Клуб - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
lenusinДата: Вторник, 26.08.2014, 15:08 | Сообщение # 91
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


Квартира Хэкс ===>


Обретая телесную плотность перед задним входом в клуб, она с упоением вдохнула привычный запах ночного Колдвелла. Ни одной паршивой нотки ванили.
Уже хоть что-то!
Парни из охраны были на своих местах. Майк и Дик приветственно кивнули ей, когда она прошла в длинный коридор подсобных помещений. Мощные басы, сотрясающие пространство, были слышны даже здесь.
Неплохое начало рабочей смены.
Заскочив в свой кабинет, она спрятала куртку, нашпигованную оружием, в шкаф, оставляя на себе лишь невидимый глазу «рабочий комплект» своих смертельно острых игрушек. Достала маленький девайс для связи и аккуратно закрепила его на ухе, подключая связь на часах.
- Майк, Дик, слышите меня?– спросила она в микрофон на часах.
- Да, босс, мы на связи, - в правом ухе отчетливо прозвучали их голоса.
Привычный моцион успокаивал ее натянутые нервы.
Пора узнать, сколько всего интересного я пропустила, - о причине своего отсутствия вспоминать ей очень не хотелось. Откинув все ненужные мысли, она постаралась сосредоточиться и, игнорируя слабость в теле, направилась в аппаратную комнату, откуда велось видео наблюдение за всем клубом.
- Ну, что тут у нас, мальчики, какие новости с полей? – с ходу бросила она, привычно резким движением открывая и закрывая за собой дверь.
- Все в норме, босс, - отчеканил Рой, - сегодня пока без происшествий.
- Вчера? – без лишних любезностей спросила она.
- Вчера здесь были люди Бенлуиса, - Хэкс нахмурилась. Нечасто такие гости сами жаловали на встречу к Ривенджу. Обычно он встречался с ними на их территории.
- Ривендж общался с ними?
- Нет, с ними разговаривал АйЭм. Преподобного со вчерашнего вечера никто не видел.
- Черт! – Хэкс вспомнила обстоятельства, при которых в последний раз видела Рива. Острота накала той ситуации болезненным уколом отозвалась в сознании. Гребанная жажда! Перед глазами запестрели яркие образы произошедшего за день. Легкий приступ тошноты снова скрутил желудок в тугой узел. Она сделала несколько попыток остановить приступ, отчаянно сглатывая заполняющую рот слюну в промежутках глубоких вдохов.
- Все нормально, босс? – прищурившись, спросил Рой.
- ДА, - отрезала она резче, чем стоило, - следи за мониторами. Я на связи, дай мне знать, если Преподобный вернется.
Она вышла из аппаратной, набирая по пути номер Рива. Писклявый женский голос автоматического оповещения сообщил ей о том, что абонент находится вне зоны действия сети. Цветасто выругавшись себе под нос, она проскальзывала сквозь толпу на танцполе, намереваясь найти теней. Удушливый запах человеческого пота, алкоголя и банальной похоти снова подстегнули тошноту. Не намереваясь терпеть в себе эту слабость, она резко сменила направление своего движения, повернув к бару. Ей нужна была бутылка минералки, а в ее офисе точно где-то был Алька-Зельцер… Но тут ее острое обоняние среди прочей какофонии запахов уловило необычный аромат крови. Вампирской крови… Хэкс беглым, профессиональным взглядом скользнула по толпе вокруг. Малопривлекательные особи Homo Sapiens со всех сторон. Не привлекая к себе внимания, она прошла за барную стойку, отыскала в охлаждающей витрине бутылку Perrier и, делая неспешный глоток воды, пробежалась еще раз по лицам, толпившихся у бара.
Нахмуренный взгляд изумрудных глаз, провалившихся в воспоминания, явно принадлежал не человеку. Хэкс опустила глаза и выпустила на волю свою сенсорику. Ментальная сеть жгучего красавца пестрила насыщенностью эмоций.
Здесь ему явно не место! – предостерегающе пронеслось у нее в голове.
Хэкс закрутила бутылку, вытерла тыльной стороной ладони влажные губы и, выйдя из-за барной стойки, подошла к мужчине сзади.
- Прошу Вас пройти сейчас со мной, - наклонившись к его уху, сказала она, привлекая его внимание.


 
Puma4kaДата: Вторник, 26.08.2014, 16:28 | Сообщение # 92
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Бласс еле заметным кивком поблагодарил бармена за выпивку и взял стопку, покручивая её в руке. Он задумчиво вглядывался в янтарную жидкость, наблюдая как цветомузыка играет в ней. Его мысли сейчас были далеко отсюда. И бродили в голове в хаотичном порядке.
Каждый раз, подпуская к себе слишком близко кого-то он рисковал безопасностью этого человека. Ведь порой сдерживать себя становилось всё труднее и труднее. Он не понимал, как эта девушка смогла вызвать в нем такие краски эмоций. Последний раз такое проявление было зарыто глубоко в детстве, после смерти Кары.
Он тряханул головой и опрокинул в себя стопку. Горло тут же приятно обожгло. Горячая жидкость потекла вниз по пищеводу, разливаясь теплом в желудке. Он вспомнил что ничего не ел со вчерашнего вечера.
Внезапно он спиной почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Внутри начало зарождаться низкое горловое рычание. Так обычно рычат животные, когда у них пытаются отобрать пищу или иным способом их беспокоят.
- Прошу Вас пройти сейчас со мной, - наклонившись к его уху произнес женский твердый голос, привлекая его внимание.
Бласс повернул голову и встретился муаровым взглядом с решительным лицом молодой женщины. Её волосы были коротко обстрижены, а в глазах читалась сила и твердость характера.
По ней было видно, что она не из робкого десятка и пришла сюда явно не повеселиться от души.
Он оттолкнулся локтями от столешницы и крутанулся на стуле, поворачиваясь к ней лицом и вопросительно приподнял одну бровь дугой.
- Извини, не в настроении общаться тет-а-тет, - бесцветно буркнул он.
Мужчина втянул воздух, окружающий её и понял, что перед ним не просто женщина с офигенно красивым телом, а вампирша.
Интересненько.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Среда, 27.08.2014, 12:04 | Сообщение # 93
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


Мужчина повернул голову и обжег ее своим муаровым взглядом.
Тише, мальчик, прибереги свои чары для кого-нибудь попроще, - Хэкс гордо подняла подбородок, удерживая его взгляд.
Он оттолкнулся локтями от столешницы и крутанулся на стуле, поворачиваясь к ней лицом, и вопросительно приподнял одну бровь дугой.
- Извини, не в настроении общаться тет-а-тет, - бесцветно буркнул он.
Мужчина втянул воздух, окружающий её и понял, что перед ним не просто женщина, а представитель его же расы. В его эмоциях тут же вспыхнул неподдельный интерес.
Она снова наклонилась к его уху, чтобы не привлекать внимание окружающих:
- Тебе, как минимум, надо поменять футболку, - она подцепила пальцем нижний край окровавленного трикотажа, - как максимум – получить медицинскую помощь, - она положила ладонь прямо поверх его кровоточащей раны, слегка надавливая, причиняя боль. - Не понимаю, как ты прошел сюда в таком виде, но я не могу позволить тебе светить этим перед людьми в моем клубе, равно, как и тусоваться в этой зоне в таком дерьмовом настроении. Выбирай, либо ты идешь со мной, либо сваливаешь из «Зиро»!
Она убрала руку, выпрямилась, открутила крышечку с бутылки минералки и сделала неспешный, глубокий глоток, не сводя пристального взгляда с мужчины, затем развернулась на пятках и уверенным шагом направилась к лестнице, ведущей в VIP-зону.


 
Puma4kaДата: Среда, 27.08.2014, 13:10 | Сообщение # 94
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Она снова наклонилась к его уху, чтобы не привлекать внимание окружающих:
- Тебе, как минимум, надо поменять футболку, - она подцепила пальцем нижний край окровавленного трикотажа, - как максимум – получить медицинскую помощь, - она положила ладонь прямо поверх его кровоточащей раны, слегка надавливая, причиняя боль.
Бласс протестующе зарычал, прожигая её взглядом.
- И что вы все пытаетесь играть в мою няньку, - сказал он будто бы сам себе.
- Не понимаю, как ты прошел сюда в таком виде, но я не могу позволить тебе светить этим перед людьми в моем клубе, равно, как и тусоваться в этой зоне в таком дерьмовом настроении. Выбирай, либо ты идешь со мной, либо сваливаешь из «Зиро»!
- Твоем клубе? - он иронично усмехнулся, а затем снова принял серьезное выражение лица.
Окей, выходит эта МиссСолдатДжейн являлась владелицей сего заведения. Недурно, но уж простите, не бабское это дело. Хотя...
Она убрала руку, выпрямилась, открутила крышечку с бутылки минералки и сделала неспешный, глубокий глоток, не сводя пристального взгляда с мужчины, затем развернулась на пятках и уверенным шагом направилась к лестнице, ведущей в VIP-зону.
Мужчина несколько секунд продолжал сидеть на стуле, рассматривая её плавную кошачью походку. Эта женщина явно была хищницей, причем зубастенькой и довольно привлекательной. Через обтягивающую одежду красиво прорисовывались мускулы.
- Ладно, солдат Джейн, - он слез со стула и пошел вслед за вампиршей, не отрывая глаза от её фигуры.
Бласс заметил как расступался перед ней народ и сложил губы в оценивающей мимике. Её боялись. А ему нравились сильные личности.
Посмотрим, что ты хочешь выяснить.

==> VIP-зона



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Среда, 27.08.2014, 16:26 | Сообщение # 95
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


Она прекрасно знала, что он пойдет за ней, несмотря на то, что не торопился вставать с места. Поднимаясь по лестнице, она отчетливо ощутила его позади себя. Он шел следом.
Проходя мимо столиков VIP-зоны, она кинула ему через плечо:
- После того, как приведешь себя в порядок, ты пользуешься и проводишь свое свободное время только в этой зоне.
Убедившись, что он слышит ее, она продолжила:
- Этот бар, эти столики и эти девочки. Внизу тебе делать нечего! Мне ни к чему стычки, драки и разборки с полицией. Но даже здесь ты должен сдерживать свой зверский темперамент, - она смерила его многозначительным взглядом, - Поверь, ты не захочешь доставлять неприятности Преподобному, а он очень ценит, когда в его клубе все тихо и гладко, особенно это касается наших девочек. Будь вежлив и аккуратен.
Она провела его в коридор, ведущий в приват-комнаты, завела в одну из них, включила в ванной свет и внимательно осмотрела его с головы до ног:
- Аптечка за зеркалом над раковиной. Займись собой. Чистую футболку тебе сейчас принесут.


 
Puma4kaДата: Среда, 27.08.2014, 18:31 | Сообщение # 96
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Проходя мимо столиков VIP-зоны, она кинула ему через плечо:
- После того, как приведешь себя в порядок, ты пользуешься и проводишь свое свободное время только в этой зоне.
Он следовал за ней:
- С чего вдруг такая любезность? - ему было непонятно, что она проявляла какой-то странный интерес к его персоне. На сексуальное возбуждение и любопытство это не похоже, слишком уж другой запах.
Убедившись, что он слышит ее, она продолжила:
- Этот бар, эти столики и эти девочки. Внизу тебе делать нечего! Мне ни к чему стычки, драки и разборки с полицией. Но даже здесь ты должен сдерживать свой зверский темперамент, - она смерила его многозначительным взглядом, - Поверь, ты не захочешь доставлять неприятности Преподобному, а он очень ценит, когда в его клубе все тихо и гладко, особенно это касается наших девочек. Будь вежлив и аккуратен.
Вампир ухмыльнулся.
Бааа, какие почести!
- Может еще золотую карту выдадут? - скептически произнес мужчина, проходя следом дальше по коридору.
Здесь был приглушенный свет и весьма интимная обстановка.
Она провела его в коридор, ведущий в приват-комнаты, завела в одну из них, включила в ванной свет и внимательно осмотрела его с головы до ног:
- Аптечка за зеркалом над раковиной. Займись собой. Чистую футболку тебе сейчас принесут.
Бласс остановился посередине комнату, уперев руки в бедра.
- Какого б*** хрена происходит? Чего тебе надо от меня? - его брови сошлись на переносице. Он не понимал, отчего вдруг удостоился такого пристального внимания. Впервые в жизни, он приперся в клуб, чтобы надраться как скотина виски, и тут же попадает под прицел.
Дыра на животе неприятно зудела, а ткань футболки темнела от крови на глазах. Как бы ему ни хотелось признаваться, но эта дамочка была права. Ему надо обработать и перевязать рану.
Не дождавшись от неё ответа, он нервно стянул с себя футболку и бросил её на пол. Повернувшись к ней спиной, Бласс зашел в ванну и склонился над раковиной помыть руки. Его крепкие мускулы перекатывались под кожей от каждого движения плеч. А его огромная татуировка-тигр не сводила глаз с вампирши, будто наблюдая за ней.
Казалось, что этот огромный устрашающий саблезубый охраняет его спину от внезапной атаки, словно у мужчины появились еще одни "глаза" на спине. Он действовал быстро, точно и расчетливо.
Достав аптечку, мужчина вытащил содержимое и почти профессионально обработал свою рану.
Когда его пальцы коснулись аккуратных ровных стежков, перед глазами сразу всплыл сосредоточенный образ Тамиллы. Её серьезность была такой забавной, что мужчина еле сдержался, чтобы не улыбнуться.
Тряхнув головой, он быстро вернулся из своих мыслей обратно и закончил с раной, приклеив новый бинт.
Бласс вышел обратно в комнату и встал перед вампиршей.
- Я надеюсь ты расскажешь, чем обязан?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Четверг, 28.08.2014, 14:56 | Сообщение # 97
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


- Какого б*** хрена происходит? Чего тебе надо от меня? - его брови сошлись на переносице. Его ментальная сеть взвилась непониманием и агрессией.
Ух, ты! Какой котейль! Я была права, ты не так-то прост… - Хэкс продолжала молчать, наблюдая за его реакцией.
- Пусть кто-нибудь из девочек принесет в тринадцатый VIP мужскую футболку размера XXXL, - продиктовала Хэкс в микрофон на часах и снова замолчала, рассматривая мужчину перед собой.
Интересно узнать пределы… У каждого они свои. И в данном случае, ментальные возможности парня гораздо шире, чем у гражданских вампиров. Гораздо шире! Сравни Воинам Братства. Только он явно к ним не принадлежит. Кто же ты?
Хэкс слегка отпустив свой контроль, попробовала надавить на него своей сенсорикой.
Посмотрим, насколько низок твой болевой порог…
Рана на животе снова начала кровоточить, а ткань футболки темнела от крови на глазах.
Недолго думая, парень нервно стянул с себя футболку и бросил её на пол. Повернувшись к ней спиной, он зашел в ванну и склонился над раковиной помыть руки. Его крепкие мускулы перекатывались под кожей от каждого движения плеч. А его огромная татуировка-тигр не сводила глаз с вампирши, будто наблюдая за ней.
Что это? Банальное увлечение чернилами под кожей? Или еще одно «проклятье»?!? Интересно, насколько это схоже с проклятьем Рейджа?
Казалось, что этот огромный устрашающий саблезубый охраняет его спину от внезапной атаки, словно у мужчины появились еще одни "глаза" на спине. Он действовал быстро, точно и расчетливо. Его ментальная сеть дернулась и раздвоилась... Причем вторая была каких-то нереальных и странных рамеров. У Хэкс, практически, не осталось сомнений в хищной опасности этого мужчины.
Осталось выяснить, насколько опасным он мог быть…
Достав аптечку, мужчина вытащил содержимое и почти профессионально обработал свою рану.
Делает это не в первый раз… - отметила для себя Хэкс.
Когда его пальцы коснулись аккуратных ровных стежков, его сознание подернулось приятными воспоминаниями…
Ух ты, ничто человеческое нам не чуждо?!
Словно почувствовав, он тряхнул головой и быстро вернулся из своих мыслей обратно и закончил с раной, приклеив новый бинт. В это время в номер одна из девушек принесла упакованную новую черную футболку. Хэкс бросила ее на кровать.
Мужчина вышел обратно в комнату и встал перед Хэкс:
- Я надеюсь, ты расскажешь, чем обязан?
Она слегка улыбнулась и помедлила с ответом, еще раз пристально осмотрев его с головы до ног.
- Почему банальную дружелюбность ты принимаешь за собственное обязательство? – поинтересовалась она.


 
Puma4kaДата: Четверг, 28.08.2014, 16:20 | Сообщение # 98
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Звериный инстинкт вырывался из укрытия. У него складывалось такое ощущение, будто кто-то c глазами цвета стали, залез в его голову. Это было не очень приятно. Черные зрачки моментально сузились, превращаясь из обычных человеческих в вертикальные кошачьи.
Она слегка улыбнулась и помедлила с ответом, еще раз пристально осмотрев его с головы до ног.
- Почему банальную дружелюбность ты принимаешь за собственное обязательство? – поинтересовалась она.
- Потому что я не верю в дружелюбность, - хмуро ответил мужчина и, подойдя к кровати, взял футболку. Он достал её из упаковки, отгрыз ярлычок нового изделия необычно длинным клыком и надел футболку.
- А с чего вдруг проявление такой дружелюбности от тебя? Сидел себе и сидел внизу, - он непонимающе пожал плечами.
Бласс чувствовал, что она не совсем проста какой кажется на первый взгляд. Она не просто вампирша, которая по всей видимости является что-то типо заместителя владельца клуба.
Разглядывая из-под полуопущенных ресниц, вампир отметил её профессионализм в подобных ситуациях и сдержанность, а также она была либо слишком самоуверенной, либо отсутствие страха было не чуждо ей.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Четверг, 28.08.2014, 18:10 | Сообщение # 99
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


Она была не единственной, кто оценивал и подмечал. Воин по призванию и крови. Черные зрачки моментально сузились, превращаясь из обычных человеческих в вертикальные кошачьи.
От нее не скрылась эта незначительная перемена. Его ментальная сеть тут же завибрировала повышенной настороженностью.
- Почему банальную дружелюбность ты принимаешь за собственное обязательство?
– поинтересовалась она.
- Потому что я не верю в дружелюбность, - хмуро ответил мужчина и, подойдя к кровати, взял футболку. Он достал её из упаковки, отгрыз ярлычок нового изделия необычно длинным клыком и надел футболку.
- А с чего вдруг проявление такой дружелюбности от тебя? Сидел себе и сидел внизу, - он непонимающе пожал плечами.
- Давай перестанем ломать комедию. Ты и я знаем, что разительно отличаемся от тех, кто отдыхает внизу… Чем больше ты проводишь с ними время, тем больше они подмечают твою «уникальность». А учитывая твой темперамент, «проявить себя во всей красе» ты можешь неожиданно даже для себя самого… Именно это меня и беспокоит больше всего. Разгребать «случайное дерьмо» обычно приходится мне, так что сделай мне одолжение… Отдыхай там, где ты будешь «свой»… Ну, почти «свой». Договорились?


 
Puma4kaДата: Пятница, 29.08.2014, 11:19 | Сообщение # 100
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


- Давай перестанем ломать комедию. Ты и я знаем, что разительно отличаемся от тех, кто отдыхает внизу… Чем больше ты проводишь с ними время, тем больше они подмечают твою «уникальность».
- Разве? - он вопросительно приподнял бровь. - До тебя, вроде никто не жаловался, - пошутил мужчина слегка улыбнулся, впервые за весь вечер.
- А учитывая твой темперамент, «проявить себя во всей красе» ты можешь неожиданно даже для себя самого… Именно это меня и беспокоит больше всего. Разгребать «случайное дерьмо» обычно приходится мне, так что сделай мне одолжение… Отдыхай там, где ты будешь «свой»… Ну, почти «свой». Договорились?
Он задумчиво посмотрел на Хэкс. Его зрачки приняли обычный вид, а тело расслабилось.
- Если это означает, что ты выпьешь со мной, - секундная пауза, - то я согласен, - он обворожительно улыбнулся, пряча агрессивность за обольстительностью.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 29.08.2014, 11:20
 
lenusinДата: Пятница, 29.08.2014, 12:55 | Сообщение # 101
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


Он задумчиво посмотрел на Хэкс. Его зрачки приняли обычный вид, тело расслабилось, напряженность в эмоциях сменилась игривостью.
Оу, киса хочет поиграть?! Вот только жаль, но я - не мышка!
- Если это означает, что ты выпьешь со мной, - секундная пауза, - то я согласен, - он обворожительно улыбнулся, пряча агрессивность за обольстительностью.
От одной мысли о спиртном у Хэкс снова скрутило желудок в тугой узел. Она на мгновение прикрыла глаза, чтобы совладать с собой. Потом поспешно открутила крышку на минералке и сделала пару глубоких глотков.
Черт, надо добраться до «Алька Зельцер»!
- Извини, пью на работе исключительно воду, - большим пальцем она стерла капли воды с нижней губы, - или кровь…, - она неторопливо закрыла бутылку.
- Но, поверь, в VIP-зоне скучать тебе не придется, и ты найдешь, с кем выпить. А сейчас извини, у меня есть пара незаконченных дел, - она развернулась и, открыв дверь, вышла в коридор.


 
Puma4kaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:51 | Сообщение # 102
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Вампирша на какое-то мгновение прикрыла глаза, будто боролась в неприятными внутренними ощущениями. Потом поспешно открутила крышку на минералке и сделала пару глубоких глотков.
- Извини, пью на работе исключительно воду, - большим пальцем она стерла капли воды с нижней губы, - или кровь…, - она неторопливо закрыла бутылку.
Ммм, да, от крови я бы тоже сейчас не отказался.
- Что ж, - Бласс шлепнул себя по бедрам, - спасибо за дружелюбность.
- Но, поверь, в VIP-зоне скучать тебе не придется, и ты найдешь, с кем выпить. А сейчас извини, у меня есть пара незаконченных дел, - она развернулась и, открыв дверь, вышла в коридор.
Он молча проводил её взглядом зеленых глаз и тихо произнес:
- Ты ведь симпат, верно?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Пятница, 29.08.2014, 16:01 | Сообщение # 103
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь.


Тихая фраза, - Ты ведь симпат, верно? - брошенная ей в спину, сразу же сменила приоритеты ее интересов. В эту же долю секунды, рассыпавшись на молекулы, она обрела материальность снова на пороге комнаты и, втолкнув обратно мужчину, силой мысли захлопнула за ними дверь.
- Бестактный вопрос, мальчик! - прошипела Хэкс, - Ты ведь знаешь, что по всем правилам должен доложить Совету об обнаружении симпата и сослать в колонию? - тихим, ядовитым голосом продолжала она, приближаясь к нему.
- И это мне благодарность за дружелюбие? - глаза постепенно окрашивались алым, пространство начало терять глубину, превращаясь в двумерное.


 
Puma4kaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:26 | Сообщение # 104
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


Бласс понял, что взбесил её этим вопросом, но должен же он был как-то вывести её на чистую воду.
В эту же долю секунды, рассыпавшись на молекулы, она обрела материальность снова на пороге комнаты и, втолкнув обратно мужчину, силой мысли захлопнула за ними дверь.
- Бестактный вопрос, мальчик! - прошипела Хэкс, - Ты ведь знаешь, что по всем правилам должен доложить Совету об обнаружении симпата и сослать в колонию? - тихим, ядовитым голосом продолжала она, приближаясь к нему.
Он тихо рассмеялся, удовлетворенный таким яростным напором:
- Тихо-тихо, девочка, - он пошипел, как обычно шипят маленьким детям, когда их успокаивают, - полегче.
Он слегка отстранился от вампирши и смело заглянул в её алеющие глаза:
- Как ты наверно заметила, благодаря своей профессиональной эрудиции, я не подчиняюсь правилам. Мне глубоко плевать на них и тех, кто их придумал, - тихо и спокойным голосом произнес мужчина.
- И это мне благодарность за дружелюбие? - глаза постепенно окрашивались алым.
Бласс приподнял обе открытые ладони на уровне плеч, показывая свою беззащитность:
- Да никто не собирается о тебе свистеть на каждом углу. Успокойся, - вампир сохранял спокойствие. Он прекрасно знал кто такие симпаты и что они из себя представляли. Конечно никто бы не захотел добровольно подвергать свою жизнь опасности, но черт возьми, ему не привыкать.
- Ты и сама прекрасно понимаешь, что я так же как и ты представляю для нашего общества угрозу. Но мне почему-то кажется, что моя тайна останется при мне и не выйдет за пределы этой комнаты. Не так ли? - он с вопросом посмотрел на девушку, - так же как и твоя тайна останется при мне.
Он ждал когда она успокоится.
Взрывная штучка!
- Будем считать это моим дружелюбием. Идет? - он протянул ей руку для рукопожатия, надеясь тем самым заключить между ними пакт и улыбнулся.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 29.08.2014, 16:27
 
lenusinДата: Вторник, 02.09.2014, 11:23 | Сообщение # 105
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня 2015. Ночь
.

- Да никто не собирается о тебе свистеть на каждом углу. Успокойся.
- Да неужели?! – с подозрением она всматривалась в его эмоции.
- Ты и сама прекрасно понимаешь, что я, так же как и ты, представляю для нашего общества угрозу. Но мне почему-то кажется, что моя тайна останется при мне и не выйдет за пределы этой комнаты. Не так ли? - он с вопросом посмотрел на девушку, - так же как и твоя тайна останется при мне.
- Ты ставишь мне условия?! – она поразилась его наглой прямоте.
- Будем считать это моим дружелюбием. Идет? - он протянул ей руку для рукопожатия и улыбнулся.
Она приняла его большую ладонь, но сжала ее в ответ крепче, чем полагалось хорошими манерами.
- Нет, не идет, - отзеркалила она его улыбку, - Глимера не узнает твой маленький полосатенький секретик, во всяком случае, не от меня. Но есть те, кому об этом лучше быть оседомленными, - она смерила его многозначительным взглядом, не выпуская его ладонь из более, чем крепкого захвата.
- Братство. Потому что рано или поздно ваши тропинки пересекутся. И если они не будут знать о тебе, сочтут за опасность… Сам понимаешь, итог может быть трагичен...


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz