VIP - зона - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
guffiДата: Вторник, 23.04.2013, 23:29 | Сообщение # 46
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
На том же месте.


- Тор с той девочкой исчезли совершенно без моего вмешательства, Брат, - Вишес похлопал по сидению рядом, - Приземляйся, красавчик. Полегчало? Малышка хоть жива-то осталась или скончалась, кончая? Всегда надеюсь дождаться, что какая-нибудь из твоих телочек умрет от оргазма. Но, похоже, с сердечно-сосудистой системой у людей в последнее время стало получше. Или ты себе воли не даешь?
- Про сердечно-сосудистую хрень ты у дока своего спроси, она лучше знает. Ииии, знаешь, смерть от оргазма со мной не самый худший вариант, люди убиваются дрянью и пострашнее.
Ви качнул стаканом в сторону дальнего столика, - Обрати внимание на воон того парня, знакомое личико, не правда ли? Как думаешь, каким ветром его занесло в наши края?
Рейдж, лениво улыбаясь, достал из кармана плаща свой любимый чупа-чупс и повернул голову в указанном направлении и увидел.... о чееееерт!
- Эссэйл, мать твою, какого хрен он здесь забыл? Я думал, что проблемы с демографией в стране улучшились, чтобы пропускать подобную нечисть? Роф, определенно, не обрадуется. Этот типок еще насыпет перца нам в штаны и прибавит Королю головной боли, раз не торопится оповестить о своем прибытии.
 
lenusinДата: Среда, 24.04.2013, 11:10 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Эпизодическая роль.
Николь.
1 июня, ночь.


Уютная теплота с яркими переливающимися бликами окутывала ее тело. Было удобно и совершенно не хотелось выходить из этого транса, но до ее сознания донесся глубокий голос… Она нахмурилась, прислушиваясь к ощущениям и попыталась вновь уловить негу спокойствия.
Но окружающее тепло начало отступать, концентрируясь на руке. Что-то тепло касалось ее, двигалось… поглаживало… Приятно… Захотелось прижаться к этим ощущениям, но тело просто отказывалось двигаться. Убийственная усталость сковала все мышцы. Она снова нахмурилась и попыталась открыть глаза. Тяжелые веки поддались не сразу. Жутко хотелось спать, но сознание цеплялось за восстановление понимания окружающей ситуации. Николь, несколько раз моргнув, все-таки удалось разлепить глаза. Она лежала на кровати, а возле нее сидел Тормент. Сознание окатило волной воспоминаний о незабываемом сексе с этим божественно красивым мужчиной. Николь не смогла сдержать улыбку.
- Ты вымотал меня, - прошептала она.


 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 11:57 | Сообщение # 48
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня. Ночь.


Николас осматривал весь второй этаж с такой тщательностью с какой мог рассмотреть из за Хекс.
- И что у тебя за проблемы с Братством? Не хочешь пересекаться с ними? - прервала его мысли девушка и Николас чуть наклонив голову посмотрел на нее исподлобья.
- Нет. У меня с Братством все в порядке. Просто не отвык от того что я ранеше был их учеником. Знаю что накостылять могут.- Николас стал внимательно слушать изрекания вампирши, тем временем обдумывая, за какие такие почести его приняли не за простого гражданского вампира. Ну да, он был крупным, агресивным и все такое. Но все же он не числился воином братствоа и просто воином. Он был одиночкой. Одиночкой-убивавший лессеров.
- Хорошо я все понял. Заткну свои язык в задницу, сяду за стол и буду вести себя спокойно. И радоваться что нахожусь тут, когда на протяжении больше чем двух лет я посещал только первый зал. - Хангер посмотрел на Хекс, так как смотрел обычно на равных ему парней. Таких было мало, но они были. И вот Хекс, девушка попала в то малое колличество человек-вампиров, всего за какие то минуты. - Еще какие нибудь инструкции будут?
 
lenusinДата: Среда, 24.04.2013, 13:13 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Нет. У меня с Братством все в порядке. Просто не отвык от того что я раньше был их учеником. Знаю что накостылять могут.
Ага. Ну значит я не ошиблась. Выпускник Подготовительного центра. Вопрос только в том, почему он не патрулирует город вместе с Братством? Выгнали или сам ушел?
В его сознании вспыхивали картинки его одиночных вылазок против Лессеров.
И хотя Хэкс сама предпочитала работать в одиночку, она крайне негативно относилась к чьему-то неоправданному риску вот такого характера.
Интересно, знает ли Братство о его похождениях?!
Она подвела его к бару и кивнула официантке, чтобы та обслужила нового клиента и запомнила его в лицо и по имени, как постоянного клиента.
- Хорошо я все понял. Заткну свои язык в задницу, сяду за стол и буду вести себя спокойно. И радоваться что нахожусь тут, когда на протяжении больше чем двух лет я посещал только первый зал, - парень посмотрел на Хэкс как-то странно, но в его эмоциях развернулось уважение.
Да, малыш, уважай правила, и я не буду мешать твоей игре!
- Все когда-то случается впервые. Будешь хорошим мальчиком и получишь обслуживание по высшему разряду.
- Еще какие нибудь инструкции будут?
- Наслаждайся вечером, … Как тебя зовут, кстати?


 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.04.2013, 13:56 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.

Тормент почувствовал под пальцами,обхватывающими запястье девушки,что пульс стал четче и сильнее.Длинные ресницы затрепеталии и она с трудом,но открыла глаза.Слегка улыбнувшись девушка прошептала.
- Ты вымотал меня.
-Прости,не легко тебе пришлось,-он чуть заметно улыбнулся,-но ты была великолепна.
-Теперь тебе требуется хороший отдых.
Тормент наклонился ближе и пристально посмотрель в глаза Николь ,внушая.
Эта ночь ничем не отличается от остальных.Обычный клиент.Обычный секс.Ты провела с ним всю ночь.Он остался тобой очень доволен,оплатил всю эту ночь и следующую,оставил щедрые чаевые.Сегодня ты отоспишься,а завтра возьмешь отгул.А сейчас ты уснешь и встанешь отдохнувшая и бодрая.
Тормент убедился,что девушка погрузилась в необходимый ей сейчас сон.На прикроватном столике он оставил солидную сумму и прошел в ванную комнату.Холодный душ помог успокоить разгоряченное и все еще возбужденное тело.Кое как вытершись,Тор прошел в комнату и оделся.
Уходя он оглянулся,Николь мирно спала чуть освещаемая не ярким светом бра.Тормент знал,что Приподобный хорошо присматривает за своими девочками,но он тоже теперь будет следить за ней и тот кто посмеет ее обидеть огребет кучу неприятностей.
Вампир прошел по коридору мимо приват. комнат,затем
сквозь толпу беснующися в танце .Поднимаясь на второй этаж,где распалагалась Vip-зона он собирался отправится к столику где оставался Вишес,зная неуемный сескуальный аппетит Рейджа он не рассчитывал его застать .Но Тор только ступил на нижнюю ступеньку,а кровь призывно забурлила и он уже знал,там находится Хэкс.Быстро преодолев лестницу,он зашел на площадку и как и ожидал увидел девушку,сердце учащенно забилось.Рядом с ней стоял парень,вампир,крупно габаритный амбал.Они беседовали близко наклонившись друг к другу.Под ложечкой Тора не приятно засосало.
Мужчина тряхнул головой К черту все это.Я ведь решил,никаких чувств не может быть.Я себе не позволю.
Он уже направился к столику где сидел не только Више,но и Рейдж,но еще раз взглянул на парня.
Да это же Николас Дрейк,лучший ученик прошлого выпуска,парень был хорош и в рукопашном бою и в стрельбе и заслуживал уважения за свои боевые навыки.Интересно чем он сейчас занимается?То что мы не привлекли его к патрулированию города,было ошибкой.И что его связывает с Хэкс?Что-то натворил или...?
Тормент направился к ним.
-Хэкс,что-то произошло?
-Дрейк выпускник нашего тренировочного центра и я попрежнему несу за него ответственность.
Тормент посмотрел на Братьев,их внимание было сосредоточенно на посетителе за дальним столом,его Тору не удалось рассмотреть,обзор закрывал широкой спиной другой вампир.
-Ник,пойдем присядем ,-Тормент показал на ближайший стол,-я бы хотел кое-что узнать.
-Хэкс,мы могли бы чуть позже поговорить?-он не стал уточнять о чем,вампирский слух слишком хорошо развит,а это тема не для посторонних ушей.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 24.04.2013, 13:58
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 14:10 | Сообщение # 51
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
- Наслаждайся вечером, … Как тебя зовут, кстати?
-Хангер. - Ник задумался всего на секунду и решил поправить самого себя. - Николас Дрейк, но все зовут Хангер.
Ник на столько привык к своему прозвищу данному ему друзьями что он уже и не представлял себя без так называемого второго имени, которое по правде говоря было его ипостасью. Парень даже не упел не чего еще сказать, как около них появился один из братьев. Тормент. Тор. Он вероятно просто решил поитересоваться все ли в порядке...
-Дрейк выпускник нашего тренировочного центра и я попрежнему несу за него ответственность.- После слов брата у Хангера появилось чувство что он маленький мальчик которого нужно водить за ручку. Нику захотелось приложится головой о барную стойку около которой они стояли. Приложится так хорошенько, раз десять. Что бы вырубится от этого позора. Ну зачем? Зачем говорить такое? Я сам за себя отвечаю.
-Здравствуй Тормент.- Ник произнес это сухо, сдержано. Внутри все бесилось от такого заявления брата. Но увы, ему сказать что то против? Ну нет, Николас был не совсем сумашедшим.
-Ник,пойдем присядем ,-Тормент показал на ближайший стол,-я бы хотел кое-что узнать.
-Да, хорошо.- Парень чуть кивнул и прошел к столу на который указал Брат.Вслушиваться в слова которые были адресованы не ему он не стал.


Сообщение отредактировал Hunger - Среда, 24.04.2013, 14:12
 
lenusinДата: Среда, 24.04.2013, 15:04 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


-Хангер. - Ник задумался всего на секунду и решил поправить самого себя. - Николас Дрейк, но все зовут Хангер.
- Хангер… Вечно голодный? – Хэкс отчетливо увидела зарисовки из памяти Ника, почему друзья дали ему именно такое прозвище, - Теперь понятно. Подкармливай своего зверя иногда. Смертельно голодным… в любом понимании… в клуб не пущу, как потенциально взрывоопасного.
Ее предостережения прервал глубокий мужской голос, но Хэкс еще минуту назад знала, на чей зов крови встрепенулось ее тело. Тор.
-Хэкс, что-то произошло?
- Ничего криминального, Тормент. Укрощаем голод, - Хэкс заговорчески подмигнула Нику.
-Дрейк выпускник нашего тренировочного центра, и я, по прежнему, несу за него ответственность.
- Не претендую отбирать твой хлеб в воспитании молодого поколения, - Хэкс подняла руки ладонями вверх и наигранно покачала головой.
-Здравствуй Тормент, - Ник произнес это сухо, сдержано. Хэкс отчетливо увидела вспыхнувшие языки раздражения в сознании Ника, но он из всех сил сдерживал себя.
-Ник, пойдем присядем ,-Тормент показал на ближайший стол,- я бы хотел кое-что узнать.
-Да, хорошо,- парень чуть кивнул и прошел к столу на который указал Брат.
Хэкс уже отвернулась, чтобы уйти по своим делам, как вопрос Тормента заставил ее напрячься:
-Хэкс, мы могли бы чуть позже поговорить?
Она повернулась и встретилась с его тяжелым взглядом.
- Да, конечно. Набери меня, когда понадоблюсь.
- Да, кстати… Возможно, сам он тебе об этом не скажет, но тебе должно быть интересно… - Хэкс ментально толкнула в сознание Тора увиденные эпизоды сражений Хангера с Лессерами один на один, - Если ты несешь за него ответственность, так не лучше ли оформить его в официальные патрули?




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 25.04.2013, 08:47
 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.04.2013, 15:42 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Хэкс внимательно посмотрела на него.
- Да, конечно. Набери меня, когда понадоблюсь.
Тормент молча кивнул головой.
- Да, кстати… Возможно, сам он тебе об этом не скажет, но тебе должно быть интересно… - Хэкс ментально толкнула в сознание Тора увиденные эпизоды сражений Хангера с Лессерами один на один.
Твою мать,Тор мысленно выругался,и как я мог оставить парня без присмотра,но тогда проблемы посыпались,как из рога изобилия и одна дерьмовей другой.Много времени понадобилось,что бы их разгрести.
- Если ты несешь за него ответственность, так не лучше ли оформить его в официальные патрули?
-Вот после разговора и решим,куда его пристроить.
Он еще раз посмотрел в серые как грозовое небо глаза Хэкс,они затягивали как омуты.
Плохая идея еще раз встретится на едине,плохая.Но я должен извиниться за свое идиотское поведение.
-Я обязательно позвоню.
Вампир прошел к столу за которым уже сидел Дрейк,сел и сложил руки на столе.Он внимательно посмотрел на парня.
-Николас,я хотел бы с тобой поговорить.
-Какого хрена ты ввязываешься в бой в одиночку,-Тормент грозно посмотрел на парня.


 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 15:57 | Сообщение # 54
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня. Ночь


Николас смирно сидел и ждал за столом когда к нему присоединится Тормент. То в свою очередь о чем то беседовал с Хекс. парень не прислушивался к его разговору, а те отрывки которые доносились до него, были ему как то не интересны. Интересно, о чем Тор хочет поговорить со мной? Прошло уже довольно много времени. Может он решил поговорить о том что я один сражаюсь, или на счет того что когда то отец пустил слух что меня как бешеного пса нужно устранить. Черт, вот сиди тут гадай. Парень внимательно рассматривал Вип-зону. За одним из столов сидели еще двое из братства. Они о чем то переговаривались. Когда Ник услышал шаги в его сторону, он посмотрел на Тора, который присел и внимательно посмотрел на парня. Хангер тут же почуял неладно. внутри все завертелось, ища путь к отступлению.
-Николас,я хотел бы с тобой поговорить.- На удивление, Голос Тора был спокойный.
- Разрешите поинтересоваться, о чем?- Ник не стал ходить вокруг да около, и задал вопрос в лоб. Тор явно думал точно так же.
-Какого хрена ты ввязываешься в бой в одиночку,-Тормент грозно посмотрел на парня.
Выругавшись про себя Ник уселся на стуле поудобней, и посмотрел на вампира. Он понял что тот явно узнал это совершенно недавно. Если бы узнал ранее то достал бы явно мою задницу хоть из самои преисподни, и задал бы все равно этот вопрос.
- Я занимаюсь тем, что мне по нраву. - Хангер посмотрел прямо в глаза Тора и чуть усмехнулся. - К тому же мне не поступало не одно предложение о работе в компании а не в одиночку.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.04.2013, 16:32 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


- Я занимаюсь тем, что мне по нраву. - Хангер посмотрел прямо в глаза Тора и чуть усмехнулся. Парень никогда не был робкого десятка и сейчас не стушивался,от вопроса в лоб не увильнул.Это хорошо.- К тому же мне не поступало не одно предложение о работе в компании, а не в одиночку.
-Возможно сейчас наступило время сделать тебе это предложение.Я сказал возможно.
-Что бы быть в рядах Братства не достаточно быть хорошим бойцом,ты должен уметь нести ответственность за того кто рядом с тобой,прикрывать задницу своему напарнику если это понадобиться.Просчитывать тактику боя,а не вести себя как распсиховавшийся пацан,пожелавший помахать кулаками.
Тормент припомнил некоторые инциденты связанные с взрывным характером Николаса.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 24.04.2013, 16:33
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 16:52 | Сообщение # 56
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
-Возможно сейчас наступило время сделать тебе это предложение.Я сказал возможно.
Вздохнув Ник чуть нагнулся вперед и положив руки на стол, сложил ладони в замок.
- Я прекрасно все расслышал и с первого раза.- Хангер нахмурился.
-Что бы быть в рядах Братства не достаточно быть хорошим бойцом,ты должен уметь нести ответственность за того кто рядом с тобой,прикрывать задницу своему напарнику если это понадобиться.Просчитывать тактику боя,а не вести себя как распсиховавшийся пацан,пожелавший помахать кулаками.- На слова парня Ник усмехнулся вспоминая как было такое пару раз во время обучения. Тогда он был крайне вспыльчив.
- Я ...- Дрейк посмотрел в сторону и глубоко вздохнув снова посмотрел на Тормента. - Как не старнно бы это звучало, я повзрослел, более сдержан стал. - Ник сразу же вспомнил как сегодня собирался подрехтовать внешность стеройдника, - Да и к тому же, если бы я был распсиховавшимся пацаном до сих пор, выжил бы? Два года охоты, на лессеров, а я все еще жив. Тормент, я уважаю тебя и Братьев, и для меня будет честью служить с вами. Но если я еще все еще ребенок по вашему мнению, я буду продолжать патруль в одиночку.
Черт, если Анис узнает, она наверное танцевать и горланить начнет во все горло что я больше не буду один патрулировать улицы.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.04.2013, 17:49 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


- Я ...- Дрейк посмотрел в сторону и глубоко вздохнув снова посмотрел на Тормента. - Как не старнно бы это звучало, я повзрослел, более сдержан стал.
-Николас,я на это и надеюсь,иначе не стал бы с тобой даже разговаривать,-Тор немного помолчал,-
А надрал бы тебе задницу,что бы по глупому не подставлял свою голову.
- Да и к тому же, если бы я был распсиховавшимся пацаном до сих пор, выжил бы? Два года охоты, на лессеров, а я все еще жив.
-Твою мать,-Тор тихо выругался,это моя вина,что парень столько времени в одиночку участвует в боях.-О чем ты думал ввязываясь в бой с ублюдками один?-рыкнул мужчина с досады.
- Тормент, я уважаю тебя и Братьев, и для меня будет честью служить с вами. Но если я еще все еще ребенок по вашему мнению, я буду продолжать патруль в одиночку.
-О боях в одиночку не может быть и речи,наша раса слишком малочисленна,что бы мы могли позволить себе погибать по глупости .
-Я поговорю с Рофом и Братьями о зачислении тебя в ряды Братства,если они будут согласны,ты пройдешь испытательный срок.И только от тебя будет зависить останешься ли ты в наших рядах.Но если ты не справишься,я обращусь к Королю с просьбой издать указ,запрещающий тебе ввязываться в бои в одиночку.
-Не думаешь о себе,подумал бы о родных,у тебя ведь есть мать, отец и кажется сестра.Что они испытают узнав о твоей гибели?




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 24.04.2013, 18:36
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 18:06 | Сообщение # 58
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер
1 июня. Ночь


-О боях в одиночку не может быть и речи,наша раса слишком малочислина,что бы мы могли позволить себе погибать по глупости .- Николас удивленно выгнул одну из бровей, но больше не как не стал показывать своих эмоций. Он наконец-то смог успокоиться в обществе Тора, и не хотел терять это хрупкое равновесие в своем характере и поведение.
- Но если...- Договорить он не смог.
-Я поговорю с Рофом и Братьями о зачислении тебя в ряды Братства,если они будут согласны,ты пройдешь испытательный срок.И только от тебя будет зависить останешься ли ты в наших рядах.Но если ты не справишься,я обращусь к Королю с просьбой издать указ,запрещающий тебе ввязываться в бои в одиночку.- А вот такой уклад его уже не особо обрадовал. Он не собирался растачительно расставаться со своей свободой действий. На язык так и лезло что нибудь такое ответить. Но Хангер только покрепче сжал зубы и продолжил слушать своего бывшего преподавателя. Хотя что изменилось? Его и сейчас учили.
-Не думаешь о себе,подумал бы о родных,у тебя ведь есть мать, отец и кажется сестра.Что они испытают узнав о твоей гибели? - Ник только опустил глаза и посмотрел на свои руки. С одной стороны парень понял что Тор затронул некоторую его брольную сторону. Но все ответить он нашел что.
- О, Отец бы был только рад что смог бы отделаться от меня. - Подняв глаза Хангер горько усмехнулся. - Он давно уже мечтает о том что бы я поскорее сдох. Но я черт подери, стараюсь для сестры и мамы. Я хочу что бы особенно у моей сестры было нормальное будущее. Я все время только и думаю о них.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.04.2013, 18:42 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Тормент знал,что давит на парня,но это было своего рода испытание и Тор с удовольствием отметил,что Дрейк стал более сдержанным,научился держать себя в руках.
- О, Отец бы был только рад что смог бы отделаться от меня. - Подняв глаза Хангер горько усмехнулся. - Он давно уже мечтает о том что бы я поскорее сдох.
Слова Николаса удивили Тора.
Будь у меня сын...с болью подумал мужчина,Стоп,это не та тема о которой стоит сейчас думать.
-Но я черт подери, стараюсь для сестры и мамы. Я хочу что бы особенно у моей сестры было нормальное будущее. Я все время только и думаю о них.
-А если думаешь,то не должен напрасно рисковать собой,-уже мягче сказал Тормент.
-Там за столом сидят Братья, пойдем,разговор с ними будет не лишним.
Тормент поднялся,но на минуту замер.
-Только ответь мне на вопрос,что имела ввиду Хэкс,когда сказала «Укрощаем голод.»?




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 24.04.2013, 20:00
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 19:00 | Сообщение # 60
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня. Ночь.

-Там за столом сидят Братья, пойдем,разговор с ними будет не лишним.
Да вот только еще нотаций от этих пареней мне не хватало. Чувствую себя пятилетним мальцом, которому рассказывают как надо себя вести в классе.
Ник поднял глаза и посмотрел на Тора, который поднявшись со стула замер.
-Только ответь мне на вопрос,что имела ввиду Хэкс,когда сказала «Укрощаем голод.»? - На этот вопрос Ник усмехнулся и чуть качнув головой поднялся со стула.
-Ну как сказать. Меня лет с 18 все друзья прозвали Хангер. Слишком много я поглощал пищи. А потом оказалось после перехода, что я не только на еду особо голодный, а так же на адреналин, и женщин.- Николас глубоко вздохнул и улыбнулся вспоминая с чего все началаось. - И я уже привык к своему прозвищу что сначала представился как Хангер, а только после сказал Хекс свое настоящее имя.
- Ну она еще сказала что бы я тут голодным не появлялся, иначе не пустит.


Сообщение отредактировал Hunger - Среда, 24.04.2013, 19:01
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz