Комната Бутча - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Бутча
Комната Бутча
Polink@Дата: Среда, 14.12.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 10.01.2017, 18:51 | Сообщение # 31
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Утмро. Затмение.


Стоя под ласкающими струйками теплой воды, Марисса ушла в себя:
Ну и ночка!!!! Безбашенный секс в общественном месте; выяснение отношений, или скорее их окончание, с братом; Рив; Безопасное место; снова Рив и его ранение!!! Вау! Поглаживая свое тело руками и наслаждаясь расслабляющим душем Марисса вздрогнула от неожиданного появления Бутча. Открыв двери душевой он вошел и приблизился к Мариссе. Обхватив ее руками за талию, придвинул ее к себе еще ближе, она почувствовала его эрегированный член. - Скучала по мне детка. - Мммм! Даааа! Опустив свои губы на плечи, он стал медленно целовать ее, продвигаясь все выше и выше. - Бууутч!!! - простонала девушка. Добравшись до мочки ее уха, Бутч слегка прикусил ее. Руками стал подниматься выше и обхватив груди сжал их. - Я очень, очень при очень по тебе скучал - прошептал он ей в ушко и потерся своим членом о ее сладкую попку. - Ммммилый! - промурлыкала Марисса в ответ прижавшись популиночкой к его орудию удовольствия. Между ног у девушки разлилось приятное тепло. Со стоном она развернулась в его руках, обвила руками шею, встала на цыпочки и прикоснулась губами к его губам. - И я очень-очень по тебе скучала! - произнесла Марисса в губы Бутча и еще сильнее прильнула к его огромному, твердому и такому желанному телу, поцеловав его в губы. Язычек шмыгнул сквозь его приоткрытые губы, меж его ряда зубов и обрушил свои ласки на ни в чем не повинный язык Бутча. Руки Мариссы пустились в путешествие по плечам, груди и шести кубикам мужчины опускаясь все ниже, пока не достигли своей цели - ого го какого или какой большой и как камень твердой - мужской Гордости. Марисса обернула пальчики обеих рук вокруг ствола, оторвалась от его губ и заглянула в затуманенные глаза. Бууутч?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 10.01.2017, 19:58
 
lashova1809Дата: Среда, 11.01.2017, 16:31 | Сообщение # 32
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Бутчу нравилось как Марисса откликалась на его ласки, и плавилась как теплый шоколад в его сильных руках. - Ммммилый! - промурлыкала Марисса в ответ прижавшись популиночкой к его орудию удовольствия. Между ног у девушки разлилось приятное тепло. Бутч почувствовал как сильно она возбужденна. Со стоном она развернулась в его руках, обвила руками шею, встала на цыпочки и прикоснулась губами к его губам. - И я очень-очень по тебе скучала! - произнесла Марисса в губы Бутча и еще сильнее прильнула к его огромному, твердому и такому желанному телу, поцеловав его в губы. Язычек шмыгнул сквозь его приоткрытые губы, меж его ряда зубов и обрушил свои ласки на ни в чем не повинный язык Бутча. О ему очень нравилась такая необузданная, возбужденная и страстная Марисса. Бутч сразу же ответил на этот страстный поцелуй, их языки сплелись в неком подобие танца. Руки Мариссы пустились в путешествие по плечам, груди и шести кубикам мужчины опускаясь все ниже, пока не достигли своей цели - большой и как камень твердой - мужской Гордости. Марисса обернула пальчики обеих рук вокруг ствола, член дернулся в ее руках, она оторвалась от его губ и заглянула в затуманенные глаза. Бууутч? Посмотрев в глаза Мариссы, он издал низкий гортанный звук похожий на рычание, его дыхание вырвалось со свистом сквозь стиснутые зубы. Бутч явно кипел от нетерпения оказаться внутри нее. Прислонив спиной Мариссу к стенке, Бутч стал поглаживать ее упругие ягодицы, очерчивая руками плавные изгибы женского тела. Он снова прильнул к ее губам в страстном поцелуе, проведя ладонью по ее животу к ее горячему лону. Широкая ладонь полностью накрыла ее холмик, его пальцы скользнули между ее складочками, оторвавшись от губ Мариссы, Бутч спустился ниже и стал посасывать кожу на ее шее - Ты такая мягкая. - Его рука чуть сместилась и два пальца проникли в нее. - Марисса скажи мне что ты хочешь? Бутч стал двигать пальцами в медленном движений, он понимал что мучает и себя и ее в этом медленном темпе, но он хотел услышать от нее что же она хочет чтобы он с ней сделал.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 11.01.2017, 16:32
 
slvejjnataljaДата: Среда, 11.01.2017, 17:43 | Сообщение # 33
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


- Ты такая мягкая. - Его рука чуть сместилась и два пальца проникли в нее. - Марисса скажи мне что ты хочешь? Польцы Бутча продолжали сладострасную пляску между складочек Мариссы. Пальчики Мариссы игриво скользили по стволу Бутчевого члена, в расщелине головки которого, выступила прозрачная капелька. Марисса указательным пальцем правой руки сняла капельку, поднесла ее к своим губам и не отрывая своих глаз от глаз Бутча, слизала ее языком. - Мммммм)))) - простонала девушка прикрыв глаза. - Тебя хочууу! Мммммм! Буууутч! Возьмиии меняяя!!! Марисса приподняла веки и облизав язычком пересохшие губки, обняла Бутча за шею и подтянувшись на руках, обвила ногами его талию. В таком положении эрогированый и подрагивающий член Бутча оказался как раз на против входа в лоно Мариссы. - Иди ко мне, мой хороший! - промурлыкав, она подалась бедрами в перед, так что ОН гладил ее возбужденный бугорок. - мммммм дааааа....


 
lashova1809Дата: Среда, 11.01.2017, 19:00 | Сообщение # 34
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Тебя хочууу! Мммммм! Буууутч! Возьмиии меняяя!!! Марисса приподняла веки и облизав язычком пересохшие губки, обняла Бутча за шею и подтянувшись на руках, обвила ногами его талию. - Как скажешь мой ангел.- подхватив обеими руками за попу Мариссу эрегированный и подрагивающий член Бутча оказался как раз на против входа в лоно Мариссы. - Иди ко мне, мой хороший! - промурлыкав, она подалась бедрами в перед, так что ОН гладил ее возбужденный бугорок. - мммммм дааааа.... Не теряя больше времени он с грубым рыком сделал один мощный рывок проникая до самого упора, Бутч замер давая тем самым привыкнуть Мариссе к его размерам и чтобы самому тут же не кончить. - Я в тебе сладкая, чуть выйдя и снова поддавшись вперед - Чувствуешь как я наполняю тебя? - его голос был хриплый. - Я буду любить тебя сейчас нежно и медленно, но когда ты кончишь я буду тебя трахать как мне надо. Он медленно вышел и наполнил ее снова, пронзая ее длинными медленными ударами. Он наполнял ее почти лениво, он выходил дюйм за дюймом с мучительной неторопливостью. Он хотел продолжать такое сладкое неторопливое удовольствие, и хотелось чтобы это никогда не кончалось. Он готов был находиться в ней хоть весь оставшийся день, если бы было время только их.
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 12.01.2017, 11:06 | Сообщение # 35
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса. 4 июня 2015. Утро. Затмение.
Бутч с грубым рыком сделал один мощный рывок проникая до самого упора. Марисса вскрикнула и он замер давая тем самым привыкнуть Мариссе к его размерам и чтобы самому тут же не кончить. - Я в тебе сладкая, чуть выйдя и снова поддавшись вперед - Чувствуешь как я наполняю тебя? - его голос был хриплый. - Я буду любить тебя сейчас нежно и медленно, но когда ты кончишь я буду тебя трахать как мне надо. Под сладкие стоны Мариссы он медленно вышел и наполнил ее снова, пронзая ее длинными медленными ударами. Девушка, подавая бедра ему на встречу, стонала и мурчала от наслаждения, от ощущения заполненности до предела, от скольжения его огромного и твердого члена в недрах ее лона. Она пыталась сильнее насадить себя на него, но Бутч выходил дюйм за дюймом с мучительной неторопливостью. Марисса посмотрела затуманенными глазами на Бутча, прикоснулась губами к его губам. Углубив поцелуй, она громко застонала и оторвалась от его губ. - Бууутч! Мииилый!!! Быстрее! Жесче! Мммм....пожалуйстааа!!!




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 12.01.2017, 11:11
 
lashova1809Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:41 | Сообщение # 36
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Марисса извивалась от медленного и сладкого удовольствия в его руках. Она пыталась сильнее насадить себя, но он удерживал ее крепко. Марисса посмотрела на Бутча затуманенными глазами и не выдержав этого медленного мучения, набросилась на его губы, углубив поцелуй она застонала когда он снова вошел в нее до самого основания. Оторвавшись от его губ, она больше не могла себя контролировать - Бууутч! Мииилый!!! Быстрее! Жесче! Мммм....пожалуйстааа!!! Бутч решил больше не мучить ни ее ни себя, ведь у них еще будет время насладиться друг другом, и тогда он исследует каждый дюйм ее тела. Бутч посмотрел в глаза Мариссы - Держись за меня крепче малышка Поддавшись назад, он полностью вышел из нее и снова заполнил, и стал увеличивать темп. Бутч впился в губы Мариссы, застонав он углубил поцелуй, а тем временем стал яростнее в нее вколачиваться увеличивая темп все больше и больше. Оторвавшись от ее губ он проследил своими губами дорожку от скулы до шеи - Черт, детка, как же в тебе хорошо. Пососав кожу на шее где пульсировала ее голубая венка, выпустив свои клыки он прокусил нежную кожу. Теплая струя тут же хлынула в его рот. Сделав первый глоток ее сладкой крови, он уже не мог остановиться. Он вколачивался в нее жестко и быстро, его член стал тверже, он прижал Мариссу к себе еще крепче, может причиняя ей от этого боль и бурно кончил в нее. Сделав последние три толчка, он излился в нее полностью, сделав последний глоток ее крови он лизнул ранку, тем самым запечатав его укус. Держа Мариссу на своих руках, он тяжело дышал, все еще находясь в ней заглянул ей в глаза: - Ангел мой ты в порядке? Надеюсь я не причинил тебе боль?


Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 19.01.2017, 19:45
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:15 | Сообщение # 37
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Наверное Бутч решил больше не мучить ни ее ни себя, он посмотрел в глаза Мариссы - Держись за меня крепче малышка Поддавшись назад, он полностью вышел из нее и снова заполнил, и стал увеличивать темп. От ощущений его внутри себя, от его движения и скольжения, от приближающегося оргазма, который надвигался, как цунами, от этого безумного кайфа Марисса уплывала, кричала, стонала, умоляла сама не понимая о чем. - Дааа!!! Ещееее!!! Пожалуууйстааа!!! Сейчас!!!!! Дааааа!!! Бутч впился в губы Мариссы, застонав он углубил поцелуй, а тем временем стал яростнее в нее вколачиваться увеличивая темп все больше и больше. Оторвавшись от ее губ он проследил своими губами дорожку от скулы до шеи - Черт, детка, как же в тебе хорошо. Пососав кожу на шее где пульсировала ее голубая венка, выпустив свои клыки он прокусил нежную кожу. Теплая струя тут же хлынула в его рот. Сделав первый глоток ее сладкой крови, он уже не мог остановиться. Марисса вскрикнула. Не то от укуса, не то от накрывшего ее крышесносного оргазма. Мышцы сокращались охватывая член Бутча еще плотнее. Головокружение от "ядерного взрыва" держало ее в полуобморочном состоянии. Бутч вколачивался в нее жестко и быстро, его член стал тверже, он прижал Мариссу к себе еще крепче и бурно кончил в нее. Почувствовав в себе его дергающийся, кончающий член, Мариссу догнал второй оргазм практически разрывая ее на части. - ААААА!!!! БУУУУУТЧ!!! - прокричала девушка обмякнув в его руках.Сделав последние три толчка, он излился в нее полностью, сделав последний глоток ее крови он лизнул ранку, тем самым запечатав его укус. Держа Мариссу на своих руках, он тяжело дышал, все еще находясь в ней заглянул ей в глаза: - Ангел мой ты в порядке? Надеюсь я не причинил тебе боль? Так же задыхаясь от не хватки кислорода и в переживаниях за выпрыгивающее из груди сердце, максимум что смогла сделать Марисса - это отрицательно махнув головой, положить голову Бутчу на плече, дабы не потерять онную или сознание. Вот это дааааа)))) - единственная мысль в чумной голове.


 
lashova1809Дата: Понедельник, 16.01.2017, 16:06 | Сообщение # 38
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Бутч все еще держал Мариссу на руках и находился в ней. Он стал немного приходить в себя, после того как бурно кончил. Слегка отодвинувшись от Мариссы, он вышел из ее жаркого лона. Опустив аккуратно ее на пол, слегка придержав за талию дабы она не потеряла равновесие. Подняв за подбородок ее голову, Бутч заглянул ей в глаза. Погладив ее щеку он нежно поцеловал ее в губы, другой рукой он обхватил ее упругую ягодицу и прижал к себе ближе. Его поцелуй из нежного опять превратился в глубокий и страстный. Застонав ей в рот, он стал опять твердеть. Наконец насытившись ее поцелуем, он отстранился - Детка ты меня убиваешь. Но нам пора выбираться из душа, а то мы скоро будем с тобой как варенные цыплята. Взяв гель для душа, он быстро намылил себя и встал под струи воды. Притянул к себе Мариссу и нанес немного геля на нее, стал растирать гель по ее телу круговыми движениями не пропуская ни единого участка ее тела. Смыв с ее тела пену, он выключил воду, открыл двери душевой кабинки, вышел и помог Мариссе выбраться. Взяв одно полотенце он укатал своего ангела, другое обернул вокруг бедер. Взяв Мариссу на руки он вышел из ванны, подошел к кровати и осторожно положил девушку на кровать. Оперившись одним коленом на кровать он склонился к Мариссе и поцеловал ее в кончик носа - Хочешь перекусить или чего нибудь выпить?


Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 19.01.2017, 19:45
 
slvejjnataljaДата: Среда, 18.01.2017, 14:08 | Сообщение # 39
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


.

Бутч все еще держал Мариссу на руках и находился в ней. Девушка захныкала, когда он осторожно покинул ее лоно. Опустив аккуратно ее на пол, слегка придержав за талию дабы она не потеряла равновесие. Подняв за подбородок ее голову, Бутч заглянул ей в глаза. Марисса попыталась сконценрировать на ннм взгляд, безуспешно.Погладив ее щеку он нежно поцеловал ее в губы, другой рукой он обхватил ее упругую ягодицу и прижал к себе ближе. Еуго поцелуй из нежного опять превратился в глубокий и страстный. Застонав ей в рот, он стал опять твердеть. Наконец насытившись ее поцелуем, он отстранился. Марисса задыхалась, как рыба выброшенная на берег, хватая воздух. - Детка ты меня убиваешь. Но нам пора выбираться из душа, а то мы скоро будем с тобой как варенные цыплята. Кивнув, Марисса дала понять, что согласна с ним. Взяв гель для душа, он быстро намылил себя и встал под струи воды. Притянул к себе Мариссу и нанес немного геля на нее, стал растирать гель по ее телу круговыми движениями не пропуская ни единого участка ее тела. Марисса мурлыча наслаждалась каждым его прикосновением, низ живота свело, соски болели от возбуждения, по телу пробегали мурашки . - Буууутч!!! Ммммилый!!! Как же хорошо!!! - простонала Марисса слегка хрипловатым голосом. Смыв с ее тела пену, он выключил воду, открыл двери душевой кабинки, вышел и помог Мариссе выбраться. Взяв одно полотенце он укатал своего ангела, другое обернул вокруг бедер. Взяв Мариссу на руки он вышел из ванны, подошел к кровати и осторожно положил девушку на кровать. Оперившись одним коленом на кровать он склонился к Мариссе и поцеловал ее в кончик носа - Хочешь перекусить или чего нибудь выпить? - Хочу! - не задумываясь ответила девушка - - тебя хочу! - она обвила его шею руками и притянула к своему лицу - - тебя хочу испить! - прошептала Марисса ему в губы и со стоном впилась в них глубоким поцелуем, при этом поглаживая его грудь правой рукой и опускаясь ниже. Когда ее ладошка достигла нижней части тела Бутча, она взяла в руку его уже эрогированый член - - До последней капельки! - оторвавшись от губ мужчины прохрипела Марисса не узнавал свой голос. Она посмотрела в карие глаза Бутча вопросительным взглядом в ожидании ответа или действий с его стороны.


 
lashova1809Дата: Пятница, 20.01.2017, 16:56 | Сообщение # 40
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Хочу! - не задумываясь ответила девушка - тебя хочу! - она обвила его шею руками и притянула к своему лицу - тебя хочу испить! - прошептала Марисса ему в губы и со стоном впилась в них глубоким поцелуем, при этом поглаживая его грудь правой рукой и опускаясь ниже. Когда ее ладошка достигла нижней части тела Бутча, она взяла в руку его уже эрегированный член, Бутч втянул воздух сквозь зубы и зарычал от удовольствия - До последней капельки! - оторвавшись от губ мужчины прохрипела Марисса. Она посмотрела в карие глаза Бутча вопросительным взглядом в ожидании ответа или действий с его стороны. Твое желание для меня закон мой ангел. Бутч впился в губы Марисы, он начал медленно целовать ее. Одной рукой он опирался о кровать чтобы не раздавить девушку свои телом, а второй начал медленно стягивать полотенце. Оторвавшись от губ, он спустился к шее, слегка пососав то место где недавно испил ее, насытившись нежной кожи на шее он стал спускаться ниже. Достигнув ее груди он взял в рот один сосок, вторую руку опустил на другую грудь, начал поглаживать ее и пощипывать сосок. Когда он уделил достаточное внимание одной груди он переключился на другую. Медленно он начал спускаться к животу легкими поцелуями, обведя языком пупок стал двигаться дальше. Подняв голову он отбросил полностью полотенце, и увидел совершенное красивое тело Мариссы. Разведя ее ноги в сторону, он увидел прекрасное розовое лоно которое сочилось влагой. У Бутча наполнился рот слюной, посмотрев в глаза Мариссе - Ты так прекрасна - и опустив голову между ног девушки, он лизнул киску собрав влагу и зарычал от удовольствия. Бутч удерживал ноги Мариссы чтобы та их не свела вместе, он наслаждался ее прекрасной киской и мурчал от удовольствия.
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:28 | Сообщение # 41
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


- Твое желание для меня закон мой ангел. Бутч впился в губы Марисы, он начал медленно целовать ее. Святая Дева! Сейчас кончу от его языка на моем! Одной рукой он опирался о кровать чтобы не раздавить девушку свои телом, а второй начал медленно стягивать полотенце. Оторвавшись от губ, он спустился к шее, слегка пососав то место где недавно испил ее, насытившись нежной кожи на шее он стал спускаться ниже. Достигнув ее груди он взял в рот один сосок, вторую руку опустил на другую грудь, начал поглаживать ее и пощипывать сосок. - О, Гоподи! Бутч! МММММ! Когда он уделил достаточное внимание одной груди он переключился на другую. Марисса стонала и задыхалась. Затвердевшие соски аж аыкручивало от удовольствия, низ живота сводило судорогой. Она истекала влагой для него.Медленно он начал спускаться к животу легкими поцелуями, обведя языком пупок стал двигаться дальше. Подняв голову он отбросил полностью полотенце, и увидел совершенное красивое тело Мариссы. Разведя ее ноги в сторону, он увидел прекрасное розовое лоно которое сочилось влагой. - Буууутч! Эммм! Я тебя хотела испить!?. - хрипловатым голосом промурлыкала девушка. У Бутча наполнился рот слюной, посмотрев в глаза Мариссе - Ты так прекрасна - и опустив голову между ног девушки, он лизнул киску собрав влагу и зарычал от удовольствия. Бутч удерживал ноги Мариссы и наслаждался ее прекрасной киской и мурчал от удовольствия. Я схожу с ума? Другие мысли не посещали ее кружившуюся, как на начале, голову. Тело было похоже на желе и от прикосновения его языка к заветному местечку ее подбрасывало на кровате. Постанывая Марисса попыталась собрать свои мозги, но попытка не увенчалась успехом, все о чем она могла думать - это о языке Бутча в своей киске и раствориться в этом удовольствии. Марисса перестала дышать. Оргазм лишил ее легкие воздуха. Она не видела.....она ни чего не видела. Только блаженство и сокращающиеся мышцы. Захлебнувшись потоком кислорода, они закричала. Нет, она заорала.... она прозрела. - Тааак не бывааает! - прошептала она соованым голосом.


 
lashova1809Дата: Четверг, 26.01.2017, 11:46 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Марисса извивалась в руках Бутча и постанывала от удовольствия которое она получала от его языка. Бутч стал усиливать давление языком на клитор, прикусил его и почувствовал как Марисса стала кончать. Она стала сильнее извиваться в его руках и бормотать какие то несвязанные слова. Когда ее оргазм стих, Бутч отстранился от лакомого кусочка, он стал целовать животик поднимаясь выше медленными поцелуями, и услышал как Марисса прошептала - Тааак не бывааает! - . Тихо засмеявшись, Бутч поднял голову и посмотрел на Мариссу - Детка, еще и не такое бывает. Откинув свое полотенце, Бутч устроился между ног своего ангела, поцеловал Мариссу в губы. Углубив поцелуй он направил свой член в ее лоно, и медленным проникновением он вошел до самого упора, застонал ей в рот от блаженства когда почувствовал как стенки ее киски сжимают его член. Обхватив одной рукой ногу Мариссы, он поднял ее и устроил у себя на предплечье, под таким углом он еще глубже вошел в нее. Еще больше углубив поцелуй, его язык врывался в ритме с нижней частью тела, одновременно вонзающейся в неё. Отстранившись от девушки, чтобы дать вздохнуть им обоим - О Боже, Марисса - простонал он и продолжал равномерно вонзаться в нее.
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:23 | Сообщение # 43
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


- Тааак не бывааает! - . Тихо засмеявшись, Бутч поднял голову и посмотрел на Мариссу - Детка, еще и не такое бывает. Марисса смотрела обалдевшими глазами на возлюбленного. Он откинул свое полотенце устроился между ее ног, поцеловал в губы. Углубив поцелуй он направил свой член в ее лоно, и медленным проникновением он вошел до самого упора, застонал ей в рот. Марисса чуть не лишилась чувств от ощущения полной заполнености. Мир исчез! Только она! Только он! И их учащенное дыхание. Обхватив одной рукой ногу Мариссы, он поднял ее и устроил у себя на предплечье, под таким углом он еще глубже вошел в нее. Она стонала ему в рот, страстно отвечая на поцелуй.Еще больше углубив поцелуй, его язык врывался в ритме с нижней частью тела, одновременно вонзающейся в неё. Не передаваемые и ни когда раньше не испытываемые ощущения взрывались вулканом и растекались по венам. Она горела! Нет!!! Она сгорала от чувств, эмоций и ощущений. Отстранившись от девушки, чтобы дать вздохнуть им обоим - О Боже, Марисса - простонал он и продолжал равномерно вонзаться в нее. Свя-та-яяя Де-ваааа! - Марисса чувствовала приближение извержения вулкана. - Даааа! Только не останавливайся! - взмолилась она - - Я сей-чаааааас! - она громко кончила. Волны накатывали не реальным штормом. Внутренние мышцы, сокращаясь вокруг члена.....создавали впечатление, что ее разорвет. - Ооо! Нееет! - прокричала Марисса прощаясь с зознанием от повторного оргазма. Унесло, так унесло!


 
lashova1809Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:11 | Сообщение # 44
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Свя-та-яяя Де-ваааа!- Даааа! Только не останавливайся! - взмолилась Марисса. Бутч чувствовал приближение оргазма любимой и стал еще сильнее вдалбливаться в нее. - Я сей-чаааааас! - не успела она договорить,как громко кончила. - Ооо! Нееет! - прокричала Марисса от повторного оргазма. Бутч сдерживающий себя чтобы тут же не кончить, чувствовал как киска Мариссы сжимает его член. Зарычав от этих острых ощущений, Бутч привстал, закинул обе ноги девушки себе на плечи и продолжал врезаться в ее киску. Пот стекал по его лицу, груди. Бутч посмотрел вниз туда где они слились воедино и стал наблюдать как его член входит и выходит в киску. - Черт, черт, черт - прорычал он - Не.... могу.... остановиться.... Черт....... Марисса......Как...Хорошо - проговаривал каждое отдельное слово и при этом врезаясь членом. Бутч почувствовал как его яйца сжимаются, закинув голову назад, зарычав и бурно кончил. Он без сил упал на Мариссу, обнял и перекатился с ней на бок, чтобы ей было не тяжело его держать на себе. Тяжело дыша - Детка, это просто охрененно. Идеально. Так он и лежал со своим ангелом в обнимку и поглаживал спинку Мариссе.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 30.01.2017, 18:12
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 07.02.2017, 13:15 | Сообщение # 45
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Зарычав Бутч привстал, закинул обе ноги девушки себе на плечи и продолжал врезаться в ее киску. Марисса теряла рассудок от трения их тел с наружи и в нутри. Пот стекал по лицу, груди Бутча. Он посмотрел вниз: - Черт, черт, черт - прорычал он - Не.... могу.... остановиться.... Черт....... Марисса......Как...Хорошо - проговаривал каждое отдельное слово и при этом врезаясь членом.- И... НЕ.....ОС...ТА...НАААА....- не сил, ни желания заканчивать фразу не было. Мозги плавились. Сознание не устойчиво. - Что....ты....де...ла...ешь...со..мной....лю...би...мы...й...???Бутч зарычал и бурно кончил. Он без сил упал на Мариссу, обнял и перекатился с ней на бок, чтобы ей было не тяжело его держать на себе. Тяжело дыша - Детка, это просто охрененно. Идеально. Так они и лежали в обнимку и он поглаживал спинку Мариссе. Сквозь дымку блаженства Марисса услышала сигнал уведомления с голосовой почты: - Потом... Все... потом.... - прмурлыкала она себе под нос не в силах оторваться от горячего тела Бутча, погружаясь в сон.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Комната Бутча
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz