Особняк Эссейла - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
Особняк Эссейла
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:35 | Сообщение # 121
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эрик (временная роль)
4 июня. 2015. Ночь.


-Извини,-девушка взмахнула рукой, чуть не заехав ему по лицу,- вот,гадство.
Какая ж ты резкая, девочка! Сплошной Армагедон в женском обличии.....пятый элемент мать её....
Во избежание царапин и ссадин, Эрик ловко, но всё-таки ощутимо обхватил запастья девушки, опустив их себе на бедра по обе стороны...от ширинки, где всё ещё ныли яйца....но уже явно не от боли...
Он убеждал себя в том, что делает это лишь для спасения собственной шкуры, хотя было понятно, что не всё так просто мать перемать...
Можно было бы посоприть, что девчонка тут же завопит...Эрик и до трех сосчитать не успел, как она пискунла:
-Ты что творишь?-девушка уставилась на него взглядом в котором плескалось негодование и уперлась кулачками в грудь,-Я уже убедилась, что с тобой все в порядке, отпусти меня сейчас же.
Она поерзала у него на коленях, пытаясь встать, но добилась лишь того, что сдвинулась к нему ближе.
Эрик задержал дыхание, чтобы не рыкнуть удовлетворенно....что происходит, черт побери?????
Теперь она ооочень удобно упиралась обнаженными бедрами как раз в член, который почувствовав вкусненькое, шаловливо зашевелился....
шикарное знакомство получалось....из оперы "снимай трусы - пошли знакомиться"....
- нужно быть осторожнее со стволами, - хищно улыбнулся Эрик, заговорив при этом голосом, сравнимым если только с негой, явно имея ввиду не только глок. Окинув девушку долгим взглядом, излишне задержавшись на почти полностью показавшейся груди, он промурлыкал, - но ты меня удивила, девочка! Кидаться на добропорядочного гражданина в оружием не есть хорошо! особенно, когда не умеешь им пользоваться, - он улыбнулся шире, сверкнув голубыми глазами, - и теперь мне придется проверить нет ли при тебе другого оружия!...
О чем он думал в тот момент кажется не знала даже славная Дева в забвении....и так было понятно, что под рубашкой Эсса нет ровным счетом НИЧЕГО. и куда она могла бы спрятать хоть что-нибудь оставалось загадкой, но провести обыск с пристрастием хотелось...жутко.
Обхватив её запястья одной рукой, Эрик резко поднялся удержав девушку на весу второй рукой, в два шага оказавшись у стены.
Повернув её спиной к себе, он завел её ручки наверх, за голову, продолжая удерживать одной рукой, раздвинув коленкой её длинные ноги....ткань рубашки поднялась, почти обнажая её округлые бедра, отчего хотелось прижаться всем телом, впечатав её в эту стену так, чтобы она могла ощутить что ещё один "ствол" нуждался в разрядке....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 18.01.2016, 22:37
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:41 | Сообщение # 122
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
4 июня. 2015г. Ночь.


Съехав по коленям мужчины до неприличия близко, Анис почувствовала под собой напряженную, подергивающуюся, словно в предвкушении эрекцию.
- нужно быть осторожнее со стволами, - хищно улыбнулся мужчина, заговорив при этом голосом искусителя и намек был очевидным.
-А ты,-Анис задохнулась от возмущения,-попридержи свой ствол, как бы не начал стрелять в холостую.
Но мужчина проигнорировал ее слова, его наглый взгляд блуждал по ее телу, пока не нашел за что зацепиться. Девушка проследила за его порочным взглядом, от которого у нее побежали мурашки по коже, и он был нацелен точно между разворотами ее импровизируемого одеяния, которое распахнулось почти до талии. Вместо верхней пуговицы на рубашке были лишь обрывки ниточек.
Вот дерьмо, выругалась мысленно Анис, схватилась руками за края рубашки, стягивая их под горлом и раздумывая, как бы поудобнее соскочить с колен мужчины.
Не везет мне сегодня с пуговицами. И не только с ними.
-но ты меня удивила, девочка! Кидаться на добропорядочного гражданина с оружием не есть хорошо! особенно, когда не умеешь им пользоваться, - мужчина улыбнулся шире, сверкнув голубыми глазами, -и теперь мне придется проверить нет ли при тебе другого оружия!...
-Только попробуй,-зашипела возмущенная девушка,-и я постараюсь сделать так, что бы ТВОЕ оружие, было долго небоеспособным.
Но последние слова Анис договаривала уже в стену, к которой оказалась прижатая лицом, с руками заведенными на верх, а коленка мужчины была между ее ногами, вынуждая ее расставить ноги шире. Еще шире. Она чувствовала, как рубашка задирается, еще немного и она будет сверкать не только обнаженной грудью, но и попой.
Положение было более, чем двусмысленное.
Что за ролевые игры? И что мне теперь делать? Ждать когда он начнет свой "осмотр" или умолять "Дяденька отпустите"? Начать пинаться и лягаться?
Девушка наклонила голову вперед, насколько позволяла стенка и резко откинула ее назад, слабо представляя, куда достанет этому верзиле.
Хорошо если по носу, но челюсть тоже подойдет.
Кровожадно подумала Анис.
Удар отозвался в ее голове звоном набата и перед глазами запорхали бабочки с разноцветными крылышками.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 29.01.2016, 18:53
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 19.02.2016, 22:05 | Сообщение # 123
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эрик (временная роль)
4 июня. 2015. Ночь.


Член всегда мешал рассуждать логически, когда дело доходило до чего то очень приятного.
Но об этом Эрик всегда понимал лишь тогда, когда во что-нибудь вляпывался....
Вот и сейчас он с огромным вожделением рассматривал на сколько ему позволяла шея прекрасный вид сзади. Длинные ноги - стройные и прекрасные, которые могли бы с силой обхватывать мужские бедра в порыве страсти; и аппетитная округлая попка, которую очень хотелось сжать в ладонях, развернув девушку лицом к себе...
Вид был изумительный, но теперь отчаянно хотелось стянуть с неё эту дорогую тряпку, чтобы видеть, как девушка прогнется в спине, когда он впечатает её по полной программе....
Когда неожиданно раздался приглушенный стук в стекло, Эрик дернулся, за долю секунды повернув голову туда, откуда раздавался звук, по инерции придавив девушку собой, защищая,словно живая стена....но увидев голову близнеца с огромными глазами, уже хотел облегченно выдохнуть, как получил затылком прямо в подбородок, отчего зубы клацнули, а один их клыков нехило вошел в нижнюю губу, откуда тут же хлынула кровь.
- мать твою... - чувствуя, как кровь горячим потоком стекает по подбородку, Эрик наклонился к уху распластавшейся между его телом и стеной девушки, прошептав ласково, но с явной угрозой, - я заставлю тебя вылизать всю мою кровь своим дерзким язычком...
Вообще-то он собирался осуществить задуманное прямо сейчас...пока не увидел снова лицо своего брата в окне...
этот гавнюк крутил пальцем у виска, явно давая понять, что Эрик решился рассудка...
мужчина уставился в затылочек девушки, словно увидел его впервые...
Да чтоб меня!!!!!
Девчонка принадлежала Эссейлу! Она была в его рубашке, окутанная его запахом....пару часов назад она явно трахалась с ним...
О чем он мать его думал, когда позволил себе распустить руки???? и пусть Эрик не ощущал связующего аромата это не давало ему права так себя вести...мало ли какие дела у Эсса с ней?...
Чувствовал ли он себя виноватым?
нет
Сделал бы он тоже самое при удобном случае?...
Определенно да.
Резко оттолкнувшись от стенки, Эрик выпрямился, однако не отошел ни на шаг в сторону, холодно протянув, однако не в силах скрыть пылающих голубых глаз:
- Ваше имя, мисс?...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Особняк Эссейла
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz