Особняк Эссейла - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 09:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Особняк Эссейла
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 09:32 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
1 июня.2015. вечер.


Эссейл уже подходил к двери гостевой комнаты, как перед ним прямо через закрытую дверь просочилась девушка-призрак Вишеса и чуть не наткнулась на него. Оу! Брови Эссейла взлетели вверх от удивления! Удобный способ передвижения!
- Ох, Эссейл, простите пожалуйста. Я не ожидала, что прямо за дверью кто-то будет. Но я как раз за Вами и направлялась.
- Очень деликатная просьба. А Вы, как прекрасно воспитанный и гостеприимный хозяин,
могли бы оказать нам, точнее девушке, Пейн, помощь… Помогая исцелению Рейджа, она
ослабла… Настолько, что ей необходимо питание… Кровь…

- Я как раз собирался вас пригласить к ужину, но не думал что этим самым ужином выберут меня!
Лицо Эссейла озарила широкая улыбка от неожиданного и интересного предложения.
- Не припомню, когда последний раз я слышал подобные просьбы. Но что-же думает по этому поводу сама леди? Предполагаю, что реакция этой красотки будет весьма занимательна!
Эссейл открыл дверь в комнату и жестом пригласил Джейн войти внутрь.


 
AstralPrincesseДата: Четверг, 16.01.2014, 12:46 | Сообщение # 47
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
Первое июня
Вечер


Вишес недовольно нахмурился, когда Пэйн стала закатывать глаза. Порой он и правда забывал, что у них с ней один отец - Бладлеттер, и его кровь, текущая в жилах обоих, не позволит Пэйн спокойно подчиниться.
- С пониманием наша семейка всегда была не в ладах. Но ты прав, мне необходимо вернуться в Святилище, здесь я . не смогу восстановится, мне нужно питаться, а ты сам знаешь, что вариантов у меня не много. Их практически нет.
Теперь Ви смотрел на сестру непроницаемым взглядом. Ведь единственный вариант, который мог бы его устроить - отправить ее на Другую сторону, в Святилище, сейчас кажется был невыполним в связи с полным потерей сил девушки. Он стал хмурится, когда Пэйн подтвердила его опасения - попыталась дематериализироваться на Другую сторону, но оказалось так слаба, что не смогла даже этого.
- Охринеть, как не везет!
- Расслабься. Не трать силы, сейчас мы что-нибудь придумаем, - Вишес глянул на часы - солнце село, значит они уже были не в ловушке в этом стеклянном монстре Эссейла.
В этот момент Джейн снова стала легкой и призрачной, выскальзывая из комнаты прямо сквозь дверное полотно.
"Черт возьми! Куда она?"
Вампир резко вскочил на ноги с подлокотника дивана, когда двери в комнату открылись и зашли Джейн, а за ней и Эссейл. Вишес уставился на свою шеллан, стоящую с немного виноватым видом. Затем перевел взгляд на хозяина дома. В голове появилась навязчивая мысль, что Джейн что-то задумала, что-то, что ему совершенно не понравится.
- Эссейл, - Вишес сделал паузу, не сводя взгляда холодных глаз со стоявшего напротив мужчины, - возникла непредвиденная ситуация, - он слегка кивнул головой в сторону лежащей на диване Пэйн, - мне необходимо вновь воспользоваться твоим телефоном, после чего мы уедем.
"Во всяком случае я надеюсь, что Пэйн хватит сил добраться до особняка..." Сказать по правде, Ви волновался за нее, хотя практически не показывал этого. Он не привык выражать свои эмоции. Наедине с Джейн.. это было в новинку для него, но иногда получалось. Но сейчас же, при Эссейле, своим внешним видом он выражал абсолютную сосредоточенность и холодность.


 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 13:27 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
1 июня.2015. вечер.


- Эссейл, возникла непредвиденная ситуация, - он слегка кивнул головой в сторону лежащей на диване Пэйн, - мне необходимо вновь воспользоваться твоим телефоном, после чего мы уедем.
Эссейл зашел вслед за Джейн и закрыл за собой дверь.
- С чего такая спешка, мой друг? Разумеется телефон внизу в твоем распоряжении! Или, если пожелаешь, на улице можешь воспользоваться своим сотовым. Там система глушения не активна.
Подойдя к креслу, Эссейл сел и посмотрел на Пейн глубоким, чарующим взглядом.
- И что же с Вами произошло, дорогая, что вы так скоро намерены покинуть меня?




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 16.01.2014, 13:37
 
guffiДата: Четверг, 16.01.2014, 16:32 | Сообщение # 49
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
там же


Пейн в негодовании уставилась в потолок. Не в ее привычках было жалеть себя или жаловаться на свое наследие. Но в данный момент, она не ненавидела оба пункта. Ей трясло от мысли оказаться запертой в Святилище. Снова. Даже для ее блага. - Расслабься. Не трать силы, сейчас мы что-нибудь придумаем, -ее близнец посмотрел на часы - солнце село, значит они уже были не в ловушке в этом стеклянном монстре Эссейла.
Краем глаза Пейн заметила исчезновение женщины Ви, которая в спешке просочилась сквозь дверь.
Близнец резко вскочил на ноги с подлокотника кушетки, когда в комнону воли Джейн. а следом хозяин монстра.
- Эссейл, возникла непредвиденная ситуация, - кивком указывая на беспомощную Пейн, - мне необходимо вновь воспользоваться твоим телефоном, после чего мы уедем. "Поскорее бы уже, еще немного и я начну кричать"
- С чего такая спешка, мой друг? Разумеется телефон внизу в твоем распоряжении! Или, если пожелаешь, на улице можешь воспользоваться своим сотовым. Там система глушения не активна.
Хозян стеклянного сел в кресло напротив Пейн и уставился на нее глубоким гипнотизирующим взглядом. От этого ее по телу побежали мурашки. " Определенно, мне не нравится этот тип."
- И что же с Вами произошло, дорогая, что вы так скоро намерены покинуть меня? Пейн уставилась на него во все глаза. "Дорогая, намерена скоро покинуть?"- Во-первых, для вас я не "дорогая", поменьше фамильярности, пожалуйста! Во вторых, вы же выиграете в случае, если мы покинем вас побыстрее! Пейн посмотрела на него, ожидая реакции на ее очевидную грубость.
 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 17:14 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
1 июня.2015. ночь.


-Во-первых, для вас я не "дорогая", поменьше фамильярности, пожалуйста! Во вторых, вы же выиграете в случае, если мы покинем вас побыстрее! Пейн посмотрела на него в ожидании ответа.
Ни на секунду не прерывая зрительного контакта с Пейн, Эссейл поспешил ответить на гневную тираду девушки.
- Приношу глубочайшие извинения, если мои слова оскорбили Вас! Дело в том, что Вишес мой друг и все его близкие дороги мне в той же мере, как и ему! А, что касается вашего отъезда, отнюдь! Гости в этом доме очень редки и мне приятно говорить с вами.
Эссейл вздохнул, на секунду перевел взгляд на доктора Джейн, и снова встретился глазами с Пейн.
- Итак, прекрасная Пейн, могу ли я все-таки узнать, что с Вами случилось? И есть ли шанс, что я смогу Вам помочь?


 
guffiДата: Четверг, 16.01.2014, 17:24 | Сообщение # 51
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
там же


- Приношу глубочайшие извинения, если мои слова оскорбили Вас! Дело в том, что Вишес мой друг и все его близкие дороги мне в той же мере, как и ему! А, что касается вашего отъезда, отнюдь! Гости в этом доме очень редки и мне приятно говорить с вами. Парень вздохнул,посмотрел в сторону и снова встретился взглядом с Пейн.
- Итак, прекрасная Пейн, могу ли я все-таки узнать, что с Вами случилось? И есть ли шанс, что я смогу Вам помочь?
" Да, такого ни чем не пробьешь!" Пейн усмехнулась, - Да, ты сможешь мне помочь, отдав мне свою кровь! Что скажешь?
 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 18:56 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
1 июня.2015. ночь.


Пейн усмехнулась в ответ на его слова - Да, ты сможешь мне помочь, отдав мне свою кровь! Что скажешь?
Ха, её настроение меняется с неимоверной скоростью! Становится все интересней и интересней! За множество лет моего существования мало которая из женщин могла так меня заинтересовать!
- О, прошу не оскорбляй меня сомнением. Разве я могу отказать даме в такой жизненно важной просьбе!? Вам нужна моя сила.
Эссейл встал с кресла и стянул через голову светлый кашемировый джемпер, в который он был одет, представ перед девушками с обнаженным и идеально рельефным торсом.
- Только не забирай все. Оставь мне хоть капельку крови, все же этому дому нужен хозяин.
Подойдя к дивану Эссейл сел на на него, рядом с Пейн. Оперевшись одной рукой в спинку он наклонился ближе к красавице и проговорил шепотом.
- Надеюсь тебе не захочется большего, нежели моя кровь, ведь мы здесь не одни.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 16.01.2014, 21:18
 
guffiДата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 53
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
там же


- О, прошу не оскорбляй меня сомнением. Разве я могу отказать даме в такой жизненно важной просьбе!? Вам нужна моя сила. " Ну, ни хрена себе перец"
Эссейл встал с кресла и стянул через голову светлый джемпер, в который он был одет, представ перед Пейн обнаженным по пояс. Она уставилась на него, глаза ее сталь как блюдца, а посмотреть было на что: горы мышц и гладкая золотистая кожа. " Да, не такого она ожидала, провоцируя его. Достойный противник".
- Только не забирай все. Оставь мне хоть капельку крови, все же этому дому нужен хозяин. Придвинувшись к ней поближе, едва слышно добавил,- надеюсь тебе не захочется большего, нежели моя кровь, ведь мы здесь не одни. "Ой, ну кто бы сомневался. Если бы она была мужчиной, то ее отнесли бы к разряду тех, у кого всегда на пол шестого". Пейн пробежалась по не взглядом и посмотрев прямо в глаза, тихо сказала, -нет проблем с обнаженкой?Стриптизом не пробовал зарабатывать на жизнь? Не дожидаясь ответа и так же не собираясь отказываться от предложенного дара, Пейн,резким движением схватила его за запястье и укусила. Насыщенная кровь попала ей в рот, она глотала жадными глотками, постепенно насыщаясь. Ее силы вновь возвращались к ней. Она провела по ранкам языком и с довольным видом посмотрела на дарителя. - Как ты и просил! Дом остался с хозяином.
 
ДезариДата: Пятница, 17.01.2014, 19:57 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
2 июня.2015. ночь.


Нет проблем с обнаженкой? Стриптизом не пробовал зарабатывать на жизнь? Не дожидаясь ответа, Пейн, резким движением схватила его за запястье и укусила.
Эссейл просветлел довольной улыбкой.
Берешь всё, что хочешь, да, Амазонка!? И от чего же такие милые губки так много сквернословят!?
Когда девушка сделала первый глоток, Эссейл провел свободной рукой вниз по её косе, спадавшей на грудь, едва коснувшись костяшками пальцев нежной кожи и, потянув за ленточку, распустил волосы.
Насытившись, Пейн закрыла ранки языком и с довольным видом посмотрела на него.
- Как ты и просил! Дом остался с хозяином.
Эссейл выпрямился и без промедления встал с дивана. Развернувшись спиной к красотке, он сделал шаг к креслу, где оставил свой джемпер.
- Ох, девушки! Стоило ли так драматизировать? Такой пустяковый голод можно было утолить и обычным ужином. Или это был предлог, чтобы посмотреть о б н а ж е н к у? Эссейл намеренно сделал ударение на последнем слове, тщательно выговаривая каждую букву, тем самым показывая свое отвращение к неформальной речи.




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 17.01.2014, 19:59
 
AstralPrincesseДата: Суббота, 18.01.2014, 03:06 | Сообщение # 55
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
Первое июня
Ночь


Вишес вышел из комнаты, пересек длинный коридор, огромную гостиную обставленную в стиле хай-тэк и наконец-то оказался на свежем воздухе. Холодный ночной ветер отрезвил мысли.
"Первым делом необходимо связаться с королем. Вряд ли наше дневное отсутствие осталось незамеченным."
Вампир набрал номер и стал ждать, слушая размеренные гудки в трубке своего блэкбери. Его взгляд прошелся по окрестному пейзажу, подмечая мельчайшие детали. Вся территория была сплошь утыкала камерами наблюдения, также от его взора не ускользнули несколько датчиков движения, заставив Ви слегка ухмыльнуться. "А он и правда хорошо продумал вопрос безопасности своей аристократичной задницы."
Тем временем гудки сменились голосовой почтой, Вишес негромко выругался и скинул звонок. Если король был вне доступа, вполне возможно Тор будет поразговорчевее. И правда, практически сразу Брат ответил.
//- Тор, у нас тут небольшой форс-мажор с Голливудом, его зверь снова запросился погулять и пописать под кустик. Но сейчас все нормально, в ближайшее время мы возвращаемся в особняк Братсва.
- Ви, он в надежном месте?Фритца прислать за вами?Значит Рейдж не в строю, а его сила нам пригодилась бы.
- Мы провели день в особняке Эссейла, здесь Джейн и Пэйн, они подлатали его. Фритц не потребуется, Эскалейд тоже здесь, - - Вишес нахмурился, почувствовав неладное, - у вас все в порядке?
- Мы получили звонок, лессеры похитили Хэкс,-Тор тяжело сглотнул,слова давались ему с трудом,-Бутч и Зи уехали на задание,было нападение на гражданского,мы с Фьюри отправляемся в то место,где держат Хэкс.
- Хэкс? Она не из тех, кого так легко похитить, - Вишес нахмурился еще сильнее.
-Она была в плохом состоянии, когда уходила из особняка, возможно, они застали ее врасплох. Да, я знаю, что это почти не возможно. Но она у них.
-Ты знаешь численность группы лессеров, схвативших ее?
-Ей не удалось ничего сказать, мы слышали только…-крик, голос Тора оборвался,ему понадобилось время, что бы продолжить,-судя по голосам, с ней был один из похитителей. Мы должны быть как можно быстрее там, если они поняли, что она послала нам сообщение, они могут ее перевезти в другое место.
"Что происходит с Тором?" задавался Ви вопросом, слушая Брата, явственно чувствовалось как трудно ему дается рассказ об этом похищении. Лессеры не первый раз похищали гражданских, все Братство было неравнодушно, у всех это вызывало злость и дикое желание освежевать всех попавшихся под руку выродков Омеги, наколоть на шампур и отдать Бутчу, чтоб коп отправил эту "закуску" в "последний путь". Все переживали. Но тут... "Здесь что-то большее", - пронеслась мысли у Вишеса в голове, после чего он быстро наметил план дальнейших действий.
-Скинь мне координаты места. Я иду с вами, - это было произнесено абсолютно безапелляционным тоном, в то время как Ви уже проверял Глок, ножи и черные кинжалы.
-Я укажу место, где мы с Фьюри будем тебя ждать. На месте решим, как нам действовать.
Тор отключил телефон //
Практически тутже пришла смс с координатами встречи. "Хм... пригород, зажиточный район. Что, неужели эти сладкопахнущие ублюки сэкономили на завтраках, что смогли позволить себе там недвижимость?" Ви сунул блэкбери в карман кожаной куртки и быстро вернулся обратно в комнату, где остались его женщины, Рейдж и Эссэйл. Планы менялись со скоростью поездки на американских горках.
Однако, зайдя в комнату, вампиру открылась странная картина: Джейн, так и стоявшая у стены, Пейн с довольным видом на диване, и Эссэйл. Посреди комнаты. С обнаженным торсом.
Непроизвольно Вишес издал резкий угрожающий горловой рык, клыки удлинились, придавая вампиру еще более устрашающий вид.
- Что, мать вашу, здесь происходит?! - не то прошипел, не то прорычал Вишес, переводя холодный яростных взгляд бриллиантовых глаз поочередно на всех присутствующих в комнате. Правая рука резко сжалась в кулак, заставляя кожу перчатки громко скрипнуть.




Сообщение отредактировал AstralPrincesse - Суббота, 18.01.2014, 16:43
 
lenusinДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:51 | Сообщение # 56
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
1-2 июня, 2015. Ночь.


Как только Эссейл учтиво распахнул перед ней дверь, и они оба прошли в комнату, Вишес тут же вскочил на ноги и вонзился обвиняющим взглядом в Джейн.
Вот, черт! Этот взгляд не сулит мне ничего хорошего! – пронеслось холодком в ее сознании.
- Эссейл, - Вишес сделал паузу, не сводя взгляда холодных глаз со стоявшего напротив мужчины, - возникла непредвиденная ситуация, - он слегка кивнул головой в сторону лежащей на диване Пэйн, - мне необходимо вновь воспользоваться твоим телефоном, после чего мы уедем.
- С чего такая спешка, мой друг? Разумеется телефон внизу в твоем распоряжении! Или, если пожелаешь, на улице можешь воспользоваться своим сотовым. Там система глушения не активна.
Не сказав больше ни единого слова, Вишес поспешно вышел из комнаты, оставляя их наедине с хозяином дома.
Эссейл сел напротив Пейн и уставился на нее глубоким гипнотизирующим взглядом. Пейн ответила ему тем же. Джейн, стоя в сторонке у стены, почувствовала себя здесь явно лишней. Но если она выйдет из комнаты, Ви ей ТОЧНО это не простит! Скромно потупив взгляд, она старалась казаться незаметной.
- И что же с Вами произошло, дорогая, что вы так скоро намерены покинуть меня? - спокойно мурлыча спросил Эссейл.
- Во-первых, для вас я не "дорогая", поменьше фамильярности, пожалуйста! Во вторых, вы же выиграете в случае, если мы покинем вас побыстрее!
Господи Боже, один в один Вишес! Они стопроцентные близнецы.
- Приношу глубочайшие извинения, если мои слова оскорбили Вас! Дело в том, что Вишес мой друг и все его близкие дороги мне в той же мере, как и ему! А, что касается вашего отъезда, отнюдь! Гости в этом доме очень редки, и мне приятно говорить с вами.
Эссейл вздохнул, на секунду перевел взгляд на доктора Джейн, и снова встретился глазами с Пейн.
- Итак, прекрасная Пейн, могу ли я все-таки узнать, что с Вами случилось? И есть ли шанс, что я смогу Вам помочь?
Пейн усмехнулась:
- Да, ты сможешь мне помочь, отдав мне свою кровь! Что скажешь?
- О, прошу, не оскорбляй меня сомнением. Разве я могу отказать даме в такой жизненно важной просьбе!? Вам нужна моя сила.

Эссейл встал с кресла и стянул через голову светлый кашемировый джемпер, в который он был одет, представ перед девушками с обнаженным и идеально рельефным торсом. Джейн, обалдев, снова потупила глаза в пол.
Кормление, как говорят, всегда очень интимный процесс. И ей очень не хватало полноценного понимания этого, поскольку она сама не была вампиром, да и человеком уже не была… В такие моменты просыпается неимоверная жалость к себе. Жалость и любопытство. Джейн не смогла не смотреть на них.
- Только не забирай все. Оставь мне хоть капельку крови, все же этому дому нужен хозяин.
Подойдя к дивану Эссейл сел на на него, рядом с Пейн. Оперевшись одной рукой в спинку он наклонился ближе к девушке и проговорил шепотом.
- Надеюсь, тебе не захочется большего, нежели моя кровь, ведь мы здесь не одни.

Пейн пробежалась по нему взглядом и, посмотрев прямо в глаза, тихо сказала:
- Нет проблем с обнаженкой? Стриптизом не пробовал зарабатывать на жизнь? - не дожидаясь ответа и так же не собираясь отказываться от предложенного дара, Пейн, резким движением схватила его за запястье и укусила. Кровь попала ей в рот, она глотала жадными глотками, постепенно насыщаясь. Ее силы вновь возвращались к ней. Цвет лица стал ровным, даже на щеках появился румянец. Она провела по ранкам языком и с довольным видом посмотрела на дарителя, - Как ты и просил! Дом остался с хозяином.
Эссейл выпрямился и без промедления встал с дивана. Развернувшись спиной к Пейн, он сделал шаг к креслу, где оставил свой джемпер.
- Ох, девушки! Стоило ли так драматизировать? Такой пустяковый голод можно было утолить и обычным ужином. Или это был предлог, чтобы посмотреть о б н а ж е н к у? - Эссейл намеренно сделал ударение на последнем слове, тщательно выговаривая каждую букву, тем самым показывая свое отвращение к неформальной речи. Джейн тихо хихикнула, прикрывая свой рот ладонью. И в этот момент в комнату вернулся Вишес. Оценив обстановку, он издал резкий угрожающий горловой рык, клыки удлинились, придавая вампиру еще более устрашающий вид.
- Что, мать вашу, здесь происходит?! - не то прошипел, не то прорычал Вишес, переводя холодный яростных взгляд бриллиантовых глаз поочередно на всех присутствующих в комнате. Правая рука резко сжалась в кулак, заставляя кожу перчатки громко скрипнуть.
Джейн тут же бледными, рассеянными частичками метнулась в его сторону. Едва коснувшись его плеч, она тут же обрела тело.
- Все в порядке, Вишес! Эссейл любезно предоставил свою вену Пейн. И она уже в полном порядке! Сам посмотри! Ты не можешь отрицать силу чистой вампирской крови!
– мягко щебетала Джейн, стараясь снять напряжение, морозной колкостью исходившее от ее хеллрена.


 
ДезариДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:34 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Эссейл (временная роль)
2 июня.2015. ночь.


Эссейл не успел вновь одеться, как комнату сотряс резкий угрожающий горловой рык.
Вишес вернулся!
- Что, мать вашу, здесь происходит?!
Шеллан тут же метнулась к нему, в попытке успокоить.
- Все в порядке, Вишес! Эссейл любезно предоставил свою вену Пейн. И она уже в полном порядке! Сам посмотри! Ты не можешь отрицать силу чистой вампирской крови!
Пока доктор тороторила, пытаясь погасить накал страстей, Эссейл спокойно поднял джемпер и надел его на себя.
Какие же пылкие родственники! Все равно, что зашел в клетку с дикими пантерами!
Развернувшись лицом к Воину, Эссейл приветствовал его доброжелательной полуулыбкой.
- Вишес, надеюсь ты уладил свои проблемы. Я не смог отказать в просьбе, твоей сестре. Зашел пригласить вас всех к ужину, а закусить решили мной.


 
AstralPrincesseДата: Вторник, 21.01.2014, 22:34 | Сообщение # 58
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
1-2 июня
Ночь


Как только гнев яростной волной накрыл Вишеса, Джейн тут же бледными, рассеянными частичками метнулась в его сторону. Едва коснувшись его плеч, она тут же обрела тело.
- Все в порядке, Вишес! Эссейл любезно предоставил свою вену Пейн. И она уже в полном порядке! Сам посмотри! Ты не можешь отрицать силу чистой вампирской крови! – мягко щебетала Джейн, стараясь снять напряжение, морозной колкостью исходившее от ее хеллрена. Казалось бы, в словах Джейн был смысл, и, возможно, она была права, но вампиру сейчас было все равно.
- Что?! - прорычал Вишес, в его глазах пылал жидкий и холодный неразбавленный огонь ярости, в то время как Эссейл спокойно поднял джемпер, надел его на себя и развернулся лицом к Воину.
- Вишес, надеюсь ты уладил свои проблемы. Я не смог отказать в просьбе, твоей сестре. Зашел пригласить вас всех к ужину, а закусить решили мной.
Сам факт того, что Эссэйл находился в одной комнате с его женщинами наполовину раздетый полностью отключал в Вишесе все части головного мозга, ответственные за логику и здравый смысл. И если бы, упаси его Пресвятая Дева, Эссейл во время своего дефиле по комнате хотя бы посмотрел на Джейн... "МОЯ!!!", - взревело подсознание при одной лишь этой мысли. Что ж, инстинкты связанного мужчины чхать хотели на то, что потом Вишесу придется объясняться перед королем почему во время своего визита он оторвал голову хозяину дома.
А Пэйн была его кровной сестрой, его близнецом, его семьей. Семьей, которой у него никогда раньше не было. Он считал себя в ответе за нее.
Вампир сделал два шага навстречу Эссэйлу, оказавшись с ним практически в упор лицом к лицу. В движениях, в выражении глаз, в голосе - во всем читалась холодная угроза, словно волнами исходившая от Вишеса и распространяющаяся по всей комнате, понижая температуру воздуха на несколько градусов.
- Сейчас моя главная проблема - это ты, - Брат не прерывал зрительный контакт с Эссейлом, - ты ничего не делаешь просто так, Эссейл, нам обоим это прекрасно известно. Сейчас мы обязаны тебе за помощь, - эти слова дались ему с явным трудом, - но я тебя предупреждаю, - Вишес слегка понизил голос, - держись подальше от моей сестры. Она не для тебя.
"Надеюсь, мы поняли друг друга."
Еще с мгновение Вишес не отрывал холодного взгляда от Эссэйла, после чего подошел к Джейн, властно притягивая ее к себе за талию одной рукой, а второй поднимая ее голову за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза.
- Это была твоя идея? - в его глазах гнев понемногу начинал сменяться огненной порочностью, когда Вишес смотрел на свою шеллан, прижимая к своему огромному телу.




Сообщение отредактировал AstralPrincesse - Вторник, 21.01.2014, 22:41
 
lenusinДата: Вторник, 21.01.2014, 23:40 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
1-2 июня, 2015. Ночь.


- Вишес, надеюсь ты уладил свои проблемы. Я не смог отказать в просьбе, твоей сестре. Зашел пригласить вас всех к ужину, а закусить решили мной,
- весьма деликатно отшутился Эссейл, но, похоже, Вишесу было не до шуток. Джейн почувствовала, как в груди ее хеллрена завибрировал сдерживаемый рык. Поток исходящей от него энергетики резко стал обжигающе колким.
Вампир сделал два шага навстречу Эссэйлу, оказавшись с ним практически в упор лицом к лицу. В движениях, в выражении глаз, в голосе - во всем читалась холодная угроза, словно волнами исходившая от Вишеса и распространяющаяся по всей комнате, понижая температуру воздуха на несколько градусов. Джейн глубоко вздохнула, мысленно посылая хвалу недюжему самоконтролю ее любимого, который иногда невообразимо удивлял. Она надеялась, что и сейчас он сможет совладать со своими эмоциями.
- Сейчас моя главная проблема - это ты, - Брат не прерывал зрительный контакт с Эссейлом, - ты ничего не делаешь просто так, Эссейл, нам обоим это прекрасно известно. Сейчас мы обязаны тебе за помощь, - эти слова дались ему с явным трудом, - но я тебя предупреждаю, - Вишес слегка понизил голос, - держись подальше от моей сестры. Она не для тебя.
Ах, вот он что! Заботливый брат… Все еще считающий ответственным себя за весь кавардак в жизни сестры…
Еще с мгновение Вишес не отрывал холодного взгляда от Эссэйла, после чего подошел к Джейн, властно притягивая ее к себе за талию одной рукой, а второй поднимая ее голову за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза. Джейн, по приказу его властного прикосновения, обрела телесность. Но тело тут же пронзила предательская дрожь…
Эти прожигающие бриллианты глаз, эти требовательные прикосновения…
- Это была твоя идея? - в его глазах гнев понемногу начинал сменяться огненной порочностью, когда Вишес смотрел на свою шеллан, прижимая к своему огромному телу.
Джейн с трудом собиралась с мыслью, когда он ТАК ее обнимал и ТАК на нее смотрел… Ей казалось, что ее несуществующее в этом мире призрачное сердце сейчас разобьет галограмму ее призрачного тела и выпрыгнет наружу. Она сделала пару вдохов, успокаивая себя, и уверенно ответила:
- Да, моя. Но ты не можешь оспорить ее рациональность! - не отводя глаз выдала Джейн, прекрасно зная, что Вишес так не любил ее открытого противостояния с ним.


 
AstralPrincesseДата: Среда, 22.01.2014, 00:34 | Сообщение # 60
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
1-2 июня
Ночь


Джейн сделала пару вдохов, успокаивая себя, и уверенно ответила на заданный Вишесом вопрос:
- Да, моя. Но ты не можешь оспорить ее рациональность! - не отводя глаз выдала Джейн, прекрасно зная, что Вишес так не любил ее открытого противостояния с ним. Доминантная натура Брата требовала полного контроля над ситуацией и подчинения, однако Джейн всегда удавалось выйти за рамки его обыденности, его темного мира.
- Ты понимаешь, что сегодня нам с тобой предстоит серьезный разговор? - задумчиво произнес Вишес, проводя пальцем по нижней губе Джейн, глядя ей в глаза сверху вниз полным порочного обещания темным взглядом. После чего наклонился к ее шеи, вдыхая ее аромат, тихо произнеся возле самого уха, - и я не буду нежен с тобой. Сегодня будет жестко. Ты сильно меня разозлила, ты же понимаешь, Джейн? - с этими словами он слегка прикусил клыками нежную кожу на шеи около уха своей шеллан, а потом отстранился, отойдя на шаг.
Сейчас Вишесу вновь понадобился весь его самоконтроль, чтобы не пригвоздить Джейн к стене и не заняться жестким сексом прямо здесь. Он хотел ее здесь и сейчас, хотел быть в ней, чувствовать как она содрогается вокруг него, изгибается в его руках и слышать как она стонет от наслаждения.
Закрыв на несколько секунд глаза, он сделал три глубоких вздоха, успокаиваясь. "Сейчас задача номер - отправить Рейджа в сопровождении Джейн и Пэйн в особняк. Задача номер два - разобраться с лессерами, похитившими Хэкс. И каждая секунда промедления на счету."
Полностью взяв себя в руки, Вишес заговорил серьезным, не терпящим возражений голосом:
- Сейчас мы уезжаем. Джейн, ты должна проследить за тем, чтобы Рейджа в целости и сохранности доставить в особняк. Пэйн, - он посмотрел на сестру, - раз ты себя чувствуешь уже лучше, свяжись с Избранными. Голливуду необходимо питание, чтобы поправиться. Я не смогу поехать с вами и должен уходить прямо сейчас, есть проблема, которая требует безотлагательного решения.
Вишес замолчал, не желая говорить о делах Братства при посторонних.
- Эссэйл, - он просто кивнул ему в знак прощания, не говоря не слова больше, и направился к двери.
- И Джейн, - он на секунду притормозил уже в дверях, обернувшись, - если возникнут какие-то проблемы - сразу звони мне. Как только будете в особняке - напиши.
С этими словами Вишес вышел за дверь комнаты, не дожидаясь ответа, вновь прошел по длинному коридору и, выйдя на улицу, моментально дематериализовался, направляясь молекулами к координатам, указанным в сообщении Тора.

Пригород ===>


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz