VIP - зона - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
Алена_AlexaДата: Среда, 24.04.2013, 20:29 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


-Ну как сказать. Меня лет с 18 все друзья прозвали Хангер. Слишком много я поглощал пищи. А потом оказалось после перехода, что я не только на еду особо голодный, а так же на адреналин, и женщин.- Тормент не заметно улыбнулся,- И я уже привык к своему прозвищу что сначала представился как Хангер, а только после сказал Хекс свое настоящее имя.
-Хангер говоришь?Ну,ну,-Тор уже открыто улыбнулся,он предчуствовал,что парень вольется в их компанию.
- Ну она еще сказала что бы я тут голодным не появлялся, иначе не пустит.
-Все верно сказала и Хэкс слов на ветер не бросает.
Тормент направился к столу за которым сидели Братья.
-Рейдж,Вишес,я думаю вы помните Николаса Дрейка,-Тор сел за стол к Братьям и показал Нику,что бы он садился рядом,-он посещал занятия в тренировочном центре и был лучших из лучших.Если вы не будете возражать,я обращусь к Рофу с просьбой принять его в ряды Воинов,если он пройдет испытательный срок.
-Он отличный борец,хорошо стреляет.Что он представляет из себя в открытом бою,мы сможем увидеть,когда он пойдет с нами в патруль.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 24.04.2013, 20:29
 
HungerДата: Среда, 24.04.2013, 20:43 | Сообщение # 62
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня. Ночь.

-Все верно сказала и Хэкс слов на ветер не бросает.- Ник прошел следом за Тором, и присел куда ему указали. Кивнув рейджу и Вишесу, Ник почувствовал себя так как, тогда когда впервые попал в тренировочной центр. Он Тогда впервые увидел Братьев и был ошеломлен. Тогда конечно он был претрансом, теперь же он почти не чем не отличался от братьев. такой же крупный, и почти такой же опасный как они. Расправив плечи Николас внимательно слушал Тора. Он понимал что испытательное время ему вряд ли покажется легким. Но он не собирался пасовать перед трудностями которые его ожидали впереди. Была у него только одна проблема. Он привык охотится в одиночку. Теперь же ему предстояло выходить в парен на патрулирование. Только вот с кем?
Хотя ему и было внутри приятно что он был уже тогда выделялся из всей группы, теперь же он опасаясь что слажает, когда в очередной схватке, ему снесет крышу от адреналина.
 
guffiДата: Четверг, 25.04.2013, 12:59 | Сообщение # 63
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
Все там же.

От пристального разглядывания Эссэйла, Рейджа оторвал Тор, подошедший к столику Братства. Он хотел уже выспросит в подробностях о занятиях Тора с милой крошкой, имя которой он не мог вспомнить, когда посмотрел на спутника брата.
-Рейдж,Вишес,я думаю вы помните Николаса Дрейка,-Тор сел за стол к Братьям и показал Нику,что бы он садился рядом,-он посещал занятия в тренировочном центре и был лучших из лучших.Если вы не будете возражать,я обращусь к Рофу с просьбой принять его в ряды Воинов,если он пройдет испытательный срок.
-Он отличный борец,хорошо стреляет.Что он представляет из себя в открытом бою,мы сможем увидеть,когда он пойдет с нами в патруль.

Брови Рейджа взметнулись вверх.
Николас Дрейк?- протянул он, - сын Гордона? Рейдж пристально раглядывал парня, отмечая про себя, что боец из него может выйти неплохой при усиленных тренировках. - Лишние бойцы нам не помешают. Вот, только, что на это скажет наш повелитель?
 
lorielleДата: Четверг, 25.04.2013, 15:47 | Сообщение # 64
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес
там же, тогда, же.
[b]-Роф доверяет мнению Тора, и его рекомендация будет весомым "за в пользу Николаса,
- ответил Рейджу Вишес и кивнул парню, приветствуя его, - Впрочем, тебе и ка.рты в руки, - обратился он к Тору, - ты ведь больше всех с новичками возился, знаешь не по наслышке, кто чего стоит. Собственно, если парень попал в тренировочный центр, значит, на тот момент он отвечал всем требованиям, которые предъявляются к ученикам - Вишес затянулся самокруткой и выдохнув дым, глянул сквозь него на спутника Тора, - но.. прошло ведь какое-то время после этого, не так ли? Так что в любом случае необходима проверка, вряд ли наш...ммм...руководитель изменит правилам даже ради того, за кого замолвит словечко Тор. Без обид - ты ведь понимаешь, что в наш... клуб... доступ новых членов весьма ограничен, и причины этого тебе объяснять не нужно.
"Странно, с чего бы Тор начал этот разговор здесь? Не место и не время, кругом куча чужих ушей, а он ни с того, гни с сего заводит речь о таких вещах, Чертовски приятно видеть, что дела его все же интересуют. несмотря на то состояние, в котором он постоянно находится после гибели своей шеллан, хотя..
- ноздри Вишеса едва заметно расширились, улавливая исходящий от Тормента запах, - шлюшке удалось раскрутить нашего Тора на секс?! Оппа! Впрочем, наверное, этому должно было случиться рано или поздно.Но - Велси и эта человеческая подстилка?! Нонсенс."
Немного разочарованный тем, как складывается ночь, Вишес отвел взгляд от компании за столом и снова глянул в сторону Эссейла, но - увы.Того уже и след простыл.
"Смылся под шумок, ублюдок. Зачем приходил? Встреча с кем-то сорвалась ли просто решил засветиться в обществе?"
Он почувствовал себя так, словно Эссейл в чем-то обвел его вокруг пальца. и это было неприятно. Повернувшись к Тору, он хотел было продолжить разговор, только в это мгновение к столику приблизилась девушка в униформе клуба и обратилась к нему:
- Сэр, вам просили передать, - и протянула гладкую карточку из глянцевого картона.
Вишес поблагодарил девушку и, заранее предполагая и даже не испытывая сомнений по поводу того, кто это ему прислал, взял карточку и посмотрел на неё.
на одной стороне гладкого прямоугольника рельефно проступали цифры номера мобильного телефона, а на другой четким стремительным почерком было написано:" Милую вещичку заметил я у тебя, добрый мой друг Вишес. Я не против приобрести этот занимательный брелочек - и встретиться с тобой за бутылкой чего-нибудь выдержанного по твоему выбору."
-Твою мать!- ругнулся Ви, скомкал бумажку, бросил её в пепельницу и поджег.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:12 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Тор видел как брови Рейджа взметнулись вверх.
-Николас Дрейк?- протянул он, - сын Гордона? -Рейдж пристально раглядывал парня.
- Лишние бойцы нам не помешают. Вот, только, что на это скажет наш повелитель?
-Роф доверяет мнению Тора, и его рекомендация будет весомым "за в пользу Николаса, - ответил Рейджу Вишес и кивнул парню, приветствуя его, - Впрочем, тебе и ка.рты в руки, - обратился он к Тору, - ты ведь больше всех с новичками возился, знаешь не по наслышке, кто чего стоит.
-Если бы я не знал ,что он отличный боец, не стал бы заводить этот разговор,-Тор окинул взглядом зал.
Благодаря Риву их стол находился в идеальном месте,им был предоставлен полный обзор,их же видела не значительная часть посетителей и они находились на таком удалении ото всех,что могли вести беседы,не опасаясь чужих ушей.Единственный кто из Братьев не верил в надежность этого места,всегда мнительный и подозрительный Вишес,но он доверял только своим гениальным изобретениям .
-Собственно, если парень попал в тренировочный центр, значит, на тот момент он отвечал всем требованиям, которые предъявляются к ученикам - Вишес затянулся самокруткой и выдохнув дым, глянул сквозь него на Дрейка, - но.. прошло ведь какое-то время после этого, не так ли? Так что в любом случае необходима проверка, вряд ли наш...ммм...руководитель изменит правилам даже ради того, за кого замолвит словечко Тор. Без обид - ты ведь понимаешь, что в наш... клуб... доступ новых членов весьма ограничен, и причины этого тебе объяснять не нужно.
-Разумеется последнее слово будет за Рофом ,но разве не для этого мы занимались обучением новобранцев,что бы привлекать их в наши ряды?Парень в течении двух лет выходит один на улицы и сражается с белобрысыми.То что ему до сих пор удавалось выжить,говорит о многом.
В сознании Тора всплыла картинка показанная ему Хэкс,Николас один сражается с тремя лессерами,вел бой он умело,был силен и яростен.
Тормент видел,как Вишес внимательно посмотрел на него и его ноздри чуть раздулись,в глазах появилось осуждение.Тор ответил взглядом в котором читалось «Это никого не касается»,они достаточно хорошо знали друг друга,что бы вести молчаливый диалог.Впрочем Вишес,в отличае от Голливуда не стал бы задавать назойливые вопросы,тем более,что и сам он их по видимому избегал.Не зря ведь он ночи не занятые патрулированием проводил в клубе,а не рядом с своей шеллан,а днем занимался техническими штучками.
Тормент повернулся к Дрейку и положил тяжелую ладонь на его плечо.
-Ну что парень,я поговорю с Рофом и все будет зависеть от его решения.После того как он скажет свое слово,я свяжусь с тобой.
-И не рискуй понапрасну,-сказал мужчина в след уходящему Николасу.


 
HungerДата: Четверг, 25.04.2013, 18:51 | Сообщение # 66
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Хангер.
1 июня. Ночь.


-Николас Дрейк?- протянул Рейдж, - сын Гордона?
Николас Только чуть кивнул. Как бы ему было не прискорбно признавать такое родство, но не отрекаться же от собственного отца при всех.
Далее Ник заметил только то что теперь они очень даже оживленно обсуждали вопрос.
- но.. прошло ведь какое-то время после этого, не так ли? Так что в любом случае необходима проверка, вряд ли наш...ммм...руководитель изменит правилам даже ради того, за кого замолвит словечко Тор. Без обид - ты ведь понимаешь, что в наш... клуб... доступ новых членов весьма ограничен, и причины этого тебе объяснять не нужно.- Слова Вишеса Нику дали пищу для размышлений. Тор в свою очередь не стал чего либо ждать и тут же ответил. Ник даже посмотрел на мужчину который сидел рядом.
-Разумеется последнее слово будет за Рофом ,но разве не для этого мы занимались обучением новобранцев,что бы привлекать их в наши ряды?Парень в течении двух лет выходит один на улицы и сражается с белобрысыми.То что ему до сих пор удавалось выжить,говорит о многом. - Хангер только понял одно, что ему тут находится больше не особо то хочется. Он и так на протяжении двух лет слушает натации от сестры и матери. Ну ведь можно было это потом сказать, после того как я уйду. Черт... ведь еще и Король узнает. Да, не стоило мне сегодня вылазить из своей комнаты. Хотя, чем черт не шутит.
Вздохнув парень посмотрел на Рейджа и Вишеса. Они были как кажется не особо рады тому что Тор привел Ника за их стол и завел вообще этот разговор тут. Ну что сделано то сделано. Николас уже хотел было спросить можно ли ему уже идти, как к нему повернулся Тор, и положил ладонь ему на плечо.
-Ну что парень,я поговорю с Рофом и все будет зависеть от его решения.После того как он скажет свое слово,я свяжусь с тобой.
- Хорошо. Спасибо. - С этими словами Николас посмотрел вновь На Вишеса и Рейджа. Чуть кивнув им парень развернулся что бы уже уйти наконец то. Остановился он от голоса Тора.
-И не рискуй понапрасну,- На эти слова Ник чуть усмехнулся, невесело, и поернувшись кивнул Тору.
- Постараюсь.- Произнес парень и пошел к леснице, что бы выйти отсюда, и прошвырнуться по улицам. Когда уже все было позади, Ник выдохнул с каким то облегчением. Он даже не понял сначала что во время разговора с братьями был напряжен, и сдержан.
Оказавшись на улице вампир поправил куртку и взглянул на небо, которое заволокло тучами.
Зашибись, дождя еще не хватало.
 
alyonaknkДата: Пятница, 26.04.2013, 22:17 | Сообщение # 67
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Подойдя к лестнице, ведущей к столику, где обычно сидит братство Ривендж заметил Тормента. Послав ему импульс, мужчина стал ожидать, пока вампир на него посмотрит, а затем, посмотрев Торменту в глаза, кивнул в сторону бара.
- Надо поговорить, - спокойно произнес Рив, зная, что Брат услышит его слова.
Отвернувшись, он подошел к бару, присев на высокий стул Преподобный взял бокал с виски, который бармен уже ему налил.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 26.04.2013, 22:36
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 27.04.2013, 00:25 | Сообщение # 68
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь.


Тор медленно крутил в руках стакан с не допитым скотчем. Тяжелые мысли отгородили его от окружающего мира.
Как случилось ,что чувства к Хэкс так молниеносно захватили меня?И что на самом деле я испытываю к ней?
Даже сейчас при первой же мысли о девушке кровь закипела желанием.Он отставил стакан в сторону и потер пальцами переносицу.
В это время к столику приблизилась девушка в униформе клуба и обратилась к Вишесу:
- Сэр, вам просили передать, - и протянула гладкую карточку из глянцевого картона. Вишес прочитал написанное на ней, выругавшись скомкал бумажку, бросил её в пепельницу и поджег.
Брат любил эффектные рисовки в стиле шпионских игр. Тормент ни о чем не стал его спрашивать,если дело серьезное и ему понадобится помощь,он обратится и Тор ему не откажет.Но сам лезть в его дела он точно не собирался.
Его беспокоило все усиливающееся назойливое чувство,что за ним наблюдают.
Кажется мания Вишеса заразна.
Тормент махнул головой,но ощущение что его висок сверлит чей-то взгляд,только усилилось.Вампир огляделся,возле лестницы ведущей к их столику стоял Ривендж ,посмотрев Тору в глаза он кивнул головой в сторону бара.
Тор услышал слова прозвучавшие в голове.
- Надо поговорить.
Отвернувшись симпат пошел в сторону бара,Тормент поднялся.
-Я вернусь позже,-сказал он Братьям и пройдя мимо лестницы прошел к бару.
-Ривендж,-поприветствовал он Преподобного.
Сев на барный стул,Тор положил руки на стойку и сцепил пальцы.
-Двойной скотч,-сказал официанту и повернувшись к Риву посмотрел на него в упор.
-О чем ты хотел поговорить?




Сообщение отредактировал Бригантия - Суббота, 27.04.2013, 16:03
 
lorielleДата: Воскресенье, 28.04.2013, 06:20 | Сообщение # 69
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес
Там же, тогда же
- Голлиыуд, брат мой, тебе не кажется, что сегодня ночью уважаемому Преподобному изменили его прекрасные манеры?
- обратился Вишес к Рейджу, глядя вслед уходящему Торменту, - Как-то непривычно это - он не подошел к нам поздороваться, а демонстративно уселся в баре и Тор явно направился в ту же сторону...Одно из двух - или старый пожиратель грехов встал сегодня не с той ноги, или кто-то из наших чем-то ему насолил.[u]
Отвернувшись от барной стойки, он одним глотком прикончил содержимое стакана, отставил его в сторону и задумчиво побарабанил по столу, поглядывая на безмятежно-спокойное лицо Рейджа. Брат был невозмутим как скала, но за этой привычной маской Вишес чувствовал его напряжение.
"Неужели снова начинается? Зверь опять беспокоится?
"
- Знаешь, мне кажется, что неплохо бы выйти проветриться... где-нибудь по темным переулкам у этого притона разврата и порока наверняка сыщется развлечение для пары таких добрых парней, как мы с тобой. А, брат, как ты смотришь на то, чтобы размять кости?, - положив руку на плечо Рейджу, Вишес продолжил, - тут похоже, ничего интересного нас не ждет, - если только тебе не захочется снять еще пару цыпочек, - а на улице есть шанс выпустить пар и... может, пользу принести. Кажется, сегодня здесь никто из наших не патрулирует. Разомнемся - и домой, как раз успеем к Последней Трапезе.
"К тому же, Джейн обещала на день вернутся из Безопасного места..."- подумал Ви, и настроение его резко изменилось:: предвкушение хорошей драки и целого дня в объятиях любимой шеллан наполнило его кровь адреналином. Он подхватился на ноги, бросил на стол несколько двадцаток на чай официантке и в пригласительном жесте протянул руку Рейджу.
- Пойдем, красавчик, ночь не становится длиннее.,


Сообщение отредактировал lorielle - Воскресенье, 28.04.2013, 06:36
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:19 | Сообщение # 70
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


-Ривендж,- поприветствовал его Тормент.
Молча, Ривендж поднял бокал и сделал глоток виски.
-Двойной скотч,- заказал мужчина бармену, затем Преподобный почувствовал взгляд Тора не себе.
Рив и не думал поворачиваться, его кулак просто зудел, чтобы врезать Тору за кормление от Хэкс.
Хотя Хэкс сама предложила ему свою кровь, это не он её взял силой, так, что бить его не за что, успокаивал себя мужчина.
-О чем ты хотел поговорить?
- Выпей Тормент, расслабься, от тебя сексом за версту несет, по идеи ты должен быть удовлетворен, а ты словно тетива лука напряжен, того и гляди драку устроишь на ровном месте.
Сделав еще глоток виски, Ривендж развернулся к Тору и, глядя ему в глаза шипя, словно кобра произнес.
- Какого хрена ты кормился от Хэкс? – поставив пустой бокал на стол, Рив жестом показал бармену, чтобы ему дали бутылку напитка.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:20 | Сообщение # 71
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Тор прекрасно видел,что Рив на взводе.И от него исходил мощной волной аромат секса и ...Хэкс.
Тормент на минуту прикрыл глаза,внутри стало до чертиков больно и жарко,словно кто-то плеснул туда расплавленный свинец.Желваки заходили,на шее вздулись вены,а руки сжались в кулаки.Что бы подавить вспыхнувшую агрессию ему понадобилось все его самообладание.Он несколько раз глубоко вздохнул стараясь успокоиться.Затеять драку с Преподобным не лучшая идея.
Я не имею на нее никаких прав.И я для нее никто,так же как и она для меня.
Но боль не отпускала.
Усилием воли он установил в сознании ничего не значащюю картинку городской улицы,для защиты от проникновения Ривенджа в его чувства.Чистая вампирская кровь давала возможность закрыться от проникающей в сознание сенсорики симпата.
- Выпей Тормент, расслабься, от тебя сексом за версту несет, по идеи ты должен быть удовлетворен, а ты словно тетива лука напряжен, того и гляди драку устроишь на ровном месте.
-Да ты Ривендж и сам кажется не против размяться.
Тор продолжал смотреть на Рива тяжелым взглядом,Ривендж сделал еще глоток и развернувшись посмотрел вампиру в глаза.Взгляд аметистовых глаз был угрожающим,он прошипел как змея.
-Какого хрена ты кормился от Хэкс? – поставив пустой бокал на стол, Рив жестом показал бармену, чтобы ему дали бутылку напитка.
Тормент тоже повернулся к стойке и сжал в руке стакан с скотчем,придупредительно подвинутый барменом.
-А тебе не кажется Преподобный,что тебя это не касается?
Если бы между ними были серьезные отношения,Хэкс не предложила бы сама вену.
-Она не твоя шеллан,что бы ты мог лезть в это дело.Или ты так заботишься о всех своих сотрудниках?Интересуясь чем они занимаются в свободное от работы время?




Сообщение отредактировал Бригантия - Понедельник, 29.04.2013, 00:29
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:42 | Сообщение # 72
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Взяв бутылку с виски, Ривендж наполнил бокал.
-А тебе не кажется Преподобный, что тебя это не касается?
- Все что касается Хэкс, касается и меня, - отрезал мужчина, делая глоток спиртного.
-Она не твоя шеллан, что бы ты мог лезть в это дело или…
- Тоже могу сказать и тебе, - перебил его вампир, глядя ему в глаза сжимая бокал, - она не твоя шеллан чтобы ты питался от неё.
- Ты так заботишься о всех своих сотрудниках?
- Тормент, - протянул Рив, - ты оказывается плохо меня знаешь, я всегда забочусь о всех, кто этого достоин и все мои сотрудники под моей опекой.
- Интересуясь чем они занимаются в свободное от работы дело?
- Если понадобиться, да, - кровь в венах вампира закипала и, не смотря на принятый дефомин Ривенджу становилось жарко и душно.
Ослабив галстук он снова наполнил свой бокал виски.
- Тормент, ты можешь от меня закрываться прекрасными пейзажами сколько угодно, твои эмоции все равно тебя выдают, ты думаешь о Хэкс и думаешь, о ней не как о друге, прекрати или я тебе врежу, - угрожающе прорычал вампир.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:03 | Сообщение # 73
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


- Если понадобиться, да,
Помимо воли в голове Тора звучали набатом мысли.
Этот ублюдок был с ней.Совсем недавно.
Желание свернуть челюсть Преподобнуму было почти не преодолимым.Мужчина еще сильнее сжал стакан,но почувствовав,что тот сейчас разлетиться на куски,слегка ослабил хватку.
- Тормент, ты можешь от меня закрываться прекрасными пейзажами сколько угодно, твои эмоции все равно тебя выдают, ты думаешь о Хэкс и думаешь, о ней не как о друге, прекрати или я тебе врежу, - угрожающе прорычал вампир.
Тор залпом выпил скотч и с силой поставил стакан,встреча стакана и стойки вышла слишком жесткой и стекло разлетелось на мелкие осколки.
Тормент повернулся корпусом к Риву.
-Тогда думаю нам стоит продолжить разговор в другом месте.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 30.04.2013, 16:14
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:19 | Сообщение # 74
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, ночь


Тор залпом выпил скотч и с силой поставил стакан. Злость закипала внутри мужчины, еще чуть чуть и драки не избежать.
Отлииииично, драка это то, что нужно, незаметно ухмыльнувшись, Ривендж залпом выпил виски.
Услышав как хрупкое стекло разлетелось в руках вампира, мужчина улыбнулся, не обнажая клыки.
- Нервничаешь, Брат, - Тормент повернулся корпусом к Риву, Преподобный вздернул бровь, - не здесь Тормент, тут невинные людишки.
-Тогда думаю нам стоит продолжить разговор в другом месте.
Встав, Ривендж взял трость и прошел вперед мимо Тормента, двигаясь к запасному выходу.
При обычных обстоятельствах, самое время для еще одной дозы дофамина, но Рив хотел дать чуточку свободы своему симпату. Приятная дрожь пробежала по всему телу вампира, и хотя тело было онемевшим, кровь Хэкс придавала дополнительную силу Ривенджу. айЭм тенью шествовал за мужчинами, чувствуя предстоящую разборку. Подойдя к двери Рив, мысленно сказал айЭму чтобы им не мешали и открыв дверь он вышел ==>>
на улицу.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Понедельник, 29.04.2013, 23:03
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:42 | Сообщение # 75
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Встав, Ривендж взял трость и прошел вперед , двигаясь к запасному выходу. Тормент поднялся с высокого стула и пошел в том же направлении.Один из теней следовал за ними,Тора это не волновало.Дела Преподобного нельзя было назвать порядочными,но они все не ангелы,а вот в том что Ривендж придерживается мужского кодекса чести он не сомневался.Выйдя в дверь запасного выхода вампиры прошли в расположенный в некотором отдалении глухой и темный тупик.Они шли туда плечо к плечу и со стороны можно было подумать,что два приятеля покидают клуб,решив развеяться на улице.Но на лицах читалась угроза,челюсти были жестко сжаты,глаза сверкали огнем в предчувствии предстоящей схватки.
Они остановились,глухое место надежно скрывало их от любопытных человеческих глаз.
Тормент посмотрел на Ривенджа,он чувствовал как адреналин закипает в крови.Брови сошлись на переносице,ноздри хищно раздувались,руки сжались в кулаки.Он был готов к атаке.
-Надеюсь Ривендж схватка будет честной,ты сможешь обойтись без своих симпатских штучек.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 30.04.2013, 21:46
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz