Особняк Эссейла - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Особняк Эссейла
lenusinДата: Среда, 22.01.2014, 15:10 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
1-2 июня, 2015. Ночь.


- Ты понимаешь, что сегодня нам с тобой предстоит серьезный разговор? - задумчиво произнес Вишес, проводя пальцем по нижней губе Джейн, глядя ей в глаза сверху вниз полным порочного обещания темным взглядом. Она знала, что он навряд ли оставит тему ее противостояния, и им снова и снова придется это обсуждать. Но он наклонился к ее шее, вдыхая ее аромат, и тихо произнес возле самого уха:
- И я не буду нежен с тобой. Сегодня будет жестко. Ты сильно меня разозлила, ты же понимаешь, Джейн? -
с этими словами он слегка прикусил клыками нежную кожу на шее около уха своей шеллан, а потом отстранился, отойдя на шаг. И только когда призрачное тело Джейн передернуло электрическим импульсом возбуждения, до нее дошел смысл обещания Вишеса. Она медленно моргнула, а перед глазами в краткий миг запестрели картинки их подобных «серьезных разговоров»… Шумно выдохнув, Джейн открыла глаза, уставившись на него. Этот опасный воин точно знал, как, что и когда говорить. Казалось в этот момент и она стоит у края… Но, его серьезный и холодный тон, скрыл весь накал, что секундой назад промелькнул в глубине его расплавленных бриллиантов:
- Сейчас мы уезжаем. Джейн, ты должна проследить за тем, чтобы Рейджа в целости и сохранности доставить в особняк.
Джейн коротко кивнула, кратким, профессиональным взглядом оценивая состояние Голливуда.
Пэйн, - Ви посмотрел на сестру, - раз ты себя чувствуешь уже лучше, свяжись с Избранными. Голливуду необходимо питание, чтобы поправиться. Я не смогу поехать с вами и должен уходить прямо сейчас, есть проблема, которая требует безотлагательного решения.
Он замолчал, не желая излагать подробности.
- Эссэйл, - он просто кивнул ему в знак прощания, не говоря не слова больше, и направился к двери.
- И Джейн, - он на секунду притормозил уже в дверях, обернувшись,
- Да, Вишес? – она обратила все свое внимание на своего хеллрена.
- Если возникнут какие-то проблемы - сразу звони мне. Как только будете в особняке - напиши.
С этими словами Вишес вышел за дверь комнаты, не дожидаясь ответа.
Случилось что-то очень серьезное, раз он, минуту назад готовый взорваться от ревности к Эссейлу, оставляет нас так срочно. И… это беспокойство – звони, напиши…
Сердце Джейн тревожно пропустило удар.
Он, конечно, сын божества… Весьма одаренный, превосходный стратег и грозный боец, но… не бессмертный…
Отгоняя от себя дурные мысли, Джейн подошла к кровати, на которой лежал Рейдж. Присев рядом, Джейн осмотрела его предплечье, на котором уже практически не осталось и следов от ранения. Цвет лица все еще был бледным, но пульс в норме, и даже желудок казался не таким раздутым. Она осторожно провела ладонью по щеке Голливуда:
- Рейдж? ТЫ меня слышишь? Рейдж, приходи в себя! Пора бы уже и честь знать!


 
guffiДата: Пятница, 24.01.2014, 19:19 | Сообщение # 62
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
там же


После того, как Пейн покормилась от столь радушного и щедрого хозяина, она обстрагировалась от происходящего вокруг себя. Закрыв глаза она прислушалась к своим ощущениям, почувствовав, как силы вновь возвращаются к ней, она возвала к своим божественным навыкам и ощутила, как теплое сияние окутывает ее, исцеляя, питая и восстанавливая ее. Стоп, что-то было не так! Ил на нее так подействовала его сильная кровь, либо было с этой кровью не все в порядке. Открыв глаза, Пейн осмотрелась, заметив все еще стоявшего рядом хозяина, но смотрящего в сторону появившегося ее брата-близнеца. Джейн, так же была занята не только словесным спором с ее твердолобым братцем, но битвой взглядов. " И как всегда на самом интересном, я в ударе". Пока троица была занята игрой в гляделки, Пейн подошла к шикарному дубовому комоду с зеркалом и посмотрела на себя. Расширенные зрачки и мутный взгляд напомнили ее людей из подворотен, которые жались к станкам, чтобы оставаться незамеченными и купить белый порошок, который приводил их к эйфории. Определенная схожесть на лицо. Пейн оглянулась на радушного хозяина, ей захотелось выбить из него все дерьмо за то, что он отравил ее, хотя и не намеренно. "Добрые дела не остаются безнаказанными! проверенно!". Подойдя к нему, Пейн прошептала:- Кровный долг, который я должна была вернуть можно считать аннулированным. Твоя кровь не чиста и ты сам знаешь это! Теперь она циркулирует во мне и отравляет меня изнутри. Мой тебе совет, не попадайся на моем пути, иначе ты пожалеешь! Не дожидаясь ответа, Пейн нетвердым шагом направилась к кровати, где Джейн активно пыталась привести в чувство Рейджа. -Джейн, кончай нежничать! Она наклонилась над Рейджем и пару раз несильно ударила ладонью по щекам. Этот способ явно был чудодейственным, парень распахнул свои необычайно красивые глаза и уставился на Пейн с недоумением. "Очухался, отлично, пора убираться из этой обители зла". -Пора вставать здоровяк, мамочка ждет нас к ужину!
 
guffiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:27 | Сообщение # 63
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
там же


Первым, что увидел Рейдж, когда распахнул свои глаза, были бриллиантовые с голубизной глаза, сфокусировав взгляд он увидел Пейн, а за нею маячила Джейн, поверну голову Рейдж уставился на полуобнаженного Эссейла. Его брови взлетели до необычайных высот, он перевел взгляд на женщин, потом опять на хозяина дома. - Что здесь, мать вашу, твориться? Три пары глаз уставились на него в изумлении. Рейдж. конечно привык к изобилию взглядов, но все же не хотел оказаться не с одним из них в постели. Не поймите предвзято, но всему же есть предел.
 
lenusinДата: Вторник, 28.01.2014, 14:43 | Сообщение # 64
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
1-2 июня, 2015. Ночь.


- Джейн, кончай нежничать! - выдала Пейн, подходя к кровати, на которой лежал Голливуд. Она наклонилась над Рейджем и пару раз несильно ударила ладонью по щекам. Этот способ явно был чудодейственным, парень распахнул свои необычайно красивые глаза и уставился на Пейн с недоумением.
-Пора вставать здоровяк, мамочка ждет нас к ужину!
- Что здесь, мать вашу, твориться? - первая восхитительная фраза Голливуда добавила дегтя в и без того напряженное общение с хозяином дома. Джейн, почему-то, почувствовала себя пристыженным родителем детей-сорванцов.
Решив отвлечь себя проф. навыками, она одной рукой обхватила запястье Рейджа, мысленно считая его пульс, а другой достала ручку-фонарик, чтобы проверить реакцию его зрачков.
- Вспоминай, Рейдж! Ты был ранен, Эссейл привез вас с Ви сюда. Я собрала твой сосуд, Пейн - твою раздробленную лучевую кость. Осталось дело за малым - доставить тебя в Особняк и накормить! Кстати, как твой желудок? Есть хочешь?
Пульс в норме, реакция зрачков идеальная, общий тонус просел, но это вполне нормально для его состояния. Если аппетит вернулся, значит пора поднимать с кровати его Голливудскую задницу и везти домой! - решила для себя Джейн.
- Эссейл, спасибо Вам большое за гостеприимство и за... - она посмотрела на суровое лицо Пейн, и не стала рисковать упоминанием, - ... помощь! Нам следует как можно скорее вернуться к себе, так что мы не доставим Вам больше хлопот!
- Давай, Рейдж, медленно опускай ноги и садись. Медленно, я говорю! Ты можешь рухнуть на пол от головокружения! Не стоит обольщаться на свой счёт сейчас!
- А теперь осторожно вставай! - Джейн сосредоточилась, чтобы обрести телесность, и поднырнула под его плечо, чтобы поддержать, - Пейн, помоги мне отвести здоровяка в гараж.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 28.01.2014, 14:44
 
guffiДата: Пятница, 31.01.2014, 21:52 | Сообщение # 65
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
там же


Слушая тираду Джейн, Рейдж не мог не почувствовать замешательства и нервозности в голосе женщины Ви, чтобы не случилось, пока он был в отключке, это очень сильно повлияло на нее. -Джейн, спасибо за заботу, ты знаешь, как я ценю ее и мне это приятно. Но я давно уже большой мальчик и чувствую себя на удивление хорошо, что странно учитывая обстоятельства приведшие меня к столь плачевному состоянию! Для пущей убедительности перед соглядатаями его слабости и для себя лично Рейдж пошевелил конечностями и убедился, что все в порядке. Даже голова не кружилась и не тошнило. Рейдж встал, ничуть не смущаясь отсутствия штанов, посмотрел на ошарашенного Эссейла, кивнув ему, он проговорил,- Эссейл, спасибо за оказанную помощь, король узнает о твоем поступке! могу я одолжить у тебя что-нибудь из одежды, что-то не хочется разгуливать без штанов в присутствии дам Вишеса,этого он явно не одобрит!
 
ДезариДата: Суббота, 01.02.2014, 20:54 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
2 июня.2015. ночь.


Подойдя к нему, Пейн прошептала:- Кровный долг, который я должна была вернуть можно считать аннулированным. Твоя кровь не чиста и ты сам знаешь это! Теперь она циркулирует во мне и отравляет меня изнутри. Мой тебе совет, не попадайся на моем пути, иначе ты пожалеешь!

Когда Вишес ушел, его призрачная шеллан снова принялась суетиться над Рейджем.
- Эссейл, спасибо Вам большое за гостеприимство и за помощь! Нам следует как можно скорее вернуться к себе, так что мы не доставим Вам больше хлопот!
Рейдж встал, ничуть не смущаясь отсутствия штанов, посмотрел на Эссейла, кивнув ему, он проговорил,- Эссейл, спасибо за оказанную помощь, король узнает о твоем поступке! могу я одолжить у тебя что-нибудь из одежды, что-то не хочется разгуливать без штанов в присутствии дам Вишеса,этого он явно не одобрит!
-Рад, что смог чем-то помочь воину Братства. Это гостевая комната, а гости бывают разные. Вот в этом комоде Вы можете подобрать себе что-нибудь.
Эссейл элегантным жестом указал на резной комод из черного дерева и улыбнулся.
- Я люблю предусмотрительность.
В полной мере выказав свое гостеприимство, Эссейл решил всё-таки ответить на обвинение Пейн.
Он подошел к ней и нагнулся ближе, чтобы их разговор остался приватным.
- Ты раз за разом пытаешься побольнее ударить меня. Вот только не понимаю за что?! Моей крови, как и мне около трех столетий. Она несомненно чище, чем у многих нынеживущих вампиров. А на счет ее качества, днем ранее мне случилось встретиться с одним интересным охотником на вампиров, ученым к тому же. Я намеренно позволил ранить меня ядом, чтобы изучить его состав в своей крови. Ведь если у кого-то есть что-то стоящее, я предпочитаю узнавать обо всем первым.И смею тебя заверить, что уже изучил его состав и почти вывел из организма. Он не опасен более.




Сообщение отредактировал Дезари - Суббота, 01.02.2014, 20:56
 
guffiДата: Суббота, 01.02.2014, 22:42 | Сообщение # 67
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
там же


Приведя в чувство здоровяка Рейджа, Пейн облокотилась об стенку, чтобы принять более устойчивое положение. Абстрагировавшись от происходящего, она с содроганием подумала о возвращении на Другую сторону. Пейн увлеклась размышлениями на столько, что не заметила, как к ней подошел Эссей. Она сообразила, что в лавушке, когда он низким голосом проговорил,-Ты раз за разом пытаешься побольнее ударить меня. Вот только не понимаю за что?! Моей крови, как и мне около трех столетий. Она несомненно чище, чем у многих нынеживущих вампиров. А на счет ее качества, днем ранее мне случилось встретиться с одним интересным охотником на вампиров, ученым к тому же. Я намеренно позволил ранить меня ядом, чтобы изучить его состав в своей крови. Ведь если у кого-то есть что-то стоящее, я предпочитаю узнавать обо всем первым.И смею тебя заверить, что уже изучил его состав и почти вывел из организма. Он не опасен более. Пейн приподняла бровь в деланном изумлении, глядя в его она с усмешкой проговорила,- я смотрю, пробила в твоей невозмутимости огромную дыру, раз ты снизошел до разъяснений!Передернув плечами и состроив гримасу, девушка поманила рукой хозяина поближе к себе, - открою тебе секрет, не знаю утешит ли тебя это или нет, но так я разговариваю с теми, кому немного симпатизирую. Это семейное! Теперь представь, что происходит с теми, кто неприятен мне! Насмешливо улыбнувшись, она оттолкнулась от стены и громко оповестила, - Я подожду в машине, посмотрев пряма на Эссейла добавила,- провожать не надо, я помню, как туда попасть! Развернувшись, она направилась к двери, которая была раскрыта. Выйдя в коридор, Пейн оглянулась и подмигнула заносчивому вампиру.
 
lenusinДата: Суббота, 01.02.2014, 23:39 | Сообщение # 68
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
1-2 июня, 2015. Ночь.


Вместо того, чтобы принять ее помощь, Рейдж бодро покрутил конечностями и отшатнулся от Джейн, одарив ее негодующим взглядом.
-Джейн, спасибо за заботу, ты знаешь, как я ценю ее и мне это приятно. Но я давно уже большой мальчик и чувствую себя на удивление хорошо, что странно, учитывая обстоятельства, приведшие меня к столь плачевному состоянию!
- Эссейл, спасибо за оказанную помощь, король узнает о твоем поступке! могу я одолжить у тебя что-нибудь из одежды, что-то не хочется разгуливать без штанов в присутствии дам Вишеса, этого он явно не одобрит!
Джейн поняла, что даже не обращала на это внимания, пока Рейдж не поднялся и, демонстрируя свое, надо сказать, изумительное тело, не сделал акцент на своей обнаженности. Она смущенно отвела взгляд, не зная куда себя деть.
-Рад, что смог чем-то помочь воину Братства. Это гостевая комната, а гости бывают разные. Вот в этом комоде Вы можете подобрать себе что-нибудь, - Эссейл элегантным жестом указал на резной комод из черного дерева и улыбнулся.
- Я люблю предусмотрительность.
Пока Рейдж направился к комоду, чтобы выбрать то, что прикроет его Голливудский зад, Джейн обратила внимание на стремительный, острый диалог между Пейн и Эссейлом. Но не смогла разобрать ни их слов, ни эмоций.
- Я подожду в машине, - посмотрев пряма на Эссейла, громко произнесла Пейн и добавила, - провожать не надо, я помню, как туда попасть!
Развернувшись, она направилась к двери, которая была раскрыта. Выйдя в коридор, она оглянулась и подмигнула вампиру.
Вот и как ее понимать?! – изумилась Джейн, - Господи Боже! Несмотря на воинский нрав и сильное тело, она все равно женщина до мозга костей! Несносный нрав от папочки, божественная сила от мамэн, нестабильный гормональный фон… Мда… Единственная сила, способная ее утихомирить - достойный носитель тестостерона рядом…
- Рейдж, ты готов? – прервала свои умозаключения Джейн, - Тогда выдвигаемся в сторону гаража. Эскалейд стынет!




Сообщение отредактировал lenusin - Суббота, 01.02.2014, 23:41
 
guffiДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:31 | Сообщение # 69
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
там же


Рейдж выжидающе посмотрел на Эссейла, который все в тойже вежливой и невозмутимой форме ответил:
-Рад, что смог чем-то помочь воину Братства. Это гостевая комната, а гости бывают разные. Вот в этом комоде Вы можете подобрать себе что-нибудь. Мужчина жестом указал на комод из черного дерева и улыбнулся. - Я люблю предусмотрительность. Рейдж в удивлении приподнял бровь, "даже так", усмехаясь направился к шкафу с вещами. Выдвинув верхний ящик, он нашел там тренировочные штаны и майки. Особо не марочась по поводу внешнего вида, он схватил первое, за что зацепился взгляд. Ему же не на свидание с любовью всей его жизни отправляться, а прикрыть голый зад, чтобы не ослепли от столь бистательного зрелища дамы и гостеприимный хозяин.
- Рейдж, ты готов? – прервала свои умозаключения Джейн, - Тогда выдвигаемся в сторону гаража. Эскалейд стынет! Рейдж повернул голову в сторону Джейн, кивком давая понять, что готов и ему самому не терпится покинуть это место. Не смотря на гостеприимство и исключительную вежливость, хозяин дома оставался самим сабой, а значит помощь Братству это козырь, который уже имеется в его рукаве. Натянув штаны и майку, Рейдж прошел к Джейн, - Тебе помочь с сумкой?
 
lenusinДата: Пятница, 07.02.2014, 14:25 | Сообщение # 70
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Ночь.


Рейдж повернул голову в сторону Джейн, кивком давая понять, что готов и ему самому не терпится покинуть это место. Натянув штаны и майку, Рейдж прошел к Джейн:
- Тебе помочь с сумкой?
Джейн удивленно вскинула брови и бросила красноречивый взгляд на свой медицинский сумку-чемоданчик.
- Считай, что это мой вариант дамской сумочки. А дамские сумочки очень не идут таким здоровякам, как ты, Голливуд! Так что, спасибо, нет! - хмыкнула она, выходя в коридор из комнаты.

Повернув несколько раз по замысловатым коридорам особняка Эссейла, они вышли в гараж, где их уже дожидалась Пейн.
- Ну, что, Рейдж, как ты думаешь, Ви доверил бы тебе управление его любимым Эскалейдом сейчас? - Джейн достала из кармана ключи и заманчиво потрясла или перед глазами Голливуда, - Лови! - она бросила их ему в руки, - И поехали уже!

===> Гараж Особняка Братства




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 11.02.2014, 16:19
 
guffiДата: Четверг, 13.02.2014, 14:13 | Сообщение # 71
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
там же
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 06.02.2015, 18:59 | Сообщение # 72
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Особняк Эссейла.
3 июня, 2015. Перед рассветом
.

Он чувствовал себя чертовой принцессой в замке, охраняющимся драконом.
Солнце - этот огромный драконий глаз полыхал и горел, и заглядывал прямиком в особняк, не давая ему возможности покинуть стены своего убежища.
Но сегодня предрассветные часы тянулись особенно долго, и почему-то не помогала даже чудесная жидкость в стакане с поэтичным названием Мартини.
-Гребаная спящая красавица….-пробубнил себе под нос Эссейл, пытаясь поудобнее устроить длинные ноги на журнальном столике, восседая на кресле, словно это был трон.
Если бы существовала сказка о НЕспящей красавице, то это было бы больше похоже на правду. По крайней мере сейчас…
Мда..день обещал быть насыщенным…чем?..
Мысли Эссейла как магнитом снова и снова возвращались к той девочке, которая кружилась в танце в ЗироСам. Эта чертова Кукла буквально заворожила его! Прожить столько сотен лет, чтобы потом вот так глупо и бездарно коротать долгие дни, предаваясь коротким воспоминаниям. Ну просто шикарно…
В голове гудела эта музыка, под которую она танцевала.
Обычная бездарная попса, заполонившая все ниши современного искусства, но сейчас она представлялась немного иначе.
Потянувшись за ноутом Эссейл пытался прокрутить в голове не мелодию, а вспомнить хоть что-нибудь из слов сия «произведения»
- Ну что, дружок? Поможешь папочке? – когда экран засветился, Эссейл довольно хмыкнул. Хвала людской сообразительности! Все эти высоко технологичные штуки не заменяли необходимого, но жить с ними было гораздо интереснее.
Так. Что там было? Песня о девушке, прекрасной как цветок.
Эссейл потер щетину, слегка нахмурившись.
Роза?...нет. Магнолия?...КАМЕЛИЯ!
Набрав в поиске это незамысловатое слово, даже не пришлось ждать, чтобы увидеть громадное количество подходящей по заданному поиску музыки. И нажав на самое первое, его тело будто пронзило разрядом тока.
ОООООДАААААА!
Вот она!
Комнату тут же заполнили взуки, доносящиеся из динамиков, и Эссейл в блаженном состоянии откинул голову назад, плотно смокнув веки. Ему было плевать на композицию, но пямять, словно получила волшебный эликсир – девочка снова танцевала! Он даже затаил дыхание, словно видел всё наяву. Он представлял, как она двигается под эту мелодию, но уже не ЗироСам, а прямо здесь, в этой комнате!
Но черт подери, даже в своем воображении он не мог заставить её посмотреть на себя!
Её голубые глаза были безучастны к его внешности.
Выругавшись, Эссейл вскочил с кресла, едва не разбив журнальный столик. Его эго было жестоко задето!
ЧЁРТ!
Влетев в ванную комнату мужчины быстро включил кран холодной воды, раз за разом набирая её в ладони и выплескивая на свое лицо. Когда кожу стало пощипывать от холода, он хмуро посмотрел на своё отражение.
Он мог бы заставить её смотреть на себя столько, сколько бы сам захотел! Но это было неправильно..
На самом деле ему никогда не приходилось использовать свои возможности на лицах женского пола. Они сами кидались ему на шею. Для них он являл собой смесь чего-то невероятно притягательного, возбуждающего, опасного, а потому ещё больше манящего…он был воплощением самого секса в мужском обличии. Но он никогда не задумывался почему именно было так и были ли причиной тому его черные глаза, или эта щетина, или черная копна волос, или низкий голос, который заставлял женские колени дрожать и подгибаться…
Когда в комнате снова зазвучала эта мелодия, он понял, что по закону физики сейчас от его горящего взгляда зеркало просто должно было расщепиться на молекулы, и сползать по кафелю в расплавленном виде.
В этой девочке была загадка, которая его манила и сводила с ума..
Она была в ЗироСам в одно время, ничего не заказывала, ни кем не интересовалась…в её крови не было следов никотина, алкоголя или наркотиков. Она просто приходила и полностью отдавалась танцу…но ещё он мог чётко ощутить боль. Душевную боль, которая сквозила в каждом её движении.
Когда он вышел из ванной комнаты, новым желанием было заглянуть в интернет, чтобы найти первые признаки шизофрении, которая наверняка станет его основной болезнью, если он сейчас же не перестанет думать о НЕЙ!
Было как-то глупо надеется, что она клюнет на его внешность, как все остальные дамы, если он осмелиться подойти. И как бы это выглядило? Эй, привет! Моё имя Эссейл, и я хочу сказать, что ты шикарно танцуешь!
Может стоит прорепетировать перед зеркалом?..
- Ха! – мрачно подумал Эссейл, -Ха! ХА!
На самом деле ключом к разгадке мог бы стать Рив. Или Хекс.
Рванув за своим телефоном, Эссейл резко остановился в центре комнаты. Черт! Сейчас он собирался обмануть симпата, чтобы просто выведать немного информации об этой Кукле..так что там про шизофрению?...
Но было уже поздно размышлять о чем-либо, когда он быстро нашел нужное ему имя в списке исходящих вызовов.
Бип!
После первого гудка, прозвучавшего в трубке, сердце ахнуло и явно брякнулось в обморок, судя по тому, что совсем перестало стучать в его груди. Ну просто прекрасно!..
Если бросить трубку сейчас, то смело можно будет побриться налысо, и написать на затылке «гребанная истеричка»!
После третьего гудка, сердце всё-таки зашевелилось, и пришла мысль, что идеальным вариантом было бы, если бы Рив был в таких крепких объятиях Морфея, что просто не услышит своего телефона! Да, конечно, останется пропущенный вызов, но ведь всегда можно сказать, что, мол, по ошибке набрал его номер и всего-то…
Но идеальным этот день не был по определению, когда гудки прекратились, потому что сработал автоответчик..
Иисус гребанный христос…
//- Приветствую тебя, Ривендж! – чтобы придать своему голосу безмятежность и холодное спокойствие, Эсейл даже плюхнулся на кресло, вальяжно растянувшись, словно Рив мог его увидеть в тот момент, - я прошу прощения за столь ранний звонок, но должен тебе сказать, что у меня изменились планы, и я не смогу прибыть на запланированную нами встречу на следующей неделе. Но дела должны быть решены, поэтому я мог бы подъехать к тебе в ЗироСам сегодня ночью. Если ты не будешь занят чем-то другим…
Сердце колотилось так, что казалось, будто его может услышать Рив даже через телефон.//


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 11.02.2015, 22:34
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 11.02.2015, 22:15 | Сообщение # 73
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Особняк Эссейла.
3 июня, 2015. Рассвет.


Часы шли, а Рив так и не отвечал…
Девчонка становилась всё дальше, и только её образ снова и снова мучил Эссейла, завлекая разум в пучину сладкой муки…
Черт побери теперь не было возможности просто взять и явиться в ЗироСам, чтобы поглазеть на неё…чтобы хотя бы просто узнать приходила ли она снова…Мужчина тяжело помассировал ноющие виски.
Всё было чертовски плохо. Он чувствовал себя словно в ловушке, но нужно было найти выход, чтобы не сгореть в агонии собственного разума и этих непонятно откуда взявшихся чувств.
День подходил к концу, когда неожиданные мысли стали витать, создавая при этом весьма радужное будущее.
- А это будет весьма интересно… - проурчал под нос Эссейл, и наконец-то почувствовал себя собранным и готовым жить и действовать.
Так, так… но чтобы план сработал, нужно было заручится помощью…с этим было сложнее…друзей у него не было.. .как впрочем и того, на кого можно было бы положиться и протянуть руку помощи в случае нужды.. Шли долгие часы, а Эсейл всё перебирал в голове своих знакомых…
Черт, но сейчас он просто завидовал Братству, которые жили под одной крышей и были так близки другу другу по духу, по мыслям, по роду деятельности…
Как то бывает в жизни его осенило неожиданно
Дениэль Макриш!
Как-то они встречались в душном офисе одного людишки. Да, у них был разного рода эээ бизнес, но методы его продвижения были явно схожи. А ещё этот вампир казался Эсейлу близким по духу…он мало о нём знал, но та информация, что была на слуху в вампирской тусовке, явно доказывала, что Дел был силен духом, не знал пощады, никого не боялся…а ещё был одиночкой в этом мире, как и сам Эссейл…
И поэтому Эссу казалось,что возможно они смогли бы найти общий язык и объединить свои старания ради достижения общей цели…если конечно эта цель будет интересна самому Делу…
Вот только как его найти?...
пришлось помучиться и повисеть на телефоне добрых пару часов, прежде чем Эссейл широко усмехнулся, повертев в пальцах листик с написанным номером.
ТАДАААМММ!!!Теперь дело оставалось за малым!
Набрав заветные цифрки и услышав автоответчик мужчина неожиданно улыбнулся:
//- Знаю, ты будешь удивлен, Дениэль! Но в данный момент тебя беспокоит Эссейл! Помнишь такого? – Эссейл хмыкнул, - Не буду долго ходить вокруг да около, поэтому скажу сразу: я бы хотел тебя увидеть у себя ради особенного разговора о нашем совместном бизнесе! Если интересует эта тема – приезжай!//
Продиктовав свой адрес на всякий случай, Эссейл отключил телефон, чувствуя, что жизнь должна измениться!


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 11.02.2015, 22:31
 
RomawkaДата: Четверг, 12.02.2015, 12:01 | Сообщение # 74
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Рассвет.


Дом Дениєля ===>

Через некоторое время вне дорожник Дела подъехал к огромному с стеклянными стенами особняку. Дааа, так и не скажешь, что тут живёт вампир.
Заглушив двигатель мужчина вышел с автомобиля и направился к большой двери входа. Нажав на звонок, он стал ждать пока его впустят .



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 12.02.2015, 12:01
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 17.02.2015, 11:04 | Сообщение # 75
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Особняк Эссейла
3 июня.2015. Рассвет.


Эссейл услышал ещё за несколько миль до его дома рев мощного двигателя и не смог сдержать улыбки. А вот и Дениэль!
А он оказался весьма молниеносным в принятии решений, и это определенно нравилось Эссейлу. Да! И в этом они были похожи! Зачем тянуть кота за все подробности, когда можно решить всё и сразу?
Когда яркие фары осветили его дом и скрылись за поворотом в стороне парадного входа, мужчина поспешно натянул рубашку, и поспешил встречать уважаемого гостя.
Эссейл слышал, как Дениэль заглушил двигатель своего авто и зашёл по ступеням к входной двери.
Раздался звонок...а Эссейл пытался понять с каким настроем был Ден. Он был насторожен...
Быстро распахнув дверь, Эссейл улыбнулся абсолютно искренне, встретившись с тёмными глазами гостя:
-Рад приветствовать тебя, Дениэль! Прошу проходи в мой скромный обитель!...
Наверное не стоило пускаться в данный момент в объяснения, что его особняк не просто груда дерева и стекла, никак не подобающая для жизни вампира. И что все было укреплено металлом, а весь дом прошит тонкой металлической нитью, дабы никто не мог материализоваться неожиданно и без спроса хозяина. А стекла были пуленепробиваемые и снаружи обработаны специальным веществом, через которые солнечные лучи были безвредны...
да, Дениэль на самом деле был достаточно напряжен и пытался понять почему вдруг так неожиданно понадобился для какого-то разговора. Возможно он был вооружен. Но и это Эссейл поддерживал.
Мужчина не хотел давить на своего гостя...он пригласил его как друга...как своего возможного друга. И чтобы доказать, что доверяет ему сполна и не будет давить, он оставил дверь распахнутой зашагав в вглубь гостиной в сторону бара:
-Могу я предложить тебе что-нибудь выпить, прежде чем мы приступим к разговору? Что ты предпочитаешь?...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 17.02.2015, 11:04
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz