Гараж - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
Алена_AlexaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:08 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день


В разговор Рофа,Хэкс и Бэт вклинился телефонный звонок,Хэкс ответила.Тор старался не прислушиваться к ее разговору,но был уверен,что звонил Рив. Хэкс явно забавлял этот разговор,но временами она казалась удивленной.Ему до жути хотелось подойти и оборвать этот разговор и не только потому,что о Хэкс надо было срочно позаботиться.Он чувствовал, как ревность разрастается в его душе,вынося на поверхность все спрятанные эмоции.Хэкс непрерывно следила за ним.В какой то момент выдержка оставила Тора,в пару шагов он преодолел расстояние разделяющее их.Подойдя к Хэкс он наклонился и прошептал ей.
-Хэкс,твои раны кровоточат,-глубокие, рваные раны от укусов покрывали шею Хэкс,не дожидаясь ответа,Тор наклонился и провел по ним языком,закрывая.Запах чужака заставил его ноздри гневно раздуться.
-Может быть Риву достаточно кормить тебя разговорами? О тебе надо позаботиться.Тебе необходим душ,пойдем,я тебя провожу.-почти рыкнул Тор.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 29.08.2013, 17:13
 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 17:39 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


// - Нет, это была мольба……
-Мольба... Да из твоих уст... - откровенно изумлялась Хэкс.
- Вот видишь, что ты со мной делаешь, я уже стал молить тебя, а ты надо мной издеваешься, находишь массу причин и не думаешь ко мне ехать.
- Я думаю, Рив! Как раз над этим и размышляю.
В этот момент совсем рядом, почти вплотную появился Тормент, наклонился и прошептал на ухо:
-Хэкс, твои раны кровоточат,- его горячее дыхание обожгло прохладную кожу. В разговоре с Ривом она совсем забыла о том, как разворотил своими бритвенно острыми зубами ее шею тот сладкозадый полу-вампир, оставив глубокие раны. Не дожидаясь ответа,Тор наклонился и провел по ним языком,закрывая. Хэкс пробила дрожь... до несдержимаемого стука зубов. В глазах побелело. Она рвано выдохнула и попыталась прийти в себя.
-Тор там, рядом с тобой, да?
- Да, - невнятно выдала она.
- Может быть, Риву достаточно кормить тебя разговорами?
Хэкс подняла глаза на Тора, но поняла, что плохо видит его. Белая пелена не сходила, а наоборот, начала окрашиваться в алый...
-Не можешь оставить его даже на пару часов. //
- Я... не могу... - она нахмурилась, пытаясь понять, что происходит.
- О тебе надо позаботиться.Тебе необходим душ,пойдем,я тебя провожу,-почти рыкнул Тор.
Внезапно острая вспышка боли молниеносным разрядом скрутила в спазме все ее мыщцы, заставляя осесть вниз. Она вцепилась в одежду Тора, сползая по нему на пол, падая на колени. Боль отпустила так же резко, как и появилась. Зрению вернулись краски, и она смогла сделать вдох. Только слезы, проступившие в приступе, теперь скатились по расслабленному лицу.
- Это было больно! - себе под нос пробубнила Хэкс.
Но как только она собралась подняться, ее тело вновь почувствовало приближение боли. Обхватив себя руками, она свернулась в скомканный клубок на коленях, пытаясь вытерпеть боль, но что-то пошло не так... Она почти почувствовала, как боль, оттолкнувшись от нее, радиальной волной выплеснулась за ее пределы и окатила окружающее пространство, накрывая всех присутствующих.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 29.08.2013, 17:41
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:02 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день


Тор увидел,как глаза Хэкс широко раскрылись, лицо исказила гримаса боли и она начала опадать вниз.Тор готов был уже подхватить ее,что бы не дать упасть,но боль острым лезвием прошлась по каждой мышце,каждому мускулу,с глухим рычанием Тор сжал кулаки,удерживая себя на месте,не позволяя себе рухнуть вслед за Хэкс.
Боль отступила так же резко, как и нахлынула.
- Это было больно!-раздался слабый голос Хэкс.
-Хэкс,что происходит?-Тор уже понимал, что импульсы боли исходят от нее,-Чем я могу помочь?
Девушка подняла голову,но в следующий момент обхватила себя руками и свернулась в клубок,пытаясь унять боль.Тор почувствовал новую атаку и приложил все усилия,что бы выставить блок,ослабляя действие исходящих от Хэкс волн боли.он оглянулся на Рофа и Бэт.
Королеве сейчас хватает своей боли,добавка из вне ее может доконать.
Тормент подхватил Хэкс на руки,прижал к себе,стараясь облегчить ее мучения и превозмогая боль,которая потихоньку просачивалась огнем по всему телу,пошел из гаража в Особняк.


 
MorenaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:24 | Сообщение # 34
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 22
Репутация: 20
Статус: Offline
Бэт
1 июня, день

- Нет, так нет, Бэт. Твой выбор. И… пожалуйста! Кто, если не я? Потому что только мы с тобой имеем возможность находиться при свете дня под солнечными лучами без ущерба для себя.
Снова загадки? Кто не может находиться под солнцем?
Она снова повернулась к Рофу и внимательно начала всматриваться в него. На вид он был… Нормальным что ли. На сколько это вообще было возможно в данной ситуации.
- Налла, теперь я могу отнести и уложить тебя в постель? – Роф услышал со стороны, как прозвучал его вопрос, и поспешил добавить, - Тебе надо прилечь. На самом деле. Ты вымотана, и твоя нога требует покоя и медицинской помощи.
Бэт рассеянно кивнула, не вслушиваясь в смысл его слов, все это стало приобретать какой-то совсем зловещий смысл. Хекс отошла, разговаривая по телефону, второй мужчина подошел к ней и … лизнул ее в шею, прямо там где находилась ее рана. Бэт смущенно отвела глаза, это все было как-то слишком лично, хотя для всех остальных видимо казалось обычным делом. Усердно изучая стену гаража, девушка как будто почувствовала незримый толчок и резкую боль, которая нахлынула на нее столь неожиданно, что буквально лишила сознания на несколько секунд. В ушах звенело, сознание мелькало черными пятнами. Бэт с трудом повернула голову и увидела Хекс на полу, боль отступила, но ненадолго, словно давая передышку, затем она накатила с новой силой. Девушка старалась усилием воли закрыться от нее.
-Что происходит? Роф? Кажется его так зовут? Что с ней?
Нога как будто отозвалась на призыв этой волны и начала яростно пульсировать. Пространство завертелось и Бэт отключилась.




Сообщение отредактировал Morena - Четверг, 29.08.2013, 23:26
 
lenusinДата: Суббота, 31.08.2013, 16:10 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, день.


Бэт рассеянно кивнула на предложение наконец-то отнести ее в спальню, но выглядела совсем потерянной. Хэкс поспешила ответить на телефонный разговор и отошла в сторону.
Должно быть, Ривендж. Он всегда с особой заботливостью опекает своих близких.
Бэт проводила ее задумчивым взглядом. Тор подошел к ней и закрыл рваные раны на ее шее языком. От этого зрелища Бэт почти охнула и отвернулась.
Ну, конечно! Она не помнит сейчас особенности нашей физиологии, как и то, что сама – давно не человек. Или может, это просто ее смутило… Щечки слегка покраснели, и глаза усердно изучают стену гаража… Моя скромница….
Роф чуть улыбнулся, но в следующий момент ударная волна боли воспламенила все тело. Роф сжал зубы и зарычал, пытаясь подавить этот неожиданный приступ. Казалось, что глаза сейчас просто взорвутся изнутри. Он зажмурился, не понимая причину столь сильной боли не только в глазах, но и во всем теле. Он почувствовал, как напряглась в его руках Бэт. Но потом так же неожиданно стало тихо и спокойно. Боль отпустила. Он открыл глаза и увидел напуганное и растерянное лицо своей шеллан. Она с трудом повернула голову в сторону Хэкс и Тора. И снова волна боли. Она явно исходила от Хэкс.
Бэт в его объятиях опять напряглась, старалась усилием воли закрыться от боли.
- Что происходит? Роф? Что с ней?
Роф сквозь боль пытался рассмотреть, что там происходит с Хэкс. Она явно делала это ненамеренно, но причина этой всеобщей агонии явно была в ней. Глаза невыносимо выжигало болью. Он снова зажмурился, но резкое расслабление тела Бэт заставило его снова открыть их.
Черт! Она отключилась! Твою же мать!
- Тор! – заорал Роф, словно сквозь громыхающий тайфун, - Неси ее в медицинский блок! И Хейверса сразу к ней! Иначе она всех нас прикончит этим!
Роф проводил взглядом Тора, который, преодолевая боль, подхватил Хэкс на руки и вышел с ней из гаража в коридор. Через несколько секунд агония резко отступила, оставляя остаточные вспышки боли и чувство долгожданного облегчения. Роф слегка растерялся.
То ли стены преграждают импульсы, то ли Хэкс сама отключилась, то ли это маленькая передышка… Медлить не стоит!
Он чуть переместил расслабленное тело Бэт на руках и, выйдя в коридор, торопливыми шагами помчался в особняк, в сторону королевской спальни.

=>>> Комната Рофа и Бэт




Сообщение отредактировал lenusin - Воскресенье, 01.09.2013, 23:31
 
lenusinДата: Суббота, 31.08.2013, 16:13 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, день.


-Тормент, что происходит? Тортмент, Хэкс, кто-нибудь возьмите трубку
, - обеспокоенный голос Рива был почти не слышен из динамика мобильного, зажатого с силой в ладони Хэкс.
-Хэкс, что происходит? - напряженно проговорил Тор, - Чем я могу помочь?
Пресвятая Дева, если бы я знала сама… Чёёёёрт! Опять…
- Вези её ко мне, - проорал в трубку Рив. Хэкс почувствовала вибрацию его рыка в ладони, но едва ли могла сейчас ответить. Все тело словно тянули на разрыв, боль прожигала каждую клеточку, не оставляя шансов даже нормально дышать.
Тормент подхватил Хэкс на руки, прижал к себе, и, превозмогая боль, которая волнами накрывала окружающее пространство, пошел из гаража в Особняк.
Какого чёрта он делает? - сознание отчаянно хваталось за реальность, стараясь не вырубиться от напряжения агонии, но боль накатывала все сильнее, надрывая даже мыслительный процесс.
Да что же за срань происходит со мной?!?
И в следующее мгновение, звенящая тишина и опустошенность накрыли облегчением. Боли не было, но все тело еще было напряжено, как после удара электрическим током. Хэкс поспешно сделала несколько глубоких вдохов полной грудью, стараясь надышаться на тот случай, если боль сейчас снова вернется. Грудь Тормента тоже расправилась под глубоким вдохом. Хэкс осмотрелась, он нес ее по длинному коридору в сторону тренировочного центра.
Зачем??? Там медицинский блок, наверное, поэтому?! Черт! Ненавижу белый кафель и мед.халаты!!! - паника медленно поднималась из глубины, - Что со мной? Столько боли и вдобавок вся транслируется от меня на окружающих… Может, этот ванильный ублюдок ядовит, и яд сейчас медленно заражает меня?
Хэкс прочистила горло и, тяжело сглотнув, спросила:
- Куда ты меня несешь, Тор?
В сжатой ладони опять завибрировал рыком телефон. Она неуверенно, медленно разжала, сведенную болевой судорогой, ладонь и поднесла ее к уху.
- Рив, я не знаю, что это было. Какая-то хрень со мной. Может, меня отравила та белобрысая тварь, что преследовала Бэт. Не пойму. Боль. Ты же знаешь мое отношение к боли. Но это – слишком даже для меня!


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:31 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, день.


Тормент размашистым шагом шел в сторону тренировочного центра, превозмогая боль, давя ее силой воли. Шаги давались с трудом, по спине бежал ручьем пот, как будто он был занят тяжелейшей работой. Конечности словно были загнаны в огромные тиски, и некто ,глумясь, закручивал резьбу все сильнее и сильнее. Хэкс свернулась в его руках, сжалась, как затянутая до предела пружина.
Где тот предел? Что будет за ним?
Боль отпустила так же внезапно, как и нахлынула. Тормент даже запнулся от неожиданности, но свою драгоценную ношу удержал. Вампир глубоко вздохнул, наполняя легкие воздухом, ему вторил вздох Хэкс, они старались надышаться впрок, как будто это возможно.
Голова Хэкс поднялась с плеча мужчины, она огляделась, и пальцы судорожно вцепились в рубашку. Тормент приготовился к новой болевой атаке, но девушка ,тяжело сглотнув, спросила охрипшим голосом.
- Куда ты меня несешь, Тор?
-В мой кабинет, так будет лучше для всех, там мы постараемся справиться с твоими приступами, а Бэт в Особняке будет в безопасности. Хэкс, возможно твое состояние вызвано большей потерей крови, тебе нужно питаться.
Ее шея была разодрана клыками, что же это за гребанная вонючка такая? Но сейчас не время для вопросов.
Тормент ускорил шаг.
Раздался приглушенный звонок и Хэкс поднесла руку с телефоном к уху.

//- Рив, я не знаю, что это было. Какая-то хрень со мной. Может, меня отравила та белобрысая тварь, что преследовала Бэт. Не пойму. Боль. Ты же знаешь мое отношение к боли. Но это – слишком даже для меня!//

-Хэкс, тебе надо беречь силы, Рив мог бы и потом изводить тебя разговорами,-глухо проговорил вампир, входя в кабинет.
Гараж=>> Кабинет Тора




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 07.09.2013, 16:55
 
ДезариДата: Четверг, 07.11.2013, 11:19 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. вечер.

-->Комната Зейдиста и Беллы

Спустившись в гараж Зейдист медленно окинул взглядом ряд элитных спортивных машин. Немного пораздумав и сделав свой выбор в пользу скорости и ветра в лицо Зейдист направился к своему мотоциклу.
Музыка ревущего мотора прогнала по венам Зи порцию адреналина, Yamaha молниеносно тронулся и через пару секунд опаснейший вампир уже нёсся по темной трассе в сторону центра города.
УЛИЦЫ ГОРОДА




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 25.11.2013, 17:24
 
lenusinДата: Вторник, 19.11.2013, 23:54 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
1 июня 2015, вечер-ночь.


Кабинет Тора ===>

Обретая физическую форму в гараже, Хэкс медленно обвела взглядом огромное пространство в поисках своего Дукати, на котором приехала Бэт.
- Детка! А вот и ты! – слабым выдохом прошептала она, заприметив черные лакированные бока своего байка.
Из последних сил переставляя ноги, ощущая, что близится новая волна жажды, она поторопилась к мотоциклу, поднимая по дороге кожаный плащ Тормента, который, видимо, слетел с нее, когда она отключилась здесь. Просунув в него руки, она расстегнула пуговицы на манжетах и подогнула рукава до собственного размера и застегнула полы на четыре пуговицы, чтобы плащ прикрывал ее обнаженное тело. Выглядеть голой бестией, летящей на шабаш, ей совсем не хотелось.
Перекинув ногу и удобно устроившись в седле железного друга, она завела Дукати, выбила ногой подножку и покатила на выезд.
Холодный воздух обжег свежестью, оттягивая момент накатывания новой волны жажды. Пользуясь, возможно минутным, облегчением, она выжала газ и рванула в ночь.

==> Пригород




Сообщение отредактировал lenusin - Пятница, 29.11.2013, 13:43
 
alyonaknkДата: Четверг, 21.11.2013, 12:50 | Сообщение # 40
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, вечер


Кабинет Тора ===>
Он обрел форму в коридоре по пути в гараж, но там был только Тор.
Кровь бурлила в венах симпата, Тормент приготовился следовать за Хэкс, но он не мог позволить ему быть с ней.
- Не так быстро, - рыкнул Рив, хватая вампира за плечо, с силой он ударил мужчину по лицу, откидывая его в противоположный угол гаража.
- Ты никогда не будешь с Хэкс, - рычал Рив словно дикий зверь, снова нанося удар по лицу Брата, - никогда.
Высвобождая своего симпата, Ривендж осознала, что битва будет жесткой, но его боль заглушала всё. Словно невидимые щупальцы начали проникать в разум вампира, нанося ему острые точечные удары, поражая его нервную систему, выворачивая его наизнанку.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:17 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Кабенет Тора===>

Тор.
1 июня 2015, вечер.


Тор сосредоточился, что бы отправить свое тело вслед за Хэкс, но что-то пошло не так и он по-прежнему был в коридоре. Желудок скрутило узлом, в горло словно впились тысячи разъяренных пчел. Тормент уперся рукой в стену, пытаясь удержать тело в вертикальном положение. Ему знакомо было это состояние. Истощение, голод, долгое время он истязал себя им осознанно, но сейчас он набросился на него внезапно, словно бешеная псина, сорвавшаяся с цепи. В течение последних суток он несколько раз питался урывками от Хэкс,ее кровь была живительной влагой для него, но борьба с ее жаждой и долгая голодовка до этого, сожгли питательную жидкость в венах, словно топливо в идущем на крутой вираж самолете.
Но он не был намерен отпускать Хэкс одну в таком состоянии. Тор вдохнул в легкие побольше воздуха, выпрямился и приготовился рассыпаться на молекулы.
- Не так быстро, - рыкнул за спиной Тормента Рив, хватая вампира за плечо, и с силой нанося удар в лицо. Тора откинуло к стене.Из рассеченной скулы побежала кровь,теплый ручеек стекал по подбородку на грудь,смешиваясь с кровью из не запечатанных ран на шее.
- Ты никогда не будешь с Хэкс, - рычал Рив словно дикий зверь, снова нанося удар по лицу Брата, - никогда.
Не столько удары, сколько слова преподобного заставили ярости вновь вскипеть в венах Тора. Она придала ему силы, заставила всплеснуться запасному резерву энергии. Из груди раздался опаляющий уши рык, Тор рывком поднялся и уклонившись от очередного удара Рива, ответил боковым ударом кулаком наотмашь, под кулаком что-то хрустнуло, удар ногой в грудь снес Преподобного на цементный пол. Тор придавил пальцами горло симпата.
-Я говорил, не путайся у меня под ногами.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 21.11.2013, 18:33
 
alyonaknkДата: Пятница, 22.11.2013, 13:37 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, вечер


Из груди Брата раздался опаляющий уши рык, Тор рывком поднялся и уклонившись от очередного удара Рива, ответил боковым ударом кулаком наотмашь, под кулаком что-то хрустнуло, удар ногой в грудь снес Преподобного на цементный пол. Ривендж усмехнулся.
- А наш разговор становится более приятным, мне, - сплюнув кровь прорычал Рив, но Тор придавил пальцами горло симпата.
- Я говорил, не путайся у меня под ногами.
Улыбнувшись, Ривендж проник в сознание Тормента, снося его барьер и его уверенность к чертовой матери. Симпатические щупальцы, словно маленькие червячки стали рыться в мозгах у вампира. Поднимаясь на ноги, Рив смахнул руку Брата со своего горла, ударяя вампира в живот, а затем нанося сильный удар локтем по спине. Сделав глубокий вздох, Рив почувствовал, как его ребро хрустнуло, покачав головой, мужчина проговорил.
- За сломанное ребро, мудак, - вампир ногой дал поддых брату, - ответить сломанной ногой, - и нагнувшись Ривендж снова ударил вампира по лицу.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:58 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015, вечер.


Чертов ублюдок вместо того что бы ответить сразу же ударом или сдаться откинув лапы вверх, решил воспользоваться своими симпатскими возможностями. Тормент почувствовал как сенсорика Рива проникает в мозг словно червь, рассчитывая расположиться там и пройтись по его чувствам и нервам. Но, кажется Преподобный забыл, с кем имеет дело. От отца Тор не получил ни благословения, ни поддержку, когда она была нужна, только чистую кровь Брата. Но это было не мало. Тор усилием воли закрыл свое сознание. Захлопнул, словно крышку люка и задраил.
На это понадобились силы, драгоценные силы, которые были на исходе.
Воспользовавшись ситуацией Рив дернулся, освобождаясь из захвата, поднимаясь он ударил вампира в живот ,Тор согнулся от боли и выдохнул, Ривендж не давая Тору разогнуться нанес удар локтем по спине. Преподобный был не из хилых парней, и это было ощутимо.
- За сломанное ребро, мудак, - вампир ногой дал поддых брату, - ответить сломанной ногой, - и нагнувшись Ривендж снова ударил вампира по лицу, но Тор уклонился и удар пришедшийся в пол, поднял клуб цементной пыли.
Тор оскалился разбитыми губами, сейчас его силой была злость на этого парня. Выбросив кулак , он ударил, в наклоненное к нему лицо и ударом ноги отбросил от себя противника. Вскочив на ноги, вампир набросился на симпата, схватив ирокез в кулак, он припечатал Преподобного лицом в стену. Вполне возможно, что там осталась вмятина.
-Ты никогда не получишь Хэкс-прорычал Тор.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 24.11.2013, 18:00
 
alyonaknkДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:35 | Сообщение # 44
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, вечер


-Ты никогда не получишь Хэкс - прорычал Тор, вдавив Рива в стену.
Преподобный не долго, думая, ударил Брата ногой в промежность, а затем, развернувшись, схватил Тормента за горло и впечатали в стену так, что позвоночник захрустел.
- Глупец, - прорычал Рив, - она уже моя, - сжимая сильнеё горло вампира, Рив, пробил барьер мужчины, посылая ему картинки обнаженной Хэкс, именно в тот момент, когда она была с ним, занимаясь любовью.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:59 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015,ночь.

Ублюдок впечатанный в стену, лягнул Тора, как норовистая кобылка. Метил он явно в пах, но угодил в колено. Тор в назидание, еще раз отрихтовал поверхность стены физиономией Преподобного. Тот дернулся, оставляя в руке вампира приличный клок ирокеза и вывернулся. Схватил Тормента за горло и впечатал в стену так, что позвоночник захрустел.
- Глупец,- прорычал Рив, - она уже моя,- сжимая сильнее горло вампира.
-Ты сам в это не веришь-хрипло засмеялся Тор,-ты упустил свой шанс.
Не имея других аргументов, Рив воспользовался своим любимым приемом,призвал на помощь своего симпата. Тормент был хорошим стратегом и знал, что надо использовать не только слабые, но и сильные стороны противника для победы над ним.Он позволил Преподобному думать, что не в состоянии сопротивляться и чуть ослабил барьеры защищающие сознание.
Лицо Хэкс вплыло в его сознание, согрев его, дав силы .Вот оно на расстоянии вытянутой руки от него, глаза горят словно рубиновые звезды, отсутствующим, далеким светом, губы чувственно приоткрыты, она выгибается, словно грациозная пантера, извиваясь и потягиваясь, запрокидывает голову и гортанно рычит… Она не одна..Она с мужчиной.
Тор моментально смахнул эту картинку, растворил, словно туман и заменил ее другой. В эту игру посмотри-кино-в три D можно играть обоюдно. Симпат Рива все еще был погружен в сознание Тора и вампир усилием воли погрузил еще глубже Преподобного в глубину своих воспоминаний.
Тор и Хэкс в душевой комнате тренировочного центра. Оба обнажены. Хэкс сидит вжавшись в бедра Тора, а руки мужчины обвили ее красивое, сильное тело и ласкают. Голова дувушки призывно откинута в сторону, клыки вампира погружены в ее яремную вену. Губы сомкнуты на нежной шее девушки, он с наслаждением втягивает ее горячую, ароматную, густую кровь, сопровождая этот интимный процесс порыкиванием и лаской ее разгоряченного тела.Хэкс выгибается в его руках дугой,с ее губ слетает гортанный стон. Их тела блестят каплями пота, страсть затопила пространство, словно драгоценное вино, благоухая. Она скользнула рукой в его мокрые волосы и сжала ладонь в кулак…
...И в следующую секунду Тор ударом кулака в челюсть, заставил Преподобного отлететь на несколько метров,точно в дверь ведущую в гараж,которая с треском отлетела.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 28.11.2013, 18:09
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz