Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства
Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 08:50 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline


 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 09:05 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Комната Бутча

Зейдист материализовался прямо за спиной идущего Бутча.
Раздражаем мы тебя значит? Зейдист растянул губы в зловещей улыбке. Нагнувшись ближе к уху копа, Зи решил вернуть должок за остроты.
-А к внезапным появлениям ты как относишся?
Оказавшись в коридоре, Зейдист почувствовал присутствие рядом его брата-близнеца.
Вовремя ты появился братец. Как раз вправишь мозги нашей фее динь-динь, чтобы не носился, как будто ему зад подожгли!


 
RomawkaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:35 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Комната Бутча===>
Бутч.
2 июня.2015. Ночь.


Выйдя с комнаты, Бутч направился по коридору в сторону гаража.Дверь за ним захлопнулась, но шагов Зейдиста не было слышно, и вдруг возле самого уха он услышал зловещий голос брата:
-А к внезапным появлениям ты как относишся?
Бутч спокойно развернулся, сказать по правде это было неожиданно,и смотря в упор на Зейдиста, с оскалом-улыбкой сказал:
-Ага, теперь к раздражению добавится и заикание, а ты оказывается тоже можешь покалывать, значит не всё потеряно.
Бутч подмигнул Зи, и дальше пошел по коридору. Этот парень чертовски иногда пугает, но у него есть и частичка чего-то светлого. Размышляя Бутч дошёл к двери гаража и вошел в неё.

===> Гараж



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 16.01.2014, 19:18
 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 14:19 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-Ага, теперь к раздражению добавится и заикание, а ты оказывается тоже можешь покалывать, значит не всё потеряно. Бутч подмигнул и прошел дальше по коридору, зайдя в дверь гаража.
В этот раз Зейдист решил промолчать, проглотив вертевшийся в голове ответ на слова Бутча. Чтоб тебя! Этого копа ни чем не проймешь, да? Засранец скользкий как угорь! И совсем не хочется злиться на него за это!
Зейдист опустил голову и проворчал ответ себе под нос.
- Ты ошибаешься. Ты очень сильно ошибаешься….
Продолжая плестись вслед за Бутчем, он старался задушить в себе зарождающееся чувство уважения и признательности к копу.
Я ни когда не знал, что такое веселье…

-->Гараж




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 16.01.2014, 19:48
 
RomawkaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:41 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Холл.===>

Собрав все силы Бутч открыл дверь и ввалился в светло освещённый коридор. За спиной в холле раздавались какие то звуки, но ему было уже не до того. Кровать... Мне нужна кровать...
Шаг за шагом опираясь на стены, он добрался до ямы и зашел в гостиную, с грохотом захлопнув за собой дверь.

===>Гостиная ямы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 14.02.2015, 22:55
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 14.02.2015, 23:04 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Утро.


===> Холл.

Выйдя в коридор Вишес быстрым шагом пересек его и дернул на себя дверь ведущую в Гостиную Ямы.

===> Гостиная Ямы.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 05.06.2015, 17:08
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 05.06.2015, 17:09 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


=== Холл.

Шагнув за дверь Холла Марисса медленно пошла к Яме.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 05.06.2015, 17:10
 
RomawkaДата: Суббота, 13.06.2015, 21:16 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Холл.===>

Когда дверь за ним закрылась, Бутч в два шага догнал Мариссу и повернув её к себе, впился поцелуем в её сладкие губки.
-Ты была потрясающая,-прошептал он ей между поцелуями,-я думаю, они остались малость шокированы твоей дерзостью.
Мужчина подмигнул девушке, отстраняясь и взял её за руку, переплетая их пальцы.
-Идём, любимая, а то я за себя не ручаюсь...-С явным намёком проговорил он.

===>Комната Бутча.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Суббота, 13.06.2015, 21:16
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.06.2015, 12:43 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Едва за ними успела закрыться дверь, как Марисса в доли секунды оказалась зажата между твердой стеной и не менее твердым, но однозначно более желанным, телом Бутча. Вампир впился в ее губы, словно они не занимались сексом... 20 минут назад.
- Ты была потрясающая, - прошептал он ей между поцелуями, - я думаю, они остались малость шокированы твоей дерзостью.
От его искренней похвалы, девушка расплылась в ответной улыбке. О, да... Ее мужчина придавал ей невероятное количество смелости и.. дерзости.
- Это все благодаря тебе, - хихикнула Марисса.
Мужчина подмигнул девушке, отстраняясь и взял её за руку, переплетая их пальцы.
- Идём, любимая, а то я за себя не ручаюсь... - С явным намёком проговорил он.
Девушка согласно кивнула и сжав его пальцы, намеренно медленно пошла вперед по коридору, покачивая бедрами. В узкой юбке и на каблуках быстро не побежишь.

===> Комната Бутча.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 16.06.2015, 12:52
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.03.2016, 17:11 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Ночь.


Коридор

Зейдист зашел в коридор и выругался. Все в коридоре пропахло связующим ароматом Бутча. Он поморщился, но все равно обернулся к братьям, ожидая ответа.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.03.2016, 17:58 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
4 июня, 2015. Ночь.


коридор

- Это не твое собачье дело, усек? - прошипел вампир, обнажая клыки и подходя к Зейдисту. Крепко приложив его об стену, он удерживал его взгляд, прожигая своим. - Держись от нее подальше, или я не оставлю от тебя даже мокрого места. Если я узнаю, что ты посмотрел в ее сторону, я лишу тебя проклятых глаз. Она для тебя - персона нон-грата. Ты меня понял? - с нажимом произнес Голивуд, не обращая внимания на Вишеса. Затем он резко тряхнул головой, словно прогоняя наваждение.
Какого гребаного хуя твориться со мной?
Рейдж не мог ответить. Он не понимал, что происходит, он не хотел неприятностей, особенно из-за этой девицы, однако он чувствовал, что должен был это сказать.Зверь рыкнул в сторону Зи, словно пытался тоже предостеречь вампира держаться от нее подальше.
Дерьмо.
- В общем, ничего серьезного. Она опасна, и от нее следует держаться подальше. - рейдж отошел, все еще злясь, только теперь сам на себя. - Нам надо скорее покончить с этим. Я чувствую лейлу, но что-то преграждает мне сигнал. - и он двинулся дальше.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 16.03.2016, 14:04 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Опять эти два идиота начали грызться между собой. Как они его достали.
Вишес остановился и прикрыв глаза наблюдал за рычащими друг на друга вампирами, не делая ни одной попытки их разнять.
- А Лейла тем временем там одна... - негромко проговорил он и отлепившись от стены пошел к гаражу.
Пока они успокоятся, он успеет покурить.

===> Гараж.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 17.03.2016, 11:38
 
ЛисёнокДата: Вторник, 22.03.2016, 10:43 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Ночь.


- Это не твое собачье дело, усек? - прошипел вампир, обнажая клыки и подходя к Зейдисту. Крепко приложив его об стену, он удерживал его взгляд, прожигая своим. Зейдист прищурился и зарычал, сталкивая руки Голивуда. - Держись от нее подальше, или я не оставлю от тебя даже мокрого места. Если я узнаю, что ты посмотрел в ее сторону, я лишу тебя проклятых глаз. Она для тебя - персона нон-грата. Ты меня понял? - с нажимом произнес Голивуд. Затем он резко тряхнул головой, словно прогоняя наваждение.
- Какого гребаного хуя твориться с тобой? - Зарычал Зи. - Ты кретин, если не можешь быть адекватным, то держи свою задницу подальше.
- В общем, ничего серьезного. Она опасна, и от нее следует держаться подальше. - Рейдж отошел, все еще злясь. - Нам надо скорее покончить с этим. Я чувствую лейлу, но что-то преграждает мне сигнал. - и он двинулся дальше.
- Тупой ублюдок.
- А Лейла тем временем там одна... - негромко проговорил Вишес и отлепившись от стены пошел к гаражу.
Зейдист оскалился и вышел вслед за ним в гараж, по пути задев плечом Рейджа.

Гараж.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 22.03.2016, 10:48 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
4 июня, 2015. Ночь.


- Тупой ублюдок. - Голивуд прекрасно расслышал вампира, но остановил себя. Не стоит сейчас этим заниматься, упрашивал себя вампир. Сейчас главное девчонка.
- А Лейла тем временем там одна... - негромко проговорил Вишес и отлепившись от стены пошел к гаражу.
Зейдист оскалился и вышел вслед за ним в гараж, по пути задев плечом Рейджа. Усилием воли, Рейдж все же не отозвался на провокацию и вышел в гараж вслед за братьями.

Гараж.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz