Приват-комнаты - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
Приват-комнаты
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:01 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же. В тоже время.


Белла хотела что-то ответить Бутчу, но смогла лишь издать слабый свистящий звук, больше похожий на шепот. Белла подняла руку и схватилась за один из шестов. Её пальцы проскользили по гладкой хромированной поверхности и девушка начала оседать вниз. Бутч дёрнулся было к девушке, но Зейдист в доли секунды был уже возле вампирши, нежно подхватывая и прижимая её к себе. Зейдист? Обнял кого-то? Вот это да!! Значит мне точно не показалось его особенное отношение к этой девушке, да наш грозный друг видно втрескался по самые...Хмм..
Зейдист осторожным, заботливым движением отодвинул прядь волос с лица Беллы.
- Ты давно питалась?
Вот оно что, девушка была голодна.Бутч стоял наблюдая за этой картиной, ему даже стало не по себе, было такое ощущение что он вторгался в какой то интимный момент, эти двое, просто излучали вместе взрывную сексуальную энергию.
-Я.. Эм.. я думаю нам стоить выйти...-обратился Бутч к Анис.- За них нечего переживать, всё будет хорошо.-опереждая протесты, если такие последуют, констатировал мужчина.

===>Клуб



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 28.01.2014, 23:58
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:13 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Возможно Анис показалось, но в глазах Бутча мелькнуло уважение.
-Ну, вот и решили. Зи, ты с нами, или ты своим ходом?И...-Бутч обернулся к Белле- Белла,а ты как, я думаю тебе тоже стоит поехать с нами.
Анис была бы рада, если Белла смогла поехать вместе с ней.
-Белла,пожа…-вампирша осеклась, потому что подруга вдруг слегка пошатнулась. Её рука бессильно упала вниз, и телефон с глухим стуком упал на пушистый мягкий ковер комнаты.
Она подняла руку и схватилась за один из шестов. Её пальцы проскользили по гладкой хромированной поверхности и девушка начала оседать вниз.
Не успела Анис и шаг сделать в ее сторону, как Зейдист, метнувшись к Белле, подхватил её одной рукой и прижал к груди, придерживая ладонью голову. Зейдист осторожным, заботливым движением отодвинул прядь волос с лица Беллы.
- Ты давно питалась?
И было в его взгляде что-то такое, что Анис отвела глаза и решила, что готова забыть о его грубости и никогда больше не вспоминать.
Значит Белла голодна, Анис еще только предстояло все это узнать…Если она конечно переживет переход.
-Я.. Эм.. я думаю нам стоить выйти...-послышался голос Бутча,- За них нечего переживать, всё будет хорошо.
-Да,-Анис махнула головой, толкнула дверь и вышла в коридор,-я тоже надеюсь на это.

Клуб==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 29.01.2014, 15:20
 
Puma4kaДата: Среда, 29.01.2014, 10:37 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Ну вот сейчас я шмякнусь на ковер перед братьями, как ненужная мягкая игрушка. Какой позор.
Девушка внутренне приготовила к тому, что сейчас она упадет в объятия пушистого ковра. И она упала, но только не на ковер. Её подхватила сильная мужская рука и прижала к крепкой груди. Она не знала кто не дал ей упасть, но почувствовала его запах.
Зейдист...
Белла с трудом разлепила веки и мутным взглядом посмотрела на вампира. Ей было так комфортно и удобно в этих руках, что не хотелось высвобождаться из объятий. Он аккуратно поддерживал ладонью её голову, не давая ей откинуться назад. Зейдист осторожным, заботливым движением отодвинул прядь волос с лица Беллы.
- Ты давно питалась?
Его обеспокоенные темные глаза и та морщинка, которая пролегла между бровями. Ей захотелось провести по ней пальчиком, пытаясь разгладить. Белле захотелось его успокоить и сказать, что это просто побочная слабость от голода, но вместо этого её глаза метнулись к его бьющейся под темной кожей вене. Она приоткрыла рот, гадая какой он на вкус, отчего острые краешки её белоснежных клыков показались из-за губ.
Откуда-то издалека до неё доносились голоса Анис и Бутча.
-Я.. Эм.. я думаю нам стоить выйти...-обратился Бутч к Анис.- За них нечего переживать, всё будет хорошо.
-Да,-Анис махнула головой, толкнула дверь и вышла в коридор,- я тоже надеюсь на это.
Белла нахмурила брови и попыталась сама встать на ноги. Пол под ногами перестал ходить ходуном и, опершись о руку вампира, брюнетка выпрямилась, но не стала отпускать её.
- Я... я не помню, - ответила девушка Зейдисту.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 29.01.2014, 11:17 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Опершись о его руку, Белла выпрямилась.
- Я... я не помню.
- Твоему мужчине следует лучше следить за тобой.
Зейдист свободной рукой потянул за рукав ее блузки, оголяя плечо.
- иначе твоей слабостью может воспользоваться кто-то, не знающий понятия о манерах.
Он опустил голову к плечу девушки и вдохнул ее запах, заполняя легкие до отказа. Р
ука Зейдиста проскользила ниже по спине, задержалась на том месте, где тонкая талия переходила в бедра и еще ниже. Собственническим жестом он схватил ее за попку, которая идеально вписывалась в его ладонь.
Все время прикасаясь к Белле, Зейдист вел мысленную борьбу с собой.
Боже, она такая мягкая. Если бы только один раз попробовать ее вкус. Какой он? Может быть как спелая вишня, или молодое виноградное вино? Ах, нет! Черт, черт! приди в себя!
- я могу заставить тебя забыть о голоде…


 
Puma4kaДата: Среда, 29.01.2014, 11:46 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


- Твоему мужчине следует лучше следить за тобой.
Зейдист свободной рукой потянул за рукав ее блузки, оголяя плечо.
- иначе твоей слабостью может воспользоваться кто-то, не знающий понятия о манерах.
Белла тяжело задышала, чувствуя как сердце начинает учащенно биться. Она проследила за движениями вампира, но не стала его останавливать, ожидая, что будет дальше. Девушка снова подняла глаза на мужчину:
- У меня... нет мужчины, - полушепотом ответила она, чувствуя как под пальцами перекатываются его мышцы.
Я бы хотела, чтобы им был ты...
Он опустил голову к плечу девушки и вдохнул ее запах, заполняя легкие до отказа. Рука Зейдиста проскользила ниже по спине, задержалась на том месте, где тонкая талия переходила в бедра и еще ниже. Собственническим жестом он схватил ее за попку, которая идеально вписывалась в его ладонь.
Его прикосновения будили в ней желание, посылая электрические импульсы там где он оставил свой след. Она коротко вздохнула и слегка приподняла подбородок. В груди полыхало пламя.
- я могу заставить тебя забыть о голоде…
- Или можешь дать мне свою вену, - смелый поступок, даже для нее. Ну и плевать... Она хотела его, о господи, её тело было уже не подвластно её разуму. Она инстиктивно прижилась к нему ближе, чувствуя как приятное тепло возбуждения разливается внизу живота.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 29.01.2014, 12:09 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


- У меня... нет мужчины.
Его сердце забилось еще быстрей, быстрее наполняя кровью все органы и в особенности тот, о котором Зейдист хотел думать меньше всего.
Славная Дева-Летописеца, как такое может быть?!
Он прижался бедрами к ее мягкому животу. Волна желания прокатилась по всему телу.
- я могу заставить тебя забыть о голоде…
- Или можешь дать мне свою вену.
Она инстиктивно прижилась к нему ближе.
Гребаный ад, нет! Только не это!
Зейдист резко развернул Беллу спиной к нему и прижал к шесту.
- мы будем развлекаться только по моим правилам!
Он поднял ее руку и положил на шест, затем нежно провел своей рукой сверху вниз по животу к груди, обхватив ее.
- держись крепче.


 
Puma4kaДата: Среда, 29.01.2014, 12:33 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Он прижался бедрами к ее мягкому животу,а затем Зейдист резко развернул Беллу спиной к нему и прижал к шесту.
- мы будем развлекаться только по моим правилам!
Он поднял ее руку и положил на шест, затем нежно провел своей рукой сверху вниз по животу к груди, обхватив ее.
- держись крепче.
Она попыталась вздохнуть, но рука Зейдиста не давала возможности втянуть в легкие и каплю воздуха. Чтобы удержать равновесие она вцепилась в металлический шест. Его возбужденная плоть уперлась в нее сзади. Дыхание вышибло из легких. Жар разливался у неё между ног. Пойманная в сети первобытного желания, она зашипела и дернулась. Это не было слишком быстро или слишком грубо. Да поможет ей Бог, ей нравилось это. Она хотела этого сильно, сейчас же, хотела этого с ним. Хотела нарушить правила, купаться в жаре и возбуждении, в его силе. И она была готова. Особенно в тот момент, когда он сжал её грудь.
Но она хотела видеть его лицо, когда он будет входить в нее. И она хотела прикасаться к его телу.
Беллана дернулась, умирая от желания поцеловать его.
– Зейдист…
Она попыталась развернуться к нему лицом, но он крепко удерживал её на месте.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 29.01.2014, 13:27 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Вытащив блузку из юбки, одним быстрым движением он задрал ее лифчик и сжал грудь.
Белла дернулась в его руках.
- Зейдист.
– Поздновато сомневаться. Потерпи. Это не займет много времени.
Он задрал ее юбку и провел пальцами по трусикам.
Почувствовав ладонью ее жар и шелковистую влажность, Зейдист отдернул руку.
Уже сотню лет ни одна женщина не становилась влажной для него. Никогда с тех пор, как он стал рабом крови. А тогда… он не хотел этого и научился бояться возбуждения.
Белла была такой… мягкой. Такой поразительно теплой, гладкой и шелковой. Первой, кто был таким для него. Он не имел не малейшего понятия, что ему делать дальше.
Он думал, что напугает ее своим грубым натиском. Но она действительно хотела его.
Его голос ослаб почти до шёпота.
- Белла, о Господи! Я не могу себя контролировать. Я могу лишь причинять боль.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 29.01.2014, 13:28
 
Puma4kaДата: Среда, 29.01.2014, 15:03 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


– Поздновато сомневаться. Потерпи. Это не займет много времени.
Он задрал ее юбку и провел пальцами по трусикам. Белла инстинктивно задвигала бедрами, терлась о его пальцы, ощущая восхитительное трение… Эта была сладостная пытка, внизу предательски заныло, отчего девушка застонала и откинула назад голову, положив её на плечо вампира.
Но он внезапно отдернул руку и застыл на месте. Брюнетка не сразу поняла, что он прекратил свои ласки, поэтому не спеша повернулась к нему лицом и посмотрела в его глаза.
Она никак не ожидала увидеть в его взгляде...
Растерянность? Нет, не может быть...
Он наверняка был с сотнями женщин и сейчас, когда она уже была готова для него, ему осталось только преодолеть препятствие в виде её трусиков, мужчина почему-то остановился.
Его голос ослаб почти до шёпота.
- Белла, о Господи! Я не могу себя контролировать. Я могу лишь причинять боль.
Она подняла вверх руку и на весу подняла свой палец напротив его губ.
- Шшш... это неправда, Зейдист, - она говорила также шепотом, боясь нарушить ту интимность, которая окутала их словно покрывалом.
Белла медленно потянулась к нему губами, действуя осторожно, чтобы не испугать его. Внутри всё задрожало от предвкушения.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 29.01.2014, 15:51 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


- Шшш... это неправда, Зейдист, - Белла говорила также шепотом, боясь нарушить ту интимность, которая окутала их словно покрывалом.
Смогу ли я быть так близко к женщине?
С Бэллой, возможно, мне хватит выдержки сделать это.
Да… я так хочу прикоснуться к ее волосам, прижаться поцелуем к ее горлу. Очень нежно. А потом может быть, она позволит мне прикоснуться губами к ее щеке.

Белла медленно потянулась к нему губами, действуя осторожно, чтобы не испугать его.
Зейдист не мог даже представить, что она захочет быть в такой близи от его шрама, да и верхняя губа была изуродована. Кроме того, он не умел целоваться.
Он замер на месте, не смея даже пошевелиться. Ему казалось, что одно неловкое движение и прекрасный, волшебный момент исчезнет, разобьется на мелкие осколки. Он мог только смотреть на её губы, как расстояние между ними сокращается.


 
Puma4kaДата: Среда, 29.01.2014, 16:13 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Белла не отрывала от него своего взгляда, открывая свое сердце все больше и больше. Зейдист замер в ожидании, боясь пошевелиться.
Что такое?
Девушка осторожно прижалась к его губам, потом слегка подразнила его рот. Он не двигался с места, и она, немного углубив поцелуй, коснулась его языком.
- Зейдист... расслабь рот, пожалуйста.
Стараясь не давить на него, она приподнялась на цыпочки и придвинулась еще ближе. Его губы были удивительно мягкими, кроме того места, где верхняя была изуродована шрамом. Чтобы удостовериться, что он понял: это несовершенство не имеет для нее значения, – она умышлено снова и снова возвращалась к этому месту. Она ласково провела кончиком языка по губам мужчины и, задержавшись снова возле шрама, коротко поцеловала уголок губы несколько раз.
Ей хотелось большего, но Белла боялась, что он оттолкнет её из-за напористости. Поэтому позволила ему руководить процессом дальше. Она подняла ладони и потянула их к его голове, чтобы прижаться еще ближе. Слиться воедино. Брюнетка позабыла обо всем вокруг: где они находятся и для чего они здесь. Был важен только этот момент, этот волшебный миг.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 29.01.2014, 17:12 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Девушка осторожно прижалась к его губам, потом слегка подразнила его рот.
Он не двинулся с места, и она, немного углубив поцелуй, коснулась его языком.
- Зейдист... расслабь рот, пожалуйста.
Она ласково провела кончиком языка по губам мужчины и, задержавшись снова возле шрама, коротко поцеловала уголок губы несколько раз.
Она подняла ладони и притянула их еще ближе друг к другу.
Эмоции и чувства перемешались в его голове, заглушая все страхи и опасения.
Он поцеловал ее в ответ. Нежными касаниями он отвечал ей, прокладывая путь по ее губам.
Девушка слегка приоткрыла губы и он неожиданно скользнул языком по ее зубам.
Но в ту же секунду, как его язык коснулся острого клыка, он отпрянул и, распахнув рот, сделал несколько глубоких вдохов восстанавливая дыхание.
Зейдист застыл и схватил ее запястья, отстраняя от себя.
- Хватит, ты этого не хочешь. В тебе говорит голод!
Он жаждал ее, но даже не пытался придвинуться ближе, взять ее, утолить ее голод.
Нет, я не буду даже пытаться. Я не имею права!
Он отступил от неё на шаг.
- Я.., я верну Бутча. Его кровь чище. Он сможет помочь тебе.
Развернувшись на пятках, Зед выбежал из комнаты вслед за копом.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 29.01.2014, 19:55
 
Puma4kaДата: Среда, 29.01.2014, 17:50 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Это произошло: он поцеловал ее в ответ. Это было лишь мимолетное движение губ, но она почувствовала его самой сердцевиной своего тела. Когда он повторил это, она, поощряя его, застонала и позволила ему руководить поцелуем дальше.
Боже, он был так осторожен, нежными касаниями прокладывая путь по ее губам. Он целовал ее сладко и заботливо, окутывая ароматом яблок и особенным мужским запахом. Они действовали медленно, но этого было достаточно, чтобы внутри нее все заныло.
Прикосновение его языка к её пульсирующим клыкам заставили его отпрянуть и, распахнув рот, он сделал несколько глубоких вдохов восстанавливая дыхание.
Зейдист застыл и схватил ее запястья, отстраняя от себя.
- Хватит, ты этого не хочешь. В тебе говорит голод!
Белла хотела его переубедить в этом, потому что ею движел не голод, а желание быть с ним, ощущить его в себе. Она так сильно его хотела, что внутри всё свело суддорогой.
Он отступил от неё на шаг.
- Я.., я верну Бутча. Его кровь чище. Он сможет помочь тебе.
Развернувшись на пятках, Зед выбежал из комнаты вслед за копом.
Её руки повисли в воздухе. Из легких как будто вышел весь воздух и комната сразу показалась такой маленькой и незначительной, будто она попала в клетку. В клетку собственного желания. Ей не удалось остановить его или что-то сказать в ответ. Он выбежал, оставив за собой мускусный запах желания.
Если он так хотел меня, почему убежал? Почему оттолкнул от себя?
Белла была растроена. Она ничего не понимала, что сделала не так.
Почему он сказал, что кровь Бутча чище?
Досада и обида тихим холодком прокрались незаметно, оставив горькое послевкусие.
Брюнетка приложила руки к пылающим щекам и пару раз глубоко вздохнула. Она провела двумя руками по волосам и направилась вслед за остальными.

==> Клуб



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 30.01.2014, 11:38
 
Puma4kaДата: Вторник, 24.02.2015, 12:13 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола
3 июня 2015г. Полдень.


==> Клуб

Когда дверь бесшумно закрылась сработало автоматическое включение интимной подсветки и комната превратилась в...
Ооо!
Бесшумное восклицание застыло на губах, так и не успев сорваться. Сола оглянулась по сторонам на обитые темным бархатом стены, пол и потолок. По периметру стояли пухлые мягкие диваны, а в центре красовался блестящий металлический шест.
- Мда, - досадно прошептала она, - здесь явно не кабинет Ричарда.
Так, надо побыстрее убираться отсюда.
В этой комнате ей было не уютно. Казалось сам запах секса, сладкий, даже приторный, проникает во все её поры. В голове пронеслись сразу несколько слайдов, будто короткометражный фильм о возможных деяниях в этой комнате. И девушка была уверена, что это не единственное место для плотских утех.
Девушка повернулась, чтобы уйти.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 24.02.2015, 12:40
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:01 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. Полдень.


Клуб

Трез вошел в комнату как раз тогда, когда птичка собралась на выход. Не так быстро, дорогая. Мавр изобразил растерянность на лице и неуверенно произнес:
- Могу ли я вам чем-нибудь помочь, мисс?


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz