VIP - зона - Страница 10 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
alyonaknkДата: Пятница, 28.06.2013, 22:09 | Сообщение # 136
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Что Ривендж, бесишься? Боишься, что девушка от тоски, которую ты на нее навеял, пошла топиться? – нахмурившись Ривендж цыкнул.
- Топиться? Не знал, что вампиры могут топиться.
Дверь в ванную распахнулась, Джойс, облокотившись о дверной косяк проговорила.
- У меня все отлично Ривендж, разве может быть по другому? - Она перевела взгляд с одного вампира на другого.
- Вот видишь Тормент, с ней все хорошо.
- Мне кажется, кто то делает поспешные выводы на счет меня, не зная меня вообще. Я всегда такая Тор.
Джойс прошла мимо Ривенджа и села на край кровати наблюдая за обеими мужчинами.
-Раздраженная и неудовлетворенная? – с насмешкой проговорил Брат, на что Ривендж злобно зыркнул на вампира и, сложив руки на груди стал просто буравить взглядом мужчину.
- Ну, это проблемы Преподобного, - промямлил Тор.
- Кажется, ты спешишь Тормент, тебе сказать где выход находится или сам вспомнишь? А то папять то уже не та.
-А ты, если хочешь…
- Не хочу, - поспешно перебил его Рив.
- Закрой за мной двери гаража, мне пора в Особняк.
Не дожидаясь ответа, Тормент дематериализовался в подземный гараж. Выругнувшись себе под нос Ривендж посмотрел на Джойс.
- В моем офисе очень уютная постель, если ты не против пойдем туда, - вампир подошел ближе к девушке, - там ты сможешь выспаться и на этот раз обещаю больше тревожить тебя ни кто не будет. И я останусь... с тобой.


 
HungerДата: Пятница, 28.06.2013, 22:36 | Сообщение # 137
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Хадсон слышала как ушел Тор. На его слова она не собиралсь отвечать. Пускай думает что за ним последнее слово, рано или поздно наши дороги еще пересекутся. Вздохнув Джойс убрала ладонь с лица и посмотрела на потолок. Тишину которая повисла на пару секунд разорвал голос Ривенджа.
- В моем офисе очень уютная постель, если ты не против пойдем туда, - там ты сможешь выспаться и на этот раз обещаю больше тревожить тебя ни кто не будет. И я останусь... с тобой.
Джойс посмотрел на мужчину и чуть приподнялась на локтях. Ее даже как то насторожили последнии слова мужчины. Нахмурившись Хадсон поднялась с кровти и подойдя к Риву в плотную посомтрел а вметистовые глаза.
- Рив, если ты не хочешь оставаться со мной то не стоит, а то мне начинает казаться что я напрашиваюсь и не отпускаю тебя силком удерживая около себя. Я могу и тут поспать, а когда стемнеет я оденусь и пойду домой - Глаза Хадсон скользнули по лицу мужчины на секунду задержавшись на его губах, после чего Джойс отвернулась и присела на край кровати. - К тому же мне нужно будет появится в отделе, и написать заявление на увольнение. Продолжать обычную жизнь я ведь уже не смогу?
 
alyonaknkДата: Пятница, 28.06.2013, 22:47 | Сообщение # 138
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Нахмурившись, Хадсон поднялась с кровати и подойдя к Риву в плотную посмотрела в аметистовые глаза.
Тааааак, грядет буря.
- Рив, если ты не хочешь оставаться со мной то не стоит, а то мне начинает казаться что я напрашиваюсь и не отпускаю тебя силком удерживая около себя. Я могу и тут поспать, а когда стемнеет я оденусь и пойду домой, - Глаза Хадсон скользнули по лицу мужчины на секунду задержавшись на его губах, после чего Джойс отвернулась и присела на край кровати. - К тому же мне нужно будет появится в отделе, и написать заявление на увольнение. Продолжать обычную жизнь я ведь уже не смогу?
Ясно, Тор все же оказался прав, раздраженная и неудовлетворенная.
Выдохнув, Рив скинул мокасины с ног, снял носки, брюки и рубашку, даже не думая о том, что вампиршу его легкий стриптиз может смутить.
Я часто сплою голым, хватит с неё и того что я не стал снимать трусы.
Откинув одеяло, Ривендж забрался на кровать.
- Я чертовски устал Джойс и если ты решила что я их тех, кто занимается благотворительностью, то ты не права, - поправив подушку, вампир лег.
Мой симпат пока спит, как только Джойс заснет, я сделаю себе укол и потом незаметно к ней вернусь, а пока все под контролем.
- Давай, - позвал девушку Рив, поглаживая место рядом с собой, - спать лучше лежа.


 
HungerДата: Суббота, 29.06.2013, 00:44 | Сообщение # 139
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Джойс не думала что ее можно так легко шокировать и ввести в состояния оцепенения. Но Риву это удалось. Когда он стал раздеваться совсем не обращая на нее внимания, Хадсон постаралась не потерять челюсть. Мужчина был шикарен во всех планах. Его тело было просто идеальным. Что естественно озадачило на какую то долю секунды ее, но ссметение переросло во что то другое, что поднималось из самого нутра девушки. Определить она пока не могла, да и не хотела. Ей хотелось другого, просто стоять и как дура любоваться представшей перед ней картиной.
- Я чертовски устал Джойс и если ты решила что я их тех, кто занимается благотворительностью, то ты не права,- Ривендж улегся на кровать, а Джойс тем временм еле сдержалась что бы не ляпнуть то что крутилось на ее языке.
Не всегда нужно говорить то что думаешь, так что молчим.
- Давай, - позвал девушку Рив, поглаживая место рядом с собой, - спать лучше лежа.
Хадсон только чуть кивнулда и опустив глаза в пол чуть усмехнулась. Спать? Да, спать и не только спать лежа. Опять понесло меня.
Решив все же не стоять истуканом вампирша прошла и легла на кровать. Повернувшись лицом к Риву она чуть усмехнулась.
- Ты не так давно- сипло проговорила девушка после чего откашлялась, - сам сказал что можешь меня обеспечить, и разве это не благотворительность?
 
alyonaknkДата: Суббота, 29.06.2013, 12:46 | Сообщение # 140
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Немного поколебавшись, девушка все же легла на кровать. Повернувшись лицом к Риву она чуть усмехнулась.
- Ты не так давно, - сипло проговорила девушка после чего откашлялась, - сам сказал что можешь меня обеспечить, и разве это не благотворительность?
- Нет, не благотворительность Джойс, - Рив притянул вампиршу ближе к себе, обнимая её за талию, - благотворительность это оказание помощи тем, кто в этом нуждается. Сейчас ты нуждается во сне, - мужчина улыбнулся, - а после твоего перевоплощения тебе нужна будет моя помощь во многих вопросах.
- Джойс, - вампир серьезно посмотрел на неё, - тебе будет тяжело одной, а я буду как дополнение к твоей новой жизни, - поцеловав её в лоб, Рив проговорил, - спи.


 
HungerДата: Суббота, 29.06.2013, 19:57 | Сообщение # 141
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Нет, не благотворительность Джойс, - Рив притянул вампиршу ближе к себе, обнимая её за талию, - благотворительность это оказание помощи тем, кто в этом нуждается. Сейчас ты нуждается во сне, - мужчина улыбнулся, - а после твоего перевоплощения тебе нужна будет моя помощь во многих вопросах.
- Джойс, тебе будет тяжело одной, а я буду как дополнение к твоей новой жизни, - поцеловав её в лоб, Рив проговорил, - спи.
Хадсон улыбнулась когда оказалась почти прижата к теплому мужскому телу. Она даже слегка удивилась когда почувствовала себя какой то миниатюрной, по сравнению с ним.
- Я не против такого дополнения- произнесла девушка и с улыбкой посмотрела в глаза вампира. - И я благодарна тебе за многое. Честно Рив, ко мне в жизни не кто так добр не был, как ты, незнакомый почти человек, прости, вампир.
Прикрыв глаза Джойс уткнулась сбом в плечо мужчины и обняла его за талию. Ощущение теплого, крепкого мужского тело около нее, сну мешало, но Хадсон старалась не обращать на это внимание, хотя внутри все просто переворачивалось.
 
alyonaknkДата: Суббота, 29.06.2013, 21:15 | Сообщение # 142
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Я не против такого дополнения, - произнесла девушка и с улыбкой посмотрела в глаза вампира.
- Ну, я на это наделся.
- И я благодарна тебе за многое.
- Джойс…
- Честно Рив, ко мне в жизни не кто так добр не был, как ты, незнакомый почти человек, прости,вампир, - прикрыв глаза Джойс уткнулась своим в плечо мужчины и обняла его за талию.
- Ни чего, теперь у тебя будет совершенно новая жизнь, и лучшая.
Ривендж вздохнул, что происходило в прошлом Джойс, ему было неведомо, копаться у неё в мозгах он не хотел.
Она сама расскажет, если захочет, решил мужчина.
Открыв свое сознание, Ривнедж выпустил своего симпата, пропуская свои щупальца в мозг вампирши, обволакивая её словно невидимы защитным барьером, даря ей чувства спокойствия и сна. Дыша в унисон, она оба погрузились в сон, и последнее мысли Рива были о Хэкс.


 
HungerДата: Четверг, 25.07.2013, 08:34 | Сообщение # 143
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня. Вечер.

Что то ты дамочка разоткровенничалась перед ним. Не хорошо, ты его не знаешь, а доверяешь так как будто он тебя с пеленок знает. Ты ведь ранее не кому не доверяла, так и продолжай в том же духе. Девушка хотела просто перед сном уснуть, но увы этого не получилось, сон неожиданно навалился на нее, да так навалился что она даже не поняла когда все вокруг погрузилось в темноту. Снилось девушке детство. Не ее, точнее как не ее, ее сестры. У Джойс не когда такого яркого детства не было, как у Летиции. Ей досталось все. Любовь родителей, внимание. А Джейсон тем временем была в тени, скрываясь за горами книг, дабы поскорее закончить школу, поступить в университет, или академию, и скрыться с глаз матери, которая так ненавидела ее. Сейчас девушка как не странно понимала что все что она видит всего сон, но даже от этого ей не становилось легче. Чувство обиды не куда за все эти годы не делось. Она была тенью, которая старалась не попадаться на глаза матери. Видеть упрек, ненависть и злобу в глазах человека которого ты называешь мамой, не самое приятное. Сон медленно рассвеивался, как дымка. Глубоко вздохнув Хадсон ощутила рядом с собой теплое, мускулистое тело. Приоткрыв глаза, Джойс чуть улыбнулась. Ривендж спал рядом, точнее девушка лежала положив голову ему на плечо. Прикрыв глаза вампирша, подалась минутному порыву, который был в какой то степtни стран для нее. Ранее когда она просыпалась в одной постели с мужчиной, девушка не валялась, не ждала когда то проснется. Она была далека от этой смазливо слезливой романтики, присыпанной тонной ванильной пудры. Сейчас она впервые не хотела вставать. Чувствуя руки мужчины, она так же ощущала себя спокойно, так как будто все же сон еще продолжался. Если это и в правду сон, пусть он продлится чуточку дольше, чем нужно.
 
alyonaknkДата: Среда, 28.08.2013, 15:44 | Сообщение # 144
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


Услышав какой-то шорох, Ривендж проснулся. Открыв глаза, первое, что он увидел это подушку. Мужчина спал на животе, развалившись на всю кровать, приподнявшись на руках, сонным голосом он позвал вампиршу.
- Джойс? - не услышав ответа, мужчина снова рухнул на подушку.
Мммм вот это ночка была, надеюсь, сегодня пройдет все без сюрпризов.
Перевернувшись на спину, Ривендж с наслаждение протянулся.
Мммм как хорошо же выспаться!
Зевнув, он решил встать. Сев на край кровати вампир потянулся к брюкам, лежавшим на полу, вытащив сотовый, он посмотрел на дисплей телефона.
Пару пропущенных звонком от теней, и еще даже не ночь, и хммм ни одного звонка от Хэкс, выдохнув, Ривендж медленно натянул штаны.
Обувшись, он взял рубашку и подошел к двери, дернув за ручку, вампир замер. По ту сторону двери стоял огромный аквариум с Хэкс и Тором внутри. Они были полностью обнажены и ласкались как новобрачные в первую брачную ночь.
- ТОРМЕНТ! – прорычал Рив, обнажая клыки быстро идя в сторону стеклянного сооружения, - ТОРМЕНТ! – кричал вампир, но как бы симпат не ускорял шаг, он не на сантиметр не приближался к вампирам.
Опустив голову вниз, он увидел, что под его ногами нет земли. Не успел Рив подумать, как он уже падал в пустоту, в черноту. Упав на что-то твердое Ривендж выругнулся. Резко встав, он осмотрелся. Мужчина был на улице, вокруг не души.
- Так, это чертов сон и я должен проснуться!
- Уверен, что это сон? - Совсем ярдом с ним проговорила Хэкс, дернувшись, Рив обернулся, вампирша только что была около него и вот она уже стоит на другой стороне улице.
- Хэкс, подожди, - протянув руку, проговорил он.
- Я и так слишком долго ждала, - ответила симпатка, опустив взгляд Рив заметил, что в её руках был букет из белых цветов. Оглядев Хэкс, Рив увидел, что она стоит в свадебном платье, а на заднем фоне заиграл марш Мендельсона. Улыбнувшись, она отвернулась от него и перед ней открылись двери. Впереди был цветущий сад, где было собрано много народу, и кто-то стоял у алтаря, Рив видел только силуэт мужчина.
- Хэкс, подожди, - прокачал он, - подожди, - сердце бешено стучало в груди.
Вампирша обернулась, спросив:
- Сколько можно ждать, Рив?

Вампир проснулся. Открыв глаза, он повернул голову, рядом с ним спала Джойс, свернувшись клубочком она прижималась к нему. Нахмурившись, вампир аккуратно поднялся, чтобы не разбудить девушку и сев на край кровати обхватил голову руками.
Хороший вопрос. Сколько еще она будет ждать? И чего ждать?
Вампир взял сотовый и набрав номер Хэкс стал ожидать её ответа. Долгие, протяжные гудки казалось звучат вечность.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Среда, 28.08.2013, 15:56
 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 11:08 | Сообщение # 145
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


// - Да, Рив. Тебе не спится в столь ранний час? - ответила девушка.
Улыбнувшись, Ривендж прикрыл глаза, представляя сейчас Хэкс стоящей рядом с ним.
- Милая, ты тоже не спишь. Как прошло твое не отложное дело? //




Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 29.08.2013, 11:31
 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 11:35 | Сообщение # 146
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Не без приключений, Рив.
- Что не так? - Обеспокоенно переспросил симпат.
- Не смогла довести до логического конца, но... Бэт сейчас в безопасности, и это - главное!
Выдохнув, Ривендж открыл глаза.
- Ты всегда безупречно выполняешь любую работу, - гордо заявил Ривендж.
- Ну, а как там твоя подопечная?
- Спит, - ответил Рив мимолетно взглянув на спящую Джойс.
- Позаботился о ней?
- Ты же знаешь, я забочусь обо всех своих девочках.
- Если хочешь
, - тихим голосом заговор Рив, - я позабочусь и о тебе…//


 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 12:01 | Сообщение # 147
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Ты же знаешь, что я не люблю излишней заботы. С этим итак сейчас перебор!
- Конечно, знаю, - другого ответа я и не ожидал, подумал грустно Рив.
- Так что там с твоей "новой девочкой"? – на словах «новой девочкой» Ривендж рассмеялся.
Прикрыв рот рукой, мужчина встал с кровати и отошел в сторону, чтобы не разбудить Джойс.
- Ревнуешь? – хитро спросил он.
- Она теперь будет постоянно ошиваться в Зиро?
- А ты теперь постоянно меня будешь к ней ревновать? А, Хэкс? //


 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 12:14 | Сообщение # 148
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- А в это есть какой-то смысл? В ревности?
- Конечно, есть, так ты показываешь свои чувства.
- Я просто надеюсь, что она не будет путаться у меня под ногами.
- Не будет.
- Все-таки, Зиро - моя работа. А я очень не люблю, когда мне кто-то или что-то мешает работать хорошо!
- Что касаемо работы, Хэкс, все останется по-прежнему, но я найду место и для Джойс, теперь она одна из нас, и я буду ей помогать.
- Хэкс, не желаешь со мной позавтракать?
//


 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 13:11 | Сообщение # 149
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Ты имеешь в виду с тобой и Джойс? – и не успел Рив что либо ответить как Хэкс сразу продолжила.
- Нет, прости, Рив, но я по такой "экзотике" не прусь!
Снова рассмеявшись, Ривендж присел на кресло.
- Не припоминаю, чтобы тройничек тебя, когда-либо останавливал, - порочным тоном проговорил симпат, - Джойс сладко спит, так что, если ты хочешь со мной побыть наедине, приезжай…//


 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 13:30 | Сообщение # 150
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Сладко спит?! – ревностно произнесла Хэкс, Рив прикусил щеку, чтобы снова не рассмеяться.
- Хорошо приглолубил, да, Рив?
- Ты, знаешь как я в этом хорошо. Так ты приедешь?
- Нет, я не хочу выкраивать время, чтобы побыть с тобой, пока она спит!
- Мне кажется, ты на взводе и тебе просто необходимо прийти ко мне, и …
- И я несколько не в кондиции...
- Ты мне отказываешь? – промурлыкал Рив.
- Мне нужен горячий душ и крепкий сон.
- У меня самая лучшая душевая кабина, ты заново переродишься, и ты знаешь, что я прав. Приняв душ, я тебя накормлю, уложу спать в теплую постельку, и крепкий сон тебе будет обеспечен. //


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz