VIP - зона - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 11:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
lenusinДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:24 | Сообщение # 106
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


- И только рискни сейчас убежать, - шептала новообращенная Риву, но он смотрел в их сторону и злобно сверкал глазами. Тор ответил ему тяжелым взглядом.
- Что ты, я тут и никуда не собираюсь, - проговорил Рив девушке, которая собиралась его поцеловать, и поцеловала…
- Мм, это намного вкуснее мороженого.
Хэкс не нужно было смотреть на парочку, чтобы улавливать мерцающие образы их ощущений и желаний. Она знала, что действие Дофамина заканчивалось и совсем скоро Преподобный выпустит своего симпата.
- Красивые клыки, - низким голосом проговорил Ривендж, - такие же красивые, как и ты.
Желание поцеловать девушку было сильнейшее, но в его мыслях мелькнуло сомнение: «Могу ли я поцеловать её на глазах у Хэкс?»
Хэкс замерла…
Он смог.
И что-то в этом было естественное и легкое… Вполне ожидаемое…
В этот момент Тор повернулся к Хэкс и внимательно посмотрел на нее, его настрой явно поменялся.
-Кажется процедур уже достаточно, -он вытащил пальцы из креманки и вытер об лежащую на барной стойке салфетку, -Хэкс, ты не покажешь, где здесь можно умыться? Я весь в сладком.
- Пойдем, провожу, - пробормотала Хэкс, спрыгивая с высокого барного стула, и направилась к выходу из VIP-зоны.
Проходя мимо целующихся, она не удержалась от соблазна и точным щелчком своей сенсорики толкнула им обоим ту картинку себя в образе развратной медсестры, что несколько минут назад нарисовал в своем воображении Ривендж, и концентрированный оргазм следом...




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 10.06.2013, 00:47
 
HungerДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:44 | Сообщение # 107
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. утро.


Джойс ощутила внутри триумф. Она сейчас целовалась с одним из охринительных мужиков в этом городе, а может и вообще на планете. И не важно что она его почти не знала. Факт оставался фактом. Положив ладони на плечи парня, Джойс придвинулась еще ближе к Риву, на столько на сколько это было возможно.
Толкнув чуть мужчину что бы он откинулся на спинку кресла Джойс чуть прикусила нижнею губу парня клыками, и посмотрела в его глаза.
Но увы, тут в ее мысли вихрем внеслась картинка далеко не Рива, а Хекс, в больничной форме которая продается обычно в секс-шопе. Чуть отшатнувшись Джойс тут же почувствовала накатывающие волны оргазма.
И это явно было не от картинки и не от того что она сейчас целовалась с Ривом. Подняв глаза Джойс увидела удаляющуюся парочку. Девушка даже не осознала того как из ее горла вырвалось рычание. А тело все еще прибывало в том состоянии что бывает после оргазма.
Чертова сука, как она это сделала? - Девушка вновь посмотрела на Ривенджа.
- Это тоже вампирские фокусы? И она их применила на мне?- Голос Джойс был слегка севшим.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:46 | Сообщение # 108
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


- Пойдем, провожу, - пробормотала Хэкс, спрыгивая с высокого барного стула, и направилась к выходу из VIP-зоны.
Проходя мимо целующихся, она посмотрела на них и помедлила несколько секунд, и Тор мог поклясться, что на ее губах появилась довольная улыбка, затем она гордо вскинула голову и пошла дальше.
Тормент шел вслед за девушкой к выходу и тоже с любопытством взглянул на парочку. Преподобный сидел к нему спиной, а вот глаза Джойс, которая практически сидела на Риве, были как блюдца, в них было удивление и истома.Тор сразу понял в чем дело.
-Один один,-усмехнувшись, не громко проговорил вампир, он знал, что тот кому предназначаются эти слова, услышит их.
Мужчина уже почти вышел из VIP-зоны,когда услышал за спиной рычание Джойс и как она проговорила осевшим голосом.
- Это тоже вампирские фокусы? И она их применила на мне?
Тормент хохотнул .
Молодец Хэкс,умыла Рива его же выходкой.
Он все больше восхищался ею.


 
lenusinДата: Вторник, 11.06.2013, 00:04 | Сообщение # 109
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.


Хэкс прекрасно ощутила всплеск эмоций Джойс... Именно такой реакции она и ждала. С Ривенджем было сложнее – он был почти закрыт для нее, и не факт, что уловил все, что она хотела до него донести.
-Один один, - услышала она тихую усмешку Тормента, когда уже выходила в коридор.
А он крайне проницателен, если в один момент вычислил мою подлянку.
Хэкс обернулась через плечо, чтобы взглянуть на мужчину, следовавшего за ней. Широкий размах плеч, уверенная грациозная походка хищника, глубокий взгляд и пульсирующая силой энергетика… Хотелось любоваться им… Легкая улыбка тронула ее губы… Она моментально забыла обо всем, что ее расстраивало… Хотелось встряхнуться и расслабиться…
Отвернувшись обратно, она свернула с первоначального курса и повела мужчину к кабинету Ривенджа.
- Самые комфортабельные условия у Рива в офисе. Его душевая – произведение искусства. Думаю, ты оценишь ее по достоинству, в отличие от общей клубной душевой.
Хэкс снова бросила на Тора хитрый прищуренный взгляд через плечо:
- Не боишься вторгаться в частные владения Преподобного?




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 11.06.2013, 00:33
 
alyonaknkДата: Вторник, 11.06.2013, 11:27 | Сообщение # 110
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Джойс ответила на поцелуй Рива, жадно и страстно, разделяя его губы своим языком, и не обращая внимания возгласы за их спинами.
К черту, Хэкс тоже с Тором целовалась.
Толкнув чуть мужчину, что бы он откинулся на спинку кресла Джойс чуть прикусила нижнюю губу парня клыками, Рив застонал.
- Ммм, - открыв глаза, он посмотрел на девушку, подняв руку Ривендж провел рукой по её щеке.
Неожиданно глаза девушку округлились и она напряглась, через секунду она тяжело задышала. Проникнув в её сознание Ривендж увидел Хэкс в образе мед. сестры, отшатнувшись Джойс тут же почувствовала накатывающие волны оргазма.
- Спасибо Хэкс, - прокричала Рив, уходящей парочке, - очень мило с твоей стороны, сам бы я точно не справился, - выругавшись, мужчина встал, усаживая Джойс на диван, сам присаживаясь рядом.
Девушка вновь посмотрела на Ривенджа.
- Это тоже вампирские фокусы?
- Ээээ, эмм, - Риву совершенно не хотелось говорить о способностях симпата.
- И она их применила на мне? - Голос Джойс был слегка севшим.
- Понимаешь Джойс, - Рив спокойным голосом попытался ей объяснить, - у каждого вампира помимо способностей присущим всем вампирам, скорость, острота слуха и зрения, перемещение, есть еще и свои способности, у Хэкс таких способностей много, - уклончиво уточнил вампир, - как ты себя чувствуешь? – заботливо произнес он.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Вторник, 11.06.2013, 11:28
 
HungerДата: Вторник, 11.06.2013, 12:52 | Сообщение # 111
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Понимаешь Джойс, у каждого вампира помимо способностей присущим всем вампирам, скорость, острота слуха и зрения, перемещение, есть еще и свои способности, у Хэкс таких способностей много,- произнес Рив.
Сидя на диване Хадсон переваривала слова мужчины. Вывод был только один. Хекс была охренеть какая одаренная, и свои дар она использовала на Джойс, что не капли не радовало девушку, а наоборот злило.
- Охренеть, значит она тут очень одаренная. - Только не мозгами, говорить вслух Джойс последню фразу не стала. То как вела себя Хекс к примеру по отношению к Риву было точно неразумно. Ну это было чисто субъективное мнение Джейсон, и она его не поменяет, ни когда.
- как ты себя чувствуешь? – заботливо произнес мужчина и Джойс усмехнувшись посмотрела на Рива.
- Как я себя чувствую? Я себя чувствую так, как будто только что мои мозг хорошенько от имели.- Джойс перевела взгляд с мужчины на барную стойку где совсем не давно была та парочка, которая удаляясь подарила такой ей подарочек.
Теоретически Джойс получила то чего хотела. Только это было чисто теоретически. А вот физически нет. Но разум девушки стал услужливо сейчас ей твердить что она устала, что было правдой. Хадсон вымоталась за эту ночь, которая была для нее пыткой во всех планах. Она хотела получить оргазм от Ривенджа, а получила его от Хекс, с ее чертовыми способностями. Сжав челюсть девушка сдержала в себе все те слова которые сейчас рвались наружу. Так же по причине того что ее жестоко обломали хотелось врезать кому нибудь, выпелоеснуть весь негатив, и потом уже спокойно продолжать вести беседу. Внутри, где то в районе груди зародился рык, который рвался наружу.
Так, спокойствие, утихомирься Джойс, потом выльешь всю злость на кого ни будь, а Рив тут не при чем и ему наблюдать за этим срывом не стоит. Я сильная я справлюсь.
Спустя пару минут когда агрессия отошла на второй план, Хадсон посмотрела в аметистовые глаза мужчины.
- Я устала, эта ночка оказалась адской.
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 11.06.2013, 21:35 | Сообщение # 112
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Хэкс, идущая впереди, обернулась ,посмотрела на Тора через плечо и улыбнулась. Не часто на ее лице появлялась улыбка, но если это случалось ,это было похоже на то , словно вспыхивали миллиарды звезд. И Тормент поймал себя на мысли, что ему хочется видеть эту улыбку ,как можно чаще.
Свернув из длинного коридора в тот, что поменьше, она остановилась у одной из дверей.
Знакомое местечко. Отметил про себя Тормент.
- Самые комфортабельные условия у Рива в офисе. Его душевая – произведение искусства. Думаю, ты оценишь ее по достоинству, в отличие от общей клубной душевой.
-Не удивлюсь если у этого позера и унитаз золотой,-хмыкнул Тор.
Хэкс снова бросила на Тора хитрый прищуренный взгляд через плечо:
- Не боишься вторгаться в частные владения Преподобного?
-А что, он не всегда такой белый и пушистый, как сегодня? Надеюсь, удастся на это посмотреть ,-усмехнулся мужчина.

VIP-зона=>>Кабинет Ривенджа




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 12.06.2013, 18:55
 
alyonaknkДата: Среда, 12.06.2013, 20:58 | Сообщение # 113
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Как я себя чувствую? – Ривендж кивнул, мило улыбаясь.
- Я себя чувствую так, как будто только что мои мозг хорошенько от имели.- Джойс перевела взгляд с мужчины на барную стойку.
Тихо рассмеявшись, вампир откинулся на спинку дивана и вальяжно рассевшись, сказал.
- Фактически так и было, - внимательно посмотрев на девушку, Ривендж чувствовал, как она закипала, как каждая частичка её тела желает получить разрядку, где-то глубоко из её горла зарождался рык, - Джойс, не сердись на Хэкс, она меня хочет задеть, ты тут не причем.
Давай девочка возьми себя в руки, успокаивайся.
Спустя пару минут от агрессии Джойс не осталось и следа.
Сильная, она определенно очень сильная, подумал вампир, интересно, какой же у неё дар.
- Джойс, - окликнул её Рив, Хадсон посмотрела в аметистовые глаза мужчины.
- Я устала, эта ночка оказалась адской.
- Самое главное, что ты пережила эту ночь, - Рив выдохнул, - я тоже немного устал. Слушай Джойс, - мужчина придвинулся ближе к ней, - у тебя же наверняка кучу вопросов, ты же не знала кто ты на самом деле, ты на удивление хорошо приняла свою сущность и, забегая вперед, сразу скажу, о работе и о деньгах можешь не думать, я тебе обеспечу всем необходимым.


 
HungerДата: Среда, 12.06.2013, 21:32 | Сообщение # 114
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Пораскинув мозгами, девушка поняла что Рив прав, что она приняла все то что произошло с ней, все перемены слишком легко. В принципе она была должна завалить его вопросами, а она просто его пыталась завалить для другой цели. Чуть усмехнувшись, Хадсон так же как Рив откинулась на спинку дивана, и чуть прикрыла глаза.
- Ну я всегда знала что я не от мира сего, и что я отличаюсь от всех остальных. Только вот не знала почему. Теперь же все то что произошло со мной дало ответ на мои вопрос которым я задавалась на протяжении долгих лет.- Повернув голову Джойс посмотрела на Рива. - А на счет работы и денег мне кажется ты торопишься. Ты ведь совершенно не знаешь меня.
Девушка чуть повернулась в сторону вампира. Рассматривая его в который раз она чуть усмехнулась.
- Ты знаешь, я ведь совершенно не могу с тобой спокойно разговаривать и не раздевать тебя взглядом. - Говоря это девушка не капли не задумывалась, над тем как и что это будет звучать или выглядеть. Она говорила правду, а как там он примет эту правду ей было без разницы. - И это знаешь ли для меня как то странно.
И плевать что тело еще помнит оргазм после мозгового штурма Хекс. Я просто ведь любуюсь? Ну да, просто, любуюсь.
 
alyonaknkДата: Пятница, 14.06.2013, 22:31 | Сообщение # 115
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Ну я всегда знала что я не от мира сего, и что я отличаюсь от всех остальных, - тихо рассмеявшись Ривендж сел полубоком к девушке, - Только вот не знала почему.
- Тебе стало легче?
- Теперь же все то что произошло со мной дало ответ на мои вопрос которым я задавалась на протяжении долгих лет.
- Если бы ты знала о своем происхождении, у тебя бы не было столько вопросов, - повернув голову, Джойс посмотрела на Рива.
- А на счет работы и денег мне кажется ты торопишься.
- Нет, не поторопился, - поспешил возразить Рив.
- Ты ведь совершенно не знаешь меня.
- Как и ты меня, но ты доверилась мне и ты жива, - теперь Джойс чуть повернулась в сторону вампира, рассматривая его.
Я уже и забыл что это за приятное чувство, когда девушка смотрит на тебя вот так, с явным интересном, подумал вампир, и она совсем меня не боится, чертовки приятные чувства.
- Ты знаешь, я ведь совершенно не могу с тобой спокойно разговаривать и не раздевать тебя взглядом.
Смущение или удивление это чувства, которые Рив испытывал крайне редко. Сейчас сидя с новообращенной Ривендж был удивлен.
- А ты я смотрю, говоришь всё, о чем думаешь, - мягко произнес вампир улыбаясь.
- И это знаешь ли для меня как то странно, - усмехнувшись, Рив сел поудобнее скрестив руки на груди.
- Джойс, ты же понимаешь, что между мной и Хэкс не просто дружеские отношения, неужели тебя это не волнует и не останавливает?


 
HungerДата: Пятница, 14.06.2013, 22:47 | Сообщение # 116
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Джойс, ты же понимаешь, что между мной и Хэкс не просто дружеские отношения, неужели тебя это не волнует и не останавливает?
На слова мужчины, Джойс только прыснула.
- Ну в принципе не особо. Тем более, я просто вижу как она вертит хвостом и перед тобой и перед Тором, зная при этом что сталкивает вас лбами. - Хадсон чуть зевнула и подняв руки вверх потянулась. - Так что я думаю, это меня не как не останавливает.
Тем более зная теперь как ты целуешься, я хочу второй порции.
- И да, раз на то пошло, если уж пораскинуть мозгами,- Джойс посмотрела в аметистовые глаза вампира с улыбкой, - она должна понимать, что если она сделает неправильный шаг, то я туперь буду тук как тут. А мне кажется что она не особо захочет делить тебя со мной, ну по крайней мере, я бы не стала бы не за что тобой с кем то делится. Прости уж за такую формулировку. Хотя я это я, а она это она. Так что сравнивать не буду. Но могу сказать одно, когда женщины соперничают из за мужчины, это намного страшнее чем то что происходит между вами, мужиками из-за женщины. Мы очень коварны.
 
alyonaknkДата: Пятница, 14.06.2013, 23:00 | Сообщение # 117
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


На слова мужчины, Джойс только прыснула.
- Ну в принципе не особо. Тем более, я просто вижу как она вертит хвостом и перед тобой и перед Тором, зная при этом что сталкивает вас лбами.
Точно всегда говорит, то о чем думает, усмехнулся про себя Рив.
Девушка чуть зевнула и подняв руки вверх потянулась.
- Так что я думаю, это меня не как не останавливает.
- мммм - протянул Рив, - понятно.
- И да, раз на то пошло, если уж пораскинуть мозгами, - Джойс посмотрела в аметистовые глаза вампира с улыбкой.
- Иии? – с интересом спросил Рив.
- Она должна понимать, что если она сделает неправильный шаг, то я теперь буду тук как тут, - хихикнув Ривендж потер свой нос, дабы скрыть свои эмоции от Джойс.
- А мне кажется что она не особо захочет делить тебя со мной, ну по крайней мере, я бы не стала бы не за что тобой с кем то делится. Прости уж за такую формулировку.
- Прощаю, - улыбаясь, выдавил Рив.
- Хотя я это я, а она это она.
Ага, Хэкс симпат, ты полукровка, и она может раздавить тебя как жука.
- Так что сравнивать не буду. Но могу сказать одно, когда женщины соперничают из за мужчины, это намного страшнее чем то что происходит между вами, мужиками из-за женщины. Мы очень коварны.
- Говоришь по собственному опыту? Кстати ты была замужем? Ухажер есть? Я теперь о тебе должен знать всё. И мне кажется, ты устала, здесь есть комната, где ты могла бы спокойно поспать.


 
HungerДата: Пятница, 14.06.2013, 23:16 | Сообщение # 118
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Говоришь по собственному опыту?- Джойс только удивленно посмотрела на мужчину, и чуть покачала головой.
- Нет. Точнее будет не из за кого было быть коварной.
- Кстати ты была замужем? Ухажер есть? - Вопросы Рива теперь все больше удивляли вампиршу.
- Оу, притормози, я на допросе? Это по моей вроде части.- Джойс мягко расмеялась.
- Я теперь о тебе должен знать всё. И мне кажется, ты устала, здесь есть комната, где ты могла бы спокойно поспать.
- Ну раз должен, то знай, я не с кем не встречалась на протяжении нескольких лет, последнии мои отношения закончились так скоро что я даже не успела не чего понять, а точнее всего через три часа. Замужем не была, и не хочу, пока что. Точнее теперь уже и не знаю. Я думала сначала что ... - Хадсон задумалась на пару секунд вспоминая свои грандиозные планы на будущее, которые теперь стоит поменять, - не важно. Так что вот так вот все, еще вопросы?
Джойс решила пока что пропустить мимо ушей то что он сказал про спальню, где она может спокойно поспать.
Ну кто вот сказал, что я хочу спокойно спать? Я хочу спать неспокойно, так что бы потом точно вырубится и проспать до следующего утра.
 
alyonaknkДата: Пятница, 14.06.2013, 23:25 | Сообщение # 119
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Ну раз должен, то знай, я не с кем не встречалась на протяжении нескольких лет, как так?
Такая красивая девушка и одна???
- ….последнии мои отношения закончились так скоро что я даже не успела не чего понять, а точнее всего через три часа. Замужем не была, и не хочу, пока что. Точнее теперь уже и не знаю. Я думала сначала что ... - девушка задумалась на пару - не важно. Так что вот так вот все, еще вопросы?
- Я тебя не допрашиваю, извини, пожалуйста, - Рив с сожалением посмотрел на Джойс, - видимо привычка командовать сказывается, и ты устала, я это вижу, - мужчина внимательно смотрел на вампиршу, сканируя её состояние, - как решишь, что тебе пора бы поспать дай знать и, - Рив поднял брови и, раскинув руки в сторону добавил, - думаю теперь твоя очередь задавать мне личные вопросы.


 
HungerДата: Пятница, 14.06.2013, 23:41 | Сообщение # 120
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Джойс улыбнулась и чуть повела плечами разминая их.
- Не стоит извенятся, это и понятно что ты привык командовать. В мире бизнеса по другому не как. - Джойс опустила глаза на свои руки.
- как решишь, что тебе пора бы поспать дай знать и, - Джойс вновь посмотрела на вампира, и чуть кивнула.
- думаю теперь твоя очередь задавать мне личные вопросы. - Подняв брови и раскинув руки в стороны произнес он. Джойс чуть прикусила нижнею губу.
- Ну для начала, сколько тебе лет, раз ты вампир? Ты был женат? - Хадсон задумалась над следующим вопросом, но не чего путного сейчас более не приходило в голову.
- Как давно ты знаешь Хекс? - Вот именно этот вопрос сейчас интересовал ее больше всего. Хотя нет, ее интересовал вопрос, тот что нравится ли она ему. Мысленно усмехнувшись, Джойс снова поняла, что ее старый комплекс, по поводу того что она может не нравится противоположному полу, проснулся.
Боже, я ведь лет 9 назад еще поняла что это пустой комплекс, но когда вот сидишь рядом с таким представителем, сложно счиать и себя хорошенькой, когда он думает о другой.
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz