VIP - зона - Страница 14 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
Puma4kaДата: Пятница, 10.01.2014, 10:24 | Сообщение # 196
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. ночь.


Белла явно немного нервничала, отчего её туфля на закинутой ноге соскочила с пятки, и она ею покачивала в такт музыке. Девушка не хотела, чтобы кто-то заметил её явное любопытство относительно одного конкретного вампира. Его загадочная индивидуальность так и кричала, чтобы она не совала нос куда не следует. Хотя брюнетка старательно пыталась избавиться от образов Зейдиста, похоже, что Трез всё-таки что-то учуял. Переключив быстро мысли на играющую музыку, Белла скинула ногу, одев туфлю и поменяла позу.
Трез в это время оторвался от спинки кресла и слегка нагнулся вперед так, чтобы быть ближе ко всем троим девушкам.
- Девушки, а вы в курсе, что то, что вы хотите знать - тайна? И познание этой тайны, порой, несет за собой не просто ответственность, но даже возможную смерть! Я не связан законами хранить эту тайну, как связаны ими гражданские вампиры, - произнося последнее слово, Трез хотел оценить реакцию Мэри, - Но вы обе, а так же ваша подруга, принадлежащая миру людей, станете опасно отягощены этим знанием. Так стоит ли мне вас подвергать этой опасности?
-Стоит,-в тон Трезу ответила Анис.
Вот уж точно! Анис не стала даже долго раздумывать. Её любопытство было понятным.
- Мы не из болтливых, тем более нам скоро предстоит встретится с кем-либо из Братьев, хотелось бы иметь о них представление и знать, что от них ждать. - казалось, что тон, которым говорил Трез немного развеселил Анис. Она подавила улыбку и со всей серьезностью, какая могла быть в данной ситуации, посмотрела на Тень.
Трез очень умный парень и понимает о чем говорит. Белла почувствовала будто прикасается к чему-то опасному и запретному. Если Братство посчитает нужным с ними связаться, они обязательно это сделают. И тогда, брюнетка сможет пообщаться и познакомиться с ними лично. Тень был нейтральным игроком и та информация, которой он мог сейчас бы поделиться с ними, могла оказаться тем, что девушки не хотели бы знать или даже не предполагали бы такое в своих хорошеньких головках.
Понимая, что разговор может принять совсем не то русло, какое скорее всего ожидают услышать её подруги, Белла подняла руки на стол и, слегка оттолкнувшись, встала.
- Я хочу танцевать. Кто со мной? - она посмотрела на девушек, а затем, выбравшись из-за стола плавной походкой от бедра направилась на главный танцпол на первом этаже. Играла популярная музыка Serge Devant feat. Emma Hewitt и тело само начало покачиваться в такт.
Она продвинулась в центр толпы и постепенно начала сливаться с бешеным ритмом, который задавали громкие басы акустики. Проникновенный голос певицы, казалось проникал сквозь кожу. Белла вскинула руки над головой и, прикрыв глаза, стала плавно двигаться, покачивая бедрами. Она отдалась ритму танца, кружась в сладкой неге наслаждения. Толпа одним огромным дыханием подбрасывала её над танцполом, поглощая, принимая с свои ряды таких же оторванных от реальности.
Под акцентные удары басов перед взором вампирши вспышками мелькал образ Зейдиста. Его суровое лицо, агрессивный взгляд изподлобия.
Девушка резко распахнула синие глаза, фокусируя взгляд на пульсирующей толпе. Она вдруг почувствовала отчаянное желание ощущить на языке вкус крови. Вспомнив, что питалась относительно давно, Белла издала легкий стон голода.


Прослушать или скачать Take Me With You бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Emma Hewitt Rewind бесплатно на Простоплеер



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 10.01.2014, 15:53
 
RomawkaДата: Пятница, 10.01.2014, 11:59 | Сообщение # 197
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
Тогда же, там же.

Трез оторвался от спинки кресла и слегка нагнулся вперед так, чтобы быть ближе ко всем троим.
- Девушки, а вы в курсе, что то, что вы хотите знать - тайна? И познание этой тайны, порой, несет за собой не просто ответственность, но даже возможную смерть! Я не связан законами хранить эту тайну, как связаны ими гражданские вампиры, - произнося это, Трез внимательно посмотрел на Мэри пытаясь толи запугать, толи предупредить, под его взглядом девушка даже не шелохнулась,и прямо посмотрела в глаза вампиру, ты даже не знаешь сколько я всего пережила, так что тайной меньше, тайной больше ничего не решить. - Но вы обе, а так же ваша подруга, принадлежащая миру людей, станете опасно отягощены этим знанием. Так стоит ли мне вас подвергать этой опасности?-заговорщически выдал мужчина.
-Стоит,-в тон Трезу ответила Анис, и просто улыбнулась, хотя улыбка и вышла скрытной,-мы не из болтливых, тем более нам скоро предстоит встретится с кем-либо из Братьев, хотелось бы иметь о них представление и знать, что от них ждать.
Анис была полностью уверенна в своём желании узнать больше о братстве, как показалось Мери, своей уверенностью она как будто бросала вызов Трезу.
-Знаешь,Трез, я уже знаю и так много для человека о вампирах, и много наслышана о братьях, меня уже наверное ничем не удивишь,-почему-то злясь заговорила Мери,-так что не надо меня пытаться запугать. Для человека, а непосредственно меня, и так не понятно что будет завтра, так что я делаю что хочу, и живу как хочу.-Проговорила девушка на одном дыхании, в конце фразы её злость поутихла, и она уставилась прямо в глаза сидящего перед ней мужчины.
- Я хочу танцевать. Кто со мной?
Услышала Мери слова Беллы, оторвав взгляд от Треза, девушка взглянула на подругу, та в роди как занервничала, неужто избегаешь ответов Белла? Вампирша взглянув на Анис и Мери, направилась на танцпол.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
VickyДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:44 | Сообщение # 198
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. Ночь.


-Стоит, - в тон Трезу ответила Анис.
Лихая девочка! Точно знает, чего хочет! Люблю таких!
- Мы не из болтливых, тем более нам скоро предстоит встретится с кем-либо из Братьев, хотелось бы иметь о них представление и знать, что от них ждать,- подвела итог Анис.
- Знаешь, Трез, я уже знаю и так много для человека о вампирах, и много наслышана о братьях, меня уже наверное ничем не удивишь, - очевидно злясь заговорила Мери, - так что не надо меня пытаться запугать. Для человека, а непосредственно меня, и так не понятно что будет завтра, так что я делаю что хочу, и живу как хочу, - проговорила девушка на одном дыхании, в конце фразы её злость поутихла, и она уставилась прямо в глаза сидящего перед ней Треза.
- И правильно делаешь, Мэри! Бери от этой жизни все по максимуму! – спокойно и уверенно произнес Тень, - Ну так, раз вы решились, я постараюсь ответить на ваши вопросы.
Понимая, что разговор может принять совсем не то русло, Белла подняла руки на стол и, слегка оттолкнувшись, встала.
- Я хочу танцевать. Кто со мной? - она посмотрела на девушек, а затем, выбравшись из-за стола, плавной походкой от бедра направилась на главный танцпол на первом этаже.
Мэри и Анис остались на месте. Интерес к Братству держал их за этим столиком.
- Да, я знаю лично всех членов Братства. Очень много слухов ходит о каждом из них… Что-то на самом деле правда, что-то – абсолютно полные бредни. Но я уверен на все сто процентов, что тебе, Анис, нужно держаться ближе к Братству. Твоя кровь достаточно чиста, чтобы, например, твой брат однажды стал одним из воинов. Ты и сама вполне реально впишешься в тот коллективчик, - хмыкнул Трез, представив наивную наглость Анис в ответ на претензии некоторых Братьев и их ошарашенные морды.
- А тебе, Мэри, стоит познакомиться с Пэйн. И, несмотря на имя, данное ей по рождению, именно она способна повлиять на твое самочувствие.
- Тот воин, что занимает все мысли нашей красотки Бэллы, Зейдист. Звучит, да?! Славен он своей жестокостью… Поговаривают, что на его совести не одна женская смерть … Как вам такой ухажер для вашей подруги, а? -
оскалился Трез в широкой улыбке.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:42 | Сообщение # 199
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. вечер.


-Знаешь,Трез, я уже знаю и так много для человека о вампирах, и много наслышана о братьях, меня уже наверное ничем не удивишь,-почему-то злясь заговорила Мери,-так что не надо меня пытаться запугать. Для человека, а непосредственно меня, и так не понятно что будет завтра, так что я делаю что хочу, и живу как хочу.-Проговорила девушка на одном дыхании, в конце фразы её злость поутихла, и она уставилась прямо в глаза сидящего перед ней мужчины. Анис посмотрела на девушку.
А она смелая для человека, впрочем, тот факт, что она так спокойно общается с нами, зная кто мы, о многом говорит.
- И правильно делаешь, Мэри! Бери от этой жизни все по максимуму! – спокойно и уверенно произнес Тень, - Ну так, раз вы решились, я постараюсь ответить на ваши вопросы.
В это время Белла подняла руки на стол и, слегка оттолкнувшись, встала.
- Я хочу танцевать. Кто со мной? - она посмотрела на девушек.
-Не сейчас, Белла, чуть позже,-мотнула головой Анис и внимательно посмотрела в глаза Трезу, ожидая рассказа…и мечтая насладиться его низким, чувственным голосом.
- Да, я знаю лично всех членов Братства. Очень много слухов ходит о каждом из них… Что-то на самом деле правда, что-то – абсолютно полные бредни. Но я уверен на все сто процентов, что тебе, Анис, нужно держаться ближе к Братству.
-Не думаю, что они заинтересованы в этом, я не обладаю какими-либо особенными способностями, у меня есть знания в области медицины, но возможно, они настолько неуязвимы, что им и это не требуется,-а еще я становлюсь невидимой, когда паникую, мысленно добавила Анис, но это трудно назвать достоинством.
-Твоя кровь достаточно чиста, чтобы, например, твой брат однажды стал одним из воинов.
Анис вздрогнула при этих словах, Николас говорил о том, что он, возможно, будет выходить в патрули вместе с Братьями. Анис не знала, радоваться этому или бояться, с одной стороны брат будет не один, но с другой, не станет ли он для Братства просто очередным солдатом, которого бросят в самое пекло?
-Ты и сама вполне реально впишешься в тот коллективчик, - хмыкнул Трез. Анис вздернула бровь, но возражать не стала, ей хотелось послушать, что еще Трез расскажет им, кажется, он довольно хорошо знал защитников вампирской расы.
- А тебе, Мэри, стоит познакомиться с Пэйн. И, несмотря на имя, данное ей по рождению, именно она способна повлиять на твое самочувствие.
-Пэйн?-Анис была крайне удивлена,-в рядах Братства есть женщина?
- Тот воин, что занимает все мысли нашей красотки Бэллы, Зейдист. Звучит, да?! Славен он своей жестокостью… Поговаривают, что на его совести не одна женская смерть … Как вам такой ухажер для вашей подруги, а? - оскалился Трез в широкой улыбке.
Сердце Анис сжалось от беспокойства, она быстро нашла взглядом Беллу, подруга танцевала внизу на танцполе, движения ее были плавными, ритмичными, она двигалась в такт музыки.
-Зейдист,-прошептала девушка,-имя говорит само за себя. Нужно предупредить Беллу, что бы она остерегалась его. Трез, почему ты ей ничего не сказал,-с укоризной проговорила Анис.
Значит, после звонка Братство все-таки связалось с Беллой и они прислали этого Зейдиста. Святые Мойры, это из-за меня Белла может попасть в неприятность. Надо с ней поговорить.
-Мне надо поговорить с Беллой,-озвучила свои мысли Анис и она не стала медлить. Девушка встала из-за стола.Ей ужасно не хотелось уходить от Треза,но дружба для нее была не пустым звуком,она должна была попытаться предостеречь Беллу.Девушка спустилась по лестнице вниз, ей пришлось продираться через толпу разгоряченных, возбужденных людей и вампиров, многие были под кайфом. Когда она все-таки добралась до подруги, музыка сменилась, и по залу прокатились убойные звуки рока.
-Белла,-Анис взяла подругу за плечо,-нам надо поговорить.
Музыка громыхала так громко, что девушке приходилось кричать.
-Нам лучше выйти на улицу.-она потянула подругу к выходу из клуба.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 13.01.2014, 20:16
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:31 | Сообщение # 200
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери. 2 июня.2015.Ночь.
- Да, я знаю лично всех членов Братства. Очень много слухов ходит о каждом из них… Что-то на самом деле правда, что-то – абсолютно полные бредни. Но я уверен на все сто процентов, что тебе, Анис, нужно держаться ближе к Братству. -начал свой рассказ Трез, обращаясь к Анис.
-Не думаю, что они заинтересованы в этом, я не обладаю какими-либо особенными способностями, у меня есть знания в области медицины, но возможно, они настолько неуязвимы, что им и это не требуется,-ответила Анис.
-Твоя кровь достаточно чиста, чтобы, например, твой брат однажды стал одним из воинов.
Анис вздрогнула при этих словах,как показалось Мери, девушка не была в восторге от такой перспективы.
-Ты и сама вполне реально впишешься в тот коллективчик, - хмыкнул Трез. Анис вздернула бровь, но возражать не стала.
- А тебе, Мэри, стоит познакомиться с Пэйн. И, несмотря на имя, данное ей по рождению, именно она способна повлиять на твое самочувствие. -обратил своё внимание на Мери Трез.
Моё самочувствие? Откуда он знает?
Мери начала паниковать, её уверенность пропала, а по спине поползли мурашки.
-Пэйн?-Анис была крайне удивлена,-в рядах Братства есть женщина?
- Тот воин, что занимает все мысли нашей красотки Бэллы, Зейдист. Звучит, да?! Славен он своей жестокостью… Поговаривают, что на его совести не одна женская смерть … Как вам такой ухажер для вашей подруги, а? - оскалился Трез в широкой улыбке.
Мери сразу же в неверии глянула на Треза, услышав такое заявление о Зейдисте. Девушка заволновалась о подруге.
-Зейдист,-прошептала Анис,-имя говорит само за себя. Нужно предупредить Беллу, что бы она остерегалась его. Трез, почему ты ей ничего не сказал,-с укоризной проговорила она.
-Мне надо поговорить с Беллой,-Анис встала и быстро направилась в сторону танцпола, где в толпе танцевала Белла. Оставшись на едине с Трезом, Мери допила залпом свой коктейль, и спросила:
-Откуда тебе известно о моём состоянии?Это так заметно?
Вдруг она почувствовала как вибрировала её сумочка, это телефон!
-Извини.-Бросила Мери Трезу, доставая телефон.
Открыв свою раскладушку она увидела сигнал взлома её дома, быстро встав Мери вышла из-за столика.
-Трез, прости мне нужно идти, но я надеюсь что мы ещё увидимся, у меня ещё остались вопросы. Девушка не ожидая ответа, пробираясь через толпу, пошла к выходу с клуба.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 13.01.2014, 20:37
 
Puma4kaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:40 | Сообщение # 201
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. ночь.


Вы знаете как прекрасно иногда раствориться в толпе и просто плыть по течению? Это великолепное чувство! Ты ощущаешь себя частичкой чего-то большего, чем сама жизнь. Ты чувствуешь, что принадлежишь этому миру, а мир пренадлежит тебе. Предвкушая полную идиллию, мы порой забываем для чего она нам вообще нужна. Так долго добиваясь чего-то значимого, мы теряем интерес и уже не считаем, что это действительно так было важно.
Белла полностью ушла в танец, прикрыв глаза от наслаждения погружения в иной мир. Там где нет злобы, предательств и обмана. Она была там где начинается жизнь во всех её бессмертных проявлениях. Кто-то толкнул её в плечо, но она даже не заметила этого, продолжая танцевать. Девушка лишь сделала шажок в сторону, думая, что возможно кому-то помешала сделать самое красивое па в своей жизни. Но толчок снова повторился и тогда, выцепив брюнетку из танцевального транса, Белла распахнула сапфировые глаза и обернулась.
Позади неё стояла Анис и по её лицу было понятно, что на танцполе она не для того, чтобы составить ей компанию.
- Анис, ты решила присоединиться? - вампирша улыбнулась, продолжая танцевать.
Подруга склонилась к её уху и громко произнесла:
- Нам надо поговорить.
Музыка громыхала так громко, что девушке приходилось кричать.
- Нам лучше выйти на улицу, -она потянула подругу к выходу из клуба.
- Мы уже уходим? - Белла наигранно надула губки, но все-таки последовала за подругой к выходу.
Они настойчиво пробирались сквозь толпу и Белла смогла увидеть каждого присутствующего, кто по-своему уходил от реальности. По некоторым было видно, что они пьяные, некоторые были под дозой запрещенных препаратов, а некоторые просто наслаждались музыкой и танцем. Как она, до недавнего времени.
Наконец девушки выбрались на улицу, буквально вывалившись сквозь толпу, как в метро в час пик.
Прохладный ночной воздух легким дыханием обжег разгоряченные щеки Беллы.
Она посмотрела в обеспокоенные глаза Анис.
- Анис, что случилось? - чувство тревожности начало овладевать брюнеткой, отчего по рукам пробежали мурашки.
Или это просто прохлада ночи?
Сапфировые глаза пристально вглядывались в миловидное, но тревожное лицо подруги до тех пор, пока в кармане не завибрировал телефон.
- Извини, Анис, - она достала мобильный и уставилась на светящийся экран. Номер входящего звонка был обозначен как "Неизвестный". Белла нахмурила брови, но всё же нажала на зеленую трубку.

//-Вы недавно звонили нам. Что у вас произошло?

Раздался мужской глубокий голос, уверенный, но осторожный. Белла от удивления распахнула глаза и, прикрыв трубку ладошкой, шепотом произнесла:
- Анис, это Братство. Они спрашивают что случилось у нас? - она убрала ладошку от трубки и таким же осторожным голосом произнесла.
- Да-да, я вам звонила. Со мной находится девушка, которая пострадала от рук лессера. Но она говорит, что он был необычным и чем-то отличался от ранее виденных, - девушка выпалила предложение на одном дыхании и стала ждать ответа. //



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 14.01.2014, 14:26
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:44 | Сообщение # 202
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. вечер.


Анис всё-таки удалось докричаться до Беллы.
- Мы уже уходим? - Белла наигранно надула губки, и Анис почувствовала неловкость от того, что прервала танец подруги, которому та отдавалась с такой страстью. Она заколебалась, стоило ли ей вмешиваться в личные дела Беллы, но в голове прозвучали слова Треза, Славен он своей жестокостью… Поговаривают, что на его совести не одна женская смерть …И Анис решительно взяла девушку за руку и потянула к выходу, та не стала сопротивляться и последовала за ней. Они протолкались сквозь толпу потных, возбужденных, двигающихся в экстазе тел и оказались на свежем воздухе. Анис жадно глотнула, заменяя удушливый воздух, заполняющий легкие, на прохладный, дурманящий своей свежестью.
- Анис, что случилось?-в глазах Беллы блеснуло беспокойство.
-Белла, я хотела с тобой поговорить. Зря ты не стала слушать Треза, это может быть важным для тебя…
Из кармана Беллы раздался вибрирующий звук.
- Извини, Анис, - она достала мобильный, посмотрела на светящийся экран и нахмурилась.
-Белла, что случилось?-тревожась за подругу спросила Анис, но девушка уже нажала на кнопку вызова.
Чуткий слух Анис уловил , что из трубки донёсся мужской баритон, но слов она не разобрала.
Белла удивленно распахнула глаза и, прикрыв трубку ладошкой, шепотом произнесла:
- Анис, это Братство. Они спрашивают, что случилось у нас? - она убрала ладошку от трубки и таким же осторожным голосом произнесла.
//- Да-да, я вам звонила. Со мной находится девушка, которая пострадала от рук лессера. Но она говорит, что он был необычным и чем-то отличался от ранее виденных, - девушка выпалила предложение на одном дыхании и стала ждать ответа. //
У Анис подогнулись колени, и она с трудом удержалась в вертикальном положении. Она не была робкого десятка. Она знала, что возможно придется встретиться с кем-либо из Братьев, но сейчас ее эта перспектива испугала.


 
VickyДата: Среда, 15.01.2014, 15:47 | Сообщение # 203
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. Ночь.


- Пэйн? - Анис была крайне удивлена, - в рядах Братства есть женщина?
- Да еще какая! Эта женщина и без оружия может постоять за себя! – подмигнул Трез Анис, улыбаясь. Он прекрасно понимал, что его слова звучат, как «сказки детям перед сном». Но девушки должны знать, что Братство легендарно и смертельно опасно, несмотря на то, что у каждого из воинов есть свои слабости.
Слабости есть у всех… И их нужно тщательно скрывать…
- Тот воин, что занимает все мысли нашей красотки Бэллы, Зейдист. Звучит, да?! Славен он своей жестокостью… Поговаривают, что на его совести не одна женская смерть … Как вам такой ухажер для вашей подруги, а? - оскалился Трез в широкой улыбке.
Обе девушки серьезно напряглись и заволновались…
Интересно, удастся ли подругам отвадить Беллу от Зейдиста?!? Быть может, Преподобный мне еще за это и спасибо скажет?!?
-Зейдист,-прошептала Анис,-имя говорит само за себя. Нужно предупредить Беллу, что бы она остерегалась его. Трез, почему ты ей ничего не сказал,-с укоризной проговорила она.
- Она не станет меня слушать. Упрямый нрав – это их семейная с Ривенджем черта!
-Мне надо поговорить с Беллой, - Анис встала и быстро направилась в сторону танцпола, где в толпе танцевала Белла. Оставшись на едине с Трезом, Мери допила залпом свой коктейль, и спросила:
- Откуда тебе известно о моём состоянии? Это так заметно?
- Нет, Мэри, ты очень искусно это скрываешь. Но для таких, как я, тайн почти не бывает…
В ее сумочке завибрировал телефон, Трез оборвал свою мысль и откинулся снова на спинку кресла.
-Извини, - бросила Мери Трезу, доставая телефон. Увидев сообщение, девушка взволнованно нахмурилась и, буквально вскочив с места, вышла из-за столика.
-Трез, прости мне нужно идти, но я надеюсь что мы ещё увидимся, у меня ещё остались вопросы, - бросила девушка на ходу через плечо, и, пробираясь через толпу, пошла к выходу из клуба.
- У меня тоже остались нерешенные вопросы! А я очень не люблю, когда головоломки не дают мне уснуть… - выдохнул Трез сам себе под нос.
Трез не торопясь допил свой бокал, поставил на столик, мысленно перекинулся с АйЭмом парой фраз, вальяжно поднялся и вышел в коридор служебных помещений. Скрывшись из виду посторонних глаз, он повернул за угол и растворился в пространстве легкой тенью, следуя за девушкой…


 
RomawkaДата: Среда, 15.01.2014, 16:20 | Сообщение # 204
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015.Ночь.


Оставшись на едине с Трезом, Мери допила залпом свой коктейль, и спросила:
-Откуда тебе известно о моём состоянии?Это так заметно?
- Нет, Мэри, ты очень искусно это скрываешь. Но для таких, как я, тайн почти не бывает…-начал говорить Трез.
Вдруг она почувствовала как вибрировала её сумочка, это телефон!
-Извини.-Бросила Мери Трезу, доставая телефон.
Открыв свою раскладушку она увидела сигнал взлома её дома, быстро встав Мери вышла из-за столика.
-Трез, прости мне нужно идти, но я надеюсь что мы ещё увидимся, у меня ещё остались вопросы. Девушка не ожидая ответа, пробираясь через толпу, пошла к выходу с клуба.
Наконец то вырвавшись с окружения потных и пьяных (и ещё Бог знает под чем) тел, Мери вышла на улицу, от свежего и прохладного воздуха, даже закружилась голова, она прислонилась к стене клуба, пару раз глубоко вдохнув переключила своё внимание на всё так-же подававшего сигналы мобильник, что же там произошло?
Отключив сигнал, она нажала экстренную кнопку на телефоне, коротая вызывала полицию к её дому. Надо поймать такси.
Подняв голову, Мери увидела в стороне стоявших Беллу и Анис, оторвавшись от стены она направилась к подругам.
Подойдя к ним, пряча телефон, сказала:
-Белла, у меня дома сработала сигнализация, так что мне срочно надо туда. Полицию я уже вызвала. Вы оставайтесь, а я когда узнаю в чём дело, позвоню. Ладно?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 15.01.2014, 17:13 | Сообщение # 205
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. ночь.


Сердце Беллы снова подскочило вверх по горлу, разгоняя кровь по венам. Снова накатил голод, когда следующая фраза мужчины прозвучала в трубке:

// -Как чувствует себя эта девушка? Ей нужна медицинская помощь?
-Где вы находитесь?
-Оставайтесь на месте, с вами поговорят лично. И это не просьба
. //

Вампирша только успела продиктовать адрес их местонахождения, как звонок отключился и послышались короткие гудки. Белла опустила руку и выключила телефон. Она посмотрела на Анис:
- Они сказали, что с нами хотят поговорить лично, - а потом добавила, - и да, они еще сказали, чтобы мы оставались на месте и что это не просьба.
По лицу подруги было заметно как эта новость огорошила её. Белла и сама почувствовала в какой волнующий водоворот событий её наконец-то засосет. Она так устала бездействовать, что сейчас готова была с радостью хоть чем-то помочь. И скоро за ними придут. Может быть Братство пришлют какого-нибудь доджена на машине за ними и он отвезет их в их тайное место, и устроят допрос с пристрастием. Возможно, она сможет еще раз краешком глаза увидеть того загадочного вампира, который занимал её мысли всё это время, а может... Может и сами братья захотят явиться сюда лично. И ей удасться поговорить с Зейдистом. Она была возбуждена от предстоящей встречи, когда вдруг вспомнила для чего Анис вытащила её на улицу.
- Ты хотела мне что-то сказать? Что вам там наболтал Трез? - Белла сложила руки на груди и ухмыльнулась краешком губ. Да, Тень был серьезным парнем, но иногда его рассказики были уж слишком неправдоподобны. А тем более перед ним сидели две такие хорошенькие и молоденькие девушки и он, как крутой парень, должен произвести на них впечатление. Конечно, рассказ Треза мог сильно впечатлить их разум. Но Белла предпочитала больше слушать, чем слышать, что говорят. Она, как и её дорогой братик, отличались настоящим твердолобым упрямством.
Тут неожиданно к ним подошла Мери.
-Белла, у меня дома сработала сигнализация, так что мне срочно надо туда. Полицию я уже вызвала. Вы оставайтесь, а я когда узнаю в чём дело, позвоню. Ладно?
Господи, Боже! Да что за черт происходит?
- Мери, а вдруг это лессеры? Тебе нельзя ехать одной, - вампирша обеспокоено посмотрела на подругу. - Слушай, мне только что звонили с телефона Братства. Они сказали, что хотят поговорить с нами. Может сейчас не лучшая идея ехать одной домой? А вдруг там что-то серьезное случилось? Это опасно! - Белла взяла ладони Мери в свои и ободряюще сжала их.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:22 | Сообщение # 206
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. вечер.


Белла продиктовала адрес и через пару секунд опустила трубку.
- Они сказали, что с нами хотят поговорить лично, и да, они еще сказали, чтобы мы оставались на месте и что это не просьба.
-Не просьба, значит приказ,-тихо произнесла Анис, черт, а кто сомневался, что они серьезные ребята? И я втянула во все это Беллу.
- Ты хотела мне что-то сказать? Что вам там наболтал Трез? - Белла сложила руки на груди и ухмыльнулась краешком губ.
Анис не успела ответить, к ним подошла Мери.
-Белла, у меня дома сработала сигнализация, так что мне срочно надо туда. Полицию я уже вызвала. Вы оставайтесь, а я когда узнаю в чём дело, позвоню. Ладно?
Да что же за день сегодня такой? Обеспокоенно подумала Анис, вроде не пятница тринадцатое. Ага, Анис иногда смотрела страшилки по телевизору.
- Мери, а вдруг это лессеры? Тебе нельзя ехать одной, - Белла обеспокоено посмотрела на подругу. - Слушай, мне только что звонили с телефона Братства. Они сказали, что хотят поговорить с нами. Может сейчас не лучшая идея ехать одной домой? А вдруг там что-то серьезное случилось? Это опасно! - Белла взяла ладони Мери в свои и ободряюще сжала их.
-Мери,-обратилась к девушке Анис,-Белла права. Возможно это и не лессеры, но грабители не менее опасны. Нельзя ехать туда одной и мы не можем составить тебе компанию, нас «попросили»-Анис сделала ударение на последнем слове,-ждать здесь.


 
RomawkaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:53 | Сообщение # 207
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня.2015. Ночь.


- Мери, а вдруг это лессеры? Тебе нельзя ехать одной, - вампирша обеспокоено посмотрела на подругу. - Слушай, мне только что звонили с телефона Братства. Они сказали, что хотят поговорить с нами. Может сейчас не лучшая идея ехать одной домой? А вдруг там что-то серьезное случилось? Это опасно! - Белла взяла ладони Мери в свои и ободряюще сжала их.
-Мери,-обратилась к девушке Анис,-Белла права. Возможно это и не лессеры, но грабители не менее опасны. Нельзя ехать туда одной и мы не можем составить тебе компанию, нас «попросили»-Анис сделала ударение на последнем слове,-ждать здесь.
Мери не успела ответить,как услышала что опять звонил её телефон, забрав одну руку с захвата Беллы, она достав раскрыла его. В трубке услышала голос мужчины:
-Доброй ночи. Мери Льюис?
-Да это я.-ответила Мери.
- Это патрульная служба полицейского управления, мы находимся сейчас по вашему адресу, у вас тут разбитое стекло, проникновения не наблюдается, требуется ваше присутствие, мы должны осмотреть дом внутри.
-Да конечно, я как раз собиралась ехать домой. Скоро буду.
Быстро закрыв раскладушку, девушка взглянула на подруг, которые были обеспокоены не меньше её самой.
-Вот видите, я буду не одна. Там уже есть полиция, они всё осмотрят, и я позвоню вам, я не хочу что бы вы из-за меня меняли свои планы. Всё будет хорошо.-Она улыбнулась Белле и сжала её руку, которая до сих пор была в ладони девушки.
-Я надеюсь вы будете тоже в порядке после встречи с братьями,- подмигнула Мери,- и жду подробностей предстоящей встречи,ну всё я пошла ловить такси, удачи вам милые.
Мери подошла к краю дороги, и к её радости мимо проезжало пустое такси, она его остановила, сказав адрес села на заднее сидение. Кто мог разбить окно? И зачем это было делать, и не лезть внутрь?

===> Дом Мери.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 09.09.2014, 11:39
 
Puma4kaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:54 | Сообщение # 208
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. ночь.


-Мери,-обратилась к девушке Анис,- Белла права. Возможно это и не лессеры, но грабители не менее опасны. Нельзя ехать туда одной и мы не можем составить тебе компанию, нас «попросили»-Анис сделала ударение на последнем слове,-ждать здесь.
Белла была благодарна подруге, что та поддержала её в стремлении Мери ломануться домой со всех ног навстречу преступникам, это в лучшем случае или лессерам в худшем случае. Но девушка не успела возразить как её телефон снова зазвонил и девушка, освободив одну руку из ладоней Беллы, ответила на звонок.
-Да это я.-ответила Мери.
-Да конечно, я как раз собиралась ехать домой. Скоро буду.
Девушка закрыла телефон и также обеспокоено посмотрела на подруг.
-Вот видите, я буду не одна. Там уже есть полиция, они всё осмотрят, и я позвоню вам, я не хочу что бы вы из-за меня меняли свои планы. Всё будет хорошо.-Она улыбнулась Белле и сжала её руку, которая до сих пор была в ладони девушки.
И всё равно, вампирша очень переживала за неё. Раньше не было случаев, чтобы лессеры безжалостно нападали на человеческих женщин, но в последнее время такие налеты участились и теперь даже люди находились в опастности.
-Я надеюсь вы будете тоже в порядке после встречи с братьями,- подмигнула Мери,- и жду подробностей предстоящей встречи,ну всё я пошла ловить такси, удачи вам милые.
- Обязательно позвони Мери, мы будем ждать твоего звонка, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке и ты в безопасности. С нами тоже все будет хорошо. Я уверена, что с братьями мы будем в большей безопасности, чем ты с полицией, - Белла посмотрела на Анис, как бы подтверждая свои слова.
- Ради Бога будь осторожна, - она выпустила руку подруги из своей, позволяя ей выйти на обочину дороги поймать такси.
После легкого взмаха руки, рядом с Мери остановилось желтое такси. Она села в машину и умчалась в ночь. Белла проводила машину взглядом и тяжело вздохнула.
- Не знаю... стоило ли её отпускать одну домой, - она скорее задала этот вопрос сама себе, чем Анис, понимая, что все равно силой не удержала бы Мери. - Надеюсь с ней действительно будет всё в порядке.
Брюнетка обернулась к Анис.
- Что ж, ночка обещает быть весёленькой. Скоро за нами приедут. Я буду с тобой рядом, не волнуйся, - Белла старалась приободрить подругу, хотя и сама немного нервничала перед перспективой так скоро встретиться с Братством, - я же обещала.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 17.01.2014, 16:48 | Сообщение # 209
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. вечер.


Но девушка не успела ответить, как её телефон снова зазвонил и она, освободив одну руку из ладоней Беллы, ответила на звонок.
//-Да это я.-ответила Мери.
-Да конечно, я как раз собиралась ехать домой. Скоро буду.//
Девушка закрыла телефон и посмотрела на подруг.
-Вот видите, я буду не одна. Там уже есть полиция, они всё осмотрят, и я позвоню вам, я не хочу, что бы вы из-за меня меняли свои планы. Всё будет хорошо.-Она улыбнулась Белле и сжала её руку, которая до сих пор была в ладони девушки.
Нехорошее предчувствие шевельнулось в душе Анис, но что она могла возразить Мэри.
-Я надеюсь, вы будете тоже в порядке после встречи с братьями,- подмигнула Мери,- и жду подробностей предстоящей встречи, ну всё я пошла ловить такси, удачи вам милые.
- Обязательно позвони Мери, мы будем ждать твоего звонка, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке и ты в безопасности. С нами тоже все будет хорошо. Я уверена, что с братьями мы будем в большей безопасности, чем ты с полицией, - Белла посмотрела на Анис, как бы подтверждая свои слова.
- Ради Бога будь осторожна, - она выпустила руку подруги из своей, позволяя ей выйти на обочину дороги поймать такси.
После легкого взмаха руки, рядом с Мери остановилось желтое такси. Она села в машину и умчалась в ночь. Белла и Анис проводили машину взглядами и Белла тяжело вздохнув, сказала.
- Не знаю... стоило ли её отпускать одну домой, - она скорее задала этот вопрос сама себе, чем Анис, - Надеюсь с ней действительно будет всё в порядке.
-Я тоже на это надеюсь,-но тревожные чувства не отпускали ее.
Брюнетка обернулась к Анис.
- Что ж, ночка обещает быть весёленькой. Скоро за нами приедут. Я буду с тобой рядом, не волнуйся, - Анис была благодарна Белле за поддержку, но она видела, что подруга тоже нервничает,- я же обещала.
-Спасибо тебе,-Анис с благодарностью пожала руку девушке, и решила приступить к разговору, для которого она и вытащила Беллу сюда из Зиро,но решила начать из далека,-Белла, там в Зиро, ты обещала рассказать, что произошло ,когда ты уехала домой.


 
VickyДата: Пятница, 17.01.2014, 17:08 | Сообщение # 210
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. Ночь.


Трез стоял всего в двух шагах от девушек на улице, перед клубом, и слышал весь их разговор, знал все их опасения и страхи, чувствовал их переживания...
Чтож, Белла и Анис ждут Братство.Здесь им нечего опасаться. АйЭм рядом, а Братья никогда не задерживаются. Совсем скоро они будут в безопасности. А вот Мэри едет домой одна. Как неосмотрительно... Девушкам стоило бы знать, что общество Лессинг имеет своих "людей" и в полиции... и в других структурах человеческого мира... Придется проверить, что там случилось... Мэри - слишком легкая добыча, и слишком много знает о нашем мире...

===> Дом Мэри.




Сообщение отредактировал Vicky - Пятница, 17.01.2014, 17:33
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz