VIP - зона - Страница 11 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 15:40 | Сообщение # 151
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Хммм... Звучит заманчиво!
- Тогда приезжай, - настаивал вампир.
- Но вопрос, где будешь спать ты? – усмехнувшись, вампир, отклонился на спинку кресла.
- А где бы хотела, чтобы я спал? – на последних словах Ривендж прикрыл глаза, представляя перед собой обнаженную Хэкс, тихо прорычав, он добавил, - моя кровать большая, и ты это знаешь.//


 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 16:27 | Сообщение # 152
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Знаю, Рив. Я достаточно хорошо тебя знаю... Как и ты меня...
- Как-то грустно звучит, не находишь?
- Так что ты должен понимать, почему я все еще говорю с тобой по телефону, а не мчусь на Дукати в Зиро...
- Если бы не это гребаное солнце я бы сам за тобой приехал, чтобы убедиться что ты сыта и удовлетворена.
- Хэкс? – Рив понизил голос, прося, вымаливая, - скажи, что ты приедешь, пожааалуйста. //


 
alyonaknkДата: Четверг, 29.08.2013, 16:52 | Сообщение # 153
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Ривендж.
- Да, малышка.
- Мне не послышалось?
- Что именно?
- Это была просьба?
- Нет, это была мольба…… вот видишь, что ты со мной делаешь, я уже стал молить тебя, а ты надо мной издеваешься, находишь массу причин и не думаешь, ко мне ехать. Тор там, рядом с тобой да? Не можешь оставить его даже на пару часов. //


 
alyonaknkДата: Пятница, 30.08.2013, 11:03 | Сообщение # 154
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//- Я... не могу... – еле вороча языком выговорила Хэкс, Ривендж нахмурился, что-то не так.
- Хэкс? – настороженно окликнул её вампир.
- О тебе надо позаботиться. Тебе необходим душ, пойдем, я тебя провожу ,- почти рыкнул Тор.
- Тор отвали от неё, - процедил сквозь зубы мужчина.
В ту же секунду он услышал, как Хэкс часто задышала и далее, был слышен только шорох одежды, и лишь не понятные звуки…
Виски Рива словно сжало тесками, головная боль была адской, рыкнув, Ривендж крепче сжал телефон.
-Тормент, что происходит? – вампир сжал ручку кресла, услышав треск, он ослабил хватку и встал, мечась по комнате, как загнанный зверь, - Тортмент, Хэкс, кто-нибудь возьмите трубку.
- Это было больно! – где то вдалеке, приглушено, проговорила Хэкс.
-Хэкс, что происходит? Чем я могу помочь? – говорил Брат.
- Вези её ко мне, - проорал в трубку Рив, красная пелена заволокла зрение симпата, вся комната окрасилась в оттенки алого цвета.
Пресвятая Дева, умоляю, помоги ей. //


 
HungerДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:18 | Сообщение # 155
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1июня 2015, день


Девушка так и не заметила когда погрузилась в царство Морфея. В этот раз ей уже не чего не снилось. Темнота, пустота, и небытие. Вероятно сон был какой то, но не запомнился ни на секунду. Когда до слуха девушки как сквозь толщу воды начал доносится рык, Хадсон не сразу поняла что это и откуда. Первой мыслью почему то было то что это вероятно ее неугомонный желудок бунтует на столь долгое некормленое. Но когда все стало слышно четче, она поняла что это далеко не ее организм, издает такие звуки. Приоткрыв глаз, вампирша сначала не поняла где она и кто она, и кто тот мужчина, который был перед ее взором. Но спустя пару секунд, одного вздоха и пары ударов сердца, хватило что бы все вспомнить. Приподнявшись на локтях, вампирша посмотрел на мужчину. Рив был зол, или просто встал не с тои ног. Пока Хадсон не определилась в этом, но то что он вероятно был не в духе это точно. Тряхнув головой, так что волосы чуть рассыпались по плечам девушки, Хадсон поднялась с кровати. То какой взгляд был сейчас был у Ривенджа, ее не капли не смущало. То что с фиолетового оттенка радужка сменилась на красно кровавый. Толи она еще не до конца проснулась, толи что-то еще, но девушка решительно подошла к вампиру и встав прямо перед ним взяла его лица в свои ладони, и посмотрела в глаза.
- Прекрати рычать, так ты не черта не сможешь добиться.- Произнесла Джойс смотря в шарлаховые глаза мужчины. Сейчас он был более похож на дикого зверя пойманного в клетку, чем на того рассудительного мужчину который вчера ей помог.
Убрав ладони от лица Хадсон толкнула ими в грудь Ривенджа, к креслу которое было позади. Мельком взглянув на часы, вампирша огорченно хмыкнула, понимая что привело его в какой то степени в такое состояние. Солнце в зените, а он не может выбраться.
 
alyonaknkДата: Вторник, 03.09.2013, 10:32 | Сообщение # 156
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


//Да что же там происходит? Хэкс ранена? Что за боль она испытала, чертово солнце.
- Хэкс? – снова прокричал Рив в трубку, сжимая её так сильно, что телефон чуть хрустнул.//

Неожиданно перед глазами вампира оказалась Джойс, девушка взяла его лица в свои ладони, и, посмотрев в глаза, произнесла.
- Прекрати рычать, так ты не черта не сможешь добиться, - дыша, словно загнанный зверь Ривендж дико посмотрел на новообращенную вампиршу.
Ноздри вампира раздувались, удлинившиеся клыки врезались в нижнюю губу, он весь был напряжен. Убрав ладони от лица, Хадсон толкнула ими в грудь Ривенджа, к креслу которое было позади. Сжав челюсти, оставаясь на месте, Ривендж ждал ответа от Хэкс. Прикрыв глаза, он глубоко вздохнул и выдохнул.

//- Хэкс? – снова окликнул вампиршу симпат, но уже более спокойным голосом.
- Рив, я не знаю, что это было.
- Скажи мне, что с тобой? – обеспокоенно спросил Рив, услышав слабый голос симпатки.
- Какая-то хрень со мной. Может, меня отравила та белобрысая тварь, что преследовала Бэт.
- Лессер? – рыкнул Рив, - что эта тварь с тобой сделала? Он тебя укусил?
- Не пойму.
- Что ты ощущаешь?
- Боль, – прикрыв глаза, Рив скрипнул зубами, сжимая свободную руку в кулак, - ты же знаешь мое отношение к боли. Но это – слишком даже для меня!
- Присвятая дева, - пробубнил вампир, прикасаясь к лицу, массируя виски, - что я могу сделать, чтобы помочь тебе?
-Хэкс, тебе надо беречь силы, Рив мог бы и потом изводить тебя разговорами, - глухо проговорил Тормент.
- Захлопнись там Тормент, что-то своим присутствием ты ей ни как не помогаешь, - прорычал Рив в трубку.
- Хэкс? Давай я теней к тебе пришлю, ты же знаешь, они сукины дети знают больше нашего, я тут заперт, - с досадой произнес Рив, ногой толкая кресло, -я заперт! Или там же есть Хейверс, пускай он тебя осмотрит…//

Ривендж уставился в пол, думая, что он может сделать.
Солнце сядет еще не скоро и что с ней сделал этот чертов лессер пока неизвестно, господи чтоже делать?
Вампир мимолетно взглянул на Джойс, она казалась такой же обеспокоенной, как и он. Подойдя ближе, он аккуратно прикоснулся к её щеке.
- Извини, что разбудил.


 
HungerДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:59 | Сообщение # 157
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс.
1 июня 2015, день


Вампирша смотрела на мужчину. Усаживаться в кресло он не собирался. Но хотя бы чуток прислушался к ней что давало ей надежду что не все еще потерянно и она все же сможет достучаться до его разума своими словами и успокоить.
За кого сейчас Хадсон боялась? да она не особо была рада Хекс, но что поделать, чертов коп который был внутри нее, сейчас медленно и плавно начала рассуждать в том русле на счет девушки. Джойс посмотрела на Рива, и скрестила руки на груди.
- Не чего страшного. Все равно пора было вставать. - Пооизнесла девушка без капи тени сомнения так как будто она и в правду собиралась спать не нормальные полложеные 8 часов а всего пару. - Что случилось? Может я как то могу помочь?
Альтуристка. Куда ты лезешь? Ты без году неделю узнала что вампрша, и тут на тебе, лезешь в первые ряды помощником.
Глубоко вздохнув и посильнее затянув пояс халата Джойс отвела глаза в сторону, натянула на губы легкую улыбку, которой в принципе не должно было быть там и пошла в сторону ванной.
- Я понимаю что моя помощь может и не понадобится, но все же, может все же стоит попробовать. - Остановившись около двери, она взглянула на Ривенджа через свое плечо, слегка выгнув бровь в вопрошающем жесте. - Раз пока еще солнце на улице, а я всего лишь пару часов как стала вампиром, то есть вероятность что оно пока не будет на меня действовать. Ты так вчера говорил если мне память не изменяет.
 
alyonaknkДата: Среда, 18.09.2013, 18:43 | Сообщение # 158
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


- Не чего страшного. Все равно пора было вставать. – Ривендж растеряно кивнул, услышав глухой звук, вампир снова окликнул симпатку.
- Хэкс? !- обхватив свободной рукой голову, он пытался услышать хоть что-то в этой гнетущей тишине.
Хэкс на том конце телефона молчала, и все эти звуки были совершенно непонятны.
- Что случилось? - вампир мимолетно взглянул на новообращенную, - может я как то могу помочь? – отрицательно замотав головой, Ривендж подошел к столику около кровати.
Увидев телефон Джойс, мужчина взял его и быстро стал набирать номер.
- Не возражаешь, я им воспользуюсь.
- Я понимаю что моя помощь может и не понадобится, но все же, может все же стоит попробовать.
- Не знаю Джойс, не знаю…- на том конце телефона послышался голос.

//-Фритц, - выкрикнул Рив имя доджена Братства, - господи как же я рад тебя слышать.
- Мистер Ривендж, приветствую вас, - весело ответил он, - я могу вам чем-то помочь.
- Да, черт возьми, да Фритц, - торопливо проговорил вампир, - срочно иди в комнату к Тору и стучи, мать его в дверь до тех пор, пока тебе не откроют, ты меня слышишь! Иди к Тормнету в комнату! – прорычал Рив.
Чуть замешкав, дожден все же ответил.
- Да…. хорошо мистер Ривендж.//

- ……то есть вероятность что оно пока не будет на меня действовать. Ты так вчера говорил, если мне память не изменяет, - долетели последние слова Джойс до вампира.
- Мммм? – вопросительно он посмотрел на неё сжимая оба телефона, - а, нет, это исключительно, там может быть опасно, да и солнце не факт что тебе не повредит, а ожоги, - Ривендж серьезно посмотрел на девушку, - ты не хочешь знать, какими могут быть болезненными ожоги от солнца, не хочешь!

//- Фритц, ну что там? – обеспокоенно спросил мужчина, услышав стуки.
- Эмм, пока ни кто не открывает мистер Ривендж, но я стучу, стучу.
- Фритц, сделай еще одолжение, крикни громко – Тормент тебя спрашивает Ривендж.//
Прикрыв глаза, Ривендж молился, чтобы с Хэкс было все хорошо.
Давай Фритц, давай, сейчас только ты мне можешь помочь.
- Эм, мистер Ривендж? - окликнул его доджен.
- Да, слушаю.
- Мне кажется там никого нет, господин Роф приказал привезти Хейверса и он ожидает внизу, не лучше бы нам поискать их в особняке?
- Хорошо Фритц, но как только найдешь их, пожалуйста позвони мне на это номер.
- Конечно мистер Ривендж.//

Отключив оба телефона вампир присел в кресло.
- Остается только ждать, я здесь заперт, - безжизненным голосом пронес Рив, глядя в пол.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 19.09.2013, 14:21
 
alyonaknkДата: Вторник, 24.09.2013, 17:33 | Сообщение # 159
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


Молю….. Пресвятая Дева, помоги Хэкс, помоги Хейверсу и Тору облегчить её боль, чего бы им это не стоило… Молю тебя….. помоги ей справиться со своей болью и страхом перед врачом… Молю, помоги ей быть сильной…Помоги….
Тяжело сглотнув ком в горле, мужчина открыл глаза, взявшись за дверную ручку перед ним стояла Джойс.
- Иди, - прохрипел Рив, в горле все пересохло, а голова словно налилась свинцом, прочистив горло, морщась, словно от боли он продолжил, -иди, прими душ Джойс, прими ванну с маслами, расслабься и отдохни, и не беспокойся, все это как-то решится…
Должно как то-то решится, снова повторил симпат про себя.
Услышав шаги за дверью, вампир резко поднялся.
Наконец-то, как знал, что нужен.
Открыв дверь, он вышел и пошел по коридору, увидев Треза, он хотел было окликнуть его, но у него зазвонил телефон Джойс.

//- Фритц! - встревожено произнес Преподобный, - рассказывай.
- Мистер Ривендж, я нашел Тормента и Хэкс как и вы и просили и доктор уже…эм, - мужчина замялся.. – пытается осмотреть Хэкс.
- Господи Фритц, - Ривендж выдохнул, проведя рукой по лицу, - Фритц я тебя люблю, ты просто не представляешь, как ты мне сейчас помогаешь.
- Эммм, эмммм мистер Ривендж я рад Вам услужить, - весело чуть смутившись, добавил старичок.
- Рассказывай обо всем, что сейчас происходит.
Услышав голос Хэйверса, Ривендж насторожился, Хэкс даже близко не даст ему себя осмотреть, черт.
- Тттт-толькк-ко тт-тронь м-м-меня! – прорычала Хэкс,
Разведя руки в сторону, словно говоря, сам себе – ну я же сказал, Ривендж устало выдохнул.
- Фритц, включи громкую связь.
- Да мистер Ривендж, - услышав писк вампир, было, открыл рот, но услышав слова Хэкс, тут же осекся.
- Пом-мо-ги ммм-не, Тт-тор. Рр-разд-день мм-меня.
- Что мать вашу там происходит, - прорычал он в трубку, а от его рыка все задрожало в комнате.//




Сообщение отредактировал alyonaknk - Вторник, 24.09.2013, 17:36
 
VickyДата: Среда, 25.09.2013, 11:37 | Сообщение # 160
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, день.


Пользуясь тишиной и спокойствием в клубе, Трез увалился на кожаный диван в своем кабинете, пролистывая свеженький номер «Hustler». Раскрутив центральный разворот во всю длину, Трез присвистнул сочному изображению обнаженной красотки.
- Некоторые экземпляры Homo Sapiens отличаются весьма впечатляющими формами и округлостями. Жаль, что их тела такие хрупкие! Всегда приходиться сдерживаться.
-Что скажешь, брат? Как тебе? – Трез повернул цветной разворот журнала, показывая АйЭму. Тот лишь, молча, повел бровью.
- Ну, на вкус и цвет, брат… Я б ее хорошенько оттрахал! Чтоб запомнила!
Пролистав журнал до конца, он отбросил его на кофейный столик и, потянувшись, прикрыл глаза в расслабленном блаженстве.
- Рив ничего не планировал на сегодняшний день?
Нет, он перед рассветом был крайне занят переходом одной сладенькой цыпочки, - мысленно передал АйЭм своему брату.
- Преподобный? Да, ладно!? – Трез распахнул глаза и приподнялся на локте, чтобы увидеть лицо АйЭма.
АйЭм кивнул в знак подтверждения.
- Что, прямо здесь? В клубе?
Барт снова кивнул.
- Зашибись! А я даже не заметил!
- Вези её ко мне, - гневно проорал Ривендж так, что слышно было во всем клубе.
Братья переглянулись.
- Хэкс, - снова громко прорычал Преподобный.
- Какого черта? Что там происходит? - Трез вскочил с дивана, - Пойду узнаю.
Быстрыми шагами отмерив коридор, он повернул за угол и увидел выходящего из комнаты Ривенджа. Тот было раскрыл рот, чтобы что-то сказать, но в его ладони зазвонил мобильный телефон, и он ответил на звонок.
Трез отвлекся, остановившись у закрытой двери комнаты, из которой только что вышел Рив. Крайне обостренная сенсибилизация в красках обрисовала ту, что осталась в закрытом помещении.
Ммммм. Хороша конфетка! Я такой бы тоже помог пройти переход. Пару-тройку раз.
- Что, мать вашу, там происходит? - прорычал в трубку Преподобный, заставляя пространство вздрогнуть от сдерживаемой им злости.
Это интересно!
Трез сделал еще пару шагов вперед и, подперев одним плечом стену, сложил руки на груди, рассматривая с интересом Ривенджа, говорящего по телефону.


 
alyonaknkДата: Среда, 02.10.2013, 23:10 | Сообщение # 161
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


Тяжело дыша в телефон, Ривендж сжал так сильно телефон, что дисплей треснул.
- Черт, - выругнулся Рив, убирая руку от телефона, - где тут громкая связь, - тыкая пальцем по кнопкам, вампир включил громкую связь.
Взглянув на Треза, он кивнул ему.
- Ты, должен быть в курсе, это касается Хэкс.
- От-т-т-ч-чаян-н-ная п-п-поп-пытка с-с-согрет-т-ться, Р-р-рив, - выдавила из себя Хэкс, - Д-д-д-октор н-н-нас-с-с-стоял, хот-т-т-т-я из без н-н-н-его оч-ч-чевидн-н-но.
- О, пресвятая Дева….. Хэкс, ты в сознание, - нервно выдохнул Преподобный, держа телефон в руке, продолжая говорить с ней, - пожалуйста, дай Хэйверсу себя отсмотреть, умоляю тебя.
- Она отказывается от моего осмотра, мистер Ривендж! – горделиво сдал ее с потрохами Хэйверс.
- Хэкс, детка, он же тебе помочь хочет…
-Можешь осмотреть ее рану, но лучше держи руки при себе, - проговорил Тормент.
Цыкнув и закатив глаза, Ривендж упер руку в бок, сжав челюсть, он промочил, дабы не разозлить тех, кто был, по ту строну телефона.
- Давайте, я буду сам решать, где моим рукам место?! Потому что я никак не смогу помочь с ее раной, не прикасаясь к ней руками.
Старик, да ты сама смелость, так отвечать брату, подумал Рив, приподняв бровь, мужчина снова посмотрела на Треза.
- Она в доме братства, что с ней ни кто не знает.
Дальше произошло что-то непонятное, услышав грохот, а потом и шорохи, Ривендж изо всех сил старался не встревать в происходящее. Подняв руку Ривендж ударил кулаком по стене, затем оперившись о стену, он мучительно ожидал, хоть чего-то, хоть каких-то слов.
- Это сильнодействующие успокоительные с обезболивающими. Так и Вам и мне будет легче помочь Вам, Хэксания, - поняв, что доктор смог сделать Хэкс укол, Ривендж снова выдохнул.
Оттолкнувшись от стены, мужчина подошел вплотную к Трезу.
- Трез, дружище, надо что-то делать.
- Пресвятая Дева, - задохнулся Хэйверс, Ривендж замолчал, уставившись на телефон, он слушал.
- Да у нее Жажда! – ошеломленно выдавил доктор со стоном.
Перед глазами симпата все поплыло, руки внезапно задрожали, и телефон выпал и с глухим звуком упал на пол. Сердце сумасшедшим темпом забилось в груди вампира, казалось, что весь воздух покинул его легкие, смотря в никуда он даже не знал о чем думает, казалось, что сознание покидает вампира…


 
VickyДата: Среда, 09.10.2013, 17:11 | Сообщение # 162
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, день.


Тяжело дыша в телефон, Ривендж сжал так сильно телефон, что дисплей треснул.
- В чем дело? – сосредоточился Трез.
Такое нервное напряжение Преподобного не сулило ничего хорошего. Он давненько не был таким…
Да… с тех самых пор, как его шантажировала Принцесса. Да что случилось, мать его?!?
- Черт, - выругнулся Рив, убирая руку от телефона, - где тут громкая связь, - тыкая пальцем по кнопкам, вампир включил громкую связь.
Взглянув на Треза, он кивнул ему.
- Ты, должен быть в курсе, это касается Хэкс.
Услышав ее имя, тень слегка расслабился. В этом мире она способна вывернуться из любого дерьма. Живучая, как кошка! Зря Рив так за нее переживает.
- От-т-т-ч-чаян-н-ная п-п-поп-пытка с-с-согрет-т-ться, Р-р-рив, - выдавила из себя Хэкс безудержно дрожащим голосом, - Д-д-д-октор н-н-нас-с-с-стоял, хот-т-т-т-я из без н-н-н-его оч-ч-чевидн-н-но.
- О, пресвятая Дева….. Хэкс, ты в сознании, - нервно выдохнул Преподобный, держа телефон в руке, продолжая говорить с ней, - пожалуйста, дай Хэйверсу себя осмотреть, умоляю тебя.
Трез знал ее страхи, ощущал их, когда она позволяла им ненадолго всплывать в ее сознании. Она редко позволяла себе такую слабость или такую силу воли, чтобы достать их на время из самого дальнего и темного угла своей памяти. Он ни разу даже не намекнул ей на это, несмотря на то, что она знала о его присутствии в ее голове.
Так что Хэкс не даст к себе притронуться ни одному врачу!
- Она отказывается от моего осмотра, мистер Ривендж! – горделиво сдал ее с потрохами Хэйверс.
Трез лишь хмыкнул на это.
- Хэкс, детка, он же тебе помочь хочет…
-Можешь осмотреть ее рану, но лучше держи руки при себе, - проговорил Тормент.
Цыкнув и закатив глаза, Ривендж упер руку в бок, сжав челюсть.
Опа! Брат Тормент! Вот это новости! А сюжет-то все интереснее. Не стоит ему переходить дорожку Ривенджу. Хотя, мне даже любопытно, насколько Хэкс во всем этом хороша.
- Давайте, я буду сам решать, где моим рукам место?! Потому что я никак не смогу помочь с ее раной, не прикасаясь к ней руками.
Старик, да ты сама смелость, так отвечать брату, подумал Рив, приподняв бровь, мужчина снова посмотрела на Треза.
- Она в доме братства, что с ней ни кто не знает.
И не узнает! Она не подпустит к себе врача! – с уверенностью транслировал тень в сознание Рива свой ответ.
Дальше произошло что-то непонятное, услышав грохот, а потом и шорохи, Ривендж изо всех сил старался не встревать в происходящее. Не выдержав ожидания, Ривендж ударил кулаком по стене и чуть с облегчением, облокотился на нее спиной.
- Это сильнодействующие успокоительные с обезболивающими. Так и Вам и мне будет легче помочь Вам, Хэксания.
Твою мать! Ему все-таки удалось к ней подойти! Хэээкс! Девочка, ты сдаешь позиции!
Оттолкнувшись от стены, мужчина подошел вплотную к Трезу.
- Трез, дружище, надо что-то делать.
- А ты не хочешь дождаться диагноза врача, раз ему удалось ее обезвредить? – хмыкнул Трез.
- Пресвятая Дева, - задохнулся Хэйверс, Ривендж во всем внимании уставился на телефон, - Да у нее Жажда! – ошеломленно выдавил доктор со стоном.
Перед глазами симпата все поплыло, руки внезапно задрожали, и телефон выпал и с глухим звуком упал на пол. Сердце сумасшедшим темпом забилось в груди вампира, казалось, что весь воздух покинул его легкие, смотря в никуда, он даже не знал о чем думает, казалось, что сознание покидает вампира… Трез подхватил его и подпер своим весом, прислонив к стене.
- Рив. РИВ! РИВ! Давай! Приходи в себя! Ну, жажда у нее, ничего смертельного! Сейчас оттрахает кого-нибудь до полусмерти там и вернется в строй! Дашь ей отгул на пару дней. Ничего криминального! Ты ведь сам всегда был рад, что она ни разу не просила тебя услужить ей в период жажды! Что теперь не так?




Сообщение отредактировал Vicky - Среда, 09.10.2013, 17:13
 
alyonaknkДата: Среда, 09.10.2013, 18:15 | Сообщение # 163
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день


Как в туманной дымке Ривендж увидел, как Трез рванул к нему. Голова гудела и звенела, словно только что возле него рванула бомба.
Что за хрень? Подумал вампир, какого черта? Почему он так близко ко мне?
Опустив взгляд, мужчина увидел руки Тени, прижимающие его к стене. Ривендж попытался глотнуть, вороча вялым языком он попытался сказать.
- Все ок, - но вышел какой-то непотный звук.
- Рив. РИВ! РИВ! Давай! Приходи в себя! – торопливо поговорил друг.
Прикрыв глаза и еле кивнув, мужчина сначала оперся на одну ногу, затем на другую, но ноги его не держали, если бы не сильные руки мужчины, он бы рухнул на пол.
- Ну, жажда у нее, ничего смертельного!
Да, да думал, не осознавая слов, думал Рив, жажда.... нееее мне всего лишь душно, сейчас все пройдет.
- Сейчас оттрахает кого-нибудь до полусмерти там и вернется в строй! Дашь ей отгул на пару дней. Ничего криминального!
Оттрахает? Кто? Кого? Мотнув головой, вампир попытался прийти в себя, потихоньку создание к нему возвращаться и гул в голове начинал затихать.
- Ты ведь сам всегда был рад, что она ни разу не просила тебя услужить ей в период жажды! – на последней фразе сознание полностью вернулось к вампиру, гул в голове затих и теперь все слова сказанные Тенью стали доходить до Рива.
Зашипев на лучшего друга, он твердо встал на ноги, резко оттолкнув Треза от себя, симпат прошипел словно кобра.
- Оттрахает кто-нибудь? Ты в своем уме? Она в доме братстве.
- Что теперь не так? – настаивал Трез.
- Все не так Трез, - кричал как сумасшедший Рив, - она не может быть ни с кем кроме меня, она моя, моя, – тяжело дыша, вампир выпустил клыки, словно был готов к драке, схватке.
Помотав головой, он сделал шаг назад.
- Извини Трез, прости, кажется, я с ума схожу, - с сожалением проговорил вампир, опираясь спиной о стену.

//- Ривендж, - послышался тихий голос Хэкс из телефона.
Услышав её голос, вампир рванул к телефону, брошенному на пол, сев на колени он проговорил.
- Хэкс?
- Ты слышишь?
- Да, да, Хэкс, я здесь?
- Забери меня домой, Рив! – выдохнув, вампир прижал руку к сердцу.
- Малышка, мы с Трезом заберем тебя, ты только держись, - и дальше Рив сделал, то, что так не хотел, - Тормент? – окликнул его вампир, -прошу, будь сейчас с Хэкс, ей нужна помощь, я могу на тебя положиться? //


 
VickyДата: Суббота, 19.10.2013, 19:35 | Сообщение # 164
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, день.


- Все не так, Трез, - кричал как сумасшедший Рив. Тени даже не пришлось лезть в мозг Преподобному. Все его эмоции выплескивались через край, поражая жгучей смесью. И Трез бы никогда не поверил в этот «наличный комплект» Рива, если бы не смотрел сейчас в его бешенные глаза.
- Она не может быть ни с кем кроме меня, она моя, моя, – тяжело дыша, вампир выпустил клыки, словно был готов к драке, схватке. Явная агрессия будоражила и заводила. Трез бы не отказался поразмяться, но, это был Рив!
- Эй, эй, эй! Полегче, Рив! Это же я!
Помотав головой, симпат сделал шаг назад.
- Извини Трез, прости, кажется, я с ума схожу, - с сожалением проговорил вампир, опираясь спиной о стену.
-Я не знал, что у вас с Хэкс все так… серьезно… - игриво ухмыльнулся он.
- Ривендж, - послышался тихий голос Хэкс из телефона.
Услышав её голос, симпат рванул к телефону, брошенному на пол, сев на колени он проговорил.
- Хэкс?
- Ты слышишь?
- Да, да, Хэкс, я здесь?

- Забери меня домой, Рив! – выдохнув, вампир прижал руку к сердцу.
- Малышка, мы с Трезом заберем тебя, ты только держись!
Малышка? Серьезно, Рив? Я не сплю? Ты называешь Хэкс малышкой? Заберем из Дома Братства? Звучит, как сарказм!
- Тормент? – окликнул симпат.
-Поспеши, чертов ублюдок, ты нужен ей, - послышалось грозное рычание из трубки.
- Прошу, будь сейчас с Хэкс, ей нужна помощь, я могу на тебя положиться?
Но в ответ был слышен красноречивый грохот захлопнутой двери. Трез усмехнулся, но серьезно взглянув на симпата, транслировал в его сознание:
- Ривендж, я что-то упускаю? Брат Тормент имеет основания для ревности? Почему Хэкс сейчас в Доме Братства с ним, а не здесь с тобой? И как ты себе представляешь наш поход в Дом Братства? Я, конечно, не прочь попасть в эту цитадель, но не уверен, что у Вишеса не припасен для меня «подарочек» на входе.


 
alyonaknkДата: Среда, 23.10.2013, 14:14 | Сообщение # 165
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, день - вечер


В ответ был слышен красноречивый грохот захлопнутой двери.
Сукин сын, подумал Рив, мотая головой, мог бы и сдержать свое отвращение ко мне ради Хэкс.
Трез усмехнулся, но серьезно взглянув на симпата, транслировал в его сознание:
- Ривендж, я что-то упускаю? Брат Тормент имеет основания для ревности? Почему Хэкс сейчас в Доме Братства с ним, а не здесь с тобой? И как ты себе представляешь наш поход в Дом Братства? Я, конечно, не прочь попасть в эту цитадель, но не уверен, что у Вишеса не припасен для меня «подарочек» на входе.
- Потише Трез, не надо сыпать на меня столько вопросов, - стоя у стены Ривендж смотрел на телефон, на единственную вещь сейчас связывающую их с симпаткой.
- Тор… - усталый шепот сожаления послышался на том конце.
Тяжело вздохнув, Ривендж посмотрел на Треза, друг просто сверил его взглядом, желая получить ответы на свои вопросы.
- Никогда бы не подумал, что мне понадобится так много времени, чтобы понять, что я люблю Хэкс, - произнес Рив и кажется, от сказанных слов вслух ему стало легче.
Вампир давно задумывался, что его не просто так тянет к Хэкс, что это не просто их симпатская связь, или давняя дружба. Мужчина так привык что она всегда рядом, а Тормент, заставил его осознать, что, не сделав сейчас нужный шаг, он может упустить её и возможно навсегда.
Оттолкнувшись от стены, вампир подошел к Трезу и, положив свободную руку ему на плечо, сказал.
- Трез, можешь мне помочь?
Сжав сильнее плечо друга, Рив продолжил,
- Друг мой, солнце скоро зайдет, пожалуйста, поехали за Хэкс, а на счет Вишеса, давай решим проблему на месте, там Тормент он не позволит ему причинит вред Хэкс, да и если понадобится, мы и Рофа подключим, что скажешь Брат? Прокатимся?
Из телефона снова послышался шум, а затем устрашающий рык вампира.




Сообщение отредактировал alyonaknk - Четверг, 24.10.2013, 09:28
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz