И тебе спасибо.
- Ты всегда точно знаешь, что мне нужно! – мягко проговорила она и, бодро спрыгнув с кровати, села за стол, подгибая под себя ноги, и с большим аппетитом принялась за уже остывшее блюдо, к которому она не притронулась ранее.
- Ммм, кто-то проголодался, - протянул Рив, приподнимаясь на локте.
- Никак не могу вспомнить, почему у нас был такой длительный перерыв? - аппетитно пережовывая, размышляла Хэкс вслух.
Ривендж молча, поднялся с кровати и, подойдя к столу, наполнил бокал водой и залпом его выпил.
- Как по мне, так такое удовольствие надо бы получать почаще...
- Почаще говоришь, - проговорил самодовольно Рив, ставя бокал на стол, - по чаще это хорошо, - присев на стул он вытянул ноги, скрестив руки на груди, - Хэкс, ты хочешь снова попробовать быть нам вместе? В прошлый раз нам это не удалось, может стоит оставить все как есть?


 
lenusinДата: Четверг, 18.04.2013, 15:45 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Почаще говоришь, - проговорил самодовольно Рив, ставя пустой бокал на стол
- Аха, - кивнула Хэкс, отправив в рот очередную порцию мяса с соусом.
- Почаще - это хорошо, - присев на стул он вытянул ноги, скрестив руки на груди.
- Аха, - снова кивнула она с набитым ртом, хитро улыбаясь, прекрасно ощущая, как в его сознании начинают взвинчиваться сомнения.
- Хэкс, ты хочешь снова попробовать быть нам вместе?
Она прожевала очередной кусочек, запила его парой глотков вина и, облизнув губы, игриво произнесла:
- Как ты там мне сказал? «Какое сладкое слово – соединение!»

- В прошлый раз нам это не удалось, может, стоит оставить все как есть?
Хэкс откинулась на спинку стула и, вытянув из под себя ноги, положила спупни на бедра Ривенджа.
- Рив, признайся честно! Ты боишься испортить то, что есть, или боишься стать мне ближе? Или, ближе уже некуда и ты боишься, что свяжешься со мной? Не это ли тебя так сильно пугает, а, Преподобный? Свобода превыше всего?




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 18.04.2013, 15:46
 
alyonaknkДата: Четверг, 18.04.2013, 18:30 | Сообщение # 54
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Хэкс откинулась на спинку стула и, вытянув из под себя длинные, стройные ноги аккуратно разместились на бедрах Рива, раскрывая ему умопомрачительный вид. Сглотнув, клыки Рива удлинились, сердце учащенно забилось, а его член медленно стал подниматься, словно мачта на корабле, указывая верный путь.
- Рив, признайся честно!
- В чем, - с хрипотцой в голосе поговорил мужчина, облизнув губы, расцепляя свои руки.
- Ты боишься испортить то, что есть, или боишься стать мне ближе? Или, ближе уже некуда и ты боишься, что свяжешься со мной? Не это ли тебя так сильно пугает, а, Преподобный? – Хэкс все говорила и говорила, краем уха вампир её слушал, но вот отвечать ему уж совсем не хотелось.
- Свобода превыше всего? – продолжала она.
Взяв ногу Хэкс, Ривендж нежно провел рукой по её шелковой коже, затем он поднял её и поцеловал в пяточку, приговаривая при этом.
- Ты уверенна, что сейчас ты хочешь, - Рив поцеловал её ступню, - говорить, - затем в коленку, наклоняясь ближе к ней, обжигая её кожу своим дыханием, - подумай хорошо, – вздернув, бровь снова повторил он, целуя её бедро, клыками скользя по коже.
Потом он резко сел, положив её ногу себе на колено.
- Хотя ты права, - он сделал серьезный вид, пряча свое явное возбуждение по рукой, - нам надо поговорить…


 
lenusinДата: Четверг, 18.04.2013, 18:49 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Взяв ногу Хэкс, Ривендж нежно провел рукой по её коже, затем он поднял её и поцеловал в пяточку, приговаривая при этом.
- Ты уверенна, что сейчас ты хочешь, - Рив поцеловал её ступню, - говорить.
Хэкс сжала в руке вилку от напряжения, что медленно поползло по ее телу от прикосновений мужчины. Небольшой кончик ручки вилки стал медленно искривляться под давлением ее большого пальца. Осознав, что портит столовое серебро, она откинула вилку на стол. Та упала, задевая со звоном тарелки.
Затем он поцеловал коленку, наклоняясь ближе к ней, обжигая её кожу своим дыханием, - подумай хорошо, – вздернув, бровь снова повторил он, целуя её бедро, клыками скользя по коже.
Хэкс закрыла глаза от наслаждения и откинула голову назад, ожидая продолжения… но его не последовало…Он резко сел, положив её ногу себе на колено.
- Хотя ты права, нам надо поговорить…
Хэкс еле сдержала рвущийся рык разочарования, но, приняла его игру. Открыв глаза, она подняла голову и посмотрела на Рива.
- Давай поговорим… - промурлыкала она низким голосом.
- Так что там насчет нас? Ты считаешь, что нам лучше оставить все, как есть? – она осторожно скользнула ступней вверх по его бедру, не отводя взгляда от ярко-рубиновых глаз Ривенджа.
- Или, быть может, нам вообще стоит прекратить все ЭТО… - она резко убрала ноги с его бедер и села ровно на стуле, пригубив пару глотков вина из бокала.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 18.04.2013, 18:51
 
alyonaknkДата: Четверг, 18.04.2013, 19:02 | Сообщение # 56
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Хэкс еле сдержала рвущийся рык разочарования, еле заметно улыбнувшись, Ривендж закусил губу, чтобы не хихикнуть. Открыв глаза, она подняла голову и посмотрела на Рива.
- Давай поговорим… - промурлыкала вампирша низким голосом.
- На улице отличная погода не находишь, - низким голосом ответил Рив.
- Так что там насчет нас?
- Нас? – притворно спросил Рив, поглаживая свой член рукой.
- Ты считаешь, что нам лучше оставить все, как есть? – она скользнула ступней вверх по его бедру, не отводя взгляда от ярко-рубиновых глаз Ривенджа.
- Я не люблю перемены, ты же знаешь.
- Или, быть может, нам вообще стоит прекратить все ЭТО… - она резко убрала ноги с его бедер и села ровно на стуле, пригубив пару глотков вина из бокала.
Хмыкнув, вампир широко расставил ноги, убирая руки демонстрируя свое возбуждение.
- Ну, если это именно то чего ты так сейчас хочешь… - жажда крови и секса просто сжигала Рива изнутри, эмоции зашкаливали.


 
lenusinДата: Четверг, 18.04.2013, 19:19 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Хмыкнув, вампир широко расставил ноги, убирая руки демонстрируя свое возбуждение.
Хэкс инстинктивно облизнула губы, оценив впечатляющее зрелище.
- Ну, если это именно то чего ты так сейчас хочешь… - жажда крови и секса просто сжигала Рива изнутри, эмоции зашкаливали.
Хэкс прекрасно видела его сеть, которая просто вибрировала сексуальным безумием, что они сами себе накрутили. Ее подрагивала точно таким же напряжением.
Но играть можно по установленному правилу, а можно и по своим собственным. Хэкс взяла со стола погнутую вилку, задумчиво покрутила ее в руках и, уперев зубцами в ладонь, медленно сжала кулак, причиняя себе боль.
Острое возбуждение схлынуло убегающей волной, оставляя после себя тянущую неудовлетворенность, зрение обрело объем, а окружающее пространство – цветовую красочность. Створки железной клетки с грохотом замкнули ее Пожирателя Грехов. Она отгородилась от всего мира и от Рива в том числе.
Она вновь подняла теперь уже серые глаза на Ривенджа.
- Да, я хочу. Поговорить. О нас, - медленно и уверенно произнесла она, закидывая ногу на ногу, лишая его возможности видеть степень ее собственного возбуждения.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 19.04.2013, 01:20
 
alyonaknkДата: Четверг, 18.04.2013, 21:16 | Сообщение # 58
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Напряжение в комнате нарастало. Казалось, что оба симпата словно мазохисты, получали удовольствие от мучений, доставляемых друг другу. Хэкс взяла со стола погнутую вилку, задумчиво покрутила ее в руках и, уперев зубцами в ладонь, медленно сжала кулак, причиняя себе боль.
Начинается, подумал Рив.
Ни один мускул не дрогнул на его лице Ривенджа, когда Хэкс нарочно причинила себе боль. Она отгородилась от всего мира и от Рива в том числе. Она вновь подняла теперь уже серые глаза на Ривенджа.
- Да, я хочу.
- Ммм, как мило, - протянул спокойно мужчина, внутренне успокаивая своего симпата.
Сам же вампир и не думал закрываться от Хэкс, он всем своим грозным видом кричал и вопил - "хочу секса и крови".
- И ты хочешь? – Рив еще шире расставил ноги, проводя рукой по своему накаченному торсу.
- Поговорить, - сухо отрезала Хэкс.
- Поговорииить, - мужчина встал, подходя ближе к ней почти вплотную.
Взяв бутылку вина, он наполним им оба бокала.
- О чем? – небрежно спросил вампир, беря бокал.
- О нас, - медленно и уверенно произнесла она, закидывая ногу на ногу.
Черт, ну прям Шерон Стоун, тяжело сглотнув, Рив протянул ей бокал вина.
- Выпей Хэкс, - он взял и себе бокал, - а то ты так напряженна, - и стоя перед ней, Рив стал жадно пить вино, - мммм, - протянул мужчина, - определено твоя кровь вкуснее этого вина.


 
lenusinДата: Четверг, 18.04.2013, 22:00 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Выпей Хэкс, - он взял бокал и себе. Хэкс не отрывала взгляда от умопомрачительного тела мужчины, по прежнему крепко вжимая зубья вилки в ладонь. Его идеальная эрекция красовалась прямо перед ее лицом.
- А то ты так напряжена, - и стоя перед ней, Рив стал жадно пить вино, - мммм, - протянул мужчина, - определенно, твоя кровь вкуснее этого вина.
Хэкс отвернулась от крышесносного соблазна в нескольких дюймах от ее лица и свободной рукой взяла бокал с вином. Залпом осушив бокал, она аккуратно поставила его на стол и, вжав посильнее вилку, спокойно проговорила:
- Моя кровь определенно вкуснее…
- Мое тело – сильнее и выносливее…
- Секс со мной жарче и ярче…
- Но ты не хочешь ничего менять… Наше асексуальное кормление по необходимости и неистовый секс раз в пятилетку… Это - не самый привлекательный график…

Она отбросила вилку на стол, понимая, что эффект от проколотой ладони будет действовать еще какое-то время, и поднялась прямо перед Ривом, почти прижимаясь к нему. Когда их взгляды встретились, она толкнула свой эмоциональный порыв к его сенсорике…
- Знаешь, мне иногда хочется чуточку больше внимания, чем обычно… Чуточку больше персональной страсти и жажды обладания именно мной…
Она открыла разум и продемонстрировала ту сокрушительную бурю страстей, что вызвала своим кормлением в эмоциях Тормента. Тот жуткий гул и растрепывающий чувства вихрь урагана, угрожающий снести все на своем пути… Там на самом деле было страшно… И она на действительно была рада, что Тор вовремя пресек развитие событий… Но вот сейчас она поняла, чего именно ей хотелось бы получить от отношений с Преподобным…


 
alyonaknkДата: Четверг, 18.04.2013, 22:30 | Сообщение # 60
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Хэкс отвернулась и взяла бокал с вином. Залпом осушив бокал, она аккуратно поставила его на стол и, вжав посильнее вилку, спокойно проговорила:
- Моя кровь определенно вкуснее…
- Дааа, - протянул мужчина, а его клыки болезненно удлинились.
- Мое тело – сильнее и выносливее…
- Это бесспорно, - низким голосом проговорил Рив.
- Секс со мной жарче и ярче… - вздернув бровь, мужчина промолчал, Хэкс заводилась, она злилась и это еще больше возбуждало Рива.
Он обхватил свой возбужденный член широкой ладонью и начал гладить себя.
Ох... твою ж мать... как хорошо...
- Но ты не хочешь ничего менять… Наше асексуальное кормление по необходимости и неистовый секс раз в пятилетку… Это - не самый привлекательный график…
Аметистовые глаза сузились, Рив смотрел на неё и его эмоции трепетали. Хэкс отбросила вилку на стол, поднялась прямо перед Ривом, почти прижимаясь к нему.
- Ну же девочка, - прошептал мужчина, продолжая себя гладить, - скажи мне это, скажи…
Когда их взгляды встретились, она толкнула свой эмоциональный порыв к его сенсорике…
- Знаешь, мне иногда хочется чуточку больше внимания, чем обычно… Чуточку больше персональной страсти и жажды обладания именно мной…
Закусив губу Преподобный застонал, купаясь в эмоциях посылаемой ему Хэкс. Её недавное кормление было для неё сродни открытию, она испытала то, что так давно желала, она хотела любить и быть любимой. Хэкс хотела соединения с ним…Такого он не ожидал.
Ривендж замер… он был в ступоре…они, когда-то давно пробовали построить отношения, но у них ни чего не вышло. Каждый хотел доминировать и каждый играли на чувствах другого, два полу-симпата полу-вампира вместе не ужились.
Подняв руку, он притянул Хэкс к себе, заключая её в объятьях. Крепко сжав её, он поцеловал Хэкс в макушку, нежно гладя по спине.
- Прости, я самовлюбленный эгоистичный сукин сын, - Ривендж красноречиво ругнулся, - я эгоист до мозга костей, я никогда не думал о твоих чувствах…прости… - он поднял её голову и, заглянув в глаза, добавил, - ты уверенна, что хочешь еще раз пройти через все это? Потому что я не знаю, смогу ли дать тебе то, что ты так хочешь почувствовать.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz