Кабинет Ривенджа - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Кабинет Ривенджа
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
lenusinДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:22 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Гортанный рык сорвался с губ мужчины. Все ее тело зазвенело ответной реакцией – возбуждением. Быстро поднявшись, он перевернул Хэкс на спину, аккуратно ложась на неё сверху, и не сводя с нее глаз, произнес:
-Кажется, ты забываешь, что со мной лучше не играть Хэкс, - наклонившись к ней прорычал он.
- Кажется, ты забываешь, что опасность – лучшее из моих развлечений! – парировала она в ответ.
Рив языком прошелся по её шее, в направлении яремной вены, а потом он чуть укусил её, прижав губами вену, подняв голову, он посмотрел ей в глаза, - ты хочешь крови или секса от меня?
- Если я скажу секса – это будет неправда, - она не сводила глаз с его яремной вены, так призывно пульсирующей ароматной кровью, - если я скажу – крови, то тоже слукавлю. Мой выбор – крови и секса! Хотя, если ты откажешь, я не буду настаивать. Найду себе развлечение в клубе.
Она уронила голову на подушку, облизнув высохшие от жажды губы, и тяжело сглотнула. Все ее инстинкты вопили о жажде крови, но она старательно сдерживала себя. Ощущать на себе вес мужчины было приятно, тело так охотно поддавалось его силе, и еще приятнее было осознавать, что он покормит ее. Он никогда не отказывал ей в питании, как и она ему. А игривый настрой его откровенных вопросов интриговал. И это делало ожидание еще слаще.


 
alyonaknkДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:18 | Сообщение # 32
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


- Если я скажу секса – это будет неправда, - она не сводила глаз с его яремной вены, - если я скажу – крови, то тоже слукавлю. Мой выбор – крови и секса! Хотя, если ты откажешь, я не буду настаивать. Найду себе развлечение в клубе.
Всегда сильная Хэкс, не привыкшая никогда никого просить.
Женщина уронила голову на подушку, облизнув высохшие от жажды губы, и тяжело сглотнула.
Подняв руку, Ривендж пальцем очертил контур её лица, кожа вампирши была, нежной, гладкой.
Чего же я хочу, снова подумал мужчина, посмотрев на её шею, его клыки запульсировали и удлинились.
Опустив голову, он нежно поцеловал её в вену, затем стал ниже спускаться, лаская её кожу.
Его губы покрывали голодными поцелуями её шею, ключицу. Добравшись до её груди, вампир зубами захватил её сосок через майку, нежно оттягивая, посасывая, затем его руки резко задрали её майку вверх, и он губами впился в её грудь, даря ей ласки, обхватив губами сосок, Рив нежно ласкал его языком.


 
lenusinДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:53 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline

Хэкс.
1 июня, ночь.


Подняв руку, Ривендж пальцем очертил контур её лица. Отстраненность его сознания немного сбивала с толку и никак не сочеталась с его действиями. Посмотрев на её шею, его клыки запульсировали и удлинились. Она отчетливо почувствовала его собственный голод и возбуждение.
Да, Ривендж… Да… Продолжай…
Хэкс закинула голову назад, предоставляя ему свободный доступ к шее. Опустив голову, он нежно поцеловал её в вену, затем стал ниже спускаться, лаская её кожу.
Каждому сантиметру ее шеи и ключицы был подарен жадный поцелуй.
Пресвятая Дева, как же приятно!
Она уже и забыла, каким ласковым мог быть Ривендж. Это было между ними так давно и так скомкано, хотя не без должной страсти и остроты.
Добравшись до её груди, вампир зубами захватил её сосок через майку, нежно оттягивая, посасывая. Хэкс резко выдохнула от неожиданных ощущений и слегка прогнулась в спине. Затем его руки резко задрали её майку вверх, и он губами впился в её грудь, даря ей ласки, обхватив губами сосок, он нежно ласкал его языком.
Хэкс звучно застонала, поистине наслаждаясь тем, что так сдержанно начиналось и так бесконтрольно ускользало сквозь пальцы. Запустив ладонь в его короткий ирокез, она, поощряя, притянула его к себе ближе.
- Не вздумай останавливаться, Ривендж! Раз уж начал – продолжай! – хрипло прошептала Хэкс.


 
alyonaknkДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:16 | Сообщение # 34
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Запустив ладонь в его короткий ирокез, она, поощряя, притянула его к себе ближе.
- Не вздумай останавливаться, Ривендж! Раз уж начал – продолжай! – хрипло прошептала Хэкс.
Не отрываясь от её груди, мужчина стал опускать руки ниже к её брюкам. Нащупав пуговицу и молнию брюк, Ривендж расстегнул их и запустил руку прямо в её трусики, лаская её. Она была такой горячей и влажной, что Рив зарычал, словно дикий зверь. Подняв голову он, глядя ей в глаза, поднялся и сел на корточки. Медленно и очень аккуратно он снял с неё обувь, затем её кожаные брюки. Стягивая с её длинных ног ткань, он по очереди снимал сначала одну брючину, затем другую не забывая при этом одаривать поцелуями её стройные ножки. А когда на Хэкс остались, длишь маленькие трусики Рив устроился между её ног. Дразня её маленькими поцелуями, он начал языком вырисовывать круги на внутренней стороне её бедра, чередуя поцелуи с легкими покусываниями. Запах аромата возбуждения кружил голову, зарыча, он прильнул через ткань к её лону, посасывая, притягивая к себе.


 
lenusinДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:59 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Не прекращая ласкать ее грудь, его руки медленно спустились ниже и расстегнув застежку молнию, скользнули прямо под ткань ее нижнего белья. Она расставили ноги чуть шире, подставляя себя его прикосновениям. Она прекрасно знала, что он там найдет – подтверждение ее сексуальному голоду. Почувствовав это, из груди Рива вырвался клокочущий рык. Желание опалило его сеть яркой вспышкой, он едва сдерживал себя. Хэкс улыбнулась происходящему. Он резко присел на корточки и принялся стягивать ее кожаные штаны. Она приподняла бедра, чтобы облегчить ему эту задачу, но он не торопился, наслаждаясь игрой. Она была еще в состоянии подыграть, поэтому демонстративно вытянула руки вверх над головой, хватаясь за деревянное изголовье и слегка качнула бедрами, привлекая его внимание. Его ласки, в свою очередь, искусно и неумолимо затягивали желание в тугую пружину. Она чувствовала, что окончательно теряет контроль над происходящим и над тем, что творится с ее разгоряченным телом. И в тот момент, когда его губы накрыли ее лоно, прямо через ткань, посасывая и притягивая к себе, она не выдержала, и обхватив ногами его за талию, дернула на себя так, что он лег сверху и оказался лицом к лицу.
- Прекращай меня дразнить, Рив. Просто дай мне то, что я хочу.
Она сняла руки с изголовья кровати и потянулась к его рубашке.
- Давай разденем тебя. Ты не против?




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 08.04.2013, 16:01
 
alyonaknkДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:19 | Сообщение # 36
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Хэкс не выдержала, и обхватив ногами его за талию, дернула на себя, Рив даже не сопротивлялся. Лежа лицом к лицу он нахально усмехнулся.
- Ты как всегда нетерпелива, - с хрипотцой в голове произнес он.
- Прекращай меня дразнить, Рив.
- Хорошо, - он аккуратно устроился на ней, расставив руки по бокам от её головы, - чего ты хочешь?
- Просто дай мне то, что я хочу.
- Покажи мне, чего ты хочешь, - низким голосом проговорил Рив.
Она сняла руки с изголовья кровати и потянулась к его рубашке.
- Давай разденем тебя, - вздернув, брось вампир не сказал ни слова, его аметистовый взгляд был прикован к её шеи.
Жажда крови захватила вампира, кровь, он хотел крови прямо сейчас.
- Ты не против?
- Чуть позже, - прорычал вампир, опускаясь к её шее, осторожно прокусив нежную кожу, он глубже погружал клыки в её вену.
И как только вампир ощутил первую каплю, крови себя на зыке, он неистово зарычал и обхвати голову Хэкс он стал жадно пить. Где-то глубоко внутри начало зарождаться желание плоти, её плоти.


 
lenusinДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:05 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.




Ощущая, как клыки мужчины медленно вонзаются в ее вену, она не смогла сдержать протяжного стона наслаждения. По телу рассыпался миллион будоражащих мурашек, раскатывающихся мелким бисером во всех направлениях. Каждое нервное окончание ожило в предвкушении.
Как только вампир ощутил первую каплю крови у себя на языке, он неистово зарычал и, обхватив голову Хэкс, стал жадно пить. Она прекрасно ощущала его нарастающее возбуждение, и была, как никогда рада такому кормлению Преподобного. Обычно, он сдерживал себя, либо просто не хотел секса. Обычное кормление начиналось и заканчивалось исключительно питанием. Но не сегодня… Сегодня, сейчас он хотел ее, именно ее... Она готова была мурчать от удовольствия.
Она освободила из захвата бедрами его талию, и попыталась протиснуть руки между их телами, чуть приподнять его, чтобы добраться до застежки его брюк, но попытка была неудачной, ей просто не хватило сил.
-Рив, не веди себя, как дикий, оголодавший зверь, - хихикнула она.
- Я же чувствую твое возбуждение, давай снимем с тебя все, что мешает, - хрипло прошептала она ему на ухо.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 09.04.2013, 15:30
 
alyonaknkДата: Среда, 10.04.2013, 22:05 | Сообщение # 38
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Вампир продолжал жадно пил кровь из вены Хэкс. Освободив из захвата бедрами его талию, вампирша попыталась протиснуть руки между их телами, но Рив не позволил ей этого сделать.
- Рив, не веди себя, как дикий, оголодавший зверь, - хихикнула она.
Оторвавшись от её шеи, Ривендж запрокинул голову и от наслаждения застонал.
- А я и есть дикий и оголодавший зверь, - и мужчина снова прильнул к её вене.
Ривенджу становилось жарко, кровь вампирши разливалась по его телу, даря ему силы и возбуждение.
- Я же чувствую твое возбуждение, давай снимем с тебя все, что мешает, - хрипло прошептала она ему на ухо.
Резко подняв голову, он посмотрел ей в глаза.
- Мне мешает, что ты не моя женщина, - опустив взгляд на её губы, он продолжил, - и каждый раз, когда я кормлюсь от тебя, - он поцеловал её в губы, захватывая нижнюю губу, чуть прикусив её зубами, - меня мучает совесть, что я беру тебя для своих утех, - и, впившись в её губы страстным поцелуем, он перекатился на спину, устраивая Хэкс сверху.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Среда, 10.04.2013, 22:14
 
lenusinДата: Четверг, 11.04.2013, 19:09 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Мне мешает, что ты не моя женщина!
Хэкс распахнула от удивления глаза и уставилась на Рива.
Да, ладно! Неужто, Преподобный на самом деле размышлял над этим?!
Но его эмоциональная сеть ни разу не дернулась в сторону фальши. Он опустил взгляд на ее губы, ее сердце пропустило удар, она даже задержала дыхание.
- И каждый раз, когда я кормлюсь от тебя, - он поцеловал её в губы, захватывая нижнюю губу, чуть прикусывая её зубами.
Она прикрыла глаза от удовольствия его чуть грубой ласки и звучно выдохнула с легким шипением.
-Меня мучает совесть, что я беру тебя для своих утех, - и, впившись в её губы страстным поцелуем, он перекатился на спину, устраивая Хэкс сверху.
Она охотно заняла выигрышную позицию, оседлав его бедра, отвечая на жадный поцелуй.
Но когда общий смысл этих разорванных фраз дошел до ее опьяненного желанием сознания, она ухмыльнулась и оторвалась от его губ.
- Рииииивендж, - лукаво протянула она, всматриваясь в его потемневшие аметисты, - с каких пор тебя мучает совесть? Раньше ты об этом даже не задумывался, не считая подобные обстоятельства достойными твоего драгоценного внимания. Что изменилось, а?
Она уверенно расстегнула все пуговицы на его рубашке и, распахнув ее полы в разные стороны, наклонилась к его груди, вдыхая его неповторимый пряный аромат смешанный с ароматом дорогого парфюма.
- Как ты думаешь, тебя перестанут мучить угрызения совести, если я тоже воспользуюсь тобой… для своих утех? – она скользнула губами вдоль по ключице, медленно продвигаясь к шее, к пульсирующей вене. Клыки болезненно удлинились, но, сдерживаясь, она приподнялась и снова смерила Преподобного взглядом.
- Так что скажешь, Ривендж? – спросила она, игриво приподнимая бровь, - Можем мы использовать друг друга в своих эгоистичных потребностях или для этого необходим обряд соединения?




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 11.04.2013, 19:12
 
alyonaknkДата: Четверг, 11.04.2013, 22:19 | Сообщение # 40
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Она охотно заняла выигрышную позицию, оседлав его бедра, отвечая на жадный поцелуй.
- Рииииивендж, - лукаво протянула она, оторвавшись от её губ.
- Мммм, - протянул вампир, скользя руками по её телу, майка её была задрана, оголяя её грудь, и Риву очень нравился такой вид.
- С каких пор тебя мучает совесть? – хмыкнув он, ущипнул её за сосок.
- Сам не знаю.
- Раньше ты об этом даже не задумывался, не считая подобные обстоятельства достойными твоего драгоценного внимания. Что изменилось, а?
Проигнорировав её вопрос, Ривендж опустил руки на бедра девушки и начал снимать ненавистные ему шипы с вампирши.
- Ненавижу эти железные штуки.
Хэкс тем временем, расстегнула все пуговицы на его рубашке и, распахнув ее полы в разные стороны, наклонилась к его груди, вдыхая его аромат.
Расправившись с шипами, мужчина откинул их в сторону и когда Хэкс наклонилась к нему, он снял с неё майку.
- Как ты думаешь, тебя перестанут мучить угрызения совести, если я тоже воспользуюсь тобой… для своих утех? – она скользнула губами вдоль по ключице, медленно продвигаясь к шее, к пульсирующей вене.
- Ммммм, утех? - вампир притворно застонал, - дайка, подумать…
- Так что скажешь, Ривендж? – спросила она, игриво приподнимая бровь.
- Я думаю, думаю, - издеваясь, произнес вампир, сжимая руки на талии вампирши, в то время как его член просто уже вырывался из брюк, но ведь симпаты любят поиграть на нервах…
- Можем мы использовать друг друга в своих эгоистичных потребностях или для этого необходим обряд соединения? – хищно улыбнувшись, Ривендж рывком перевернул Хэкс снова на спину, и медленно опустившись на вампиршу, он очень аккуратно лег, упираясь своим возбуждение в естество женщины.
- Соединение, - прорычал он, нависая над её лицом, - какое сладкое слово, - Рив наклонился и поцеловал Хэкс, нежно, медленно, растягивая удовольствие от поцелуя.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 11.04.2013, 22:23
 
lenusinДата: Пятница, 12.04.2013, 14:15 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Хищно улыбнувшись, Ривендж рывком перевернул Хэкс снова на спину, и медленно опустившись на вампиршу, он очень аккуратно лег, упираясь своим возбуждением в естество женщины.
- Соединение, - прорычал он, нависая над её лицом, - какое сладкое слово, - Рив наклонился и поцеловал Хэкс, нежно, медленно, растягивая удовольствие от поцелуя. Она расслабилась, наслаждаясь в полной мере тем, что происходило по сценарию, с настолько рваной траекторией, что никто из них не мог предсказать, где будет следующий резкий поворот событий.
Бесконечный лабиринт игр, интригующих фраз и провокационных действий в совокупности с экстраординарным обаянием, мужской привлекательностью и способностями симпата. Вот что обычно представляет собой каждая встреча с Ривенджем. И, Пресвятая Дева, как же она все это любила! Она чувствовала себя в своей стихии, блаженно вдыхая полной грудью! Наслаждалась свободой в полной мере, без условностей, границ и жесткого самоконтроля.
Вот и сейчас Рив снял с нее скобы, которые так ненавидел. А она терпеть не могла вкус дофамина, разбавленного в его крови, и его эффект онемения. Каждый из них предпочитал свободу в обществе друг друга.

Зрение исказило пространство в плоскую двухмерность и равномерно погрузило в рубиновый полумрак. Неторопливо распрямляясь, щупальца чувствительной сенсорики поползли в разные стороны, пробуя на вкус ближайшие эмоции. Пожиратель грехов давненько не резвился на свободе. И вот сейчас, почувствовав пьянящую вседозволенность, с легкостью пробирался в чужие сознания, сдергивая пелену самообмана, комкая хрупкие надежды, растаптывая мимолетную радость, ломая в мелкую крошку кайф, обнажая истинные мотивы, сомнения, страхи и боль…




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 12.04.2013, 14:25
 
alyonaknkДата: Пятница, 12.04.2013, 17:39 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Член Ривенджа был твердым, толстым, блестящим от смазки и полностью готовым к проникновению. Как же давно он не позволял себе быть тем, кем он являлся. Быть симпатом и быть с кем, кто его понимает, как ни кто. Целуя Хэкс, он понимал, что между ними только секс, есть, конечно, дружба, привязанность, уважение, но о любви между ними не было и речи. Они так давно друг друга знают, что секс это, пожалуй, как своего рода обоюдная сделка, масса удовольствия и ни каких обязательств. Прервав поцелуй, мужчина стал целовать её шею, грудь, опускаясь ниже. С рычанием он нырнул вниз и накрыл ее лоно своим ртом, одновременно проникая в неё своими длинными пальцами.


 
lenusinДата: Пятница, 12.04.2013, 21:53 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Прервав поцелуй, мужчина стал целовать её шею, грудь, опускаясь ниже.
Хэкс отпустила на волю все свои ощущения, которые с угрожающим ревом сорвавшейся снежной лавины, хлынули стремительным, набирающим массу потоком…
С рычанием Рив нырнул вниз и накрыл ее лоно своим ртом, одновременно проникая в неё своими длинными пальцами.
Как только она ощутила его горячие губы на своем отчаянно возбужденном теле, а его требовательные, изумительно умелые пальцы внутри себя, сквозящий разряд острого освобождения в один миг сковал судорожным напряжением все ее тело, выгибая спину упругой дугой. Сознание, вспыхнув нереально яркими искрами наслаждения, рассыпалось вокруг, разбегающимися по сенсорным веткам воздействия на окружающих импульсами удовольствия, и медленно потухло, как коротнувший процессор…




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 12.04.2013, 21:54
 
alyonaknkДата: Пятница, 12.04.2013, 22:05 | Сообщение # 44
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


От накатившей эйфории, исходившей от Хэкс, Рива накрыло собственным оргазмом. Дико зарычав, он кончил, хватаясь на тело девушки, плотно сжав зубы он закричал…
Тяжело дыша, вампир уронил голову на ноги вампирши. Чувствуя, исходившие импульсы удовольствия от симпатки чуть не вырубили Рива, настолько ему было хорошо. Но кайф быстро растворился, когда мужчина уловил состояние Хэкс, в ту же секунд как она испытала оргазм, Хэкс отключилась.
- Черт нет, - Рив мгновенно рванул к ней.
Хватая её за голову, убирая подушку, он открыл ей рот. Прокусив свое запястье, Ривендж поднес руку к губам Хэкс, капли крови стали падать ей в рот.
- Ну же, девочка, давай приходи в себя.
Дьявол Рив ты кретин, надо было сначала её накормить, ты слишком много взял.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 12.04.2013, 22:16
 
lenusinДата: Пятница, 12.04.2013, 22:33 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Яркая алая сфера проявилась перед глазами, постепенно обретая все более яркое свечение. Легкий гул и приглушенный звон сотрясали слух раздражающей дрожью. Что-то восхитительное коснулось вспышкой ее сознания и тут же пропало. Какие-то странные ощущения пришли как будто откуда-то из вне, алая сфера вновь зарделась светом и на этот раз восхитительное удовольствие вернулось с насыщенным вкусовым букетом… И этот вкус движущей силой толкнул сознание, пробуждая…
Исчезла сфера, исчезло неприятное жужжание, возвращая реальные зрение и слух. Хэкс приоткрыла глаза, улавливая взволнованное бормотание Ривенджа, и попыталась сориентироваться в происходящем. Вампир сидел на коленях, склонившись над ней Наслаждение снова вспыхнуло ярким вкусовым букетом, когда она осознала, что он ее кормит.
-Мммммммммммммммммммммм, - простонала она, цепляясь руками в его запястье, прикрывая глаза в упоительном удовольствии.
Жадные, большие глотки так отчаянно желанные, так болезненно необходимые… Насыщенная, густая, ароматная кровь… Без посторонней примеси дофамина… Это было почти райским наслаждением… Так сладко, но так… отстраненно…
Хэкс оторвалась от запястья и почти прорычала:
- Хочу больше! – ее взгляд уже почти вспорол его яремную вену.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Кабинет Ривенджа
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz