Клуб - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
ДезариДата: Среда, 29.01.2014, 19:54 | Сообщение # 76
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Приватная комната

Зейдист догнал копа на выходе из клуба. Обойдя Анис и Бутча, он встал перед ними и обратился к Брату.
– Белле нужна кровь, так что помоги ей. Я не могу этого сделать! Не имею права. Моя кровь отравлена.
Зейдист замолчал, уставившись в глаза Брата.
Его раздирали противоречия. Он умирал от желания вернуться в комнату. Прижать Бэллу к груди, вонзить ее зубы в свою шею, проникнуть в нее между губ и между бедер.
Нет, нет! Я выпачкан. Я так грязен. Не могу позволить этой заразе попасть в ее тело.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 29.01.2014, 19:55
 
RomawkaДата: Среда, 29.01.2014, 22:30 | Сообщение # 77
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Бутч направился за Анис к выходу с клуба, проходя мимо барной стойки, он кивнул бармену и знакомой официантке, прощаясь.
Те в свою очередь кивнули ему, Бутчу отчаянно захотелось покинуть уже это место, настроение почему-то стало ровным счётом пассивное, в голову лезли дурные воспоминания, если сейчас не уйду от сюда, то точно опять напьюсь.
Вдруг как с под земли на выходе из клуба перед ним возник Зейдист, на лице у вампира было паническое выражение которое менялось на холодность и обратно, скорей всего брат и сам этого не замечал. Впервые вижу такое его состояние.
- Зи что случилось, что-то с Беллой?-забеспокоился Бутч.
– Белле нужна кровь, так что помоги ей.
-Я что должен сделать?...-Бутч был ошарашенный, даже рот открыл от такой просьбы.
-Я не могу этого сделать! Не имею права. Моя кровь отравлена.
Зейдист замолчал, уставившись в глаза Брата.
Бутч не обращая внимания на Анис махнул в сторону.
-Тааак... Давай отойдём.- Девушке совсем незачем было слушать такие разговоры,а Зейдист видно вообще об этом забыл.
-Зи, какого хрена? Ты что совсем рехнулся? Что значит отравленная твоя кровь? Я конечно всё понимаю, но то что ты меня просишь, я сделать не могу, да и ,если честно, не хочу. Ты вообще в своём уме, я не слепой и вижу как ты на неё смотришь, и ка она смотрит на тебя, да между вами искры летят, если она хоть приблизится ко мне, ты уверен что сам же меня не закопаешь? И мне нравится моё тело со всеми частями на месте. Бутч в порыве даже не заметил как успокаивающее положил руку брату на плечо.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 29.01.2014, 22:31
 
Алена_AlexaДата: Среда, 29.01.2014, 23:57 | Сообщение # 78
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Анис в задумчивости шла рядом с Бутчем к выходу из клуба,обдумывая свои дальнейшие действия,Стоит ли заезжать домой?В особняке я задержусь только на время разговора,если в отличии от Зейдиста остальные мне поверят,все рассказать не займет много времени,а если не поверят...и того меньше.
дДевушка резко остановилась,почувствовав преграду впереди, перед ними словно из воздуха вырос Зейдист.Я из-за него или инфаркт получу или заикой стану, сердито подумала вампирша.
- Зи что случилось, что-то с Беллой?-забеспокоился Бутч.
– Белле нужна кровь, так что помоги ей.-Анис хлопнула ртом от удивления,она была уверенна, что Зейдист остался, потому что хотел позаботится о Белле.В чем дело?Он считает, что кровь чистокровного брата слишком хороша для Беллы?
-Я что должен сделать?...
-Я не могу этого сделать! Не имею права. Моя кровь отравлена.-Анис вовремя подобрала челюсть, которая от еще большего удивления устремилась вниз.
А Зейдист замолчал, уставившись в глаза Брата.
Бутч не обращая внимания на Анис махнул в сторону.
-Тааак... Давай отойдём.
Анис проводила их глазами. Ничего не понимаю.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 29.01.2014, 23:58
 
ДезариДата: Четверг, 30.01.2014, 08:49 | Сообщение # 79
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Тааак... Давай отойдём.
Зейдист отошел за Бутчем к одной из стен, куда не доходил свет софитов.
-Зи, какого хрена? Ты что совсем рехнулся? Что значит отравленная твоя кровь? Я конечно всё понимаю, но то что ты меня просишь, я сделать не могу, да и ,если честно, не хочу. Ты вообще в своём уме, я не слепой и вижу как ты на неё смотришь, и ка она смотрит на тебя, да между вами искры летят, если она хоть приблизится ко мне, ты уверен что сам же меня не закопаешь? И мне нравится моё тело со всеми частями на месте.
Бутч в порыве даже не заметил как успокаивающее положил руку Брату на плечо.
- В моей башке полный бардак, я сам ни чего не понимаю. Так что не спрашивай. Черт, я уберусь сейчас же. Меня здесь уже нет.
Зейдист снова замолчал. Ему было неловко говорить о таких вещах. И тем более просить о чем-то.


 
Puma4kaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:38 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Ночь.


==> Приват-комнаты

Девушка вышла в коридор, щурясь от ярких вспышек лазерных лучей. Не совсем уверенной походкой Белла направилась к выходу. Ей хотелось срочно глотнуть свежего воздуха, потому что легкие до отказа наполнились табачным дымом и запахом пота. А еще витавшим сексом.
Секс...
Брюнетка с грустью вернулась в тот миг, когда Зейдист оставил её в той комнате и пулей выскочил, будто бы боялся её. Она ничего не понимала, что с ним произошло. Но она обязательно это выяснит. Надо только протолкнуться сквозь ряды пьяных и обкумаренных тел, и суметь попасть наружу.
Когда брюнетка вышла из дверей главного входа, она с облегчением вздохнула.
Бутч и Зейдист стояли в стороне от Анис и что-то оживленно обсуждали.
Увидев его снова, сердце ёкнуло в груди. Она медленно подошла к Анис, обхватив себя руками. Ночной воздух прохладно ласкал кожу, отчего кожа на руках покрылась мурашками.
- Анис, - она неровно улыбнулась, все еще чувствуя легкое головокружение. - Хорошо, что Вы еще не уехали. А то я бы одна не нашла дорогу в особняк Братства.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 30.01.2014, 11:39
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:12 | Сообщение # 81
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


- В моей башке полный бардак, я сам ни чего не понимаю. Так что не спрашивай. Черт, я уберусь сейчас же. Меня здесь уже нет.
Ну уж нет, ты, не куда не пойдёшь!!!
Зейдист снова замолчал было видно что ему неловко говорить о таких вещах и тем более просить о чем-то.
-Зи, я очень мало что знаю о твоём прошлом,но этого достаточно что бы я, был уверен что ты можешь сам разобраться с этим и эта девушка, -Бутч указал пальцем в сторону стоящих недалеко вампирш,-нуждается именно в тебе, и хочет именно тебя, так что забудь всё что у тебя было раньше и сосредоточься на ней, Брат ты заслуживаешь тепла и эту девушку, как никто другой поверь мне. Бутч перевёл взгляд на свою руку всё ещё лежащую на плече мужчины и поспешно убрал её.
И как мне кажется именно она будет для тебя якорем, сдерживающим твою ярость. Бутч не сказал последнюю фразу Зейдисту, но он знал, брат его понял.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 30.01.2014, 12:42 | Сообщение # 82
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Зи, я очень мало что знаю о твоём прошлом, но этого достаточно что бы я, был уверен что ты можешь сам разобраться с этим и эта девушка, -Бутч указал пальцем в сторону Беллы,-нуждается именно в тебе, и хочет именно тебя, так что забудь всё что у тебя было раньше и сосредоточься на ней, Брат ты заслуживаешь тепла и эту девушку, как никто другой поверь мне.
Зи резко отскочил от Брата как ошпареный.
- Откуда тебе знать, чего она хочет!? Рррр…какое мне нахрен тепло?! Я и дотрагиваться до нее не имею права! И что я тут доказываю? К счастью ты не единственный! Я обращусь к Фьюри. Поехали назад.
Он раздосадованно вздохнул и быстрым шагом вышел из клуба, даже не взглянув на девушек.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:39 | Сообщение # 83
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь


Анис взглянула на вампиров, что-то бурно обсуждавших ,и подумала, что стоит вернуться и узнать, как там подруга.Она уже развернулась, когда из дверей главного входа вышла Белла. Вампирша была бледная как лист бумаги, Анис бросилась к подруге.
- Анис, - Белла неровно улыбнулась, - Хорошо, что Вы еще не уехали. А то я бы одна не нашла дорогу в особняк Братства.
-Белла,-девушка обхватила подругу за руки и внимательно посмотрела в лицо,-как ты себя чувствуешь? С тобой все в порядке? Он тебя ничем не обидел?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 30.01.2014, 13:39
 
Puma4kaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:12 | Сообщение # 84
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Ночь.


На улице было удивительно тихо, учитывая, что ночь подходила к концу и через пару часов должен быть рассвет. Белла любила смотреть на рассвет. Она нередко наблюдала за ним, осторожно подглядывая из-за плотных штор своей комнаты. Это было удивительно красиво и иногда она даже завидовала людям, потому что они могли наблюдать такую красоту не боясь солнца и его опасных для вампиров лучей. Она смотрела на предрассветное небо, замечая как плавно нежно-розовые лучи переходят в персиковые оттенки, постепенно заливая небо своими красками. Природа в эти моменты была удивительна прекрасна и можно было даже заметить, какой хрупкой она была.
До Беллы стали доноситься громкие голоса двух братьев, которые спорили о чем-то, возвращая её обратно на землю.
- нуждается...
- Рррр…какое мне нахрен...
Девушка невольно опустила глаза на свои руки и увидела руки Анис поверх.
-Белла,-девушка обхватила подругу за руки и внимательно посмотрела в лицо,- как ты себя чувствуешь? С тобой все в порядке? Он тебя ничем не обидел?
Она медленно подняла сапфировые глаза на подругу и слабо улыбнулась.
- Я... со мной всё в порядке, - ей было неловко, что Зейдист бросил её там одну и ушел. - Просто немного устала.
Она освободила одну руку и провела рукой по волосам, приглаживая буйные кудряшки. Они, казалось жили сами по себе, своей собственной жизнью, но в этот момент будто взбунтовались против такого отношения к своей хозяйке и, опасно блеснув в свете уличных фонарей красноватым оттенком, протестующе запрыгали.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:38 | Сообщение # 85
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Ночь.


Зи резко отскочил от Брата как ошпареный.
- Откуда тебе знать, чего она хочет!? Рррр…какое мне нахрен тепло?! Я и дотрагиваться до нее не имею права! И что я тут доказываю? К счастью ты не единственный! Я обращусь к Фьюри. Поехали назад.
Он раздосадованно вздохнул и быстрым шагом вышел из клуба, даже не взглянув на девушек.
-Зейдист?!-попытался остановить брата Бутч.
Он повернулся к девушкам и показал жестом следовать за ним. Догнав на улице Зейдиста, он обогнул его и стал перед ним.
-Остынь! Хочешь ехать в особняк, ладно. Я верю своим глазам, и вижу то что есть, а ты если бы включил голову, тоже это понял, и не вел себя с ней как последний МУДАК!Последнее слово было сказано повышенным тоном, Бутч сам начинал заводится, его начинала напрягать упрямость и слепость Зейдиста.
Бутч развернулся и подошёл к девушкам и с улыбкой спросил.
-Ну что, красавицы, поехали? Белла ты в порядке?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 30.01.2014, 14:42
 
ДезариДата: Четверг, 30.01.2014, 15:21 | Сообщение # 86
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


На улице Бутч догнал Зейдиста и встал перед ним.
-Остынь! Хочешь ехать в особняк, ладно. Я верю своим глазам, и вижу то что есть, а ты если бы включил голову, тоже это понял, и не вел себя с ней как последний МУДАК!
Бутч развернулся и подошёл к девушкам.
-Ну что, красавицы, поехали? Белла ты в порядке?
И какого хрена я должен был ехать сюда именно с этим мозгоклюем?! Почему он решил, что знает меня лучше, чем я сам?!
Зейдист чувствовал себя загнанным в угол. Он хотел Беллу. Хотел чтобы она была сыта, здорова и счастлива. Но он не может быть тем, кто позаботится о ней. Он не мог даже представить, как её губы касаются того места, откуда пили кровь его мучители.
Догнав Бутча, он наклонился к его уху и ответил шепотом на яростную речь копа.
– Обстоятельства вынуждают меня быть ублюдком. Не пытайся трахать мои мозги, там и без того полный бардак.
Зейдист встретился взглядом с Беллой и, поспешно отведя глаза, проговорил себе под нос.
-Вам обеим будет лучше в Особняке Братства.
Он отошел от них и встал у машины.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 30.01.2014, 15:22
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:08 | Сообщение # 87
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь

- Я... со мной всё в порядке, - ей, кажется, было неловко, надеюсь, она переживает не из-за этого убл…вампира, Анис сердито посмотрела в сторону, разговаривающих на повышенных тонах, мужчин,- Просто немного устала.
Белла освободила одну руку и провела рукой по волосам, приглаживая буйные кудряшки. В свете уличного фонаря они блеснули красноватым оттенком.
-Хорошо,- согласилась Анис, понимая, что Белла говорит не правду,-но ты очень бледная, тебе надо присесть.И в ближайшее время надо решать вопрос с питанием,долгая голодовка опасна для здоровья, я тебе как медик говорю
Девушка проследила глазами за Зейдистом, который отскочил от Брата, как ошпаренный. Ох, уж эти мужчины, сначала они поедают вас глазами, а потом отказывают в помощи. Если я и пройду переход, то проблема питания станет острой для меня. Как же, наверное, замечательно, иметь мужчину, который всегда позаботится о тебе, но мне придется решать эту проблему другим путем, я не стану никого подвергать опасности.
Бутч развернулся, подошёл к девушкам и с улыбкой спросил.
-Ну что, красавицы, поехали? Белла ты в порядке?
Зейдист приблизился к мужчине и что-то прошептал, яростно сверкая глазами, бросил быстрый взгляд на Беллу и проговорил себе под нос.
-Вам обеим будет лучше в Особняке Братства.
Он отошел от них и встал у машины.
Анис не дожидаясь еще одного приглашения прошла к машине и вздохнув, села на заднее сиденье. После всего произошедшего, она еще больше опасалась встречи с остальными Братьями.


 
Puma4kaДата: Четверг, 30.01.2014, 17:13 | Сообщение # 88
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Ночь.


Зи резко отскочил от Бутча как ошпареный. И это привлекло внимание Беллы. Девушка уставилась на мужчин, понимая, что причиной конфликта была она.
-Зейдист?!-попытался остановить брата Бутч.
Он повернулся к девушкам и показал жестом следовать за ним. Догнав на улице Зейдиста, он обогнул его и стал перед ним, чтобы быстро заговорив, а затем послышалось ругательство. Белла вздрогнула от неожиданности.
Бутч развернулся и подошёл к девушкам и с улыбкой спросил.
-Ну что, красавицы, поехали? Белла ты в порядке?
- Да, всё нормально. Поехали, - она сделала первый шаг, когда Зейдист быстрым шагом догнал Бутча и, приблизившись к нему что-то прошептал, яростно сверкая глазами. Он был похож на хищника, который преследовал свою добычу. Зи бросил быстрый взгляд на Беллу и проговорил себе под нос.
- Вам обеим будет лучше в Особняке Братства.
Он отошел от них и встал у машины.
Анис не дожидаясь еще одного приглашения прошла к машине и вздохнув, села на заднее сиденье.
Вампирша последовала за подругой. Она подошла к машине и, положив руку на открытую дверь, задержалась взглядом на Зейдисте. Потом опустила голову и, сев на заднее сиденье рядом с Анис, закрыла дверь.

==> Особняк Братства. Гараж



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 31.01.2014, 10:27
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 18:31 | Сообщение # 89
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Догнав Бутча, Зейдист наклонился к его уху и ответил шепотом на яростную речь копа.
– Обстоятельства вынуждают меня быть ублюдком. Не пытайся трахать мои мозги, там и без того полный бардак.
Кто бы сомневался. Бутч в своей же манере закатил глаза, но никак по другому не отреагировал на слова мужчины.
-Вам обеим будет лучше в Особняке Братства. Обратился Зи к девушкам,он отошел от них и встал у машины.
Анис не дожидаясь еще одного приглашения прошла к машине и вздохнув, села на заднее сиденье. Белла последовала за подругой, сев на заднее сиденье рядом с Анис, закрыла дверь.
Бутч развёл руками, вечер обещает быть интересным. Он развернулся и так же последовал к машине, открыв водительскую дверь мужчина сел за руль и завёл двигатель. Как всегда в салоне громко заиграла музыка, песня была какого-то русского исполнителя, Бутч сделал её чуть тише.

Прослушать или скачать Johnyboy Когда мы взлетаем бесплатно на Простоплеер

===> Особняк Братства.Гараж.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 31.01.2014, 12:19
 
Puma4kaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:04 | Сообщение # 90
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015г. Ночь.

==> Квартира Тамиллы

Бласс дематериализовался перед клубом, всматриваясь в неоновую вывеску с названием клуба. Он знал, что в этом месте можно не слабо оторваться. И помимо хорошей выпивки, можно найти удовольствия по своему вкусу.
Мужчина шагнул внутрь и его тут же оглушили децибелы басов. Электронная музыка разрывала барабанные перепонки. Его глаза тут же привыкли к полумраку, сканируя помещение и находящихся людей.
Душный спёртый воздух: смесь алкоголя, пота и секса, витали вокруг, пропитывая всё, начиная от стен и, заканчивая одеждой людей.
Бласс грациозной кошачьей походной направился к бару и заказал себе выпить. Он присел на высокий стул и стал ждать, пока бармен нальёт горячительной жидкости. Перед глазами всплыл печальные глаза цвета горячего шоколада.
Он выругался себе под нос.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz