Гараж - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 08:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 16:42 | Сообщение # 61
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня. Ночь

-Подождите,-не в силах себя остановить мужчина с нежностью удержал её за руку,- не уходите прошу, и если я вас напугал простите меня. Меня зовут Бутч, и если я могу вам чем-то помочь я к ваших услугах.
Прикосновение стало неожиданным, и …необычным.
Тепло согревало не только ладонь, но и мысли. Горячая, твердая ладонь этого мужчины , действовала успокающе и согревающе.
Марисса перевела взгляд с руки, и посмотрела на парня.
Уверенный и знающий, он заставлял верить ему, заставлял успокоится и думать о хорошем.
Долгие, нежные, приятные секунды. Долгие, нежные, приятные секунды. Время - когда сильная ладонь воина нежно накрывала её ладонь . Мариссе отчаяно хотелось облизать губы, только от одного взгляда этого незнакомца. Он смотрит на них так... Будто хочет их поцеловать. Женщина улыбнулась. Впервые искренно за весь вечер.
- Мое имя....
- Марисса. -Зейдист полностью решил вопрос женщины с знакомством.
-Зейдист.- девушка склонила голову в приветствие.
Марисса вздрогнула от вида этого сурового воина. Её не так сильно смущал шрам на его лице, как поведение. Сколько Марисса его встречала этот брат всегда был мрачным и колючим. Иногда девушка сочувствовала его будущей шеллан. Если он пустит её в свое каменное сердце. Одним своим видом Зи дал понять, что здесь ей не место. Воин не посмотрел на Мариссу, старательно выискивая нужную машину.
- У нас есть дело, коп. Когда закончим, будешь помогать кому угодно.
- Прошу прощения, что задерживаю вас. Но мне очень нужно встретится с королем.- Марисса с мольбой посмотрела на Зи, затем на мужчину, чью руку невольно сжала. – Это очень важно. Мне больше не куда идти.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 17.01.2014, 16:49
 
RomawkaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:23 | Сообщение # 62
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


После его слов,женщина улыбнулась. Впервые искренно за весь вечер. Увидев эту улыбку Бутч просто пропал, она озарила, как показалось мужчине, всё вокруг. Я хотел бы что бы, эта улыбка всегда была в моей жизни...
- Мое имя.... Бутч затаил дыхание, но вдруг в их уединение вторгнулся Зейдист, Бутч инстинктивно с полуоборота закрыл её собой, и зарычал. Что я делаю?
- Марисса. -Зейдист назвал имя девушки, и как бы здороваясь и в тоже время угрожая.
-Зейдист.- девушка склонила голову в приветствие.
-Эй,Зи тон по проще!?!- возмутился Бутч, с рыком. Опять?
Воин не посмотрел на Мариссу, старательно выискивая нужную машину.
- У нас есть дело, коп. Когда закончим, будешь помогать кому угодно.
В этот момент Бутчу хотелось в первый раз, с их знакомства, стукнуть Зейдиста, за его грубость и бестактность.Он уставился убийственным взглядом на брата, ярость проникала во все клеточки его тела,он стоял закаменев,и только сжимая и разжимая свободную руку в кулак.
-Зи, дай мне пять минут, за это время ничего не поменяется,- пытаясь спокойно говорить , обратился к вампиру Бутч,- будь добр, подожди меня в машине, и да спасибо.
- Прошу прощения, что задерживаю вас. Но мне очень нужно встретится с королем.- Марисса с мольбой посмотрела на Зи, затем на мужчину, чью руку невольно сжала. – Это очень важно. Мне больше не куда идти.
-Извини, но с королём,сейчас никак не встретится,-начал Бутч, нежно поглаживая руку девушки, он не мог заставить отпустить её, как будь-то эта связь была самым ценным в его жизни.-Он...Ээээ... Очень занят на данный момент, и освободится не скоро, но если тебе некуда идти, я сейчас вызову Фритца и он отведёт тебя в мою комнату, или если хочешь в любую гостевую, где ты можешь быть сколько тебе потребуется.
Бутч отпустив руку Мариссы,Марисса,её зовут Марисса какое прекрасное и элегантное имя, ей идёт, направился к телефону на стене, но не успев сделать и пару шангов, дверь в гараж открылась и на пороге стоял Фритц.
-О, ты как раз мне и нужен,-улыбнулся мужчине Бутч,- проведи, пожалуйста, Мариссу, туда куда она захочет, и дай ей всё что нужно. На что тот, только кивнул соглашаясь, и открыв дверь, поднял руку в приглашающем жесте, смотря на девушку.
-Располагайся поудобней,- улыбнулся Бутч Мариссе,- а у нас дела,я надеюсь мы ещё увидимся.
Бутч нехотя, направился в сторону своей машины, больше не позволяя себе обернутся. Какая девушка, нет,она должна быть моей!!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Суббота, 18.01.2014, 11:45 | Сообщение # 63
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Эй,Зи тон по проще!?!- возмутился Бутч, с рыком.
- У нас есть дело, коп. Когда закончим, будешь помогать кому угодно.
-Зи, дай мне пять минут, за это время ничего не поменяется, будь добр, подожди меня в машине, и да спасибо.
Зейдист остолбенел от таких слов. Ни кто, кроме короля не осмеливался грубить ему.
Что? Послал меня?
Бутч, вцепившись мертвой хваткой в руку Мариссы, начал тороторить, стараясь любым возможным способом оставить её здесь.
Не сдвинувшись с места Зи, уставился убийственным взглядом в затылок копа.
Ну всё, хренов лавелас, мое терпение на исходе!
Всё-таки отпустив руку Мариссы, Бутч направился к телефону на стене, в тот же момент дверь в гараж открылась и вошел Фритц.
Коп тут же переключил свое внимание на доджена, в красках расписывая тому, как следует принять в доме новую гостью.
Завершив наконец раздавать всем указания, Бутч нехотя направился в сторону своей машины.
Зейдист, стоя всё на том же месте, встретил копа холодным, разгневанным взглядом.
О, слава Деве-летописеце! Он снизошел до простых смертных!
Как только они поровнялись, Зейдист занес руку и, не вкладывая много силы в удар, врезал Бутчу в челюсть.
- Слюну подтёр, чтобы ты сиденье не залил. Не стоит благодарности!


 
FlorenceДата: Суббота, 18.01.2014, 19:06 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня. Ночь

Мариссу поразило, как Бутч закрыл её от Зейдиста. У девушки были защитники, но они охраняли её только потому что, им платили или это был их долг. Бутч закрыл её собой, потому что ему так хотелось. Хотелось защитить.
-Извини, но с королём,сейчас никак не встретится,-начал Бутч, нежно поглаживая руку Мариссы. -Он...Ээээ... Очень занят на данный момент, и освободится не скоро, но если тебе некуда идти, я сейчас вызову Фритца и он отведёт тебя в мою комнату, или если хочешь в любую гостевую, где ты можешь быть сколько тебе потребуется.
Он не хочет меня видеть... Слова мужчины растроили её, но эти мягкие касания. Как большой палец его руки, вырисовывали невидимые круги на тыльной стороне её ладони.Они действовали на нее успокаюваще, отгоняя все мрачные мысли.
- Нет слов, которые выразят мою благодарность! Я потесню вас, только один день и уеду уже завтра, как только сядет солнце. Будет еще большей наглостью занять вашу комнату, так что я остановлюсь в гостевой.
Марисса подавила желание обнять Бутча, но сжала его руку так, словно не хотела отпускать. Мужчина оставил девушку, чтобы вызвать доджена, как тот сразу появился в дверях.
-О, ты как раз мне и нужен,-улыбнулся мужчине Бутч,- проведи, пожалуйста, Мариссу, туда куда она захочет, и дай ей всё что нужно.
- Я проведу госпожу Мариссу в ваше жилище, так как в особняке ей будет..- Фритц замялся,- Некомфортно. В связи с положением королевы.
Девушка ощутила укол тревоги. Надеюсь, с Бэт не все так серьезно.
Доджен жестом пригласил Мариссу последовать за ним, что она и сделала.
-Располагайся поудобней,- улыбнулся Бутч Мариссе,- а у нас дела,я надеюсь мы ещё увидимся.
- Мы обязательно увидимся.- улыбнулась Марисса, больше убеждая себя, чем Бутча. – Будьте осторожны.
Марисса быстро посмотрела на Зи, затем долго не могла оторваться от Бутча. Она резко вздохнула, когда Зи ударил Бутча по челюсти. Она почувствовала внезапную злость на Зи. Ей очень не нравилось, что так поступают с Бутчем.
- Леди, вы устали. Не стоит вмешиваться в их взаимоотношения. Поверьте, господин Бутч может за себя постоять.- Фритц будто прочитал её мысли. Марисса на самом деле хотела вмешаться.
Устало закатив глаза Марисса вышла из гаража, последовав в Яму.

Гостиная Ямы==>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:02 | Сообщение # 65
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Ночь.


Бутч нехотя, направился в сторону своей машины, больше не позволяя себе обернутся. Какая девушка, нет,она должна быть моей!!
Как только он поравнялся с братом, Зейдист занес руку и врезал Бутчу в челюсть, удар был не сильным, но в связи с моментом неожиданности, голова у мужчины откинулась в сторону, и во рту почувствовался привкус крови.
- Слюну подтёр, чтобы ты сиденье не залил. Не стоит благодарности! Сказал Зейдист с убийственным выражением лица. Бутч сплюнув кровь, улыбнулся Зейдисту.
-О, большой,злой парень не в настроении,"не ужели"? Знаешь, говорят зависть плохое чувство.
Бутч было направился в сторону водительской двери своей машины, но резко развернулся держа в руках свой глок, и выстрелил, пуля прошла в нескольких сантиметрах от головы брата и попала в противоположную стену,прикасаться было нельзя, уважая чувства брата, но так поступить...
-И Зи, имей ввиду, не только у тебя есть проблемы, но иметь иногда хоть маленькую частичку человечности не помешает.-полностью серьёзно без малейшей тени улыбки сказал Бутч, хотя он и решал практически все неурядицы с юмором и смехом, но не в этот раз.
Не понимая сам почему, он был готов защитить эту девушку, которая уже ушла с гаража, оставив за собой запах морского бриза, и тепло в душе Копа, последнее было очень редким её компонентом,боль да, но не тепло.
Подойдя к машине, Бутч сел за руль своего вне дорожника и завёл двигатель, включил магнитолу и по салону распространилась громкая музыка.


Прослушать или скачать Armin van Buuren Pulsar бесплатно на Простоплеер



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 18.01.2014, 23:04
 
ДезариДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:08 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-О, большой, злой парень не в настроении,"не ужели"? Знаешь, говорят зависть плохое чувство.
Бутч было направился в сторону водительской двери своей машины, но резко развернулся держа в руках свой глок, и выстрелил, пуля прошла в нескольких сантиметрах от головы брата и попала в противоположную стену.
-И Зи, имей ввиду, не только у тебя есть проблемы, но иметь иногда хоть маленькую частичку человечности не помешает.
А по моему это и была человечность! Чистейшая благодетель! Помог ему, чтобы кровушка из штанов вся в мозг вернулась!
Подойдя к машине, Бутч сел за руль своего вне дорожника и завёл двигатель, включил магнитолу и по салону распространилась громкая музыка.
Зейдист криво усмехнулся и, пройдя к машине, сел на пассажирское сиденье.
- Ладно, коп, квиты. Я понял – яйца у тебя есть. Но какого хрена? Это вас в полицейской академии учили палить во все стороны? А как же предупредительный выстрел в воздух?!




Сообщение отредактировал Дезари - Воскресенье, 19.01.2014, 18:12
 
RomawkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:58 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Зейдист пройдя к машине, сел на пассажирское сиденье.
- Ладно, коп, квиты. Я понял – яйца у тебя есть. Но какого хрена? Это вас в полицейской академии учили палить во все стороны? А как же предупредительный выстрел в воздух?!
Бутч повернул голову в сторону брата, и улыбнулся:
-Жизнь учила, а на счёт предупредительного, я не привык предупреждать, и знаешь не по приколу когда тебе на голову сыпется побелка.
Коп нажал на газ и машина с рыком рванула с гаража в ночь.
-Ну что теперь к девушкам, а, Зи? Тебе я вижу не в терпёж?-Бутч подмигнул Зейдисту и уставился на дорогу, машина набирала скорость, а у мужчины перед глазами всё возникал облик светловолосой девушки.

===> Клуб ЗироСам



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 20.01.2014, 12:39
 
ДезариДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:22 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Ну что теперь к девушкам, а, Зи? Тебе я вижу не в терпёж?
Вот же заноза! Он когда-нибудь угомонится!?
Зейдист не стал отвечать на подкол Бутча. Он повернулся и стал смотреть, как мелькают за стеклом черные деревья.
И почему мне так не терпится с ней встретиться, что я готов терпеть этого юмориста пол ночи?! Черт, она ведь совсем не боялась меня и даже пригласила в дом! Я рядом с ней даже стоять не должен, но какого-то хрена еду сейчас туда.
Зейдист сдвинул вверх рукав черной водолазки и посмотрел на свои запястья. Ему казалось, что чернила на рабских татуировках стали расплываться и расти, клеймя всё больше его тело. Сердцебиение резко усилилось, как будто он пробежал десятикиллометровый марафон. Резко одернув рукав вниз, Зейдист откинул голову на сиденье и уставился в потолок машины.
Единственным маяком, за который он держался, чтобы окончательно не свихнуться, был его близнец.
Зейдист достал телефон из кармана штанов и нажал кнопку быстрого дозвона.
Нет, они с Тором тоже отправились на задание. Не сейчас!
Он отменил вызов и убрал телефон обратно в карман.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 20.01.2014, 12:12
 
ДезариДата: Пятница, 31.01.2014, 08:48 | Сообщение # 69
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


-->Зиро Сам

Всю дорогу до Особняка их компания ехала в полном молчании, которое казалось громче музыки, играющей в салоне машины.
Зейдист ощущал, как от девушек, сидящих сзади, исходило чувство волнения и еще чего-то…возможно грусти?
Господи, я надеюсь Фьюри уже успел вернуться. Я не хочу обращаться к другим Братьям и выслушивать еще одну душещипательную речь, подобную словам копа.
Как только машина заехала в подземный гараж Особняка и остановилась Зейдист выскочил и рывком открыл заднюю пассажирскую дверь с той стороны, где сидела Белла.
Одной рукой он держался за дверцу, а другой облокотился на крышу машины.
Огромной, черной стеной он навис над открытой дверью джипа, дожидаясь пока девушка выйдет.
Его лицо было опущено и брови, нахмуреные больше чем обычно, скрыли в тени его остекленевшие глаза.


 
Puma4kaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:52 | Сообщение # 70
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.

==> Клуб "ЗироСам"

Пока они ехали в Особняк, Белла все это время смотрела в окно. На заднем фоне тихо играла музыка, но в машине была почти гробовая тишина. Она смотрела как быстро мелькают вокруг деревья, сливаясь в одну темную сплошную линию. Девушка чуть приоткрыла окно и втянула воздух.
Пахло свежескошенной травой и свежестью. В бледных отблесках луны роса поблескивала хрустальными капельками, как будто заигрывала с тобой, заманивала в свои невинные сети, маня пройтись по ней босыми ногами и ощутить приятную прохладу.
Белла прикрыла глаза и откинула голову на сиденье, изредка поглядывая на сидевшего впереди Зейдиста.
Когда они наконец доехали до места, машина остановилась и Зейдист выскочил, рывком открыл заднюю пассажирскую дверь с той стороны, где сидела Белла.
Одной рукой он держался за дверцу, а другой облокотился на крышу машины. Девушка открыла глаза всматриваясь в хмурый взгляд. Огромной, черной стеной он навис над открытой дверью джипа, дожидаясь пока она выйдет. Его лицо было опущено и брови, нахмуреные больше чем обычно, скрыли в тени его остекленевшие глаза.
Не заставляя его долго ждать, Белла высунула одну ногу из машины и, перенося вес тела, чтобы полностью выбраться, потеряла равновесие из-за головокружения. Она слегка пошатнулась и машинально, чтобы не упасть, схватившись за крышу машины, случайно коснулась пальцев вампира.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Пятница, 31.01.2014, 11:22 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Белла вышла из машины и, покачнувшись, схватилась за его руку.
Волна тепла от этого прикосновения растеклась по телу вампира.
Тяжело вздохнув и избавившись от напряжения, Зед нагнулся и подхватил девушку на руки.
Он ни чего не сказал и даже не думал что-то объяснять.
Такая маленькая и хрупкая. Черт, я не смогу отпустить её. Но ничего, ты же гребаный мазахист! Ради ее здоровья я уговорю брата отдать свою кровь, а сам молча уйду. Я один должен вынести эту пытку, только она не должна страдать! Ну почему она такая лёгкая. Ей нужно питание.
Как самое дорогое сокровище, он прижимал девушку к груди, бережно держа ее на руках.
Быстрым шагом Зейдист пересек стоянку и мысленным приказом вызвав лифт зашел внутрь.

--> Холл Особняка


 
RomawkaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:18 | Сообщение # 72
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


Клуб ЗироСам ===>

Всю дорогу от клуба до особняка в салоне кроме музыки не было слышно ни единого слова, все молчали и каждый казалось думал о своём, от девушек на заднем сидении волнами исходило волнение,ну прямо как в логово зверя едут ей Богу, подумал про себя Бутч и хмыкнул. Зи же был мрачнее обычного и как видно занимался самобичеванием, разрываясь между потребностью помочь и убежать куда подальше.
Когда машина подъезжала к особняку, Бутч сжал руль руками, что кожаная обмотка на нём скрипнула, у него внутри всё дрожало от предвкушения предстоящей встречи, он опять её увидит, своего ангела, Марисса...
Когда машина остановилась возле ворот гаража, те медленно поехали вверх открывая путь автомобилю, первым с машины вышел Зейдист, ничего не говоря он открыл заднюю дверь машины со стороны Беллы, девушка в свою очередь попыталась вылезти с машины но пошатнулась и Зейдист подхватил её на руки и унёс в строну особняка, они как будто были в своем мире, не замечая никого вокруг, ага, и расскажи мне что разрешишь кому-то её покормить, пожал плечами мужчина, выходя с машины и открывая вторую дверь,что бы выпустить Анис подав ей руку.
-Ну что, Анис, нас оставили,-улыбнулся коп девушке,- ну что идём? В особняк нам не стоит ходить пока, так что приглашаю тебя к нам в, так сказать, гостиный домик. Подмигнув девушке, Бутч пошёл вперёд к двери ведущей в Яму. С каждым шагом приближения к гостиной у мужчины всё сильнее билось сердце, а руки предательски вспотели, он уже знал, он чувствовал, Марисса была в Яме. Она здесь, она осталась у меня...
Открыв дверь в гостиной, Бутч шагнул внутрь и застыл,взгляд сосредоточился на светловолосой девушке, а по телу пробежала горячая волна возбуждения.

===> Гостиная



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 03.02.2014, 13:21
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:59 | Сообщение # 73
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Молчание, царившее в салоне автомобиля во время поездки, было напряженным, казалось, что музыка, несшаяся из радиопередатчика старалась это исправить, но тщетно. Анис обеспокоенно поглядывала на подругу, Белла была бледной, но держалась хорошо и Анис повернулась, рассматривая ландшафт пригорода, простирающийся за окном. В какой-то момент она с удивлением поняла, что пейзаж за окном, словно расплывается перед глазами, она не могла понять, где именно сейчас они находятся. Но вопросы задавать она посчитала неуместным. Несколько остановок перед интеркомами и машина притормозила перед медленно открывающимися воротами гаража. Анис слегка поежилась, ну вот, назад пути нет, ладно, успокойся, тебя здесь не съедят, девушка посмотрела на бритый затылок Зейдиста, наверное.
Как только машина остановилась, Зейдист, ничего не говоря открыл заднюю дверь машины со стороны Беллы, девушка опустила ноги , что бы выбраться, поднялась и пошатнулась.
-Белла, осторожнее,-крикнула Анис, помочь подруге сидя в машине она не могла, но это и не требовалось, Зейдист вовремя подхватил ее и понес. Анис облегченно вздохнула, но беспокоиться за подругу не перестала.
Бутч, тем временем, вышел из машины и открыл вторую дверь.Галантно протянув руку, он помог ей выйти. Рука Анис утонула в большой, горячей ладони, она улыбнулась и благодарно кивнула.
-Ну что, Анис, нас оставили,-улыбнулся мужчина девушке,- ну что идём? В особняк нам не стоит ходить пока, так что приглашаю тебя к нам в, так сказать, гостиный домик.
-Готова идти куда скажете,-ответила девушка с улыбкой.
Подмигнув девушке, Бутч пошёл вперёд к двери .


 
lenusinДата: Пятница, 07.02.2014, 14:25 | Сообщение # 74
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Особняк Эссейла ===>

Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Перед рассветом.


Как только Эскалейд, пройдя несколько проверок на интеркомах и системах безопасности, въехал в гараж Особняка Братства, Джейн выскользнула из машины и, выудив из кармана свой мобильный телефон, судорожно открыла текстовые сообщения. Дрожащими пальцами она напечатала смс:

// Ви, мы в Особняке. Голливуд в полном порядке, Пейн в норме, Эскалейд цел! Скоро рассвет! Береги себя. Жду. //


Нажав "отправить", она еще минут пять пребывала в странном оцепенении. Что-то никак не давало ей расслабиться. Какое-то странное предчувствие. Не самое хорошее. Джейн всегда была человеком логики и фактов, поэтому с легкостью отмахнулась от непонятных предчувствий.
Вишес! Только ты можешь заставить меня так нервничать! - с укором подумала про себя Джейн, вспоминая его потемневший взгляд и порочное обещание: "Ты понимаешь, что сегодня нам с тобой предстоит серьезный разговор? И я не буду нежен с тобой. Сегодня будет жестко. Ты сильно меня разозлила, ты же понимаешь, Джейн?"
Легкая волна дрожи охватила все ее тело, заставляя пошатнуться ее материальность. От будоражащего волнения она стала бестелесной и едва видимой.
Одна только мысль о нем, и я теряю над собой контроль! Джейн Уиткомб - у тебя явная зависимость!




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 11.02.2014, 16:40
 
lenusinДата: Пятница, 14.02.2014, 12:01 | Сообщение # 75
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Перед рассветом.


Убрав телефон в карман, Джейн еще раз взглянула на Рейджа. Голливуд в своей привычной задорно-озорной манере выглядел вполне здоровым. Ни следа от проникающего ранения и тем более, от осколочного перелома.
Пейн, по истине, творит чудеса. Сложно с этим смириться человеку, привыкшему рассчитывать только на научные факты.
Единственное, что выдавало недавнюю угрозу жизни Рейджа - это неестественная бледность.
- Рейдж, тебе стоит призвать Избранную, чтобы полностью восстановиться. Сам справишься? Я пока буду в Медицинском центре, если что-то срочное, сразу же звони.
Джейн забрала свою сумку-чемоданчик из машины и, теряя плотность, мелькнула сквозь стены, вдоль длинного подземного коридора, через Тренировочный Центр, прямо в одну из смотровых медицинских комнат. Обретая плотность, она навела порядок в своем походном чемоданчике, дополняя все то, что было использовано, поменяла все инструменты на упакованные - стерильные. Использованный инструмент тщательно вымыла в спец. растворе и положила в стерилизатор. Перепроверив все дважды, она отнесла сумку в раздевалку, и там же скинула свой халат, бросив его в корзину для белья.
Неожиданная вибрация телефона в кармане, сообщила о поступившем смс.
-Ви, ну наконец-то. Вот-вот рассвет, - пробормотала Джейн, доставая телефон.

//Через 20 минут будь в Пентхаусе.//


- Как всегда, категорично и безапелляционно! Неисправим!
- ухмыльнулась Джейн, понимая, что начинает нервничать. Все внутри, будто, скручивалось узлами, и она снова потеряла контроль над своей материальной плотностью от волнения.
- 20 минут - не разбежишься... Душ я уже принять не успею. Так. Ладно. Все на месте. Телефон с собой. Понадоблюсь - позвонят.
Сделав пару успокоительных вдохов, Джейн потеряла плотность и, пользуясь своей призрачной скоростью, покинула Особняк прямо сквозь стены, направляясь в центр города, в один из самых высоких небоскребов, в пентхаус Вишеса.

===> Пентхаус Вишеса.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 14.02.2014, 12:34
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz