VIP - зона - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 16:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
alyonaknkДата: Пятница, 14.06.2013, 23:55 | Сообщение # 121
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Ну для начала, сколько тебе лет, раз ты вампир? - хмыкнув Ривендж положил руку на спинку дивана.
- Думаю, узнав, сколько мне лет, ты испугаешься, с твоего позволения я не отвечу, скажу, что мне много лет, больше чем ты думаешь.
- Ты был женат?
- Нет, не был, некогда.
Ответив на вопрос о женитьбе, Ривенджу стало как- то не по себе, ему более девятьсот лет, а создать свою семью свою он так и не мог.
- Как давно ты знаешь Хекс? – услышав вопрос, вампир нахмурился.
- Достаточно давно, чтобы определиться, что у нас за отношения, подумал, но не сказал Рив, - эм дайка подумать, ну, – подсчитав в уме, вампир снова не стал говорить о точных цифрах, - думаю что-то около двух веков, по человеческим мерками это много, да?


 
HungerДата: Суббота, 15.06.2013, 07:29 | Сообщение # 122
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Достаточно давно, эм дайка подумать, ну, думаю что-то около двух веков, по человеческим мерками это много, да?
Хадсон удивленно посмотрела на Ривенджа, не веря собственным ушам.
- Два века? Двести лет? Ты шутишь?- Джойс чуть не присвистнула от удивления. - Это не много, это охренеть как много, люди столько не живут.
Джейсон потерла переносицу. Глаза стали уставать и грозили вот-вот закрыться. Нет, все же определенно пора идти ложится спать. Конечно хотелось бы спать дома а не в клубе, но чем богаты тем и рады. К тому же сегодня вечером мне предстоит появится в отделе и написать рапорт на увольнение. Посмотрев на мужчину, Джойс чуть улыбнулась.
- Ты шокировал меня. И да, я сдаюсь, я чертовски хочу спать. - Произнесла девушка и тут же сдержав зевок мягко расмеялась. - Такое ощущение что я сейчас вырублюсь, и усну прям тут.
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:31 | Сообщение # 123
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Хадсон удивленно посмотрела на Ривенджа.
А узнав мой возраст ты бы точно вырубилась, да уж что говорить, староват я.
- Два века? – вампир кивнул, - двести лет? – Снов кивок, - ты шутишь? - Ривендж отрицательно покачал головой.
- Это не много, это охренеть как много, люди столько не живут.
- Для вампиров это совсем не большой срок Джойс.
Чувствуя усталость новообращенной вампирши Риву очень хотелось отвести её в свой кабинет, где есть уютная постель и теплое покрывало из норки, разочарованно выдохнув, вампир встал.
Увы, туда направились Тор и Хэкс, и сейчас я меньше всего хочу туда идти.
- Ты в порядке?
Посмотрев на мужчину, Джойс чуть улыбнулась.
- Ты шокировал меня. И да, я сдаюсь, я чертовски хочу спать. - Произнесла девушка и тут же сдержав зевок мягко рассмеялась. - Такое ощущение что я сейчас вырублюсь, и усну прям тут.
- Не волнуйся, я буду охранять твоей сон, - произнес Рив, наклоняясь и беря девушку на руки.
Чертовски приятно ходить без этой трости, подумал Преподобный, чувствуя всё.
- В моем клубе много разных комнат, я отнесу тебя в одну из лучших, - говорил вампир, шествуя мимо приват комнат, - мой офис как ты понимаешь сейчас, занят, - скрепя зубами выдавил мужчина.
Пройдя пару дверей, Ривендж завернул за угол и, открыв комнату сильной мысли, вошел в небольшое помещение. Свечи одна за другой стали загораться в комнате, пока Ривендж нес девушку к постели огромных размеров. Положив Джойс на кровать, он присел рядом.
- Поспи, ты устала, - заботливо произнес он, заправляя локон волос за ушко девушке.


 
HungerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:09 | Сообщение # 124
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Не волнуйся, я буду охранять твоей сон, - произнес Рив, наклоняясь и беря девушку на руки. Джойс посмотрела на Вампира у улыбнувшись обняла его за шею, после чего пристроив голову на его плече прикрыла глаза.
- В моем клубе много разных комнат, я отнесу тебя в одну из лучших, - говорил вампир, шествуя мимо приват комнат, - мой офис как ты понимаешь сейчас, занят, - скрепя зубами выдавил мужчина.
Приоткрыв чуть глаза, Хадсон смотрела на Рива из под ресниц, в который раз отмечая про себя как он чертовски хорош. Улыбнувшись Джойс выпрямилась на кровати когда мужчина уложил ее.
- Поспи, ты устала, - заботливо произнес он, заправляя локон волос за ушко девушке. Джойсон поймала руку мужчины за запястье и чуть потянула к себе.
- Ты тоже устал, так что ложись рядом. Приставать не буду,- произнесла девушка мягко рассмеявшись, и чуть подвинулась что бы на кровати было больше места. Мельком осмотревшись Хадсон подметила на сколько была шикарна спальня, хотя она понимала что эта комната предназначена далеко не для того что бы в ней спали. И все же. Посмотрев в глаза вампира, Джойс ласково улыбнулась.
С ним спокойно, хорошо. Такое ощущение что защищена ото всего мира.
 
alyonaknkДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:21 | Сообщение # 125
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Джойс поймала руку мужчины за запястье и чуть потянула к себе.
- Ты тоже устал, так что ложись рядом, - вздернув, бровь Ривендж выдохнул.
О нем никто и никогда не заботился, ну не считая его шлюшек и иногда Хэкс.
- Приставать не буду,- произнесла девушка мягко рассмеявшись, и чуть подвинулась что бы на кровати было больше места.
Зато я могу, подумал Рив.
Действие дефомина полностью прекратилось, и сейчас вампир ощущал все, начиная от тепла свечей, стоявших вокруг спальни и заканчивая тихим прерывистым дыханием Джойс. Зрение казалось плоским, рубиново-красным, его чувства были совершенно живыми. Ривендж специально привел их именно в эту комнату, вся она была в красных тонах, стены, покрывало, подсвечники, люстра, здесь он чувствовал себя уютно. Бегло оглядев комнату, взгляд вампирши обратился к нему.
Ох, девочка не с тем ты решилась играть.
Джойс ласково ему улыбнулась.
Ну, вот как можно ей отказать? Разувшись, мужчина лег на кровать.
Повернувшись на бок, он положил под голову руку, и посмотрела на неё.
- Ты сейчас явно думаешь не о сне, - улыбаясь, поговорил Рив, глядя на девушку.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Понедельник, 17.06.2013, 15:23
 
HungerДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:11 | Сообщение # 126
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


- Ты сейчас явно думаешь не о сне, - улыбаясь, поговорил Рив, глядя на девушку. Джойс на его слова только что и смогла хмыкнуть.
- Какая разница о чем я думаю? Я же пообещала что приставать не буду, значит не буду.- Хадсон так же легла на бок и посмотрела вампиру в глаза. Она не когда не думала что будет лежать в кровати с мужчиной, да что там, с таким мужчиной, и просто спать. Рив был прав в какой то мере, в голове Джейсон сейчас крутились мысли далеко не о сне, но она подавляла их, стараясь сосредоточится на усталости которая поглощала медленно все ее тело, и разум.
- Кстати, раз уж ты хотел знать все обо мне, то знай, Джойс это имя которое мне дали на работе, а так меня зовут Джейсон Хадсон. Мамаша моя хорошо пошутила называя меня мужским именем. - Вампирша прикрыла глаза. Каждый раз когда она говорила о своей матери или же вспоминала ее, то внутри, там где сердце, колола обида. У нее не было нормальной семьи, нормального детства. Она всегда была ненавистна своей матери. С одной стороны Джойс понимала Патрицию, но с другой стороны, в чем Джейсон была виновата? В том что родилась? В том что она оказалась вампиром? И то она это узнала только сегодня. Тяжело вздохнув, Хадсон поджала губы и открыв глаза, вновь посмотрела на мужчину, который всего за пару часов, смог пробится сквозь броню Джойс, и которому она смогла доверить свою жизнь. Который проявил больше заботы о ней, чем ее мать за всю жизнь.
Пододвинувшись Хадсон свернулась клубочком около Ривенджа. Она не кому не показывала свою слабость, но и от этого она устала. Устала быть всегда сильной, независимой, пробивной. Хотелось уже быть наконец той, кем она где то в глубине души являлась. Обычной, ну ладно не совсем обычной, но девушкой.
 
alyonaknkДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:12 | Сообщение # 127
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Какая разница о чем я думаю? Я же пообещала что приставать не буду, значит не буду. - Хадсон так же легла на бок и посмотрела вампиру в глаза.
Рассмеявшись, вампир произнес.
- Тогда спи, а я побуду здесь, с тобой.
- Кстати, раз уж ты хотел знать все обо мне, то знай, Джойс это имя которое мне дали на работе, а так меня зовут Джейсон Хадсон. Мамаша моя хорошо пошутила называя меня мужским именем. - Вампирша прикрыла глаза.
- Джейсон Хадсон, - повторил Ривендж, - постараюсь запомнить.
Наконец усталость завладела Джойс, и она стала потихоньку засыпать. Во сне девушка нахмурила свой лоб, протянув руку, Ривендж осторожно прикоснулся к её лицу, нежно погладив по голове. Пододвинувшись Хадсон свернулась клубочком около Ривенджа. Замерев, мужчина не решался что сделать, его рука так и повисла в воздухе. Тепло исходившее от вампирши его манило, её шея была близко к нему, а её кровь пленила, клыки вампира опасно удлинились. Прикрыв глаза, Ривендж сосредоточился, внутренне успокаивая своего симпата. Через мгновение его рука аккуратно обняла девушку. Дыша в унисон вместе с Джойс Рив успокаивался, его тело расслаблялось, а разум засыпал. Неожиданно он почувствовал, как Хэкс переместилась, вздрогнув, он резко отрыл глаза.
Какого черта? Куда она собралась? Недоумевал вампир.


 
HungerДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:30 | Сообщение # 128
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Джойс почувствовала как рука мужчины аккуратно обяняла ее и сквозь дрему девушка чуть улыбнулась. Она чувствавла как тело вампира раслабиоось, то как они дышали в одном темпе, в унисон. Темнота медленно но верно поглащала ее все дальше увлекая в царство Морфея.
Джойс даже не осознала что почти уснула когда почувствовала как Рив чуть вздрогнул. Приоткрыв один глаз Джойс чуть приподняла голову и посмотрел на мужчину. По его выражению лица можно было сказать что он недоумевает над чем то. Закрвыв обратно глаз Хадсон уткнулась лбом грудь мужчины.
- Что то случилось?- на автомате спросила девушка сама не понимая к чему задает этот вопрос.
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:40 | Сообщение # 129
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Кабинет Ривенджа =>> VIP-зона
Тор.
1 июня 2015, утро.


Тор обрел форму в зале Vip-зоны. Как он и ожидал, Ривенджа и Джойс здесь уже не было. Он прошел к барной стойке ,на ней по-прежнему стояли креманки из под мороженного. Совсем недавно Хэкс покрывала его тело мороженным, нежно нанося его пальчиками, а сейчас возможно она уже вступила в схватку с лессерами.
-Твою мать, гребанное солнце-прорычал мужчина,и с злостью схватив рубашку, словно именно этот кусок материи был виноват во всем, натянул ее на себя, ткань жалобно затрещала
Где этот сукин сын Ривендж?

Тормент отпустил инстинкты и пошел ведомый зовом своей крови, бегущей в венах Джойс. Он был уверен на 100 %,что рядом с ней найдет и Рива. Пройдя по коридору мимо приват комнат, он свернул за угол. Подойдя к нужной двери он резко постучал, а затем, открыв силой мысли замки, резко ее распахнул.
Сейчас некогда рассусоливать.
-Ривендж, ты мне срочно нужен, что бы впустить машину в подземный гараж.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 21.06.2013, 19:45
 
alyonaknkДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:20 | Сообщение # 130
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


- Что то случилось? - на автомате спросила девушка.
- Хммм, - протянул Ривендж, - пока сам не знаю, но ты спи, спи, - успокаивающее вампир погладил Джойс по плечу.
Ладно, она большая девочка и раз днем куда–то собралась это срочное дело, почувствовав перемещение Хэкс из помещения, Преподобный нахмурился.
И даже не сказала мне прощай, надув губки подумал вампир, откинувшись на подушку, он положил руку под голову, а вот Торменту явно сказала до встречи.
Услышав доносившиеся шаги за дверью, вампир улыбнулся.
- Ой, кажется, кто-то остался один, - прозвучал резкий стук в дверь, а затем дверь сама открылась.
-Ривендж, ты мне срочно нужен, - крепко обнимая, Джойс, вампир, вздернув бровь, лениво спросил.
- Ты уже по мне соскучился как мииило, - протянул вампир, - и зачем же позволь узнать, я тебе нужен?
- Что бы впустить машину в подземный гараж.
- Хэкс не нужна охрана она сама справится, да и ты в виде поджаренной на солнце задницы будешь только её отвлекать.


 
HungerДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:19 | Сообщение # 131
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Джойс чертыхнулась про себя когда услышала как в комнату зашел Тор. Она не поимала как тут спать, когда во-первых, леишь с таким мужчиной который обнимает так что аж дух захватывает, во-вторых, когда в комнату заходят все кому не лень. Открыв глаза Хадсон устало посмотрела на вампира с синими глазами, и нехотя выбравшись из рук Ривенджа поднялась и побрела в сторону ванной комнаты. Джейсон даже чуть не споткнулась когда вновь услышала имя Хекс. Хотелось уже начать волком выть, кричать и рвать на себе волосы. Они что все посходили с ума, не могут хотя бы пару минут помолчать и не упоминать ее? Зайдя в ванную, Джойс постаралась от злости не хлопнуть дверью. Удалось, хотя и с трудом. Подойдя к зеркалу Джойс посмотрела на свое отражение. Сон сняло как рукой.
-Достали мать вашу, Хекс то, Хекс се, носятся с ней как с торбой писанной. - Тихо пробормотала вампирша открывая кран с холодной водой. - Не я не прошу к себе внимания оно мне на хрен не надо, но то что я вижу уже перебор мне кажется. И она тоже хороша.
Брызгнув в лицо водой, Джойс закрыла кран и найдя полотенцв вытерлась. Выходить как то не особо хотелось, хотя Джойс и тут прекрасно слышала разговор мужчин.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 26.06.2013, 01:00 | Сообщение # 132
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Джойс выбралась из под руки Рива и побрела в сторону ванной комнаты, недовольство и раздражение исходили от нее волнами, заполняя все пространство вокруг. Симпат развалился на кровати, которая была под стать всей комнате в кроваво красных тонах, и нагло посматривал на Тора. Впрочем, глаза Преподобного тоже переливались рубиновым цветом.
- Хэкс не нужна охрана она сама справится, да и ты в виде поджаренной на солнце задницы будешь только её отвлекать.
Если бы не гребанное солнце, ей не пришлось бы разгребать это дерьмо одной.
С злостью подумал Тормент,но вслух сказал с мрачной усмешкой.
-Ривендж, ты решил, что сейчас время давать советы? Тогда вот мой, больше удели внимания своей подопечной, она выглядит раздраженной и неудовлетворенной .
В кармане завибрировал телефон. Тормент достал его и нажал на вызов.

//-Господин Тормент,-послышался в трубке голос Фритца,-моя машина возле подземного гаража господина Ривенджа.
-Отлично Фритц,ты страшный сон Шумахера, ему повезло что ты не участвуешь в гонках.Подожди пожалуйста пару минут .//
Тормент нажал на отбой и повернувшись в сторону Ривенджа с насмешкой посмотрел на него.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 27.06.2013, 23:38
 
alyonaknkДата: Четверг, 27.06.2013, 17:06 | Сообщение # 133
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, утро


Выбравшись из рук Ривенджа, Джойс поднялась и побрела в сторону ванной комнаты. Запрокинув руки за голову, вампир развалился на всей поверхности кровати.
-Ривендж, ты решил, что сейчас время давать советы? - Дверь вампирша закрыла с такой силой, что Преподобный приподнял голову, чтобы убедиться, что дверь не слетала с петель.
Горяячая штука, с гордостью подумал Рив.
-Ага, самое время, - не глядя на вампира, ответил он.
- Тогда вот мой, больше удели внимания своей подопечной, она выглядит раздраженной и не удовлетворенной.
- Да ты что, - повысив голос, проговорил Рив, вставая с кровати, - а я и не заметил.
Подойдя к ванной двери, Ривендж постучался.
- Джойс, у тебя все хорошо? – услышав вибрацию телефона Тормента, Ривендж сначала подумал, что это Хэкс, но услышав знакомый голос Фритца, мужчина отвернулся, - Джойс, - снова окликнул девушку Рив, - ты могла бы выйти?
Посмотрев на довольного Брата, Ривенджа чуть не вывернуло.
- Неужели Фритц привез тебе подарок, - с сарказмом проговорил он, - выглядишь так, будто соврал джек-пот, а это всего лишь приехал старикашка, чтобы увезти твою немощную задницу их моего клуба.


 
HungerДата: Четверг, 27.06.2013, 19:20 | Сообщение # 134
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 Июня. Утро.


Хадсон слышала прекрасно диалог двух вампиров. От "совета" Тормента, она даже усмехнулась. Понятия она не имела по чему он сделал этот вывод, но он можно так сказать попал в десятку. Облокотившись спиной о дверь, Джойс прикрыла глаза и глубоко вздохнул.
Послышался стук в дверь, а затем голос Ривенджа.
- Джойс, у тебя все хорошо?- произнес вампир и Джейсон чуть усмехнулась. У меня? Они что теперь решили переключить свое внимание на мою персону? Нет, мне такого не нужно.
- Джойс, - снова окликнул девушку Рив, - ты могла бы выйти?
Развернувшись Хадсон отошла на шаг от двери и открыв ее посмотрела на мужчину который стоял прямо перед ней. Вопросительно выгнув бровь, Хадсон облокотилась плечом о косяк дверного проема.
- У меня все отлично Ривендж, разве может быть по другому? - Хадсон перевела взгляд серых, почти серебряных глаз с одного вампира на другого. - Мне кажется, кто то делает поспешные выводы на счет меня, не зная меня вообще. Я всегда такая Тор.
Джойс прошла мимо Ривенджа и села на край кровати наблюдая за обеими мужчинами. Она не понимала того что внутри нее творилось. Замешательство или же это было просто от усталости? Вспомнился тот момент когда она увидела Тора там внизу, около бара. Тогда она просто удивилась, просто от того какой удивительный цвет глаз. Сейчас ей было с чем сравнить. По настоящему удивительным цвет глаз был у Рива.
Оу, девочка тебя понесло не в то русло, угомонись, тебе нужно отдохнуть. Джойс развернулась и легла на кровати прикрыв ладонью глаза.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:33 | Сообщение # 135
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, утро.


Пока Тормент разговаривал по телефону, Ривендж долбился в дверь ванной. Не получив ответа, Рив обернулся и скривив физиономию, посмотрел на Брата.
- Неужели Фритц привез тебе подарок, - с сарказмом проговорил он, - выглядишь так, будто сорвал джек-пот, а это всего лишь приехал старикашка, чтобы увезти твою немощную задницу из моего клуба.
Тормент усмехнулся.
-Что Ривендж, бесишься? Боишься, что девушка от тоски, которую ты на нее навеял, пошла топиться?
Дверь в ванную распахнулась, Джойс, облокотившись о дверной косяк проговорила.
- У меня все отлично Ривендж, разве может быть по другому?
Она перевела взгляд с одного вампира на другого.
- Мне кажется, кто то делает поспешные выводы на счет меня, не зная меня вообще. Я всегда такая Тор.
-Раздраженная и неудовлетворенная?-Тор потер переносицу, скрывая усмешку,-ну,это проблемы Преподобного.
-А ты, если хочешь,-обратился он к Ривенджу,-закрой за мной двери гаража, мне пора в Особняк.
Не дожидаясь ответа, Тормент дематериализовался в подземный гараж.

Подземный гараж.

Иногда Рофу нужно было устроить встречу с глимерой на нейтральной территории, и Ривендж любезно предоставлял для этого свой клуб. Тормент, несший ответственность за безопасность короля, изучил все важные точки в этом здании. Подземный гараж был одним из таких мест. Поэтому он без труда нашел пульт.
Переместившись в самую удаленную от дверей точку огромного здания , Тормент нажал на кнопку и двери без единого звука заскользили вверх, пропуская огромный черный автомобиль. Лучи утреннего солнца ворвались в открывшийся прогал, разрезая как ножом, сумрак подземного здания, освещенного лишь тусклым светом мерцающих люминесцентных ламп. Тормент находился в безопасном месте и всё-таки, под ложечкой неприятно засосало, а лицо и руки пронзила боль, острая и обжигающая, прожигая кожу тысячью мелких жал, напоминая о еще не затянувшихся до конца ранах от ожогов.
Тормент потер рукой лицо, пытаясь избавиться от не приятного жжения. Не помогло.
Гребанные симпат. Выругался вампир сквозь зубы.
-Что вы сказали, господин Тормент?-проговорил улыбающийся Фритц, высовываясь в открытое окно машины,-С вами все в порядке?-он оглядел Тора и теперь в его взгляде сквозило беспокойство.
-Все в порядке Фритц, не беспокойся,- сказал Тормент, открывая заднюю дверь машины,-И спасибо, что так быстро приехал. Зря ты не соглашаешься подать заявку на участие в Формле 1,-Тормент подмигнул пожилому доджену, тот довольный засмущался,-все эти сопляки дышали бы пылью из-под колес твоего автомобиля.
Тормент не лукавил, говоря это, Фритц водил виртуозно.
Вампир сел в заднюю, специально оборудованную для защиты от солнца ,часть машины и захлопнул дверь, не яркий свет загоревшихся лампочек осветил салон. Этот автомобиль был предназначен для экстренных поездок днем.
Тормент почувствовал, как автомобиль разворачивается и набирает скорость.
Скоро я буду в Особняке. Подумал Тормент, включая переговорное устройство.

===>Десятая улица




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 28.06.2013, 21:55
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz