Холл - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
FlorenceДата: Суббота, 05.04.2014, 04:05 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Утро


И девушка прильнула к нему всем телом. Она отдала бы все на свете, за возможность стоять так с ним вечность, в кольце его сильных рук, прижимаясь щекой к его волосам. Фьюри замер. Будто боялся что любое неловкое движение нарушит эту гармонию. Обнимать кого-то было так не привычно, а обнимая Анис Фью казалось, что делал он это всю жизнь. И делал бы это вечно...
Пальчики девушки скользнули в роскошный водопад слегка влажных волос.
-Ты ведь, правда, реальный? Я думала, таких мужчин не бывает.
Анис положила голову на плечо вампира, пальчики перебирали спутавшиеся разноцветные локоны.
Твою мать! Что я делаю?! Она видит во мне прекрасного человека... Хотя по сути я как прогнившее яблоко. Красивый и яркий снаружи и гнилой внутри.- Фьюри поник бы совсем, если бы появился «колдун»
Он сам создавал для себя тернии и даже не задумывался , чего это будет стоить. А потом только и оставалось терпеть и уверять себя, что мучается не напрасно. Последнее время, мужчина буквально изводил себя изнутри, стараясь придерживаться тех своих внутренних устоев, которые воздвиг сам. Но время шло, а лучше не становилось. Красный дымок стал его постоянным спутником. Он больше не переносил в желаемую Ниврвану. Напротив, мучил еще сильней ужасной безобразной пыткой, разрушавшей те стены, которыми он отгораживался от общества годами.
За какой-то час Анис одним своим видом давала надежду.
Прежде одиночество было безликим, и он никогда не думал, что хоть один человек, войдя в его жизнь, мог бы принести ему исцеление. Теперь же у его одиночества появилось имя: Анис... Фьюри не винил ни кого в своей судьбе. Он такой, каким сделал себя сам. Его вера, незыблемая вера, что отсутствие привязанностей сделает его сильней, дала трещину. Тот, кто не чувствует боли, не может быть ранен, тот, кто ничего не имеет, не может ничего потерять. Но сейчас ему хочется тепла, счастья, любви, в конце концов. Ему надоело плестись, как заведенному по одной и той же колее, не познав живого чувства, волнения, жара любимого тела…
Внезапно Фьюри почувствовал, что внутри него поселилась какая-то пугающе черная пустота, грозившая проникнуть во все глубины его естества и поглотить. Он сам загнал себя в этот угол и только сам сможет себя спасти. Только стоит протянуть руку.
- Анис, я...
-Ооо, я вижу вы уже познакомились?-Мужчина ближе шагнул к парочке.
Твою мать! Бутч, у тебя талант обламывать !
Фью повернулся в сторону друга, не выпуская Анис из объятий. Ему хотелось показать, что Анис с ним.
- Да. Мы хотели пойти завтракать, когда Анис потерялась.- улыбнулся он.
- Фью, ты как? Как прошла ночка?
- Если не считать, что ночка была адской, а твой гребанный сосед-кидала, и я два раза подвергался влиянию Жажды, то в целом все прошло прекрасно!- веселым голосом проговорил Фью,- Кстати а ты куда весь такой намылился?- мужчина лукаво усмехнулся .



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Суббота, 05.04.2014, 21:43
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:00 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


Анис стояла в объятиях Фьюри, прижавшись к нему, пропуская сквозь пальцы шелковистые волосы мужчины. Момент был идеальным.
- Анис, я...
Девушка затаила дыхание, ожидая, что скажет мужчина.
-Ооо, я вижу вы уже познакомились?
Раздался рядом знакомый голос. Анис подняла голову с плеча Фьюри и увидела, как Бутч подходит к ним ближе. Она выпутала пальцы из волос Фьюри и опустила руку, ожидая, что он отстранится от нее, но мужчина ни на дюйм не ослабил объятия, продолжая прижимать Анис к себе. Его собственнический жест ей безумно понравился и вызвал легкую дрожь волнения. Или возбуждения?
У Анис всегда было много поклонников, как правило, представители противоположного пола кружили вокруг нее, стараясь привлечь внимание. Некоторым из них она позволяла себя провожать и даже целовалась с теми, кто ей был особенно симпатичен. Но никто, ни когда не вызывал в ней такого волнения одним лишь прикосновением, взглядом и просто своим присутствием, как Фьюри.
Как правило, пылких поклонников, которые клялись защищать ее от всех опасностей, быть рыцарями и защитниками и вообще, если она только захочет подарить звезду, как ветром сдувало после пары свиданий. А вернее, после встречи с Ником. Николас быстро вычислял очередного поклонника, встречался, проводил беседу, и после этого он даже смотреть в ее сторону боялся. Анис ругалась по этому поводу с братом, это было ущемлением ее прав, но расстраивалась не сильно, она называла это «естественным отбором».
- Да. Мы хотели пойти завтракать, когда Анис потерялась,- улыбнулся Фьюри.
-Фьюри пришлось меня спасать из лабиринта Минотавра,-пошутила Анис.
- Фью, ты как? Как прошла ночка?
- Если не считать, что ночка была адской, а твой гребанный сосед-кидала, и я два раза подвергался влиянию Жажды, то в целом все прошло прекрасно!- веселым голосом проговорил Фью,- Кстати а ты куда весь такой намылился?- мужчина лукаво усмехнулся .
Почему Бутч без Мариссы? Они были вместе, когда я уходила, забеспокоилась Анис.
-Бутч, -обратилась девушка к вампиру, -я надеюсь, что Марисса не обиделась на меня и ни поэтому не пришла на трапезу.
Анис от волнения начала теребить ремень на брюках Фьюри, совершенно не замечая этого.


 
RomawkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:41 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Утро.


- Если не считать, что ночка была адской, а твой гребанный сосед-кидала, и я два раза подвергался влиянию Жажды, то в целом все прошло прекрасно!- веселым голосом проговорил Фью,- Кстати а ты куда весь такой намылился?- мужчина лукаво усмехнулся.
-А я, что не могу просто погулять? У меня бессонница на фоне нежелания проводить время в закрытом пространстве, то есть в четырёх стенах своей комнаты, в общем болею я, вот только принял дозу волшебных лекарственных капель.-Бутч подмигнул Фью и усмехнулся в ответ.
Анис с интересом глянула на него.
-Бутч, -обратилась девушка к вампиру, -я надеюсь, что Марисса не обиделась на меня и ни поэтому не пришла на трапезу.
Обиделась, ещё как, но точно не на тебя...
Анис от волнения начала теребить ремень на брюках Фьюри, совершенно не замечая этого. У Бутча, в прямом смысле, отвисла челюсть, наблюдая эту картину, он еле сдержался, что бы не рассмеяться.Дааа,эта девушка, прям кладезь неожиданностей.
Мужчина посмотрел на Фью с улыбкой и поднял вопросительно бровь, задавая немой вопрос:"Что бы это значило, брат?"
Переведя обратно взгляд на Анис Бутч её успокоил.
-Нет, Анис, она на тебя не обиделась, так что не переживай, она сейчас в гостевой комнате и я иду, что бы проводить её на трапезу, если она захочет, конечно. Да уж, она сейчас точно "располагает" куда-то идти, тем более со мной.
-Фью, я бы хотел с тобой переговорить, когда ты будешь свободен, у меня возникли некоторые вопросы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 07.04.2014, 13:01
 
FlorenceДата: Вторник, 08.04.2014, 00:50 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Утро

-Бутч, -обратилась девушка к вампиру, -я надеюсь, что Марисса не обиделась на меня и ни поэтому не пришла на трапезу.
Анис бессознательно стала теребить пряжку ремня от Hermes на талии Фьюри. Дева Святая в забвении, что ты со мной делаешь?! Мужчина еле сдержал дрожь во всем теле. Сейчас Фью напоминал бомбу замедленого действия. Эрекция стала постепенно оживать и дело было во все не в Жажде, влияние которой уже утихло. Роф хорошо постарался.- про себя хмыкнул вампир. Эта девушка будоражила его. Непосредственость Анис, такая манящая легкость так и тянула Фьюри к ней. Анис были неведомы его внутренние терзании. Каждый день ему было нужно справляться с частью себя, которая только и делает, что жалела себя и ожидала только плохого. В Анис был свет. Он был прекрасен. И я не смогу вынести, если потушу его. Ухмыляющая физиономия Бутча вывела Фьюри из транса «самоедства». Бутч, лучше молчи... Мужчина опустил Анис с объятий и ласково взял её ладонь, которая ранее терябила его пряжку. Он почувствовал, что от неловкого движения рука девушки коснулась паха. Фааак! Фьюри горел от корней волос до кончиков пальцев ног. Люди, которые знакомились сним , думали, что сейчас их прибью. А на самом деле Фьюри был очень стеснительным. Особенно перед девушкой, которая его волновала.
-Нет, Анис, она на тебя не обиделась, так что не переживай, она сейчас в гостевой комнате и я иду, что бы проводить её на трапезу, если она захочет, конечно.
- Так стоп! Марисса здесь? Я не думал, что она еще здесь когда-нибудь появится.
Только сейчас до мужчины дошло, что говорили о Мариссе. Фьюри знал Мариссу столько, сколько люди не живут. Самая красивая женщина глимеры. Первое время Фью думал, что она такая же заносчивая как все аристократы. Со временем он понял, что ошибался. Фьюри видел как девушка ждала Рофа на протяжении долгих трехсот лет, пытаясь стать ему идеальной женой, пусть даже нелюбимой, хорошо относилась ко всем в особняке, включая самого Фьюри.
Фьюри уловил нотки раскаиванья в голосе Бутча, когда он говорил о приглашении на трапезу.
-Фью, я бы хотел с тобой переговорить, когда ты будешь свободен, у меня возникли некоторые вопросы.
- Эти вопросы случайно никак не связаны с Мариссой?- Фьюри подозрительно прищурился, проподнимая одну бровь.- Бутч, ты конечно мой друг, но если ты её обидел, я чисто из принципа сломаю тебе нос. Обидеть Мариссу равносильно тому, что обидеть невиного ребенка.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 08.04.2014, 00:51
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:28 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


Фьюри отпустил Анис и ласково взял ее ладонь в свою. Большая ладонь мужчины была горячей, жесткой, крепкой, но держал он Анис нежно, трепетно. Их пальцы переплелись и ладони опустились вниз, при этом тыльная сторона руки Анис скользнула по паху мужчины и она почувствовала всю длину его достоинства. Оно было впечатляющим. И Фьюри был возбужден.
Не то что бы Анис приходилось уже видеть возбужденного мужчину, но она заканчивала медицинский колледж и прекрасно знала физиологию мужчин.
От мысли, что она может так волновать этого великолепного мужчину, дыхание Анис остановилось, сердце пропустило несколько ударов, а в животе запорхали бабочки.
Глупая, остудила она себя, он ведь сказал, что сегодня два раза подвергся влиянию жажды, я ведь прекрасно знаю, что ее влиянию невозможно сопротивляться.
Анис вспомнила стоны и рычание, которые слышала наверху.
Скорее всего и сейчас он под влиянием жажды, а я еще не прошла переход и не чувствую ее . А ты подумала, что волнуешь его? Усмехнулось сознание девушки, чем ты можешь привлечь его? Своей супер способностью попадать в передряги и неловкие ситуации?
-Нет, Анис, она на тебя не обиделась, так что не переживай,- Анис вздрогнула, она уже и забыла, что задавала вопрос Бутчу,-она сейчас в гостевой комнате и я иду, что бы проводить её на трапезу, если она захочет, конечно.
В голосе Бутча слышались нотки раскаяния.
-Будет замечательно, если мы встретимся там и сможем поговорить,-ободряюще улыбнулась Анис, она помнила, как Бутч смотрел на Мариссу.
-Фью, я бы хотел с тобой переговорить, когда ты будешь свободен, у меня возникли некоторые вопросы.
- Эти вопросы случайно никак не связаны с Мариссой?- Фьюри подозрительно прищурился, приподнимая одну бровь.- Бутч, ты конечно мой друг, но если ты её обидел, я чисто из принципа сломаю тебе нос. Обидеть Мариссу равносильно тому, что обидеть невинного ребенка.
Губы Анис дрогнули, Фьюри так заботится о Мариссе, возможно их связывает что-то большее, чем знакомство, Анис почувствовала, как ревность горечью разливается по венам. Никогда раньше она не испытывала таких сильных чувств и это было пугающим.
Фьюри заботливый и готов оказать всем помощь, даже тебе дурехе не дал затеряться в лабиринте особняка, успокаивала себя Анис. Но стоило ей представить рядом с Фьюри красивую, чувственную Мариссу, и она была вынуждена признать, что вместе смотрятся они идеально.
От таких мыслей у Анис на глазах выступили слезы, что бы их скрыть, она махнула головой так, что густая прядь волос опустилась на глаза. Девушка аккуратно освободила руку из ладони Фьюри.
-Вы можете поговорить, я не буду вам мешать. Фьюри, не беспокойся, я отсюда вижу кухню и наверняка смогу дойти до нее без приключений,- проговорила Анис, старательно улыбаясь. Девушка развернулась на каблуках и пошла в сторону кухни.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 08.04.2014, 20:34
 
RomawkaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:51 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Утро.


- Эти вопросы случайно никак не связаны с Мариссой?- Фьюри подозрительно прищурился, приподнимая одну бровь.- Бутч, ты конечно мой друг, но если ты её обидел, я чисто из принципа сломаю тебе нос. Обидеть Мариссу равносильно тому, что обидеть невинного ребенка.
Бутч услышав последние слова Фью, почувствовал себя ещё хуже, чем был.Он теперь полностью был убеждён, что повёл себя,как последний дурак.
-Фью, я думаю тут не то место, где можно говорить...-Бутч запнулся и взглянул в сторону Анис.
-Вы можете поговорить, я не буду вам мешать. Фьюри, не беспокойся, я отсюда вижу кухню и наверняка смогу дойти до нее без приключений,- проговорила Анис, старательно улыбаясь, развернулась на каблуках и пошла в сторону кухни.
-Извини меня, я вам помешал.-Посмотрел Бутч на брата.-Я думаю тебе лутше догнать девушку, а поговорим потом.-Он было направился к леснице на второй этаж,но остановился повернувшись в пол оборота, он взглянул на Фьюри.-И да, я тебя услышал, по поводу Мариссы, я её не обижу... Больше... Бутч быстро поднялся по ступенях подойдя к нужной двери застыл, в нерешительности. А если она меня не захочет больше видеть? Что тогда?

===>Гостевая комната



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 09.04.2014, 13:45
 
FlorenceДата: Четверг, 10.04.2014, 00:17 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Утро

-Вы можете поговорить, я не буду вам мешать. Фьюри, не беспокойся, я отсюда вижу кухню и наверняка смогу дойти до нее без приключений,- проговорила Анис, старательно улыбаясь. Девушка развернулась на каблуках и пошла в сторону кухни.
Анис ревнует?
С одной стороны это нравилось Фьюри. Это означало что все-таки симпатия взаимная, с другой стороны эта ситуация выбивала из колеи. Марисса была конечно красивой девушкой. Возможно, самой красивой как говорят... Но для Фью с сегодняшнего дня появился свой идеал. Девушка с легкой походкой, шелковистыми темными волосами, горящими глазами цвета жидкого золота и с удивительным именем. Дева Святая в Завбение! Фью прожил с Мариссой в одном доме больше трехста лет. Конечно, мужчина будет всячески опекать её, но только потому что, дочь Воллена стала ему другом. И никем больше.
-Извини меня, я вам помешал.-Посмотрел Бутч на брата.-Я думаю тебе лутше догнать девушку, а поговорим потом.
- Ты всегда можешь обратится ко мне, брат.- уверено ответил Фьюри, зная, что готов сделать гораздо больше чем потребуется- И Бутч, не обижай Мариссу, даже не нарочно. Я был свидетелем всех событий, что произошли с ней в этом доме. И скажу, это морально сильно искалечило её.
-И да, я тебя услышал, по поводу Мариссы, я её не обижу...
Фьюри посмотрел в след другу.
Определено между Бутчем и Мариссой что-то произошло. Фьюри только надеялся, что эти двое найдут счастье друг с другом...
Они это заслужили. Твою мать! Со своей бы жизнью лучше разобрался.
Фьюри не стал догонять Анис на лестнице, а просто дематериализовался сразу на следующем этаже, прямо перед ней.
- Ты же не думала, что так легко от меня отделаешься?- лукаво улыбнулся Фьюри.- Бутч решил, что большой мальчик и сам справится. А я должен накормить свою гостью блинчиками, пока не проснулся пылесос Рейдж и все несхомячил!
Мужчина протянул руку девушке.
- Пошли.
Вместе они направились на кухню.
Кухня===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 10.04.2014, 01:14 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.утро.


Анис шла в сторону кухни. Да что там, она почти бежала и не пустой желудок подгонял ее, а нежелание разреветься. Сейчас ее сдерживало только одно, то что она не может, не хочет появиться перед Беллой и Зейдистом с красным от слез лицом. Белла будет волновать за нее, а для Зейдиста это будет дополнительным поводом, что бы задеть ее.
Ну, уж нет, девушка гордо вскинула голову и чуть не налетела на Фьюри, дематериализовавшегося прямо перед ней.
-Ой,-пискнула Анис от неожиданности.
- Ты же не думала, что так легко от меня отделаешься?- лукаво улыбнулся Фьюри.
-Я думала, ты беседуешь с Бутчем,-Анис взмахнула длинными ресницами, с которых слетело несколько слезинок.
- Бутч решил, что большой мальчик и сам справится. А я должен накормить свою гостью блинчиками, пока не проснулся пылесос Рейдж и все несхомячил!
Девушка не удержалась и сначала улыбнулась, а потом засмеялась. Ей безумно нравилось находиться рядом с Фьюри и разговаривать с ним.
Мужчина протянул руку девушке.
- Пошли.
-Нам придется не идти, а бежать,-она выгнула бровь и лукаво посмотрела на Фьюри,-что бы точно обогнать ненасытного Рейджа,-проговорила девушка, снимая туфли.
-Каблуки не самое лучшее средство для передвижения,- пояснила она на всякий случай мужчине,-а теперь я готова, побежали.


Кухня==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 10.04.2014, 01:52
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:00 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Кухня==>>

Анис
2 июня.2015г. вечер.

Не выпуская кота из рук, а он и не возражал, Анис выскользнула в холл, она точно помнила, что где-то здесь видела телефонный аппарат. Девушка прошла почти весь холл, когда заметила молодого доджена, который нес пылесос.
-Простите, вы не могли бы мне помочь,-окликнула Анис парнишку и тот тут же поставил агрегат и дружелюбно улыбаясь направился к ней.
-Конечно, я с радостью вам помогу.
-Мне необходимо срочно позвонить, но я не могу найти аппарат.
-Пройдите вот сюда,-доджен указал на одну из дверей.

Одна из комнат на первом этаже особняка

Анис вслед за парнем вошла в комнату, на столике, рядом с огромным диваном, обтянутом кожей, стоял аппарат в раритетном стиле,-здесь вы можете спокойно поговорить и вам никто не помешает. Если вам еще что-нибудь потребуется вы всегда можете позвать меня, я буду наводить порядок на нижнем этаже,-доджен смотрел на Анис с готовностью, словно ожидая, что она тут же выдаст ему задание.
-Спасибо, вы очень милы,-Анис улыбнулась,-если мне что-нибудь понадобится, я обязательно обращусь именно к вам.
Молодой доджен расцвел от слов Анис и чуть поклонившись, удалился. Анис, рассматривая обстановку комнаты, набрала номер.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 18.08.2014, 06:24
 
FlorenceДата: Четверг, 14.08.2014, 20:19 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Яма. Гостиная====>>>>>
Фьюри дематериализовался в холле. Он мог появится сразу на кухне, но ему надо было морально приготовится. Что может быть хуже чем обманывать женщину? Только так которая меньше всего этого за служила . Мужчина даже знал, что сделать это будет не так легко.
Твою мать! Лучше бы я завалил тех лессеров, которых ты съел, чем разговаривал с твоей женщиной .
Фью приблизился на шаг к кухне, как мир остановился. Услышав, этот голосок, он забыл обо всем. Казалось, сейчас наступит армагедон, он и не заметит. Осознание того, что каждый его вдох теперь зависим от нее, делало его счастливым и несчастным одновременно — разве есть что-нибудь прекрасней любви и ужасней зависимости?
Мужчина подошел к двери откуда недавно вышел молодой доджен. Он слегка при открыл дверь и посмотрел на Анис. Бу ( везучая скотина!) сидел на руках девушки, явно наслаждаясь этим, а Фью нравилось просто смотреть на нее. Он признавал, что в погоне за оригинальностью, он часто забывал о том, сколько радости и удовольствия приносят самые простые вещи вроде улыбки, объятия и искреннего участия. Сейчас глядя на Анис, Фью понял. У него дорогостоящие вкусы, но ее улыбка , все ее привычки, ее голос - для него бесценны.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:02 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г. вечер.


Анис в ожидании ответа, на другом конце провода, нервно постукивала ногой по оббюсоновскому ковру, кот, уютно устроившийся у нее на коленях, ритмично мурлыкал, пытаясь ее успокоить. Когда в трубке раздалось тихое «Алло», Анис облегченно вздохнула, времена были тяжелые и беспокойство за родных, словно дамоклов меч висело над головой девушки.
-Мама, это я.
-Девочка моя, как ты? С тобой все в порядке?
-Да, все хорошо, я по-прежнему нахожусь…
Анис только хотела повторить байку про то, что она находится в Безопасном месте, как мать прервала ее.
-Звонили из Безопасного места,-Анис прикусила язык, что бы проглотить, готовую уже сорваться ложь.
-Что-то случилось?
-К ним привезли больных из клиники Хэйеверса, они обзванивали всех, кто свободен сегодня от дежурства и просили помочь.
-Да, конечно, я скоро буду там,-Анис в волнении вскочила, не замечая, что кот шмякнулся на пол.
-Анис, где находишься ты? Там безопасно?
-Мама, поверь, более безопасного места не найти,-Анис услышала вздох облегчения, значит точно зная, что Анис недавно солгала, мать не перестала ей верить,-мамэн, поверь, все будет хорошо. Как только смогу, я позвоню.
-Буду ждать.
Анис положила трубку и глубоко вздохнула, пытаясь унять дрожь в коленках.
Значит, в клинике что-то произошло серьезное, если больных так спешно эвакуировали, а там находилась Мэри, братья и Фьюри! Анис прикусила губу, что бы ни разрыдаться.
Нельзя сейчас распускать нюни, возможно ему нужна моя помощь, девушка рванула из комнаты, если с ним что-нибудь случилось…
Девушка на бегу распахнула двери, выскочила и врезалась во что-то большое и твердое.
Это было похоже на столкновение с автобусом, кажется, у нее даже искры посыпались из глаз. Оседая на пол, она задрала голову, что бы посмотреть, что за столб вырос на ее пути и с облегчением прошептала.
-Фьюри…




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 18.08.2014, 07:05
 
FlorenceДата: Четверг, 28.08.2014, 10:15 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Фьюри почувствовал себя последним идиотом. Подростком который тайком подсматривает за своей соседкой. Он так засмотрелся, точнее замечтался, что не заметил, как Анис закончила разговор и столкнулась с ним . Только его реакция позволила быстро подхватить ее за руки и потянуть на себя. Для него было так приятно стоять здесь, чувствовать как она касается его, слышать как она произносит его имя. Ничто не исчезало бесследно. Особенно сила чувств. Она растворялась в напоенном свежестью воздухе, в сердцах не так давно незнакомых людей, в темноте ночи и молчании звезд...
Анис была похожа на шампанское- легка в общении, всегда улыбчива, непредсказуема и чувственна.
- Прости меня. Иногда я бываю ловким как чертов акробат из цирка " Дю солей", иногда корявым как неуклюжий медведь. Ты не ушиблась?
Фью был так поглощен Анис, что даже не обратил внимание на телефон.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 17.09.2014, 17:04 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г. вечер.


Сильные руки уверенно и нежно подхватили девушку, не дав упасть.
- Прости меня. Иногда я бываю ловким как чертов акробат из цирка " Дю солей", иногда корявым как неуклюжий медведь. Ты не ушиблась?
-Нет, все в порядке,-заверила мужчину Анис, с трудом отрываясь от его широкой груди, ей так хотелось прижаться к нему щекой, обхватить его могучий торс руками и стоять так вечность, вдыхая его аромат .А пах мужчина божественно, дорогой парфюм смешивался с его собственным запахом первобытного мужчины. Но она боялась показаться ему слишком навязчивой, поэтому подавив свое желание, она отступила назад.
-Мамэн сказала, что на больницу было совершено нападение, я так волновалась…-за тебя,-за вас. Что произошло? Вы уничтожили этих ванючих гадов?
-Ты не пострадал?-задала девушка мучавший ее вопрос,-у тебя кровь,-вскрикнула Анис и принялась осматривать руку Фьюри.


 
FlorenceДата: Пятница, 19.09.2014, 15:28 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Дыхание Анис приятно щекотало, словно легкий весенний ветерок. Фьюри и не мог мечтать, чтобы она крепко обхватила его своими руки, тем самым обняв его в ответ, но он мечтал. На секунду мужчине показалось, что их желания идентичны, пока девушка не отстранилась. Фьюри сразу почувствовал неприятный холодок. Сразу появилось ощущение, что у тебя что-то отобрали.
-Мамэн сказала, что на больницу было совершено нападение, я так волновалась…за вас. Что произошло? Вы уничтожили этих ванючих гадов?
Фью не смогла не развеселить бойкость Анис. Он еле заметно улыбнулся, так как не смог сдержать улыбки.
- Ничего особенного, что нас могло удивить не произошло. Рано или поздно они бы напали на госпиталь, это было дело времени. Но все прошло хорошо, " вонючие гады" уже в истории, никто не пострадал, и девушка по имени Мэри доставлена сюда в целости и сохранности. Так что перестань волноваться.
-Ты не пострадал?-задала девушка мучавший ее вопрос,-у тебя кровь,-вскрикнула Анис и принялась осматривать руку Фьюри.
Мужчина посмотрел на маленькую царапину, если бы Анис не напомнила о ране, то он бы так и не заметил.
- Анис, мне приятна твоя забота, но это такой пустяк.- улыбнулся мужчина.- но мне понадобится твоя помощь в другом. От нас зависит жизнь одного засранца.- усмехнулся Фью.- Ты не знаешь, где мы можем найти женщину по имени Марисса? Она такая высокая и... Белокурая.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:22 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г. ночь.


- Ничего особенного, что нас могло удивить не произошло. Рано или поздно они бы напали на госпиталь, это было дело времени. Но все прошло хорошо, " вонючие гады" уже в истории,-Анис залилась краской, она и не заметила, как это словосочетание, не достойное воспитанной девушки, слетело с ее губ,-никто не пострадал, и девушка по имени Мэри доставлена сюда в целости и сохранности. Так что перестань волноваться.
-Ты не пострадал?-задала девушка мучавший ее вопрос,-у тебя кровь,-вскрикнула Анис и принялась осматривать руку Фьюри.
- Анис, мне приятна твоя забота, но это такой пустяк.- улыбнулся мужчина.- но мне понадобится твоя помощь в другом.
-Конечно, слушаю тебя,-я готова с тобой отправится даже в лессерское логово.
-От нас зависит жизнь одного засранца.- усмехнулся Фью.- Ты не знаешь, где мы можем найти женщину по имени Марисса? Она такая высокая и... –Анис замерла ожидая услышать «красивая», она была полностью согласна с этим определением, но чувство ревности неприятно сжало сердце,-Белокурая.
Девушка не заметила, как облегченно выдохнула.
-Марисса? А, я видела ее недавно, она на кухне вместе с Беллой. Прости меня,- с сожалением произнесла Анис,-но я смогу проводить тебя только до кухни, в Безопасное место из госпиталя доставили пострадавших, всех свободных мед. сестер просили оказать помощь, мне нужно срочно туда.
Анис подавила тяжелый вздох, ей так не хотелось расставаться с этим могучим, но таким внимательным и ласковым воином.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 29.09.2014, 13:24
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz