Гараж - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 05:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
guffiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:42 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Среда, 03.07.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Десятая улица ===>Гараж
Тор.
1 июня 2015, день.


Когда машина заскрипев тормозами, наконец-то остановилась, Тормент облегченно вздохнул. Он доверял Фритцу, но всё-таки предпочитал сам находиться на водительском месте. Раздался щелчок, оповещающий, что двери автомобиля разблокированы.
Тормент распахнул дверь и с глухим стуком байкерские ботинки опустились на пол.
-Спасибо,Фритц,-поблагодарил мужчина пожилого доджена,-Мы долетели мухой.Даже на вертолете навряд ли получилось бы быстрее.
-Ну что вы, господин Тормент,-смущенно улыбнулся Фритц,-Я уже не в том возрасте. Вот раньше.-он вздохнул.
-Не скромничай Фритц,ты вполне можешь показать молодежи мастер класс.
Глаза доджена засветились от счастья.
Фритц занялся наведением порядка в автомобиле, а Тормент ,что бы не терять время, дематериализовался к дверям в кабинет Рофа.
Гараж===>Кабинет Рофа


 
guffiДата: Суббота, 06.07.2013, 23:48 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн Утро 01.06. ===> Коридор со статуями.

Пейн открыла дверцу шкафа и извлекла из него три пакета. Два она свернула, а третий встряхнула, чтобы он распрямился. Прикинув на себе это чудо, Пейн убедилась, что может полностью поместиться в нем. " Ага, интересно, это так эффективно, как говорят. Не хотелось бы быть первоткрывателем, у них, как правило, не здоровая тенденция к травматизму и печальному концу." Осмотревшись, она увидела Джейн, которая закидывала свой чемоданчик на заднее сиденье машины Вишеса. - Джейн, я нашла вот эти пакеты,- Пейн шагала на встречу Джейн, на ходу демонстрируя ей свои находки, - по словам доджена, они спасут меня и я не превращусь в горстку пепла. Пейн открыла заднюю дверцу автомобиля и забралась внутрь. Сложив в комок пакеты для братьев, она расстегнула замок на одном и просунула в него ноги. -Джейн, помоги застегнуть молнию, когда я напялю это барахло на себя. Знаешь, если тебя остановят за превышение скорость или чего-нибудь еще, будет нелегко объяснить людям, что у тебя делает на заднем сидении человек в мешке для перевозки трупов. Так, что не попадайся, а то я буду на тебя сердита. Полностью облочившись в мешок, Пейн подмигнула Джейн, которая застегивала молнию, - ну, вези меня к этому таинственному другу! Да, чуть не забыла, я отправила доджена с сообщением для Рофа, скажи, когда загрузится маршрут, конченную цель. Я скину на сотовый Рофу. " Да уж, в более странной авантюре еще не приходилось участвовать."

====> Машина Вишеса.
 
MorenaДата: Вторник, 30.07.2013, 16:39 | Сообщение # 4
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

Бэт подъехала к массивным воротам. Она притормозила и скрепя зубами придержала равновесие ногами. Ее слух зафиксировал какое-то движение. Камеры? Она подняла голову и правда увидела аккуратный маленький глаз, следящий за ней. Раздался щелчок и ворота начали отъезжать, освобождая ей путь. Как будто в штаб Пентагона попала. Теперь ей был виден весь двор и сам особняк. Еще одна дверь стала медленно открываться приглашая ее войти. Наверное это гараж, пока других вариантов нет, придется ехать туда. Бэт сцепив зубы оттолкнулась и нажала на газ. Байк послушно преодолел двор и увлек ее в подземный гараж. Девушка осторожно оглядывалась по сторонам, не зная чего ожидать, помощи, нападения или чего-то другого. Она остановилась у ближайшей опоры и осторожно перекинула поврежденную ногу, стараясь не закричать от боли. Бэт как можно аккуратнее опустила байк на пол, поставить его на подножку не было никаких сил. Что это за место? Господи, поверила какой то «знакомой» заехала неизвестно куда. Хотя почему то это место мне показалось ужасно знакомым? Все, от массивных ворот, до подстриженных кустов вызывало в ней чувство необъяснимого дежавю. Бэт прислонилась к стене и закрыла глаза. Все равно, убьют или нет, не могу больше.
- Моя Госпожа, вы ранены? - прохладная рука легла не ее плече.
Бэт испуганно вдохнула и видела перед собой невысокого мужчину.
- О, здравствуйте… - Бэт не знала что говорить в тех случаях, когда ты, сбежав от погони попадаешь в чужой дом, - эээ… мне нужна помощь, дело в том, что за мной охотился какой-то психопат… Хекс! Господи. Нужно вызвать полицию или послать к ней кого то, - девушка постаралась начать идти, толком не понимая куда и зачем.
- Полицию? Ваше Величество, все хорошо, наш господин разберется. – было заметно, что мужчина удивлен, он обхватил ее за талию, облегчая ее передвижение.
- Ваше Величество? Вы меня с кем-то путаете…Кто ваш Господин? Я должна поговорить с ним.
- Да, да, не беспокойтесь, я проведу вас.
Они направились к двери, которая по видимому вела к выходу из помещения.




Сообщение отредактировал Morena - Вторник, 30.07.2013, 16:58
 
lenusinДата: Вторник, 30.07.2013, 17:15 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Коридор ==>

Роф.
1 июня 2015, день.


Длинный коридор еще никогда не казался таким бесконечным, как сейчас. Роф мчался, почти бежал, оставляя за собой гулкое эхо тяжелой поступи, отражающееся и множащееся вдоль коридорных стен.
Вот она – заветная дверь гаража. Обхватив массивную металлическую ручку, он резко рванул ее на себя и застыл на месте, как вкопанный.
За поджарой фигурой доджена он едва видел свою лиллан, но то, что он видел, подкосило его радость на корню. Грязная, порванная одежда, взъерошенные, мокрые волосы, очевидная хромота и почти одичалый взгляд любимых глаз. Всегда излучающие тепло и жизненную силу, сейчас они были полны испуга и отчуждения.
- Ваше Величество… - начал было распинаться доджен.
Клокочущее рычание рвалось из груди, он стиснул зубы и медленно отодвинул доджена в сторону, окидывая внимательным взглядом Бэт с головы до ног. Не отрываясь от ее диких глаз, он медленно подошел к ней и, подхватив на руки, завернул в свои объятия.
- В такие моменты, как сейчас, я искренне ненавижу твою способность не реагировать на солнечный свет! - прорычал он, зарываясь носом в ее мокрые волосы.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 30.07.2013, 17:28 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Коридор ==>

Тор.
1 июня 2015, день.


Тормент все ускорял и ускорял шаг и вскоре так же как и Роф рванул бегом.Он хотел убедиться ,что с Бэт все в порядке.Все в Братстве любили эту милую,излучающую доброту девушку.К тому же она делала счастливым их короля,а значит смягчала нрав Рофа,чем делал их жизнь легче.Не так ли?...
К тому же он мог расспросить девушку где сейчас Хэкс и что с ней.Ну,или хотя бы на момент,когда они расстались.
Тормент ворвался в гараж вслед за Рофом.
Вампир сгреб в охапку свою любимую шеллан и прорычал уткнувшись носом в волосы.
- В такие моменты, как сейчас, я искренне ненавижу твою способность не реагировать на солнечный свет!
Сердце Тора пропустило удар,слишком знакомы ему были сцены такого семейного счастья.Когда то были знакомы.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 30.07.2013, 17:34
 
MorenaДата: Вторник, 30.07.2013, 18:10 | Сообщение # 7
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

Дверь резко распахнулась и в нее буквально ворвался… Бэт не знала как даже описать то, что перед собой увидела. Это была смесь наемного убийцы и сексуального, сильного мужчины. Если это очередной маньяк, то умереть в его компании будет гораздо приятнее чем там в лесу. Девушке почему то сразу вспомнились фильмы про Конана Варвара и она была бы не против, чтобы он щеголял даже по этому незнакомому зданию полуголым, но страх все же заставлял ее быть начеку.
- Ваше Величество! Это и есть их Господин… Ой…
Он смел на своем пути все преграды, включая маленького мужчину, который помог ей и буквально сгреб Бэт в охапку. Девушка перестала дышать.
- В такие моменты, как сейчас, я искренне ненавижу твою способность не реагировать на солнечный свет!
Она впала в ступор, такого поворота событий явно не предвиделось. Ощущая его дыхание на совей шее, Бэт почувствовала как по ней поползли мурашки размером со слона, а в глазах начали плыть звезды. Больная нога буквально кричала о таком грубом хамстве, посылая настойчивые импульсы в мозг. Есть ли смысл отбиваться? Он заткнет меня за пояс одной левой. Похоже что мы знакомы… Не могу поверить, это бред, сцена из кино, но не моя жизнь. Неужели то, что сказала Хекс правда? Он огромный просто…Мне показалось или он рычал? Надо срочно выйти из образа карманной собачки, но, что ему сказать? Врятли я смогу далеко убежать…
Она оторвала голову от его плеча и заметила еще одного мужчину, размерами не уступающему ее новому знакомому. Влипла.
- Я прошу прощения… - она вдохнула и чуть не лишилась чувств, запах это великана, что держал в ее объятьях заставил Бэт захотеть откусить от него кусочек, в прямом смысле этого слова. Ее передние резцы начали удлинятся и девушка с тревогой прикоснулась к своей верхней губе. Кажется, я схожу с ума…. Соберись, ты должна поговорить с ним.
- Не могли бы ВЫ меня… поставить … эммм… на пол… Я так понимаю вы Господин этого мужчины, ну он Вас так назвал… - она посмотрела в его солнцезащитные очки, стараясь разглядеть глаза.
Неужели в гараже так светит солнце? Что за?


 
lenusinДата: Вторник, 30.07.2013, 19:53 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Роф ощутил, как Бэт сжалась в его руках в упругий, холодный комок, упираясь ладошками в его тело, пытаясь оттолкнуть…
Что за? Она отталкивает меня?
Чуть отодвинувшись от его плеча, Бэт посмотрела на Тормента, а затем произнесла:
- Я прошу прощения… - она вдохнула и чуть не закатила глаза. Роф скорее почувствовал, чем увидел, как ее клыки слегка удлинились, и едва сдержал самодовольную улыбку. Его девочка рядом и полна желания…
- Не могли бы ВЫ меня… поставить … эммм… на пол…
Роф онемел и замер.
Вы??? Поставить на пол??? Что за хрень? Как с чужим!

- Я так понимаю, Вы - Господин этого мужчины, ну он Вас так назвал… - она посмотрела в его солнцезащитные очки, как будто не знала, что за ними глаза, которые она так хорошо знала. Только она одна!
- Бэт! – неуверенно начал Роф, все еще не выпуская ее из своих рук, - Это шутка такая? Ты говоришь так, будто не знаешь меня. Не знаешь всех нас.
Прижимая к себе ее одной рукой, он заправил за ухо ее упавшие на лицо мокрые пряди, он коснулся среди волос запекшейся крови.
- Рана от ушиба уже затянулась, но последствия сотрясения остались, - мрачно проговорил Роф.
Он осторожно опустил Элизабет на пол и, бережно обхватив ее лицо ладонями, внимательно прислушался к ее сердцебиению и дыханию:
- Как твоя голова? Болит? Кружится? Как ты себя чувствуешь? Ты говорила мне про сотрясение, Бэт. Ты попала в аварию, когда пыталась уйти от преследования лессеров. Ты помнишь это? Ты звонила мне, Бэт. Ты тогда еще все помнила? Что-то еще случилось? Там в лесу? Ты хромаешь. Что с ногой?


 
MorenaДата: Среда, 31.07.2013, 11:23 | Сообщение # 9
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

- Бэт! – в голосе мужчины сквозил страх и отчаянье, ей даже стало жаль его, - Это шутка такая? Ты говоришь так, будто не знаешь меня. Не знаешь всех нас. Но я действительно не знаю… Никого из вас…
Он заправил за ухо ее упавшие на лицо мокрые пряди и коснулся среди волос запекшейся крови. Все это было сделано с большой нежностью, которая немного не стыковалась с его угрожающим видом. Господи, неужели это и есть мой
- Рана от ушиба уже затянулась, но последствия сотрясения остались, - мрачно проговорил мужчина,- как твоя голова? Болит? Кружится? Как ты себя чувствуешь? Ты говорила мне про сотрясение, Бэт. Ты попала в аварию, когда пыталась уйти от преследования лессеров. Ты помнишь это? Ты звонила мне, Бэт. Ты тогда еще все помнила? Что-то еще случилось? Там в лесу? Ты хромаешь. Что с ногой?
Вопросы градом посыпались на девушку, вызывая такую же лавину воспоминаний, в которой она не могла разобраться, но теперь Бэт снова вспомнила про девушку, которая осталась один на один с психопатом.
- Хекс! Она осталась в лесу, велела мне ехать сюда. Ей нужно помочь! – она рефлекторно схватила его за руки, которые обхватывали ее лицо, - я расскажу все позже, мы должны вызвать полицию, этот психопат… Хекс сказала, что еще не встречала таких! Не знаю как ушла оттуда и как попала сюда, я вообще не понимаю, что со мной происходит.
Бэт понимала, что истерика медленно подступает к горлу, разрыдаться на глазах у этих знакомых незнакомцев не было в ее планах, поэтому она закрыла глаза и глубоко вдохнула. Ей хотелось, чтобы все кончилось и чтобы та девушка, какой бы уверенно она не казалась, была в безопасности. Бэт отступила на несколько шагов назад, упираясь рукой в чью то машину. Боль в ноге начинала медленно нарастать, словно кто то снял действие обезболивающего. Добегалась.
- Нога болит… ужасно… скорее всего перелом, я вообще не знаю как я сюда доехала, - сквозь зубы проговорила девушка,- так вы поможете Хекс?


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:20 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Бэт оторвала голову от плеча Рофа и посмотрела на Тора. В глазах читалось опасение, граничащее с испугом.
Что за хрень. С каких пор Бэт боится меня?
Девушка опять перевела взгляд на хеллрена.
- Я прошу прощения…- послышался слабый голос королевы - Не могли бы ВЫ меня… поставить … эммм… на пол… Я так понимаю вы Господин этого мужчины, ну он Вас так назвал…
Брови Тора поползли вверх.
Почему Бэт так странно разговаривает с Рофом? Она не узнает его? Не узнает нас? Вот дерьмо.
- Бэт! – неуверенно начал Роф, все еще не выпуская ее из своих рук, - Это шутка такая? Ты говоришь так, будто не знаешь меня. Не знаешь всех нас.
Значит, мы с Рофом подумали об одном и том же.
-Роф, возможно это последствия сильного удара, посмотри, нет ли раны на голове,-проговорил Тормент тихо, по прежнему держась на расстоянии. Ближе он подходить не стал, что бы еще больше не напугать девушку.
- Рана от ушиба уже затянулась, но последствия сотрясения остались, - мрачно проговорил Роф,ощупав голову.
В руках Тора раздался писк, он удивленно взглянул на сжатую ладонь. В ней был телефон, Тор не стал убирать его в карман, он надеялся, что от Хэкс поступит звонок или сообщения и хотел быть в ту же секунду на связи. Писк и мигающий экран сообщали о том, что аккумулятор разряжен.
Твоюж…
-Уильям,-позвал мужчина молодого доджена,-ты не мог бы поставить телефон на подзарядку и находится рядом с ним. Как только поступит сообщение или раздастся звонок, пулей неси его мне. Это очень важно,-проговорил Тор веско, протягивая телефон парню.
Краем уха вампир слышал, как Роф хлопотал над любимой, засыпая ее вопросами, но когда девушка воскликнула взволнованно,
- Хекс! Она осталась в лесу, велела мне ехать сюда. Ей нужно помочь!-он резко повернул голову в ее сторону ,рука дернулась и телефон с глухим стуком упал на бетонный пол.
-Гребанный ад,-прорычал мужчина, поднимая кусок пластика, экран был темным.
То ли разрядился, то ли убился. Только этого не хватало.
-Уильям, проверь, если телефон вышел из строя, найди другой и переставь сим карту,-Тормент сунул телефон парню в руки и подойдя к Бэт ,которую было едва видно из-за плеча Рофа, глухо, стараясь подавить волнение, сказал.
-Бэт, где именно вы были? Сколько было преследовавших вас? Когда ты уезжала Хэкс сражалась? Она не была ранена?
- Я расскажу все позже, мы должны вызвать полицию, этот психопат…
-Полиция не поможет. Психопат? Значит лессер был один?
Тор облегченно вздохнул.
С одним Хэкс точно управится.
- Хекс сказала, что еще не встречала таких! Не знаю как ушла оттуда и как попала сюда, я вообще не понимаю, что со мной происходит.
Слова Бэт не на шутку взволновали мужчину.
-Что же за дерьмо вам встретилось,-тихо пробормотал он. Тору хотелось задать Бэт еще тысячу важных вопросов, узнать каждую мелочь, что бы понять в какой обстановке находится Хэкс, но он видел, что девушка на грани истерики и попридержал коней.
- Нога болит… ужасно… скорее всего перелом, я вообще не знаю как я сюда доехала, - сквозь зубы проговорила девушка,
-Роф, нужно послать машину за Хэйверсом, что бы он осмотрел Бэт.
- Так вы поможете Хекс?
-Сейчас мы ничего не можем сделать,-проговорил Тор, его челюсть напряглась так, что желваки заходили.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 01.08.2013, 21:21
 
lenusinДата: Четверг, 08.08.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


- Хекс! Она осталась в лесу, велела мне ехать сюда. Ей нужно помочь!
- она весьма ощутимо вцепилась в его руки.
- Тише, лиллан, тише! Хэкс - опытный воин, она вполне способна постоять за себя!
-Гребанный ад, - прорычал Тормент позади, - Уильям, проверь, если телефон вышел из строя, найди другой и переставь сим карту.
Мда… С телефонами сегодня не лады…
-Бэт, где именно вы были? Сколько было преследовавших вас? Когда ты уезжала, Хэкс сражалась? Она не была ранена? - посыпал вопросами Тор из-за плеча.
- Я расскажу все позже, мы должны вызвать полицию, этот психопат…
- Полиция? Бэт, ты так много не помнишь?
-Полиция не поможет. Психопат? Значит лессер был один?
- Хэкс сказала, что еще не встречала таких! Не знаю, как ушла оттуда и как попала сюда, я вообще не понимаю, что со мной происходит.
Пресвятая Дева! Если бы не Хэкс… Только она могла привести Бэт с амнезией сюда, оставшись прикрывать ей спину!
- Нога болит… ужасно… скорее всего перелом, я вообще не знаю как я сюда доехала, - сквозь зубы проговорила девушка. Роф тут же снова подхватил Элизабет на руки, так, чтобы больная нога была полностью расслабленной и ничего не касалась. Ее состояние было на грани нервного срыва. Все, что ей пришлось пережить, и то, что еще предстоит заново вспомнить… Роф прекрасно помнил ее первую истерику, когда она узнала правду о том, кем является. Но все, что он мог сейчас – это прижимать ее к своей груди, наслаждаясь ее непосредственной близостью и осознанием того, что она наконец-то в безопасности.
-Роф, нужно послать машину за Хэйверсом, что бы он осмотрел Бэт.
- Где Фритц? Пусть срочно гонит фургон в больницу за Хэйверсом!
- Так вы поможете Хекс? – дрожащим голосом отозвалась Бэт.
-Сейчас мы ничего не можем сделать, -проговорил Тор, его челюсть напряглась так, что желваки заходили.
- Сейчас мы можем только ждать, - тихо проговорил Роф, - Бэт, давай я отнесу тебя в нашу комнату. Тебе надо прилечь, пока тебя не осмотрит врач.


 
MorenaДата: Четверг, 08.08.2013, 21:22 | Сообщение # 12
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

Ооох…
Она снова оказалась в руках этого великана и просто спокойно смотрела в его лицо. Теперь он не казался ей таким пугающим. Бэт оторвалась от наглого осмотра мужчины и снова попыталась вникнуть в разговор.
Кто такой Хэйверс? Их врач? Уловила она обрывок фразы.
-Сейчас мы ничего не можем сделать, -проговорил один из них, его челюсть напряглась так, что желваки заходили.
- Сейчас мы можем только ждать, - поддержал ОН, - Бэт, давай я отнесу тебя в нашу комнату. Тебе надо прилечь, пока тебя не осмотрит врач.
В нашу комнату… Думаю, это не очень хорошая идея. Мы там будем одни с ним. Наедине. Очуметь. Сто стоп стоп, НАШУ комнату?
- В нашу комнату, хмм… Отличная идея, - с иронией сказала она, ее вдруг стало ужасно злить, то что эти двое так спокойно здесь рассуждают да еще и распоряжаются нею как куклой Если бы мне было суждено умереть сегодня я бы уже дано была синей и холодной, терять по сути нечего, - есть одна проблема, я не знаю где НАША комната и вообще ли она наша. А ты, - она сильно ткнула пальцем в его широкую грудь, - мог бы для начала представиться. Прежде чем нести меня в НАШУ комнату, как впрочем и твой друг или кто он там. Можешь нести меня куда угодно, думаю, что даже если я отвечу отрицательно, ты сделаешь по-своему.


 
lenusinДата: Пятница, 09.08.2013, 15:37 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


В глазах его ненаглядной шеллан вспыхнул страх и недоверие.
Отлично! Она меня боится! Она боится оставаться со мной одна! Твою же мать…
Роф сжал челюсти, проглатывая вспышку гнева.
Но в уже в слудующий момент, что-то резко изменилось. Бэт почти ощетинилась и стала «острой», как смертоносный клинок.
- В нашу комнату, хмм… Отличная идея, - с иронией сказала она, - Есть одна проблема, я не знаю где НАША комната и вообще ли она наша. А ты, - она сильно ткнула пальцем в его широкую грудь, на что он только молчаливо распахнул рот от резкого выдоха, - мог бы для начала представиться. Прежде чем нести меня в НАШУ комнату, как, впрочем, и твой друг или кто он там.
Не отпуская ее из своих рук и все так же стараясь не потревожить ее травмированную ногу, он освободил одну руку и потер то место, куда ткнул упрямый пальчик разозлившейся королевы.
- Мое имя Роф. Это – Тормент. Наши доджены – Уильям и Фритц, - он указал на всех, кого называл по имени, стараясь быть выдержанным и спокойным, - Как так получилось, что ты помнишь Хэкс и не помнишь меня?
- Мне нужно знать, что ты помнишь о своей жизни последнее? И тогда я расскажу тебе все, что ты упустила. Все, что я знаю о тебе. Только давай найдем для этого более подходящее место? И я бы настоял на том, чтобы ты лежала в своей постели.
- Можешь нести меня куда угодно, думаю, что даже если я отвечу отрицательно, ты сделаешь по-своему.
Первым желанием было что-нибудь убить… И это был бы рядом стоящий автомобиль, но следующая мысль вполне позабавила короля и он самодовольно улыбнулся во все свои белоснежные тридцать два зуба.
- А твоя память не настолько утрачена, раз ты чисто интуитивно угадываешь мое поведение, лиллан! – промурлыкал он ей в шею.


 
lenusinДата: Пятница, 09.08.2013, 15:44 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Секундными вспышками дематериализации она прошла по всему маршруту следования королевы. Все говорило о том, что она должна уже находиться в безопасности особняка, но убедиться лично все-таки стоило. Хэкс обрела форму прямо перед первыми воротами имения и терпеливо дождалась, когда сработает пропускной механизм системы безопасности, а так же еще несколько следующих по дороге к гаражу.
Найти бы какого-нибудь доджена сразу, узнать, что Элизабет здесь и свалить быстренько домой, не попадаясь больше никому на глаза…
Но как только пропускная система гаража открыла перед ней тяжелые ворота, она поняла, что план остаться незамеченной провалился на корню. У двери, ведущей в коридор особняка переминался с ноги на ногу один из додженов, Роф держал Бэт на руках, а за ним с суровым выражением лица стоял Тормент.




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 09.08.2013, 16:02
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 13.08.2013, 20:25 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Роф в чем-то убеждал Бэт, она громко возражала. Тормент отошел в сторону, что бы ни мешать, наедине они быстрее разберутся.
Надо узнать, что там с телефоном. Уильм сделает все как надо, но мне будет спокойнее, если я сам все проверю.
Тормент собирался уйти, когда внутренняя дверь гаража поехала вверх ,впуская Хэкс. Мужчина на одну секунду замер, выдохнув с облегчением, только сейчас он понял, что все это время даже не дышал на полную мощь, а в следующую был уже возле девушки.
-Хэкс,как ты?-проговорил мужчина срывающимся от волнения голосом. Быстрым взглядом он осмотрел ее с ног до головы.
На лице и шее грязные подтеки грязи и крови, волосы свисают сосульками, майка разорвана , связана узлом и почти не прикрывает смуглую грудь, Тормент негромко, но угрожающе зарычал, но видимых повреждений нет. Вампир сдернул плащ, он взлетел словно черное крыло птицы и окутал Хэкс.
-Скоро здесь будет Хэйеверс, он осмотрит вас с Бэт.
Тормент не удержался и обняв, прижал девушку к себе, поддерживая ее и в то же время сам отчаянно нуждаясь в ощущении ее присутствие рядом с собой.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 13.08.2013, 20:35
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz