Холл - Страница 15 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:12 | Сообщение # 211
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер.


==>>Гараж

Оказавшись в холле особняка,Тор дал волю своим инстинктам и когда они подсказали ему, что Хэкс находится в его комнате? Рык удовольствия и предвкушения завибрировал в его груди.Ему бы не хватило терпения, пока его берцы пересекут лестницу и бесконечный коридор со статуями, поэтому он дематериализовался к дверям своей комнаты, рискуя снести кого—нибудь из додженов, снующих вокруг в панике, словно цыплята, потерявшие наседку.
Фритц решил впервые за лет эдак пятьсот взять выходной на пару часов?
Но Тора не заботила царившая вокруг суматоха, он нетерпеливо толкнул дверь в свою комнату.

==>Комната Тора


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 07.04.2018, 23:28 | Сообщение # 212
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


==>Комната Тора

Тормент не заметил, как прошел по коридору со статуями, спустился по величественной лестнице, и оказался в холле, его берцы уже стояли на яблоне из мозаики. Ему необходимо было выплеснуть вулкан бушующий в груди и желательно на головы ванильных, белобрысых ублюдков. И берцы развернулись в сторону выхода в гараж.
-Господин, Тормент,-услышал Тор запыхавшийся голос доджена Уильяма,-Его Величество просил срочно вас найти.
Тор остановился.
-Что случилось, Уильям?-голос вампира был резким, за собственными проблемами он совсем забыл, что братьев здорово потрепали в последней потасовки, они не были кисейными барышнями и ранения были привычным делом, но могло произойти всякое.
-Я нне знаю,-доджен, напуганный его тоном, побледнел,-Король сказал, что вы ему срочно нужны.
Тор еще больше нахмурился, но постарался, смягчить свой тон, что бы ни пугать парня еще больше.
-Уильям, ты все правильно сделал,-успокоил он парня, который кажется готов был грохнуться в обморок,- Где сейчас Король?
-Он в медицинском ццентре,-парень все еще заикался, но уже был не таким бледным.
Ну, что ж, возможно у Рофа будет поручение, которое на время займет голову Тора. Во всяком случае мужчина на это надеялся.

==>Медицинский центр


 
slvejjnataljaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:20 | Сообщение # 213
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


==>Гостевая комната. <==http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-239-10559-16-1524142845

Спустившись в Холл, Вишес дал распоряжение доджен на новую подопечную. Бля, Гуза что ли нахуяриться? - провел рукой по лицу и полез в карман за самокруткой. Нет. Надо с Джейн поговорить. Что стало с нашими чувствами и отношениями? Когда мы успели так отдалиться друг от друга? - поднес сигарету и зажав между зубов подкурил. Делая глубокие затяжки и оставляя после себя запах турецкого табака он направился обратно в медицинский центр. Не будет же Джейн вечно занята?

==>Смотровые, операционная, палаты. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-235-10579-16-1524382690




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 22.04.2018, 10:40
 
anutiklutikДата: Суббота, 21.04.2018, 22:50 | Сообщение # 214
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


==>Гостевая комната.

Так и получилось. Пока она спускалась по лестнице, увидела Фритца, раздающего указания остальным слугам. Подойдя к мужчине, Дела улыбнулась и произнесла: Фритц, доброй ночи. Не могли бы вы мне помочь? Ночь теплая и я хотела посидеть в саду. И...Она замолчала...мне очень хочется капучино. ...возможно ли это?
Как и обычно, Фритц, будто добрый дядюшка, улыбнулся девушке , поклонился и сказал : Для будет огромное удовольствие сделать для вас кофе, Адель. Позвольте один из додженов проводит вас в сад, а я сделаю кофе и принесу. Девушка мысленно уже облизывалась , представляя как пьет любимый напиток.

===> Сад




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 21.04.2018, 23:01
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz