Особняк Эссейла - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Особняк Эссейла
RomawkaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:17 | Сообщение # 76
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Утро.


Не прошло и несколько мгновений, как дверь распахнулась и на пороге с улыбкой на лице появился Эссейл.
-Рад приветствовать тебя, Дениэль! Прошу проходи в мой скромный обитель!...
Дениэль спокойно просканировал хозяина дома, холодным взглядом.
-Приветствую.
Эссейл оставил дверь распахнутой зашагав в вглубь гостиной,Дел так же переступив порог, захлопнул за собой дверь, отрезая первые солнечные лучи проникшие в дом. Мужчина внимательно осматривал комнату и всё двери, что тут находились, он не знал, что от него хотели и его это нервировало, но не обнаружив ничего подозрительного, он расслабился.
-Могу я предложить тебе что-нибудь выпить, прежде чем мы приступим к разговору? Что ты предпочитаешь?... -Предложил хозяин.
-Кофе, если можно, я за рулём.-Дел кивнул в сторону бара, возле которого стоял Эсс.-Это с утра будет не к стати, у меня ещё есть дела.
Дениэль без приглашения прошел к дивану и вальяжно в нём расположился.
-Я бы хотел сразу перейти к делу, без предисловий.
Дел по своей натуре всегда был самоуверен и дела были делами, а его сюда для этого и пригласили. А как он относится к самому Эсселу, он ещё не решил.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 19.02.2015, 15:36 | Сообщение # 77
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Особняк Эссейла.
3 июня.2015. Утро.


-Могу я предложить тебе что-нибудь выпить, прежде чем мы приступим к разговору? Что ты предпочитаешь?...
-Кофе, если можно, я за рулём.-Дел кивнул в сторону бара, возле которого стоял Эсс.-Это с утра будет не к стати, у меня ещё есть дела.
Дениэль без приглашения прошел к дивану и вальяжно в нём расположился.
-Я бы хотел сразу перейти к делу, без предисловий.
- А я целую речь придумал, - усмехнулся Эссейл, направившись в сторону кухни, чтобы приготовить гостю кофе. Это заняло не так много времени, но мужчины молчали, сосредоточившись каждый на своих мыслях. Когда наконец ароматный темный напиток был готов, Эссейл вернулся в гостиную, поставив чашку с блюдцем на журнальный столик перед Дениэлем. Но себе всё-таки налил виски, кинув в бокал пару кусочков льда.
-Учти, что краткость явно не мой талант,- усмехнулся Эсс, усаживаясь напротив гостя в кресло, но тут же став серьёзным, перевел взгляд на Дела,- У меня в собственности есть одно здание в центре города. Я планирую сделать там гостиницу и нижний этаж полностью отвести под бар, аналогов которого не будет в нашем городе. И мне нужен партнер, - Эсс закинул ногу на ногу, отпив виски из бокала, - Вместе вкалываемся в обустройство, делим прибыть пополам. У меня нет цели посягнуть на твой бизнес, да и мой останется при мне...чтобы поднять бизнес нужна одна голова, но чтобы развиваться в современном мире должны быть коалиции. Мы сможем выйти на новый уровень, легализовать наши доходы и преумножить их. Я хочу, чтобы это здание было нашей крепостью! Это раз! Второе, - Эсс улыбнулся, - я наслышан о твоих способностях плане переговоров и думаю, что было бы идеальным, если бы возможные партнеры соглашались на ВСЕ условия сделки безусловно! и наконец третье, - мужчина хищно улыбнулся, не скрывая клыков, и сверкнув глазами - пришло время составить конкуренцию Преподобному в этом городе и сместить его с насиженного теплого местечка!...
 
RomawkaДата: Четверг, 19.02.2015, 16:37 | Сообщение # 78
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Утро.


- А я целую речь придумал, - усмехнулся Эссейл, направившись в сторону кухни.
Дел закинул ногу на ногу, а руку расположил на спинке дивана и никак не прореагировал на усмешку хозяина. Он остался один всего на несколько минут,Эссейл вернулся в гостиную, поставив чашку с блюдцем на журнальный столик перед Дениэлем.
-Учти, что краткость явно не мой талант,- усмехнулся Эсс, усаживаясь напротив гостя в кресло.
-Я думаю, что у тебя получится.-Дел потянулся и взял чашку.
Эсс стал серьёзным и перешел к главному.
- У меня в собственности есть одно здание в центре города. Я планирую сделать там гостиницу и нижний этаж полностью отвести под бар, аналогов которого не будет в нашем городе.
Дел вопросительно поднял бровь. И это должно меня заинтересовать?
- И мне нужен партнер, - Эсс закинул ногу на ногу, отпив виски из бокала, - Вместе выкладываемся в обустройство, делим прибыть пополам. У меня нет цели посягнуть на твой бизнес...
Ага, а то кто то тебе это позволил. Дел спокойно слушал, не перебивая.
- ...да и мой останется при мне...чтобы поднять бизнес нужна одна голова, но чтобы развиваться в современном мире должны быть коалиции. Мы сможем выйти на новый уровень, легализовать наши доходы и преумножить их. Я хочу, чтобы это здание было нашей крепостью! Это раз! Второе, - Эсс улыбнулся, - я наслышан о твоих способностях плане переговоров и думаю, что было бы идеальным, если бы возможные партнеры соглашались на ВСЕ условия сделки безусловно! и наконец третье, - мужчина хищно улыбнулся, не скрывая клыков, и сверкнув глазами - пришло время составить конкуренцию Преподобному в этом городе и сместить его с насиженного теплого местечка!...
Дениэль поставил чашку на столик, так и не сделав не единого глотка, выпрямился.
-Честно сказать, меня мало интересует гостинично-ресторанный бизнес, да и то чем ты занимаешься тоже, но...-мужчина сделал паузу и наклонился вперёд,-я думаю, точнее уверен, что это с твоей стороны, только повод для предложения мне сотрудничества, основа совсем в другом, а именно в Преподобном. Насколько мне известно, у вас конкурентные интересы, а мне от этого совсем никакого резона. Зачем мне ввязываться в такую игру?У меня достаточно денег и ума на свой собственный проект. Ты меня не убедил.
Дел встал и направился в сторону выхода, но на пол пути развернулся.
-И откуда у тебя уверенность, что я не расскажу Преподобному об этом?-Вампир махнул рукой, имея ввиду их разговор.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 20.02.2015, 10:19 | Сообщение # 79
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Особняк Эссейла.
3 июня.2015. Утро.


Когда Эссейл закончил излагать свои мысли,Дениэль поставил чашку на столик, так и не сделав не единого глотка, выпрямился.
-Честно сказать, меня мало интересует гостинично-ресторанный бизнес, да и то чем ты занимаешься тоже, но...-мужчина сделал паузу и наклонился вперёд,-я думаю, точнее уверен, что это с твоей стороны, только повод для предложения мне сотрудничества, основа совсем в другом, а именно в Преподобном. Насколько мне известно, у вас конкурентные интересы, а мне от этого совсем никакого резона. Зачем мне ввязываться в такую игру?У меня достаточно денег и ума на свой собственный проект. Ты меня не убедил.
Наверное этого и следовало ожидать - промелькнуло в голове у Эсса.
Дел встал и направился в сторону выхода, но на пол пути развернулся.
-И откуда у тебя уверенность, что я не расскажу Преподобному об этом?-Вампир махнул рукой, имея ввиду их разговор.
-Ты прав в том, что это был только повод, - кивнул Эссейл вампиру, - правда в том, что мне нужен был друг. Но теперь это уже не так важно... - мужчина осушил бокал виски и поднялся с кресла, чтобы проследовать к бару для новой порции.
- А что до нашего разговора, то можешь поступать с этим как посчитаешь нужным, - обернувшись в пол оборота к Делу, Эссейл кивнул. - в любом случае я благодарю тебя за твой визит. И надеюсь ты простишь меня, если я не провожу тебя до двери, как подобает....
Эссейл отвернулся, занявшись тем, что снова наливал виски, погрузившись в свои мысли.
 
RomawkaДата: Пятница, 20.02.2015, 10:52 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Утро.


-Ты прав в том, что это был только повод, - кивнул Эссейл вампиру, - правда в том, что мне нужен был друг. Но теперь это уже не так важно... - мужчина осушил бокал виски и поднялся с кресла, чтобы проследовать к бару для новой порции.
Дел замер с изумлением на лице. Другом? Он наверное совсем не в курсе кто я...
- А что до нашего разговора, то можешь поступать с этим как посчитаешь нужным, - обернувшись в пол оборота к Делу, Эссейл кивнул. - в любом случае я благодарю тебя за твой визит. И надеюсь ты простишь меня, если я не провожу тебя до двери, как подобает....
Эссейл отвернулся, занявшись тем, что снова наливал виски, погрузившись в свои мысли.
Дел не нашел ничего лучшего, как начал объясняться, не каждый день ему такое говорили, а точнее никогда?
-Я не знаю, что тебе известно обо мне, но я не тот вампир, которого хотели бы иметь в друзьях, это факт,-мужчина прокашлялся,-у меня только деловые связи и за большинство с них, меня могут лишить головы и поверь пытались. Я не завожу друзей, ни-ког-да...
Дел переступил с ноги на ногу.
-И... забудь о Преподобном, он не тот, кого можно сдвигать, я бы посоветовал держатся от него подальше. Да и наш разговор останется при мне.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:58 | Сообщение # 81
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Особняк Эссейла.
3 июня.2015. Утро.


-Я не знаю, что тебе известно обо мне, но я не тот вампир, которого хотели бы иметь в друзьях, это факт,-мужчина прокашлялся,-у меня только деловые связи и за большинство с них, меня могут лишить головы и поверь пытались. Я не завожу друзей, ни-ког-да...
Дел переступил с ноги на ногу. Эссейл повернулся к мужчине, не выпуская из рук бутылки, чтобы пристально посмотреть на него. И внезапно улыбнулся. Кажется Дел чувствовал себя так же неловко, как и он сам! Кто бы мог подумать, что говорить откровенно окажется так сложно...и Эсс точно знал, что чувствовал бы себя более уверенным даже, если бы стоял обнаженным... но открыть душу...это было круто! и очень необычно! но Эсс совсем не хотел ставить Дела в неловкое положение...
Хотя, наверное уже поставил, судя по выражению лица парня...
-И... забудь о Преподобном, он не тот, кого можно сдвигать, я бы посоветовал держатся от него подальше. Да и наш разговор останется при мне.
Эсс кивнул Делу лишь для того,чтобы закрыть тему, касающуюся Преподобного.
-Прости, если поставил тебя в неловкое положение своими словами - повел плечом Эсс, повторив жест Дела и переступив неловко с ноги на ногу, - я этого савсем не хотел. Просто...я знаю о тебе достаточно, наверное именно поэтому и подумал, что мы могли бы ну...помогать друг другу...знаешь, мы с тобой, как два волка-одиночки в этом огромном каменном лесу...у нас разная добыча, и нам нечего делить. Но один волк может попасть в западню и не выбраться, а два волка - это уже стая...Хотя... - Эсс провел рукой по щетине, отчётливо помня сказанное Делом "ни-ког-да", - в любом случае я уважаю твоё решение...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 08.03.2015, 20:59
 
RomawkaДата: Вторник, 10.03.2015, 10:35 | Сообщение # 82
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Утро.


Эсс кивнул Делу лишь для того,чтобы закрыть тему, касающуюся Преподобного.
-Прости, если поставил тебя в неловкое положение своими словами - повел плечом Эсс, повторив жест Дела и переступив неловко с ноги на ногу.
Да уж, я именно тот, кто чувствует неловкость. Ирония была в том, что Дениэль всегда был самоуверен и сейчас он был просто удивлён, не больше не меньше, но он промолчал, сложив руки на груди, спокойно смотрел на Эссаю
- Я этого совсем не хотел. Просто...я знаю о тебе достаточно, наверное именно поэтому и подумал, что мы могли бы ну...помогать друг другу...знаешь, мы с тобой, как два волка-одиночки в этом огромном каменном лесу...у нас разная добыча, и нам нечего делить. Но один волк может попасть в западню и не выбраться, а два волка - это уже стая...Хотя... - Эсс провел рукой по щетине, -в любом случае я уважаю твоё решение...
-Повторюсь, ты знаешь меня недостаточно, поверь, я позволяю окружающим знать обо мне столько, сколько считаю нужным. По поводу западни, я не привык на кого то рассчитывать эм... хотя признаюсь, что бывают ситуации требующие влияния с вне.
Дел просто не мог себе позволить на кого то надеяться, уж больно много в жизни, он видел предательства, не то что бы предавали непосредственно его, мир жесток, как ни крути.
-Если вдруг, тебе понадобится помощь, которая не навредит моим делам и мне, я помогу.-Смягчение в его тоне, было ощутимым, Дениэль сам себя удивил, сказав это.
Каждый сам за себя! Ведь это твоё кредо, что ты мать твою, несёшь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:37 | Сообщение # 83
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Утро.


-Повторюсь, ты знаешь меня недостаточно, поверь, я позволяю окружающим знать обо мне столько, сколько считаю нужным
Эссейл кивнул, понимая, что, конечно, невозможно всё знать о таком человеке, как Дэл. У них было, что скрывать от окружающих. Однако сам род их деятельности делал жизнь весьма закрытой и даже ограниченной в том, что касалось связей и общения.
- По поводу западни, я не привык на кого то рассчитывать эм... хотя признаюсь, что бывают ситуации требующие влияния с вне. Если вдруг, тебе понадобится помощь, которая не навредит моим делам и мне, я помогу
Ого! Эссейл с трудом удержался, чтобы его брови не взлетели вверх, изогнувшись в удивлении. И быстро поставил бутылку на барную стойку, чтобы случайно её не выронить. Подумав, поставил и стакан.
- Признаюсь, что это очень неожиданно, - кивнул он Делу, который выглядел вполне себе спокойным, сложив руки на груди. - и я благодарен тебе...честно. В нашем мире не часто можно услышать нечто подобное, - и твердо посмотрев в глаза мужчины, Эсс продолжил взвешивая каждое своё слово, - в свою очередь обещаю тебе быть тем самым влиянием из вне в случае необходимости. Хочу, чтобы ты знал, что можешь рассчитывать на меня!
Если вдруг понадобиться помощь...Эсс, моргнул, глядя в глаза Делу и выпалил на одном дыхании, боясь передумать и не завести этот разговор:
- ты был когда-нибудь влюблен?....- ЧЕЕРТТТ, что за хрень я несу???? Эссейл на секунду зажмурился, покачав головой - О...дьявол! слушай, забудь! Это просто не моё дело! Кажется, я сегодня немного не в себе....
Шизофрения, привет! я рад, что ты заглянула! С твоим появлениям я уже предложил дружбу и завел разговор о любви! Что дальше?...
 
RomawkaДата: Вторник, 17.03.2015, 12:22 | Сообщение # 84
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Полдень.


- Признаюсь, что это очень неожиданно, - удивление было в голосе Эссейла,- и я благодарен тебе...честно. В нашем мире не часто можно услышать нечто подобное, в свою очередь обещаю тебе быть тем самым влиянием из вне в случае необходимости. Хочу, чтобы ты знал, что можешь рассчитывать на меня!
Дел не стал ничего говорить, только кивнул, в знак понимания, он видел, что для Эсса, как и для него самого, этот разговор был, мягко сказать, необычным.
- Ты был когда-нибудь влюблен?....
Этот вопрос ввёл мужчину в ступор, казалось, сейчас его челюсть отвалится и покатится по полу, как в диснеевских мультиках.
О, чёрт, всё интересней и интересней. Ну очень резкая смена темы. Очень скользкая...
-Эммм..-В замешательстве, слова не шли, Дениэль потёр шею, опустив глаза в пол.
-О...дьявол! слушай, забудь! Это просто не моё дело! Кажется, я сегодня немного не в себе....
-Да ладно, всё нормально,-вампир собрался,странный выходит разговор,-я не уверен, что вообще знаю значение слова "любовь"...
И это была чистая правда, да, у него была шеллан, но это было, как необходимость, благодарность, хотя он и горевал почти два столетия,после её смерти, но больше он жалел о том,что потерял друга, спутницу жизни и своего ребёнка. Сейчас же, он боялся встретить такую женщину, которую мог полюбить, он не хотел этого и говорить об этом так же.
Вдруг его размышления прервала трель мобильного, достав его, Дел посмотрел в органайзер, оповещение о встрече высветилось на дисплее.
-Оуу, Эссейл, прости, но я совсем забыл, у меня важная встреча, я должен идти. Я думаю, что ещё увидимся.-Проговорил Дениэль, направляясь к выходу.

===> ЗироСам



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 18.03.2015, 12:37
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 18.03.2015, 19:13 | Сообщение # 85
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Полдень.


-Да ладно, всё нормально, я не уверен, что вообще знаю значение слова "любовь"...
Оооо, чёрт...я правда просил об этом вслух? хотелось дать себе весомую оплеуху, чтобы по быстрому вправить мозги, которые явно потекли от солнца. Заговорить о подобном было по меньшей мере не этично, учитывая, что мужчины встретились впервые в качестве....ээээ...друзей? да лаааадноооо! Угу! ещё спроси про цвет нижнего белья Дела раз вы в таких дружеских отношениях! Эсс тяжело помассировал виски, ему однозначно надо казаться Хаверсу и проверить своё психическое состояние! Интересно, а психбольница для вампиров есть? Видимо он будет её первым пациентом!...
Когда по комнате раздался звук пикающего телефона, Эсс вскинул голову. Достав его, Дел посмотрел в органайзер, чуть нахмурившись
-Оуу, Эссейл, прости, но я совсем забыл, у меня важная встреча, я должен идти. Я думаю, что ещё увидимся.
Кажется можно было вздохнуть с облегчением и забыть про это разговор, хотя у Эсса вертелась на языке просьба присмотреть за той девушкой...ведь Дел мог выходить на солнечный свет, в отличие от Эсса. И мог узнать про неё что-нибудь интересное...
-Да, конечно! Я буду рад увидеть тебя снова и ещё раз спасибо, что заглянул, - Эссейл улыбнулся Делу, снова схватившись за бутылку, и когда Дел уже направился к выходу, тихо добавил - удачного дня, Дружище...
Дверь за Делом тихо закрылась, а Эсс всё никак не мог собраться с мыслями.
Нужно было переждать этот долгий сумасшедший день, а вечером его ждали дела...
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 27.03.2015, 00:22 | Сообщение # 86
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Полдень.


-Куда катится этот мир?...
В задницу тут же ответил его внутренний голос. В большую ,глубокую чёрную задницу....
Эссейл отпил большой глоток из стакана, чуть поморщившись. Эта гадость должна была подействовать уже давно хотя бы на его тело. Абсент уже подходил к концу, плескаясь на дне бутылки, а его мозги всё ещё соображали с удивительной ясностью. И член по прежнему пытался пробить себе дорогу сквозь плотную ткань брюк.
-Дерьмо!...
Сжав в руке свой телефон, панель которого только что перестала приветственно светиться, он с омерзением откинул его подальше от себя, неожиданно захотев вымыть руки хлоркой...а ещё лучше просто залезть в стиральную машину и устроить подготовку к полету на Луну в качестве космонавта!
Он сделал это? Только что? Он реально позвонил тому грёбанному сутенеру, который работал у Рива, чтобы вызвать к себе одну из его девочек?! Нееееет - промычал его внутренний голос, Дааааааа - вторил ему разум. Да, черт тебя дери, ты только что сделал это! и теперь к тебе уже должно быть едет одна из тех дамочек с накаченной грудью, губами, задницей и Бог знает ещё чем!
- ДЕРЬМО!
Эссейл тяжело помассировал виски указательными пальцами, пытаясь собрать все мысли в кучу, успокоиться и подумать не членом, а тем, что было на шее. Но ничего не получилось...поэтому вытянув ноги и откинувшись в кресле Эссейл хмуро посмотрел в область ширинки, прошипев той голове, что была поменьше, пониже и поглавнее :
- Вот гавнюк! Скоро ты получишь то, что тебя упокоит и заставит сдуться!...а мне даст наконец-то поспать...
Мда...эта идея с проституткой явно не была из разряда гениальных, однако несла надежду на спокойный и относительно долгий сон...потом...когда он отымеет отправленную ему дамочку во всех позах, не один раз...долго и мучительно, глубоко и резко. Даа...грубый животный секс должен был очистить его мысли, на это и была ставка...потому что с его головой..той, что была на шее... творилось что-то абсолютно необъяснимое. Было ли это как-то связано с календарем или погодными условиями? Ну что-то типа полнолуния или прочей херни?...
-Точно...так и есть, - проборматал мужчина, сосредоточенно подавшись вперед, когда небо неожиданно затянуло такими тёмными тучами, что можно было бы подумать, что наступает ночь. Он буквально чувствовал кожей, как солнце словно затянули солнцезащитной пленкой, и мог покляться, что если бы он в этот момент вышел на улицу, то не сгорел бы словно подожженная спичка, - охренеть погодка...
Как раз под стать его состоянию - только крушить и разрывать в клочья, как это делал резко поднявшийся ветер, который скорее походил на ураган!
Эссейл был зол и дико возбужден, адская смесь плавила его вены, в желании вырваться и опалить того, кто ступит на порог его дома...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 27.03.2015, 00:26
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:18 | Сообщение # 87
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. День.


==>>Колдвел » Улицы » Пригород

Через некоторое время вокруг стало темно, как ночью, навигатор, пискнул, моргнул и отрубился, а ветер стал такой силы, что Анис показалось, что машина теряет сцепление с поверхностью дороги, а она была совсем не уверенна, что машинка Клэр справится с функциями мини самолета. Поэтому она съехала на обочину, заглушила мотор, подхватила саквояжик с необходимыми медикаментами, закрыла дверь и пригибаясь, что бы преодолеть порывы, норовившего свалить ее с ног ветра, побежала в сторону маячившего впереди дома.
«Дом», оказавшийся шикарным особняком, ее несколько смутил, но в конце концов, деньги не были страховкой от телесных повреждений и девушка втопила палец в дверной звонок, надеясь, что в доме есть кто-то помимо больного и ей быстро откроют дверь




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 05.04.2015, 23:20
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:00 | Сообщение # 88
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015г. День.


Когда мелодичный звонок наполнил собой всё пространство гостиной Эссейл едва было не выругался вслух.
Чёрт! Что уже?...кто бы мог подумать, что работа девочек Рива выстроена настолько хорошо! или он нанял самолет, доставляющий его птичек особо желающим? Член радостно подпрыгнул, заставив мужчину зарычать.
Увидев своё отражение в стекле, обтянутой специальной солнцезащитной пленкой, Эссейл хмуро усмехнулся - ну просто Дьявол во плоти - черные волосы, которые при дневном свете отливали иссеня-чёрным, щетина и глаза....чёрные-чёрные глаза, которые горели бешенным огнём, где прыгали сотни чертей, готовых ко всякого рода сумасшествиям. Видок не из лучших...на месте той дамочки, что отправили к нему, он бы поспешил удалиться, увидев такую морду.
В несколько шагов преодолев всё пространство гостиной, Эссейл распахнул входную дверь своего особняка, чуть оторопев...
Неужто у Рива работали ТАКИЕ девушки?...
Девушка, стоявшая на пороге его дома выглядела очень нежной и приятной. Её женственность и огромные карие глаза в секунду вогнали его в стопор! Что ж...надо отдать должное тому сутенёру - выбирать девочек для клиентов он умел на всё 200 процентов! В ней не было и грамма силикона, её грудь не раздувалась до абсолютно неестественной формы, губы не походили на две сосиски и волосы не были выженны добела!...
Эссейл неторопливо прошелся горящими глазами по телу прибывшей по вызову малышки - красивое точеное личико, нежные розовые губы и глаза, которые испытывающе смотрели на него. Пышная грудь, обтянутая....ЭЙ! охренеть! Она была одета в костюм мед.сестрички? Эссейл хмыкнул, неожиданно облизнувшись - ролевые игры? о дааааа...это было бы очень кстати, чтобы скрасить его серые будни! пышная грудь была затянута в белое платье так,что было видно часть кружевного белья....ммммм....очень эротично! Опустив свои горящие глаза ниже, Эссейл не смог удержать довольной улыбки - платьеце было настолько коротким, что едва доходило до середины бедра, обнажая стройные ноги.
Аппетитная мед.сестричка!
Понимая, что он уже достаточно времени рассматривает девушку, держа при этом её за порогом, Эссейл сильнее распахнул входную дверь, кивнув и проурчав низким голосом:
- Проходи... - при этом сам отпустил чуть назад давая шанс этой девушке войти и погрузиться в его ярость и страсть...или сбежать, пока он ей ещё давал такую возможность.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:37 | Сообщение # 89
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. День.


Анис уже потеряла надежду на то, что дверь откроется, но слава Деве Летописеце это случилось, на вид тежелющая дверь распахнулась, словно была фанерной и на пороге вырос силуэт огромного по размерам мужчины.
Свет из-за его спины четко очерчивал контур фигуры, а темнота на улице не давала рассмотреть его, как следует, поэтому он выглядел более пугающим, чем, возможно, был на самом деле.
И его взгляд! Даже лишенная возможности из-за темноты видеть его глаза, она чувствовала, как они прожигают на ней дыры.
Анис сделала пол шага назад, и оглянулась, ночь среди белого дня и разгулявшаяся непогода пугали гораздо больше, чем молчаливый истукан в дверях, и девушка разозлившись остановилась.
В конце концом, я не непрошенный гость, явившийся чайку попить, в животе буркнуло, даже поесть не успела, так спешила, а меня кажется пускать не собираются и испепеляют взглядом.
-С этого адреса поступила заявка на вызов,-от переживаний голос сел и прозвучал с хрипотцой, Анис кашлянула, что бы придать ему солидности,-Я хотела бы пройти и осмотреть пациента,-она приподняв саквояж покачала им, в подтверждение своих слов.
Мужчина сильнее распахнул входную дверь, кивнув и проурчав низким голосом, от которого у Анис побежали мурашки по спине, но вовсе не от страха:
- Проходи... - при этом сам отпустил чуть назад, давая ей шанс войти. Девушка выдохнула и шагнула вперед, в лучи электрического света.
Проходя мимо мужчины она почувствовала такой всплеск физически ощутимой энергии, словно он был ходячей электростанцией.
Наверное какой-нибудь навороченный детектор опознавания установлен на входе, успокоила себя Анис.
То, что она увидела оказавшись внутри, лишь подтвердило ее догадки о навороченных прибамбахаха на входе. Стиль этого помещения можно было описать двумя словами: элегантность и роскошь.
Девушке пришлось отвесить себе мысленный подзатыльник, что бы не глазеть в восхищении на картины и люстры, а заняться делом, ради которого она сюда явилась.
Анис повернулась к мужчине и окинув его профессиональным взглядом, заключила.
-Я так понимаю, что пациент вы,-она многозначительно бросила взгляд на его сверкающие глаза, лихорадочный блеск, температура, и оттопыривающуюся брючину, повязка, как то странно задралась, наверное сам перевязывал.
-Где я могла бы вас осмотреть?
Она старалась, что бы взгляд был «профессиональным», но невольно рассматривала его с чисто женским любопытством, а посмотреть было на что.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 06.04.2015, 08:56
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:45 | Сообщение # 90
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015г. День.


Смело и безрассудно, подумал Эссейл, когда после секунды сомнений девушка переступила через порог его дома, отрывисто выдохнув. Чудненько! Член снова возбужденно подпрыгнул, едва ли не замах радостно "хвостиком".
И когда девушка прошла мимо него Эссейл удивленно изогнул брови - она была вампиром? чуть сощурившись он ещё раз просканировал её своими пылающими глазами - точно, сомнений быть не могло, она вампир. Более того, она ещё не прошла Переход, и должно быть поэтому пахла нежно и очень свежо...как ароматное свежее яблочко, которое он собирался не просто надкусить, а сожрать в один грызок!...
Он повел плечами вдруг задумавшись над тем, как она попала в этот ....ээээ.... бизнес. Эссейл понятия не имел, что у Рива есть ещё и девочки по вызову - вампиры....по крайней мере в ЗироСам он их не видел и не ощущал точно. Ему отдали приятный бонус? как VIP клиенту?...Нахмурившись он внимательно наблюдал, как девушка прошагала вглубь гостиной, ошарашенно рассматривая помещение. В его голове почему-то крутились эти нелепые человеческие ток шоу, где люди рассказывали о своей страшной судьбе...как там плакали проститутки, объясняя свой выбор профессии...и он всё пытался понять ЧТО могло толкнуть эту красивую и прелестную девушку на эту дорогу? Нищета? Болезнь старой бабушки, которая её воспитывала?...Ладно. Эссейл уже точно знал что по окончании действия, он заплатит ей столько денег, что она сможет купить даже самолет! Усмехнувшись он подумал, что если ему всё понравится то, возможно, он будет пользоваться её услугами гораздо чаще!...
-Я так понимаю, что пациент вы,-девушка многозначительно бросила взгляд на его глаза, и не удержавшись скользнула взглядом карих глаз на его ноги, задержавшись дольше положенного на его бедрах, из которых гордо выпирал член, спрятанный за тонкой материей брюк.-Где я могла бы вас осмотреть?
Черт. а она знала что делала! и ему это определнно нравилось! это его заводило ещё сильнее, заставляя дыхание участиться в нетерпении главного! Тон, с которым она всё это произнесла был насколько строг и сух, что Эссейл не смог сдержать низкого гортанного смеха, сверкнув черными глазами:
- Можем начать прямо здесь, - медленно он шел к ней, не сводя с её красивого лица откровенно наглого раздевающего взгляда, - с чего начнём? Измеряешь мне давление и температуру?
Остановившись напротив девушки так близко, что смог ощутить её свежее дыхание на своей коже, Эссейл неспеша стал расстегивать пуговицы на своей рубашке, не отрывая взгляда от её лица. Медленно он избавился от этой тряпки в несколько сот баксов, поведя мышцами плеч...чего уж там! он прекрасно знал, что его тело доводило женщин до писка и слюнотечения, и часто этим пользовался. Ну, в конце концов, он был этаким видом селективного выведения вампира - мать-Избранная, отец - один из Братства...поэтому в нём не могло быть физических изъянов.
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz