Кабинет Ривенджа - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 17:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
HungerДата: Пятница, 10.05.2013, 04:02 | Сообщение # 76
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


- Джойс,- голос мужчины вывел девушку из какого то транса, и из раздумий по поводу цвета его глаз, - ты чувствуешь в себе какие нибудь изменения? Ты чаще голодная, чаще устаешь, дневной свет тебе режет глаза? Твои суставы болят, а кожа кажется стянутой?
Хадсон удивленно посмотрела на мужчину который поднявшись и опираясь на свою красную трость подошел к ней. Внутри все инстинктивно сжалось. Если бы они были в многолюдной толпе, девушка и то легче бы восприняла такой близкий контакт, чем в той обстановке в которой они сейчас были.
Подумав над словами Ривенджа девушка поняла что он говорит то что и в правду с ней происходит и на что она старалась не обращать внимание.
- Это вероятно все из за стресса и работы, знаешь ли. - Девушка старалась сказать все это не принуждено, так как будто так и должно быть с каждым.
- Если ты мне довертишься, я помогу тебе кое в чем, тебе всего лишь надо мне довериться мне, Джойс. - Голос Рива был спокойно вкрадчивым. Таким голосом располагают к себе. И где то внутри голосок начал нашептывать что бы она доверилась ему, сделал так как он говорит. Но Доверятся человеку которого она знает всего от силы полчаса? Хадсон чуть усмехнулась и подняв голову посмотрел на мужчину. Только сейчас она осознала полностью что он довольно таки огромный. нет он был намного больше чем обычные мужчины с которыми она имела дело. Джоис и сама была не маленькой, а на каблуках так вообще могла поравняться в росте с высоким мужиком, но тут даже встань она сейчас в полный рост, она окажется меньше него. Где то внутри девушки все содрагнулось. За свои 24 года Джейсон научилась не кому не доверять, а сейчас от нее просили доверия.
- Доверится? Ты смеешься? - девушка все же поднялась и как она и думала он был выше нее. - Я даже своим родственникам не доверяю, и на то есть причины. Чем ты можешь мне помочь? Не один из врачей не знает причины всего того что происходит со мной. Я часто стала уставать, не имея на это причин. Моя головная боль стала уже мне привычна, на столько что я порой даже не обращаю на это внимание. Просыпаясь утром я чувствую себя так, как будто по мне каток проехался. Я не могу насытится, хотя ем несколько раз за день, а такое чувство что я минимум пару дней голодаю.
Джойс сделал пару шагов так что бы между ней и Ривенджом было растояние.
Все бы не чего если бы перед глазами не поплыло, и стараясь сохранить равновесие, Хадсон ухватилась за спинку кресла в котором сидела ранее.
Все, пить на сегодня хватит. Это был последний стакан.
 
alyonaknkДата: Суббота, 11.05.2013, 17:40 | Сообщение # 77
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


- Доверится? Ты смеешься? - девушка все же поднялась, чуть отступив назад, Ривендж дал ей больше пространства, но не отходил от неё, вампир сканировал все её чувства.
Она опасно близка к переходу, сузив глаза, вампир все же дал возможность ей выговориться.
- Я даже своим родственникам не доверяю, и на то есть причины. Чем ты можешь мне помочь? Не один из врачей не знает причины всего того что происходит со мной. Я часто стала уставать, не имея на это причин. Моя головная боль стала уже мне привычна, на столько что я порой даже не обращаю на это внимание. Просыпаясь утром я чувствую себя так, как будто по мне каток проехался. Я не могу насытится, хотя ем несколько раз за день, а такое чувство что я минимум пару дней голодаю.
Джойс сделал пару шагов так, что бы между ней и Ривенджом было расстояние, ей явно становилось плохо, девушка ухватилась за спинку кресла, в котором сидела ранее.
- Дыши, - Рив протянул руку и аккуратно положил ей на плечо, стараясь не сильно на неё давить, - просто дыши и я знаю, как тебе помочь, пожалуйста, сядь.
Быстро Ривендж достал сотовый и набрал номер Хэкс.

====>офис Рива
- Хэкс, ты с Тором? Хотя, что я спрашиваю, конечно, он у тебя, срочно идите в мой кабинет, - убрав сотовый обратно в карман, Преподобный снова положил руку на плечо девушке, упокаивая её.

- Дыши Джойс, просто дыши.


 
HungerДата: Суббота, 11.05.2013, 19:24 | Сообщение # 78
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


Джойс слушала наставления мужчины и не понимала, что с ней творится. Перед глазами все плыло. Опустившись в кресло девушка потерла переносицу. Она слышала что Рив звонил кому то и говорил что бы они пришли. Но зачем? Я всего лишь немного перебрала с алкоголем, и всего то...
- Дыши Джойс, просто дыши. - Девушка подняла глаза и прищурившись посмотрела на Ривенджа.
- Я всего лишь выпила немного лишнего.- Девушка произнесла это как то не уверенно. Почему, ведь только такое было объяснение ее состоянию в котором она находилась. Глубоко вздохнув Джойс вновь опустила голосу и посмотрела на пол, который был застелен ковром. Сосредоточившись на рисунке который повторялся через какой то промежуток времени Джойс продолжила делать глубоки вздохи.
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:48 | Сообщение # 79
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Девушка подняла глаза и, прищурившись, посмотрела на Ривенджа.
- Я всего лишь выпила немного лишнего, - невнятно произнесла Джойс.
Быстро подойдя к своей потайной комнате, Ривендж открыл её и зажег силой мысли везде свет. Вернувшись к девушке, он аккуратно поднял её и, обняв за талию, сам опираясь на трость, повел её к своей постели. Устроив Джойс на кровати, он пошел в ванную комнату, намочив салфетку холодной водой, мужчина вернулся и положил её ей на лоб.
- Ни чего потерпи, - лишь бы только Тормент согласился, думал про себя мужчина, гладя волосы девушке, - дыши глубже.


 
HungerДата: Понедельник, 13.05.2013, 06:17 | Сообщение # 80
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


Джойс наблюдала за мужчиной, когда тот открыл какую то дверь, и подойдя к ней чуть аккуратно приобнял заа талию когда помог поднятся из кресла. На тело Джейсон начали накатывать постепенно волны, и только когда она оказалась в комнате и на кровати она поняла и осознала то это не волнение и не испуг. Это была боль, которая рождалась где то внутри и выворачивала постепенно ее на изнанку. Ощущение было мягко говоря хреновое. Горло пересохло. Почувствовав на своем лбу что то влажное и прохладное Хадсон приоткрыла глаза, и посмотрела на Рива. Тот гладил ее по волосам и что то говорил. Слова как до нее донеслись как сквозь пелену, а тело изнутри скрутило так что, что тут больше походило на ломку. Мыслительный процесс явно подводил девушку так что та кроме как о прекращении мучений не могла ни о чем думать. Прикусив зубами нижнюю губу Джойс постаралась сдержать крик, который все же получился только глухим мычанием. Подняв руку и Джойс схватила мужчину за запястье.
- Что со мной...происходит? По..Почему так больно? - Голос теперь ее был больше похож на скрежет старого метала.
Девушка даже не понимала того что творится вокруг. Она осознавала только то что внутри было жуткое ощущение того что с ее костей какая то невиданная рука отдирает мясо и мышцы. Свернувшись клубочком, Джойс закрыла глаза, и прикусила свои кулак, стараясь удержать при себе крик. Она даже в таком состоянии не хотела показаться слабой. Это вероятно было единственным что она осознанно могла сделать. Не кричать и не лить слез. Всякая боль проходит. И эта пройдет. И не важно останусь ли я жива.
 
lenusinДата: Вторник, 14.05.2013, 00:24 | Сообщение # 81
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Домчавшись на максимально возможной скорости до двери кабинета Преподобного, Хэкс без стука толкнула дверь и прошла внутрь. В кабинете никого не было, но потайная дверь, ведущая в скрытую спальню была нараспашку. Тяжелая эмоциональная волна придавила Хэкс к полу несколькими тоннами боли, но через пару мгновений отпустила. Хэкс согнулась пополам, упираясь руками в колени. Дыхание сбилось, как от быстрой пробежки, да и сердце застучало с ускоренной силой.
Полукровка... Переход... Твою мать! Больно!
- Как ты это терпишь? - подняла она взгляд на Ривенджа, сидящего на кровати рядом с напряженным клубком, в который от боли свернулась девушка.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 14.05.2013, 08:47
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:59 | Сообщение # 82
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Когда Тормент вошел в кабинет, первое что он увидел ,Хэкс согнувшаяся пополам с трудом стоит опираясь о колени.Он подлетел к девушке,помог подняться и прижал к себе.
-Какого хрена здесь происходит?-прорычал Тормент,найдя глазами Преподобного.
Тот сидел на кровати рядом с девушкой из бара,полукровкой.Она свернулась клубком и от нее исходили волны муки и страданий.
Переход.Твою мать.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 14.05.2013, 15:00
 
alyonaknkДата: Вторник, 14.05.2013, 22:40 | Сообщение # 83
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Боль эхом проходила через все тело вампира, дефомин помогал ему и облегчал боль.
Дева Дрожайшая, переход это адовы муки, я и забыл насколько это …больно.
Прикусив зубами нижнюю губу до крови Джойс молча, кричала.
Господи, держись малышка, держись, Ривендж всячески пытался ей помочь, он внушал ей чувство безмятежности, спокойствия, но во время перехода все симпатские штучки, кажется, теряли силы. Подняв трясущуюся руку, девушка схватила мужчину за запястье.
- Что со мной...происходит? По..Почему так больно? - и в этот самый момент в комнату вошли Хэкс и Тормент.
- Шшшш, - успокаивал Джойс Рив, - скоро все пройдет, потерпи.
Свернувшись клубочком, Джойс закрыла глаза, и прикусила свои кулак, стараясь удержать при себе крик.
Сильная девочка, очень сильная, надежда есть, мужчина взял её за руку и легонько сжал её ладонь, давая ей понять, что он рядом.
-Какого хрена здесь происходит? - прорычал Тормент.
- Как ты это терпишь? – выдавила Хэкс.
Повернувшись к ним, Ривендж проговорил.
- Эта девушка нуждается в чистой вампирской крови, я ей этого дать не могу. Она одна и о том, что с ней происходит, она понятия не имеет. Тормент, тебе решать жить ей или умереть. И я не прошу, просто говорю факты, если бы я мог ей помочь я бы это сделал, - отвернувшись от вампиров, Ривендж поправил салфетку, скатившуюся со лба девушки, нежно проведя рукой по её щеке, - каждый имеет право на жизнь...каждый.


 
HungerДата: Среда, 15.05.2013, 00:54 | Сообщение # 84
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Ночь.


Джойс не чего не ощущала кроме боли которая теперь ее поглотила. Нет она еще ощущала еще жажду. Хотелось пить так как будто она воду не видела целых несколько дней, а то и недель. Откуда то слышались голоса, как из под толщи воды. Постаравшись и приложив все усилия которые были Джойс разобрала только несколько слов. Говорили о ком то. Кто то умирал, или нет. Она не понимала. Все тело болело. От кончиков пальцев на ногах, до самых кончиков волос на голове. Ну по крайней мере у Джейсон было такое ощущение. откуда то издалека появилась мысль. Так вот оно какого когда с тебя кожу живьем сдирают.
Сил сдерживаться оставалось все меньше и меньше. Ей казалось что муки длятся целую вечность. Не удержавшись хадсон чуть вскрикнула и ее тело выгнуло дугой. Когда очередная волна боли более менее спала и Джойс знала что сейчас придет другая и более сильная, она повернулась на спину и посмотрела на мужчину который сидел около нее. В глазах девушки стояли слезы.
 
lenusinДата: Среда, 15.05.2013, 15:00 | Сообщение # 85
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Хэкс точно знала, что совсем скоро за отхлынувшей волной придет новая, которая будет тяжелее предыдущей, и это нарастание будет продолжаться до тех пор, пока девушка не возьмет чью-то вену, и ее организм пройдет переход, либо до тех пор, пока боль не убьет ее.
Жестокий естественный отбор. Выживание сильнейших.
Мысли Хэкс прервали заботливые руки… Тормент подхватил ее за талию, поднимая, и прижал к себе. Она ошарашенно остолбенела, позволяя ему эту маленькую заботу. Новая волна подступающей боли подкатывала все ближе, и Хэкс, опомнившись, вжала посильнее в бедра свои скобы и, сосредоточившись, закрыла свою сенсорику наглухо.
-Какого хрена здесь происходит? -прорычал Тормент.
- Эта девушка нуждается в чистой вампирской крови, я ей этого дать не могу. Она одна и о том, что с ней происходит, она понятия не имеет. Тормент, тебе решать жить ей или умереть. И я не прошу, просто говорю факты, если бы я мог ей помочь я бы это сделал, - отвернувшись, Ривендж поправил салфетку, скатившуюся со лба девушки, нежно проведя рукой по её щеке.
- Ты знаешь ее не дольше 15 минут. Откуда этот гребаный гуманизм, Ривендж? – зло прошипела Хэкс, абсолютно точно понимая, на что Преподобный сейчас обрекает Тормента.
- Каждый имеет право на жизнь... каждый.
- Ты прекрасно знаешь, что означает ТАКОГО рода кормление! У меня складывается ощущение, что все это - грамотно разыгранный тобой спектакль! - недоверие и неясное ощущение, будто ее предали, медленно отравляло ее сознание. Она никак не могла принять тот факт, что Рив был готов сам позаботиться об этой полукровке, если бы мог…
Он без промедления предложил бы себя ей! Он не связан с тобой! Он свободен! И ты ему не нужна! – горечь понимания пульсировала в висках.
Хэкс повернулась к Торменту и произнесла сквозь зубы холодным тоном:
- Решать только тебе, и я никак не могу облегчить тебе эту задачу.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 15.05.2013, 15:03
 
Алена_AlexaДата: Среда, 15.05.2013, 16:11 | Сообщение # 86
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


- Эта девушка нуждается в чистой вампирской крови, я ей этого дать не могу.
-Ты сам не понимаешь о чем просишь,-зарычал вампир.
Это не возможно, просто не возможно, сердце Тора колотилось словно сумасшедшее ,я в своей жизни кормил только лишь одну женщину, Велси. И кормление для меня значит слишком много.
Но совсем недавно ты был бы счастлив, дать свою кровь Хэкс, напомнила услужливая совесть.
-Почему в таком состоянии она пришла сюда, возможно есть кто-то, кто позаботится о ней?- Тормент хватался за соломинку, его инстинкты сопротивлялись тому, что предлагал Преподобный.
-Она одна и о том, что с ней происходит, она понятия не имеет. Тормент, тебе решать жить ей или умереть.
Рив опять использовал запрещенные приемы, но сволочь был прав и Тор ненавидел сейчас его за это.
-И я не прошу, просто говорю факты, если бы я мог ей помочь я бы это сделал, - отвернувшись, Ривендж поправил салфетку, скатившуюся со лба девушки, нежно проведя рукой по её щеке.
- Ты знаешь ее не дольше 15 минут. Откуда этот гребаный гуманизм, Ривендж? – зло прошипела Хэкс,
- Каждый имеет право на жизнь... каждый.
- Ты прекрасно знаешь, что означает ТАКОГО рода кормление! У меня складывается ощущение, что все это - грамотно разыгранный тобой спектакль! – недоверие сквозило в словах Хэкс.
Если бы это правдой, какое облегчение было бы для Тормента. Но они знали, что это не так. Не надо было обладать способностями симпата, что бы почувствовать, что все пространство вокруг пропитано болью. В подтверждение этого девушка застонала и выгнулась дугой. Каждый вампир знал, что такое переход, это адская боль и иссушающая, сводящая с ума жажда. Девушка достойно переносила муки. Она была сильной, очень сильной, чем вызвала уважение Тормента.
Велси была такой же, стойкой и мужественной, с горечью подумал Тор.
Хэкс повернулась к Торменту и произнесла сквозь зубы холодным тоном:
- Решать только тебе, и я никак не могу облегчить тебе эту задачу.
В это время девушка повернулась на спину и посмотрела на Рива, который сидел около нее. В глазах девушки стояли слезы и мольба.Ее страдания дробили душу Тора на части,разрывали на куски.
Тормент принял решение.
-Хэкс,могу я тебя попросить не уходить?-он хотел, что бы в предстоящем процессе было как можно меньше интимности.
Мужчина шагнул в сторону кровати.
-Ривендж, я дам свою кровь, но только если ты пообещаешь, что если девочка выживет, ты позаботишься о ней, ты приложишь все усилия для ее адаптации в нашем мире.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 15.05.2013, 16:23
 
alyonaknkДата: Среда, 15.05.2013, 22:41 | Сообщение # 87
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


- Ты прекрасно знаешь, что означает ТАКОГО рода кормление! – проговорила, нет, прокричала возмущенно Хэкс, - у меня складывается ощущение, что все это - грамотно разыгранный тобой спектакль!
- Хэкс, - одернул её Рив, - ревность в данной случаи совсем не уместна и как ты, верно, заметила, я знаю её не больше 15 минут, - новая волна боли сотрясла все тело девушки, снова повернувшись к Джойс, вампир сжал челюсть, - загляни в её душу и ты увидишь её одиночество.
- Решать только тебе, и я никак не могу облегчить тебе эту задачу.
Услышав слова вампирши Преподобный помотал головой.
Одно кормление, всего одно гребанное кормление и она уже готова ему помогать во всем.
-Хэкс, могу я тебя попросить не уходить?
Конечно, разве она может тебя оставить одного после всего, что между вами было, да и вдруг я, что еще выкину.
Когда очередная волна боли более менее спала, Джойс повернулась на спину и посмотрела на Рива, со слезами на глазах.
- Тормент черт тебя дери, ей же больно, - прорычал Рив.
-Ривендж, я дам свою кровь, но только если ты пообещаешь, что если девочка выживет, ты позаботишься о ней, ты приложишь все усилия для ее адаптации в нашем мире, - посмотрев на мужчину, Рив хотел ему врезать, чтобы его мозги встали на место.
- Кажется, алкоголь в тебе еще не весь выветрился, - низким шипящим голосом проговорил он, - как по твоему я её брошу после всего этого, и для твоего сведения я ни одну женщину в своей жизни не бросал и не брошу, - вампир мимолетно взглянул на Хэкс.
Посмотрев на Джойс Рив проговорил, нежным и спокойным голосом.
- Этого мужчину зовут Тормент, он тебе поможет, - Рив снова погладил по волосам девушку и взяв трость встал и отошел от постели, - я могу остаться? – спросил он Брата.


 
HungerДата: Среда, 15.05.2013, 23:10 | Сообщение # 88
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. ночь уже перед рассветом.


Джойс молча смотрела на мужчину. Ривендж, его зовут Ривендж. Повернув чуть голову в сторону она заметила еще людей. Тот высокий парень с синими глазами, и девушка, которую она видела в баре. Что, пришли посмотреть как я тут умираю? И вообще почему мне так хочется пить и так больно.
Втянув воздух через нос Джейсон попыталась собрать все мысли в кучу. Но от волн боли которые накатывали на нее то не удавалось сделать. Она ясно понимала только одно. Что в принципе должно было ее напугать.
Она доверяла мужчине которые сидел около нее. Она доверяла тому кого почти не знает. Она бы сказала бы даже время сколько она его знает, если бы она знала точно сколько прошло времени с того момента как она зашла в этот кабинет. Где то вдалеке, гудели голоса. Она не могла разобрать кто и что говорит. Сосредоточившись на небольшой картине которая видела на стене, и прислушавшись Джос всего поняла пару фраз.
-...ты приложишь все усилия для ее адаптации в нашем мире,- голос был ей не знаком. Но она догадывалась кто это говорил.
- Кажется, алкоголь в тебе еще не весь выветрился, как по твоему я её брошу после всего этого, и для твоего сведения я ни одну женщину в своей жизни не бросал и не брошу,- этот голос был ей уже знаком.
Боль снова начала наступать на разум и тело Хадсон и та в свою очередь вновь прикусила нижнию губу.
- Этого мужчину зовут Тормент, он тебе поможет,- Джейсон видела лицо Рива и чуть кивнув через силу она закрыла глаза, из которых полились слезы. Боль становилась сильней.
Пристрелите уж наконец то меня, я так устала терпеть эту боль.
Вцепившись руками в покрывало Джойс сдала ладони в кулаки и старалась не двигаться больше не как. Увы это ей не помогало. Все равно все тело только и кричало в ее разуме, о том что это вероятно последний минуты которые она сможет перенести. Хотелось вырубится, потерять сознание, но увы ее разум не покидал ее, как будто специально удерживал ее в сознании что бы она прошла все круги ада прежде чем уже и в правду отправится на тот свет.
 
lenusinДата: Четверг, 16.05.2013, 14:10 | Сообщение # 89
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, перед рассветом.


-Хэкс, могу я тебя попросить не уходить?
- Я останусь, если это не выйдет за рамки… - тихо произнесла Хэкс
- Тормент, черт тебя дери, ей же больно! - прорычал Рив.
-Ривендж, я дам свою кровь, но только если ты пообещаешь, что если девочка выживет, ты позаботишься о ней, ты приложишь все усилия для ее адаптации в нашем мире.
Пресвятая Дева, да КТО ОНА ВАМ ВООБЩЕ? Сотни переходов происходят ежедневно в этом городе, но ни один из них не собирал вокруг себя столько внимания.
- Кажется, алкоголь в тебе еще не весь выветрился, - низким шипящим голосом проговорил Рив, - Как, по твоему, я её брошу после всего этого, и для твоего сведения, я ни одну женщину в своей жизни не бросал и не брошу, - вампир мимолетно взглянул на Хэкс.
Она вся сжалась в один напряженный нерв, учитывая сложившуюся ситуацию. Ей не хотелось ни видеть, ни слышать и вообще попадать в эту ситуацию, но она не сможет уйти и гадать в неизвестности, как пройдет это кормление. Она переживала… Но не за девушку, которую сжигала боль перехода, а за мужчин… Она ревновала… Но вот только кого именно и по какому праву….
Посмотрев на Джойс, Рив проговорил, нежным и спокойным голосом.
- Этого мужчину зовут Тормент, он тебе поможет, - Рив снова погладил по волосам девушку и, взяв трость, встал и отошел от постели, - Я могу остаться? – спросил он Тора.
Хэкс отошла к стене и, подвинув удобнее один из стульев, села на него, прикрыв глаза. Предстоящее сулило не мало угробленным нервных клеток... Она попыталась мысленно успокоиться...




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 16.05.2013, 14:13
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 16.05.2013, 15:47 | Сообщение # 90
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Рив посмотрел на Тора таким взглядом, как будто хук с права был его мечтой.
- Кажется, алкоголь в тебе еще не весь выветрился, - низким шипящим голосом проговорил он,- как по твоему я её брошу после всего этого, и для твоего сведения я ни одну женщину в своей жизни не бросал и не брошу, - вампир мимолетно взглянул на Хэкс.
-С тобой ни в чем нельзя быть уверенным, честность не в твоем вкусе, твои слова. Но надеюсь в этом деле на тебя можно положиться.-прорыча Тор.
Посмотрев на Джойс Рив проговорил, нежным и спокойным голосом.
- Этого мужчину зовут Тормент, он тебе поможет, - Рив снова погладил по волосам девушку и, взяв трость встал и отошел от постели, - я могу остаться? – спросил он.
-Оставайся, только не мешай сейчас.
Краем глаза Тор видел, как Хэкс отошла к стене и, подвинув удобнее один из стульев, села на него, прикрыв глаза.
С ее способностями, пропускать через себя чужие чувства, ей тоже нелегко придется. Возможно, я напрасно попросил ее остаться.
Но на сомнения не осталось времени, девушка вцепилась руками в покрывало, сжимая его в кулаках, боль прошивала ее тело судорогой.
Тормент сел на кровать и положил голову девушки себе на колени.
-Ничего не бойся, сейчас тебе станет легче.
Он прокусил клыками свое запястье и разорвал, что бы кровоток был сильнее. Тор поднес руку к губам девушки, струйка крови побежала по ее губам, затекая в рот. Второй рукой мужчина слегка придавил плечи девушки, что бы изгибаясь от, все еще не прекращающейся боли, она не отодвигалась от источника живительной влаги.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz