Гостевая комната - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Одна с комнат)
Гостевая комната
RomawkaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:36 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 06.03.2014, 13:36
 
FlorenceДата: Четверг, 06.03.2014, 21:39 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

Яма. Гостиная==>>
Марисса шла неторопясь, будто хотела продлить их совместное время провождение. Она кидала на Бутча взгляд при каждом удобном случае. Наконец, добравшись до места, они вошли в светлую комнату, где уже в сторонке стоял чемодан. В воздухе чувствовалось сексуальное напряжение и жажда Бэт второстепено способствовала этому.
Марисса подошла к Бутчу. Девушка положила свои ладони на его плечи. Она нежно поцеловала его в одну щеку, затем в другую. Затем губы коснулись лба мужчины.
- Спи сладко,наллум.- ласково прошепатала она. – Завтра мы обязательно увидимся и каждая секунда ожидания для меня будет вечностью.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 06.03.2014, 21:46
 
RomawkaДата: Пятница, 07.03.2014, 14:41 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Утро.


Яма. Гостиная==>

Только ступив на территорию особняка, Бутча буквально накрыло покрывалом возбуждения, тело за пульсировало и казалось вся кровь устремилась к паху. Грёбанный ад... Ситуацию усложняло ещё то, что рядом находилась Марисса, её запах щекотал в носу, распаляя и без того горячую кровь, мужчине до боли хотелось сейчас накинутся на девушку и трахнуть, да именно трахнуть, вампир в нём требовал получить своё, в голове пульсировала одна только мысль: Возьми! Твоя! Должен!
Бутч с трудом втянул воздух и сжал кулаки так, что ручка чемодана в его руке скрипнула и прогнулась под пальцами. Да, мужик, это была не лучшая идея.
Чем ближе они подходили к нужной комнате, тем меньше Бутч мог себя контролировать, ему сей час хотелось быть привязанным где-то подальше от сюда, хотя он сомневался, что это бы помогло. Когда они наконец дошли до дверей гостевой комнаты, вампир мог думать только о одном, секс, секс, секс, другие мысли просто улетучились. Рывком открыв дверь в комнату, Бутч буквально кинул чемодан на пол и застыл посреди помещения, боясь даже взглянуть на Мариссу.
Но девушка сама подошла к Бутчу, положила свои ладони на его плечи, от чего вампир вздрогнул, как от прикосновения огня. Она нежно поцеловала его в одну щеку, затем в другую. Затем губы коснулись лба мужчины, он не шевелился, затаив дыхание, он ждал, сам не зная чего. Надо уносить от сюда ноги и побыстрее!
- Спи сладко,наллум.- ласково прошептала она. – Завтра мы обязательно увидимся и каждая секунда ожидания для меня будет вечностью.
Эти слова были, как контрольный выстрел в голову. Бутч совсем забыл в секунду о том, что обещал себе. Резко обхватил одной рукой талию девушки, а вторая легла на затылок, притягивая лицо девушки к своим губам, он впился в жестком поцелуи в губы девушки. Вторая же рука притягивала ближе всё тело, он хотел, что бы вампирша ощутила силу его желания. Член болезненно упёрся в ткань штанов, требуя свободы, Бутч потёрся им о бедро девушки и зарычал не разрывая поцелуя. Он подхватил Мариссу на руки и сделав пару шагов, положил её на кровать,прилёг рядом, не переставая её целовать.
-Боже, детка, я так хочу тебя!-Простонал мужчина на секунду оторвавши свой рот от её сладких губ. Потом же его губы опустились ниже, целуя шею где бился пульс, руки же блуждали по складкам платья девушки, искали прикосновения к голой коже.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.03.2014, 14:43
 
FlorenceДата: Суббота, 08.03.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

Слова Мариссы подействовали на мужчину словно красная тряпка на быка. Бутч резко притянул к себе за талию девушку, вторую руку он положил на затылок. Припадаея к ее губам властно, собственнически – играя, возбуждая, даря чувственное наслаждение, которое словно морской прибой мощными волнами ударяет в тело Мариссы, сметая плотину одиночества и настороженности, сооруженную в ее душе. Ощущение его дыхания на своих губах… Вампир не спрашивал позволения поцеловать девушку, а целовал ее по-настоящему, заставляя загораться как спичка. Его губы скользили по ее губам, с каждым разом все жестче. В ласковую игру вступил язычок который скользнул в ее ротик и начал его исследовать, призывая поддержать его игру. Бутч притягивал Мариссу ближе к себе,тогда она ощутила силу его желания. Внушнительная эрекция упиралась ей в бедро. Это все я? Его реакция из за меня? Осознание того, что этот замечательный мужчина желает её, взбудоражил Мариссу сильнее. Словно издалека, она слышит стон и только через мгновение понимает, что он принадлежит ей. Бутч потёрся об бедро девушки и зарычал не разрывая поцелуя, награждая ее гортанным звуком, больше похожим на рычание. Звука возбуждающей вампирша еще не слышала. Сильные руки Бутча подхватывают Мариссу, при этом вампир не разрывает поцелуй, положил на кровать и лег рядом.
-Боже, детка, я так хочу тебя!-Простонал мужчина на секунду оторвавши свой рот от её сладких губ.
Затем кожу Мариссы опалила дорожка поцелуев, оставляемая Бутчем. Мариссу окатывает новая волна незнакомого ей жара, пробудившегося из недр ее души, стремящегося выплеснуться наружу. Что же это? – разум лихорадочно пытается напомнить девушке, что ей не стоит этого делать.
Не стоит поддаваться искушению, не стоит открываться этому мужчине, который, тем не менее, кажется таким родным, словно только он один на свете понимает, что сокрыто за внешней оболочкой, которую приняла на себя Марисса, не желая показывать никому свой истинный облик и страхи. Часть ее понимала, что эта был эффект жажды, но желание быть любимой Бутча было сильнее.
- Бутч.- простонала она, зарываясь рукой в его волосы. – Мне надо кое-что тебе сказать.
Марисса заставила мужчину посмотреть на себя.
- Для меня это все впервые.
Румянец залил её щеки от этого признания. Сердце бешено стучало. Марисса боялась, что её невиность оталкнет Бутча. Увереность того, что в жизни этого мужчины было много женщин, и большинство из них были шикарны. Намного опытней её.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:34 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Утро.


Бутч ощущал, как растёт возбуждение девушки,никакая сила теперь не остановит вампира. Вдруг мужчина почуствовал, как напряглась Марисса, ему показалось, что она сейчас оттолкнёт его. Ну? Что и требовалось доказать, она не для тебя... Бутч до боли сцепил зубы, пытаясь совладать со своей страстью.
- Бутч.- простонала она, зарываясь рукой в его волосы. – Мне надо кое-что тебе сказать.
Марисса заставила мужчину посмотреть на себя.
- Для меня это все впервые.
Румянец залил её щеки от этого признания. Вампир не сразу осознал смысл её слов, у него в голове всё заволокло сексуальной дымкой. Не хочу останавливаться! Не сейчас! Прокрутив последние слова девушки, Бутч уставился на лежащую рядом вампиршу, с начала был шок, потом удивление и наступила очередь злости, возбуждение, как рукой сняло,даже позывы жажды отступили перед его яростью.
-Что?-Бутч медленно сел на кровати,смотря прямо в глаза Мариссы.-Ты считаешь это забавным? Почему бы просто не сказать, отвали я передумала, или что-то типа, ты мне не подходишь?
Бутч резко соскочил с кровати, у него в голове не укладывалось, что она могла быть невинна. Ага, а я чертов развратник, попытался её соблазнить!Бутч отошел подальше от кровати.
-Я всё понял, можно ни чего не говорить, я сваливаю.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 10.03.2014, 15:06
 
FlorenceДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:39 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

После признания девушки Бутча будто подменили вместо сияния страсти в его глазах, появилась злость. Дальше становилось все хуже. Он сорвался. Разговаривал так, будто она никто. Это било. Било прямо в сердце. – Что, что я сделала не так? Спрашивала себя Марисса. Как же его нежные слова, её ласковый тон, его касания. Это все было не по-настоящему? Он притворялся, игрался, а сейчас просто надоела эта игра. Испугался? Не поверил?
-Что?-Бутч медленно сел на кровати,смотря прямо в глаза Мариссы.-Ты считаешь это забавным?Почему бы просто не сказать, отвали я передумала, или что-то типа, ты мне не подходишь?
Марисса приподнялась на локтях, затем облакотилась на спинку кровати.
- Я не считаю, что ты мне не подходишь!
Смотреть на Бутча, вампирше было тяжело. Ей хотелось обнять. Хотелось дотронуться. Заглянуть в глаза, которые были полны нежности и любви, каждый раз, когда он смотрел на неё там, в гостиной Ямы. Его объятия, такие крепкие, будто он боялся, что она уйдет и не вернется. Их слова, действия, движения. Будто они дополняли друг друга, становясь единым целым.
- Для меня это на самом деле впервые. Я никогда не была так близка с мужчиной до этого дня. Да что, там говорить! Твой поцелуй стал для меня ПЕРВЫМ!То что было сейчас, стало для меня по меньшей мере откровением. Я не хотела останавливаться, но я испугалась. Такое бывает когда, ты...
Бутч резко соскочил с кровати, не дав ей договорить.
-Я всё понял, можно ни чего не говорить, я сваливаю.
Боль. Вот что чувствовала Марисса. Боль. Дикая боль в районе сердца. По всей грудной клетке. Эта боль душила, не давая дышать. Каждое слово, каждая буква будто врезалась в сердце. Но больше всего девушку задело недоверие в его глазах. Все снова повторялось. И в очередной раз причина во мне.
Слезы щипали глаза, но она сдерживала их. Еще не хватало расплакаться тут перед ним. Марисса повернулась Бутчу спиной.
- Ну и уходи!- прошептала себе под нос Марисса. Крики рвались из груди, но она продолжала молчать. Продолжала держать в себе эту боль. Которая продолжала разрывать изнутри. – Я не стану больше оправдываться. Это слишком унизительно. Я такая, какая есть и не секунды не притворялась.Очень жаль, что я поддавшись страсти, обманула твое представление о себе.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:36 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Утро.


Марисса повернулась Бутчу спиной.
- Ну и уходи!- прошептала себе под нос Марисса, но Бутч услышал эти слова так чётко, так если бы она кричала, в груди зародилась глухая боль, которую мужчина сразу же отогнал по дальше, он не мог остаться, я не позволю собой играть.
– Я не стану больше оправдываться. Это слишком унизительно. Я такая, какая есть и не секунды не притворялась.Очень жаль, что я поддавшись страсти, обманула твое представление о себе.
Марисса говорила и сколько боли было в её голосе, что вампиру захотелось её обнять и успокоить, но тот факт, что она невинна не укладывался в его голове.Он не поверил ей, пока, не поверил. Ты же её не знаешь совсем, кто сказал, что она такая, как ты хочешь её видеть, и один обмен кровью ничего не может поменять.
-Мне нужно время, нам, нужно время...-Бутч собрав остатки своего самоконтроля, быстрым шагом вышел с комнаты,направляясь в сторону Ямы. Это хреновая ситуация...очень хреновая...

===> Яма. Комната Бутча.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 12.03.2014, 14:46
 
FlorenceДата: Среда, 12.03.2014, 00:22 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Мне нужно время, нам, нужно время...- Бутч быстрым шагом направился к двери,затем скрылся за ней.
- Проблема, в том что у меня не так много времени.- уже в пустоту проговорила Марисса.
Да, ей уже было больше четыреста лет и с годами она моложе не становилась. Огонек надежды обрести свое счастье почти потух, пока не появился Бутч. Теперь остались вовсе тлеющие угольки. Марисса начинала думать, что правда — это яд. Люди вечно пытаются испортить другим жизнь распуская о них ложь. Но если есть желание действительно все испортить— скажи правду, и ничто уже не будет прежним.
В её душе оставалась только горечь утраты, некого определенного чувства. Теперь она будет осторожней. Когда кто-то похищает твоё сердце, легко поверить, что этот кто-то будет рядом всегда. Но Марисса начинала понимать, что вечность — редкая в этом мире вещь... Мариссе хотелось перемотать время, чтобы изменить свое поведение. Быть более сдержаной, чтобы Бутч не думал, что она обманывает его. Но противный голос внутри нее нашептывал:
Ты приняла его таким какой он есть. Почему он не может поступить также? Дура, ты, Марисса! Бутч, вообще не хочет тебя принимать. Все что произошло в этой комнате, было под действием жажды.
Марисса легла на спину, положив ладони на живот. Её глаза смотрели в одну точку на потолке, а с глаз потекли первые слезы. Вампирша редко кричала, никогда не истерила. Она привыкла страдать тихо, в тишине своей комнаты. Как бы ей хотелось, чтобы сейчас все оказалось ночным кошмаром! Марисса даже увидела плюсы в них. Эти ужасные сны неподвластны контролю, но они рано или поздно она проснется и поймет, что это происходило лишь в её сознании, в реальности этого не было. Девушка мечтала, чтобы сейчас её разбудят, а рядом будет Бутч. Будто не было этой драмы между ними. Но, увы, это не сон, это самая настоящая жизнь.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 09.04.2014, 13:43 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.День.


Холл. ===>

Набравшись смелости, Бутч тихо постучал в дверь, но ответа не было. В голове пронеслось тысячу мыслей, испугавшись, что Марисса ушла, мужчина распахнул дверь и замер на пороге. Марисса лежала на огромной кровати с закрытыми глазами, прислушавшись к её дыханию он понял она спит. Зайдя в комнату он тихотько закрыл дверь и направился к постели. Подойдя ближе вампир застыл, он смотрел на расслабленное лицо девушки. Длинные ресницы откидывали тени на щёки, губки приоткрыты, будь-то призывая их поцеловать. Она была прекрасна, вся без исключения он шелковых светлых волос, до кончиков пальцев. Сейчас она выглядела ещё больше похожей на ангела, он с первого взгляда знал на сколько она чиста и нежна, его подсознание знало это, а он проигнорировал свои чуства и обидел её. Сейчас Бутч понимал, что для него не имело значения, что было у неё в прошлом, она сейчас находилась здесь и он постарается, что бы она тут и осталась. Да поможет мне Бог, что бы она меня простила за мою глупость...
Бутч медленно, что бы не разбудить девушку, прилёг рядом, сейчас он заметил слезы в уголке её глаз, она плакала из-за него. Боль пронзила грудь, впиваясь ледяными осколками во всё тело. Какой же я кретин!
Он просто лежал рядом вдыхая её запах, любуясь ею, его поразила мысль, что но готов так лежать всю жизнь, эта женщина его судьба и это вне сомнения.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 09.04.2014, 13:46
 
FlorenceДата: Четверг, 10.04.2014, 00:21 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Следы, которые чаще всего оставляют люди, — это шрамы.
Когда слез совсем не осталось, Марисса просто еще некоторое время смотрела на потолок, затем закрыла глаза. В её голове вертелось множество мыслей, словно светлячки в банки. Это фишка боли. Она требовала, чтобы её прочувствовали.
После тяжелого разговора с Бутчем, и прощания с Рофом, девушка кое-что для себя решила. Она станет еще более серьезной и собранной, уверенной в себе и в том, что больше никому не даст доступ к своему сердцу. К своему покалеченному сердцу, которое отказывалось чувствовать на данный момент , онемев от боли обиды.
Пожалуйста, пусть это прекратится.. Я больше не хочу.. Я не хочу ничего чувствовать... Хочу быть такой же сильной как Вэлси или Бэт. Хочу научится не открывать свое сердце так просто как брат Зейдист. -Просила про себя Марисса.
Она выговорилась, высказала Бутчу свои мысли, но легче не стало. Какая-то часть все равно тянулась к мужчине , уверенная, что можно будет зарыться пальцами в волосы, носом провести по шее. Эта часть тешила себя надеждой, веря в лучшее. Только мир-это не фабрика по исполнениям желаний.
Внезапно веки отяжелели, а невидимая рука закрыла глаза Мариссы, погружая её сон. Ей снилось, что она лежит на поляне среди полевых цветов, а рядом шумит море. Во сне Марисса видела солнце.Внезапно стало ясно, что этот свет исходит не от небесного светила, а от мужчина который лежит рядом с ней. Марисса повернула голову на бок. Бутч был совсем близко. Ровно на то самое расстояние, когда её сердце перестает бится, когда голова перестает думать, и когда тело перестает слушатся.
Тело, эмоции, сердце, мысли - все начало жить своей жизнью, все стало управляемым только одним чувством, только одним желанием... Быть с ним …Для него …
-Бутч.- томно выдохнула девушка во сне, сама того неосознавая подтянувшись к нему.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 10.04.2014, 13:20 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.День.


-Бутч.- томно выдохнула девушка во сне, сама того не осознавая подтянувшись к нему.
Бутч же вздрогнул от неожиданности, она во сне видела его, в груди у мужчины расцвела надежда. Она сможет меня простить?! Не долго думая он потянулся в ответ к девушке и нежно её принял в свои объятья. Это было так правильно...
-Ты мой ангел, Марисса...-Прошептал он ей в волосы и на миг закрыл глаза, вдыхая её запах, впитывая через кожу её тепло. Моя... Моя Марисса... Мужчина отпустил свои чувства и они вспорхнули, как птица, широко распрямляя крылья.
Их окутал терпкий связывающий аромат, аромат обладания своей истинной половиной.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 10.04.2014, 13:21
 
FlorenceДата: Четверг, 10.04.2014, 23:13 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

-Ты мой ангел, Марисса...-Прошептал ветер ей в волосы голосом Бутча.
Марисса улыбнулась во сне, прижавшись к мужчине,положив свою голову ему на плечо. Она слушала как сильно бьется его сердце. Какое сильное сердце... Словно душа бьется в ней как птичка в клетке. Марисса положила ладонь холодную как замерзший океан. А может ли океан замерзнуть? В мире, где есть только двое — для них нет границ. И океану под силу замерзнуть, соединив дорогой льда два противоположных материка. В её жизни воин стал верхней опорной балкой ткацкого станка. Все нити подсоединялись к нему, оставаясь неподвижным; а внизу беспокойные руки ткали и ткут постоянно меняющиеся пестрые узоры...Во сне Марисса практически создала свой мир, где Бутч рядом с ней. Где нет пропасти, которую она сама создала, во всем признавшись. Марисса не видела нигде мужчину, который так прочно засел в её мыслях. Только тепло, шелест его дыхания, стук его сердца и запах. Девушке показалось, что это был запах океана и полевых цветов и трав. Связующий запах. Это казалось таким настоящим, что вампирша просто испугалась, что сойдет с ума. Её глаза приоткрылись. Марисса чувствовала себя как желе. . Спать уже не хотелось, но как было, приятно просто валятся. Разум уже проснулся, когда тело бунтовало и хотело оставаться в таком блаженном состоянии целый день. Что-то не так...- девушка полностью проснулась. Под щекой чувствовалась мощная мускулистая грудь, которая служила в качестве подушки, ладонь покоилась рядом. Марисса приподнялась и растерялась.
- Бутч?- тихо проговорила она, и тут же отпрянула от него.- Что ты тут делаешь? Ты ушел.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:35 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.День.


Марисса улыбнулась во сне, прижавшись к мужчине,положив свою голову ему на плечо. Бутча накрыло чувство спокойствия и надежды на будущее. Вампир сразу почуствовал когда девушка проснулась, сначала она напряглась всем телом,а потом подняла голову и взглянула растеряно на него.
-Бутч?-тихо проговорила она.
Бутч смотрел на её лицо пытаясь уловить её изменения.
-Я... Ты спала...-Он замялся не зная, что сказать, алкоголь сделал своё дело, в голове была лёгкая дымка.
Девушка отпрянула от него, как от огня,он настолько был ошарашен её реакцией, что сам чуть не свалился с кровати, он успел вовремя спустить ногу.Это было не приятно, даже очень...
- Что ты тут делаешь? Ты ушел.
-Я вернулся.-Тихо ответил вампир, пытаясь не смотреть на девушку, боясь увидеть в её взгляде, осуждение? Ненависть? Обиду? Он и сам не понимал, чего боится больше.
-Я подумал... В общем... Марисса, ты прости меня, я был не в себе.-Бутч встал на ноги и отошёл на пару шагов от кровати.
-Я думал над всей сложившейся ситуацией и понял, что мне абсолютно плевать, что и с кем у тебя было до меня, мы здесь и сейчас, а прошлое,это прошлое и пускай там и остаётся. Я не хотел тебя обидеть, да у меня даже в мыслях не было... Нет я вру, было, я не поверил тебе... Я знаю, что с самого начала всё испортил... Но я всё же надеюсь на твоё прощение... Черт, я не умею красиво говорить... Марисса, в общем прости меня! Если ты не хочешь меня видеть... Черт! Я мог бы сказать что уйду, но нет,это будет неправда, я не могу уйти... Это выше моих сил, ты за столь короткое время, сумела забраться в моё сердце и я боюсь, что не смогу тебя от туда достать никогда... Марисса?-Бутч поднял глаза и посмотрел на обьект своего обожания, да,именно обожания!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 12.04.2014, 23:48 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

-Я думал над всей сложившейся ситуацией и понял, что мне абсолютно плевать, что и с кем у тебя было до меня, мы здесь и сейчас, а прошлое,это прошлое и пускай там и остаётся. Я не хотел тебя обидеть, да у меня даже в мыслях не было... Нет я вру, было, я не поверил тебе... Я знаю, что с самого начала всё испортил... Но я всё же надеюсь на твоё прощение... Черт, я не умею красиво говорить... Марисса, в общем прости меня! Если ты не хочешь меня видеть... Черт! Я мог бы сказать что уйду, но нет,это будет неправда, я не могу уйти... Это выше моих сил, ты за столь короткое время, сумела забраться в моё сердце и я боюсь, что не смогу тебя от туда достать никогда... Марисса?
Сердце девушки на момент остановилось, только для того чтобы забиться в бешеном ритме. Когда Бутч говорил он отвернулся, но как поняла Марисса лишь для того, чтобы не видеть осуждения в её глазах. Ей никогда не говорили таких слов, не смотрели с таким обожанием и она никогда не чувствовала себя такой нужной. Не одно только лицо делает человека исключительным, подумал Марисса. Это то, что лежит в глубине – в глазах и в сердце.Многие бы сочли Мариссу наивной дурочкой. Пусть даже и так, но смотря на мужчину напротив, слушая как он говорит, каким взглядом смотрит вампирша просто не могла и не хотела снова поддаваться сомнениям. Ну пусть мы познакомились случайно каких то пару часов назад... Случайные руки не дарят тепла, а от случайных поцелуев не замирает сердце. И следующим утром тебя накрывает одиночеством, которое ничем не заглушить. Забирая часть тебя, они ничего не дают взамен.
Марисса простила. Даже не так. Она и не обижалась на Бутча. Конечно, обижалась какое-то время, но потом посмотрела на все с другой стороны. Марисса искала больше причины вины в себе. Бутч сам по себе был очень добрым человеком, чтобы специально сделать ей больно. Природа сделала его дающим , руки и сердце всегда раскрыты. Конечно, может случиться, что руки у иногда бывают пусты, но сердце всегда полно; это от сердечной полноты он дарит людям и тепло, и ласку, и помощь, и участие, и смех.
Вампирша удержала волнительный вздох . Её щеки горели , а губы была прикушена, выдавая растеряность.
- Бутч, я...-неуверенно начала Марисса.- Я не злюсь на тебя. Сначала злилась, но это длилось меньше двух минут. Я больше ругала себя за мою несмелость, за нерешительность, которая так прочно засела в моей голове. Я чувствую, что ты единственый человек, который может сделать меня счастливой. И я закрыла глаза, мечтая что во сне все будет не так, как в реальносте. Я чувствовала тебя и тогда мне захотелось, чтобы сон стал моей реальностью.
Марисса подошла к Бутчу и положила свою ладон на его щеку. Она смотрела на теплые карии глаза мужчины, ласково погладив его по щеке.
- Бутч,послушай меня. Я хочу жить твоими мгновениями. Сильная и слабая. Не прекращай никогда.Влюблять меня в себя.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:21 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.День.


- Бутч, я...-неуверенно начала Марисса.- Я не злюсь на тебя. Сначала злилась, но это длилось меньше двух минут. Я больше ругала себя за мою несмелость, за нерешительность, которая так прочно засела в моей голове. Я чувствую, что ты единственный человек, который может сделать меня счастливой. И я закрыла глаза, мечтая что во сне все будет не так, как в реальносте. Я чувствовала тебя и тогда мне захотелось, чтобы сон стал моей реальностью.
У Бутча, как груз свалился с плеч, он почувствовал такое облегчение, которое граничило с каким-то сумасшествием, ему хотелось рвануть к девушке обнять её и больше никогда не отпускать.
Марисса подошла к Бутчу и положила свою ладонь на его щеку, от этого невинного контакта, вампира сразу же бросило в жар,а в паху началось вполне ощутимое движение. Что она со мой делает? Мне определённо это нравится! Она смотрела на теплые карие глаза мужчины, ласково погладив его по щеке, Бутч прикрыл веки наслаждаясь теплотой её ладошки.
- Бутч,послушай меня. Я хочу жить твоими мгновениями. Сильная и слабая. Не прекращай никогда. Влюблять меня в себя.
Вампир посмотрел на девушку перед собой в который раз изучая её черты.
-Марисса, я так счастлив от твоих слов, я так боялся, что не смогу уже ничего исправить...Мне жаль, что я довёл тебя до слёз...
Мужчина поднял руки и обхватил лицо девушки ладонями и наклонившись поцеловал её веки и отстранившись посмотрел на неё с всем чувством, которое переполняло в этот момент его сердце.
-Я не хочу, что бы ты когда либо плакала, из-за меня или кого бы то ни было, твои глаза должны только сиять от счастья.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Одна с комнат)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz