Гостинная - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:13 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline

Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.


- Честно говоря, я в первый раз слышу об этом пророчестве.-призналась Марисса, прикусив губу.- После того как я уехала отсюда, Хейверс старался не информировать и скрывать дела братства от меня. Но ты...Это очень большая ноша. Вся вампирская раса от тебя чего-то ждет. Это угнетает. Я думала ты сильный.
Вампирша придержала паузу, съев очередную ягоду. Резко её взгляд снова переместился на Бутча, в котором мужчина просто тонул, в глазах девушки отражалось такое обожание, что он даже моргнул пару раз, пытаясь понять не показалось ли ему, эта девушка не перестаёт меня удивлять.
- Но ты оказался еще сильнее. – воодушевленно добавила Марисса. Бутч вообще был ошарашен, но несмотря не на что он почувствовал гордость,захотелось расправить грудь и выпрямится,ты как павлин, чего то хвост распустил и слюни подбери, отдёрнул себя вампир.
-Спасибо за поддержку и веру в меня, я конечно не уверен, что заслуживаю таких слов, но мне приятно слышать их именно от тебя.-Бутч не знал что ещё ответить Мариссе, он решил сменить тему.
-Ну теперь твоя очередь, и я жду более развёрнутый рассказ, чем о любви к винограду,-обоятельно улыбнулся он,-может хочешь вина? У нас тут в основном крепкие напитки, но и есть запрятано пару бутылок отличного Шато Мутон-Ротшильд 1945 года. Бутч встал и подошел к шкафу с баром, открыв дверцу, он достал с самой дальней полки бутылку и повернулся к девушке ожидая ответа.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:27 | Сообщение # 47
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Спасибо за поддержку и веру в меня, я конечно не уверен, что заслуживаю таких слов, но мне приятно слышать их именно от тебя.
Марисса почувствовала, что Бутч растерялся, что ответить еще. Её смутила та часть разговора, когда он сказал, что «неуверен в заслужености её слов». Мы такие разные и одновременно так похожи. Такие чувства испытывала Марисса, когда мужчина назвал её ангелом. Она думала и сейчас думает, но не такой увереностью, что она ангел. Одним только взглядом Бутч заставлял Мариссу верить в себя.
Ты сам не знаешь, какой ты замечательный. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете.
-Ну теперь твоя очередь, и я жду более развёрнутый рассказ, чем о любви к винограду,-обаятельно улыбнулся он,-может хочешь вина? У нас тут в основном крепкие напитки, но и есть запрятано пару бутылок отличного Шато Мутон-Ротшильд 1945 года. Бутч встал и подошел к шкафу с баром. Вампирша уже хотела отказаться, но мужчина уже открыл дверцу, он достал с самой дальней полки бутылку и повернулся к девушке ожидая ответа. Марисса одобрительно кивнула. Она не хотела вина, но казалось, что Бутч с таким трудом достал найденую бутылку среди другого спиртного, что не решилась отказаться.
Я не буду пить. Виски хватило, еще шампанского.
-Спасибо.-Девушка взяла предложеный бокал вина, коснувшись кончиками пальцев руки Бутча.
Поэтому мне так нравятся бродвейские мьюзиклы. Потому что прикосновения кончиков пальцев уже сексуально само по себе.
Так! Я должна продолжить рассказ о себе. Мое имя не вписано связанно не с каким-либо из пророчеств. Я просто пытаюсь слушать свое сердце, чтобы узнать правильный путь. Сейчас моя жизнь тесно связанна с «Безопасным местом». Это приют где шеллан могут скрыться от насилия своих хеллренов. Планирую расширить свое детище.- Марисса смущенно опустила глаза, затем тихо хихикнула.- Ой, прошу прощения. Это так нескромно с моей стороны. Просто, я так люблю эту работу. За такой короткий срок она стала неотъемленой частью меня. Я люблю помогать людям. Не думаю, что когда-нибудь смогу от этого отказаться.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 25.02.2014, 12:43 | Сообщение # 48
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.

Марисса кивнула на его предложение, соглашаясь, Бутч открыл бутылку и достав пару бокалов налил янтарную жидкость, взяв фужеры, он направился к девушке протягивая один с них.
-Спасибо.-Девушка взяла предложный бокал вина, коснувшись кончиками пальцев руки Бутча, от этого мимолётного касания его обдало теплом, эта женщина сводит меня с ума. Вдохну поглубже, мужчина направился на своё место на диване и сев сделала большой глоток вина, оно оказалось богатым на спектр вкуса, от сладости до ноток терпкости, не так уже и плохо, даже намного лучше, чем то пойло, которым я заливался последние недели.
– Так! Я должна продолжить рассказ о себе. Мое имя не вписано связанно не с каким-либо из пророчеств. Я просто пытаюсь слушать свое сердце, чтобы узнать правильный путь. Сейчас моя жизнь тесно связанна с «Безопасным местом». Это приют где шеллан могут скрыться от насилия своих хеллренов. Планирую расширить свое детище.- Марисса смущенно опустила глаза, затем тихо хихикнула.- Ой, прошу прощения. Это так нескромно с моей стороны. Просто, я так люблю эту работу. За такой короткий срок она стала неотъемлемой частью меня. Я люблю помогать людям. Не думаю, что когда-нибудь смогу от этого отказаться.
Смущение казалось было чертой Мариссы, но это ей очень шло, она в такие моменты выглядела божественно и казалась такой ранимой, что хотелось просто обнять девушку и защитить от всех невзгод. Бутч смотрел на Мариссу и немог наглядется, казалось что всей жизни будет для этого мало.
-Я слышал о этом месте, то чем ты занимаешься, это правильно и очень нужно, когда я ещё в человеческой жизни работал копом,это кстати один с фактов моей жизни, мне многое приходилось видеть и то как некоторые мужики издевались со своих семей, приводило в ужас, я уже молчу о убийствах,-Бутч замолчал, прокручивая в голове эти крименальные дела, руки сразу же сжались в кулаки, он тогда считал, что таким ублюдкам, нет места в этом мере и сейчас думал так же,- ой, прости, я думаю не стоит об этом сейчас, не хочу омрачать нашу беседу.
Бутч улыбнулся и показав кивком головы на бокал в руках девушки сказал:
-Попробуй, это потрясающее вино, оно тебе понравится. И так как я уже сказал факт из своей жизни, опять твоя очередь. Между ними искрилось сексуальное напряжение, оно висело в воздухе невидимыми нитями, но сейчас между Мариссой и Бутчем, была дружеская беседа, мужчина уже и не помнил, когда вот так сидел с девушкой в непринуждённой обстановке и ему это чертовски нравилось. С ней.. и только с ней...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 26.02.2014, 11:29 | Сообщение # 49
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Я слышал о этом месте, то чем ты занимаешься, это правильно и очень нужно, когда я ещё в человеческой жизни работал копом,это кстати один с фактов моей жизни, мне многое приходилось видеть и то как некоторые мужики издевались со своих семей, приводило в ужас, я уже молчу о убийствах,-Бутч замолчал.
Вампирша видела, как он сжал кулаки, как стали заметны жевалки на его напряженой шее. Какой ужас! Какая жестокость.Марисса положила ладонь на сердце и затая дыхание смотрела на Бутча. Самый необыкновеный мужчина на Свете... Сколько ему пришлось пережить. Мои переживания так незначительны по сравнению с его...Одно то что, он был человеком...
Девушка не стала спрашивать, как он стал вампиром будучи человеком. Придет время Бутч сам расскажет, если захочет...
Марисса не могла понять, понимают они с Бутчем друг друга с полуслова, либо не понимаем вовсе. Она просто не могла себя представить на его месте.
- Тогда я буду брать у тебя советы. Они очень нужны мне. Иногда я просто не знаю, что сказать, как действовать с бедными женщинами. Как вести себя с ними.
-ой, прости, я думаю не стоит об этом сейчас, не хочу омрачать нашу беседу.
Бутч улыбнулся и показав кивком головы на бокал в руках девушки сказал. Эта улыбка осветила все вокруг. Такой атомный взрыв природного обаяния.
-Попробуй, это потрясающее вино, оно тебе понравится. И так как я уже сказал факт из своей жизни, опять твоя очередь.
Марисса сделала глоток вина, хотя до этого зареклась пить. Спиртное действовало на нее по другому. Как снотворное. От алкоголя вампирша спала как младенец, но затем просыпалась с пустыней Сахарой во рту.
- Я сдавала восемь раз на права.- призналась девушка.- Я завидую тебе. Ты стал помогать людям гораздо раньше меня. Я мечтала стать врачом, но отец запретил. Сказал, что мое дело быть хорошей и послушной шеллан.- тень грусти легла на её взгляд.- Еще я люблю лошадей. Они как люди, все понимают. Но я никогда не ездила на них. Еще мне нравится вот так сидеть с тобой и разговаривать. Даже просто видеть как ты улыбаешься...



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 26.02.2014, 18:40 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.


- Я сдавала восемь раз на права.- призналась девушка.
Бутч улыбнулся.
-Марисса, поверь, это ещё не много, у меня была знакомая, которая пыталась сдать гораздо больше раз, но в итоге всё равно послав очередного инструктора, наняла водителя. Мужчина поставил пустую тарелку на стол и взял бокал с вином. В это время девушка продолжила.
- Я завидую тебе. Ты стал помогать людям гораздо раньше меня. Я мечтала стать врачом, но отец запретил. Сказал, что мое дело быть хорошей и послушной шеллан.- тень грусти легла на её взгляд, а Бутч в свою очередь напрягся, вспомнив Рофа, эта часть её биографии затрагивала его, хотя он и хотел, что бы прошлое ничего не значило.
- Еще я люблю лошадей. Они как люди, все понимают. Но я никогда не ездила на них. Еще мне нравится вот так сидеть с тобой и разговаривать. Даже просто видеть как ты улыбаешься...
Бутч вполне разделял её чувства, ему тоже нравилось разговаривать с ней, чувствовать её запах, смотреть на неё изучая кожное движение.
-Поверь, это вполне взаимно.-Не в силах себя остановить Бутч потянулся через разделяющий их столик и взял руку Мариссы в свою ладонь. Ладошка девушки была маленькой и хрупкой по сравнению с его, она полностью утонула в его большой руке.
-Сегодня я встретил ангела...-Было всё, что сказал мужчина.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 26.02.2014, 23:32 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Поверь, это вполне взаимно.-Не в силах себя остановить Бутч потянулся через разделяющий их столик и взял руку Мариссы в свою ладонь. Ладошка девушки была маленькой и хрупкой по сравнению с его, она полностью утонула в его большой руке.
Море улыбок , море желаний, времени нет и не растояний. Воздух вокруг ни на что не похож. . Откуда-то появилась мощная энергия. Хотелось просто летать, парить и со всеми делиться своим счастьем. Все вокруг становилось добрее. И мир прекрасен! Человек сидящий рядом с тобой делал его таковым. Забываешь, ел ты сегодня что-нибудь или не ел - мысли заняты совсем другим, и даже импульсы перестраиваются.
-Сегодня я встретил ангела...
А я встретила настоящего мужчину. Воина. Возможно, самого замечательного на Свете...
Марисса не могла вынести этого. Этот небольшой журнальный столик разделял их. Был преградой. Продолжая держать его за руку, вампирша обошла столик и села на диван рядом с Бутчем. От волнения стало трудно дышать. В румянце на щеках, в каждой чёрточке её лица светилось такое счастье. Она осторожно протянула ладошку к его щеке,затем положила её и вовсе положила . Глаза Мариссы сияли. Она наконец набралась смелости. Может это алкоголь? Нет... Это Бутч.
-Бутч.- прошептала она. Ты чувствешь это? Это волшебство.- Поцелуй меня.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:59 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.


Продолжая держать Бутча за руку, вампирша обошла столик и села на диван рядом с ним. Она осторожно протянула ладошку к его щеке и приложила горячую ладонь к его лицу, Бутч смотрел в её глаза не отрываясь, они сияли таким теплом и счастьем, что он даже затаил дыхание, что бы своим движением не спугнуть этот момент.
-Бутч.- прошептала она.
Словно где то далеко он услышал своё имя, а потом последовали слова которые лишили его последней крупици самообладания,которое он так тщательно оберегал.
- Поцелуй меня. -Всё что сказала Марисса, тем самым подстёгивая его к действию, а я так пытался быть джентльменом... Бутч отпустив руку Мариссы, взял в чашу ладоней лицо девушки и прижался в порыве своим ртом к её сладким губам, они были на вкус, как рай, вкус терпко-сладкого вина вписывался в её собственный, он поглощал, пил и наслаждался этим. С груди вырвался рык,одна рука переместилась на затылок девушки, сминая золотой водопад волос, которые нежным шелком опутывали его пальцы. Поцелуй кажется длился и длился, мужчина брал её рот своим языком требуя большего, жаждя большего.
Вдруг дверь в гостиную открылась, Бутч резко оторвался от своего занятия, переводя взгляд на самоубийцу, который посмел им помешать. В дверях стоял доджен.
-Прошу меня простить.-Молодой человек краснея отвернулся, обычно слуги стучали, но как видно этот был ещё совсем молод. Бутчу захотелось на него наорать, но мужчина сразу взял себя в руки.
-Слушаю?-Спокойно, на сколько это было возможно обратился он к непрошеному гостю.
-Господин, вы просили сказать Вам, когда вернутся братья.-Доджен медленно повернулся.
-И?
-Вернулись господин Фьюри и господин Рейдж, господин Вишес и господин Тормен не прибыли.-Проговорил быстро слуга смотря в пол.
-Спасибо, теперь ты можешь идти.-В нетерпении сказал Бутч, переводя взгляд на Мариссу.
-Прости... Мужчина и сам не знал за что извиняется, за доджена, который без стука ворвался, или за поцелуй, или за то что хотел на данный момент большего чем поцелуй... Браян О`Нил ты придурок...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 12:52
 
FlorenceДата: Пятница, 28.02.2014, 15:50 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

Марисса на время была потеряна для этого мира. Она растворилась во всепоглощающей страсти, возбуждении, в этом мужчине. Раскрыв губы, вампирша углубляя этот начавшийся поцелуй. Одна рука Бутча гладила её щеку, а другая зарылась в ее волосах. Его язык соприкоснулся с ее, делая поцелуй более будоражащим и волнующим. Это приятное волнение разлилось по всему телу, Мариссе уже трудно было контролировать это. Просто поцелуя уже было недостаточно, хотелось уже перейти границу дозволенного, но не сделаешь. А пожар разгорался. Он охватывал их обоих с головой, забывая о пространстве и времени.Сейчас были важны только губы воина. Марисса буде пила его страть через поцелуй. Это сочетание вина, запаха Бутча, его парфюма и связующий запах, просто лишали разума.
Марисса обвила его шею руками и теперь не отпускала его. Она чувствовала тепло его тела через рубашку, чувствовала , как ее бедра трутся об его.
Вдруг дверь в гостиную открылась, Бутч резко оторвался от нее. Щеки Мариссы запылали, от осознания того, что их застукал доджен.
Как неловко...
-Прошу меня простить.-Молодой человек краснея отвернулся, обычно слуги стучали, но как видно этот был ещё совсем молод. Бутч злился, но сдерживал себя. Вот что мне еще в нем нравится. Его терпимость.
-Слушаю?-Спокойно, на сколько это было возможно обратился он к непрошеному гостю.
-Господин, вы просили сказать Вам, когда вернутся братья.-Доджен медленно повернулся.
-И?
-Вернулись господин Фьюри и господин Рейдж, господин Вишес и господин Тормен не прибыли.-Проговорил быстро слуга смотря в пол.
-Спасибо, теперь ты можешь идти.-В нетерпении сказал Бутч, переводя взгляд на Мариссу.
Доджен вылетел ракетой, вынося пустые тарелки и остатки трапезы, видимо боясь, что терпение Бутча может быть небезграничным.
-Прости... Мужчина и сам не знал за что извиняется, за доджена, который без стука ворвался, или за поцелуй, или за то что хотел на данный момент большего чем поцелуй...
Марисса покачала головой , а в её глазах читалось понимание. Только румянец выдавал её сущение. Она погладила Бутча по щеке.
- Это их работа.- охрипшем голосом произнесла Марисса.- Но если ты извиняешься, за то что было минуту назад. Не обижай меня, Бутч. Это было прекрасно! Тем более я сама этого хотела.
И хочу повторить? Определено, хочу.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:27 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.


Марисса покачала головой , а в её глазах читалось понимание. Только румянец выдавал её сущение. Она погладила Бутча по щеке. От этой ласки мужчине захотелось замурлыкать, он накрыл её руку своей.
- Это их работа.- охрипшем голосом произнесла Марисса.- Но если ты извиняешься, за то что было минуту назад. Не обижай меня, Бутч. Это было прекрасно! Тем более я сама этого хотела.
"И хочу повторить? Определено, хочу." -Читалось в глазах у девушки.
-Нет, ну что ты, я не в коем случаи не хочу тебя обидеть, для меня это так же очень важно, это как сделать глоток холодной воды в знойную жару.-Бутч протянул руку и большим пальце погладил нижнюю губу девушки.- Ты прекрасна...
Мужчину изнутри разрывали чувства, они так и норовили вырваться наружу в порыве.
-Я хочу тебя поцеловать, но боюсь, что не смогу остановится, со мной такое впервые, ты перевернула, за пару часов, весь мой мир, и я не знаю, что будет дальше.Скажи мне... Марисса... Скажи мне, чего ты хочешь? Бутч смотрел на губы своего ангела не отрываясь. Да своего... И это факт...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 01.03.2014, 18:31 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Нет, ну что ты, я не в коем случаи не хочу тебя обидеть, для меня это так же очень важно, это как сделать глоток холодной воды в знойную жару.-Бутч протянул руку и большим пальце погладил нижнюю губу девушки.- Ты прекрасна...
Как один человек может заставить меня верить в себя? Бутч, говорит, что я прекрасна. И я верю ему.
Счастье. Терпкое и сладкое, манящее, влекущее за собой, окрашенное миллиардами крохотных частиц разом взорвавшихся в каждой мысли от не знающих преград слова, что сорвались с губ Бутча и застыли где-то в груди, в области сердца Мариссы. Она так боялась впускать кого-то в свое сердце, но воин уже вошел. Девушка готова была подарить ему. Марисса была уверена, что этот и никто другой, должен стать её спутником по жизни. Только Бутч, и никто другой.
-Я хочу тебя поцеловать, но боюсь, что не смогу остановится, со мной такое впервые, ты перевернула, за пару часов, весь мой мир, и я не знаю, что будет дальше.Скажи мне... Марисса... Скажи мне, чего ты хочешь?- Бутч смотрел на её губы, от чего вампирша не выдержала и облизала нижнюю губу.
Марисса приложила указательный палец к губам Бутча. Его губы такими теплыми, мягкими.
Я стану ветром, чтоб тебя касаться.
Я стану самым тихим ветром на Земле.
И пусть порывами я буду отдаваться,
Зато я буду отдаваться лишь тебе.

- Я стану звездами, что в небе загорятся.Я самой яркой стану из звезды,Зато тебе я буду улыбаться.И разглядев звезду, мне улыбнешься ты. Я буду самым теплым морем на Земле.Ты удивишься, что вода тебя согрела.
А я еще нежнее прикоснусь к тебе.
- эти слова предназначались только для Бутча. И было хорошо что здесь никого не было. Никто не мешал.Такая вот молитва, исходящая из сердца Мариссы.- Я не хочу, чтобы ты боялся. Я уверена в тебе, Бутч. Я хочу, чтобы ты никогда не отпускал меня.
Желание. Верить в себя в руки Бутча , сдаться на милость судьбы и забыть всё то одиночество, которым была томима эти долгие годы, нет века жизни, вовлеченная в череду бесконечного круга, по которому мы все ходим, как заведенные, в поисках своей половинки, человека, способного одной фразой перевернуть весь мир.
Марисса коснулась поцелуем краешек губ мужчины. Впервые за всю свою жизни она проявила инициативу. Со стороны девушка была похожа, на неувереную девчушку, но признаваться не хотела в своей невиности. Это очень болезненно. У него наверное было множество женщин и таких опытных. А я только сегодня в первый раз поцеловалась. Боже! Возможно, я самая старая девственица на Земле!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:55 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.


Марисса приложила указательный палец к губам Бутча. Когда девушка начала говорить мужчина затаил дыхание, не пропуская не единого слова, каждое предложение звучало как молитва.
- Я стану звездами, что в небе загорятся.Я самой яркой стану из звезды,Зато тебе я буду улыбаться.И разглядев звезду, мне улыбнешься ты. Я буду самым теплым морем на Земле.Ты удивишься, что вода тебя согрела. А я еще нежнее прикоснусь к тебе.
-О Господи, Марисса...- У него не было слов, он был и оставался не отёсанным копом, как он мог претендовать на такую благородную женщину, она была воспитана вышшим светом, она принадлежала глимере, а он? Он же обращённый вампир, которого, такие как она, не особо жаловали и считали низшим классом. Он недостоин такой,как она. Бутч, на что ты вообще надеялся? Ты это ты и будь ты трижды кузеном короля, твои манеры не такие утонченные. Ты идиот!
- Я не хочу, чтобы ты боялся. Я уверена в тебе, Бутч. Я хочу, чтобы ты никогда не отпускал меня. Услышал мужчина, где то с далека.
-Марисса...-Бутч встал, разрывая контакт и сразу же прочувствовал пустоту в душе, он должен успокоить свои эмоции, а девушке дать время подумать.
-Марисса, ты...-Он не знал как начать и что сказать,-я не такой, каким ты меня представляешь... Я не благородный рыцарь... И я хочу что бы ты понимала это... Бутч ходил по комнате, между предложениями были ощутительные паузы. Подойдя к бару, вампир не глядя на бутылку, налил себе спиртного в стакан и выпил залпом. Всё, джентльмен в тебе, старик, умер!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:22 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

Сразу стало так холодно. У Мариссы появилась некая зависимость от объятий Бутча. Его тепла, запаха, легкого царапанья его щетины об её нежную кожу.
-Марисса, ты...-Он не знал как начать и что сказать,-я не такой, каким ты меня представляешь... Я не благородный рыцарь... И я хочу что бы ты понимала это...
Слова Бутча резали её сердце ржавыми ножницами. За всю свою долгую жизнь Марисса убедилась, что рыцари- это фикция. На Земле их нет. И даже если бы остался единственный экземпляр, то девушка не раздумывая отказалась от него. Мне не нужен рыцарь! Мне нужен воин! Мне нужен Ты!
- Как ты можешь говорить так?! Я не идеализирую тебя. Ты такой какой есть, и тебе не надо менятся! – страстно заявила Марисса, вскочив с места.
Мужчина ходил по комнате, а ей казалось, будто ранненый зверь метался по клетке. Он пригубил алкоголь. Девушка видела, как поднимается и опускается его мускулистая спина при каждом тяжелом вздохе. И тут Марисса поймала себя на мысли.
Жизнь разделилась на две части – до и после встречи с Бутчем. И с каждой минутой я понимаю, что влюбляюсь в него.
В мыслях девушки был тот самый момент, когда она убедила себя в том, чтобы взять перерыв, дабы не наделать глупостей. Но делать этого не хотелось...
Все чувства разом нахлынули на Мариссу в ту самую минуту, когда появился дэтот мужчина, не давая опомниться, увлек в мир безграничного блаженства, вторгающегося в каждую частицу ее крови. Магическая сила, исходящая от Бутча , бередила все внутри, оголяя душу, пронизывая тело страстью, в котором расцвел целый букет чувств пульсировавший в каждой частичке Мариссы.
Она тихо подошла к нему сзади и обняла, молча уткнулась носом между лопаток. Святая Дева Летописица, как было приятно чувствовать его тепло, рельеф мускул по ладонями. Слышать как бьется сердце.
- Держись совета сердца своего, ибо нет никого для тебя вернее его; душа человека иногда более скажет, нежели семь наблюдателей, сидящих на высоком месте для наблюдения. Мне очень нравятся эти строки из человеческой священой книги. – призналась вампирша.- Я пытаюсь слушать свое сердце и сегодня я слышу, что оно мне хочет сказать. Ты не рыцарь, Бутч. Ты намного больше. Я знаю небольшую часть тебя, но мне этого мало... Я хочу узнать тебя.Такого какой ты есть.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 04.03.2014, 13:18 | Сообщение # 58
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Утро.


- Как ты можешь говорить так?! Я не идеализирую тебя. Ты такой какой есть, и тебе не надо меняться! – страстно заявила Марисса, вскочив с места.
Она тихо подошла к нему сзади и обняла, молча уткнулась носом между лопаток. Бутч застыл, буквально впитывая тепло, которое дарила ему девушка, сердце в груди грохотало так, как будь то пыталось вырваться с груди, кровь горячим потоком устремилась по венам пульсируя и взрывая ураган во всём теле.
- Держись совета сердца своего, ибо нет никого для тебя вернее его; душа человека иногда более скажет, нежели семь наблюдателей, сидящих на высоком месте для наблюдения. Мне очень нравятся эти строки из человеческой священной книги. – призналась вампирша.- Я пытаюсь слушать свое сердце и сегодня я слышу, что оно мне хочет сказать. Ты не рыцарь, Бутч. Ты намного больше. Я знаю небольшую часть тебя, но мне этого мало... Я хочу узнать тебя.Такого какой ты есть.
Бутч медленно повернулся к Мариссе. Смотря на неё, он просто не мог поверить, в то что она говорила. Мужчина изучал выражение её лица, понимая, что она говорит то что думает на самом деле.
-Спасибо тебе за то, что ты принесла свет в мою жизнь,-сказал хриплым голосом вампир,-всё будет так, как должно быть...-Он наклонился к девушке не касаясь её руками и поцеловал в лоб.
Отстранившись он продолжил:
-Сейчас тебе надо отдохнуть, ты устала. Давай я проведу тебя в свою комнату, где ты сможешь поспать.Надо перенести твои вещи. Ты не против?-Бутч направился к чемодану девушки, но на пол пути остановился,- Если хочешь я могу показать тебе гостевую комнату в особняке?
Он знал, если Марисса захочет уйти в особняк, то он, вернувшись к себе, опять будет напиваться до потери сознания и теперь совсем по другому поводу.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 05.03.2014, 18:47 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Спасибо тебе за то, что ты принесла свет в мою жизнь,-сказал хриплым голосом вампир,-всё будет так, как должно быть...-Он наклонился к девушке не касаясь её руками и поцеловал в лоб.
Это было настолько правильно, настолько хорошо — просто чувствовать касание его губ, ощущать его запах, просто чувствовать... Марисса будто бы нашла свое место в жизни, осознала, что значит настоящее счастье.
-Так и будет.- тихо ответила Марисса.
Так приятно. Оказалось, что так волнительно и вкусно, делать то, о чем она не могла даже думать, боялась себе даже представить. И вот, словно глоток свежего утреннего воздуха, наполнил грудь. Словно яркие лучи летнего солнца осветили душу. Бутч так близко. Такой желанный, такой родной, такой нужный, нежный, страстный. Такой МОЙ. Так близко, что Марисса могла коснуться, можно услышать его запах, его дыхание на своей коже.
Я так ждала. Я так хотела. Я так давно и много об этом мечтала.
Это словно её сон. Манящий, счастливый, радостный сон. И девушке не хочется, что бы он кончался, хотела вцепиться в него, и не отпускать.
Как? Как она могла жить раньше без его прикосновений? Без этого взгляда, что способен сжечь страстью, без этих слов ,что способны заставить забыть как дышать. Как? Как можно было жить в мире, в котором не было Бутча , или в котором он был чужим? Как? Как можно было строить стены, обводя их колючими проволоками, только бы не пустить чувства к нему на ружу. Как?
Отсутствие мужчины и его слова отвлекли её от своих мыслей:
-Сейчас тебе надо отдохнуть, ты устала. Давай я проведу тебя в свою комнату, где ты сможешь поспать.Надо перенести твои вещи. Ты не против?-Бутч направился к чемодану девушки, но на пол пути остановился,- Если хочешь я могу показать тебе гостевую комнату в особняке?
Марисса знала, что как джентельмен, Бутч уступит свою комнату ей, а сам будет спать на небольшом диване. Хотя девушка была бы не против провести ночь с ним. В смысле уснуть с ним рядом. В сердце все сжалось,когда она представила как вампир сворачивается и спит в неудобной позе.
- Знаешь, я думаю лучше мне провести ночь в особняке. Я знаю, что брат Вишес живет здесь со своей шеллан. Надо учитывать и их мнение.- ответила Марисса. Она подошла к нему ближе. – И я хочу чтобы ты спал хорошо, и тогда мы встретимся во сне. Потому что все мои мысли крутятся только вокруг тебя.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:40 | Сообщение # 60
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Утро.


- Знаешь, я думаю лучше мне провести ночь в особняке. Я знаю, что брат Вишес живет здесь со своей шеллан. Надо учитывать и их мнение.- ответила Марисса.
-И это всё, что тебя смущает?-Спросил Бутч, стоя в пол оборота к девушке.
Она подошла к нему ближе.
– И я хочу чтобы ты спал хорошо, и тогда мы встретимся во сне. Потому что все мои мысли крутятся только вокруг тебя.
Бутч повернулся к девушке.Спать он точно не собирался. Ты не должен её удерживать, вы только познакомились, а ты не можешь держать руки подальше от неё.
-Да, я думаю, так будет лучше.-С ноткой разочарования сказал вампир.-Идём, но мы должны передвигаться быстро, по тому, что... жажда Бэт... меня точно настигнет.
Бутч взял чемодан Мариссы и двинулся в направлении двери, он мог бы вызвать доджена, но не хотел,что бы Марисса подумала, что он хочет от неё избавится побыстрей. О, а не это ты сейчас делаешь? Чёртовый благородный принц!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz