VIP - зона - Страница 15 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 05:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
Puma4kaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:41 | Сообщение # 211
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. ночь.


-Спасибо тебе,-Анис с благодарностью пожала руку девушке, и решила приступить к разговору, для которого она и вытащила Беллу сюда из Зиро,но решила начать из далека,- Белла, там в Зиро, ты обещала рассказать, что произошло, когда ты уехала домой.
Белла перекинула через плечо волосы и медленным шагом подошла к стоящем неподолеку от входа в клуб лавочке. Она присела на край и жестом приглосила Анис присоедениться к ней.
- Тогда дома я услышала ужасный шум и скрежет металла. Когда выглянула на улицу, то увидела жуткую аварию мотоциклиста с внедорожником. Я думала, что человеку, который упал с мотоцикла нужна помощь и выбежала на улицу. Он был ранен и хотел позвонить, но его мобильник разбился. Я одолжила ему свой телефон. И потом на меня внезапно нашло, что он не был человеком. Человек бы не смог выжить в такой аварии. Он был вампиром, - девушка перевела дыхание. Ночной воздух обдувал щеки, которые залил румянец. Белла поёжилась, а затем продолжила. Она рассказала ей как разговорилась с вампиром, когда начала обрабатывать его рану. А потом увидела эти огромные черные орудия убийства - длинные кинжалы, которые могли принадлежать только братьям. Его имя она запомнила сразу, как будто оно отпечаталось татуировкой у неё в мозгу. Потом она рассказала, как он быстро оделся и ушел, упустив ту фразу, которую он бросил ей тогда на улице.
По каким-то причинам я хочу тебя. Так что советую тебе бежать от меня подальше, прежде чем я смогу собраться с силами и добраться до тебя.
Она вспомнила, что почувствовала в тот момент и это отдалось где-то внизу теплыми волнами возбуждения. Белла посмотрела на часы.
Скорее бы уже приехали за нами.
Прошло минут пятнадцать-двадцать как тишину улицы прорезала мелодия звонка.
- Это Мери, - вампирша подняла трубку.

//- Ало, Белла, я в порядке, в доме разбитое окно, полиция допускает что просто хулиганы, в самом доме никого не было, полицейские проверили, но на всякий случай оставили патруль возле дома. И у меня тут маленький друг в гости забрёл, так что я не одна, всё хорошо.
- Мери! С тобой всё в порядке? Я волнавалась. Это хорошо, что за тобой будет кому присмотреть. Мы еще у клуба, ждем с Анис встречи. А что это еще за друг?
- Белла не поверишь, ко мне в дом забрёл прекрасный щеночек, такой лапочка, я вот думаю, на нём ошейник с номером телефона хозяина, вроде как поздно, но вдруг хозяин его ищет, может позвонить как думаешь?
- Подожди, а как он забрел к тебе в дом? Если он маленький, каким образом он смог запрыгнуть через окно? Тебе не кажется это подозрительным?
- Ну скажем, разбито не совсем окно, а окошко в низу на двери кухни, так что вполне возможно, что щенок бродил по территории возле дома, и залез погреться, как к себе домой через вход для животных. Конечно всё может быть, но тут полиция, я в безопасности.
- Ну всё может быть. Но для звонка хозяевам я думаю уже поздновато. Потерпи до утра. Все равно с тобой он в большей безопасности, чем на улице. И да, Мери, если вдруг почувствуешь что-нибудь не ладное, сразу звони. //

Девушка положила трубку и посмотрела на Анис.:
- С ней всё в порядке. Полиция осмотрела дом, сказали, что ничего не тронули, - она облегченно вздохнула, как будто гора с плеч свалилась. - К ней домой забежал маленький щенок. Похоже у Мери появился домашний питомец.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 18.01.2014, 11:49 | Сообщение # 212
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
2 июня.2015. вечер.


Белла перекинула через плечо волосы и медленным шагом подошла к стоящей неподалёку от входа в клуб лавочке. Она присела на край и жестом пригласила Анис присоединиться к ней, девушка последовала за подругой и присела рядом.
- Тогда дома я услышала ужасный шум и скрежет металла. Когда выглянула на улицу, то увидела жуткую аварию мотоциклиста с внедорожником. Я думала, что человеку, который упал с мотоцикла нужна помощь и выбежала на улицу. Он был ранен и хотел позвонить, но его мобильник разбился. Я одолжила ему свой телефон. И потом на меня внезапно нашло, что он не был человеком. Человек бы не смог выжить в такой аварии. Он был вампиром, - девушка перевела дыхание. Ночной воздух обдувал щеки, которые залил румянец. Анис не перебивала подругу, слушала внимательно. Белла поёжилась, а затем продолжила. Она рассказала ей, как разговорилась с вампиром, когда начала обрабатывать его рану. А потом увидела эти огромные черные орудия убийства - длинные кинжалы, которые могли принадлежать только братьям. Она сказала, что его имя она запомнила сразу, как будто оно отпечаталось татуировкой у неё в мозгу. Потом она рассказала, как он быстро оделся и ушел.
Когда Белла закончила свой рассказ, у Анис сложилось впечатление, что она что-то утаила, но она не стала обижаться, каждый из-них имел свои секреты, она ведь тоже не все рассказала Белле о себе.
-Белла,это и был тот вампир, про которого нам рассказывал Трез? Зейдист? Он сказал, что он очень опасен. Нет, не так, он сказал, что ходят такие слухи, но вдруг, какая-то часть из них, правда? Оставаясь с ним наедине, ты была в опасности. Ииии….Он настолько привлекателен? Ты рассказывала о нем так, словно он лучший мужчина на свете,-Анис с улыбкой и пониманием, и некоторым любопытством, посмотрела на подругу. Ей самой всего лишь стоило заглянуть в глаза Трезу, что бы быть очарованной этой бездонной глубиной с всполохами зеленого. Загадочный, обаятельный, вот только Анис стоило держаться от него подальше. Девушка тяжело вздохнула.

Клуб==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 21.01.2014, 21:06
 
Puma4kaДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:04 | Сообщение # 213
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. ночь.


-Белла,это и был тот вампир, про которого нам рассказывал Трез? Зейдист? Он сказал, что он очень опасен. Нет, не так, он сказал, что ходят такие слухи, но вдруг, какая-то часть из них, правда? Оставаясь с ним наедине, ты была в опасности. Ииии….Он настолько привлекателен? Ты рассказывала о нем так, словно он лучший мужчина на свете,-Анис с улыбкой и пониманием, и некоторым любопытством, посмотрела на подругу.
Девушка вспомнила исполосованное шрамами лицо вампира. Его шрамы были повсюду. Она представила сколько боли и страданий ему пришлось пережить. И вот результат. Он был замкнутым, обозленным на весь мир и, даже складывалось впечатление, будто он и вовсе себя ненавидит, что само его существование претило его желаниям.
- Анис, это только слухи. Нельзя верить всему и каждому, что говорят вокруг, - Белла не хотела допускать подобные мысли, - я хочу убедиться лично, что всё, что про него говорят это неправда.
Ей почему-то отчаянно не хотелось верить в то, что Зейдист был бездушным убийцем, каким его все считали. Она видела тогда его взгляд и не хотела думать, что всё, что про него говорят правда. Это не так.
- Анис, его лицо... - Белла деликатно понизила голос, - для меня не важно как он выглядит. Я верю, что у него прекрасная душа.
Внешность зачастую бывает обманчива, и неважно, что его лицо многим внушало ужас и страх. Вампирша не испытывала подобных чувств, когда находилась с ним рядом. Тем более так близко.

==> На улице возле ЗироСам



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 21.01.2014, 11:24
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz