Клуб - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Клуб
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***


 
HungerДата: Среда, 08.05.2013, 19:24 | Сообщение # 46
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Джойс
1 июня ночь.


- Здесь тебе нечего опасаться, - тихо произнес Рив,- и я тебя не обижу, пойдем.
Хадсон мысленно пометила что он через чур наблюдателен, так как понимала что он заметил ее страх который сковывал ее всего пару минут назад. У джойс была такая отвратительная черта, которую она старалсь скрыть. Ее мысли и эмоции порой были написанны на ее лице.
Я думала что я уже давно избавилась от этого. Вероятно годы тренировок пошли на смарку, или я немного перебрала.
Джейон шла за мужчиной, перед которым учтиво расступалась толпа. Все же обдумав она решила что это больше страх чем учтивость, так как даже она все равно ощущала ту силу которая так и сочилась из мужчины. Но так же что то еще было такого что все же Джойс не сбежала и не отказалась пойти за владельцем клуба. Любопытство? Возможно.
Девушка прошла в кабинет первой так как Рив в свою очередь учтиво открыл дверь и пропустил ее туда первой.
- Пожалуйста, проходи, располагайся, - зайдя вовнутрь Ривендж сел в свое кресло, положив руки на стол, он спросил, - тебе что-нибудь заказать, чай, кофе, что-нибудь покрепче?
Джойс расположилась в кресле около стола но напротив Ривенджа. Так что теперь их разделялс стол. Чуть поерзав Джойс поправила платье которое по ее мнению было коротковато для деловой беседы.
Я похожа на шлюху, не удивлюсь если он мне предложит работу в виде девочки в вип-зоне.
- Виски если можно.- Хадсон сдержано улыбнулась и посмотрела в глаза мужчины.- Интересный цвет глаз. - Поняв что все же последнее она произнесла вслух Джойс выпрямилась.- Простите, просто не привычно.
Решение сменить тему и увести разговор в другое русло в не указывать на свою бестактность, Хадсон чуть усмехнулась.
- Вы так настаивали на нашем разговоре что мне до сих пор интересно чем же я вызвала столько внимания с вашей стороны?- Джейсон решила возобновить тот вопрос который задавла всего пару инут около барной стойки.
И все равно ты Джойс коп до мозга костей, не увиливаешь а сразу и в лоб.
 
lenusinДата: Четверг, 09.05.2013, 00:27 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.
Офис Хэкс.


Они, молча, прошли зал, полутемный коридор и подошли к ее кабинету. Ментальным импульсом она открыла замок еще на подходе и теперь просто отворила дверь, запуская их в темное помещение. Она прошла к своему столу и села в кресло. Почему-то свет зажигать не хотелось. Темнота сейчас была очень кстати. Хотелось спрятать как можно больше, если вообще сейчас возможно что-то скрыть.
Тормент прошел к окну, постоял несколько минут пытаясь взять себя в руки. Она не мешала, не торопила и старалась даже не сканировать его сеть. Ее собственные эмоции сейчас волновали ее гораздо больше. Наконец, яркая вспышка решительности, сверкнула в темноте комнаты и
Тор повернулся к ней. Она замерла в ожидании.
-Хэкс...- ему понадобилось прочистить горло, что бы продолжить, -Я хотел извиниться перед тобой за то что произошло сегодня...в душе. Я вел себя как псих, я набросился на тебя и ...
- И отдался инстинктам, - озвучила она его опасливые мысли вслух.
-Я не позаботился о тебе после всего и, не поблагодарив, слинял, как последний сукин сын.
Тишина натянулась упругой тетивой, но Хэкс не стала дожидаться ее «обрыва».
- Знаешь, что удивило меня больше всего, Тормент?
- Не то, что ты, молча, слинял, не то, что не закрыл ранки, как ты считаешь, не позаботился обо мне, и даже не то, что набросился на то, что я сама тебе предложила. Меня поразил тот факт, что ты сам сделал следующий шаг, наконец-то отдался своим инстинктам, наконец-то отпустил свой долбанный самоконтроль!
Уж кому, как ни ей, знать, чего стоит жизнь в борьбе с самим собой…
- Ты сделал шаг навстречу жизни, навстречу самому себе. Все это время все твои тропинки вели тебя в Забвение. Как бы я к тебе не относилась, не очень радостно наблюдать за чьим-то медленным, изощренным самоубийством. Особенно не радостно таким, как я. Знаешь, особенности симпата – не есть дар небес. Не думаю, что кто-то по своей собственной воле захотел бы ощутить в полной мере боль умирающего или агонию смертельно раненного.
Хэкс поднялась и подошла к нему. Их разделяло всего несколько дюймов, но она не касалась его. Этого пространства вполне хватало держаться обособленно, но ощущать, осязать тепло, жизнь стоящего рядом мужчины.
- Твоя обжигающая боль пылала на милю вокруг тебя. К тебе просто невозможно было подойти, не прогибаясь от натиска вынимающей душу, жгучей боли. Я знаю, что ты чувствовал все это время… Я ощущала это вместе с тобой… Именно поэтому я старательно избегала тебя… Ну и, конечно, потому что моего Пожирателя Грехов сдержать в твоем присутствии было крайне сложно.
- В такие моменты, граничащие с безумием, я отчаянно сожалею о том, кем родилась… Но тот случай в душевой… - Хэкс задумалась, вспоминая, - Хммм, это… Это было весьма неожиданно и поучительно, в некотором смысле… - она отвернулась от него и отошла к столу, присев на его край.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 09.05.2013, 23:01
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:06 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.
Офис Хэкс.


На несколько долгих минут повисла звенящая тишина.Прервал ее низкий,глубокий голос Хэкс.
- Знаешь, что удивило меня больше всего, Тормент?
Мужчина поднял вопросительно бровь.
- Не то, что ты, молча, слинял, не то, что не закрыл ранки, -Тормент тихо чертыхнулся и еще раз безмолвно обозвал себя эгоистичным ублюдком,-как ты считаешь, не позаботился обо мне, и даже не то, что набросился на то, что я сама тебе предложила. Меня поразил тот факт, что ты сам сделал следующий шаг, наконец-то отдался своим инстинктам, наконец-то отпустил свой долбанный самоконтроль!
Она еще и оправдывает меня.Тормент был удивлен.
-Вот это я и не должен был позволять себе делать,-мужчина нахмурился.Самоконтроль давно уже заменил ему все чувства,только на нем он и держался,что бы не рассыпаться,не превратиться в живую руину.Самоконтроль и месть,две состовляющие дающие ему возможность выжить.Но они же и вымораживали его душу.И когда одна из составляющих его подвела,дала лопину,через которую рванули наружу не только инстинкты,но и запрятанные глубоко в душе чувства,он испугался.Испугался,что хочет вернуться к прежней жизни,любить и быть любимым,испытывать привязанность.Желает что бы рядом была та,о которой он будет заботиться.
- Ты сделал шаг навстречу жизни, навстречу самому себе. Все это время все твои тропинки вели тебя в Забвение. Как бы я к тебе не относилась, не очень радостно наблюдать за чьим-то медленным, изощренным самоубийством. Особенно не радостно таким, как я. Знаешь, особенности симпата – не есть дар небес. Не думаю, что кто-то по своей собственной воле захотел бы ощутить в полной мере боль умирающего или агонию смертельно раненного.
-Ты права,думаю рядом со мной было тяжело.Тяжело находиться всем.А тебе особенно.
Он прошел много ступеней,пока не смирился,почти смирился, с произошедшим много лет назад.Попытки уморить себя голодом,глухое недовольство и отчаяние из-за того,что Братьям было дарованно Девой возвращение их шеллан,избавление от смертельной болезни и даже возвращение из Забвения,а вот им с Велси такой шанс дан не был.Осознание того,что годы,а возможно и столетия,что он проведет на земле,его удел отчаяние и одиночество .Привязанность к Братьям помогли ему избавиться от гнетущих мыслей о несправидливости.Но он по прежнему самозабвенно и отчаянно рвался в самые жестокие бои,не заботясь о том как он вернется после боя,с щитом или на щите.
Хэкс поднялась и подошла к нему.Она была совсем рядом,в нескольких дюймах от него.Ему было достаточно наклонить голову,что бы почувствовать ее дыхание на своем лице.Но он просто смотрел в ее пронзительные глаза, цвета хмурого утра, и видел в них сочуствие и понимание.Он ненавидел,когда его начинали желеть,но ее чувство было иного рода.Она разделяла с ним его боль,понимала его.Кончики пальцев закололо от желания нежно дотронуться до ее лица.Но он не шелохнулся.
- Твоя обжигающая боль пылала на милю вокруг тебя. К тебе просто невозможно было подойти, не прогибаясь от натиска вынимающей душу, жгучей боли. Я знаю, что ты чувствовал все это время… Я ощущала это вместе с тобой… Именно поэтому я старательно избегала тебя… Ну и, конечно, потому что моего Пожирателя Грехов сдержать в твоем присутствии было крайне сложно.
-Тебе тоже не легко дается эта гребанная жизнь.Быть постоянно под давлением чужих эмоций и чувств и не быть ими раздавленной,-он слегка качнул головой,выражая удивление,он и с своими то едва справлялся,-как тебе это только удается.
- В такие моменты, граничащие с безумием, я отчаянно сожалею о том, кем родилась… Но тот случай в душевой… - Хэкс задумалась, вспоминая, - Хммм, это… Это было весьма неожиданно и поучительно, в некотором смысле… - она отвернулась от него и отошла к столу,а он почувствовал,как ему не хватает ее присутствия рядом и шагнул вслед за ней.Она села на край стола,а он подошел почти в плотную.
Ему просто необходимо было вновь увидеть ее глаза и он нежно коснувшись пальцами ее подбородка,чуть приподнял голову и окунулся в омут серых глаз.
-Поучительно?Ты серьезно?-легкая улыбка чуть искривила уголки его губ,-Что может быть поучительного в поведении слетевшего с катушек вампира?Вампира самозабвнно желавшего твоей крови,желавшего тебя.
Он чувствовал как его хваленный самоконтроль вновь слабеет,не отдавая себе отчет в своих действиях,он нежно провел большим пальцем по нижней губе девушки.И наклонился так,что ее дыхание смешалось с его.
-Почему рядом с тобой я становлюсь совсем другим?Вижу жизнь совсем в другом свете?-прошептал мужчина в самые губы девушки,не отрывая взгляд от серых глаз.




Сообщение отредактировал Бригантия - Суббота, 11.05.2013, 00:08
 
lenusinДата: Пятница, 10.05.2013, 13:38 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.
Офис Хэкс.


Она почувствовала спиной, как его тянет следом, и когда она развернулась и села на край стола, он был близко… слишком близко, опасно близко… Опустив голову, она скользнула ладонями по своим бедрам, задевая скобы, напоминая себе и своему внутреннему монстру о жестком контроле. Но его легкое прикосновение к ее подбородку выбило из ее рук и без того ускользающее равновесие. Ее дыхание сбилось, тело напряглось в предостережении, сенсорика в момент охватила ближайшее пространство, окутывая сеть Тормента со всех сторон, но она поддалась и подняла голову, встречаясь с его взглядом.
- Поучительно? Ты серьезно? - легкая улыбка чуть искривила уголки его губ. Его лицо слегка расслабилось, обретая скомканную горем молодость. Хэкс с удивлением всматривалась в его переливающиеся сапфиры, неосознанно затягивая симпатские щупальца вокруг оснований играющих в данный момент эмоций мужчины, встряхивая, насыщая, усиливая их. Она наслаждалась своей собственной игрой, улавливая малейшие перемены в его глазах, в преображении выражения его лица, возвращая ему цветность и яркость давно забытых им эмоций.
- Что может быть поучительного в поведении слетевшего с катушек вампира? Вампира самозабвенно желавшего твоей крови, желавшего тебя.
- Самозабвенно – здесь главное определение! – усмехнулась Хэкс, - Глубина и искренность твоих эмоций поражает, Тормент. Ты отдаешься чувствам на все 100 процентов, улавливая полутона и оттенки, ощущая весь букет, наслаждаясь послевкусием. Ты просто не можешь быть равнодушным, ты либо испытываешь, либо отрицаешь. Яркость и громкость зашкаливает, но в этом для тебя своя гармония.
Она видела, как самоконтроль вновь слабеет, не отдавая себе отчет в своих действиях, он нежно провел большим пальцем по ее нижней губе. И наклонился так, что ее дыхание смешалось с его. Дурман сладкого предвкушения окутал ее сознание, и она мечтательно поддалась этому ощущению на несколько коротких секунд. Кто еще ей мог подарить такую витиеватую гамму жажды обладания?!
-Почему рядом с тобой я становлюсь совсем другим? Вижу жизнь совсем в другом свете? -прошептал мужчина в самые губы девушки, не отрывая взгляд от ее глаз.
Насладившись кратким мгновением, она вернула себе трезвость мысли.
- Потому что я играю тобой, Тормент! Так что не стоит обольщаться на мой счет. Я была, есть и буду Пожирателем Грехов! Тебе стоит держаться от меня подальше! – она слегка оттолкнула его ладонью в грудь и поднялась со стола, сохраняя дистанцию.
- Ты готов к новой жизни, просто разрешить себе это ты сам не мог. Я надломила твою уверенность в избранном одиночестве. Тебе нужны чувства и отношения, как воздух. Надеюсь, сейчас ты это понимаешь. Но на этом я отступлю, потому что дальше мое вмешательство тебе не нужно. Да и я могу увлечься и лишь навредить.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 10.05.2013, 13:44
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:30 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.
Офис Хэкс.


Тормент видел что Хэкс наслаждается их близостью,так же как и он.Они стали единым целым,дышали в унисон,думали об одном,желали одного и того же.Одно.Краткое.Мгновение.
В следующее он услышал.
- Потому что я играю тобой, Тормент! Так что не стоит обольщаться на мой счет. Я была, есть и буду Пожирателем Грехов! Тебе стоит держаться от меня подальше! – она слегка оттолкнула его ладонью в грудь и поднялась со стола, отстроняясь.
Тор отступил назад.
- Ты готов к новой жизни, просто разрешить себе это ты сам не мог. Я надломила твою уверенность в избранном одиночестве. Тебе нужны чувства и отношения, как воздух. Надеюсь, сейчас ты это понимаешь. Но на этом я отступлю, потому что дальше мое вмешательство тебе не нужно. Да и я могу увлечься и лишь навредить.
-Хэкс,ты меня подталкиваешь к новым отношениям,считаешь ,что мне необходимо вспомнить,как это,чуствовать,но сама себя загоняешь в одиночество,боишься чувств,боишься открыться.У тебя был кто то,кто сделал очень больно?
Тормент внимательно смотрел в лицо Хэкс,ища ответы.
-Это Рив?-глаза мужчины потемнели,челюсть напряглась,не давая рыку вырваться наружу,руки сжались в кулаки.




Сообщение отредактировал Бригантия - Суббота, 11.05.2013, 00:08
 
lenusinДата: Суббота, 11.05.2013, 00:01 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.
Офис Хэкс.


-Хэкс, ты меня подталкиваешь к новым отношениям, считаешь, что мне необходимо вспомнить, как это - чувствовать, но сама себя загоняешь в одиночество, боишься чувств, боишься открыться. У тебя был кто то, кто сделал очень больно?
Тормент внимательно смотрел в лицо Хэкс, ища ответы. Она молчала, всматриваясь в темную бездонную синеву его глаз.
-Это Рив? -глаза мужчины потемнели, челюсть напряглась, не давая рыку вырваться наружу, руки сжались в кулаки.
- Что? Ривендж? – Хэкс иронично ухмыльнулась, - Он сам себе не простит, если сделает мне больно! Может быть, поэтому он никак не решиться на нормальные отношения со мной?!
- Я не боюсь чувств, Тормент, и не боюсь открыться. Просто… Редко кому приходятся по душе способности Симпата. Это невозможно изменить, к этому невозможно привыкнуть, это можно лишь принять как факт… но сложности никуда не исчезнут… Потому что сложность – это я сама.
Возможно, именно поэтому для себя она видела лишь одну единственную возможность отношений – с мужчиной, подобным себе. С Ривенджем. Но он, как раз, старательно избегал серьезных решений… И вообще, сомневался в том, чего хочет на самом деле… Хэкс нахмурилась, отгоняя от себя неприятные мысли, возвращаясь в реальность.
- Так, о чем ты хотел поговорить? Об отношениях? О нас с тобой?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:47 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.
Офис Хэкс.


- Что? Ривендж? – Хэкс иронично ухмыльнулась, - Он сам себе не простит, если сделает мне больно!
-Тем лучше для него,-констатировал Тор.
- Я не боюсь чувств, Тормент, и не боюсь открыться. Просто… Редко кому приходятся по душе способности Симпата. Это невозможно изменить, к этому невозможно привыкнуть, это можно лишь принять как факт… но сложности никуда не исчезнут… Потому что сложность – это я сама.
-Сложности? Хэкс, ты не одинока в этом элитном клубе, в который гребанная жизнь выписывает членский билет, не спрашивая нашего согласия. Посмотри, разве среди нас есть хоть кто то, у кого жизнь похожа на Диснейленд? Рейдж со своим зверем или Вишес с проклятьем предвидения, но им удалось найти свои пары, найти взаимопонимание. И я думаю, нам с тобой стоит это обсудить.
- Так, о чем ты хотел поговорить? Об отношениях? О нас с тобой?
Тормент запустил пальцы в короткие темные волосы.
Хэкс,не в моем характере ходить вокруг да около. Ты должна знать, только мысли о тебе дают мне надежду на будущее. Я сам не могу объяснить, почему меня так тянет к тебе, - он немного помолчал,-но я понимаю, что я не лучший вариант для тебя. Мне самому-то не разобраться, со всем тем дерьмом, что творится в моей жизни, в моей голове, в моей душе и втягивать тебя было бы не правильно. Но я хочу…
Мобильный Хэкс заиграл «Dirty», прерывая Тора. Он поднял руку, прося еще минуту.
-Я хочу, что бы ты дала мне шанс.


 
lenusinДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:51 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


- Хэкс, не в моем характере ходить вокруг да около. Ты должна знать, только мысли о тебе дают мне надежду на будущее, - она отчетливо увидела в его сознании искренность, граничащую с отчаянием, - Я сам не могу объяснить, почему меня так тянет к тебе, - он немного помолчал, и его мысли заволокло непроглядным сомнением, - но я понимаю, что я не лучший вариант для тебя. Мне самому-то не разобраться, со всем тем дерьмом, что творится в моей жизни, в моей голове, в моей душе, и втягивать тебя было бы не правильно. Но я хочу…
Мобильный Хэкс заиграл «Dirty», прерывая Тора. Она вытянула телефон из кармана, но Тор поднял руку, прося еще минуту.
-Я хочу, что бы ты дала мне шанс.
Хэкс впилась испытующим взглядом в глаза мужчины напротив, чья искренность не вызывала сомнений. Ее скорее волновал вопрос, что делать с этим неожиданным откровением… Но это решение не пары секунд, так что она, нажав кнопку, приняла звонок от Ривенджа и поднесла телефон к уху, не сводя глаз с Тормента:

// - Хэкс, ты с Тором? Хотя, что я спрашиваю, конечно, он у тебя, срочно идите в мой кабинет.//

Преподобный отключился, не дожидаясь ее ответа. Она опустила телефон и задумчиво посмотрела на него.
Какие-то проблемы, нужна помощь Тормента… Хммм… Переход… Он решил помочь той полукровке за счет кормления от чистокровного вампира?! Ривендж… Продуманный сукин сын! И что он в ней нашел?
Вновь посмотрев на Тора, она задумалась о том, какова на вкус его чистая вампирская кровь. Она вполне живо смогла нарисовать картину кормления от него… Она мысленно уже почти вонзила свои клыки в его яремную вену, но на ее месте в одно мгновение возник образ той полукровки, жадно впивающейся в мощную шею мужчины, упоительно застонавшей от наслаждения…
Хэкс передернуло, но она, запретив своим мыслям «свободное плавание», подошла к двери и, отворив ее, повернулась к мужчине:
-Шансы есть всегда и у каждого, просто не каждый может их реализовать. Я дам тебе шанс, Тормент, но только после того, как ты сам будешь уверен в том, что тебя тянет именно ко мне, а не к той, с кем тебя связало кормление. Пойдем со мной. Ривендж попросил нас подойти к нему в офис… Как раз у тебя будет шанс проверить свое притяжение ко мне…


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:30 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.
Офис Хэкс.


Хэкс внимательно смотрела в глаза мужчины, словно искала в них ответы. Не отрывая от него своих серых бездонных глаз, она подняла телефон к уху, и ничего не ответив звонившему, дала отбой и опустила руку.
Взгляд Хэкс переместился на шею Тора, словно она примерялась, каково это припасть к его яремной вене, питаться от него. Волна возбуждения прошла по телу мужчины при мысли, что когда-нибудь она захочет взять его кровь, получать источник жизненной силы от него. Ему пришлось на пару минут прикрыть глаза, что бы взять себя в руки и успокоить разгулявшуюся фантазию.
А девушка молча прошла к двери, и только отворив ее сказала.
-Шансы есть всегда и у каждого, просто не каждый может их реализовать. Я дам тебе шанс, Тормент, но только после того, как ты сам будешь уверен в том, что тебя тянет именно ко мне, а не к той, с кем тебя связало кормление.
Она словно озвучила сомнения самого Тормента. Да, ему надо было разобраться со всем этим и слова Хэкс послужат хорошим стимулом для этого.
-Пойдем со мной. Ривендж попросил нас подойти к нему в офис…
Тормент удивился.
Что этому сукиному сыну надо от меня?
-Как раз у тебя будет шанс проверить свое притяжение ко мне…
-Вот черт, эта заноза в заднице явно задумал какую то хрень,-проворчал Тор, но за девушкой пошел.




Сообщение отредактировал Бригантия - Понедельник, 13.05.2013, 00:31
 
lenusinДата: Вторник, 14.05.2013, 00:00 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня, ночь.


Тормент недовольно ругнулся себе под нос, но пошел вслед за ней. Дождавшись, когда мужчина вышел из ее офиса и закрыл за собой дверь, Хэкс мысленно заперла замок и зашагала по коридору. Каждый ее шаг в унисон дублировался твердым шагом Тормента. Его эмоции так и льнули к ней, слегка касаясь, осторожно, бережно, ненавязчиво… И этот эмоциональный дурман опьянял, она уже прилагала усилия, чтобы продолжать движение в том же ритме, потому что телу хотелось сбросить темп и расслабиться… расслабиться и поддаться тому порыву, что изводил сенсорику Хэкс до умопомрачения… В мыслях Тормента то и дело возникали яркие вспышки желания. Он стойко подавлял их, пытаясь контролировать свои мысли, но все же, кое-что просачивалось и обретало четкость… Он думал о ее губах, о том, каковы они на вкус, и как они ощущались бы под натиском его губ…
Хэкс , не выдержав столь подробных и навязчивых мыслей, резко остановилась, зарычав в голос, и, обернувшись, толкнула почти воткнувшегося в нее Тормента к стене.
- Не. Своди. Меня. С. Ума, - прорычала она ему почти в лицо.
- Хочешь знать, каким бы был поцелуй? – прошептала она ему в почти в губы и, не раздумывая, скользнула языком по его верхней губе и впилась в нее.

Его теплые, осторожные губы легко подхватили ритм, а после и инициативу. Она нападала и диктовала, но вел поцелуй именно он. Каким образом ему это удавалось, она так и не поняла… И этот факт спровоцировал ее на маленький эгоистичный жест. Ей стало до жути интересно, какова на вкус его кровь… Клыки слегка удлинились, и она, переключившись в поцелуе на его нижнюю губу, безжалостно прокусила ее, и, глотнув первые капли, отступила на шаг, прикрыв глаза.
- Богатый вкус нескольких веков выдержки и благородного брожения в наилучших традициях этого света…
- Нас ждут. Пойдем. Не стоит задерживаться дольше, - она силой вытянула себя из глубин темно-синих сапфиров, отвернулась и размашистым шагом направилась к кабинету Ривенджа.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 14.05.2013, 00:09
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 14.05.2013, 02:39 | Сообщение # 56
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015.ночь.


Как только Тор прикрыл дверь, замки щелкнули и Хэкс уверенно зашагала по коридору. Мужчина пошел за ней. Слабое освещение не было помехой для зрения вампира и он четко видел стройную фигуру девушки, затянутую в кожаные штаны и черную облегающую футболку. Каждая мышца четко вырисовывалась при движении. Тормент поразился, как Хэкс удается одновременно выглядеть такой сильной и в то же время такой женственной.
Ее мягкие, темные локоны, не прикрывавшие высокую стройную шею, покачивались в такт печатному шагу.И мужчина невольно подумал.
Каково это зарыться в этот шелк лицом, вдыхать ее аромат, наслаждаться, нежно прикасаясь губами к бархатной коже шеи.
Стоп. Приказал он сам себе. Ты не должен думать сейчас об этом, это заведет тебя черт знает в какие дебри.
Он готов был ускорить шаг, но Хэкс наоборот ,свой замедлила, дыхание ее стало более частым и прерывистым ,а безжалостные воспоминания вновь вернули Тора в тот момент, когда он стоял наклонившись над ней, чувствовал ее дыхание на своем лице, ее губы были так опьяняюще близко и такими мягкими и податливыми под ласкающим их пальцем.
Тормент чуть слышно рыкнул с досады на себя. Рядом с Хэкс он был не в состоянии контролировать ни себя, не свои мысли.
Святая Дева, этот коридор, кажется, никогда не закончится.
Подумал мужчина и неожиданно налетел на резко остановившуюся девушку. Хэкс зарычала и обернувшись толкнула его к стене.
- Не. Своди. Меня. С. Ума, - прорычала она ему почти в лицо.
-Не. Делай. Тоже. Самое. Со мной. - Ответил он, нависая над ней.
- Хочешь знать, каким бы был поцелуй? – прошептала она ему в почти в губы и, не раздумывая, скользнула языком по его верхней губе и впилась в нее.
Жар желания охватил Тора, он обхватил руками ее голову, притягивая к себе, развернулся с ней, прижимая Хэкс к стене и с горячностью ответил на поцелуй. Его язык ласкал, изучал, атаковал. Он упивался ее вкусом.



А когда Хэкс впилась ,прокусывая, в его нижнюю губу и жадно глотнула выступившие капли крови, он понял ,что на грани. Что если сейчас не остановится, он возьмет ее прямо здесь, в этом коридоре, у стены, и ему будет плевать, если кому-то вздумается здесь шастать, даже если это будет целый орден монашек.
Он заставил себя ослабить хватку и отпустить Хэкс, которая отступив от него, прикрыла глаза.
- Богатый вкус нескольких веков выдержки и благородного брожения в наилучших традициях этого света…
Тихое довольное урчание вырвалось из его груди.
-Хэкс,-хрипло проговорил мужчина,-я хочу, что бы ты когда-нибудь попробовала меня в полной мере.
- Нас ждут. Пойдем. Не стоит задерживаться дольше,
-Пойдем.У нас еще будет время.
Она отвернулась и размашисто пошла дальше. А Тормент почувствовал с удивлением, что ему ее уже не хватает.
Но он постоял еще некоторое время,приводя чувства и мысли в порядок и только потом нагнал девушку и вслед за ней зашел в кабинет Ривенджа.




Сообщение отредактировал Бригантия - Вторник, 14.05.2013, 14:46
 
lenusinДата: Четверг, 20.06.2013, 00:04 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, утро.
Кабинет Хэкс.


Обретя физическую плотность тела в своем кабинете, она сразу же направилась к стальному сейфу. Скользнув легким усилием мысли по механическим колесикам кодового замка, отперла его и долю секунды очарованно застыла, охватив взглядом свою коллекцию смертоносного холодного оружия. Безусловно, она питала слабость к заостренной закаленной стали. Без колебаний она выбрала несколько любимых ножей и аккуратно разместила их в определенном порядке в специальных потайных ножнах. Ее готовность сдерживало лишь одно – скобы. Поспешно избавившись от шипов, она свободно вдохнула, когда зрение начало искажаться в двухмерное, играя переливами красных оттенков. Хлесткие щупальца выпущенного на свободу симпата с удовольствием развернулись во всю длину, лениво потягиваясь, цепляясь за чужие эмоции. Хэкс торопилась, потому не позволила себе лишних размышлений, а сразу же дематериализовалась в гараж, оседлала свой любимый Ducati и рванула на преступной скорости через город к Десятой улице.

===> Пригород




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 20.06.2013, 00:05
 
RomawkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:38 | Сообщение # 58
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Особняк братства. Гараж.===>

Машина заехала на стоянку возле клуба ЗироСам, Бутч заглушил двигатель, и выключив музыку, вышел с машины. На стоянке группа молодых людей о чём то усердно спорили, молодёжь развлекалась как могла, прожигая свои годы, как и Бутч в своё время, да и сейчас особо ничего не поменялось... С дверей клуба вывалилась парочка, пяной ходой они направились в тёмный переулок за клубом, романтика, твою мать!!! Бутч хмуро огляделся по сторонам, и крикнул Зейдитсту:
-Ну что? Где девушки? Есть предположения? Так как Бутч не знал как они выглядя,т он полагался на то что Зи, очевидно одну с них знал лично.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 20.01.2014, 21:39
 
ДезариДата: Вторник, 21.01.2014, 09:15 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.
(Парковка клуба)


-->Особняк братства

Стоило только им подъехать на парковку клуба, Зейдист в одно мгновенье оглядел толпящихся с наружи людей. Беллы среди них не было.
Бутч вышел, хмуро огляделся по сторонам.
-Ну что? Где девушки? Есть предположения?
Зейдист вышел из машины и вдохнул, пытаясь почувствовать её запах. В воздухе перемешивались, поглощая и обволакивая все вокруг, различные запахи: бензин, пот, сигаретный дым, дешевый алкоголь, запах автомобильной резины, женские духи…Все эти запахи говорили Зейдисту о большем скоплении народа, от чего хотелось выдохнуть весь отвратительный воздух из лёгких и немедленно переместиться отсюда подальше.
Ну, давай же женщина, не заставляй меня торчать здесь еще дольше!
Сделав над собой усилие Зейдист вдохнул еще одну порцию выхлопных газов и человеческих запахов, заполняя легкие до отказа. Он закрыл глаза, выделяя различные запахи. Едва ощутив один из них, сердце пропустило удар.
Белла.
Её запах казался таким светлым, успокаивающим, манящим, он словно шелковой лентой тянулся в сторону от клуба, туда где стояли скамейки.
Зейдист быстрыми шагами, почти бегом, направился туда. На лавочке, в отдалении от клуба, сидели две девушки. Зейдист бесшумой тенью встал за ними, не зная как быть дальше…Он молча впитывал звук её голоса и всматривался в каждое движение прекрасных, длинных волос Беллы.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 21.01.2014, 10:19
 
RomawkaДата: Вторник, 21.01.2014, 12:18 | Сообщение # 60
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. Ночь.


Зейдист вышел с машины и после вопроса Бутча застыл, смотря по сторонам он хмурился всё больше, пока его лицо резко не просветлело и он рванул быстрым шагом в сторону лавочки возле клуба. Бучт только сейчас заметил там сидячих двух девушек, обе были вампирами. Зейдист застыл за спинами девушек с каменным выражением лица, на секунду Бутчу показалось что в чёрных глазах брата промелькнули медовые искорки как у Фюри,наверное показалось, Бутч обошёл лавочку и выступив в поле зрения девушек с широкой улыбкой поздоровался:
-Добрый вечер, дамы! Вы звонили нам, вот мы и здесь, я Бутч, вот тот хмурый парень за вами Зейдист.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 21.01.2014, 12:19
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Клуб
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz