Кабинет Рофа - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 01:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
Кабинет Рофа
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RoslandДата: Вторник, 20.12.2016, 19:09 | Сообщение # 31
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Утро. Затмение


-Да в том и песня, что лишние руки, ноги, меткий глаз и клыки в нашем строю только в плюс. Но дерьмово, что его так долго не было, - пробасил Роф в ответ на его вопрос, и Рейдж про себя подумал, что монарх прав. Почему он так долго отсутствовал?
- Так, давайте не будем спешить впереди паровоза. Предлагаю сначала встретиться и увидеть его собственными глазами, а потом уже будем делать выводы. И надо предупредить других братьев о сногсшибательной новости. Напишу смс Вишесу, - выдал Бутч, потянувшись к своему телефону.
- Кто-нибудь сообщите Тору и Фьюри эти новости, чтобы не было сюрпризом, мой телефон сломан, - произнес Роф, - Кстати, телефон. Мне нужен Вишес.
И тут же, как по волшебству, в кабинете появился Вишес. Нет, Рейдж конечно понимал, что Брат пришел после смс-ки Вишеса, но получилось черт подери эффектно.
- Ну, что устроим воскресшему встречу? Или поминки самозванцу? - поинтересовался Вишес.
- Будем надеяться на первый вариант, - оптимистично заключил Рейдж. Про то, что на поминках, в отличие от встречи, кормят, он тактично промолчал. Когда это собрание уже закончится? Кушать охота! И к Мэри надо...
Но похоже сюрпризы этого утра еще не подошли к концу. В дверь внезапно постучали.
- Ваше Величество, прошу прощения, что прерываю Вас. Но у нас неожиданный гость - Трез Латимер, сэр. Он ожидает внизу, - заглянул в кабинет доджен.
- Трез?! – переспросил Роф - Передай ему, что через пять минут я встречу его в Холле.
- Кто-то объявил в Братстве день открытых дверей, а нам ничего не сказали? - недоуменно спросил Рейдж, обводя взглядом всех собравшихся.
- Да, Ваше Величество! Еще раз прошу прощения, что прервал Ваше собрание! - поклонившись, доджен исчез.
Услышав слова про пять минут, Рейдж уже заерзал на диване, предвкушая хоть какую-то движуху - ему надоело сидеть на одном месте, и он был готов хоть ехать с Королем к Мердеру, хоть бежать к Мери, хоть что.
Но внезапно Роф, спокойно сидевший и потиравший глаза, грохнул кулаком по столу и заорал:
- ТВОЮ МАТЬ! Трееееез, - зашипел король в пространство, - Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме!
Рейдж мгновенно напрягся и потянулся к оружию, которое так и не снял после ночной поездки на трассу. Он не знал, что так насторожило Рофа, и куда вообще здесь можно целиться, но все-таки напрягся. Тень вроде не считался их врагом, но Рейджу очень не понравилось, что он тайком пробирается на их собрание, да еще и в такой форме, что атаковать его невозможно.
- Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома!
И правильно! - подумал Рейдж, но вслух не стал подвякивать Рофу. Он продолжал прислушиваться к собственным ощущениям, но так и не понял, откуда Рофу известно о присутствии Тени.
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». - подытожил Роф.
- Мы всегда готовы к развлекательным программам, - ухмыльнулся Рейдж. - К любым. Сделаем в лучшем виде - хоть приветствие, хоть надирание задницы.
- Кстати, Вишес, какие прогнозы по поводу затмения? - спросил Роф, и Рейдж тоже вопросительно уставился на Брата, прислонившегося к подоконнику.
 
lashova1809Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:45 | Сообщение # 32
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Утро. Затмение


- Кто-нибудь сообщите Тору и Фьюри эти новости, чтобы не было сюрпризом, мой телефон сломан, - пробасил Роф, - Кстати, телефон. Мне нужен Вишес. Не успел Бутч убрать телефон и сообщить братьям что ответил ему Вишес, как по мановению волшебной палочки в кабинет прошествовал Вишес. - Ну, что устроим воскресшему встречу? Или поминки самозванцу? - сразу перешел к делу Ви. - Будем надеяться на первый вариант, - оптимистично заключил Рейдж. Только Бутч хотел его подколоть, как в дверь постучали: - Ваше Величество, прошу прощения, что прерываю Вас. Но у нас неожиданный гость - Трез Латимер, сэр. Он ожидает внизу, - заглянул в кабинет доджен.- Трез?! – переспросил Роф - Передай ему, что через пять минут я встречу его в Холле.
- Кто-то объявил в Братстве день открытых дверей, а нам ничего не сказали? - недоуменно спросил Рейдж, обводя взглядом всех собравшихся. - Мне одному кажется , что на этом сюрпризы не закончатся? - Буркнул Бутч. - Да, Ваше Величество! Еще раз прошу прощения, что прервал Ваше собрание! - поклонившись, доджен исчез. Рядом на диване заерзал Рейдж, видимо задница затекла и убраться хочет от сюда быстрее, да и я бы не против свалить.[i] - подумав про себя Бутч. И тут минутную тищину разрезал грохот от кулака по столу: - ТВОЮ МАТЬ! Трееееез, - зашипел король в пространство, - Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме! Атмосфера сразу же изменилась в кабинете, так как все сразу напряглись. По крайней мере Бучт напрягся, да и Рейдж потянулся сразу к оружию. Видимо у мужика стальные яйца, раз заявился без приглашения.[/i] Бучт стал еще с большим внимание наблюдать за происходящим. - Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома! - продолжил Роф.
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». - подытожил Роф.
- Мы всегда готовы к развлекательным программам, - ухмыльнулся Рейдж. - К любым. Сделаем в лучшем виде - хоть приветствие, хоть надирание задницы. - Ага, давно не развлекались, - ухмыльнулся Бутч и скрестил руки на груди.
- Кстати, Вишес, какие прогнозы по поводу затмения? - спросил Роф, и Рейдж тоже вопросительно уставился на Вишеса.
- Ходячий метеоцентр прогноза погоды - посмотрел Бутч на Брата.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Вторник, 20.12.2016, 21:48
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 20.12.2016, 22:31 | Сообщение # 33
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. Утро. Затмение.


Принявшись заплетать и расплетать свою косу, девушка сосредоточенно слушала Братьев, чуть улыбнувшись своему брату, когда тот принесся в кабинет, словно черт выпрыгнул из табакерки. Она пыталась заглянуть в его глаза, так похожие на неё, чувствуя себя странно, оттого что брат просто прошел мимо....что то случилось? в его напряженной огромной фигуре было что-то отрешенное, что заставляло её теряться, не слыша о чем говорят остальные члены....братства....потому что уровень тестостерона в этой небольшой комнатуське просто зашкаливал.
Парни рассуждали о том, был ли этот загадочный Мердер самозванцем или действительно пропавшим когда-то братом...и что с этим всем делать, пока Пейн настойчиво смотрела на Вишеса, ожидая, когда же он наконец переведет взгляд на неё...в странном прикиде и с ссадинами на плечах и руках от так и не состоявшегося боя с Рофом. И вздрогнула, когда в дверь тихо постучали:
- Ваше Величество, прошу прощения, что прерываю Вас. Но у нас неожиданный гость - Трез Латимер, сэр. Он ожидает внизу...
Пейн изогнула шею, пытаясь из за широченных плечей Рейджа и Бутча, сидящих рядом, увидеть доджена, но нифига не увиделось, а ее черные брови сошлись на переносице...Трез Латимер.....
Трез.....
ТРЕЗ?!!!!!!!!

Девушка едва не вскочила на ноги, дернувшись от имени, которое выстрелило в ее голове, словно ядовитая граната с зеленым газом!
Как зеленые глаза того чертовски огромного парня, из рук которого она едва смогла выбраться в пенте Вишеса!
ТЕНЬ!!!!! ОН ЗДЕСЬ?!!!Какого гребанного лешего?!!!!! Пришел пожаловаться Королю, что сестра война Братства проникла в дом его босса?!
Пейн едва не застонала вслух от отчаянья! ну вот же почти удалось избежать наказания от монарха за ее ненормативные вылазки на улицу! ну ведь ее беспокойные полупопия уже высохли и получили взбучку, а банные листы все-равно продолжали липнуть!
Пейн сжала челюсти, отодвинув на второй план размышления о новом возможном брате, и судорожно думая, что ей делать теперь.
- Кто-то объявил в Братстве день открытых дверей, а нам ничего не сказали? - недоуменно спросил Рейдж, обводя взглядом всех собравшихся.
- Мне одному кажется , что на этом сюрпризы не закончатся? - Буркнул Бутч, и девушка откинулась назад на диван, на секунду закрыв глаза - не ночь, а чертова сказка, где чем дальше в лес, тем наглее папуасы!...
- ТВОЮ МАТЬ! Трееееез, - зашипел король в пространство так неожиданно, что Пейн снова дернулась, едва не потеряв свое подобие верхней одежды- Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома!
Девушка на секунду замерла, всматриваясь в пространство кабинета, прищурившись, и собирая все свои эмоции в единый кулак, чувствуя как злость закипает в ней с каждой секундой все сильнее. Роф не мог ошибаться. Его инстинкты были совершенны!
Это было из оперы - кто то тихо подошел, сзади сунул и ушел!
Понимали это и остальные, когда рядом напряглось тело Рейджа и рука мужчины потянулась к оружию.
-...покажись....или, клянусь, я все-равно тебя найду и придушу собственной косой!.... - прошипела Пейн себе под нос, сверкая глазами, зная, что если Тень здесь, то он услышит ее.
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». - подытожил Роф, словно в секунду забыв о своих словах и о том, что в кабинете может быть чужак.
- Ты собираешься идти туда ОДИН?! - не в силах остановить себя и собственных эмоций, почти прорычала Пейн, - а вдруг это засада?! И тебя ждет савсем не бывший брат? мы не можем рисковать жизнью нашего монарха!...Или идем все. или зовем его на нейтральную территорию, где ты будешь под нашим присмотром!....
Пейн понимала, что она даже не член! И уже тем более не член Братства, но никто не смог бы заставить ее замолчать, когда дело касалось Рофа!...
 
eva-ketДата: Среда, 21.12.2016, 01:34 | Сообщение # 34
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Утро. Затмение .

- Кто-нибудь сообщите Тору и Фьюри эти новости, чтобы не было сюрпризом, мой телефон сломан, - пробасил Роф, Надо найти брата, ему это тоже полезно узнать. Где он пропал черт его дери . Может наконец завязал со своим целибатом . И надо обязательно заскочить в спальню , поговорить с Беллой, надеюсь мне это удастся сделать после собранияГромкий рев Рофа вырвал Зи из его мыслей - ТВОЮ МАТЬ! Трееееез, - зашипел король в пространство, - Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме! Зи насторожился. Каждый мускул в его теле напрягся готовясь к атаке или защите , не важно . Он медленно начал сканировать комнату пытаясь засечь малейшие колебания, хоть намек на присутствие . Величество должен был иметь достаточно веский повод разговаривать с пространством или эта история не скоро забудется .- Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома! Пиздец Тень додумался Как бы воин не старался что- то почувствовать , ничего не получалось . Черные ониксы пронизывали комнату не упуская мелочей , ничего не вызывало подозрения Может все же у Рофа глюки на нервной почве -...покажись....или, клянусь, я все-равно тебя найду и придушу собственной косой!.... пихо шипела Пейн о, и эту торкнуло, тоже с кислородом беседует . лично знакома с Тенью ?
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». Кстати, Вишес, какие прогнозы по поводу затмения? Чтоооооооооооо, так не пойдет!? Мысленно возмутился Зейдист. И тут же Пейн озвучила его мысли - Ты собираешься идти туда ОДИН?! - не в силах остановить себя и собственных эмоций, почти прорычала Пейн, - а вдруг это засада?! И тебя ждет савсем не бывший брат? мы не можем рисковать жизнью нашего монарха!...Или идем все. или зовем его на нейтральную территорию, где ты будешь под нашим присмотром!....
- Пейн права , мы идем с тобой. А лучше , мы узнаем обстановку, убеждаемся что это действительно наш давно потерянный Брат, и только потом ты принимаешь участие в этом " жди меня" на выезде. Мы все вместе поплачем и обнимемся , но после того как убедимся ху из ху .


 
slvejjnataljaДата: Среда, 21.12.2016, 21:25 | Сообщение # 35
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Собрание набирало обороты. Каждый высказывал свое мнение по поводу внезапного воскрешения Брата Мердера. Все это было похоже на балаган на выезде. Вишес достал замокрутку забитую турецким табаком, вставил ее между губ, щелкнул зажигалок подкуривая, глубоко затянулся и выпустил струйку дыма. Он слышал голоса. Интонации, с которыми "выступали ораторы", но все это проходило мимо, а не через него. Мыслями он был далек от обсуждаемой темы.Что я не так сделал? С какого у Джейн недоверие ко мне? Сколько времени ей понадобиться разобраться в себе? Много вопросов и ни единого ответа. Ор Рофа привел его с небес на Землю: - ТВОЮ МАТЬ! Трееееез, - зашипел король в пространство, - Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме! Вишес, как будто только что вышел из транса. Какого хрена тут происходит? Я же видел Тень в холле пять минут назад! Вишес посмотрел на находящихся в комнате Братьев. Все наряжонно всматривались в ....ни куда, некоторые потянулись за оружием.- Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома! Зная обостренные чувства обоняния и осязания Рофа, Вишес не удивился, что больше ни кто не может почувствовать присутствие Тени. -...покажись....или, клянусь, я все-равно тебя найду и придушу собственной косой!.... - прошипела сестрица. Опана! Они че знакомы? Вишес вытаращился на Пейн, его мыслям ни кто не ответил, выяснять с ней здесь и сейчас отношения - не вариант. Он зделал последнюю затяжку, затушил бычек об каблук своего гавнодава и убрал его в карман.
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». Кстати, Вишес, какие прогнозы по поводу затмения? - По этому поводу видений не было. - натянуто улыбаясь ответил Ви. - На Гугл нет времени. - добавил уже с более серьезным выражением литца. - Ты же не думаешь, что пойдешь туда один? - спросил Вишес одновременно с сестрой, которую интересовал тот же вопрос: - Ты собираешься идти туда ОДИН?! - почти прорычала Пейн, - а вдруг это засада?! И тебя ждет савсем не бывший брат? мы не можем рисковать жизнью нашего монарха!...Или идем все. или зовем его на нейтральную территорию, где ты будешь под нашим присмотром!.... Вот это командир в юбке! - слегка изогнув губы в подобии улыбки, подумал Ви.
- Пейн права , мы идем с тобой. А лучше , мы узнаем обстановку, убеждаемся что это действительно наш давно потерянный Брат, и только потом ты принимаешь участие в этом " жди меня" на выезде. Мы все вместе поплачем и обнимемся , но после того как убедимся ху из ху . - решил и постановил Зейдист.- Каков твой вердикт, Роф, сын Рофа?


 
VickyДата: Четверг, 22.12.2016, 15:17 | Сообщение # 36
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Неизвестно каким образом, но он впервые попался чистокровному вампиру в обличие Тени:
- ТВОЮ МАТЬ! Трееееез, - зашипел король в пространство, явно всматриваясь туда, где он был. Как??? - Было ошибкой с твоей стороны войти сюда без спросу! Ты нарушаешь правила в моем доме!
Все «шкафы» сразу пришли в режим боевой готовности, хотя только Роф знал наверняка. Красавчик Голливуд даже схватился за оружие, направляя в пустоту. Нуууу, нет, ребятки, не за этим я сюда пришел.
-...покажись....или, клянусь, я все-равно тебя найду и придушу собственной косой!.... - прошипела его красавица… от этой угрозы встрепенулось все внутри, ускоряя адреналин в крови. Как же сладко это звучит из ее прекрасных уст! Но у меня слегка другие планы на твою косу...
И поскольку напряжении лишь росло, Трез обрел малекулярность в середине комнаты с поднятыми в знак поражения руками.
- Не стоит напрягаться, ребятки. Да, это всего лишь я! – бросив обожающий взгляд на Пейн, он смело посмотрел на Рофа.
- Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома!
- Прошу прощения, Роф, сын Рофа, я не хотел оскорбить тебя своим незримым присутствием. Твой дом – твои правила! Этого не повторится!
- Парни, значит так, сейчас я отправляюсь на тет-а-тет по названному адресу, а вы готовьтесь… к «развлекательной программе». Кстати, Вишес, какие прогнозы по поводу затмения?
- По этому поводу видений не было, - натянуто улыбаясь ответил Ви. - На Гугл нет времени, - добавил уже с более серьезным выражением лица. - Ты же не думаешь, что пойдешь туда один? - спросил Вишес одновременно с сестрой, которую интересовал тот же вопрос: - Ты собираешься идти туда ОДИН?! - почти прорычала Пейн. Ах, как она хороша в гневе! - а вдруг это засада?! И тебя ждет совсем не бывший Брат? мы не можем рисковать жизнью нашего монарха!...Или идем все. или зовем его на нейтральную территорию, где ты будешь под нашим присмотром!....
- Пейн права, мы идем с тобой. А лучше, мы узнаем обстановку, убеждаемся что это действительно наш давно потерянный Брат, и только потом ты принимаешь участие в этом " жди меня" на выезде. Мы все вместе поплачем и обнимемся, но после того как убедимся ху из ху . - решил и постановил Зейдист.
- Я понял, что безнаказанным не останусь. Позволь мне в качестве извинения быть полезным тебе в деле. Я предлагаю отправить на разведку меня, учитывая потенциальные опасности для тебя лично и для твоих Братьев: засада, самозванец, солнечные лучи. Покажи мне мысленный образ Мёрдера, и я быстрее ветра все разузнаю, - спокойно предложил Трез.
- Каков твой вердикт, Роф, сын Рофа? – поинтересовался Вишес.




Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 22.12.2016, 15:17
 
lenusinДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:19 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- По этому поводу видений не было, - натянуто улыбаясь ответил Ви. - На Гугл нет времени, - добавил уже с более серьезным выражением лица. - Ты же не думаешь, что пойдешь туда один? - спросил Вишес одновременно с сестрой, которую интересовал тот же вопрос: - Ты собираешься идти туда ОДИН?! - почти прорычала Пейн. - А вдруг это засада?! И тебя ждет совсем не бывший Брат? мы не можем рисковать жизнью нашего монарха!...Или идем все. или зовем его на нейтральную территорию, где ты будешь под нашим присмотром!....
- Под присмотром? Я не сопливый малолетний слюнтяй, к вашему сведению, и еще в состоянии позаботиться о собственной заднице! - прорычал Роф в ответ, снова обрушив свои пудовые кулаки на многострадальный стол.
- Пейн права, мы идем с тобой. А лучше, мы узнаем обстановку, убеждаемся что это действительно наш давно потерянный Брат, и только потом ты принимаешь участие в этом " жди меня" на выезде. Мы все вместе поплачем и обнимемся, но после того как убедимся ху из ху . - решил и постановил Зейдист.
- Я понял, что безнаказанным не останусь. Позволь мне в качестве извинения быть полезным тебе в деле. Я предлагаю отправить на разведку меня, учитывая потенциальные опасности для тебя лично и для твоих Братьев: засада, самозванец, солнечные лучи. Покажи мне мысленный образ Мёрдера, и я быстрее ветра все разузнаю, - спокойно предложил Трез.
- Каков твой вердикт, Роф, сын Рофа? – поинтересовался Вишес.
- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого! Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны.


 
RoslandДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:44 | Сообщение # 38
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Утро. Затмение


- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого! Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны. - провозгласил Роф.
Рейдж на эти слова монарха слегка насупился - ему тоже хотелось отправиться с Королем и посмотреть на загадочного воскресшего Брата, не говоря уж о том, что надрать кому-нибудь задницу он точно не отказался бы. Но потом он подумал и решил, что так действительно будет лучше.
Он сможет спокойно проверить, как там Мэри, принесет ей чего-нибудь перекусить... и будет искренне надеяться, что в этот раз обойдется без ссор и недопониманий.
- Как скажешь, Роф, - Рейдж вздохнул и, хлопнув себя по коленям, встал с дивана. - Сообщите, если вдруг понадобится помощь.
Хлопнув Бутча по плечу и мельком покосившись на Треза, который являл собой прямо образец благопристойности - смотри-ка, даже ехать вызвался! - Рейдж протиснулся мимо него и вышел из кабинета Короля.

==> Кухня


Сообщение отредактировал Rosland - Понедельник, 09.01.2017, 19:34
 
lashova1809Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:11 | Сообщение # 39
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого! Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны. - пробасил монарх.
Рейдж насупился: - Как скажешь, Роф, - вздохнул и, хлопнув себя по коленям, встал с дивана. - Сообщите, если вдруг понадобится помощь. Хлопнув Бутча по плечу и протиснувшись мимо Треза вышел за дверь. Кому то не дали сегодня порезвиться слегка покачав головой, Бутч тоже встал с дивана: - Вы знаете где меня найти, и будьте на чеку. Посмотрев на Вишеса, но так и не поймав его взгляд вышел за дверь. Что-то с ним не так сегодня, как приедет надо будет поговорить.

Комната Бутча====


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 13.01.2017, 16:40
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 10.01.2017, 12:48 | Сообщение # 40
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. Утро. Затмение.


Пейн напряженно всматривалась с Рофа, пытаясь понят...что? Тот момент, когда Роф поймет. где именно был Тень...
как он тут вообще оказался?????? Для чего - и так было понятно! Пейн нервно поерзала на диванчике рядом с Рейджем - в этот раз гореть ее заднице в аду! Потому что явно ее неудачную вылазку в город Роф не оценит...даже если она угандошила десяток лессеров....
А этот парень. Это чертовски огромный мать его парень! Этот из рода Теней! Он обрел малекулярность в середине комнаты с поднятыми в знак поражения руками.
- Не стоит напрягаться, ребятки. Да, это всего лишь я!
Он бросил взгляд в её сторону, отчего Пейн нахмурилась, явно почувствовав себя неловко...и едва не показав ему язык, словно мелкая пигалица из рода чертят.
- Никогда, мать твою, слышишь, никогда не смей проникать сюда под видом Тени! Или ты больше никогда не переступишь порог этого дома! - прогремел раскат грома..ой нет, это был Роф.
- Прошу прощения, Роф, сын Рофа, я не хотел оскорбить тебя своим незримым присутствием. Твой дом – твои правила! Этого не повторится!
Пейн едва не фыркнула, покосившись на брата, которому явно придется поломать голову над новой системой безопасности особняка.
Прищурившись, она рассматривала огромного мужчину, который не дрогнув ни единым мускулом, спокойно возвышался среди комнаты. Мощь и сила этого Треза была явно феноменальной.....Пейн даже содрогнулась, отчетливо помня, с какой силой могут держать его руки....
Задумавшись, девушка вздрогнула, когда явно прослушала часть разговора, но услышала резкий бас Рофа, который постановил:
- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого!
- Боги, да какие все стеснительные то!.... - фыркнула девушка себе под нос.
- Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны.
Девушка во все глаза уставилась на монарха, открыв было рот, чтобы возмутиться, что ехать должны ВСЕ! Но покосившись на Рофа, который и так был не в настроении - все-таки не рискнула своей головой, задом....или ещё чем-нибудь на выбор короля.
Просканировав колким взглядом Треза и покосившись на Рофа, который видимо неплохо знал этого парня, она опять не решилась пикнуть.
- Как скажешь, Роф, - Рейдж вздохнул и, хлопнув себя по коленям, встал с дивана. - Сообщите, если вдруг понадобится помощь. -
- Вы знаете где меня найти, и будьте на чеку. - тут же собирался и Бутч вслед за Рейджем, протиснувшись мимо Тени, и посмотрев на Вишеса.
Я тут одна псих одиночка, которая хочет совместного времяпровождения?!....
- Я быстро оденусь и буду ждать вас в гараже.... - поднялась и Пейн, покосившись на оставшуюся шторину, которую вполне можно было обмотать вокруг себя по самые пятки, если кого-то смущали ее полупопия....но кажется Роф не оценил бы ее дизайнерских способностей и необычного видочка. А зря! Неплохой отвлекающий маневр мог бы получится! на тот случай, если тот Брат был не тем, кем все рассчитывали!....
Осторожно прошмыгнув мимо Треза, чтобы не коснуться его даже кончиком косы, девушка вылетела за дверь, едва не снеся с ног удаляющихся Рейджа и Бутча, побежав в свою комнату, что было силы...надеясь, что после разговора с Трезом, Роф не передумаем брать ее с собой....

Гараж


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 12.01.2017, 22:10
 
eva-ketДата: Вторник, 10.01.2017, 16:58 | Сообщение # 41
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня. Утро. Затмение.

Напряжение в комнате стояло такое, что воздух начнет искриться . Трез отыскал свои яйца и решил показаться .Обрел малекулярность в середине комнаты с поднятыми в знак поражения руками.- Не стоит напрягаться, ребятки. Да, это всего лишь я! дааааа парень, твои колокольчики должно быть стальные раз ты выкинул подобный фортель . Лучше бы Тени оказаться полезным, иначе я ему не завидую .Стоя в дальнем углу комнаты Зед оценивал не заденет ли он кого то из Братьев или Пейн когда метнет свой кинжал в "дорогого гостя",его рука медленно легла на рукоятку кинжала . При необходимости конечно , или команде Короля.
- Под присмотром? Я не сопливый малолетний слюнтяй, к вашему сведению, и еще в состоянии позаботиться о собственной заднице! прорычал Роф в ответ, снова обрушив свои пудовые кулаки на многострадальный стол. Ожидаемая реакция , никто не удивился . Роф опытный воин, но один король пойти не может.Никто из Братьев этого не допустит, или грош им цена. - Я понял, что безнаказанным не останусь. Позволь мне в качестве извинения быть полезным тебе в деле. Я предлагаю отправить на разведку меня, учитывая потенциальные опасности для тебя лично и для твоих Братьев: засада, самозванец, солнечные лучи. Покажи мне мысленный образ Мёрдера, и я быстрее ветра все разузнаю, - спокойно предложил Трез. Зейдист молча одобрил такое предложение, если он приспокойнейше проник в комнату напичканную Братьями и никто кроме Рофа ничего не понял , то один старикашка его точно не заметит .
- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого! Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны. Ну слава Деве , трое и король, этого должно быть достаточно .
- Как скажешь, Роф, - Рейдж вздохнул и, хлопнув себя по коленям, встал с дивана. - Сообщите, если вдруг понадобится помощь. Никак иначе как пошел пару десятков сэндвичей слопать да двадцать бочонков солёных опёнков,да четыре горшка молока,да тридцать вязанок баранок,да сорок четыре блина.
Тихо хохотнув себе пад нос подумал Зи, но сказать этого ему уже было нет кому.Хлопнув Бутча по плечу и мельком покосившись на Треза, который являл собой прямо образец благопристойности - смотри-ка, даже ехать вызвался! - Рейдж протиснулся мимо него и вышел из кабинета Короля. Бутч ,тоже, кинув щенячий взгляд на Ви вышел в коридор.
- Если я не нужен, я займусь своими личными делами , телефон при мне, держите меня в курсе событий . Надеюсь этот старый пень не надерет вам задницы . он направился к выходу потом обернулся и подошел к Ви. - Брат, серьезно, тебе стоит что то подлампичить в нашей системе безопасности .
Зед , не дождавшись колкого ответа Вишеса направился в свою комнату. Там его ждала самая лучшая женщина на всем белом свете . И отвратительный допрос , который он ей устроил навряд ли оставил ее в хорошем расположении духа. Но Зейдист обязан все выяснить, симпат это не самый лучший знакомый который может быть . Неизвестно что ему от нее надо. Она как нежный цветок и его долг ее защищать от всего на свете, если придется даже от самого себя .

Комната Зеда и Беллы




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 17.01.2017, 21:37
 
slvejjnataljaДата: Среда, 11.01.2017, 12:53 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Вишес стоял подпирая подоконник и глядя на Рофа в бешенстве от выходки Тени. - Я понял, что безнаказанным не останусь. Позволь мне в качестве извинения быть полезным тебе в деле. Я предлагаю отправить на разведку меня, учитывая потенциальные опасности для тебя лично и для твоих Братьев: засада, самозванец, солнечные лучи. Покажи мне мысленный образ Мёрдера, и я быстрее ветра все разузнаю, - спокойно предложил Трез. Хитрый, сукин сын, мать его. с ухмылкой подумалось Ви. Но с его способностями, надо быть идиотом, что бы отказаться от такого предложения.
- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого! Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны. Ха! Я был в тебе уверен, Роф!!! подумал Вишес поймав на себе вопросительно- жалостливый взгляд Бутча. Приподняв в не понятке бровь, Ви проводил взглядом удаляющихся из кабинета Бутча и Рейджа. Следом двинул Зейдист: - Если я не нужен, я займусь своими личными делами , телефон при мне, держите меня в курсе событий . Надеюсь этот старый пень не надерет вам задницы . - он направился к выходу потом обернулся и подошел к Ви. - Брат, серьезно, тебе стоит что то подлампичить в нашей системе безопасности . И вышел из кабинета. Бля, какие, сука, все грамотные, тока ссаться не просяться! глядя в след Зеду пронестись в голове Ви. - Жду в машине у входа. - бросил Вишес проходя мимо стола Рофа, направляясь в гараж.

===> Гараж <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-149-9746-16-1484298176




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 13.01.2017, 12:07
 
VickyДата: Четверг, 12.01.2017, 12:17 | Сообщение # 43
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Тень не услышал ни одного едкого замечания в свой адрес, но напряжение в комнате от появления его персоны было явно ощутимым. Особенно отличилась ясноглазая красотка. Тем не менее, король, кажется, внял его разумным доводам и ответил:
- Трез, Пейн и Вишес едут со мной в тонированном фургоне, остальные остаются, но будут на чеку на всякий случай. Ви, выгоняй фургончик из гаража. Пейн, оденься, ради всего Святого! Трез, останься на пару слов. Остальные пока свободны.
Ай-яй-яй… Пара слов не обещала быть ничем приятным…
Тем временем, шкафы вокруг засуетились.
- Как скажешь, Роф, - Рейдж вздохнул и, хлопнув себя по коленям, встал с дивана. - Сообщите, если вдруг понадобится помощь.
Хлопнув Бутча по плечу и мельком покосившись на Треза, Рейдж протиснулся мимо него и вышел из кабинета Короля.
Тяжело в столь небольшом пространстве разойтись плечами… и мужским эго…
Бутч тоже встал с дивана: - Вы знаете, где меня найти, и будьте на чеку. Посмотрев на Вишеса, вышел за дверь.
- Я быстро оденусь и буду ждать вас в гараже.... - поднялась и Пейн, покосившись на оставшуюся шторину. Трез проследил ее взгляд и усмехнулся,когда понял, о чем она подумала.
Осторожно прошмыгнув мимо Треза, чтобы не коснуться его даже кончиком косы, девушка пулей вылетела за дверь.
- Жду в машине у входа, - бросил Вишес проходя мимо стола Рофа, направляясь в гараж.
Оставшись в кабинете наедине с Королем, Трез открыто посмотрел ему в глаза:
- Роф, сын Рофа, прими мои извинения еще раз лично! – отчетливо и вежливо проговорил Тень на древнем вампирском языке, прижимая правую руку к груди, а потом продолжил на гражданском, - Я не хотел оскорбить тебя или Братьев, мне просто хотелось произвести впечатление на ясноглазую красотку. Мальчишество и глупость – понимаю!


 
lenusinДата: Четверг, 12.01.2017, 15:28 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Непередаваемо тесный кабинет опустел за считанные минуты. Оставшись в кабинете наедине с Королем, Трез открыто посмотрел ему в глаза:
- Роф, сын Рофа, прими мои извинения еще раз лично! – отчетливо и вежливо проговорил Тень на древнем вампирском языке, прижимая правую руку к груди, а потом продолжил на гражданском, - Я не хотел оскорбить тебя или Братьев, мне просто хотелось произвести впечатление на ясноглазую красотку.
- Ясноглазую красотку? – недоуменно переспросил Роф, - Пейн??? Ты не в своем уме, Тень!
- Мальчишество и глупость – понимаю!
- Нет, не понимаешь, - с усмешкой пробасил Король, - Смотри клыки не обломай об этот драгоценный камень… Если она сама тебе их не выбьет, значит наверняка это сделает Вишес. Так что настоятельно рекомендую задуматься, стоит ли… Ладно, я не об этом хотел поговорить с тобой, и хотя извинения приняты, я не советую тебе впредь нарушать свое обещание! – Роф пристально посмотрел на Треза, давая понять свое серьезное недовольство, - Я хотел узнать, где Ривендж? И что там у них произошло с Тором? Я не могу связаться ни с тем, ни с другим. И мне определенно не нравится то, что мне заикаясь и наперебой пересказали доджены.


 
VickyДата: Четверг, 12.01.2017, 16:28 | Сообщение # 45
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Ясноглазую красотку? – недоуменно переспросил Роф, - Пейн??? Ты не в своем уме, Тень!
Угу, похоже, Величество не в курсе о нашем с ней неожиданном знакомстве. Пейн решила оставить это своим маленьким секретом?! Что ж, не буду ей путать карты.
- Мальчишество и глупость – понимаю!
- Нет, не понимаешь, - с усмешкой пробасил Король, - Смотри клыки не обломай об этот драгоценный камень… Если она сама тебе их не выбьет, значит наверняка это сделает Вишес. Так что настоятельно рекомендую задуматься, стоит ли…
- Я понял, тебя, Роф, и принял к сведению, - с лукавой улыбкой произнес Трез.
- Ладно, я не об этом хотел поговорить с тобой, и хотя извинения приняты, я не советую тебе впредь нарушать свое обещание! – Роф пристально посмотрел на Треза, давая понять свое серьезное недовольство.
Трез лишь молча кивнул, еще раз подтверждая свое обещание.
- Вообщем, я хотел узнать, где Ривендж? И что там у них произошло с Тором? Я не могу связаться ни с тем, ни с другим. И мне определенно не нравится то, что мне заикаясь и наперебой пересказали доджены.
Трез нахмурился, в последний раз он видел Преподобного в клубе, после того, как они «поговорили по душам» с Дэниэлом, ему пришлось выполнить еще пару поручений Рива и заодно проверить его пентхаус, в котором-то он и встретил Пейн… Но после этого он не видел ни своего брата, ни Хэкс, ни Ривенджа. И что за ситуация с Тором?
- Я не в курсе, честно говоря. Я был немного занят, и не видел его, - Трез задумался, - уже давно, - достав из кармана черной кожи свой мобильный, Трез набрал номер Преподобного, но в ответ получил лишь сухой голос автоматической системы оповещения о том, что абонент недоступен. Он проделал то же самое с номером Хэкс и получил, угадайте, тот же самый результат. Что-то недоброе завозилось в его мыслях.
- Финальный вариант – АйЭм, - произнес Трез вслух, набирая брата, радуясь уже хотя бы тому, что пошли гудки.
- Брат! - завязывай там свой член подарочным бантиком и тащись ко мне! - транслировал ему АйЭм мысленно, - У нас проблемы. Будь в особняке Рива. Я скоро подъеду....
Не успев сказать и слова, Трез услышал короткие гудки. Твою ж гребанную С'Хиби за ногу! Трез несколько секунд размышлял, играя желваками.
- Роф, когда АйЭм говорит, что у нас проблемы, значит мы в дерьме полном... Но я выполню свое обещание, я еду с Вами, и как только буду убежден, что это не ловушка и не подстава, а тот Мердер не липовый, а настоящий, я сваливаю к брату.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz