Гараж - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
MorenaДата: Пятница, 16.08.2013, 18:16 | Сообщение # 16
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

- А твоя память не настолько утрачена, раз ты чисто интуитивно угадываешь мое поведение, лиллан! – промурлыкал он ей в шею. Лиллан? Это у меня нежное прозвище такое?
Он ведет себя слишком по-хозяйски!

Бэт напряженно сглотнула, пытаясь унять непонятное ей волнение. Этот мужчина как будто ощущал все ее эмоции и это было захватывающе и пугающе одновременно. Она полностью покрылась гусиной кожей, а сердце стучало так, что девушка боялась как бы оно не разгромило ее грудную клетку. Возьми себя в руки. Просто. Возьми. Себя. В. Руки.
- Хэкс нашла меня под землей, я не могу объяснить, просто я увидела ее и поняла что знаю, кто она. … Хэкс!
Как будто зная, что о ней говорят, в дверях гаража появилась Хэкс. Ее вид давал понять о том, что пришлось ей не сладко. Грудь Бэт сильно сжало, как будто что-то оторвалось и упало вниз, исчезая под полом комнаты. Это все из за меня…
- Я хочу подойти, - тихо сказала она, - поставь меня.
Бэт проследила глазами как Торнмент подошел и укрыл плащом ее знакомую. Девушка облегченно вздохнула. Несмотря на ее повреждения о ней есть кому позаботится. А может Торнмент ее супруг?
Она медленно перевела глаза на Рофа. Интересно он тоже так же относится ко мне?


 
lenusinДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:15 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Роф с упоением сделал глубокий вдох умопомрачительного аромата своей шеллан, который действовал на него как успокоительное и, вместе с тем, возбуждающее средство. Голова пошла кругом, руки сами стремились прижать ее хрупкое тело к себе ближе, насколько это вообще возможно. Кровь начала медленно закипать, собственнический инстинкт взрывал мозг животными желаниями: ОТВОЕВАТЬ, ЗАБРАТЬ, СПРЯТАТЬ, ОВЛАДЕТЬ. МОЯ. МОЯ.МОЯ… Оглушающая пульсация давила на мозг, в груди вибрировал сдерживаемый рык. Роф мотнул головой, вытряхивая из себя бездумные потребности, освежая мыслительный процесс. Его главной заботой сейчас было здоровье Бэт и восстановление ее памяти. Ему совсем не нравилось, что она не помнит его.
Черт! Она помнит Хэкс, но не помнит МЕНЯ!!! Как???
- Хэкс нашла меня под землей, я не могу объяснить, просто я увидела ее и поняла что знаю, кто она. … Хэкс!
- Подожди… То есть, ты не можешь объяснить, откуда ты ее знаешь? Просто знаешь, что она Хэкс? Ты о себе, вообще, что последнее помнишь до того, как оказалась под землей?
Его слега расслабил факт, что по сути Хэкс она тоже не помнила. Должно быть, Хэкс просто внушила ей память о себе. Но проблема все еще оставалась серьезной. Бэт не помнила… не помнила того, КТО она.
В этот момент входные двери гаража медленно поднялись, и вошла порядком потрепанная Хэкс. Роф попытался напрячь зрение, чтобы понять насколько пострадала сама симпатка. Выходило плохо. Но по тому, как напряглась в его руках Элизабет, и по той скорости, с которой стартанул к Хэксании Тормент, он понял, что далеко не все в порядке.
Неужели настолько все серьезно?!? Кто же, мать его, посмел напасть на его шеллан? Что за белобрысая тварь?
- Я хочу подойти, - тихо сказала она, - поставь меня.
-ЧТО? Встать на ноги? С переломом? Единственное, куда я могу тебя опустить – положить на кровать для осмотра врача, - почти грубо прорычал он.
Бэт медленно повернулась и как-то странно посмотрела на него. Рофу с трудом удалось сглотнуть. От ее взгляда дикий страх потерять ее стремительными нитями стянул все его тело. А она вполне могла встать, развернуться и уйти, даже с переломом. Кому, как не ему знать ее стальной, несгибаемый характер.
- Лиллан, прости, я не всегда сдержан. Но я забочусь о тебе, - он сделал паузу, тяжело вздохнул и продолжил, - Ты – луна моей жизни! Я не могу допустить и мысли о твоей боли! Я сам отнесу тебя, если ты хочешь поговорить с ней.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 19.08.2013, 00:46
 
lenusinДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:29 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


Хэкс едва успела сделать пару шагов за ворота гаража, как в ту же секунду рядом с ней возник Тормент, возвышаясь над ней, явно оценивая ее состояние. Тяжелая, давящая волна переживаний навалилась удушающим грузом, а сверху, в довесок, еще и жуткий, нудящий приступ боли.
-Хэкс, как ты?- проговорил мужчина срывающимся от волнения голосом. Негромкий рык завибрировал глубоко в его груди. Вампир сдернул плащ и окутал ее. Его собственный аромат, смешанный с грубым запахом тяжелой кожи, укутал ее такой же плотной завесой, что и плащ, заползая почти под кожу, проникая глубже, наполняя ее легкие, тревожа что-то глубокое и почти пугающее где-то в подсознании.
-Скоро здесь будет Хэйеверс, он осмотрит вас с Бэт.
Тормент не удержался и, обняв, прижал девушку к себе. Хэкс отчетливо ощутила его необходимость касаться ее, но это было последней, переливающейся за грань каплей эмоционального напора. Ее душило что-то, сродни клаустрофобии. Она грубо толкнула руками его в грудь, освобождая личное пространство.
-Хватит, Тормент, хватит! – она схватилась за голову, массируя ноющие виски, - Ты убиваешь меня переживаниями! Со мной все в порядке! Пара ссадин и синяков.
- Я просто чертовски устала, и у меня нет сил убеждать тебя или внушать, что все хорошо, - она устало посмотрела в его потускневшие сапфировые глаза, мощность его эмоционального потока значимо поубавилась, - Спасибо! – выдохнула она, но вот чужая боль все еще нудно тянула ее сенсорику.
-ЧТО? Встать на ноги? С переломом? Единственное, куда я могу тебя опустить – положить на кровать для осмотра врача, - раскатисто прогремел Роф.
Перелом ноги. Бэт. Терпит эту боль. Как она умудрилась доехать?!?
- Мне надо только Бэт помочь, - пробормотала она Тору и направилась прямиком к королевской паре, на ходу настраиваясь на незначительное вмешательство в сознание.
- Я могу отключить на какое-то время ту часть ее сознания, которая отвечает за прием болевых импульсов. Но как только я уйду, это действие быстро ослабнет. Когда приедет Хэйверс? Если это дольше, чем через 30 минут, я могу просто заставить тебя уснуть, Бэт. Выбирай.




Сообщение отредактировал lenusin - Понедельник, 19.08.2013, 01:31
 
MorenaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:13 | Сообщение # 19
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

-ЧТО? Встать на ноги? С переломом? Единственное, куда я могу тебя опустить, – положить на кровать для осмотра врача, - почти грубо прорычал он.
Бэт нахмурилась, сверля взглядом солнечные очки, которые прятали его взгляд. Нога сильно болела, соглашаясь с этим огромным мужчиной, но девушке все равно хотелось убедится, что Хэкс в порядке, поблагодарить ее. Эта защитница была так важна еще и потому, что она была единственной, кого Бэт знала в этой комнате, в этом доме, который скорее всего таил в себе еще много обитателей.
- Лиллан, прости, я не всегда сдержан. Но я забочусь о тебе, - Роф сделал паузу, тяжело вздохнул и продолжил, - Ты – луна моей жизни! Я не могу допустить и мысли о твоей боли! Я сам отнесу тебя, если ты хочешь поговорить с ней.
После этих слов мысль о том, что Роф является ее супругом, не казалась ей такой уж чудовищной. Не желая так явно показывать свою капитуляцию, Бэт спокойно вздохнула и закрыла глаза, стараясь найти нужные слова.
- Я могу отключить на какое-то время ту часть ее сознания, которая отвечает за прием болевых импульсов. Но как только я уйду, это действие быстро ослабнет. Когда приедет Хэйверс? Если это дольше, чем через 30 минут, я могу просто заставить тебя уснуть, Бэт. Выбирай.
Девушка резко распахнула глаза. Хэкс была рядом, хоть и довольно потрепанная, но вполне дееспособная. Выключить сознание? Заставить меня уснуть? О нет, даже пусть моя нога отпадет. Мысль о том, что кто то «заберется» в ее голову и будет щелкать там выключатели явно ей не понравилась.
- Нет, я потерплю, - надеясь опередить любые возражения, Бэт поспешила добавить, - давай не будем спорить. С меня на сегодня хватит всего этого, большей половины которого я вообще не могу понять. У меня появился муж, - девушка искоса посмотрела на Рофа, - за мной охотился какой то маньяк. Давай обойдемся без визитов в мою голову, ладно? Спасибо тебе, за все, и прости, что тебе досталось из за меня.
Бэт старалась, чтоб ее слова не были слишком помпезными. Насколько она поняла, Хэкс скорее причислялась к воинам, чем к впечатлительным дамам, которые любят размазывать сопли.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:14 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Тормент обвил мускулистой рукой талию Хэкс,удерживая ее возле себя, поддерживая. Не отдавая себе отчет, инстинктивно вампир развернулся так, что бы широкой спиной загородить Хэкс от взглядов остальных, находящихся в гараже. Страх потерять ее все еще не отпускал мужчину, смешиваясь с чувством собственника и защитника. Горючая смесь эмоций клокотала в нем, ища выхода.
Хэкс забилась в кольце его рук и резко толкнула .
-Хватит, Тормент, хватит! – она схватилась за голову, массируя ноющие виски, - Ты убиваешь меня переживаниями!
Тормент глухо рыкнул,но отступил на пару шагов, давая ей личное пространство. Способности Хэкс могли быть большой занозой, Тормент порой с трудом справлялся с своими- то эмоциями, а жить еще и под гнетом чужих, то еще дерьмо. Тормент усилием воли приглушил свои эмоции, мысленно сложил их в ящичек и отправил к чертям собачьим на самое дно души.Долгие годы практики помогли справится с этим быстро. Спокойствие и даже некоторое безразличие накрыло его ледяной пеленой. Вот только Тор знал, что это временное облегчение, совсем скоро ,спрятанное глубоко, рванет наружу с удвоенной силой,трансформируясь в агрессию и злобу и ему лучше в это время находиться подальше от особняка, что бы вылить их на какую-нибудь белобрысую, сладко пахнущую голову. Вот только солнцу было на это глубоко наплевать, оно неспешно совершало свой обычный путь, не собираясь ускорится ни на минуту.
-Я только хотел убедиться, что с тобой все в порядке,-проговорил он .
- Я просто чертовски устала, и у меня нет сил убеждать тебя или внушать, что все хорошо, - Хэкс устало посмотрела на него , - Спасибо! – выдохнула она.
-ЧТО? Встать на ноги? С переломом? Единственное, куда я могу тебя опустить – положить на кровать для осмотра врача, - раскатисто прогремел Роф.

- Мне надо только Бэт помочь, - пробормотала Хэкс и Тор отошел в сторону, давая возможность ей пройти.
- Я могу отключить на какое-то время ту часть ее сознания, которая отвечает за прием болевых импульсов. Но как только я уйду, это действие быстро ослабнет. Когда приедет Хэйверс? Если это дольше, чем через 30 минут, я могу просто заставить тебя уснуть, Бэт. Выбирай.
- Нет, я потерплю, -быстро проговорила Бэт, - давай не будем спорить. С меня на сегодня хватит всего этого, большей половины которого я вообще не могу понять. У меня появился муж,- девушка искоса посмотрела на Рофа, - за мной охотился какой то маньяк. Давай обойдемся без визитов в мою голову, ладно? Спасибо тебе, за все, и прости, что тебе досталось из за меня.


 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 00:00 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Рядом появилась Хэкс, укутанная в плащ Тора, и с явной обеспокоенностью обратилась к ним с Бэт:
- Я могу отключить на какое-то время ту часть ее сознания, которая отвечает за прием болевых импульсов. Но как только я уйду, это действие быстро ослабнет. Когда приедет Хэйверс?
- Надеюсь, что Фритц доставит его сюда в максимально скоростном режиме.
- Если это дольше, чем через 30 минут, я могу просто заставить тебя уснуть, Бэт. Выбирай.
- Нет, я потерплю,
- поспешила отрезать Бэт.
-Лиллан, но это может помочь!
- Давай не будем спорить. С меня на сегодня хватит всего этого, большей половины которого я вообще не могу понять. У меня появился муж, - девушка искоса посмотрела на Рофа, - за мной охотился какой то маньяк. Давай обойдемся без визитов в мою голову, ладно? Спасибо тебе, за все, и прости, что тебе досталось из-за меня.
Роф с удивлением и восхищением всматривался в женщину на его руках. Сильная, смелая, заботливая, терпеливая, с потрясающей, несгибаемой силой воли!!! Настоящая драгоценность! И эту драгоценность он уже во второй раз едва не потерял! Мозг заскрежетал от поиска вариантов обезопасить Элизабет на сто… нет на все тысячу процентов от повторения подобных непредвиденных сценариев, но все они, наверняка, будут отвергнуты ею – его Королевой.
- Налла, теперь я могу отнести и уложить тебя в постель? – Роф услышал со стороны, как прозвучал его вопрос, и поспешил добавить, - Тебе надо прилечь. На самом деле. Ты вымотана, и твоя нога требует покоя и медицинской помощи.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 00:42
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 00:35 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


- Нет, я потерплю, - поспешила отрезать Бэт.
-Лиллан, но это может помочь! - возражая, рыкнул Роф.
- Давай не будем спорить. С меня на сегодня хватит всего этого, большей половины которого я вообще не могу понять. У меня появился муж, - девушка искоса посмотрела на Рофа, - за мной охотился какой то маньяк. Давай обойдемся без визитов в мою голову, ладно? Спасибо тебе, за все, и прости, что тебе досталось из-за меня.
Хэкс только помотала головой, которая, кстати сказать, все еще реагировала ноющей пульсацией на боль, которую терпела королева.
- Нет, так нет, Бэт. Твой выбор. И… пожалуйста! Кто, если не я? Потому что только мы с тобой имеем возможность находиться при свете дня под солнечными лучами без ущерба для себя.
Хэкс надеялась, что этот намек подтолкнет разум Элизабет к мысленным заключениям и, возможно, воспоминаниям о том, кем они все являются. Потому что иначе она услышит это от Рофа… как гром среди ясного неба…
В кармане прилипших от грязи и воды кожаных штанов вибрацией ожил мобильный. Хэкс поторопилась его достать.
- Налла, теперь я могу отнести и уложить тебя в постель? – вопрос Рофа поставил точку в их разговоре с Бэт, поэтому Хэкс, прерванная неожиданным звонком, отошла в сторону. Выудив, наконец-то, мобильный из кармана, она взглянула на дисплей. Ривендж. Поправив сползающий с плеч плащ Тора, она перехватила одной рукой воротник и нажала клавишу приема вызова, незаметно для себя проводя носом по широкому вороту, вдыхая мужской аромат.

// - Да, Рив. Тебе не спится в столь ранний час? //




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 10:29
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 11:25 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


//- Милая, ты тоже не спишь. Как прошло твое не отложное дело? - бархатный голос Рива, чуть хриплый ото сна, окатил теплой волной.
- Не без приключений, Рив. Не смогла довести до логического конца, но... Бэт сейчас в безопасности, и это - главное! Ну, а как там твоя подопечная? Позаботился о ней? //




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 11:26
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 11:49 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


// - Ты же знаешь, я забочусь обо всех своих девочках.
Хэкс лишь хмыкнула на это. Нет смысла отрицать, что Преподобный был крайне внимателен и заботлив ко всем, кто ему дорог.
- Если хочешь, - тихим голосом заговор Рив, - я позабочусь и о тебе…
- Ты же знаешь, что я не люблю излишней заботы. С этим итак сейчас перебор! - Хэкс прикрыла на минуту глаза, снова потирая пульсирующие виски.
Черт! Скобы остались в клубе! Это просто надо "отключить", иначе они сведут меня с ума интенсивностью своих эмоций.
Она сконцентрировалась и, не без усилий, опустила блок на свою сенсорику. Облегченно выдохнув, Хэкс спросила:
- Так что там с твоей "новой девочкой"? Она теперь будет постоянно ошиваться в Зиро? //




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 11:55
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 12:09 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


// - А ты теперь постоянно меня будешь к ней ревновать? А, Хэкс? - забавляясь, спросил Ривендж.
- А в этом есть какой-то смысл? В ревности?
- Я просто надеюсь, что она не будет путаться у меня под ногами. Все-таки, Зиро - моя работа. А я очень не люблю, когда мне кто-то или что-то мешает работать хорошо!
//




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 12:10
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 12:54 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


// - Что касаемо работы, Хэкс, все останется по-прежнему.
- Это радует.
- Но я найду место и для Джойс, теперь она одна из нас, и я буду ей помогать.
Хэкс клацнула зубами... Без скоб крайне тяжело сдерживать свою сущность...
- Хэкс, не желаешь со мной позавтракать?
- Ты имеешь в виду с тобой и Джойс? - процедила она.
- Нет, прости, Рив, но я по такой "экзотике" не прусь!//


 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 13:21 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


// - Не припоминаю, чтобы тройничек тебя, когда-либо останавливал, - порочным тоном проговорил симпат.
- Не останавливал... потому что в них не было "твоих девочек", кроме меня!
- Джойс сладко спит, так что, если ты хочешь со мной побыть наедине, приезжай…
- Сладко спит?! Хорошо приглолубил, да, Рив? Нет, я не хочу выкраивать время, чтобы побыть с тобой, пока она спит! И я несколько не в кондиции... Мне нужен горячий душ и крепкий сон. //


 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 15:23 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


//- У меня самая лучшая душевая кабина, ты заново переродишься....
-Не самая лучшая душевая кабина мне нужна, Рив, и я...
- И ты знаешь, что я прав. Приняв душ, я тебя накормлю, уложу спать в теплую постельку, и крепкий сон тебе будет обеспечен,- продолжал настаивать мужчина.
Сложно противостоять ему, когда он так настойчив.
- Хммм... Звучит заманчиво! Но вопрос, где будешь спать ты?//


 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 16:17 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


- А где бы хотела, чтобы я спал?

В мыслях Хэкс моментально прорисовались образы... широкая постель... разгоряченные, уставшие тела... и умиротворенный сон... Тихий грудной рык раздался в динамике телефона, выдергивая из иллюзий.
Хэкс слегка улыбнулась сама себе. Чаще всего их мысли шли в одном направлении.
- Моя кровать большая, и ты это знаешь.
Хэкс устало вздохнула, и тут же легкие наполнил головокружительный аромат другого мужчины. Она повернулась и подняла глаза, чтобы посмотреть на Тормента.
- Знаю, Рив. Я достаточно хорошо тебя знаю... Как и ты меня... Так что ты должен понимать, почему я все еще говорю с тобой по телефону, а не мчусь на Дукати в Зиро... //




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 16:20
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 16:44 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


// - Если бы не это гребаное солнце я бы сам за тобой приехал, чтобы убедиться что ты сыта и удовлетворена.
-Если только это тебя волнует, то здесь есть кому меня покормить... и удовлетворить...
- Хэкс? – Рив понизил голос, прося, вымаливая, - скажи, что ты приедешь, пожааалуйста.
Хэкс отняла телефон от уха и в изумлении уставилась на дисплей. Ей не послышалось? Может у нее слуховые галлюцинации? Она хохотнула и поднесла мобильный снова к уху.
- Ривендж. Мне не послышалось? Это была просьба? //




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 16:45
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz