Гостинная - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
FlorenceДата: Вторник, 28.01.2014, 20:10 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015 года.

- Спасибо. Да... это все, - Камилла легко и грациозно обвела рукой окружающий интерьер, - так странно. Так... по-другому. Все эти краски, звуки, перепады температуры, - девушка слегка нахмурилась и покачала головой, - не говоря уже о странный предметах и вещах... я не думаю, что смогу когда-нибудь привыкнуть ко всему этому, - прошептала она немного растерянным тоном, рассматривая собственные колени и рассеянно разглаживая несуществующие складки на своей белой мантии. - Но я попробую.
- Ты сможешь! Просто, тебе надо привыкнуть. К некоторым вещам ты так привыкнешь, что не сможешь даже представить свою жизнь без них. Например, мобильный телефон.- с какой-то любовью Марисса посмотрела на свой гаджет.
За Камиллой было так интересно наблюдать. Она была как .была как ребёнок и видела мир светлым, пронизанным чудесами волшебным царством. Будь они дома у Мариссы, она бы показала ей каждый уголок, каждую комнату. Научила бы пользоваться каждой вещью, которая заинтересовала девушку. Марисса бы пригласила в свой огромный гардероб. Девочки ведь так любят смотреть всякие модные штучки.
Марисса сняла свои туфли. Ножкам нужен отдых... Девушка многое бы отдала за такую просторную одежду и удобную обувь как у Камиллы. Она снова глотнула виски, чтобы пересохшее горло.
Кажется, этот глоток был лишним...
- а что вы пьете? Оно так странно пахнет...
- Это виски.- Марисса посмотрела на половину опустевший бокал,- Знаешь, некоторым он кажется неприятным на вкус, но если хочешь я тебе налью.- с грацией Марисса поднялась на ноги и подошла к бару. К Камилле она вернулась уже с бокалом с небольшой порцией виски.-
- А как он выглядит? - вдруг спросила Избранная, возвращая разговор вновь к Братству, - Брат Дестроер... Бутч? На Другой стороне я многое читала о Братстве, в том числе и о нем... о, у него очень необычная история! Но никогда не видела.
На душе стало как-то тепло. Марисса вздохнула, затем прикусила губу.
Коснись я света, обожгусь ли? Пролью ли я слезы из-за этого тепла?
- Он очень большой, впрочем как все Братья.- девушку вспомнила все те черты его внешности, которые отпечатались в её памяти,- Для некоторых его внешность – не идеал мужской , по мне так в нем все идеально. Я бы ничего не меняла. Особенно , глаза. Они у него добрые и сияют как жидкое золото на свету. Вообще, Брат Бутч похож на медведя.- рассмеялась Марисса,- Свирепый и яростный к своим врагам и такой милый и пушистый к тем кому небезразличен. Вот такое мое впечатление о брате Дестроере.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 30.01.2014, 02:32 | Сообщение # 17
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Ночь


- Это виски.- Марисса посмотрела на половину опустевший бокал,- Знаешь, некоторым он кажется неприятным на вкус, но если хочешь я тебе налью.
Камилла мгновение сомневалась, но потом кивнула, Марисса с грацией поднялась на ноги и подошла к бару. К девушке она вернулась уже с бокалом с небольшой порцией виски.
- Благодарю, - она слегка склонила голову, принимая бокал из рук Мариссы. Секунду Камилла медлила, потом очень осторожно понюхала содержимое бокала и тут же сморщила носик. "Ой, запах у него точно неприятный... может на вкус лучше?" С этой мыслью она сделала маленький глоточек и в момент закашлялась. Жидкость обжигала рот, горло, и Камилла прямо-таки чувствовала как эта горящая субстанция проходит дальше.
Откашлявшись, Камилла вновь сморщила нос, уставившись в свой стакан, как будто бы виски нанес ей личную обиду. "Да на вкус ты еще хуже! И как Марисса может такое пить?!" Однако, ничего не озвучив вслух, Камилла с горем пополам сделала еще один глоток, на этот раз сумев не закашлять.
- А как он выглядит? - вдруг спросила Избранная, возвращая разговор вновь к Братству, - Брат Дестроер... Бутч? На Другой стороне я многое читала о Братстве, в том числе и о нем... о, у него очень необычная история! Но никогда не видела.
На душе стало как-то тепло. Марисса вздохнула, затем прикусила губу.
Коснись я света, обожгусь ли? Пролью ли я слезы из-за этого тепла?
- Он очень большой, впрочем как все Братья.- девушку вспомнила все те черты его внешности, которые отпечатались в её памяти,- Для некоторых его внешность – не идеал мужской , по мне так в нем все идеально. Я бы ничего не меняла. Особенно , глаза. Они у него добрые и сияют как жидкое золото на свету. Вообще, Брат Бутч похож на медведя.- рассмеялась Марисса,- Свирепый и яростный к своим врагам и такой милый и пушистый к тем кому небезразличен. Вот такое мое впечатление о брате Дестроере.
Камилла рассмеялась, слушая сравнение Мариссы. Кто бы мог подумать - Брат черного Кинжала Бутч похож на медведя! Это звучало забавно и очень мило. Слушая Мариссу, Камилле показалось, что как только та заговорила о нем, у нее прямо-таки засветились глаза.
- Вам он нравится? - ляпнула Избранная не подумав и тут же прикусила губу, - ой, простите мне мою невежественность, - Камилла нахмурилась: никогда раньше она себе не позволяла так себя вести! И вообще, былo какое-то странное ощущение: тепло разливалось по телу, язык работал быстрее мозга и ей хотелось смеяться и танцевать.
- Этот напиток... - девушка удивленно посмотрела в собственный стакан, а потом на Мариссу, - он такой волшебный! - тут она перестала хмуриться и вновь заливисто рассмеялась.


 
FlorenceДата: Четверг, 30.01.2014, 20:11 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015 года.

- Вам он нравится? - поинтересовалась Избранная не подумав и тут же прикусила губу
-Нравится.- уверенно ответила Марисса.
В этот момент девушка чувствовала себя такой смелой. Виски... Будь она в трезвом состоянии, то не смогла так уверено сказать, что кто-то ей симпатичен.
- Ой, простите мне мою невежественность
- В твом вопросе нет ничего такого. Мне симпатичен брат Дестроер, как может быть симпатичен человек, с которым ты только познакомилась.
Марисса заметила, что Камилле она уже не морщится от виски. Ей даже стал нравится напиток.
- Этот напиток... - девушка удивленно посмотрела в собственный стакан, а потом на Мариссу, - он такой волшебный! - тут она перестала хмуриться и вновь заливисто рассмеялась.
- Да-да.-как-то с опаской ответила девушка,- «Огненная вода», как называли виски индейцы. Возможно, самый опасный в мире напиток. Определенное количество алкоголя, позволяет развязать язык.
Вампирше почему-то показалось, что Избранная может попросить еще одну порцию. Нет-нет... Пожалуй хватит. Мариссе захотелось отвлечь Камиллу. Только была одна проблема. Этот дом она не знала, да и лазить по чужим комнатам не очень красиво. Решение пришло быстро. Чемодан.
- Кстати ты говорила, что в этом мире тебе ничего неизвестно. Я не могу показать дом, но свои вещи, которыми пользуюсь я могу показать.
Марисса быстро подкатила свой багаж и достала оттуда массивную косметичку.
- Вот смотри.- она открыла свою маленькую сокровищницу.- Этими вещами обычно девушки делают себя более красивее. Хотя нет. Этими вещами женщины подчеркивают свою красоту.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:20 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


Гараж.===>

Заставив себя успокоится, Бутч сделал пару шагов от двери, пропуская Анис, он только сейчас обратил внимание на другую девушку коротая находилась в комнате, итересненько, избранная? Здесь?
-Здравствуйте, девушки.-Поздоровался мужчина, с хрипотцой в голосе,-Марисса, я вижу ты решила остановится здесь, добро пожаловать,-Бутч глянул на раскрытый чемодан, возле которого стояла девушка,- не познакомишь с своей подругой?
Он стоял смотря на Мариссу не моргая, изучая каждую её черту, каждое движение груди, когда она делала вдох, ему захотелось сейчас остаться с ней наедине, просто смотреть и любоваться ею. Мужчина глубоко вдохнул воздух и сразу же почувствовал её аромат выделяя с других, как особенный. Его тело было напряжено, он приложил усилие и оторвав взгляд от объекта обожания, повернувшись к Анис представил её.
-А это Анис, она тоже останется здесь на некоторое время.И да, Анис, будь как дома.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:29 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Анис испытывала легкий мандраж от мысли, что сейчас ей предстоит познакомиться и разговаривать с другими членами Братства и решила держаться поближе к Бутчу. Все-таки, она его уже хоть немного, но знала, и мужчина своей доброжелательностью вызывал доверие.
Но когда Анис вошла вслед за ним в комнату она слегка остолбенела, такое она не ожидала увидеть. В комнате, в которой творился легкий беспорядок, на диване сидели две очаровательные девушки и рассматривали что-то в косметичке, лежащей на коленях у блондинки. Вот это новость, Анис думала, что встретит здесь исключительно суровых мужчин.
Она взглянула на Бутча, ожидая, что он представит ее девушкам, но мужчина казалось замер, его взгляд был прикован к блондинке.
-Э-э-э,кхм,-чуть кашлянула Анис напоминая о себе и ей это удалось, вампир повернулся к ней и представил.
-А это Анис, она тоже останется здесь на некоторое время. И да, Анис, будь как дома.
-Здравствуйте,-улыбнулась вампирша девушкам.


 
AstralPrincesseДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:12 | Сообщение # 21
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Ночь


Камилла сидела и улыбалась сама толком не зная чему именно. Толи радость от того, что она покинула Святилище и вольна жить как хочет накатила новой волной, толи это простое и столь приятное общение с Мариссой так на нее действовало, толи эта странная жидкость в бокале все-таки и правда была волшебной.
- Да-да.-как-то с опаской ответила Марисса,- «Огненная вода», как называли виски индейцы. Возможно, самый опасный в мире напиток. Определенное количество алкоголя, позволяет развязать язык.
Камилла изумленно захлопала длинными ресницами, переводя взгляд с Мариссы на содержимое стакана и обратно. Сочетание слов "опасный" и "развязать язык" никак не укладывалось в голове Избранной вместе с этим напитком. "Чем он может быть так опасен? И как понять "развязать язык"? Святая Дева в забвении... этим напитком что, пытают людей?!"
Камилла испуганно поставила стакан на небольшой журнальный столик у дивана и отодвинулась от него подальше, поежившись. Она уже хотела озвучить свои вопросы Мариссе, но вдруг передумала, почему-то ей вдруг показалось это очень глупым.
- Кстати ты говорила, что в этом мире тебе ничего неизвестно.
- Эмм... да... - смущенно пробормотала девушка, опустив глаза.
- Я не могу показать дом, но свои вещи, которыми пользуюсь я могу показать.
Марисса быстро подкатила свой багаж и достала оттуда массивную косметичку. Камилла с неподдельным любопытством наблюдала за ней.
- Вот смотри.- она открыла свою маленькую сокровищницу.- Этими вещами обычно девушки делают себя более красивее. Хотя нет. Этими вещами женщины подчеркивают свою красоту.
Избранная заглянула внутрь внушающего размера косметички, - Можно? она выудила оттуда небольшой флакончик, помаду, открыла крышечку и нахмурилась, крутя ее в руках, - а что надо подчеркивать этой красной вещью?
Увлекшись изучением содержимого косметички, Камилла не заметила как дверь гостиной открылась и зашли двое человек. Голос мужчины заставил Избранную резко подскочить с дивана, однако Камилла тут же приняла подобающий Избранным учтиво-почтительный вид и грациозно склонилась в поклоне.
-Здравствуйте, девушки.-Поздоровался мужчина, с хрипотцой в голосе,-Марисса, я вижу ты решила остановится здесь, добро пожаловать,-Бутч глянул на раскрытый чемодан, возле которого стояла девушка,- не познакомишь с своей подругой?
"Кажется, это и есть Брат Дестроер", - пронеслось у Избранной в голове, в то время как она почтительно молчала, ждав пока Марисса их представит.
-Э-э-э,кхм,-чуть кашлянула вошедшая вместе с мужчиной девушка, напоминая о себе и ей это удалось, вампир повернулся к ней и представил.
-А это Анис, она тоже останется здесь на некоторое время. И да, Анис, будь как дома.
-Здравствуйте,-улыбнулась вампирша девушкам.
Камилла снова грациозно склонилась в поклоне, теперь уже девушке, вежливо улыбнувшись самими уголками губ.


 
FlorenceДата: Вторник, 04.02.2014, 17:05 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015 года. Ночь

- Можно? она выудила оттуда небольшой флакончик, помаду, открыла крышечку и нахмурилась, крутя ее в руках, - а что надо подчеркивать -этой красной вещью?
- Это помада. Ею красят губы.- улыбнулась Марисса.
Ей так нравилось смотреть, как Камилла смотрит содержимое её косметичку. Это как иметь младшую сестренку, которой у нее никогда не было. Девушка смотрела как избранная нюхает её духи, открывает тушь для ресниц. Но вдруг все исчезло... Появился этот чудесный аромат, который она узнает из тысячи. Дверь распахнулась и сердце забилось сильнее.
-Здравствуйте, девушки.-Поздоровался мужчина, с хрипотцой в голосе,-Марисса, я вижу ты решила остановится здесь, добро пожаловать,-Бутч глянул на раскрытый чемодан, возле которого стояла девушка,- не познакомишь с своей подругой?
Марисса покраснела осознав, что вела себя слишком беспардоно- раскрыв свой чемодан, показав свои вещи. Ох уж, эти виски! Она быстро закрыла закрыла свой багаж и поднялась на ноги.
- Эта милая девушка- избранная Камилла. Она здесь по заданию брата Фьюри.- тихо ответила вампирша,- Знакомся, Камилла брат Бутч или Дестроер.
Затем снова повисла эта краткая тишина, почти незаметная. Марисса чувствовала как смотрит на нее брат Бутч. От этого она ощущала этот приятный жар. Вампирша подняла свои глаза и на сколько это было возможно смело посмотрела на него. Первое впечатление была мощь. Словно Марисса увидела вокруг него некую ауру- слишком сильное чувство, чтобы его игнорировать. В нем чувствовалась суровость, но неотесанная грубость. Ей зачарованый взгляд скользил по строгим, резко очерченным линиям подбородка, застывшим губам. Нос был с небольшой горбинкой, свидетельствуя, что его когда-то ломали. Мариссе так хотелось запустить пальцы в эти коричневые волосы и притянуть этого воина для поцелуя. От этой мысли щеки Мариссы стали совсем пунцовыми.
-Э-э-э,кхм,-чуть кашлянула вошедшая вместе с мужчиной девушка, напоминая о себе и ей это удалось, вампир повернулся к ней и представил.
-А это Анис, она тоже останется здесь на некоторое время. И да, Анис, будь как дома.
-Здравствуйте,-улыбнулась вампирша девушкам.
Камилла снова грациозно склонилась в поклоне, теперь уже девушке, вежливо улыбнувшись самими уголками губ.
- Очень рада знакомству, Анис- мило ответила на улыбку Марисса, при этом ощущая болезненное чувство.
Ревность. Она чувствовала, как это чувство пропитывает её изнутри, сжимая в своих холодных руках душу.
Скорее всего она женщина Бутча. Но он так смотрел на меня...Дурочка... Ты все придумала. Конечно, мужчина всегда говорит « Будь как дома» своей женщине.
- Cкоро утро . Мне так неудобно! Фритц отвел меня сюда...Вообщем,если вы не против я пережду тут только день. Я не хочу стеснять вас.- Марисса посмотрела на Бутча,затем перевела взгляд на Анис.
Мариссе не хотелось уезжать отсюда сейчас. Возможно никогда. Но желания не всегда совпадают с возможностями.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 04.02.2014, 17:37
 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:05 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


После того как Бутч представил Анис, та поздоровалась.
-Здравствуйте,-улыбнулась вампирша девушкам.
Камилла снова грациозно склонилась в поклоне, теперь уже девушке, вежливо улыбнувшись самими уголками губ.
- Очень рада знакомству, Анис- мило ответила на улыбку Марисса, но Бутч заметил что глаза у девушки не улыбались, в них было видно растерянность и грусть, а ещё...Ревность?Нет мне наверное показалось. Боже этот голос, он просто таки завораживал, Бутч просто терялся в его тональности, мужик ты точно спятил? Ты знаешь девушку всего ничего, а уже не можешь держать себя в руках, что за чёрт?
- Cкоро утро . Мне так неудобно! Фритц отвел меня сюда...Вообщем,если вы не против я пережду тут только день. Я не хочу стеснять вас.- Марисса посмотрела на Бутча,затем перевела взгляд на Анис.
К Бутчу с небольшим опозданием дошли слова Мариссы, которые были сказанны с разочарованием.
-Марисса, я уже ранее тебе говорил, что ты можешь остаться здесь, столько, сколько тебе будет нужно.- Как можно мягче ответил Бутч, ему до боли захотелось что бы она осталась здесь,с ним?- Мы сейчас должны дождаться братьев, а потом решим, что делать дальше,-развернулся Бутч к Анис.
-А сейчас я думаю стоить чего нибудь перекусить, лично я умираю с голоду, у кого то есть какие нибудь пожелания?-Спросил Коп подходя к телефону, что бы набрать доджена.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Среда, 05.02.2014, 08:28 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Одна из блондинок грациозно склонилась в поклоне, вежливо улыбнувшись самими уголками губ. Анис удивилась, насколько она выглядела эфемерной, словно была создана из воздуха, ее поклон, манера держаться, одежда, были словно не из этой вселенной. Сегодня день богат на неожиданные знакомства.Ах,да,ее ведь представили как Избранную.Что,правда что ли? Они все еще существуют?
- Очень рада знакомству, Анис,-девушка перевела взгляд на другую блондинку, потрясающую красавицу, в том что она была аристократкой, представительницей высших слоев глимеры, не было никаких сомнений. Анис даже захотелось присесть в книксене, но она передумала, мммм, обстановка была несколько не подходящей.
Вампирша мило улыбалась, только вот в ее глазах плескалось огорчение, туманя взгляд прекрасных голубых глаз. Может быть она все-таки привыкла к реверансам при знакомстве?
-Мне тоже приятно с вами познакомиться,-Анис посмотрела на обеих девушек,а Марисса посмотрела сначала на Бутча, а затем перевела взгляд на Анис.
- Cкоро утро . Мне так неудобно! Фритц отвел меня сюда...Вообщем,если вы не против я пережду тут только день. Я не хочу стеснять вас.
Нас??? Кажется, девушка прибывает в глубоком заблуждении.
-Марисса, я уже ранее тебе говорил, что ты можешь остаться здесь, столько, сколько тебе будет нужно.- мягко проговорил Бутч,-Мы сейчас должны дождаться братьев, а потом решим, что делать дальше,-развернулся Бутч к Анис.
А между ними определенно что-то есть, они чудесно смотрятся вместе, суровый, потертый жизнью мужчина и утончённая аристократка,контраст во внешности идеально подчеркивает привлекательность внешности другого. Размышления Анис были прерваны Бутчем.
-А сейчас я думаю стоить чего нибудь перекусить, лично я умираю с голоду, у кого то есть какие-нибудь пожелания?-Спросил мужчина подходя к телефону, что бы набрать доджена.
-Да, если можно, я позвоню домой, мой телефон был…- воспоминания о блондине непроизвольно нахлынули на нее, она посмотрела на Бутча,словно искала у него защиту и с трудом сглотнув, продолжила чуть охрипшим голосом,- Он пришел в негодность.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 05.02.2014, 14:49
 
AstralPrincesseДата: Среда, 05.02.2014, 23:29 | Сообщение # 25
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Ночь


После того как ее представили, Камилла выпрямила спину и слегка кивнула головой обоим вновь пришедшим.
- Для меня честь познакомиться с Вами.
"Так вот значит какой он... брат Дестроер" - рассматривала мужчину Избранная, стараясь не показывать виду. Все-таки, Избранным не подобает рассматривать мужчин. "А еще Избранным не подобает разгуливать в одиночестве без дела на этой стороне!" - неприятная мысль, которую внушали ей годами, начала тихо грызть девушку изнутри, но она как можно скорее переключила свое внимание и, как оказалось, как раз вовремя.
Что-то странное ощущалось от стоявшей рядом, еще пять минут назад так мило ей улыбавшейся, Мариссы. Перемена настроения? Но с чего бы?
- Cкоро утро . Мне так неудобно! Фритц отвел меня сюда...Вообщем,если вы не против я пережду тут только день. Я не хочу стеснять вас.- Марисса посмотрела на Бутча,затем перевела взгляд на Анис. Камилле показалось, что во взгляде девушки, в ее тоне было что-то.... что? Злость? Нет, не похоже. Раздражение? Тоже нет. Разочарование... Да, кажется это было разочарование.
- Госпожа, у Вас все в порядке? - негромко и немного озабоченным тоном спросила Камилла у Мариссы, нахмурившись и пытаясь заглянуть ей в глаза.
-Марисса, я уже ранее тебе говорил, что ты можешь остаться здесь, столько, сколько тебе будет нужно.- мягко проговорил Бутч,-Мы сейчас должны дождаться братьев, а потом решим, что делать дальше,-развернулся Бутч к Анис.
Камилле вдруг стало неудобно. Ей захотелось как можно скорее оставить Бутча с Мариссой наедине, что бы там между ними не происходило... а что-то точно происходило. Хоть Камилла и увидела мужчину вживую впервые всего несколько месяцев назад (и то, это был Праймейл с невероятной новость о том, что все Избранные могут покинуть Святилище!) и понятия имела как для них вести себя нормально, а как нет.... но надо совершенно лишиться разума, чтобы не понимать - этот темный взгляд горящих глаз, как Бутч смотрел на Мариссу, наблюдал за каждым движением, - все это не просто так.
-А сейчас я думаю стоить чего нибудь перекусить, лично я умираю с голоду, у кого то есть какие-нибудь пожелания?-Спросил мужчина подходя к телефону, что бы набрать доджена.
-Да, если можно, я позвоню домой, мой телефон был…- Анис посмотрела на Бутча,словно искала у него защиту и с трудом сглотнув, продолжила чуть охрипшим голосом,- Он пришел в негодность.
- С Вашего позволения, - сказала Камилла немного громче, но все также почтительно, останавливая взгляд изумрудных глаз на Бутче, - я бы хотела поинтересоваться, не известно ли Вам, Господин, в какое время вернется Праймейл?
На самом деле Камилла полагала, что он уже должен был возвратиться с задания Братства в особняк, ведь предполагалось, что оно не займет много времени... Но если он вернулся, почему не зашел за ней? А если не вернулся? Ведь и правда скоро утро. Почувствовав беспокойство, Избранная слегка нахмурилась.
- И я бы не отказалась от стакана воды, - добивала девушка, отвечая на заданный Бутчем вопрос касаемо пожеланий, чувствуя странное послевкусие виски. "Воистину, странный напиток! От него только сильнее хочется пить!"


 
RomawkaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:13 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


-Да, если можно, я позвоню домой, мой телефон был…- Анис посмотрела на Бутча,словно искала у него защиту и с трудом сглотнув, продолжила чуть охрипшим голосом,- Он пришел в негодность.
Бутч понял что воспоминания для девушки были свежи и она не успокоилась после встречи с лессером, мужчина с участием посмотрел на неё.
-Анис, ты здесь в полной безопасности и конечно же ты можешь позвонить родным.-сказал коп протягивая девушке свой мобильный телефон.
- С Вашего позволения, - сказала Камилла немного громче, но все также почтительно, останавливая взгляд изумрудных глаз на Бутче, - я бы хотела поинтересоваться, не известно ли Вам, Господин, в какое время вернется Праймейл?
Бутч перевёл взгляд на Избранную.
-Я,к сожалению, не знаю когда он вернётся, но судя по тому что скоро рассвет, думаю он скоро должен прибыть, не переживай.-Он улыбнулся девушке.
- И я бы не отказалась от стакана воды, - добивала девушка, отвечая на заданный Бутчем вопрос касаемо пожеланий, на что Бутч просто кивнул.
Мужчина обратил своё внимание на Мариссу.
-Может ты чего-то хотела бы? Я бы точно хотел бы сейчас поцеловать эти манящие губки, о Боже... Бутч представил на сколько будут они сладкие и мягкие, по телу пробежала жаркая волна возбуждения,от одной только мысли, а член упёрся в ткань джинсов. Да ты парень, как зелёный юнец! Бутч глубоко вздохнул и задержал дыхание желая успокоится, и медленно опустился в кресло возле столика, пытаясь скрыть реакцию своего тела.
Коп нажал кнопку вызова доджена на телефоне, через пару минут дверь в гостиную открылась и на пороге показался Фритц.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 06.02.2014, 13:53
 
FlorenceДата: Четверг, 06.02.2014, 20:49 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015 года.

- Госпожа, у Вас все в порядке? - негромко и немного озабоченным тоном спросила Камилла .
- Все в порядке Камилла.- cлегка коснулась руки девушки, убеждая её в своей правоте.
-Марисса, я уже ранее тебе говорил, что ты можешь остаться здесь, столько, сколько тебе будет нужно.- голос Бутча звучал гораздо мягче.
Тепло разливалось по телу вампирши. Этот голос опьянял лучше виски. Но больше всего Мариссе хотелось подойти к нему, обнять и крепко поцеловать. При этом её неволновало, что в комнате они не одни. Может это виски? Нет, виски послужил только катализатором. Марисса испытывала сейчас собственические чувства. Они ей казались такими правильными. Вампирша чувствовала, что Бутч именно то кто ей был нужен. Кому она сама-бы отдала свою душу и тело. Без остатка...
Марисса вздрогнула от своих мыслей. Женщина улыбнулась Бутчу, кивнув головой и благодарно опустив глаза.
-Да, если можно, я позвоню домой, мой телефон был…- в голосе Анис звучали до боли знакомые нотки. Такие она слышала обычно в Безопасном месте. Страх. Бедняшка! Её кто-то так сильно напугал!- Он пришел в негодность. Вампирша хотела только протянуть свой телефон, но Бутч её опередил.
-Анис, ты здесь в полной безопасности и конечно же ты можешь позвонить родным.-сказал коп протягивая девушке свой мобильный телефон.
- С Вашего позволения, - сказала Камилла немного громче, но все также почтительно, останавливая взгляд изумрудных глаз на Бутче, - я бы хотела поинтересоваться, не известно ли Вам, Господин, в какое время вернется Праймейл? И я бы не отказалась от стакана воды
-Я,к сожалению, не знаю когда он вернётся, но судя по тому что скоро рассвет, думаю он скоро должен прибыть, не переживай.
- Не волнуйся,Камилла. Уверена, что брату Бутчу можно доверять.- сказала Марисса и присела на диван.
-Может ты чего-то хотела бы?
Бутч сел напротив нее. Она посмотрела на его лицо, затем на сильную шею. Её внимание остановилось на бьющейся жилки. Десна заныли, а клыки удлинились. Вампирша даже облизала губу.
- Я голодна.- непроизвольно вырвалось у нее. Глупая! Молчи!- В смысле было бы здорово –перекусить.
Голос Мариссы был немного нервным, но она старалась быть убедительной.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:07 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г. Перед рассветом.


-Анис, ты здесь в полной безопасности и конечно же ты можешь позвонить родным.-сказал коп протягивая девушке свой мобильный телефон.
-Спасибо,-Анис с благодарностью посмотрела на мужчину, взяла телефон и отошла чуть в сторону.
Пяти минут ей хватило, что бы убедить мамэн, в том, что с ней все в порядке и она в безопасности, но Анис пришлось соврать, что она все еще в Безопасном месте и возможно задержится на день, так как много работы. Девушка старалась никогда не врать, не в ее характере было вить хитроумную паутину лжи, но что не сделаешь ради спокойствия родных. Так же она выяснила, что отец дома, в отвратительном настроении, а Ник умчался в неизвестном направлении, как только солнце село за горизонт.
Анис завершила разговор и в задумчивости пошла к Бутчу, что бы вернуть ему сотовый.
- Я голодна.- произнесла мелодичным, красивым голосом вампирша, которая представилась Мариссой- В смысле было бы здорово –перекусить.
Бутч нажал на какую-то кнопку на телефоне, стоящем на столике возле кресла.
Желудок Анис тихо уркнул, напоминая, что и она последний раз ела…ммм, да, более суток назад, от этих воспоминаний желудок заворчал, как недовольный старик, жалующийся на несносную молодежь.
Она уже подошла к сидящему в кресле мужчине, когда дверь распахнулась, Анис непроизвольно дернула головой в сторону вошедшего, зацепилась за ковер ногой и плюхнулась на колени Бутчу.
-Ой,-что бы не свалиться, она ухватила его за мощный бицепс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 06.02.2014, 22:10
 
AstralPrincesseДата: Четверг, 06.02.2014, 23:15 | Сообщение # 29
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Камилла
2 июня
Перед рассветом


Бутч перевёл взгляд на Избранную.
-Я,к сожалению, не знаю когда он вернётся, но судя по тому что скоро рассвет, думаю он скоро должен прибыть, не переживай.-Он улыбнулся девушке.
- Да... - неуверенно произнесла Камилла, - конечно...
- Не волнуйся,Камилла. Уверена, что брату Бутчу можно доверять.- сказала Марисса и присела на диван.
Избранная все равно чувствовала себя немного не в своей тарелке. Все эти люди, они были такие же вампиры, как она, но в тоже время, совершенно другие. Они ей нравились, особенно Марисса, но все-таки ей вдруг захотелось покинуть комнату и немного побыть в одиночестве.
Произошедший через минуту инцидент только усилил ее желание.
-Может ты чего-то хотела бы? спросил Бутч у Мариссы.
- Я голодна. В смысле было бы здорово –перекусить.
Они с Братом Бутчем смотрели друг на друга так... горячо, что казалось, может начаться пожар.
Бутч нажал на какую-то кнопку на телефоне, стоящем на столике возле кресла. Анис уже подошла к сидящему в кресле мужчине, когда дверь распахнулась, девушка непроизвольно дернула головой в сторону вошедшего, зацепилась за ковер ногой и плюхнулась на колени Бутчу.
-Ой,-что бы не свалиться, она ухватила его за мощный бицепс.
Камилла изумленно захлопала ресницами, наблюдая эту сцену. Кажется, всем ее участникам было очень неловко. Сама же Камилла была явно не готова лицезреть подобное. Избранная быстро поклонилась - Прошу меня извинить, - она пыталась сохранить в голосе спокойные, невозмутимые интонации, когда на самом деле Камилле хотелось просто выбежать из комнаты, - мне необходимо... отлучиться.
Быстро, но грациозно развернувшись, заставив свое белое одеяние развеваться, Избранная вышла из гостиной, выдохнув уже только за дверью.

===> Сад


 
FlorenceДата: Пятница, 07.02.2014, 11:36 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Перед рассветом

Бутч нажал на какую-то кнопку на телефоне, стоящем на столике возле кресла. Анис уже подошла к сидящему в кресле мужчине, когда дверь распахнулась, девушка непроизвольно дернула головой в сторону вошедшего, зацепилась за ковер ногой и плюхнулась на колени Бутчу.
-Ой,-что бы не свалиться, она ухватила его за мощный бицепс.
-Прошу меня извинить, - она пыталась сохранить в голосе спокойные, невозмутимые интонации, когда на самом деле , - мне необходимо... отлучиться.
Камилла быстро отклонилась. Вся эта ситуация была ужасно неловкой. И эта дурацкая ревность! Эта лихорадка, не дающая ни минуты передышки; это острая, непроходящая боль; от неё страдаешь, изнываешь, но никто от неё не умирает. Уязвимо каждое божество её сердца. Обыкновенная ревность может стать угрозой для царства, для смысла всех вещей, для радости вернуться домой, в один миг издерёт она в клочья блаженное состояние покоя, умудренности и самоотречения.
Темная пелена окутала Мариссу. Сама она не хотела ничего плохого Анис, но её отравленое ревностью второе «Я» просто требовало. Вампирша схватила свой стакан и залпон осушила его, чтобы хотя бы Лавагулин помог ей немного снять это гнятущее напряжение. Все произошло слишком быстро. Марисса с такой силой сжала бокал, что тот разлетелся в дребезги кровавыми осколками.
Святая Дева, что я наделала!
- Извините меня.- вампирша быстро направилась на кухню.
Рука горела, но другая боль была сильнее. Почему-то ситуация ей так напоминала ситуацию с Рофом. Только король не вызывал в ней тех чувств, что Бутч.
Ты такая глупая! Придумала себе ни есть что! Вы с ним знакомы от силу час!
Марисса стала вытаскивать осколки, совсем не обращая внимания на боль. Лучше так, чем этот бокал полетел в Анис. В данной ситуации её вины нету. Да и портить отношения с ней не хотелось, когда они только познакомились. Мне понравился мужчина,у которого уже есть женщина. Они красивая и гармоничная пара. Тогда почему он говорил мне и смотрел на меня так. Я в полном замешательстве!
Марисса обернулась перед тем как материализоваться в Безопасном месте. Так будет лучше. Лучше для всех.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz