Холл - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:37 | Сообщение # 91
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


Мэри просто сидела уставившись в одну точку на противоположной стене и не могла сдвинутся с места, она не знала, что думать и как реагировать на произошедшее.
Девушка, как в трансе наблюдала, как к ней приблизилась незнакомка в простыне? Что серьёзно? Весёлый этот дом.
- Ты девушка Рейджа, ведь так? – тихо спросила Хэкс.
Мэри мотнула головой скидывая с себя наваждение.
-Я?..Эм... Не думаю, что я..-Она замолчала. А кто я для него? Да мы знакомы всего то ничего!
- И ты сейчас видела его превращение… - констатировала она.
Мэри ничего не оставалось, только кивнуть, ведь она сама не очень то и осознавала, что собственно видела.
- Послушай, Мэри, у каждого из нас есть свои секреты… Без исключения! Ведь так? – она сделала паузу, - Сейчас ты случайно стала свидетелем того, что Голливуд старается так тщательно скрывать ото всех нас! Все мы храним свои скелеты в шкафу. И не просто потому, что боимся эти секреты доверить близким, а лишь затем чтобы уберечь их… от последствий и от переживаний… Ты же прекрасно понимаешь, о чем я… Подумай над этим… И не спеши осуждать…
Осуждать? Мэри вскинула подбородок и взглянула прямо в лицо вампирши.
-Я никого не осуждаю, кто я, что бы это делать? И да в каждого есть свои секреты. Я знаю какой он,-Мэри перевела свой взгляд на мужчин,-он... замечательный...
Девушка сама не знала, от куда у неё появилась потребность его оправдать, защитить и ни что не заставит её разочароваться в этом мужчине, её мужчине.
О, Боже! Что за мысли?
Мэри опять посмотрела на мужчин в холле, они о чём то переговаривались, Рэйдж выглядел больным и лихорадочно кутался в плед. Она смотрела на его профиль, он же, как ей показалось, избегал смотреть в её сторону. Ему не по себе, он переживает, что я всё видела. Мэри всем своим естеством чувствовала его эмоции и замешательство.
Девушка медленно, держась за поручни лестницы, поднялась на ноги, стопы обожгло болью от порезов, но она даже не обратила внимания на это, просто стояла и смотрела.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
lenusinДата: Среда, 25.02.2015, 00:43 | Сообщение # 92
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Утро.


Мэри вскинула подбородок и взглянула прямо в лицо вампирши.
-Я никого не осуждаю, кто я, что бы это делать? И да в каждого есть свои секреты. Я знаю какой он,-Мэри перевела свой взгляд на мужчин,-он... замечательный...
Девушка сама не знала, откуда у неё появилась потребность его оправдать, защитить и ничто не заставит её разочароваться в этом мужчине, её мужчине. Это так отчетливо пробивалось в ее эмоциях.
Хэкс, недоумевая, посмотрела на Мэри. И к чему я тут распиналась?! Вот никогда раньше не лечила никого нотациями, и нефиг было даже начинать!
Мэри опять посмотрела на мужчин в холле, Рэйдж выглядел больным и лихорадочно кутался в плед. Она смотрела на его профиль, он избегал смотреть в её сторону. Мэри всем своим естеством чувствовала его эмоции и замешательство.
Хэкс молча наблюдала за парочкой и мысленно закатила глаза, когда Мэри сразил очередной приступ альтруизма.
Девушка медленно, держась за поручни лестницы, поднялась на ноги, но даже не обратила внимания на то, что стояла на битом стекле, просто стояла и смотрела. А Хэкс сидела и смотрела, как ноги бедного больного человечка кровоточили все сильнее...
- Ну все, хватит! - пробурчала Хэкс, подхватывая Мэри, перекидывая через плечо и утаскивая в кухню.

===> Кухня


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:39 | Сообщение # 93
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.

Рейдж уловил, как Хекс вынесла Мэри в кухню но ничего сделать он не мог. Ему претила мысль о том, что девушка видела это представление. Вампир даже не знал, за кого ему больше стыдно: за зверя внутри себя или же за собственное поведение.
Первым заговорил Тор.
-Миниатюрная девушка, та, что несколько минут назад была здесь, сказала, что она твоя дочь, Роф с Хэкс подтвердили, что она не врет. Она каким-то образом спровоцировала появление твоего зверя. - Рейдж снова напрягся, хотя не был уверен, что сможет сделать, хоть что-то. Стоять самостоятельно он точно не мог. - Не дергайся, все обошлось, он обратил на нас внимания не больше, чем на диванные подушки, его интересовала только эта пигалица, и кажется, -Тор задумался, словно подбирая слова, а Рейдж заскрежетал зубами - они разговаривали. А вот ваша встреча прошла не так радушно. Сейчас ее здесь нет, она просто растворилась в воздухе.
Не успел Рейдж и вставить слово, как начал говорить Роф:
- Брат, тебе бы прилечь в постель, отлежаться. Давай мы отведем тебя наверх, - это был не вопрос.
- Куда ... - голос не слушался - Куда пропала девка? и пусть Мэри придет ко мне. Мне - вампир сглотнул, - мне надо поговорить с ней.
Рейдж чувствовал себя уничтоженным. Зверь выл в его голове, но не мог выйти, словно был слаб. Брат не мог поверить в то, что ему сказал Тор, но почему-то знал, что это правда. А если так, то он выходит едва не придушил собственного ребенка. На глазах у Мэри.
Пресвятая Дева в Забвении... что же я наделал?


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:35 | Сообщение # 94
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Утро.


Проясняя Рейджу ситуацию, Тор проследил взглядом за Хэкс, которая легко перекинув человеческую девушку через плечо, словно она ничего не весила, прошла с ней на кухню? Кхм, ладно, уверен, Хэкс знает, что делает.
- Брат, тебе бы прилечь в постель, отлежаться. Давай мы отведем тебя наверх, - пророкотал рядом Роф, обращаясь к Голливуду и это был не вопрос.
- Куда ... - голос не слушался Рейджа,- Куда пропала девка? и пусть Мэри придет ко мне. Мне - вампир сглотнул, - мне надо поговорить с ней.
-Девчонка пропала так же внезапно, как и появилась,-Тор не знал, о чем именно переживает Рейдж, что встреча с дочерью прошла, мягко говоря, не по родственному или что он не завершил начатое, то есть не придушил ее, поэтому решил не вдаваться в подробности. Позже, когда Голливуд придет в норму, они решат, что делать с свалившейся на его голову дочерью,-Мэри сейчас с Хэкс, как только с нашей помощью, ты окажешься в своей постели, я поговорю с ней.


 
RomawkaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:03 | Сообщение # 95
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


Мэри вышла с шокового транса и решила, всё таки подойти к Рэйджу, ей хотелось помочь ему хоть чем то и показать, что она не боится того, что произошло на её глазах, но она не успела ничего сделать, как девушка в простыне, подхватив её с словами:
- Ну все, хватит! - перекинула её через плечо и унесла с комнаты.
Возмутится, Мэри даже не успела, её захлестнула волна головокружения от резких движений и ещё не зажившие повреждения, отдались болью в теле.

===> Кухня.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 02.03.2015, 15:33
 
lenusinДата: Четверг, 05.03.2015, 21:56 | Сообщение # 96
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


- Куда ... - голос не слушался Рейджа,- Куда пропала девка? и пусть Мэри придет ко мне. Мне - вампир сглотнул, - мне надо поговорить с ней.
- Девчонка пропала так же внезапно, как и появилась, - Тор помолчал, взвешивая слова, собственно, он всегда их взвешивал, - Мэри сейчас с Хэкс, как только с нашей помощью, ты окажешься в своей постели, я поговорю с ней.
Роф приобнял Рейджа за бок, принимая часть его веса на себя, подталкивая к лестнице, намекая на бескомпромиссность его слов про отдых и передышку.
- Пойдем, пойдем. Как говорят, прежде чем что-то решать, надо с этим переспать, - ухмыльнулся Роф, вспоминая, как он провел свои последние сутки с Бэт, - даю голову на отсечение, что небольшой перерыв разложит в твоей голове все по местам. А вот тот человечек, который, кстати, появился в МОЕМ доме без МОЕГО ведома… - Роф сделал акцент на упоминание правил, принятых в этом доме – тот человечек, что-то мне подсказывает, потом поможет вправить тебе мозги на место.
Роф сделал шаг на ступени, подтягивая слабое тело Рейджа вверх.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:27 | Сообщение # 97
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


-Девчонка пропала так же внезапно, как и появилась, Мэри сейчас с Хэкс, как только с нашей помощью, ты окажешься в своей постели, я поговорю с ней. - Тор произносил каждое слово с особой тщательностью, словно подозревая, что очередное неверное выражение сможет спровоцировать появление Дракона. Однако именно в пассивности последнего Голивуд сейчас был уверен на все триста процентов. Роф приобнял Рейджа за бок, принимая часть его веса на себя, подталкивая к лестнице, намекая на бескомпромиссность его слов про отдых и передышку. Рейдж в очередной раз почувствовал себя обузой, что еще раз вызвало его злость и ненависть к девке.
- Пойдем, пойдем. Как говорят, прежде чем что-то решать, надо с этим переспать, - ухмыльнулся Роф, - даю голову на отсечение, что небольшой перерыв разложит в твоей голове все по местам. А вот тот человечек, который, кстати, появился в МОЕМ доме без МОЕГО ведома… - Роф сделал акцент на упоминание правил, принятых в этом доме – тот человечек, что-то мне подсказывает, потом поможет вправить тебе мозги на место.
Роф сделал шаг на ступени, подтягивая слабое тело Рейджа вверх. А сам Рейдж так и не понял нихрена из всего разговора. Голова гудела, создавая картинки, которые мелькали словно слайд-шоу: он душит девчонку, его пальцы горят, а она исчезает, Мэри с видом ужаса на лице, отходит назад и вжимается в стену, Хекс перебрасывает ее через плечо... Вампиру снова стало дурно, он запнулся о собственные ноги, но сильные руки братьев не дали рухнуть пластом на пол. Рейдж попытался взбунтоваться:
-Все, Роф, Тор... дальше я сам. Хватит, я вам не - договорить он не успел, голова категорически не слушалась и словно набрала пару десятков фунтов. Было ощущение, что массивная конструкция из плеч и шеи ее больше удержать не сможет. Такого странного восстановления после превращения Рейдж еще испытывал. Девчонка определенно что-то с ним сделала. Понять бы что.
- Я серьезно облажался, так ведь?


 
RomawkaДата: Вторник, 10.03.2015, 11:04 | Сообщение # 98
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Яма. Комната Бутча. ===>

Быстро пройдя соединяющий коридор между ямой и особняком, Бутч оказался в холле. У подножья лестницы пытались двигаться на верх, Роф поддерживающий Рэйджа и Тор. Судя по состоянию Голливуда, он только что прошел изменение. Бутч с удивлением на лице,направился к братьям. Я что то явно пропустил.
-Оу, что произошло?-Бутч остановился в паре шагов от собрания больших парней. -Рэйдж, ты выглядишь, как после неудачного катания на американских горках, что, к нам заходит кто то очень зубастый и злой?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 10.03.2015, 11:05
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 10.03.2015, 21:54 | Сообщение # 99
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Утро.


- Пойдем, пойдем. Как говорят, прежде чем что-то решать, надо с этим переспать, - ухмыльнулся Роф, - даю голову на отсечение, что небольшой перерыв разложит в твоей голове все по местам. А вот тот человечек, который, кстати, появился в МОЕМ доме без МОЕГО ведома… - Роф сделал акцент на упоминание правил, принятых в этом доме – тот человечек, что-то мне подсказывает, потом поможет вправить тебе мозги на место.
Роф сделал шаг на ступени, подтягивая слабое тело Рейджа на верх. Тор подхватил под руку Голливуда с другой стороны, состояние Брата не внушало доверия, и вовремя, потому что Рейдж запнулся о собственные ноги, и только сильные руки братьев не дали ему рухнуть пластом на пол.
Рейдж попытался взбунтоваться:
-Все, Роф, Тор... дальше я сам. Хватит, я вам не…-Рейдж не договорил, было ощущение, что он не в ладах с собственным телом.
-Брат, сейчас мы доведем тебя до твоей комнаты, уложим в постель и тогда ты сможешь опять стать мистером Явсесам.
- Я серьезно облажался, так ведь?
-Не вини себя,-голос Тора был убедительным,-девчонка не проста, еще ни с кем твой Годзиллла не вел себя, как милый домашний питомец, может быть и твою ярость она спровоцировала своими способностями. Если захочешь, мы потом выясним кто она и что такое, а сейчас думай о себе, тебе нужно восстановиться.
-Оу, что произошло? -раздался голос Бутча -Рэйдж, ты выглядишь, как после неудачного катания на американских горках, что, к нам заходил кто-то очень зубастый и злой?
Тор оглянулся, Бутч уже не был серо-зеленого цвета, как раньше и к нему вернулась его способность разрядить шуткой любую обстановку, что было хорошим знаком.
-Да, коп,-в тон ему ответил Тормент,-Зубастик передавал тебе привет.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 10.03.2015, 22:02
 
lenusinДата: Вторник, 10.03.2015, 22:16 | Сообщение # 100
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


Рейдж запнулся о собственные ноги, но слава Святой Деве, отменная реакция Братьев по обе стороны Голливуда, не дала ему рухнуть пластом на пол.
Он попытался взбунтоваться:
-Все, Роф, Тор... дальше я сам.
- Ага, мисс Самостоятельность завела старую, как мир, пластинку, - пробормотал Роф.
- Хватит, я вам не…-Рейдж не договорил, было ощущение, что он не в ладах с собственным телом.
- Брат, сейчас мы доведем тебя до твоей комнаты, уложим в постель и тогда ты сможешь опять стать мистером Явсесам.
- Весь треп принимается от тебя только в положении «лежа в своей постельке»! – рявкнул Роф.
- Я серьезно облажался, так ведь? - не унимался Голливуд.
- Не вини себя,- голос Тора был убедительным,- девчонка не проста, еще ни с кем твой Годзиллла не вел себя, как милый домашний питомец, может быть и твою ярость она спровоцировала своими способностями. Если захочешь, мы потом выясним кто она и что такое, а сейчас думай о себе, тебе нужно восстановиться.
- Оу, что произошло? - раздался голос Бутча.
- Коп, ты, как всегда, пропустил вечеринку!
-Рэйдж, ты выглядишь, как после неудачного катания на американских горках, что, к нам заходил кто-то очень зубастый и злой?
-Да, коп,-в тон ему ответил Тормент,-Зубастик передавал тебе привет.
- Ладно, харе трепаться, давайте отведем звезду этого дня наверх, в его апартаменты, и там он даст свое фееричное интервью и раздаст автографы всем своим фанаткам! – Роф целенаправленно тянул Голливуда вверх по ступенькам.


 
ЛисёнокДата: Среда, 11.03.2015, 16:57 | Сообщение # 101
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


- Не вини себя,- голос Тора был убедительным, но от этого Рейджу было не легче. - девчонка не проста, еще ни с кем твой Годзиллла не вел себя, как милый домашний питомец, может быть и твою ярость она спровоцировала своими способностями. Если захочешь, мы потом выясним кто она и что такое, а сейчас думай о себе, тебе нужно восстановиться.
Высказывание о девчонке снова подняло мутные эмоции у вампира, в которых он не мог разобраться.
- Оу, что произошло? - раздался голос Бутча. Рейдж поднял на него глаза.
- Коп, ты, как всегда, пропустил вечеринку! - Роф даже не пытался прикрыть сарказм в голосе.
-Рэйдж, ты выглядишь, как после неудачного катания на американских горках, что, к нам заходил кто-то очень зубастый и злой?
-Да, коп,-в тон ему ответил Тормент,-Зубастик передавал тебе привет.
- Ладно, харе трепаться, давайте отведем звезду этого дня наверх, в его апартаменты, и там он даст свое фееричное интервью и раздаст автографы всем своим фанаткам! – Роф целенаправленно тянул Голливуда вверх по ступенькам, хотя больше всего последнему хотелось просто исчезнуть.
- Пристрели меня, Роф. - Рейдж слабо передвигал ногами, поднимаясь по ступенькам с помощью Братьев. Голова все еще была хмельная, мысли разбегались и ничего остроумного Рейдж не мог ответить. - Тор, проследи, чтобы с Мэри все было в порядке, - Он не стал дожидаться ответа, зная, что остался услышанным. Не желая оставлять Копа без внимания, он продолжил: А ты, Коп споешь мне колыбельную. - И со свистом выпустив воздух он продолжил перебирать ногами.


 
RomawkaДата: Четверг, 12.03.2015, 11:25 | Сообщение # 102
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


-Да, коп,-в тон ему ответил Тормент,-Зубастик передавал тебе привет.
-О, я польщён.-Бутч сделал пару шагов по лестнице ровняясь с братьями.
- Ладно, харе трепаться, давайте отведем звезду этого дня наверх, в его апартаменты, и там он даст свое фееричное интервью и раздаст автографы всем своим фанаткам! – Роф целенаправленно тянул Голливуда вверх по ступенькам.
Бутч подхватил Рэйджа с другой стороны, выравнивая тело мужчины.
- Пристрели меня, Роф. - Рейдж слабо передвигал ногами, поднимаясь по ступенькам с помощью Братьев.
Бутч только хмыкнул, ещё каких то пару часов назад, он тоже об этом думал. Сколько раз, вот так, его самого тащили и даже сам Рэйдж.
- Тор, проследи, чтобы с Мэри все было в порядке. А ты, Коп споешь мне колыбельную. - И со свистом выпустив воздух он продолжил перебирать ногами.
-Как скажешь, дружище, даже одеяло подоткну, если понадобится.-Усмехнулся он, продолжая поддерживать брата.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 12.03.2015, 22:28 | Сообщение # 103
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Утро.


-О, я польщён.
-Бутч сделал пару шагов по лестнице ровняясь с братьями.
- Ладно, харе трепаться, давайте отведем звезду этого дня наверх, в его апартаменты, и там он даст свое фееричное интервью и раздаст автографы всем своим фанаткам! – Роф целенаправленно тянул Голливуда вверх по ступенькам.
- Пристрели меня, Роф. - Рейдж слабо передвигал ногами, поднимаясь по ступенькам с помощью Братьев. - Тор, проследи, чтобы с Мэри все было в порядке.
-Не переживай, мамочка, девушка будет в целости и сохранности,-Тор отступил в сторону, и проследил взглядом за тем, как Бутч и Роф затягивают Рейджа в комнату.Убедившись, что они справляются и без него, Тор решил сейчас же исполнить просьбу Брата.
-А ты, Коп споешь мне колыбельную. - И со свистом выпустив воздух Голливуд продолжил перебирать ногами.
Тор махнул головой и усмехнулся, даже в таком состоянии Рейдж старался острить.
-Как скажешь, дружище, даже одеяло подоткну, если понадобится. –Услышал ответ копа, спустившийся по лестнице Тор. Мужчина пересек холл, направляясь в сторону кухни.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 14.03.2015, 11:12 | Сообщение # 104
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
3 июня, 2015. Утро.


Пейн тихо пробиралась по дому в происках Рофа, когда услышала голоса Братьев.
Проследовав за ними она поняла, что явно что-то случилось, потому что вид тащивших на себе Брата Рейджа Рофа и Бутча говорил сам за себя. Да и обстановка в холле была весьма...скомканой.
Что за хрень тут случилась?....
Кажется обратиться к Рофу в данный момент было не лучшим вариантом.
Да и Пейн до сих пор терялась и не знала как именно ей лучше обращаться к нему - Ваше Величество? Мой Король? просто Роф?...
Главное не "эй, чувак!", что так часто произносили люди на этой стороне.
В конце-концов именно благодаря ему Пейн смогла покинуть своё заточение. Благодаря ему она узнала, что её брат Вишес жив. И вообщем-то не считая брата ей было больше не к кому обратиться...
Пейн снова окинула взглядом Братьев, прикидывая не нужна ли им дополнительная помощь, но в конце концов решила, что лучше не лезть, и просто тихо проследовала за ними, в голове прокручивая разговор с Рофом.
Да, нужно было как-то сказать, что она в очередной раз сломала какую-то штуку...и когда один из додженов увидел это, его глаза округлились в панике. От него же она узнала, что на этой штуке Бутч должен был скоро смотреть на игру каких-то мужчин...Бучт любит смотреть на мужчин?? Пейн чуть скривилась. Ээээ...и вообще доджен намекнул, что лучше бы ей закрыться в своей комнате, потому что когда Бутч увидит поломку этой штуки, то непременно попытается задушить Пейн её же косой.
Вообще-то неплохо было бы размять мышцы в спарринге! Девушка даже улыбнулась, перекинув тяжелую косу через плечо! Бутч был отличным воином и сильным парнем, так что сразится с ним было бы удовольствием!...
но сначала нужно было выяснить у Рофа можно ли эту штуку отремонтировать, и если это возможно, то чем она может помочь?....
 
lenusinДата: Суббота, 14.03.2015, 23:36 | Сообщение # 105
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


- Пристрели меня, Роф,
- Рейдж слабо передвигал ногами, поднимаясь по ступенькам с помощью Братьев.
- Обойдешься! - буркнул Роф.
- Тор, проследи, чтобы с Мэри все было в порядке.
- Не переживай, мамочка, девушка будет в целости и сохранности,-Тор отступил в сторону.
- А ты, Коп споешь мне колыбельную, - И со свистом выпустив воздух Голливуд продолжил перебирать ногами.
- Как скажешь, дружище, даже одеяло подоткну, если понадобится.
- Ты смотри, всем поручения раздал! А я думал, что это только моя прерогатива?! Давай-ка пошевеливай своими идеальными ягодицами, и наконец-то возляжешь на постельку, - Роф уверенными шагами преодолевал последние ступеньки, ведущие на второй этаж, - Коп, помогай бодрее!


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz