Комната Бутча - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Бутча
Комната Бутча
Polink@Дата: Среда, 14.12.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Среда, 15.01.2014, 18:34 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
2 июня 2015,ночь.


Из динамика донеслось рычание и звуки борьбы,с каждой секундой они становились все интенсивнее.
-Что за.... чёрт?-выругался Коп подходя ближе к телефону.
-Твоежмать,-выругался Тор,-гражданский в руках у лессеров,нужен комп Вишеса, срочно.
Вампир рассыпался на молекулы, переносясь в соседнюю комнату.

Комната Вишеса==>>


 
ДезариДата: Среда, 15.01.2014, 22:27 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Твоежмать,-выругался Тор,-гражданский в руках у лессеров,нужен комп Вишеса, срочно.
В ту же секунду Тор исчез из комнаты.
- И что это было? Долго мы должны метаться за ним как сумашедшие!? Я отправляюсь в центр к …, -чуть было не назвав имя Беллы, Зейдист вовремя опомнился не договорив. Он резко выдохнул, избляясь от напряжения, и провел рукой по своему бритому черепу- ты идёшь, коп?
Зи оттолкнулся от стола, и дойдя до середины комнаты остановился, дожидаясь Бутча.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 15.01.2014, 22:28
 
RomawkaДата: Среда, 15.01.2014, 22:55 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же. В тоже время.


-Твоежмать,-выругался Тор,-гражданский в руках у лессеров,нужен комп Вишеса, срочно.
В ту же секунду Тор исчез из комнаты.
Бутча аж передёрнуло, сколько же можно, эти белобрысые совсем обезумели, час от часу не легче...
- И что это было? Долго мы должны метаться за ним как сумасшедшие!? Я отправляюсь в центр к … замолчал не договорив Зейдист, по нему было видно что он пытался что-то скрыть, и это касалось напрямую той девушки, Бутч давно уже умел читать эмоции по лицам, как никак он был копом. Бутч поднял выразительно бровь, смотря на брата.
-Ты идёшь, коп? -продолжил Зи, оттолкнулся от стола, и дойдя до середины комнаты остановился, дожидаясь Бутча.
-Я так понимаю что мы поедем, раз господин соизволил меня, простого слугу, позвать?Меня начинают раздражать ваши внезапные исчезновения, имейте совесть.-Бутч прошёл мимо стоящего мужчины, и открыв дверь вышел.

===>Коридор из Ямы



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 16.01.2014, 13:36
 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 08:53 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Я так понимаю что мы поедим, раз господин соизволил меня, простого слугу, позвать? Меня начинают раздражать ваши внезапные исчезновения, имейте совесть.-Бутч прошёл мимо Зейдиста и вышел из комнаты.
И я получил выговор за исчезновения?! Меня отчитывает коп?! Что вообще сегодня за день такой?!
Зейдист несколько раз сжал и разжал кулаки, борясь с желанием врезать Бутчу в челюсть. –Аррх… Прийдется потерпеть ещё часик острот этого умника. Он нужен мне для встречи с гражданскими женщинами, иначе мать-его никакой встречи вообще не получится!
Бутч уже покинул комнату и Зи дематериализовался вслед за ним.

-->Коридор из Ямы




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 16.01.2014, 09:06
 
RomawkaДата: Среда, 12.03.2014, 14:44 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Утро.


Особняк.Гостевая комната.===>

Бутч, как можно быстрее, прошел по коридорам особняка, в груди засело беспокойное чуство, которое усиливалось по мере отдаления от комнаты, где осталась Марисса. Это к лучшему.Это чертовски правильный поступок. Нужно переварить всё это и конечно же в этом мне поможет крепкое успокоительное в виде алкоголя. Мужчина настолько был взбудоражен и зол, что даже позывы жажды на него практически не влияли, на данный момент,он мог думать только о девушки с ангельским лицом и такими искренними глазами. А если я ошибся? Если всё совсем не так, как может показаться на первый взгляд? Он настолько углубился в мысли, что не заметил, как перед ним возник Фритц.
-Господин? Вам что-то нужно?-Как всегда услужливо спросил он сложа руки за спиной.
Бутч остановился и поднял взгляд на доджена.
-Нет, спасибо.-Вампир было уже направился дальше,но остановился,-Фритц, скажи пожалуйста где сейчас находится девушка Анис?
-Я видел, как они направлялись с господином Фьюри в спортивный зал, где сейчас находятся господин Зейдист и вторая девушка.- Ответил слуга.
Значит с Анис всё хорошо если она с Фью, с Беллой по видимому тоже. Братья не дадут девушкам скучать.

-Вишес так и не вернулся?
-Нет, господин.
-Ладно, спасибо.-Бутч направился в сторону Ямы.
Зайдя в свою комнату, мужчина снял своё оружие, кинул его на комод и подошёл к своему бару. Полки были заполнены спиртным под завязку, доджены следили за всем исправно, комната тоже была убрана и все вещи находились на своих местах.
-Привет мой весёлый друг!-Обратился Бутч к бутылке которую вытащил с общей массы разного вида алкоголя.
Вампир подошёл к кровати и улёгся в одежде на покрывало.Облокотившись на спинку, он поднёс горлышко бутылки к губам и сделал пару долгих глотков, спиртное обожгло горло и теплом разлилось в желудке.
То что доктор прописал!
Он достал свой мобильный и найдя нужный номер в телефонной книге нажал на вызов, и стал ждать ответа.

===>Исходящий вызов на телефон Вишеса.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 12.03.2014, 14:57
 
RomawkaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:22 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Утро.


Мобильный Вишеса.===>

// -- Коп, тебя сейчас спасет только если ты звонишь сообщить мне, что твоя задница в смертельной опасности, - раздраженно произнес Вишес, - в любом ином случае, эта самая опасностью для твоего зада будет в моем исполнении.

-Ага, и тебе привет! Мой зад только для меня, так что расслабся, мне показалось, что мы уже обсудили эту тему.-С улыбкой произнёс Бутч, делая глоток с бутылки.- А ты не думал, что я могу беспокоится, где ты, да и Джейн не вернулась. Ты мог бы написать смс. Старик, я догадываюсь от чего тебя оторвал, но у вас же ещё столетия впереди, так что не хрен на меня рычать.-Уже совсем без иронии закончил Бутч. //



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 13.03.2014, 11:27
 
RomawkaДата: Среда, 02.04.2014, 19:35 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Утро.


Бутч поднялся с кровати держа телефон возле уха, алкоголь начал действовать, в теле появилась характерная лёгкость, а в голове дымка. Споткнувшись о свои же ботинки Бутч уронил мобильный, который стукнулся о пол, а потом отлетел к стене, где благополучно разлетелся на запчасти.
-Вот дерьмо!-Бучт выровнявшись посмотрел на части телефона.-Просто охххххренеть, как весело!
Вампир махнул рукой на валявшийся пластик пошел к бару, бутылка в его руке была практически пустая. Взяв ещё одну, мужчина направился в душ.
Сняв с себя одежду мужчина зашёл в душевую кабинку и стал под горячие струи воды, делая глоток за глотком обжигающей жидкости. Поток воды струился по телу лаская кожу, Бутч тот час вспомнил о Мариссе о её тёплых ладошках, о нежных губах, о вкусе её крови. Член сразу же среагировал на мысли и увеличился в размерах гордо поднялся, рука сама собой двинулась по мускулистому животу в низ к набухшей плоти. Обхватив горячий ствол Бутч начал медленно поглаживать его, в голове то ли дело впихивали воспоминания округлостей тела ангела, её реакция на прикосновения, её ласкающий язычок у него во рту. О Господи, что она со мной сделала за каких то пру часов! Мужик ты попал! Рука начала двигаться всё интенсивные, доводя его до безумия, вампир хотел оказаться сейчас с объектом своей фантазии, ласкать её грудь пока его ствол будет входить в её лоно. С громким рыком Бутч вскинул голову и напрягся подходя к кульминации и кончил размазывая семья по всей длине плоти. Тяжело дыша он опустился по стене на кафельный пол.
А если я не прав на счёт неё? Если она сказала правду? Она невинна и решила подарить свою невинность мне, а я как последний мудак её отверг, при этом обвинил во лжи. Сейчас всё казалось совсем не таким как тогда в гостевой комнате. Я должен пойти к ней и всё выяснить, попросить прощение в конец концов. Быстро встав Бутч выскочил с душа и схватив полотенце помчался в комнату на ходу вытираясь.
В шкафу он достал боксеры, домашние белые льняные штаны и спортивную кофту в тон, быстро оделся и босиком выскочил с комнаты.


===> Холл



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 04.04.2014, 12:33
 
RomawkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:42 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.

Гостевая комната ===>

Бутч шлёпая голыми ступнями по мраморным ступеням, спустился в холл особняка. На лице у него была довольная улыбка. Кто бы знал, что принесёт мне этот день! Ему ужасно хотелось развернутся и бросится обратно к девушке, которою он оставил за дверью гостевой комнаты, но послушав голос разума, который ему подсказывал, что вампирше надо прийти в себя, да и ему самому тоже, направился в сторону Ямы. Он знал, что с момента когда он ступил на порог гаража и увидел Мариссу, в его жизни всё поменялось, он был уверен, что теперь всё будет по другому, в его ежедневной рутине наконец то появился лучик надежды на счастье.
Проходя мимо кухни, он услышал голоса,которые бурно, что-то обсуждали, мужчина было направился на звуки, но остановился, в таком виде появляться перед братьями ему не хотелось. Он был босым и весь пропах сексом, они бы сразу вычислили в чём дело, а он не хотел ставить в неловкое положение Мариссу, а с её воспитанием ей будет не по себе, если они начнут двусмысленно смотреть на неё. Вампир вздохнул. Марисса... Как может несколько часов так связать два существа? Просто не реально! Так чудесно чувствовать эту связь.
Повернувшись, Бутч направился дальше в сторону ямы, оставляя позади громкие голоса с кухни. Быстро зайдя в свою комнату, Бутч на ходу стянул с себя кофту и штаны, бросая их на первое попавшееся кресло, последовал в душ. Через пятнадцать минут он вышел с ванной с полотенцем на бёдрах подошел к шкафу открывая его. Отделения шкафа были битком набиты одеждой, что-что, а бредовые вещички,были его слабостью. Сейчас же застыв, он просматривал разные варианты, вампир хотел выглядеть соответствующее с Мариссой, ему хотелось понравится ей. Куда уж больше?! Улыбнулся он про себя, доставая комплект от Versache. Одевшись и вооружившись, он поправив ещё влажные волосы в творческом беспорядке, направился с своей комнаты в особняк.

===>Гараж.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 29.05.2014, 11:31
 
RomawkaДата: Среда, 18.02.2015, 11:47 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Гостинная ямы.===>

Зайдя в свою комнату, Бутч обратил внимание, что доджены уже тут побывали, комната была идеально убрана, всё стояло на своих местах, грязная одежда и пустые бутылки пропали. Вздохнув, Бутч скинул провонявшую лессерами куртку и за курткой всю остальную одежду, остался только в боксерах, он аккуратно кинул вещи на кресло и направился в ванную комнату.
Сейчас душ, потом найти Мариссу. При воспоминании о девушке, его тело сразу же ожило, он так сильно хотел её, что даже сердце сделало кувырок в его груди от потребности.
Мой ангел... С этими мыслями, вампир стал под горячие струи душа.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 18.02.2015, 11:48
 
RomawkaДата: Вторник, 10.03.2015, 10:42 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Выйдя с душа, Бутч чувствовал себя на порядок лучше и даже больше, желание поспать ушло, а на его место пришло другое желание, увидеть Мариссу. Ему не терпелось уже прижать её к себе, забыться, почувствовать её тепло рядом. Последние сутки были напряженными и это напряжение надо было снять и мужчина был уверен, что знает как.
Улыбаясь своим мыслям, Бутч быстро оделся и направился в особняк, намерен срочно найти свою женщину. Свою? Да именно так!!!

===>Холл



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 10.03.2015, 11:05
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.06.2015, 12:51 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


===> Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства.

Толкнув дверь, Марисса оказалась в комнате Бутча. Девушка втянула носом воздух и блаженно прикрыла глаза. Аромат ее мужчины заполнил ее легкие даря успокоение и возбуждение одновременно.
Медленно повернувшись к мужчине, Марисса подняла руки и принялась за верхнюю пуговицу блузы.
Она сделала шаг назад, увеличив расстояние между ними и облизала губки, слегка прикрыв блестящие предвкушением глаза.
- Поиграем, Бутч?.. Может арестуешь меня?.. Мммм..?
Интересно, как он отреагирует?
Внезапно Марисса ощутила, как ее плоский маленький Верту, чудом уцелевший после головокружительного секса в столовой издал мелодичный перезвон и мягко завибрировал в потайном кармане узкой юбки.
Девушка поджала губы и вытащила телефон. Она могла и не смотреть на экран, чтобы догадаться кто ей звонил.
Хайверс.
Марисса посмотрела на Бутча с извиняющим видом.
- Прости, надо ответить, это Хайверс.

Она повернулась к двери и выйдя, тихо закрыла ее за собой, направившись в гараж.

===> Гараж.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 14.07.2015, 12:07
 
lashova1809Дата: Среда, 07.12.2016, 08:35 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
3 июня, 2015. Вечер.

Толкнув дверь, Марисса оказалась в моей комнате. Девушка втянула носом воздух и блаженно прикрыла глаза. Я стоял облокотившись на дверь и наблюдал за своей женщиной. Определенно будет моей.
Медленно повернувшись, Марисса подняла руки и стала расстегивать блузку. Она сделала шаг назад, увеличив расстояние между нами и облизала губки, слегка прикрыв блестящие предвкушением глаза. Мой член тут же ожил.
- Поиграем, Бутч?.. Может арестуешь меня?.. Мммм..?
Я начал медленно к ней приближаться. Да детка, мы сейчас с тобой определенно поиграем.
Не успел он и слово сказать, как у нее зазвонил телефон. Что за черт!!!
Марисса поджала губы и вытащила телефон.
Марисса посмотрела на меня с извиняющим видом.
- Прости, надо ответить, это Хайверс.
Она повернулась к двери, прошла мимо меня и выйдя, тихо закрыла ее за собой.
- Что за черт!!! Какого хрена сейчас было!!! Ну и как я должен с этим справляться? (посмотрел на свой бугор в штанах).
- Мне нужен холодный, при холодный душ. Развернулся и направился в душ на ходу раздеваясь. Сегодня не мой день.
Зашел в душ и встал под струи воды. Оперся о стенку дешевой двумя руками, опустив голову вниз стал размеренно дышать. Черт, тройной черт!!! Почему Марисса ставит меня опять на второй план? Не пойму ее, что у нее происходит? Почему она не моджет просто со мной поговорить, и все время отгораживается от меня? Пошло оно все!!!
Выключив воду, обернув полотенце вокруг талии Бутч вышел из душа. Подошел к комоду где стояла бутылка Джека. Открутив крышку сделал приличный глоток. Прошло полчаса, прежде чем Бутч опустошил всю бутылку Джека. Обессилив упал на кровать вниз лицом и уснул в пьяной коме.
 
lashova1809Дата: Среда, 07.12.2016, 09:26 | Сообщение # 28
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Рассвет.

Бутч лежал лицом вниз на кровати, с выставленным голым задом кверху. Полотенце валялось на полу. Пустая бутылка из под Джека рядом. Бутч зажмурив глаза, почувствовал боль в голове. Поморщившись, он вспомнил о вчерашнем вечере, как Марисса опять его бросила, а потом он опять надрался. Черт!!! Надо меньше пить!!!
Бутч поднялся с кровати,шатавшись направился в ванную, в голове была дымка от алкоголя. Зашел в ванную, облокотился о раковину взглянул на себя в зеркало:
- Ну и видок у тебя приятель. Открутив кран, побрызгал себе на лицо холодной водой: Мдааа, лучше не стало.
Пошел обратно в комнату. Подошел к шкафу, достал черные спортивные штаны и футболку в цвет натянул на обнаженное тело. Пока я не сошел с ума сам от себя, надо посмотреть кто где ошивается. Решив что надо немного перекусить, направился в кухню.

КУХНЯ


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 07.12.2016, 12:10
 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:48 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


===>Кухняhttp://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-65-9561-16-1481560108

Пройдя через длинный, подземный коридор, Марисса вошла в Яму и, не задумываясь, в комнату Бутча. Тихо и пусто. - подумала женщина, прикрыв за собой дверь, и, прижавшись к ней спиной, она осмотрелась. Холостяцкой берлогой эту комнату не назовешь. Опрятная и по домашнему уютная комната была в ее распоряжении. Марисса подошла к огромной кровати и провела по ней рукой, представляя лежащего Бутча.

Тряхнув головой и отгоняя от себя картинки с участием голого и возбужденного Бутча, она направилась в ванную комнату принять освежающий душ и скоротать время. Отрыв кран с горячей водой, Марисса разделась и встала под ласкающие нежную кожу струйки воды.



 
lashova1809Дата: Вторник, 10.01.2017, 14:55 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Кабинет Рофа=====

Бутч прошел все коридоры длиной чуть ли не с километр и оказался наконец-то в Яме. Зашел в свою комнату, прикрыл за собой дверь и запер ее, чтобы никто не смог помешать. - Марисса - позвал девушку Бутч, но не обнаружив ее в комнате, он услышал как льется вода в душе. У Бутча появилась огромная улыбка. Пройдя в комнату и присев на кровать стал ждать когда Марисса выйдет из душа. Интересно, а как Марисса отреагирует если я загляну к ней в душ и мы примем его вместе? - с этими мыслями он стал расхаживать из стороны в сторону. Остановившись на против дверей в ванную комнату, он потер свое лицо - к черту, не попробуешь, не узнаешь. Сбросив штаны, Бутч вошел в ванную и увидел сквозь душевые двери Мариссу. Она стояла к нему спиной под струями воды. Его взгляд прошелся по прекрасному обнаженному телу. Его ангел, его Марисса. Открыв двери душевой он вошел и приблизился к Мариссе. Обхватив ее руками за талию, придвинул ее к себе еще ближе чтобы она почувствовала его эрегированный член. - Скучала по мне детка. Опустив свои губы на ее плечи, он стал медленно целовать, продвигаясь все выше и выше. Добравшись до мочки ее уха, Бутч слегка прикусил ее. Руками стал подниматься выше и обхватив груди сжал их. - Я очень, очень при очень по тебе скучал - прошептал он ей в ушко и потерся своим членом о ее сладкую попку.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 13.01.2017, 16:38
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Бутча
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz