VIP - зона - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 14:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
lenusinДата: Среда, 05.06.2013, 17:08 | Сообщение # 91
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
офис Ривенджа ===>VIP - зона
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Хэкс уверенно шагала к бару в VIP-зоне, стараясь не вникать в перепалки двух мужчин за своей спиной.
Пресвятая Дева, просто детский сад какой-то, - мысленно вздохнула Хэкс, улавливая брошенные фразы.
За богатой барной стойкой из темного дерева она свернула к двери, ведущей на кухню. В огромном холодильном шкафу она без проблем нашла лоток со сливочным мороженым на 20 килограмм, легко подхватив его, она вернулась к барной стойке. «Бельгийские петухи» разошлись в разные концы «ринга». Ривендж сел обратно за стол к Джойс, а Тормент подошел к бару. Оценив обстановку, Хэкс молча достала две порционные креманки с полки, щедро выложила в них по несколько ложек мороженого и, облизнув испачканный палец, поставила холодное лакомство на столешницу бара. Обогнув стойку, она села на высокий барный стул и поймала взгляд темно-сапфировых глаз.
- Иди сюда, цыпленок гриль, - усмехнулась Хэкс, приглашающее похлопав по соседнему стулу, - Я знаю, что тебе больно, - добавила она уже серьезно, вполне реально ощущая волны боли от солнечных ожогов, которые так старательно пытался подавить Тормент.
Она осторожно зачерпнула мороженое пальцем, приготовившись намазать его на ожег, и подняла руку, в ожидании Тора.




Сообщение отредактировал lenusin - Среда, 05.06.2013, 22:16
 
HungerДата: Среда, 05.06.2013, 19:35 | Сообщение # 92
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня утро.


Хадсон даже не успела понять когда Ривендж исчез. Девушка ни веря смотрела на то место где только что сидел мужчина который исчез на ее глазах так как будто его тут и не было вовсе.
Нет, такого быть не может. Или у ... вампиров такие способности или я сошла с ума и мне пора в психушку.
Потерев пальцами виски Джойс посидела еще совсем немного осознавая что все это не гребанный сон, и что если она может рационально мыслить то она не сошла с ума.
Съев половину шоколада и бекона которые были на столе девушка стала раздумывать на счет работы, так как в конце концов ее не кто не отменял, а вот если верить Ривенджу то она работать больше не сможет.
Ну просто отлично. И что дальше? На ночной образ жизни я практически перешла, но увольняться я не собиралась в ближайшее время.
Стараясь найти выход из положения, Джейсон даже не успела заметить когда позади нее раздались мужские голоса. Повернув голову Джойс проследила взглядом за обеими мужчинами.
Что это с ними?
- Джойс посмотри на меня и на него, - Рив махнул рукой в сторону Тора, - вот что с тобой произойдет, если ты окажешься на солнце.
Хадсон чуть усмехнулась.
- А я подумала что это вы в солярии без меня сходили. Ну спасибо, буду знать что на солнце теперь мне без тонны крема появляться и на минуту нельзя. Или и крем не поможет?
-А вероятность того,что ты окажешься на солнце,если вздумаешь доверять этому ублюдку,увеличивается. - Пороизнес Тормент и Джойс удивленно посмотрела на другого мужчину.
- Вот как? А я почти не кому не доверяю., а его я знаю не более пары часов, так что пока что можешь не волноваться . - Хадсон мило улыбнулась и вновь посмотрев на Рива чуть прищурилась.
- Признавайся, Ривендж, я сошла с ума или ты и в правду смог испарится, или исчезнуть отсюда?
 
Алена_AlexaДата: Среда, 05.06.2013, 21:12 | Сообщение # 93
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


- Вот как? А я почти не кому не доверяю., а его я знаю не более пары часов, так что пока что можешь не волноваться .-девушка мило улыбнулась.
-Ага, не поддавайся на провокации,-усмехнувшись сказал Тор,-а то он быстро запудрит тебе мозги.
В это время из дверей, которые судя по запаху, доносившемуся из комнаты за ними, вели в кухню, появилась Хэкс. Она шла уверенной, пружинящей походкой и несла приличный такой лоток с мороженным. Тормент с восхищением следил за грациозными, плавными движениями девушки. Она напоминала пантеру, которая, ну да, решила принести мороженное и спасти его поджаренную физиономию.
Хэкс подошла к барной стойке, молча достала две порционные креманки с полки, щедро выложила в них по несколько ложек мороженого и, облизнула испачканный палец. При виде этого не произвольного действия девушки, клыки Тора запульсировали и чуть выдвинулись, а глаза засверкали, выдавая его возбуждение. Хэкс тем временем поставила холодное лакомство на столешницу бара. Обогнув стойку, она села на высокий барный стул и поймала его взгляд
- Иди сюда, цыпленок гриль, - усмехнулась Хэкс, приглашающее похлопав по соседнему стулу, - Я знаю, что тебе больно, - добавила она уже серьезно,
Тормент улыбнулся и почувствовал боль, пронизавшую его лицо тысячью жалящих иголок. Вампир подошел к девушке, но садиться не стал, одной рукой он облокотился о высокий стул, на котором сидела Хэкс, а второй о стойку и наклонился к ней, что бы ей ни пришлось тянуться.
Девушка осторожно зачерпнула мороженное из креманки пальцем и поднесла к лицу Тора, желая намазать ожог, но он не удержался и обхватил его губами. Это было так чувственно и нежно, язык Тора прошелся в ласкающем движении, губы сомкнулись чуть сильнее, посасывая. Он замурчал от удовольствия и с сожалением выпустил палец Хэкс из своего горячего рта.
-Какое соблазнительное лекарство,-проговорил он низким голосом, глядя в глаза девушке.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 05.06.2013, 22:00
 
lenusinДата: Четверг, 06.06.2013, 00:43 | Сообщение # 94
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Вампир подошел к девушке, но садиться не стал, одной рукой он облокотился о высокий стул, на котором сидела Хэкс, а второй о стойку и наклонился к ней, что бы ей ни пришлось тянуться.
Хэкс поднесла руку к лицу Тора, желая намазать ожог, но он не удержался и обхватил его губами. Это было так чувственно и нежно, язык Тора прошелся в ласкающем движении, губы сомкнулись чуть сильнее, посасывая. Холод мороженого и жар губ Тора одновременно закрутились в спираль, поднимаясь вверх по руке, раздражая нервные окончания, покрывая кожу миллионами мурашек. Легкая дрожь стремительно пронеслась по всему телу и обосновалась прямо между бедер, выжидающе затихая на время. Взгляд Хэкс был прикован к губам мужчины. Он замурчал от удовольствия и с сожалением выпустил ее палец из своего горячего рта. Она еле слышно протолкнула судорожный вдох. Палец буквально ныл от потери тепла, и она без раздумий снова окунула палец в креманку, замораживая тлеющее желание.
-Какое соблазнительное лекарство, - проговорил он низким голосом, глядя в глаза девушке.
Хэкс закрыла глаза, прекращая этот дурманящий контакт их глаз.
Наваждение. Чистой воды. Мне просто сносит крышу глубиной этих эмоций. Он что, транслирует их мне каким-то образом?
Хэкс снова распахнула глаза и пристально посмотрела на мужчину перед собой.
Глубокие ожоги на лице… А я тут думаю не о том…
Она снова зачерпнула двумя пальцами мороженое и осторожными движениями начала наносить на обожженную кожу.


 
HungerДата: Четверг, 06.06.2013, 01:06 | Сообщение # 95
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня утро.

дополнение к прошлому посту.

-Ага, не поддавайся на провокации,-усмехнувшись сказал Тор,-а то он быстро запудрит тебе мозги. - С этими слова Тор посмотрел в сторону, откуда вышла девушка с лотком мороженного в руках.
Чуть нахмурившись девушка внимательно смотрела за всем что происходило далее. Повернув голову Хадсон посмотрела на Ривенджа. Ожоги были сильные но если на то пошло, она что не могла помочь ему? Поднявшись на ноги Джейсон прошла к барной стойке и взяла вторую креманку с мороженным. Вернувшись обратно, девушка подошла к вампиру с аметистовыми глазами и поставила на край стола креманку, после чего серьезно посмотрела на него.
- Лучше расскажи про исчезновение, пока я буду смазывать ожоги, и не смей возражать. Я тебе за переход должна.- С этими словами девушка зачерпнула пальцами мороженное и стала аккуратно накладывать его на ожоги на лице мужчины. Стараясь не причинить боли Хадсон почти еле касалась обоженной кожи мужчины, накладывая тонкий слой мороженного, Джойс непроизвольно снова стала рассматривать лицо мужчины. Даже с ожигами и мороженным он был чертовски хорош.
Хочу и мороженное и его, а точнее его в мороженном.
Отведя глаза в сторону Джойс зачерпнула еще мороженного и стала накладывать его на большой ожог на руке.
 
alyonaknkДата: Четверг, 06.06.2013, 11:54 | Сообщение # 96
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


-А вероятность того, что ты окажешься на солнце,если вздумаешь доверять этому ублюдку, увеличивается.
- Пффф, сказал цыпленок гриль, - Рив поднял свою трость и посмотрел на её состояние.
Толстый Тормнет чуть не сломал мою трость, маленькая трещина это не хорошо, но главное она цела, положив её рядом, он сложил руки на груди.
- Вот как? А я почти не кому не доверяю, а его я знаю не более пары часов, так что пока что можешь не волноваться . - Хадсон мило улыбнулась и вновь посмотрев на Рива чуть прищурилась.
- Умница, - гордо произнес Рив, - в этом мире не кому нельзя доверять.
-Ага, не поддавайся на провокации, - усмехнувшись, сказал Тор, - а то он быстро запудрит тебе мозги.
- Признавайся, Ривендж, я сошла с ума или ты и в правду смог испарится, или исчезнуть отсюда? – и только мужчина открыл рот, чтобы ответит, как Хэкс седлал то, что Рив совсем не хотел бы увидеть.
- Иди сюда, цыпленок гриль, - усмехнулась Хэкс, приглашающее похлопав по соседнему стулу, - Я знаю, что тебе больно, - злобно посмотрев на Брата Преподобный отвернулся и посмотрел на Джойс.
- Вампиры могут материализоваться Джойс, - мягко ответил Рив, - ты полукровка можешь ли ты, мы узнаем со временем.
Ривендж сжал челюсть и сел чуть полубоком дабы не видеть происходящее у барной стойки.
Сукин сын, хорошо, что я еще не снял с тебя штаны, чтобы поджарить твой зад, Хэкс непременно и там бы помазала мороженным.
-Какое соблазнительное лекарство, - проговорил Тор низким голосом.
Хмыкнув, мужчина произнес.
- Лучшее лекарство это регенерация, подождал бы и кожа сама восстановилась.
Чтобы не чувствовать эмоции Хэкс и Тора, Ривендж закрыл наглухо свои чувства, и сейчас ему бы хотелось уйти, но снова оставлять их наедине он не хотел. Выдохнув Рив посмотрел на Джойс, которая подошла к нему с мороженым.
- Ммм, - протянул Рив, мотая головой, - спасибо Джойс, я не так слаб, как Тор, я сам восстановлюсь.
- Лучше расскажи про исчезновение, пока я буду смазывать ожоги, и не смей возражать. Я тебе за переход должна.
С этими словами девушка зачерпнула пальцами мороженное и стала аккуратно накладывать его на ожоги на лице мужчины. Наверняка прикосновения девушки и охлаждающий эффект были просто прекрасными, но Ривендж ни хрена не ощущал. Расцепив руки он подался чуть вперед, чтобы Джойс было удобнее, уперев руки в кресло, вампир разглядывал юную вампиршу.
Очень красивая, кожа словно бархат, манящие глаза, мммм чертовски хороша….
Отведя глаза в сторону, Джойс зачерпнула еще мороженного и стала накладывать его на большой ожог на руке. Подняв руку, Ривендж зачерпнул мороженое пальцем, поднеся его ко рту он с удовольствием попробовал мороженое.
- Не трать на меня такую вкуснятину, - сказал он, глядя в глаза девушке, - возьми ложки и давай его лучше съедим.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 06.06.2013, 12:42
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 06.06.2013, 18:02 | Сообщение # 97
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Хэкс прикрыла глаза, а Тор еще слегка наклонился к ней и втянул воздух, аромат возбуждения, исходивший от девушки, ему безумно нравился.
Из динамика над барной стойкой раздавался хрипловатый голос исполнявший композицию, идеально подходившую для данной ситуации.
(слушать здесь)(перевод)
Хэкс снова распахнула глаза ,и в ее взгляде не было ни капли, свойственной ей, решительности или жесткости, сталь превратилась в расплавленное серебро, глаза девушки излучали тепло и сочувствие.
Она снова зачерпнула двумя пальцами мороженое и осторожными движениями начала наносить на обожженную кожу. Лица Тора коснулась спасительная прохлада, но исцеление шло не столько от холодного лакомства, сколько от нежных прикосновений Хэкс. Непроизвольно Тор отзеркалил действие девушки и прикоснулся к лицу Хэкс, пальцы заскользили по упрямому подбородку, высокой скуле, он осторожно заправил за ушко выбившийся локон. Мужчина смотрел на девушку ,не отрываясь. Окружающий мир перестал существовать для него . Он не замечал, что быстро растаявшее от жара кожи мороженное, стекало по лицу, шее и затекало за ворот рубашки




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 06.06.2013, 18:06
 
lenusinДата: Пятница, 07.06.2013, 09:59 | Сообщение # 98
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Пространство помещения, казалось, скоро начнет искрить от напряжения. Хэкс прекрасно знала, что так нервировало Ривенджа и, тем не менее, он делал все так, чтобы она тоже не могла расслабиться. С Преподобным вообще никогда не стоит расслабляться, но парадокс именно в том, что именно с ним она могла себе позволить такую роскошь на самом деле. Хэкс хотелось зарычать от негодования. В ее жизни ничего не бывает просто.
И в данный момент Джойс значительно усложняла ситуацию. Несколько секунд наблюдения, и она сложила два плюс два.
Да, девочка, можешь позаботиться о Ривендже… Но только потому, что я тебе это позволила… - мысленно прошипела Хэкс, проследив взглядом, как Джойс забрала со стойки креманку и направилась обратно к столику.
От всех мыслей Хэкс отвлекло мягкое прикосновение к ее лицу. Тормент. Его пальцы заскользили по ее подбородку, вверх по скуле, он осторожно заправил за ушко выбившийся локон. Он не отводил от нее взгляда, ни на секунду. Окружающий мир перестал существовать для него. Он не замечал, что быстро растаявшее от жара кожи мороженное, стекало по лицу, шее и затекало за ворот рубашки. Хэкс проследила взглядом, как стекает по его коже очередной сливочный ручеек.
- Мы запачкаем твою рубашку. Тебе лучше снять ее, - проговорила она, продолжая осторожно втирать мороженое в обожженную кожу.


 
HungerДата: Пятница, 07.06.2013, 18:57 | Сообщение # 99
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня утро.


Хадсон внимательно проследила за действиями мужчины и чуть не поперхнулась собственными слюнями когда он облизнул палец.
- Не трать на меня такую вкуснятину, - сказал он, глядя в глаза девушке, - возьми ложки и давай его лучше съедим.
Джойс даже на какие то пару секунд забыла что вообще делала пока не почувствовала как по ее руке стала стекать тонкая струйка чего то прохладного. Взглянув на свою руку Джойс заметила что мороженное которое осталось на ее пальцах растаяло. Взяв салфетку Девушка стала вытирать пальцы.
- Я не против, вот ты и так весь в мороженном которое кстати удачно тает и стекает по твоему лицу.- Джейсон положила на край стола грязную салфетку и взяла следующую. - Так что сначала мы уберем мороженное с тебя а затем уже и примемся за то что в креманке.
Аккуратно коснувшись шеи вампира в том месте где к воротнику стекала струйка растаявшего мороженного, Джойс старалась избегать смотреть ему в глаза так как понимала что ее все самообладание сейчас балансирует на острие ножа. Чуть чуть и она сорвется, и просто сама набросится на Рива. Втянув сквозь сжатые зубы воздух, Хадсон пожалела что взялась в данный момент играть роль Матери Терезы.
Нет, это какая то пытка. Вот он сидит прямо передо мной. Остается только взять всю инициативу в свои руки и все, а нет, я буду просто сама себя изводить тем что творится сейчас внутри. А внутри все только и кричит что бы я его изнасиловала. Дожила.
Стерев все растаявшее мороженное с Ривенджа, Джойс посмотрела на мужчину и вымученно улыбнулась. Смотря в аметистовые глаза вампира, Джйос поняла что надо было не салфеткой все стирать а языком слизывать. И плевать она хотела что знает его всего пару часов. Инстинкты внутри бушевали. А может это были и не инстинкты, но кровь прям бурлила по венам девушки.
Поднявшись на ноги вампирша развернулась на сто восемьдесят градусов и посмотрела сладкую парочку около бара. Те вообще не кого не замечали кроме друг друга.
Повернув голову в сторону Рива, Джойс мельком взглянула на мужчину.
- Сейчас вернусь.- с Этими словами девушка пошла в сторону бара проходя мимо Тора и Хекс, девушка чуть усмехнулась.
Вообще какого черта я тут недавно раздавала советы Риву, а теперь сама же хочу его и ... и что? Ну хочется, перехочеться.
Все же девушку одолевало чувство сомнения по поводу правильности всех чувств и ощущений которые она сейчас испытывала, и большинство которых было направлено на вампира с фиолетовыми глазами. Зайдя на кухню, Джойс нашла пару ложек и пошла обратно. Придя обратно, Хадсон протянула одну ложку Риву.
- Вот, и я вернулась.- Девшука уселась на то самое место где располагалась не так давно.
 
alyonaknkДата: Пятница, 07.06.2013, 22:35 | Сообщение # 100
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Кажется, она не движется? Пронеслось в голове у Рива, спустя пару секунд она отвела от него взгляд и, посмотрев на свою руку, увидела, как тоненькая струйка мороженого катится по её тоненькой руке.
Подавшись вперед, Ривендж чуть не слизал мороженое с её руки, но Джойс опередила его, взяв салфетку она вытерла им свои пальцы.
Я что хотел сейчас сделать? Осмыслив свои действия, вампир напрягся, тааааак, кажется, я все же не все свои чувства заблокировал.
- Я не против, вот ты и так весь в мороженном которое кстати удачно тает и стекает по твоему лицу. - Джейсон положила на край стола грязную салфетку и взяла следующую.
- Так и должно быть, - чуть охрипшим голосом поговорил Рив, прочистив горло, он положил свои руки себе на колени, - оно же тает.
- Так что сначала мы уберем мороженное с тебя а затем уже и примемся за то что в креманке.
Нахмурив брови, Ривендж совсем не хотел, чтобы сейчас его касались. Обычно все особи женского пола его боялись, и находиться рядом с ним не любили, все за исключением Хэкс. Как только девушка приблизилась, вампир перестал дышать.
Новорожденная…. Девушка… невероятно соблазнительная девушка…. неудовлетворенная девушка…
Когда Джойс коснулась его шеи, Ривендж снова ни чего не почувствовал.
Хренов дефомин, я уже хочу, чтобы ты перестал действовать, выдохнув Ривендж повернул голову в сторону Хэкс и Тора, ндаааа того и гляди она его сейчас начнет облизывать, а он высосет все соки из неё.
Отвернувшись от них, Ривендж поймал на себе взгляд Джойс, она смотрела на мужчину и вымученно улыбалась.
- Спасибо, - мягко произнес Рив, - мои ожоги быстрее заживут благодаря тебе, только вот процесс заживления затянется, из-за лекарства.
Поднявшись на ноги вампирша развернулась на сто восемьдесят градусов и посмотрела сладкую парочку! около бара. Да и Рив снова тоже на них посмотрел, откинувшись на спинку кресла, мужчина сложил руки на груди.
- Сейчас вернусь.
- Хорошо, - чуть кивнув Рив, проводил взглядом девушку, проходящую мимо опять все той же парочки.
- Мы запачкаем твою рубашку. Тебе лучше снять ее, - проговорила Хэкс, продолжая осторожно втирать мороженое в обожженную кожу.
Тихо рыкнув, вампир снова отвел взгляд.
Пресвятая Дева, лучше пускай уходят, чем передо мной любуются.
- Между прочим Хэкс у меня тоже ожоги, - процедил вампир сквозь зубы, в этот момент вернулась Джойс, - но не! беспокойся, у меня теперь есть Джойс, - улыбнувшись, он, взял ложку, которую ему протягивала девушка.
- Вот, и я вернулась, - сев на край кресла Ривендж потянулся к миске и, зачерпнув мороженое, протянул его девушке.
- Разреши мне тебя покормить, - улыбаясь, как можно милее произнес вампир.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Пятница, 07.06.2013, 23:08
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 08.06.2013, 18:34 | Сообщение # 101
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


- Мы запачкаем твою рубашку. Тебе лучше снять ее, - проговорила она, продолжая осторожно втирать мороженое в обожженную кожу.
Тор удивленно приподнял бровь. Точно, он так увлекся любуясь Хэкс,что и не заметил что молочные ручейки затекают за ворот.
Не охотно отодвинувшись от Хэкс, Тор пододвинул ближе высокий стул и присел.
-Ну раз ты просишь. Желание девушки для меня закон,-улыбка изогнула уголки губ мужчины.
Тор расстегнул верхнюю пуговицу. От соприкосновения с жесткой клепкой обожжённая кожа на пальцах рассеклась и пошла кровь.
-Кажется не очень хорошая идея,-покачал он головой,-сейчас на мне будет коктейль из мороженного и крови.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 08.06.2013, 18:36
 
lenusinДата: Суббота, 08.06.2013, 21:28 | Сообщение # 102
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Тихий рык раздался из-за спины.
- Между прочим, Хэкс, у меня тоже ожоги, - процедил вампир сквозь зубы.
- Между прочим, Рив, ты первый начал игры с солнцем! Во-вторых, в отличие от Тора, ты не чувствуешь боль, - Хэкс перевела взгляд на Рива, стараясь просканировать его сеть, но он был закрыт.
Прекрасно… Прячь от меня свои эмоции, собственно, как и обычно…
- Тебе не стоит оказываться от помощи, Дофамин замедляет регенерацию…
В этот момент вернулась Джойс , - но не беспокойся, у меня теперь есть Джойс, - улыбнувшись, он, взял ложку, которую ему протягивала девушка.
Хэкс стиснула до скрипа зубы, но не стала отпускать колких комментариев, вертевшихся на языке. Вместо этого она снова обратила все свое внимание на Томента, в ожидании, что он снимает рубашку.
- Рубашка, Тор, - напомнила она ему.
-Ну, раз ты просишь. Желание девушки для меня закон, - улыбка изогнула уголки губ мужчины. Хэкс ухмыльнулась. Мужчины… Используют любой повод, чтобы распушить свой павлиний хвост.
Тор расстегнул верхнюю пуговицу. От соприкосновения с жесткой клепкой обожжённая кожа на пальцах рассеклась, и пошла кровь. Сладкий аромат навязчиво завладел ее обонянием, одурманивая. Тело интуитивно напряглось, зрачки сфокусировались на кровоточащих пальцах.
- Кажется, не очень хорошая идея, -покачал он головой, - сейчас на мне будет коктейль из мороженного и крови.
- Подожди, помогу.
Хэкс отставила креманку на стол, облизнула свои пальцы и быстрыми методичными движениями расстегнула все пуговицы на его рубашке, включая манжеты, и помогла снять ее, не запачкав потекшим мороженным и свежей кровью. Откинув ее на край стойки, она подхватила руки Тора и, устроим их предплечьями на столешнице, окунула его пальцы в мороженное.
- Держи их там.
Изучающим взглядом Хэкс окинула мощный торс мужчины. Были сильные ожоги на шее и на руках. Остальные незначительные – на широкой спине и крепкой груди – уже почти затянулись сами.




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 09.06.2013, 14:26
 
HungerДата: Суббота, 08.06.2013, 21:57 | Сообщение # 103
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня утро.


- Разреши мне тебя покормить, -улыбаясь, как можно милее произнес вампир. Джойс даже как то растерялась, но собравшись с мыслями, она отложила свою ложку.
- Ну если ты хочешь то...- Девушка пожала плечами, - пожалуйста.
Сьев первую ложку мороженного из рук Рива, Джойс удержалась от смеха так как эта ситуация была для Джойс немного комична. Любая другая бы девушка, вероятно, это посчитала супер романтичным, или чем-то таким. Но, увы, Хадсон не особо верила в романтику, любовь и прочую чепуху. Она верила только в то, что показывалось на фактах. Желание, страсть и привычка. Это чаще всего присутствовало у пар, которые она видела. Любовь это такая штука, которую придумали, что бы затащить девушку в постель.- Где-то когда-то прочитала или услышала она. И она верила в это. А сейчас она чувствовала только чертовски сильное желание затащить или утащить в постель того красавца который сидел прямо перед ней и кормил ее мороженным с ложечки. Джейсон даже не успела заметить того когда ее клыки стали чуть длиннее обычного, а сама она чуть подалась вперед.
Либо я сейчас с позором и поджатым хвостом убегу, либо я все же накинусь на него. И что же выбрать?
Облизнув губы, Джойс посмотрела в аметистовые глаза вампира. Выбор был ясен как день, который, кстати, все так же беспощадно приближался на улице.
Хадсон поднялась со своего места и через мгновение она была настолько близка к вампиру, что вот еще чуть-чуть, и она коснется его щеки губами.
- И только рискни сейчас убежать.- Прошептала девушка.
Положив ладонь на щеку мужчины, Джойс повернула его лицо к себе и коснулась губами его губ. Внутри все прям, подпрыгнуло, от столько простого действия, но в данный момент ей этого хотелось, как, ни когда.
-Мм, это намного вкуснее мороженого.
 
alyonaknkДата: Суббота, 08.06.2013, 22:49 | Сообщение # 104
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Ну, если ты хочешь то...
- Очень хочу, - глаза Рива мерцали, а девушка пожала плечами.
- Пожалуйста, - ответила, Джойс и, открыв рот, съела первую ложку мороженного из рук Рива.
В кормлении есть что-то завораживающее, подумал Рив, кормить женщину это великая привилегия.
Почувствовав запах свежей крови Ривендж резко повернул голову в сторону парочки.
-Кажется не очень хорошая идея, - произнес Тормент, глядя на вою рубашку, -сейчас на мне будет коктейль из мороженного и крови.
- Отличное сочетание, могу помочь, если крови надо больше, - сжав челюсть, процедил сквозь зубы Рив, гад такой.
- Подожди, помогу, - мило проворковала Хэкс.
Нет, ну вы только поглядите, прям мед. сестра, не хватает халатика, колготок в сетку и высоких шпилек.
Только от одной фантазии Хэкс в этом образе, как действие дефомина медленно прекращало действовать. Перед глазами вампира замерцал красный свет, а в комнате стало душно.
Хэкс отставила креманку на стол, облизнула свои пальцы и быстрыми методичными движениями расстегнула все пуговицы на его рубашке. Утробно зарычав, вампир вцепился в сидение кресла, клыки опасно удлинились. Взяв Тора за руки, Хэкс окунула его пальцы в мороженное.
- Держи их там.
Так же как и свои мысли, держи в холоде, во льдах.
- И только рискни сейчас убежать, - прошептала девушка совсем близко, но все внимание Рива было сосредоточено на Хэкс, которая пристально изучала торс Тормента, будто выбирала в какое именно место вонзить свои клыки.
- Что ты, я тут и не куда не собираюсь, - на автомате выпалил мужчина.
Почувствовав аккуратное прикосновение к своему лицу, Ривендж нахмурился, я, правда, это почувствовал?
Джойс повернула его голову к себе и коснулась губами его губ. Это не был поцелуй – это было нежное прикосновение.
-Мм, это намного вкуснее мороженого.
Выгнув бровь, Ривендж с секунду осознавал, что сейчас произошло, затем его взгляд упал на её губы, и сильное желание продолжить поцелуй было просто непреодолимым. Подняв руку, Ривендж нежно провел указательным пальцем по щеке девушки, затем его палец обвел контур её губ и медленно, чтобы не спугнуть девушку он поднял её верхнюю губу, клыки были максимально увеличены.
- Красивые клыки, - низким голосом проговорил Ривендж, - такие же красивые, как и ты.
Желание поцеловать девушку было сильнейшее, могу ли я поцеловать её на глазах у Хэкс?
Снова проведя рукой по лицу, Джойс Ривендж приблизился к ней и нежно поцеловал.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Суббота, 08.06.2013, 22:59
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:29 | Сообщение # 105
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


- Подожди, помогу.
Хэкс отставила креманку на стол, облизнула свои пальцы и быстрыми механическими движениями расстегнула все пуговицы на его рубашке, включая манжеты, и помогла снять ее, не запачкав потекшим мороженным и свежей кровью. Откинув ее на край стойки, она подхватила руки мужчины и, устроив их предплечьями на столешнице, окунула его пальцы в мороженное.
- Держи их там.
Тормент внимательно посмотрел на Хэкс, сейчас она выглядела расстроенной и была, как натянутая пружина.
Что могло вывести ее из равновесия?
Тор оглянулся на парочку за столом.Погруженный в их уединение с Хэкс, он совсем забыл о них.
Тормент не собирался слушать о чем они говорят, но обостренный слух вампира не давал такой возможности.
- И только рискни сейчас убежать,-шептала новообращенная Риву, но он смотрел в их сторону и злобно сверкал глазами. Тор ответил взглядом «То, что происходит здесь, тебя не касается, займись своей подопечной»
- Что ты, я тут и не куда не собираюсь,-проговорил Рив девушке.
Тор повернулся к Хэкс и внимательно посмотрел на нее. Вопросы крутились у него на языке, но он понимал, что хороший слух здесь не только у него.
-Кажется процедур уже достаточно,-он вытащил пальцы из креманок и вытер об лежащую на барной стойке салфетку,-Хэкс, ты не покажешь, где здесь можно умыться? Я весь в сладком.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz